Страница 38 из 153 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 111 по 1 140 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1111
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет врага и жить непонятно зачем

    Потраченные силы огромные ресурсы на то , что он всю жизнь обязан был любить и молчать . Утраченные возможности вкусной жизни для себя , любви к себе и заботы о себе и Защиты себя Понимание важности именно своей жизни, своей ценности - вот пришло пока писала ответ.
    Нет в мире ничего важнее и ценнее чем Я, мои желания и мои потребности . Я самый главный человек для себя .

    Карга мешала все это видеть.
    Но разве жизнь воина закончилась? Разве ваша жизнь закончилась? Когда закрывается одна дверь - обязательно открывается другая. Что приобрел воин? Какие возможности ему открылись?

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Но разве жизнь воина закончилась? Разве ваша жизнь закончилась? Когда закрывается одна дверь - обязательно открывается другая. Что приобрел воин? Какие возможности ему открылись?
    Приобрел силу , пока не знает только как ее пользоваться . Как молодые волшебники в Гарри потере
    Он знает как говорить - нет, стоп. Он теперь видит ясно без пелены , без иллюзий .

    Он себя научился защищать. Он знает чего хочет именно он .

    Он понял что дружелюбным быть можно и это ге страшно, и при этом Можно держать свои границы, укреплять их, делать их толще, чтобы защитить себя . Он убрал все калитки и шлагбаумы для избранных , теперь есть только его личная граница , которую он не откроет , потому что она защищает его . Теперь нет избранных которым он позволял себя обижать .

  3. #1113
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Отлично! Вы умница, Аурелия. Держите букетик:

    Я на сегодня откланиваюсь. Завтра продолжим, ок?

  4. #1114
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отлично! Вы умница, Аурелия. Держите букетик:

    Я на сегодня откланиваюсь. Завтра продолжим, ок?
    Спасибо )
    Ув. Norita, сегодня была встреча с бывшим., был секс .
    Я написала об этом Вам, для того, чтобы узнать важно это сейчас в работе с Вами или нет ?

    Это ведь параллельный процесс в моей жизни, и наверно вопрос доверия в работе с Вами. Я захотела Вам об этом сказать .

  5. #1115
    Отношения завершились .

  6. #1116
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Ув. Norita, сегодня была встреча с бывшим., был секс .
    Я написала об этом Вам, для того, чтобы узнать важно это сейчас в работе с Вами или нет ?

    Это ведь параллельный процесс в моей жизни, и наверно вопрос доверия в работе с Вами. Я захотела Вам об этом сказать .
    Оооо, понятно, чой-то вы вчера такая умиротворенная были. )
    Чья инициатива была?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Отношения завершились .
    Уверены?

  7. #1117
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Оооо, понятно, чой-то вы вчера такая умиротворенная были. )
    Чья инициатива была?
    Встретились случайно .
    Он увидел мой зад ( извините). И говорит , попа зачетная , ты такая стала худая .

    Потом мы прощаемся , и он меня притягивает к себе , дальше хватает рукой за попу не отпускает , гладит по голове , я говорю Ммм пока, он не отпуская мой зад, говорит , этож снова все начнется , я снова пока , он поехали ко мне .
    Вот так .

  8. #1118
    Вообще хотела вам рассказать , что с его слов его замучила вина и он похудел и болеет уде месяц ангиной . Его многие осуждают , бросил влюбленную в него девушку , называют его жестоким . А он вчера говорит мне от этой вины невыносимо . Вот сексом и расплатился ) .

  9. #1119
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вообще хотела вам рассказать , что с его слов его замучила вина и он похудел и болеет уде месяц ангиной . Его многие осуждают , бросил влюбленную в него девушку , называют его жестоким . А он вчера говорит мне от этой вины невыносимо . Вот сексом и расплатился ) .
    Вот очень мне эти его слова не нравятся, ув. Аурелия. А как они вам отозвались?

    И почему вы думаете,что отношения завершились?

  10. #1120
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот очень мне эти его слова не нравятся, ув. Аурелия. А как они вам отозвались?

    И почему вы думаете,что отношения завершились?
    Меня они в бешенство привели , я как заведенная вчера , в голове стучит привязан ко мне виной привязан не хочу , хочу отрезать оторвать . Отцепись , не надо , не хочу , уйди .

