Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 99
Тема:

Жена хочет уйти к другому.

  1. #1

    Жена хочет уйти к другому.

    Здраствуйте.Живём с женой 8 лет. ей 31 мне 30.в гражданском браке.есть ребенок 7 лет.в сентябре в школу пойдёт.жили нормально ругались мирились.живём в квартире купленой моими родителями.но записана она на жену.30 апреля мы сильно поругались и я ушол жить к родителям.вернулся через 6 дней.был разговор и она мне говорит что нам надо разойтись.я тебя не люблю.чуства остыли и т.д. и т.п.её слова как кирпичом по голове.Я её очень люблю.Стал ей говорить подумай о близких.о ребёнке давай попробуем заново чтото и т.д.Сказала ладно подумаю.через некоторое время узнаю что она переписывается и созванивается с кемто.потом узнал что это человек с работы.знает она его гдето года полтора.но гдето стала с ним общатся пол года назад.щас его сократили.мы с ней вместе работаем.он жывёт в другом городе.рядом с нашим.говорит что любит его и он её.мы говорит мы там уже планы на будущее построили и т.д.только им и живёт.несёт такой бред что я её непонимаю.я ей говорю подумай что о тебе близкие подумают.мне говорит пофиг.хочу.люблю и т.д.упёрлась и всё.спецально уходит на улицу что бы позвонить ему когда я дома.щас собирается в Питер с ребёнком к подруге на неделю отдохнуть.и говорит что бы я ушол к родителям жить когда она приедет.либо она уйдёт к своей маме.она как сама не своя.так кажется что только он ей и нужен.и больше никто.может это временно.незнаю что и делать.перестал есть нормально .сон нарушился.похудел на 7 кг.в голове уже каша какаято.люблю её и сына.не хочу чтобы семья распалась.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Живём с женой 8 лет. ей 31 мне 30.в гражданском браке.есть ребенок 7 лет.в сентябре в школу пойдёт.жили нормально ругались мирились.живём в квартире купленой моими родителями.но записана она на жену.
    Ваши родители настолько доверяют вашей жене?
    Кстати, ув.Сергей, а почему брак не зарегистрировали?
    30 апреля мы сильно поругались и я ушол жить к родителям.вернулся через 6 дней.был разговор и она мне говорит что нам надо разойтись.я тебя не люблю.чуства остыли и т.д. и т.п.её слова как кирпичом по голове.
    Т.е. вы до этого момента не подозревали, что в ваших отношениях с женой что-то неладно?
    Я её очень люблю.Стал ей говорить подумай о близких.о ребёнке давай попробуем заново чтото и т.д.Сказала ладно подумаю.через некоторое время узнаю что она переписывается и созванивается с кемто.потом узнал что это человек с работы.знает она его гдето года полтора.но гдето стала с ним общатся пол года назад.щас его сократили.мы с ней вместе работаем.
    Получается, вы этого мужчину тоже знаете, раз работаете вместе с женой?
    он жывёт в другом городе.рядом с нашим.говорит что любит его и он её.мы говорит мы там уже планы на будущее построили и т.д.
    И в чем эти планы заключаются, вы знаете?

  3. #3
    Ребенок ваш?
    Как случилось, что ваши родители подарили квартиру совершенно посторонней женщине?

  4. #4
    Да доверяют.она говорита раньше когда покупали что на нее не претендует и что эта квартира сына.ну как бы и шас такое мнение у нее.брак не зарегестрировали.я хотел всех собрать родьню друзья и т.д.но на это не хватало финансов.а она предлогала так.ну типа в кругу семьи.нет не подозревал.как то раз в истории компа нашел типа как привлечь к себе такойто знак зодиака.там имя Кирил ещё было.ну это он и есть.с работы.осенью того года.я спросил она сказала типа что это просто так от нечего делать и т.д.ну я повозмущался.ну потом вроде всё забылось.Знаю как зовут.чё делает.и т.д.я с ним на работе редко даже пересекаюсь.она чаще.у неё должнасть другая.Нет она не говорит мне в чём именно.она не хотела говорить что это он вопще.я спрашивал у неё это он.говорит что нет.а потом сам случайно увидел на бумаге по пож.безопасности на работе его номер и Фамилию.ну номер я его уже на изусть помню.

