Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 42
Тема:

Влюбилась в родственника, помогите...

  1. #1

    Влюбилась в родственника, помогите...

    Я новичок здесь и привела меня сюда потребность выговориться и услышать мнение со стороны.

    Полтора года назад познакомилась с троюродным братом.ОН младше меня на 14 лет. Сразу начали активно и с удовольствием общаться. жили в разных городах, но пару раз в месяц были встречи на 3-4 часа, я ездила в командировки и он всегда приезжал увидеться. Могу ошибаться, но мне казалось, что в нашем общении присутствует флирт, игра. Приезжал в гости на три дня, сблизились еще больше.

    В общем, через месяц после знакомства я поняла, что у меня сносит крышу. Сначала молилась перед сном, вымаливая прощение за свои чувства. Потом успокоила себя тем, что не такая уж мы и близкая родня. Интуитивно ощущала, что в нем тоже что-то екнуло, не понимала правда в каком месте. В своих душевных мытарствах пошла читать гороскопы (Он-Овен, Я -Скорпион), начиталась, стало более-менее понятно, откуда это притяжение.

    Он на год уехал домой, на Украину. Общались только в скайпе, изредка созванивались. Иногда они звонили вместе, все три брата, когда собирались рядом. Я за этот год остыла от своего безумия, пришла в себя и выбросила глупости из головы.

    В свете последних событий на Украине, пришли к тому, что он приедет ко мне. Приехал. Все классно, все хорошо... Живет у нас уже 2,5 месяца. Общаемся с моими друзьями, ходим в компании, ездим вместе по делам, ходим вместе в магазины, друг от друга нет никаких секретов, шутим, балагурим и о серьезном говорим. Все легко и непринужденно, как всегда.

    Ничего не прошло. Крыша едет по-прежнему. Все бы ничего, я научилась с этим справляться, ни чем и никак себя не проявляя. Но тут угораздило его перебрать немного ( в гостях у моих друзей) и по возвращении домой у нас случился секс. Прошу прощения за подробности, 4 раза.

    И вот уже неделю я не нахожу себе места. Все пошло наперекосяк. В воздухе просто витает напряженка, он пришибленный депрессняком каким-то, я готова всех собак спустить. В общем полный бардак и в душе, и в теле, и в голове. Мы не можем общаться как раньше, что-то ушло. Некоторые темы, на которые говорили раньше, теперь кажутся неуместными. Я не могу вести себя так же естественно, как раньше, боюсь что будет неверно истолковано. Во всем его всегда понимала, ощущение, что знаю его как свои пять пальцев, но здесь просто не могу его понять, что с ним, в чем причина, что в голове у него, что в душе. Вариантов прокрутила массу, десятки объяснений нашла происходящему, но я в тупике. В общем полный ахтунг.....

    Люди, скажите хоть слово доброе, не знаю куда деться...

  2. #2
    Здравствуйте Ооошка.

    А вам сколько лет!?

    Вы уверенны что во время секса ничего лишнего не наговорили?

    Я могу, конечно и ошибаться, но мужчины относятся к сексу не как к чему-то сложному...

    Хотя если он на 14 лет младше... то возможно и сложно((... в молодом возрасте эта тема может быть болезненной.

    Но если ему 40, а вам 54, то вряд ли... но так как возраст вы не написали, то сложно сориентироваться.

    --- Добавлено ---

    Посмотрела Ваш профиль... ему около 30-ти получается.
    Уже большой мальчик)

    Значит повторяю свой вопрос:
    Вы уверенны что во время секса ничего лишнего не наговорили?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Ооошка.

    А вам сколько лет!?

    Вы уверенны что во время секса ничего лишнего не наговорили?

    Я могу, конечно и ошибаться, но мужчины относятся к сексу не как к чему-то сложному...

    Хотя если он на 14 лет младше... то возможно и сложно((... в молодом возрасте эта тема может быть болезненной.

    Но если ему 40, а вам 54, то вряд ли... но так как возраст вы не написали, то сложно сориентироваться.

    --- Добавлено ---

    Посмотрела Ваш профиль... ему около 30-ти получается.
    Уже большой мальчик)

    Значит повторяю свой вопрос:
    Вы уверенны что во время секса ничего лишнего не наговорили?
    Большое спасибо, что отозвались.