    Завершились , потому что я увидела его более ясным взглДом . Ту дистанцию которую он мне предлагает , я не хочу . Просто из за секса я встречаться не буду .

    У меня сильное желание появилось по манипулировать этой виной . Поэтому и хочу переключиться , нафик .

    А вам что не понравилось , скажите ? Для меня это важно

  11. #1121
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня они в бешенство привели , я как заведенная вчера , в голове стучит привязан ко мне виной привязан не хочу , хочу отрезать оторвать . Отцепись , не надо , не хочу , уйди .

    Завершились , потому что я увидела его более ясным взглДом . Ту дистанцию которую он мне предлагает , я не хочу . Просто из за секса я встречаться не буду .

    У меня сильное желание появилось по манипулировать этой виной . Поэтому и хочу переключиться , нафик .

    А вам что не понравилось , скажите ? Для меня это важно
    Не понравилось как раз то, что вы и сами отметили (очень хорошо, что вы научились это распознавать).
    Во-первых, попытка продавить на жалость: мол, месяц ангиной болею.
    во-вторых, да, попытка манипуляции с чувством вины.
    в-третьих, привлечение третьих лиц, типа знакомые осуждают, и попытка опять же, перекинуть ответственность на вас: вроде как он же сделал все, что мог, а если вы отказали ему, значит он больше не виноват, а виноватой люди вас будут считать.
    Фу таким быть!

    Ну и по вам:
    Смотрите, у вас таки появилось желание этой виной манипулировать. Свершилось то, что вы так страстно хотели несколько страниц назад: бывший приполз на коленях просить прощения. Насколько ему удалось пробудить вашего демона мести?
    Я очень надеюсь, что ваш гнев на него, в том виде, который вы описали
    в голове стучит привязан ко мне виной привязан не хочу , хочу отрезать оторвать . Отцепись , не надо , не хочу , уйди .
    , это гнев конструктивный. Понимание того, что не надо вам такой сомнительной "любви".
    Надеюсь, жалостью вас не накрыло?

  12. #1122
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не понравилось как раз то, что вы и сами отметили (очень хорошо, что вы научились это распознавать).
    Во-первых, попытка продавить на жалость: мол, месяц ангиной болею.
    во-вторых, да, попытка манипуляции с чувством вины.
    в-третьих, привлечение третьих лиц, типа знакомые осуждают, и попытка опять же, перекинуть ответственность на вас: вроде как он же сделал все, что мог, а если вы отказали ему, значит он больше не виноват, а виноватой люди вас будут считать.
    Фу таким быть!

    Ну и по вам:
    Смотрите, у вас таки появилось желание этой виной манипулировать. Свершилось то, что вы так страстно хотели несколько страниц назад: бывший приполз на коленях просить прощения. Насколько ему удалось пробудить вашего демона мести?
    Я очень надеюсь, что ваш гнев на него, в том виде, который вы описали , это гнев конструктивный. Понимание того, что не надо вам такой сомнительной "любви".
    Надеюсь, жалостью вас не накрыло?
    Жалостью и не пахло .
    Он вытягивал из меня слова о прощения , я сказала ему так , ты с этой виной сам разбирайся , я тебе помочь не смогу, потом добавила , что на ту половину тебя которая несет ответственность за то, что произошло , ( то есть не полностью тебя виню ) я злюсь и считаю что ты четко не расставил свои границы, хорошо воспитан , тянул и бесплатно пользовался , это не честно . Он прям подпрыгнул - ну да ну да я виноват, я слабак , фу уйди противный ( это он про себя поясничнал) .

  13. #1123
    Я бы сказала так , что кроме нежности и мягкости в сексе , где я расслабилась , в остальном разговоре я была с собой .

  14. #1124
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я бы сказала так , что кроме нежности и мягкости в сексе , где я расслабилась , в остальном разговоре я была с собой .
    Что чувствует ваш воин после этой битвы?

  15. #1125
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что чувствует ваш воин после этой битвы?
    Он чувствует с утра злость которую он выпустил на то, что в одном месте все таки удалось его задеть , он хорошо разозлился прям впервые так почувствовал возможность свободно позлиться .

    И ему нужна наверно получше узнать свою волшебную силу , потому что бы выстоять ему и твердо отказаться внутри себя от сомнительной любви которую ему снова предлагают и по привычке он помнит что любить обязан , а сейчас уже его никто не заставляет ! И он очень хочет выбрать сам ! И для этого ему нужна сила , которая у него есть , но пока он не умеет ее пользоваться .

