Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Дайте трезвую оценку, пожалуйста.

  1. #61
    Имею ввиду,как я стала мазохистом,откуда это во мне!? Как это изменить??!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Уйти от мужа. Но вы не хотите, придумываете причины, чтоб остаться. Значит сознательно выбираете быть мазохистом.
    Ув., Брилжит,здравствуйте.
    Я уде поправилась чуть выше,не очень понятно сформулировала .
    Я не выражаю несогласия с этим утверждением.
    Я пытаюсь понять ПОЧемму я мазохист. Ведь не все люди такие мазохисты. Откуда это у меня и как от этой модели уйти?!!!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Биби как Вы считаете мужчины все разные или одинаковые?
    По сути,конечно мужчины одинаковые, в глобальной сути. Также как и женщины. Если более мелко смотреть,более конкретно то отличаются,не значительно)))
    С поправками на воспитание, среду и т д

  4. #64
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Брилжит,здравствуйте.
    Я уде поправилась чуть выше,не очень понятно сформулировала .
    Я не выражаю несогласия с этим утверждением.
    Я пытаюсь понять ПОЧемму я мазохист. Ведь не все люди такие мазохисты. Откуда это у меня и как от этой модели уйти?!!!
    Наверное, от вашего семейного сценария. Вот у меня мама-тиран и мягкий папа. Поэтому я своими капризами тираню всех своих мужчин, но в то же время жалею их, долго не ухожу из отношений из жалости, ведь я же всегда жалела папу! Как уйти вам от вашей модели - Для начала уйдите от мужа. В чем проблема тут? Негде жить?

  5. #65
    Ув., Гретхен,по сценариям напишу
    Моя бабушка жила всю жизнь с одним мужем,он алкоголик. Их общая дочь,моя мама. Про измены там речи не было, по крайней мере ни разу не до неслась не единая фраза или намек. Там тема алкоголь у деда и бабушкина жертвенность.

    Дальше мама. Ушла в семью и стала домашней курицей. За уж вышла в 22,в 23 меня родила. У папы лет через 5 любовница появилась постоянная,в итоге когда мне было 12 папа ушел к ней.

    Я. Я видела себя так: самостоятельная( в плане работы и финансов), не ограниченная и имеющая свои интересы и хобби.
    И мама всегда меня как бы учила на своих ошибках,что не надо ставить крест на себе,надо уважать и ценить себя и тогда не будет итога подобного маминому.
    А я когда родила,мня реально переклинило на семье,и превратилась в курицу домашнюю,сейчас вот выбираюсь из этого. Я не говорю,что я сижу за сериалами с семечками.)))
    Но я тоже всю себя принесла в жертву ребенку и семье.
    Сейчас вот оцениваю,я вообще то сделала сама все,что бы заработать депресняк и невроз. Что со мно???!
    По сценариям,я всегда думала будет не как у мамы с папой,получается же все почти так!((
    Еще сегодня вспомнила интересный момент. У меня всегда мужчины были старше меня( от5 лет разница) с мужем самая большая.
    И помню такой страх во мне был, что молодые парни,с ними сложно,что либидо зашкаливает и это верные измены. Такое вот было представление о них. Это играло роль по выборе мужчины,но не первостепенную.
    А я все равно наткнулась на то,чего боялась,на измены))) вот казус

  6. #66
    Вы ответите, почему не можете уйти от мужа? или будете только охать и изумляться, как все "не так" сложилось?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Наверное, от вашего семейного сценария. Вот у меня мама-тиран и мягкий папа. Поэтому я своими капризами тираню всех своих мужчин, но в то же время жалею их, долго не ухожу из отношений из жалости, ведь я же всегда жалела папу! Как уйти вам от вашей модели - Для начала уйдите от мужа. В чем проблема тут? Негде жить?
    Я зависла, честно(((
    Я не могу и не хочу уйти....я не понимаю куда,зачем ,почему(((
    Знаете,вообще хочется забираться под одеяло и уснуть на неделю.

    Я если уйду,то скорее всего вернусь, нет готовности и силы уходить. То есть физически уйду,а завязка на муже так и будет.
    Я размышляю ....
    Я трушу,я вижу пустоту только в будущем и невозможность создать семью повторно. То есть я буду одна! Моя мама одна и я не хочу так!(((

  8. #68
    Бриджит,так уже не раз со зналась,боюсь!!!
    Боюсь ломать!!!
    Боюсь разрушать!!!
    Боюсь быть одна!!!
    А почему боюсь?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Я зависла, честно(((
    Я не могу и не хочу уйти....я не понимаю куда,зачем ,почему(((
    Знаете,вообще хочется забираться под одеяло и уснуть на неделю.