    Мне -44, ему- 30. Во время секса, точнее в перерывах говорилось примерно такое:

    Он- Как с этим жить дальше?
    Я- С улыбкой (фразочка из его лексикона)
    Он- Сейчас еще ничего, потом накроет здорово
    Я- А что случилось? Все нормально.
    Он-теперь только два варианта
    Я-какие?
    Он-а ты не знаешь?
    Я- а ты знаешь?
    Он- я все знаю, ты еще не родилась, а я уже все знал
    Я-все зависит от тебя
    Он- Опять от меня... Всегда все зависит от меня

    Это почти дословно. Больше никаких разговоров не было на эту тему. Инициатива была с его стороны. Так как я влюблена, я не могу оценивать ситуацию объективно, где-то может что-то домысливаю себе в утешение, а хотелось бы разобраться в ситуации

    PS Ах, да.. еще такое было:

    Ты забеременеешь))) Так что готовься. Да-да, я знаю, что говорю, сама увидишь. Я всегда прав.
    Последний раз редактировалось Ооошка; 31.05.2015 в 14:26.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    Ты забеременеешь))) Так что готовься. Да-да, я знаю, что говорю, сама увидишь. Я всегда прав.
    Так он еще и детей от вас хочет? Скажите, ув.Оошка, а что вы сейчас испытываете? Чувство вины за то, что переспали с братом?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Так он еще и детей от вас хочет? Скажите, ув.Оошка, а что вы сейчас испытываете? Чувство вины за то, что переспали с братом?
    Это не факт, что хочет. Возможно это был намек на последствия, чувство вины за произошедшее.

    Я не испытываю чувства вины. Я этого хотела еще полтора года назад. И за это время привыкла к этой мысли, хотя и гнала ее от себя периодически. Но со мной не так все просто. Я не могу сказать, что хотела именно секса ради секса. Я хотела близости из-за своих чувств к нему. Раньше когда мы встречались в командировках, при встречах и расставаниях он целовал меня в щеку. После нескольких встреч начал "чмокать" в губы. Тогда это очень задевало. Я помню эти ощущения. Когда он стал жить у нас повода касаться друг друга не было. Сейчас тепло, дома ходит в коротких шортах и футболке, я вижу его руки , ноги и испытываю непреодолимое желание просто коснуться, почувствовать его. Похоти не испытываю. Я себя никак не проявляла.

    То, что произошло.... думаю, что его толкнуло на это...

  6. #6
    Я выросла в России, он и остальные братья на Украине. Я старшая из всех, он - младший. Кода я последний раз была с родителями на Украине, его еще в проекте не было. Один брат - мой ровесник, второму 38. Их помню. Сто лет ни с кем не общались. Старшие в моей семье все ушли. Пришло письмо от тетки с Украины, я ей написала, что всех похоронили, оставила свой телефон и электронку. Мне позвонил старший брат, начали общаться. Потом племяш меня в контакте в друзья добавил. Через его страницу нашла среднего брата( они между собой тоже троюродные), а уже через среднего нашла младшего. Написала, он был в шоке. Вообще ничего не знал о родне в России. Так как тогда работал в Москве, а я ездила туда регулярно по делам- сразу предложил встретиться.

    Буквально со второй встречи начался какой-то флирт, ребячество какое-то, глупость. Мне так казалось.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, что отозвались.

    Мне -44, ему- 30. Во время секса, точнее в перерывах говорилось примерно такое:

    Он- Как с этим жить дальше?
    Я- С улыбкой (фразочка из его лексикона)
    Он- Сейчас еще ничего, потом накроет здорово
    Я- А что случилось? Все нормально.
    Он-теперь только два варианта
    Я-какие?
    Он-а ты не знаешь?
    Я- а ты знаешь?
    Он- я все знаю, ты еще не родилась, а я уже все знал
    Я-все зависит от тебя
    Он- Опять от меня... Всегда все зависит от меня

    Это почти дословно. Больше никаких разговоров не было на эту тему. Инициатива была с его стороны. Так как я влюблена, я не могу оценивать ситуацию объективно, где-то может что-то домысливаю себе в утешение, а хотелось бы разобраться в ситуации

    PS Ах, да.. еще такое было:

    Ты забеременеешь))) Так что готовься. Да-да, я знаю, что говорю, сама увидишь. Я всегда прав.
    Из диалога не понятно рад он или не рад(( скорее не рад.

