Страница 37 из 153 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1081
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. Только не бейте сильно

    Вылезла эта фраза
    Ок. Тогда, если вдруг сильно захлестнет, дайте знать.

    --- Добавлено ---

    Что конкретно вас в них раздражает и злит - спрашивать не стану. Вы уже описывали в деталях несколько страниц назад.

    Давайте подумаем, что же есть такое за зверь - злость.
    как вы себе его представляете? Того зверя, который внутри вас сидит, опишите, пожалуйста. А может быть, у вас там два зверя злости? Один - для чужих, другой - для своих?

  2. #1082
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда, если вдруг сильно захлестнет, дайте знать.

    --- Добавлено ---

    Что конкретно вас в них раздражает и злит - спрашивать не стану. Вы уже описывали в деталях несколько страниц назад.

    Давайте подумаем, что же есть такое за зверь - злость.
    как вы себе его представляете? Того зверя, который внутри вас сидит, опишите, пожалуйста. А может быть, у вас там два зверя злости? Один - для чужих, другой - для своих?
    Огромное чудовище которое разрывает своих обидчиков на части . Большое черное с огромными руками , я его прячу от всех , потому что оно моих близких убьет. Я их оберегаю .

    Внутри меня сидит злая скрюченная змея карга которая шипит на меня когда я что то делаю не так .

    Она такая страшная и всесильная , что справиться с ней бесполезно .
    Огромное чудовище у нее в подчинении на цепи и она мне каждый раз угрожает что выпустит нго и другие пострадают .

    Один раз она его выпустила и случилось что то ужасное с кем то ( не знаю про что это) .

    С тех пор я у нее в услужении и больше никто не пострадал .
    Вот .

  3. #1083
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    С тех пор я у нее в услужении и больше никто не пострадал
    Как вы служите ей? Что она вас заставляет делать?

    --- Добавлено ---

    Огромное чудовище которое разрывает своих обидчиков на части . Большое черное с огромными руками , я его прячу от всех , потому что оно моих близких убьет. Я их оберегаю .

    Внутри меня сидит злая скрюченная змея карга которая шипит на меня когда я что то делаю не так
    Получается, что внутри вас две злости: одна на других - черный зверь. И один на вас саму - старуха-карга.

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Как вы служите ей? Что она вас заставляет делать?
    Она ЗАСТАВЛЯЕТ меня молчать и закрывать на все глаза .

    Закрывать на себя глаза на то, что хочу я , на то, что внутри меня , на мои чувства и эмоции .

    Рабство какое то. Я безвольный раб я должна слушаться ее. И не дай бог я пойду против .
    Ты должна быть такой, какой я хочу послушной и покладистой , у тебя нет внутри своих собственных потребностей , ты можешь хотеть только то, что хочу я. Только посмей не подчиниться ! Я тебя убью , и не смей другим рассказывать о себе , тебе всё равно не поверят , о том что ты хорошая и добрая на самом деле , запомни это не так ты тупая злая и бессердечная эгоистка, со всеми ругаешься , ты очень плохая , мерзкая .
    Молчи , если ты расскажешь кому нибудь или покажешь себя и я об этом потом узнаю, я этому человеку расскажу всю правду о тебе , и он тебя бросит и дружить с тобой не будет . Ты дрянь и запомни это .


    Все . Рука правая онемела . В груди печка затопила .

  5. #1085
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Все . Рука правая онемела . В груди печка затопила .
    Тогда отдыхаем, ув. Аурелия. Минимум ближайшие несколько часов. Лучше до завтра.

  6. #1086
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда отдыхаем, ув. Аурелия. Минимум ближайшие несколько часов. Лучше до завтра.
    Хорошо.

  7. #1087
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Тогда отдыхаем, ув. Аурелия. Минимум ближайшие несколько часов. Лучше до завтра.
    Доброе утро , ув. Norita.
    Мы можем уже продолжить? Я в порядке.
    Вчера приехала подруга и я при ней так спокойно и законно злилась на бывшего, увидела оконченность этого процесса , раньше я все время кипела и казалось что конца этому нет, вчера я злилась выговаривалась и при этом не было страха как раньше . Ну и новый опыт в присутствии другого человека высказаться , не скрывать своих чувств . Подруга молодец молча слушала мою тираду .

  8. #1088
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. Только не бейте сильно

    Вылезла эта фраза
    Получается что НЕ сильно - нужно бить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам огромное, ув.Гретхен.

    Я очень хочу научиться у вас, так легко все объяснять, и легко ко всему относиться. И с мудростью .
    Спасибо на добром слове милая Аурелия
    Вам на самом деле тяжело потому что Вы идете по АНТИ-сценарию от своего детства
    То есть как надо Вы не видели а видели только как не надо в жизни
    От этого неуверенность и страхи
    Это нормально

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Получается что НЕ сильно - нужно бить?
    Да я так в детстве говорила помню . Получается бей , только чтоб больно сильно не было . Даю разрешение на причинение мне боли другому человеку , то нсть я готова терпеть как бы заранее , допуская эту возможность.