    Я если уйду,то скорее всего вернусь, нет готовности и силы уходить. То есть физически уйду,а завязка на муже так и будет.
    Я размышляю ....
    Я трушу,я вижу пустоту только в будущем и невозможность создать семью повторно. То есть я буду одна! Моя мама одна и я не хочу так!(((
    Ну и в чем тогда смысл темы? Вы боитесь одиночества, потому вы с ним. А одиночества вы боитесь, потому что в жизни у вас кроме семьи ничего нет, я правильно понимаю?

    кстати, почему вы боитесь, что больше никого не найдете? Вы хромая горбунья с клюкой и запахом изо рта?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну и в чем тогда смысл темы? Вы боитесь одиночества, потому вы с ним. А одиночества вы боитесь, потому что в жизни у вас кроме семьи ничего нет, я правильно понимаю?
    Есть работа,есть друзья,есть увлечения,кроме семьи. Сейчас я отрезана ото многого,постепенно скоро это все вернется. Я в декретном отпуске.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Есть работа,есть друзья,есть увлечения,кроме семьи. Сейчас я отрезана ото многого,постепенно скоро это все вернется. Я в декретном отпуске.
    Ну вот когда вернется, глядишь и полегчает. а вообще, судя по тому, что подобные темы о муже вы муссируете не один год, никуда вы не уйдете и ничего не поменяете. Следовательно, измените отношение к ситуации - заведите любовника, думайте больше о себе.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Брижит Посмотреть сообщение
    Ну вот когда вернется, глядишь и полегчает. а вообще, судя по тому, что подобные темы о муже вы муссируете не один год, никуда вы не уйдете и ничего не поменяете. Следовательно, измените отношение к ситуации - заведите любовника, думайте больше о себе.
    Да,скорее всего не уйду. Вот и пытаюсь найти безболезненную формулу для себя,как то в голове рамки раздвинуть.
    Ну ломает меня ...

  13. #73
    А как вы узнали про последнюю измену, ув. Bibi?
    Вы с мужем не пытались обговорить такую модель: "Делай, что хочешь, но чтобы я ничего не знал/знала"?

    Судя по вашим описаниям, брак достаточно много вам дает, действительно, какое тут рушить...

    1. Действительно, опору и основу,в смысле постоянства житейского,бытового в лице мужа.
    Видите ли,он не собирается уходить от меня,он не сомневается и не выбирает. Он просто так живет.
    2. Защиту дает мне муж,тут прямо чувствую такой родительский момент. Действительно,я как ты разгружаю свою маму от самой себя. Ей ведь тяжело пришлось,когда с папой развелась и тянула двоих детей. А тут эстафета переходит мужу, нагрузка с мамы снята. При этом работаю с 18 лет и не наглая,и не избалованная. Знаю что такое безденежье и лишения. Тут именно мое чувство вины перед мамой,что она жертвы приносила нам. И теперь моя дань ее жертвам,это освобождение от себя.
    Я конечно не о 30 -ти летнем возрасте говорю. Теперь я уже женщина взрослая. А с мужем познакомилась в 22,тогда это играло роль.
    3. Брак дает отца моему ребенку и вообще возможность иметь ребенка.
    4 финансовую поддержку однозначно
    5 моральную поддержку
    6 соратника и друга с лице мужа
    Хотя...вы можете раскрыть эти пункты? Если защиту, то в чем именно, моральную поддержку, какую, в каких ситуациях...

    А я когда родила,мня реально переклинило на семье,и превратилась в курицу домашнюю,сейчас вот выбираюсь из этого. Я не говорю,что я сижу за сериалами с семечками.)))
    Но я тоже всю себя принесла в жертву ребенку и семье.
    Вы не преувеличиваете? ИМХО, но лет эдак до 2,5-3 лет ребенка побыть, как вы выразились, курицей, совершенно нормально и естественно.

  14. #74
    Еще один вопрос, ув. Bibi.

    Вы не можете простить романы на стороне главным образом из антисценарных побуждений?
    "Моей матери изменяли, а мне не будут"?