    Меня в этой ситуации совершенно не смущает родственные узы (3-я вода на киселе, это не считается, для меня лично даже для деторождения).

    Меня смущает разница в возрасте(

    Одно дело если даме за тридцать, а парню 20-ть, то секс в данном случае это опыт от одного поколения другому.

    А вот когда мужчине уже 30-ть... то нафига?

    Ну секАсом можно позаниматься, если крышу сорвало в разовом варианте, но не перспективу... не могу представить((

  8. #8
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Из диалога не понятно рад он или не рад(( скорее не рад.

    Меня в этой ситуации совершенно не смущает родственные узы (3-я вода на киселе, это не считается, для меня лично даже для деторождения).

    Меня смущает разница в возрасте(

    Одно дело если даме за тридцать, а парню 20-ть, то секс в данном случае это опыт от одного поколения другому.

    А вот когда мужчине уже 30-ть... то нафига?

    Ну секАсом можно позаниматься, если крышу сорвало в разовом варианте, но не перспективу... не могу представить((
    Ну, что не рад, сама догадываюсь и сама теряюсь, нафига? Что заставило, что толкнуло?

    До этого он заходил ко мне в комнату, забрал ноутбук. закрыл, отставил в сторону, лег рядом... полежал 2 минуты- ушел... Опять пришел опять лег, полежал- сел : "Думаешь я просто так здесь торчу? Я не просто так здесь торчу" -ушел...

    Когда я пошла через его комнату на лоджию, он сказала что бы я никуда не ходила, а прилегла полежала. Я , говорит, сейчас думал о тебе и ты пришла... Смотри как сердце колотится...

    Нафига?

  9. #9
    а просто открыто поговорить не пробовали.. ? чего догадки то строить... чай не 15 лет

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    Ну, что не рад, сама догадываюсь и сама теряюсь, нафига? Что заставило, что толкнуло?

    До этого он заходил ко мне в комнату, забрал ноутбук. закрыл, отставил в сторону, лег рядом... полежал 2 минуты- ушел... Опять пришел опять лег, полежал- сел : "Думаешь я просто так здесь торчу? Я не просто так здесь торчу" -ушел...

    Когда я пошла через его комнату на лоджию, он сказала что бы я никуда не ходила, а прилегла полежала. Я , говорит, сейчас думал о тебе и ты пришла... Смотри как сердце колотится...

    Нафига?
    Вы же этого хотели, вы это получили. Дали сигнал мужчине о своем желании секса с ним, он откликнулся.
    Что не так?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а просто открыто поговорить не пробовали.. ? чего догадки то строить... чай не 15 лет
    ОН нет, а я тоже не смогу решиться.... Очень боюсь усугубить ситуацию. Ведь до произошедшего были такие добрые и близкие отношения, сейчас, полагаю, оба боимся как-то обидеть друг друга. Я просто не хочу загружать его выяснением отношений.

    Хотя через двое суток после секса пыталась его спровоцировать на ревность, и, мне показалось, что мне это удалось(((

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы же этого хотели, вы это получили. Дали сигнал мужчине о своем желании секса с ним, он откликнулся.
    Что не так?
    Хорошо, пусть это я дала сигнал, а он откликнулся, хотя не могу с этим согласиться. Что не так? Все так! Я не жалею о произошедшем. Окажись второй раз в такой ситуации, поступила бы так же. Хотя нет, не так же... Наверное меньше себя сдерживала бы. А переживаю из-за напряженки возникшей и хочется той же легкости и близости, которая была. Не хочу, что бы он так переживал. Хотя , вероятно, он больше переживает из-за неудач с работой. Именно из-за этого он и психует, так он говорит, но мне все кажется, что из-за случившегося.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    Хорошо, пусть это я дала сигнал, а он откликнулся, хотя не могу с этим согласиться. Что не так? Все так! Я не жалею о произошедшем. Окажись второй раз в такой ситуации, поступила бы так же. Хотя нет, не так же... Наверное меньше себя сдерживала бы. А переживаю из-за напряженки возникшей и хочется той же легкости и близости, которая была. Не хочу, что бы он так переживал. Хотя , вероятно, он больше переживает из-за неудач с работой. Именно из-за этого он и психует, так он говорит, но мне все кажется, что из-за случившегося.
    а почему бы вам так прямо ему об этом и не сказать?... может меньше напрягаться будет..

    он поди тоже сейчас догадки стоит.. как и вы..