    Есть такое , поняла . Жесть.

  10. #1090
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый день, ув. Аурелия. Отдохнули?

    Тогда давайте вернемся к непростым размышлениям.

    ты можешь хотеть только то, что хочу я.
    А что она хочет от вас, эта карга? Чтоб вы молчали? Зачем ей, чтобы люди не знали, что вы на самом деле добрая и хорошая?

    И еще: в предыдущем посте вы писали, что черное чудовище, которое разрывает людей на части, находится в подчинении у карги. И она грозится выпустить его, если вы не будете её слушаться. И однажды она его выпустила. Что вы сделали, в чем было ваше непослушание?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я так в детстве говорила помню . Получается бей , только чтоб больно сильно не было . Даю разрешение на причинение мне боли другому человеку , то нсть я готова терпеть как бы заранее , допуская эту возможность.

    Есть такое , поняла . Жесть.
    Карга довольна.

  11. #1091
    Я вам отвечу вечером , хорошо? )

  12. #1092
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро , ув. Norita.
    Мы можем уже продолжить? Я в порядке.
    Вчера приехала подруга и я при ней так спокойно и законно злилась на бывшего, увидела оконченность этого процесса , раньше я все время кипела и казалось что конца этому нет, вчера я злилась выговаривалась и при этом не было страха как раньше . Ну и новый опыт в присутствии другого человека высказаться , не скрывать своих чувств . Подруга молодец молча слушала мою тираду .
    Очень, очень большой шаг для вас, ув. Аурелия! Вы даже не представляете, насколько вы молодец.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вам отвечу вечером , хорошо? )
    Конечно. ))

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    А что она хочет от вас, эта карга? Чтоб вы молчали? Зачем ей, чтобы люди не знали, что вы на самом деле добрая и хорошая?

    И еще: в предыдущем посте вы писали, что черное чудовище, которое разрывает людей на части, находится в подчинении у карги. И она грозится выпустить его, если вы не будете её слушаться. И однажды она его выпустила. Что вы сделали, в чем было ваше непослушание?

    --- Добавлено ---



    Карга довольна.
    Так легче мною управлять , когда я одна, кто с плохой будет общаться . Когда я чувствую себя плохой она получает удовольствие , от того что тогда она крутая , и краше нет ее на свете .

    Она хочет чтобы я принадлежала только ей .

    Если я стану открытой и доброй и другие начнут меня ценить, и заботиться обо мне , и самое страшное будут меня любить по настоящему - карга умрет . Ей нечем будет питаться , а ест она мой страх этим и живет . Мерзкая старая тварь . Ууу чтоб ее

    Это мать это она забирает мои силы это она держит меня на привязи .
    ( наверно)

    Что то случилось тогда , я сказала ей что ненавижу ее и не люблю , я была маленькая она чуть не задохнулась от этих слов , потому чио виновата в этом была она , а признавать ей было невыносимо .

    И был жуткий скандал она она не выдержала моих чувств и навсегда решила меня за это наказать чтобы никогда в дизни я брльше никому не говорила что не люблю , она заставляла всю жизнь меня любить тех кио делал мне больно , я ге знаю она лишила меня права выбирать и дарить любовь тому кому бы хотелось именно мне , толтко мне .
    Она всю спутала тогда , и заколдовала меня чтобы я не смогла отличать плохое и хорошее ко мне отношения , я обязана любить всех кто хоть как то ко мне относиться , всех без исключения .

    И не смела злиться . Вот так она мне отомстила .

    Как это подло и мерзко давать установку такую , как я устала всех подряд любить , не хочу больше , с меня достаточно . Я буду выбирать с сегодняшнего дня .

    Сколько и кому давать , хочу я или не.т , я Могу злиться и прояснять все что человек думает, я не обязана брльше любить .

    Я наконец то могу отстраняться и не сливаться . Я имею право .

  14. #1094
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что то случилось тогда , я сказала ей что ненавижу ее и не люблю , я была маленькая она чуть не задохнулась от этих слов , потому чио виновата в этом была она , а признавать ей было невыносимо .

    И был жуткий скандал она она не выдержала моих чувств и навсегда решила меня за это наказать чтобы никогда в дизни я брльше никому не говорила что не люблю , она заставляла всю жизнь меня любить тех кио делал мне больно , я ге знаю она лишила меня права выбирать и дарить любовь тому кому бы хотелось именно мне , толтко мне .
    Она всю спутала тогда , и заколдовала меня чтобы я не смогла отличать плохое и хорошее ко мне отношения , я обязана любить всех кто хоть как то ко мне относиться , всех без исключения .
    Это вы реальный случай описали, ув. Аурелия?