    Нигде в теме вы не пишете о том, как разобрались с соперницей и вообще никаких эмоций по этому поводу.

    По теме пока что складывается впечатление, что сами по себе измены вас не так уж и цепляют.
    Важно получить от мужа покаяние ("увидит, поймет, как был не прав") и "не быть как мама".

    Никогда не рассматривали для себя вариант: "ну и что, что изменяет, зато от него польза вот такая и вот такая, кроме того, он часто уходит из дома и я могу делать, что хочу, то есть вот это и вот это"? Бывает и такое...И всем комфортно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Алиана,возвращаюсь к вашему заданию.
    Если произойдет события,при которых неминуем развод,то...
    Думаю,что мне будет панически страшно и я буду очень подавление,разбита,буду копаться бесконечно в себе и смаковать свое горе.
    Ведь несмотря на мое согласие внутреннее на любовника,я все таки люблю мужа. Поэтому скорее мужчин рядом других серьезных для меня не будет.
    Думаю,что муж будет учавствовать материально в жизни сына в том же режиме.
    Все это тяжело представить,это мой мир раз рушится окончательно.(((
    Ув. Биби, я спецом в своем задании выделила хотели бы. Вы выдали два, не очень оптимистичных сценария. То есть, куда ни кинь - кайф свой страдать, быть разбитой - вы ни на что не променяете.))

  16. #76
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Бриджит,так уже не раз со зналась,боюсь!!!
    Боюсь ломать!!!
    Боюсь разрушать!!!
    Боюсь быть одна!!!
    А почему боюсь?
    Ув. Биби, сочувствую вашим метаниям
    Одна вы боитесь - потому что вам 3 года, вокруг страшный мир и вы вцепились в мужчину как в защиту от этого мира. Вы - маленькая, надо взрослеть. Это первое.
    И второе - это отношения с папой. Сценарий - мужчины изменяют и уходят, надо терпеть, не выгонять, мама же терпела, не выгнала папу.

    А у папы был второй брак? Дети во втором браке были?
    Как вы общались с вашим папой после развода родителей?

    Ув. Биби, ваших тем много, если вы уже об этом говорили - скопируйте сюда из других ваших тем.

    Ну и как решать:
    1. Рассмотреть и признать свои страхи (боитесь быть взрослой, боитесь быть одной)
    2. Пристрелить надежду, что муж исправится, не ждать, что исправится, не откладывать нормальную жизнь потом по этой причине (вот он исправится - и начнется нормальная жизнь...)
    3. Четко выделить свои потребности и удовлетворить их (самой, мужем, любовником, работой)

  17. #77
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Ув., Алиана, я ведь не отрицаю,я соглашаюсь, с вами.
    Я и не с мужем проблему хочу решать,а свою проблему. Я и говорю,что не считаю развод решением проблемы. Я чувствую,что застряла,и хочу изменить это. Ну есть же шанс у меня жить по другому?!
    Почему я мазохист,я не выбирала себе сознательно это. Хочу как раз таки что то с этим сделать.
    Вы не повзрослели, вот в чем дело. Внутренне. Работали, да, жили своей жизнью, но все равно подспудно, искали родителя себе. Декрет, сидение дома усугубили это состояние, страха перед жизнью, перед самостоятельностью, перед ответственностью.

    А как - обычно жизнь дает такого, хорошего пинка и приходится взрослеть, хочешь не хочешь.) Ну или целенаправленная работа над собой. Чтоб жалость к себе перестала приносить кайф.

    Пока писала, ув.Капля все уже отлично сформулировала.)

  18. #78
    Ага, ув. Алиана, только с хорошего пинка и взрослеем. Я уже дошла до мысли о положительном влиянии негативного стресса:
    мое ИМХО самый полезный эффект стресса - в открытии и расширении своих возможностей, негативный стресс активизирует все системы (и мозг и психику и тело), и эти системы выдают больший результат, чем в спокойной жизни. Потом стресс проходит, а ты остаешься с этим апгрейдом своих мозгов, психики и тела И кстати учишься не боятся ошибок и стрессов в дальнейшем.

    Ну и до мысли дошла, что не всегда приятно быть взрослой, надо это тоже четко понимать. И чтоб не перегрузить себя по жизни, все-таки оптимально - быть взрослой там где важные сферы жизни, и выделить время и обстоятельства - где можно периодически себя баловать (самой или другие люди пусть балуют) и там быть ребенком.
    Про это уже тоже сто раз сказано и теорий создано - и про мерцание мама-девочка-партнер и про внутренний ребенок-внутренний родитель-внутренний взрослый.