    имхо - вам надо просто поговорить открыто

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    . Не хочу, что бы он так переживал.
    Вы отказываете мужчине в праве испытывать те или иные эмоции, ув. Ооошка?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а почему бы вам так прямо ему об этом и не сказать?... может меньше напрягаться будет..

    он поди тоже сейчас догадки стоит.. как и вы..

    имхо - вам надо просто поговорить открыто
    В июле собирались ехать вместе на Украину в отпуск. Пару дней назад спрашивает, сделала ли я загранпаспорт. Зачем спрашивать, сам знает, что я еще даже не обращалась за ним. Я ответила, что не поеду. ОН изменился в лице, спрашивает "Как не поедешь? " Я говорю, нет, не поеду. А он "Вот так да? "

    Или еще пример: Он все подначивал меня, что ему 30-го нужно было быть дома, поздравить на выпускном девочку (племянницу старшего из братьев), выйти на сцену и поцеловать ее. Раньше я адекватно реагировала, отшучивалась, а тут сказала, что давай сумку тебе соберу и посажу на поезд, чего тебе тут без нее страдать. А он опять "Вот даже так, да? " Я говорю, уши прожужжал своей Настей. А он " Ну, ничего же не было, мы просто дружим, общаемся. Просто надо бы ее поздравить.... Было бы" смотрит хитрющими глазами и смеется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы отказываете мужчине в праве испытывать те или иные эмоции, ув. Ооошка?
    Нет, наверное я здесь рассуждаю как эгоистка. Во-первых, мне самой становится плохо, когда он так мается, а во-вторых, боюсь, что сбежит от таких неприятных эмоций
    Последний раз редактировалось Ооошка; 31.05.2015 в 18:21.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    а почему бы вам так прямо ему об этом и не сказать?... может меньше напрягаться будет..

    он поди тоже сейчас догадки стоит.. как и вы..

    имхо - вам надо просто поговорить открыто
    Из двух дураков кто-то должен быть умнее и решиться на это. Если бы он заговорил, я не увиливала бы от разговора, но сама никак не могу решиться.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    боюсь, что сбежит от таких неприятных эмоций
    А ему есть-куда сбегать? Смотрите практичнее, ув. Оошка.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А ему есть-куда сбегать? Смотрите практичнее, ув. Оошка.
    Конечно есть, он же не без роду -племени. Ведь откуда-то он приехал ))

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    Конечно есть, он же не без роду -племени. Ведь откуда-то он приехал ))
    Но и зачем-то приехал. Не от скуки ведь)

  20. #20
    Вы и меня запутали и себя запутали и мужчину своего..((

    Вы чего хотите!?

    Секса с ним?... Ну так вперед... он явно не против... (хороводы вокруг вас водит да рядом на кровать прикладывается)

    Вы с ним семью хотите?... тогда поговорите с ним... я вот этот вариант не представляю, но не из-за родства а из-за возраста...
    но в конце концов, мы ж не можем к нему в голову залезть... может его возраст не смущает.

    Он в данном случае боится, побольше вашего... он младший по сути брат... а братья мнение старших сестер всегда выше своего ставят.
    Т.е. трудно ему в этой ситуации мужиком быть... взять и повести за собой... инициатива в данном случае целиком за женщиной... она всегда за женщиной, но в данном случае это очевидно(

    Он прям мальчик маленький... боится напрямую спросить и поговорить(( с другой стороны это говорит о том, что дорожит...
    пробивает реакции... и делает выводы "Вот так даже значит!?"
    У него сейчас прям армагеддон внутри черепной коробки... и если вы это не разрулите, то ему будет проще вообще отстраниться от всей этой ситуации и забыть, чем найти то решение, которое всех осчастливит.

    И да... как дети малые(( лет 15-ти((

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Но и зачем-то приехал. Не от скуки ведь)
    Да... ехал от мобилизации и в надежде работу найти. Мог вернуться в Москву, на то место где работал, а администратор магазина его любит безумно, полтора года у них роман был. Она и сюда к нему порывалась приехать, и в одноклассниках мне писала, что любит его безумно, жить без него не может. На 8 лет она его старше. Он с ней порвал отношения сейчас. Но с работой никак не складывается. Сейчас его просто плющит от этого. А ваши слова мне как бальзам на душу... Спасибо.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вы и меня запутали и себя запутали и мужчину своего..((

    Вы чего хотите!?