  5. #5
    Да наш.Ну мы жили сначала у родителей.Сыну уже было три года.зашёл разговор про квартиру.хотели снимать.но отец мой решил дать денег на покупку квартиры.купили.делали ремонт ещё два года.Они ей доверяют.Просто она тогда работала официально.а я неофициально.и записали на нее. чтобы налог с покупки квартиры вернулся 13%.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Да наш.Ну мы жили сначала у родителей.Сыну уже было три года.зашёл разговор про квартиру.хотели снимать.но отец мой решил дать денег на покупку квартиры.купили.делали ремонт ещё два года.Они ей доверяют.Просто она тогда работала официально.а я неофициально.и записали на нее. чтобы налог с покупки квартиры вернулся 13%.
    Вам получается родители не доверяют. Настолько, что даже не захотели оформлять квартиру на внука. А именно на невестку.
    Понимаете ли, женщина, с которой вы живете- вам никто. Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ видеть ее своей женой, придумав глупые отмазки. Вполне логично, что ваша сожительница ищет себе мужа, ей замуж пора.

  7. #7
    ой, ну бывает же такое...
    Родители автора конечно тоже хороши, подарить квартиру посторонней женщине.
    облапошили вас конечно грамотно...ну что уж теперь... теперь она запросто вас вон послать из СВОЕЙ квартиры может, вы там вообще никто и звать вас никак. а сынок вырастет и его тоже может попросить освободить помещение ))) ... моя свекровь так и сделала, хотя тоже сначала пела "все тебе, сынок, всё тебе..."

    ув, Сергей, а почему Вам так важно было "собрать всех друзей"... как то странно все.. на свадьбу денег не нашлось, а на квартиру нашлись

  8. #8
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    облапошили вас конечно грамотно...ну что уж теперь... теперь она запросто вас вон послать из СВОЕЙ квартиры может, вы там вообще никто и звать вас никак. а сынок вырастет и его тоже может попросить освободить помещение )))
    а он и никто, ув. Астра... деньги свекра: кому захотел, тому и подарил добрый человек... а ув. Автор даже на свадьбу еще не заработал...

  9. #9
    есть ребенок 7 лет
    БГЦ? Ув. Сергей, поищите по поиску информацию про БГЦ (большой гормональный цикл) у женщин.
    .
    в гражданском браке.
    почему за 8 лет не зарегистрировали отношения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вам получается родители не доверяют. Настолько, что даже не захотели оформлять квартиру на внука. А именно на невестку.
    Понимаете ли, женщина, с которой вы живете- вам никто. Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ видеть ее своей женой, придумав глупые отмазки. Вполне логично, что ваша сожительница ищет себе мужа, ей замуж пора.
    Почему не доверяют.что за бред.Я же написал оформили на нее что бы налог от покупки квартиры выплатили 13% в денежном эквиваленте.Почему никто.она моя жена.хоть и гражданская и я её люблю.Лично для меня штам в паспорте это не самае важное.И это не отмазки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ой, ну бывает же такое...
    Родители автора конечно тоже хороши, подарить квартиру посторонней женщине.
    облапошили вас конечно грамотно...ну что уж теперь... теперь она запросто вас вон послать из СВОЕЙ квартиры может, вы там вообще никто и звать вас никак. а сынок вырастет и его тоже может попросить освободить помещение ))) ... моя свекровь так и сделала, хотя тоже сначала пела "все тебе, сынок, всё тебе..."

    ув, Сергей, а почему Вам так важно было "собрать всех друзей"... как то странно все.. на свадьбу денег не нашлось, а на квартиру нашлись
    Она говорит что квартира останется сыну.не каких притензий она не имет.выгонять меня не собирается.Незнаю.хотелось чтобы было как у всех пышное гуляние и т.д.ну свадьба и квартра это разные вещи.отдельное жильё всётаки.и цены разные на всё это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а он и никто, ув. Астра... деньги свекра: кому захотел, тому и подарил добрый человек... а ув. Автор даже на свадьбу еще не заработал...
    Что вы такие алчные люди.Дело вопще не в квартире.а вы все сразу про квартиру начали трындеть.Как будто у людей других жизненых принципов нету.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    БГЦ? Ув. Сергей, поищите по поиску информацию про БГЦ (большой гормональный цикл) у женщин.
    .почему за 8 лет не зарегистрировали отношения?
    Чё такое БЦГ?Месячные чтоли?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Что вы такие алчные люди.
    а вы не алчными были когда захотели 13% налога вернуть? )))

