Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 52 из 52
Тема:

Зачем я его жду?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я же не спрашиваю имён, адресов, детальных описаний внешности.
    И неужто Ваши подруги так плохи, что у Вас нет хороших слов о них?
    На что в Вашем рассказе они могли бы обидеться?
    Или Вы на самом деле так к ним относитесь, что ничего хорошего рассказать не можете?
    Нет, конечно, я к ним очень хорошо отношусь, если честно, просто не хочется мне писать про них, ну не кажется мне, что это важно для темы.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Всякое бывает, потому и уточняю.
    Скажите, так сколько продлилось Ваше с ним общение в сети и как давно оно закончилось?
    Полгода продлилось, полгода назад прекратилось

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Давно Вы этим видом спорта занимаетесь?
    Со средних классов школы.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, я к ним очень хорошо отношусь, если честно, просто не хочется мне писать про них, ну не кажется мне, что это важно для темы.
    Вы демонстрируете поиски в мужчинах не полового партнёра, но папы.
    К матери проявляете кучу негатива.
    Вот я и спрашиваю, как же складываются Ваши отношения с другими женщинами.
    Потому что всё в совокупности - это о том, как Вы строите отношения с людьми. Понимаете?

    Полгода продлилось, полгода назад прекратилось
    Получается, полгода Вы отслеживаете его в соцсетях?
    За эти полгода Вы ни разу с ним не общались? Не предпринимали попытки выйти на связь?

    Со средних классов школы.
    Как Ваша мама относилась к этому Вашему занятию?

  3. #33
    Ок, рассказываю про подруг. Первая - моя самая любимая, подруга детства, а точнее мы переживали с ней тяготы школы. Она классная, умница и красавица, мы с ней обе личности малообщительные, поэтому нашли друг друга и до сих пор каждая из нас говорит, что ближе подруг у нас нет. Еще одна девочка - познакомились мы с ней на первом курсе моего первого универа, это девочка практически деревенская, очень простая, добрая, с ней можно бесконечно обсуждать проблемы, погоревать, утешать друг друга, как-то это она меня нашла и нарекла своей подругой, ну раз уж она у меня есть, то и стала общаться с ней, как с подругой. Сейчас у меня тоже есть хорошая подружка, удивительная личность.ю сама себе на уме, никто ей вообще рядом не нужен, просто какая-то счастливая личность, немного смешная, человечек, с которым можно быть открытым.

    Предпринимала только одну попытку с ним помириться, но она не увенчалась успехом, меня заблокировали.

    Мама никак не относилась, я уже на тот момент закончила муз. школу и она была рада, что я нашла новое увлечение, ее устраивало, что зал находился рядом со школой, что никуда не нужно было ездить. Ну потом она уже начала отговаривать меня от занятий, типа учиться нужно, но я к тому времени уже была выдрессированным ребенком и сама забила на спорт, когда стала нужно готовиться к универу, так что со спортом проблем не было.

  4. #34
    Ув. Штрек, а можете перечислить списком свои дела, занятия, увлечения и всё прочее, что приносит Вам радость и удовольствие?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Штрек, а можете перечислить списком свои дела, занятия, увлечения и всё прочее, что приносит Вам радость и удовольствие?
    Мне нравится кататься на роликах, заниматься спортом и физкультурой, просто гулять долго, много, нравится музыка, но не вся, я фанат определенных групп, люблю, как ни странно учиться, изучать иностранные языки, люблю просто общаться, в т.ч. со своими друзьями-иностранцами, люблю маленьких детей, нянчится с ними, люблю поэзию, могу зачитываться бесконечно долго, знаю множество стихов, люблю определенных животных (они очень специфичны, поэтому не буду называть, чтобы не палиться), люблю походы, песни под гитару.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Мне нравится кататься на роликах, заниматься спортом и физкультурой, просто гулять долго, много, нравится музыка, но не вся, я фанат определенных групп, люблю, как ни странно учиться, изучать иностранные языки, люблю просто общаться, в т.ч. со своими друзьями-иностранцами, люблю маленьких детей, нянчится с ними, люблю поэзию, могу зачитываться бесконечно долго, знаю множество стихов, люблю определенных животных (они очень специфичны, поэтому не буду называть, чтобы не палиться), люблю походы, песни под гитару.
    И всего этого в Вашей жизни достаточно?
    Вам хватает?