  19. #79
    Мне кажется, что Биби сейчас в стрессе, от пинков мужа устала и энергии у нее нет.
    Я себя сначала забаловала в таком состоянии любыми способами (и любовник и покупки и отдых и все, что душа желала). Ну и со страхами начала работать. Вместо страхов нужна другая перспектива и нужна поддержка, чтобы смотреть на свои страхи - поэтому я себя ощущала так - раз я маленькая девочка, я боюсь, но я взрослею, я себя забалую, чтобы была энергия перерабатывать страхи и негатив, а то упадешь от истощения. И перестать думать о муже и о семье (Биби сейчас вы думаете - закрытая система, надо беречь, муж обидется от моих слов и действий).
    А вам бы думать только о себе, реанимируете только себя, а не мужа и не семью вашу, главное вам - себя вытащить, а если повезет мужу, то и муж вытащится

  20. #80
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага, ув. Алиана, только с хорошего пинка и взрослеем. Я уже дошла до мысли о положительном влиянии негативного стресса:
    мое ИМХО самый полезный эффект стресса - в открытии и расширении своих возможностей, негативный стресс активизирует все системы (и мозг и психику и тело), и эти системы выдают больший результат, чем в спокойной жизни. Потом стресс проходит, а ты остаешься с этим апгрейдом своих мозгов, психики и тела И кстати учишься не боятся ошибок и стрессов в дальнейшем.

    Ну и до мысли дошла, что не всегда приятно быть взрослой, надо это тоже четко понимать. И чтоб не перегрузить себя по жизни, все-таки оптимально - быть взрослой там где важные сферы жизни, и выделить время и обстоятельства - где можно периодически себя баловать (самой или другие люди пусть балуют) и там быть ребенком.
    Про это уже тоже сто раз сказано и теорий создано - и про мерцание мама-девочка-партнер и про внутренний ребенок-внутренний родитель-внутренний взрослый.
    Да, это опыт, очень ценный, если сделать правильные выводы. Хотя, тех кто не сделает - жизнь пинает еще не раз, пока урок не будет выучен.))

    По теме ув.Биби. Есть у меня подозрения, что у мужа проблемы с потенцией. Там в темах было - и по утрам не всегда эрекция, и при сексе может упасть. Видимо, тема для него это болезненная. К врачам идти не хочет, с Биби откровенно поговорить - тоже. Пытается "оживить" себя с помощью романов на стороне. Пока молодая жена ищет причины в себе, бегает по врачам, открывает темы и вгоняет себя в невроз. Вполне вероятный вариант, как по мне.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Да, это опыт, очень ценный, если сделать правильные выводы. Хотя, тех кто не сделает - жизнь пинает еще не раз, пока урок не будет выучен.))

    По теме ув.Биби. Есть у меня подозрения, что у мужа проблемы с потенцией. Там в темах было - и по утрам не всегда эрекция, и при сексе может упасть. Видимо, тема для него это болезненная. К врачам идти не хочет, с Биби откровенно поговорить - тоже. Пытается "оживить" себя с помощью романов на стороне. Пока молодая жена ищет причины в себе и вгоняет себя в невроз. Вполне вероятный вариант, как по мне.
    Да потенция в 25 и в 45 - две большие разницы )) А мужу Биби сколько лет?

  22. #82

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Бриджит,так уже не раз со зналась,боюсь!!!
    Боюсь ломать!!!
    Боюсь разрушать!!!
    Боюсь быть одна!!!
    А почему боюсь?
    Потому что Ваша детская часть, инфантильная, у которой хочу-не хочу важнее самой реальности, мешает Вашей взрослой части осознавать происходящее..
    Поэтому и ждете, чтобы муж осознал, увидел, понял, как Вам плохо, как вы страдаете и принял действия, чтобы хорошо стало Вам.

    ,я вижу пустоту только в будущем и невозможность создать семью повторно. То есть я буду одна!
    Что мешает Вам выбрать другой вариант Вашей жизни, ув. Биби?