  15. #1095
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что то случилось тогда , я сказала ей что ненавижу ее и не люблю , я была маленькая она чуть не задохнулась от этих слов , потому чио виновата в этом была она , а признавать ей было невыносимо .



    Это вы реальный случай описали, ув. Аурелия?
    Скандал да .

  16. #1096
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скандал да .
    У меня в теме тут написано было, потом еще ее мать мне внушала после скандала что я ее любить должна .

  17. #1097
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Скандал да .
    А ваше признание, что не любите её?

  18. #1098
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А ваше признание, что не любите её?
    Да . Было но я точно не помню , но разговор с бабкой как наЯву , ты обЗана мать любить, ты что устроила .

  19. #1099
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да . Было но я точно не помню , но разговор с бабкой как наЯву , ты обЗана мать любить, ты что устроила .
    Отлично, ув. Аурелия. )) Скажите, что вы чувствовали, когда писали? В теле и эмоции?

  20. #1100
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отлично, ув. Аурелия. )) Скажите, что вы чувствовали, когда писали? В теле и эмоции?
    Все начинает темнеть вокруг , смурнеть, я готова к удару ... Напрягалась и жду ... Тяжесть

  21. #1101
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Все начинает темнеть вокруг , смурнеть, я готова к удару ... Напрягалась и жду ... Тяжесть
    Ждете чего? Наказания?

  22. #1102

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ждете чего? Наказания?
    Да, я прям почувствовала сейчас бах по лицу наотмашь ... Я тебя сломаю

  23. #1103
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, я прям почувствовала сейчас бах по лицу наотмашь ... Я тебя сломаю
    ув. Аурелия, а после того, как бах наотмашь... правильно ли я поняла ваше последнее предложение - вы готовы противостоять этой карге?

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия, а после того, как бах наотмашь... правильно ли я поняла ваше последнее предложение - вы готовы противостоять этой карге?
    Да, появилось желание взять и сломать ей руку, сломала. Все стоп , хватит. Ты больше не будешь так никогда делать . Пошла вон .
    Уф

  25. #1105
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, появилось желание взять и сломать ей руку, сломала. Все стоп , хватит. Ты больше не будешь так никогда делать . Пошла вон .
    Уф
    Сейчас что почувствовали? Только очень-очень прислушайтесь к себе

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Сейчас что почувствовали? Только честно.
    Твердость . Ни капли сожаления . Выдохнула .
    (Окаменелость) лучше назвать это как воин одел шлем отрубил голову противнику и все. Дело сделано , никаких эмоций - тихо спокойно .
    Все закончилось .

    Прислушиваюсь еще

  27. #1107
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Твердость . Ни капли сожаления . Выдохнула .
    (Окаменелость) лучше назвать это как воин одел шлем отрубил голову противнику и все. Дело сделано , никаких эмоций - тихо спокойно .
    Все закончилось .

    Прислушиваюсь еще
    Воин убил зло. Что он будет делать дальше?

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Воин убил зло. Что он будет делать дальше?
    Грустно ему . Горюет . Сколько времени и жизни было потрачено .
    Сколько всего пришлось ему пережить .
    Руки горят в локтях . Дыхание тяжелое .

    Нет радости от победы . Слезы горечи. Слишком большая цена .

    Врага больше нет. И вокруг огромное пустое поле . Надо идти снова в путь. Сил набираться .

  29. #1109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Грустно ему . Горюет . Сколько времени и жизни было потрачено .
    Сколько всего пришлось ему пережить .
    Руки горят в локтях . Дыхание тяжелое .

    Нет радости от победы . Слезы горечи. Слишком большая цена .

    Врага больше нет. И вокруг огромное пустое поле . Надо идти снова в путь. Сил набираться .
    Отсутствие радости от победы, пустота, слезы.
    Что оплакивает воин? Утраченное время и возможности мирной жизни? Или потерю смысла жизни? Нет врага и жить непонятно зачем...

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Отсутствие радости от победы, пустота, слезы.
    Что оплакивает воин? Утраченное время и возможности мирной жизни? Или потерю смысла жизни? Нет врага и жить непонятно зачем...
    Нет врага и жить непонятно зачем

    Потраченные силы огромные ресурсы на то , что он всю жизнь обязан был любить и молчать . Утраченные возможности вкусной жизни для себя , любви к себе и заботы о себе и Защиты себя Понимание важности именно своей жизни, своей ценности - вот пришло пока писала ответ.
    Нет в мире ничего важнее и ценнее чем Я, мои желания и мои потребности . Я самый главный человек для себя .

    Карга мешала все это видеть.

Страница 37 из 153 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search