    По факту квартира её. Налог вернули? Попросите её переоформить собственность
    Последний раз редактировалось Астра; 31.05.2015 в 11:12.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Чё такое БЦГ?Месячные чтоли?
    а поискать самому трудно? Нет, не месячные.
    Каждые 5-6 лет женщине надо рожать. Это требование ее психики. Если этого не происходит - партнер считается бесплодным, негодным для размножения и дальнейшего совместного проживания. И женщина начинает поиски нового партнера. Это происходит неосознанно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Что вы такие алчные люди.Дело вопще не в квартире.а вы все сразу про квартиру начали трындеть.Как будто у людей других жизненых принципов нету.
    а при чем здесь алчность, ув. Сергей?
    речь о Вашей мужской состоятельности в качестве главы семейства...
    о своих жизненных принципах расскажете?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    а вы не алчными были когда захотели 13% налога вернуть? )))

    По факту квартира её. Налог вернули? Попросите её переоформить собственность
    Вы бы не стали вовращать 13%???если есть возможность.если есть такая возможность почему не воспользоватся.да что все ко квартире прицепились.я же говорю что она мне говорит что на неё не претендует и что квартира сыну останется при любых раскладах.я ей верю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а поискать самому трудно? Нет, не месячные.
    Каждые 5-6 лет женщине надо рожать. Это требование ее психики. Если этого не происходит - партнер считается бесплодным, негодным для размножения и дальнейшего совместного проживания. И женщина начинает поиски нового партнера. Это происходит неосознанно.
    Ну тогда можно нарожать кучу детей.и как их всех тогда поднимать на ноги?И что делать в таком случае?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а при чем здесь алчность, ув. Сергей?
    речь о Вашей мужской состоятельности в качестве главы семейства...
    о своих жизненных принципах расскажете?
    Ну например близкие тебе люди.любимый человек.семья.дети.любовь.взаимопонимание.да много всего.

  16. #16
    Ув. Сергей, а какой у Вас запрос к форуму?
    Вы какого результата ожидаете от общения здесь?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а какой у Вас запрос к форуму?
    Вы какого результата ожидаете от общения здесь?
    Там вопщето всё написано.Помощи.совета.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Там вопщето всё написано.Помощи.совета.
    Ув. Сергей, а у Вас какие есть варианты удержать жену рядом?

    Помимо навязывания ей вины и стыда что ещё можете предложить, чтобы она захотела с Вами остаться?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Сергей, а у Вас какие есть варианты удержать жену рядом?

    Помимо навязывания ей вины и стыда что ещё можете предложить, чтобы она захотела с Вами остаться?
    А кто вам сказал что я её виню???я считаю что это вина обоих.гдето я виноват.недосмотрел недоглядел.гдето она.и в каком местея её стыдю?Я наверно не просто так сюда защел.за советом.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что я её виню???я считаю что это вина обоих.гдето я виноват.недосмотрел
    а она-то дурочка неразумная, сама не разберется, как ей лучше?..
    Я наверно не просто так сюда защел.за советом.
    и как Вам поможет совет совершенно посторонних лиц?

  21. #21
    гдето я виноват.недосмотрел недоглядел
    т.е. Вы считаете, что функция сожителя: досматривать и доглядывать, верно?

    Ну например близкие тебе люди.любимый человек.семья.дети.любовь.взаимопонимание.да много всего.
    о чем это, ув. Сергей? чем это список отличается от родительской семьи, где в роли ребенка были Вы?
    скажем, любовь - что это для Вас, 30-летнего мужчины? пунктов 5-7 приведите, пожалуйста?

  22. #22
    Вот тут стыдите и виноватите:
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Стал ей говорить подумай о близких.о ребёнке давай попробуем заново чтото и т.д. ...
    я ей говорю подумай что о тебе близкие подумают.
    Читается как "ишь, чего захотела, баба-дура, сиди и не дёргайся, не позорься".

  23. #23
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Почему никто.она моя жена.хоть и гражданская и я её люблю.Лично для меня штам в паспорте это не самае важное.И это не отмазки.
    а для нее? Может, для нее статус замужней женщины очень важен. У нее не спрашивали - нужен ли ей штамп, ув. Сергей?