  24. #84
    Всем здравствуйте! Я здесь, только собраться с мыслями пытаюсь...)
    Всем спасибо, за мнения. Буду отвечать обязательно!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А как вы узнали про последнюю измену, ув. Bibi? .
    Ув., Анесита, приветствую!
    По глупости мужа, телефон не запаролил, а сын крутил-вертел и снял с блока и мне дал открытым на самом злачном.))) банальщина
    .
    Вы с мужем не пытались обговорить такую модель: "Делай, что хочешь, но чтобы я ничего не знал/знала"?
    .
    Вообще были в процессе скандала мои упреки на тему его беспечного отношения к безопасности моего спокойствия.
    Тут знаете прямо какая-то бяка. Мысли собрать не могу(((
    Моих монологов ведь тогда много было,муж в основном отмалчивался. Я озвучивала ему, что жить смогу рядом,после того,что узнала лишь в формате друзей. И что тогда личная жизнь у каждого на стороне. Но все это... В плавающем режиме оттого,что проходит немного времени,я оттаиваю( тяжело жить в режиме войны и равнодушия ), смягчаюсь,скучаю и мне хочется при обнять, прижаться. И муж какие то в мою сторону нежности проявляет. Правда дальше нежностей не деходит(
    .
    Судя по вашим описаниям, брак достаточно много вам дает, действительно, какое тут рушить...



    Хотя...вы можете раскрыть эти пункты? Если защиту, то в чем именно, моральную поддержку, какую, в каких ситуациях...

    .
    Я поразмвшляю....
    .

    Вы не преувеличиваете? ИМХО, но лет эдак до 2,5-3 лет ребенка побыть, как вы выразились, курицей, совершенно нормально и естественно.
    Преувеличиваю( сегодня перед душем пробежала в нижнем белье перед мужем,а потом увидела себя в зеркале....сама забалдела))) а толку то,востребован гости нет дома-обидно((
    И вот на этом фоне,безразличия к себе,я потухла.
    Конечно,я не курица) я танцами профессионально занималась,фигура,даже с трехлетним перерывом,в норме.
    Раскисла,пере читываю себя и стыдно даже!(

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Еще один вопрос, ув. Bibi.

    Вы не можете простить романы на стороне главным образом из антисценарных побуждений?
    "Моей матери изменяли, а мне не будут"?


    .
    Анаис,скорее мне тяжело признать факт отвержения и то, что предпочли не меня. Что я не лучшая для мужа,что не ценит меня. То есть это болезненно для меня само по себе, и может про являться в разных областях жизни.
    .

    Нигде в теме вы не пишете о том, как разобрались с соперницей и вообще никаких эмоций по этому поводу.


    .
    Эмоция очень яркая-зависть, потому что она признана лучше. Мне вообще это чувство знакомо давно. Была в 10 классе безответная любовь с моей стороны. Мальчик также безответно был влюблен в другую. Так вот та другая, определенным ориентиром стала для меня( чему поучиться и правда было)
    Считаю унизительным для себя устраивать разборки. Но было желание напакостить, еле удержалась. Дама та замужем,и хотелось выложить на обозрение все ее шалости. Не решилась-это ж все таки признать свою уязвимость.
    .
    По теме пока что складывается впечатление, что сами по себе измены вас не так уж и цепляют.
    Важно получить от мужа покаяние ("увидит, поймет, как был не прав") и "не быть как мама". .
    Нет,покаяние не первично важно,хотя в чувство вины я его охотно загоняю.
    Первично, что я сломлена,моя иллюзия разбита еще 6 лет назад,а я до сих пор сижу и рыдаю над обломками,вместо того,что бы обломки выкинуть и приспособиться.
    Я застряла,я это понимаю,и я дискомфорт жуткий испытывала,создавая очередную тему здесь. Сейчас опять каша в голове,немного расчищу и разверну мысль.



    .
    Никогда не рассматривали для себя вариант: "ну и что, что изменяет, зато от него польза вот такая и вот такая, кроме того, он часто уходит из дома и я могу делать, что хочу, то есть вот это и вот это"? Бывает и такое...И всем комфортно.
    В общем, с такой мыслью и живу. Правда,тут не совсем так. Он. Не тот тип,когда мужа нет дома,жена не знает где он,задерживается или не ночует.
    Как раз таки,муж всегда с нами, мы вместе. В этой идиллии только сексу места нет.
    Вот меня и ломает, .... Ув., Анаис,не могу сформулировать,нужна передышка,еще вернусь к этому.
    Вы такие емкие вопросы задали, спасибо.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, я спецом в своем задании выделила хотели бы. Вы выдали два, не очень оптимистичных сценария. То есть, куда ни кинь - кайф свой страдать, быть разбитой - вы ни на что не променяете.))
    Ув. , Алиана,похоже на то(((
    И что за гадость такая(((( чего это я так пострадать люблю((((
    Склонность к драматизации я свою знаю и ,честно,я в возрасте лет 16 себе честно в этом призналась -люблю пострадать. Тогда я не думала, что это может привести к такому болоту((