    Секса с ним?... Ну так вперед... он явно не против... (хороводы вокруг вас водит да рядом на кровать прикладывается)

    Вы с ним семью хотите?... тогда поговорите с ним... я вот этот вариант не представляю, но не из-за родства а из-за возраста...
    но в конце концов, мы ж не можем к нему в голову залезть... может его возраст не смущает.

    Он в данном случае боится, побольше вашего... он младший по сути брат... а братья мнение старших сестер всегда выше своего ставят.
    Т.е. трудно ему в этой ситуации мужиком быть... взять и повести за собой... инициатива в данном случае целиком за женщиной... она всегда за женщиной, но в данном случае это очевидно(

    Он прям мальчик маленький... боится напрямую спросить и поговорить(( с другой стороны это говорит о том, что дорожит...
    пробивает реакции... и делает выводы "Вот так даже значит!?"
    У него сейчас прям армагеддон внутри черепной коробки... и если вы это не разрулите, то ему будет проще вообще отстраниться от всей этой ситуации и забыть, чем найти то решение, которое всех осчастливит.

    И да... как дети малые(( лет 15-ти((
    Боится, да. Я его знаю и понимаю, но не в этой ситуации, здесь головой думать не получается, в основном эмоциями как-то...Он мне всегда говорил и говорит: "Ты меня никогда не слушаешься", "Почему ты со мной все время споришь" "Почему ты меня не слушаешь" "Если бы ты меня слушала, все было бы по-другому" . Повести за собой он может, сейчас очень комплексует из-за отсутствия работы и денег, а потому ему вдвойне тяжелей.

    И армагеддон наблюдаю, и ревность, и раздражительность, и подначивает меня и даже мстит где-то, за то, что на ревность спровоцировала. А сама я никак не могу решиться на разговор или вообще на какую-нибудь инициативу. Очень боюсь, что отвергнет. Мне будет очень-очень больно. И оставаться у нас он вряд ли сможет. А мне лишь бы не уехал...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    И да... как дети малые(( лет 15-ти((
    Именно! И это такие давно забытые ощущения... До дрожи в теле, сердце выпрыгивает.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    ОН нет, а я тоже не смогу решиться.... Очень боюсь усугубить ситуацию. Ведь до произошедшего были такие добрые и близкие отношения, сейчас, полагаю, оба боимся как-то обидеть друг друга. Я просто не хочу загружать его выяснением отношений.

    Хотя через двое суток после секса пыталась его спровоцировать на ревность, и, мне показалось, что мне это удалось(((
    зачем? Цель какая?

    Ув. Автор, а у Вас семья есть? Муж, дети? Были ли Вы замужем?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    зачем? Цель какая?
    Хотелось хоть какую-то реакцию увидеть. недели за три до этого я на сайте познакомилась с мужчиной. Не встречались, но он регулярно звонит и предлагает встретиться. То в кафе, то на шашлыки, то на дачу. Брат (язык не поворачивается его теперь так называть) все время был свидетелем этих разговоров, но говорил на это : "Зачем тебе это все нужно? ", "Хватит фигней страдать", "Пошли его куда подальше" и т.д.

    За пару дней до этого, этот товарищ пригласил меня на дачу в выходные, но я на вопрос брата ответила, что конечно, никуда не поеду. И вот через день после секса звонить этот товарищ, я ему обещаю, что да... конечно встретимся" Я вышла из комнаты брата, но разговор он слышал. Спустя пару часов звонит мой друг и по совместительству кум и говорит, что он сегодня в ночь на работу не уходит, что бы я собиралась и приезжала. Я сказала, что пару часов поработаю за компом и буду выезжать. Брат разговор слышал и спросил : "Едешь куда-то? " Я сказала, что да. Выезжала из дома в половине девятого вечера. Он только спросил, когда я была в дверях "Ты вернешься? ". Я сказала. что не знаю, наверняка, скорее всего да, но не уверена.

    Раньше такого не бывало. Я без него уходила только на работу, и то он иногда приезжал ко мне, либо встречались после моей работы где-то. ОН тоже пару раз уезжал к друзьям ( к подруге и ее друзьям) в гости. мы всегда друг о друге все знали. А тут я махнула хвостом и смылась на ночь глядя, ему ничего не сказав. И это при том, что он слышал мои разговоры по телефону.