  16. #1126
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Он чувствует с утра злость которую он выпустил на то, что в одном месте все таки удалось его задеть , он хорошо разозлился прям впервые так почувствовал возможность свободно позлиться .

    И ему нужна наверно получше узнать свою волшебную силу , потому что бы выстоять ему и твердо отказаться внутри себя от сомнительной любви которую ему снова предлагают и по привычке он помнит что любить обязан , а сейчас уже его никто не заставляет ! И он очень хочет выбрать сам ! И для этого ему нужна сила , которая у него есть , но пока он не умеет ее пользоваться .
    Т.е битва еще не закончена. А как бы воин хотел себя чувствовать?

  17. #1127
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Т.е битва еще не закончена. А как бы воин хотел себя чувствовать?
    Хотел - идти дальше. Закрыть эту дверь . Но что то держит. Выдохнуть и закрыть . Просто закрыть без всяких войн и битв , просто уйти вперед .
    Оставить это жалкое существо и больше с ним не сталкиваться .

  18. #1128
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хотел - идти дальше. Закрыть эту дверь . Но что то держит. Выдохнуть и закрыть . Просто закрыть без всяких войн и битв , просто уйти вперед .
    Оставить это жалкое существо и больше с ним не сталкиваться .
    А что держит?

  19. #1129
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ой, ув. Аурелия, вот еще в тему к нашей общей беседе, но немного в сторону от бывшего. У ув. Марины в дневнике очень хороший пост про нетерпеливость и вспыльчивость. Вам особенно лягут последние четыре абзаца. Почитайте, пожалуйста

  20. #1130
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ой, ув. Аурелия, вот еще в тему к нашей общей беседе, но немного в сторону от бывшего. У ув. Марины в дневнике очень хороший пост про нетерпеливость и вспыльчивость. Вам особенно лягут последние четыре абзаца. Почитайте, пожалуйста
    Ок

  21. #1131
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не понравилось как раз то, что вы и сами отметили (очень хорошо, что вы научились это распознавать).
    Во-первых, попытка продавить на жалость: мол, месяц ангиной болею.
    получилось, потому что это он закинул через клиентов пару дней назад, что болеет. Я в голове сразу подумала что спасти вроде как надо человека , виноватиться он, нехорошо то. то есть сработало. Я повелась .

    во-вторых, да, попытка манипуляции с чувством вины.
    Почему манипуляции ? Чтобы подорвать мою решимость не общаться.

    -третьих, привлечение третьих лиц, типа знакомые осуждают, и попытка опять же, перекинуть ответственность на вас: вроде как он же сделал все, что мог, а если вы отказали ему, значит он больше не виноват, а виноватой люди вас будут считать.
    Фу таким быть!
    Получается что все было подготовлено так , чтобы я не отказала ему в сексе в этой встрече. Потому что отказ означал бы вину снова и осуждение. ЧЕт меня телепать начало.

    Ну и по вам:
    Насколько ему удалось пробудить вашего демона мести?
    Я очень надеюсь, что ваш гнев на него, в том виде, который вы описали , это гнев конструктивный.
    Я тоже надеюсь на конструктивный гнев .

  22. #1132
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А так ли случайна была встреча, ув. Аурелия? Где именно вы пересеклись?

  23. #1133
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А так ли случайна была встреча, ув. Аурелия? Где именно вы пересеклись?
    Я ему отправила смс , ты занимаешься? Какая погода ?
    Он ответил, нет не занимаюсь , погода скоро дождь.

    Я радостно собралась и поехала бегать, так как он сказал что он не занимается .

    Он мне соврал , а сам оказался там.

    Я тупая .

  24. #1134
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ему отправила смс , ты занимаешься? Какая погода ?
    Он ответил, нет не занимаюсь , погода скоро дождь.

    Я радостно собралась и поехала бегать, так как он сказал что он не занимается .

    Он мне соврал , а сам оказался там.

    Я тупая .
    т.е. сначала вам через друзей была заброшена инфа, что он болеет, бедненький.

    Вы стали о нем думать. потом не выдержали, закинули смс. А потом якобы случайная встреча.

    Вас, кстати, с головой выдает ваша же смс-ка. Между прочим, вы тоже та еще провокаторша.

    на кого больше злитесь - на него, или на себя, что поддались и снова включились в игру?