  7. #37
    Не всего хватает. Не хватает интересного общения, друзей, компании.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Не всего хватает. Не хватает интересного общения, друзей, компании.
    А Вы его ищите?
    Есть места, где можно завести друзей и компанию для интересного общения?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы его ищите?
    Есть места, где можно завести друзей и компанию для интересного общения?
    Честно говоря, я уже давно забила на эту идею, раньше активно старалась, стремилась туда, где больше народа, но потом поняла, что это у меня какая-то проблема, я скисаю, затухаю, мне становится в компании не по себе и хочется уйти. Тогда я просто смирилась с тем, что компании не будет и успокоилась, в принципе развлекать себя самостоятельно у меня вполне получается.

  10. #40
    Ув. Штрек, а как бы Вы ответили на свой вопрос, заявленный в заголовке - зачем Вы его ждёте?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Штрек, а как бы Вы ответили на свой вопрос, заявленный в заголовке - зачем Вы его ждёте?
    Ну уж конечно не потому что мне не хватает общения. Просто понимаете, он мой, я очень люблю его. У меня есть любимое дело, которое стало моей профессией, это уже неотъемлемая часть меня, не будет спорта, детей, проще тогда вообще не жить. У меня есть мои питомцы, не будет их - я не перестану быть собой, но жизнь станет хуже, скучнее, преснее. И есть он, должен быть именно он!!! Пусть его нет, я продолжу оставаться собой, но я так не хочу!!! С ним интереснее, с ним так много всего хочется - семью, детей, секса, новых впечатлений! С ним так классно! Я так долго его искала и ждала, ну как же так, где же он, так не бывает....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Ну уж конечно не потому что мне не хватает общения. Просто понимаете, он мой, я очень люблю его. У меня есть любимое дело, которое стало моей профессией, это уже неотъемлемая часть меня, не будет спорта, детей, проще тогда вообще не жить. У меня есть мои питомцы, не будет их - я не перестану быть собой, но жизнь станет хуже, скучнее, преснее. И есть он, должен быть именно он!!! Пусть его нет, я продолжу оставаться собой, но я так не хочу!!! С ним интереснее, с ним так много всего хочется - семью, детей, секса, новых впечатлений! С ним так классно! Я так долго его искала и ждала, ну как же так, где же он, так не бывает....
    Ув. Штрек, в данном случае "он" - это вот тот самый несвободный мужчина, живущий не рядом с Вами, влюблённый в другую женщину и не заинтересованный в отношениях с Вами?
    Я ничего не упустила?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Штрек, в данном случае "он" - это вот тот самый несвободный мужчина, живущий не рядом с Вами, влюблённый в другую женщину и не заинтересованный в отношениях с Вами?
    Я ничего не упустила?
    Нет, нет и нет!!! Он мой, он самый любимый и дорогой! Он тот, с кем так весело, кто точная копия меня в мужском обличии, с кем так перспективны отношения, если приложить к ним чуть-чуть усилий. И когда Вы пишете про него все то же, что сказала сама я, мне кажется, я читаю вообще про другого человека...но все это правда.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Нет, нет и нет!!!
    Что именно Вы так яростно отрицаете?

    Он мой, он самый любимый и дорогой! Он тот, с кем так весело, кто точная копия меня в мужском обличии, с кем так перспективны отношения, если приложить к ним чуть-чуть усилий.
    Чьи усилия надо прилагать? И к чему именно?

    И когда Вы пишете про него все то же, что сказала сама я, мне кажется, я читаю вообще про другого человека...но все это правда.
    Так я верно уловила суть отношения того мужчины к Вам?
    Или как?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы так яростно отрицаете?
    Описанную Вами суть его отношения ко мне.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чьи усилия надо прилагать? И к чему именно?
    Общие, мы же как бы в разных городах живем, усилия нужны или к тому, чтобы терпеливо ждать, или как-то перебираться друг к другу, но сейчас об этом нет смысла вообще говорить.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так я верно уловила суть отношения того мужчины к Вам?
    Или как?
    Наверное да, мне это не нравится, но отрицать смысла нет.