    Около полуночи я ему позвонила, спросила, дома ли сын, не могу до него дозвониться.
    Он: "Дома. Ты решила там остаться?"
    Я: "нет, я скоро приеду"
    Он "Ты где? "
    Я: "Я СКОРО приеду"
    ОН: "Хм, я понял"

    Через полчаса я позвонила, сказала, что выезжаю
    Он "Ты где сейчас? "
    Я: "Я приеду скоро"

    Я вернулась и пошла в душ, а после душа пошла с ним разговаривать. А он даже не повернулся в мою сторону и просто послал меня. Послал очень деликатно " Маша (имя выдумала), иди ложись, отдыхай"

    Через день он мне ответил так же. Когда он сказал, что он сыт, его покормили, я предположила, что он ездил к подруге, а он ответил "Какая разница, где я был"

    На следующий день оба успокоились и даже смеялись и шутили, как прежде

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение

    Ув. Автор, а у Вас семья есть? Муж, дети? Были ли Вы замужем?
    Сыну 20 лет, была замужем, потом был гражданский брак и просто отношения тоже были. Сейчас одна с сыном, он половину времени дома, половину у девушки.

  25. #25
    У меня работа требует умственного труда, а в голове плавленный сырок. Начинает накатывать аврал. Сегодня нужно сделать немаленький объем работы, а я целый день торчу в инете в поисках ответов ((( Вынуждена буду работать ночью.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Ооошка Посмотреть сообщение
    У меня работа требует умственного труда, а в голове плавленный сырок. Начинает накатывать аврал. Сегодня нужно сделать немаленький объем работы, а я целый день торчу в инете в поисках ответов ((( Вынуждена буду работать ночью.
    а мы ведь никуда не торопимся, ув. Ооошка. Если хотите, давайте прервемся.

    --- Добавлено ---

    ув. Ооошка, сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.
    Вы хотите просто выговориться или в чем-то разобраться?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а мы ведь никуда не торопимся, ув. Ооошка. Если хотите, давайте прервемся.:flower
    Вы неверно истолковали мои слова. Я не имела ввиду, что что форум меня отвлекает, я хотела сказать, что не могу собраться и заставить себя работать, потому что мысли далеко от работы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Ооошка, сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.
    Вы хотите просто выговориться или в чем-то разобраться?
    Я и выговориться хочу, потому что нелегко в собственном соку вариться и хочу, что бы мне помогли разобраться с тем, что все же происходило, произошло и происходит, в чем причины и что с этим делать или не делать дальше. Спасибо, что не оставляете меня...

  28. #28
    Так у Вас самой какие планы?

    Замуж за него, семью и детей рожать?

    Что он из себя представляет в 30 лет? Профессия есть? Жилье свое? Как со спиртным?

    Был ли он женат, есть ли дети? Живы ли его родители? Какие отношения у него в семье между папой и мамой и их с ним ( Вы наверное уже ознакомились с понятием Семейный сценарий, Антисценарий )?

  29. #29
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так у Вас самой какие планы?

    Замуж за него, семью и детей рожать?

    Что он из себя представляет в 30 лет? Профессия есть? Жилье свое? Как со спиртным?

    Был ли он женат, есть ли дети? Живы ли его родители? Какие отношения у него в семье между папой и мамой и их с ним ( Вы наверное уже ознакомились с понятием Семейный сценарий, Антисценарий )?
    Какие у меня в данной ситуации могут быть планы? Семья и дети с ним для меня на грани фантастики. Желанно, но недостижимо. Я реально смотрю на вещи и понимаю, что не все, чего мы хотим,достижимо.

    С профессией, с жильем, спиртное в компании по праздникам, как и у большинства. Был женат, в разводе 5 лет, но отношения не закончены, болезненные, все его ругают за то, что продолжает цепляться за них. Сын закончил первый класс. Мама жива, старший брат, с которым он очень дружен. Отец умер 12 лет назад. В семье отношения были ровными. Мама реально может гордиться своими сыновьями.

    Что такое "семейный сценарий" и "антисценарий" мне незнакомо. Сейчас попробую погуглить, посмотреть тему.

  30. #30
    А что за болезненные и не законченные отношения у него с бывшей? Как он цепляется, что делает?

    У них есть разница в возрасте и какая?

    Кто в его родительской семье был главный? У матери с отцом была разница в возрасте?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search