  25. #1135
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    т.е. сначала вам через друзей была заброшена инфа, что он болеет, бедненький.

    Вы стали о нем думать. потом не выдержали, закинули смс. А потом якобы случайная встреча.

    Вас, кстати, с головой выдает ваша же смс-ка. Между прочим, вы тоже та еще провокаторша.

    на кого больше злитесь - на него, или на себя, что поддались и снова включились в игру?
    Что влезла в игру , гадкое чувство . Если честно .

  26. #1136
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Встретились случайно .
    Он увидел мой зад ( извините). И говорит , попа зачетная , ты такая стала худая .

    Потом мы прощаемся , и он меня притягивает к себе , дальше хватает рукой за попу не отпускает , гладит по голове , я говорю Ммм пока, он не отпуская мой зад, говорит , этож снова все начнется , я снова пока , он поехали ко мне .
    Вот так .
    хи-хи, то есть ДО этого, вы были тостуха с отвислой жопой.
    А щас как пидросток с зачётной попой.
    И вы даже не обиделись на его слова.

  27. #1137
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи, то есть ДО этого, вы были тостуха с отвислой жопой.
    А щас как пидросток с зачётной попой.
    И вы даже не обиделись на его слова.
    Если честно : меня задела тема с попой и с виной , просто я не могла разобраться чем .

    Да и сейчас все еще думаю меня вые ...и или нае... и , или все сразу .

  28. #1138
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    хи-хи, то есть ДО этого, вы были тостуха с отвислой жопой.
    А щас как пидросток с зачётной попой.
    И вы даже не обиделись на его слова.
    Ув. Лемминг, хочу спросить у вас насчет подростка, это не норма в 37 быть худой ?

    Я не обиделась на попу, потому что он всегда от нее балдел.

    А спрашиваю потому что мне многие говорят, что я похудела, и я стала нервничать , не знаю почему .

    Причем я давно на себе взгляды мужиков такие не ловила как сейчас .

    У меня гастрит, думаю мож что с желудком , хотя чувствую я себя хорошо, питаюсь вроде нормально.

  29. #1139
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А что держит?
    Мне нужно ситуацию перевернуть . Я не чувствую что он на коленях приполз .
    Я хочу чтобы он звонил мне и хотел общения , а я отказывалась легко и свободно .

    Я давно хотела написать про сценарий в отношениЯх свой .

    Я терплю в отношениях , потом я принимаю решение и расстаюсь , я сама, потом все бывшие ползают , а я не хочу, и я такая вся как каменная гора, без чувств отшиваю . Сценарий всегда работал . Стоило это ге мало мне .

    Дибильный дурацкий сценарий пока я не почувствую отчуждение от этого человека я буду тянуть пока не возьму реванш .

    Мне противно . Я хочу отпустить и в е спокойно . Принять это как у эволюции жж написано , скромность , что обычный человек меня не любит , ну бывает .

    Так нет же меня заносит на высокие берега качелей эмоциональных .

  30. #1140
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг, хочу спросить у вас насчет подростка, это не норма в 37 быть худой ?

    Я не обиделась на попу, потому что он всегда от нее балдел.

    А спрашиваю потому что мне многие говорят, что я похудела, и я стала нервничать , не знаю почему .

    Причем я давно на себе взгляды мужиков такие не ловила как сейчас .

    У меня гастрит, думаю мож что с желудком , хотя чувствую я себя хорошо, питаюсь вроде нормально.
    Если не секрет, сколько весили до и сейчас? И рост какой? Вы обычно какая? Вот по жизни я имею ввиду? Худоба для вас привычный вариант или нет?

    --- Добавлено ---

    Мне нужно ситуацию перевернуть . Я не чувствую что он на коленях приполз .
    Я хочу чтобы он звонил мне и хотел общения , а я отказывалась легко и свободно .
    а он звонил потом?

    Дибильный дурацкий сценарий пока я не почувствую отчуждение от этого человека я буду тянуть пока не возьму реванш .

    Мне противно . Я хочу отпустить и в е спокойно . Принять это как у эволюции жж написано , скромность , что обычный человек меня не любит , ну бывает .

    Так нет же меня заносит на высокие берега качелей эмоциональных .
    а что хочется: унизить или доказать, что вы сильней?

Страница 38 из 153 ПерваяПервая ... 828353637383940414868138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search