  28. #88
    Цитата Сообщение от Bibi Посмотреть сообщение
    Вот меня и ломает, .... Ув., Анаис,не могу сформулировать,нужна передышка,еще вернусь к этому.
    Вы такие емкие вопросы задали, спасибо.
    Не спешите ломаться, ув. Биби)))
    Вы во всем разберетесь.

    Анаис,скорее мне тяжело признать факт отвержения и то, что предпочли не меня. Что я не лучшая для мужа,что не ценит меня.
    А как вы это поняли? Что вы не лучшая?
    Тут я уже просто по себе сужу.
    Я бы, в определенном случае, испытала ощущение острого унижения от измены, но только потому что меня смешали и уравняли с кем-то, кто ЗАВЕДОМО хуже меня.
    Это, конечно, крайность...
    Но сейчас я говорю это лишь к тому, что ощущение "лучшая-худшая" - оно может быть изначально.

    Поэтому я вас и спрашиваю: как именно вы поняли, что вы ПРОИГРАЛИ, что вы не ЛУЧШАЯ и что он не ценит вас?
    Только из-за самого факта секса на стороне? Гм...Тут кто-то в теме высказал предположение, что для вашего мужа, возможно, это всего лишь попытки доказать себе, что он еще ого-го.
    У меня самой был друг, который изменял жене только потому, что он "совсем пал духом и разуверился в себе, как в мужчине"
    Хотя жену он очень любил. Но для моногамии он явно был не создан. Для него даже было так: одна женщина = я постельный неудачник.
    Что ж, и такое бывает.

    Считаю унизительным для себя устраивать разборки. Но было желание напакостить, еле удержалась. Дама та замужем,и хотелось выложить на обозрение все ее шалости. Не решилась-это ж все таки признать свою уязвимость.
    Гм, а вот это, может, и напрасно.
    Впрочем, пакостить все равно нужно с уверенной миной, ни капли не сомневаясь, что так и надо)

    Вообще были в процессе скандала мои упреки на тему его беспечного отношения к безопасности моего спокойствия.
    Тут знаете прямо какая-то бяка. Мысли собрать не могу(((
    Моих монологов ведь тогда много было,муж в основном отмалчивался.
    На упреки и жалобы что же остается делать?
    Только отмалчиваться или защищаться.
    Непродуктивно.
    Пробуйте: условия, ультиматум, договор.
    Это вовлекает в беседу.

    Сейчас опять каша в голове,немного расчищу и разверну мысль.
    Радуйте себя почаще, ув. Биби)

  29. #89
    Ув. Биби, а проблемы с потенцией у мужа все-таки есть или нет?
    А то мы тут накрутим психологии, а может там физиология?

    Секса у вас совсем-совсем никакого с мужем нет?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Биби, а проблемы с потенцией у мужа все-таки есть или нет?
    А то мы тут накрутим психологии, а может там физиология?

    Секса у вас совсем-совсем никакого с мужем нет?
    Ув., Капелька,приветствую! Я к вам с нежностью, извините за фамильярность,если что)
    Совсем секса нет((
    Вам огромное спасибо за участие,я обязательно отвечу всем.
    У меня пере груз получился в голове и не могу сейчас выдать мысли свои. Вы мне очень помогаете,все участники!!! И мне стыдно за свое нытье(((
    Я сейчас зачитываюсь "эволюцией",это я про журнал в жж, и в голове какая то система появляется,а то сплошной хаос был)
    Немного информация осядет во мне и я обязательно отпишусь!!!
    Не теряйте! Всех читаю,отвечать пока сложно,внутри какой то стопор,видимо идет работа)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайте пожалуйста совет
    от Lama в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.08.2013, 22:51
  2. Прочитайте до конца пожалуйста! Дайте совет!
    от dasha___ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 03:22
  3. дайте пожалуйста совет, нужна помощь
    от Малышка777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 18:27
  4. делать аборт или нет? дайте совет, пожалуйста!
    от Даша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 18:06
  5. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search