  16. #46
    Ув. Штрек, давайте проверим, что получается:
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Описанную Вами суть его отношения ко мне.
    Вы отрицаете то, как я описала отношение мужчины к Вам:
    Ув. Штрек, в данном случае "он" - это вот тот самый несвободный мужчина, живущий не рядом с Вами, влюблённый в другую женщину и не заинтересованный в отношениях с Вами?
    Но при этом заявляете, что отрицать это смысла нет:
    Наверное да, мне это не нравится, но отрицать смысла нет.
    И где тогда логика?

    Общие, мы же как бы в разных городах живем, усилия нужны или к тому, чтобы терпеливо ждать, или как-то перебираться друг к другу, но сейчас об этом нет смысла вообще говорить.
    Уточните, пожалуйста, а он как-то проявлял готовность прилагать общие усилия для построения отношений с Вами?
    То, что он Вас отовсюду прогнал из везде Вас забанил, о чём говорит?

  17. #47
    Ок, логики нет, и да, он ни разу не собирался прилагать усилия к нашим отношениям, да, он везде меня прогнал, да я ему не нужна, да, он и думать про меня забыл. Но ведь с этими словами я и пришла на форум, я и сама это все знаю, но ведь от этого мое отношение к нему никак не меняется.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Ок, логики нет, и да, он ни разу не собирался прилагать усилия к нашим отношениям, да, он везде меня прогнал, да я ему не нужна, да, он и думать про меня забыл. Но ведь с этими словами я и пришла на форум, я и сама это все знаю, но ведь от этого мое отношение к нему никак не меняется.
    А Вы хотите поменять Ваше отношение к этому мужчине?
    Или чего Вы хотите добиться с помощью форума?
    Получить рецепт, как заставить его делать то, чего он явно не желает?

  19. #49
    Я хочу перестать ждать его. Я не верю в то, что мы можем не быть вместе и я только и делаю, что жду. но как бы реальность говорит совсем о другом, получается я зря трачу столько энергии. Лучше было бы, если бы я не ждала и вовсю жила полноценной жизнью, а чудо раз и случилось, но этого не происходит, я держусь за свою веру. Если нужно поменять отношение к нему, я бы хотела знать, как, потому что пока мне никак не удается этого достичь.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    Я хочу перестать ждать его. Я не верю в то, что мы можем не быть вместе и я только и делаю, что жду. но как бы реальность говорит совсем о другом, получается я зря трачу столько энергии. Лучше было бы, если бы я не ждала и вовсю жила полноценной жизнью, а чудо раз и случилось, но этого не происходит, я держусь за свою веру. Если нужно поменять отношение к нему, я бы хотела знать, как, потому что пока мне никак не удается этого достичь.
    Тогда для начала Вам надо устроить полную информационную блокаду - никакой информации, никакого просмотра страниц этого мужчины и его пассии в соцсетях.
    Жёсткий карантин.
    Вы готовы?

  21. #51
    У меня это было в течение месяцев двух, мне не помогло. Он абсолютно никуда не исчезает из моих мыслей, пусть они занимаю всего долю секунды в течение дня (больше времени я этому просто не оставляла), этого достаточно для того, чтобы хотеть его присутствия в моей жизни. Как сильнее вытеснить его, я не знаю. Это какая-то борьба против своей сути уже была.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Штрек Посмотреть сообщение
    У меня это было в течение месяцев двух, мне не помогло. Он абсолютно никуда не исчезает из моих мыслей, пусть они занимаю всего долю секунды в течение дня (больше времени я этому просто не оставляла), этого достаточно для того, чтобы хотеть его присутствия в моей жизни. Как сильнее вытеснить его, я не знаю. Это какая-то борьба против своей сути уже была.
    Два месяца это очень мало.

    Почитайте здесь про Санчас, как правильно держать его и сколько времени это реально может занять

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. На меня поднимают руку, я жду ребенка
    от Анна1977 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 14:24
  2. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 10:11
  3. Жду, что муж одумается и вернется. Зря жду?
    от SaqDol в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 07:58
  4. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search