    Что вы такие алчные люди.Дело вопще не в квартире.а вы все сразу про квартиру начали трындеть. Как будто у людей других жизненых принципов нету.
    это не алчность. Для женщины вопрос финансов очень важен, от него зависит - сможет ли партнер прокормить ее и детей. Если нет - нафига такой партнер?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Вы бы не стали вовращать 13%???если есть возможность.если есть такая возможность почему не воспользоватся.да что все ко квартире прицепились.я же говорю что она мне говорит что на неё не претендует и что квартира сыну останется при любых раскладах.я ей верю.
    А о втором ребёнке у Вас с женой речь заходила? Или вы собирались одним ограничиться?
    Чьё это было решение?

    Ну тогда можно нарожать кучу детей.и как их всех тогда поднимать на ноги?И что делать в таком случае?
    А сколько детей Вы можете "поднять на ноги", ув. Сергей?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. Вы считаете, что функция сожителя: досматривать и доглядывать, верно?


    о чем это, ув. Сергей? чем это список отличается от родительской семьи, где в роли ребенка были Вы?
    скажем, любовь - что это для Вас, 30-летнего мужчины? пунктов 5-7 приведите, пожалуйста?
    Недосмотрел не доглядел это я утрирую.Длю меня любовь это забота.внимание.преданность.общие интересы.полноценная семья.страсть.хотеть быть рядом с этим человеком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот тут стыдите и виноватите:

    Читается как "ишь, чего захотела, баба-дура, сиди и не дёргайся, не позорься".
    Может быть.В любви как на войне все способы хороши.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Может быть.В любви как на войне все способы хороши.
    А кроме упомянутого способа - призыва подумать об общественном мнении - Вы, ув. Сергей, какие ещё способы использовали уже?
    И какие ещё собираетесь?

    У Вас есть какой-то план действий?
    Например, Вы готовы предложить жене зарегистрировать брак, родить второго ребёнка?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а для нее? Может, для нее статус замужней женщины очень важен. У нее не спрашивали - нужен ли ей штамп, ув. Сергей?

    это не алчность. Для женщины вопрос финансов очень важен, от него зависит - сможет ли партнер прокормить ее и детей. Если нет - нафига такой партнер?
    Ну она больше хотела чем я штамп.мне кажется любая девушка этого хочет. Я не скажу что мы бедствуем.средний зароботок.Лапшой быстрого приготовления не питаемся.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Недосмотрел не доглядел это я утрирую.Длю меня любовь это забота.внимание.преданность.общие интересы.полноценная семья.страсть.хотеть быть рядом с этим человеком.
    рискнете по 5-балльной проставить оценку рядом с каждым пунктом? Первая оценка - насколько это проявляете Вы, вторая - жена...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А о втором ребёнке у Вас с женой речь заходила? Или вы собирались одним ограничиться?
    Чьё это было решение?


    А сколько детей Вы можете "поднять на ноги", ув. Сергей?
    Заходил.я почемуто боялся.щас сожалею. Ну думаю второго поднимем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кроме упомянутого способа - призыва подумать об общественном мнении - Вы, ув. Сергей, какие ещё способы использовали уже?
    И какие ещё собираетесь?

    У Вас есть какой-то план действий?
    Например, Вы готовы предложить жене зарегистрировать брак, родить второго ребёнка?
    Стал больше внимания уделять.подарочки.сюрпризики делал.больше стал помогать ей в чёмто.
    Я ей предлагал расписатся.говорит что шас уже нехочу.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    рискнете по 5-балльной проставить оценку рядом с каждым пунктом? Первая оценка - насколько это проявляете Вы, вторая - жена...
    1-5
    2-4
    3-4
    4-4
    5-5
    6-4
    7-5

    1-4
    2-4
    3-4
    4-3
    5-4
    6-3
    7-3
    Думаю так.но это моё мнение.может ошибаюсь.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
  2. Жена хочет уйти с ребенком
    от s84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 11:17
  3. помогите жена хочет развода
    от Константин в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 13:50
  4. Жена хочет развестись и забрать дочь!
    от yorik86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 18:23
  5. жена изменила много лет назад теперь хочет уйти
    от сергей20012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 28.02.2012, 22:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search