Страница 36 из 153 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1051
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , готова )
    Ок, тогда вот, возьмем вот эту вашу фразу:

    Мне страшно оторваться от дома и детей, мне страшно оторваться от работы.
    А давайте представим, что вы оторвались от детей и от работы. И что-то случилось. Что именно?

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ок, тогда вот, возьмем вот эту вашу фразу:



    А давайте представим, что вы оторвались от детей и от работы. И что-то случилось. Что именно?
    1. Дети уедут в аул к родственникам мужа , там их снова по случайности отвезут на какое то поле , как в прошлом году и привезут мне их в жутком состоянии , аллергия , либо не будут ничего говорить и молча лечить, как всегда безрезультатно .
    Они будут смотреть на пьяного папу и брать пример как надр жить, вставать в обед и сидеть на шее у родителей , как обычно там убьют все шмотки, можно дать старые , но свекровь будет ныть что они как бомжы одеты . Сидеть до ночи в компе , не заниматься спортом , потому что папа их сейчас в запое и депрессии , три дня пьет , четыре в комнате не выходит .

    И все мои усилия за год на смарку ! И спорт , и психолог , и хорошая одежда и новый велик , все будет убито , уничтожено.
    И снова они станут похожи на двух поросят , так как их папа за собой не следит сейчас !

    2. Дети едут к бабушке , там они превращают ся не в поросят , а во взрослых хрюшек где то за неделю , потом по приезду ни одна шмотка не налазит, все покупаю новое . Их толстые круглые лица лоснятся а животы свисают , что доводит меня до отчаяния и мыслей убится. На лице исчезают остатки интеллекта от переедания, бабушка привозит еду ящиками , ящик клубники , ящик киви , или ящик мяса , ящики стоЯт в открытом доступе и дети едят круглые сутки .
    Младшего отдаю бабушке доя занятий с репетитором , она как обычно младшего прессует , он звонит каждую неделю со слезами забери либо от общения с бабушкой у него депрессия начинается , он не на видит репетиторов потому бабушка заставляет жестко заниматься .

    3. Клиенты на работе начнут звонить требовать моего участия , нсли я не смогу , расторгать договора и мне возвращать деньги .

    Да с работой я разберусь , всегда заранее все раскидывала .

    Нет клиентов в отпуске нет денег , сложно бюджет контролировать , потом трудно в натяжку все в кучу собирать ,

  3. #1053
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Спасибо, ув. Аурелия.
    А теперь предлагаю:
    1. разобрать ваши страхи на составляющие
    2. Найти конструктивное решение.

    Давайте возьмем п1.
    Дети уедут в аул к родственникам мужа ,
    Кто детей увезет к отцу? Или же они сами туда могут уехать?

    Они будут смотреть на пьяного папу и брать пример как надр жить
    Этому были предпосылки? сыновья уже говорили, что хотят быть, как папа, или это ваши предположения?

    п2. Бабушка

    Ну, то, что бабушки могут закормить до смерти, это я знаю ))) Давайте вот этот момент покрупнее рассмотрим

    На лице исчезают остатки интеллекта от переедания, бабушка привозит еду ящиками , ящик клубники , ящик киви , или ящик мяса , ящики стоЯт в открытом доступе и дети едят круглые сутки .
    У вас у обоих детей проблемы с лишним весом? Или только у младшего?

    она как обычно младшего прессует , он звонит каждую неделю со слезами забери либо от общения с бабушкой у него депрессия начинается , он не на видит репетиторов потому бабушка заставляет жестко заниматься .
    Внуки бабушку не особо любят, да?

    п3. Тут давайте сразу искать варианты решения проблемы. Ваши предложения?

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Аурелия.
    А теперь предлагаю:
    1. разобрать ваши страхи на составляющие
    2. Найти конструктивное решение.

    Давайте возьмем п1.


    Кто детей увезет к отцу? Или же они сами туда могут уехать?



    Этому были предпосылки? сыновья уже говорили, что хотят быть, как папа, или это ваши предположения?

    п2. Бабушка

    Ну, то, что бабушки могут закормить до смерти, это я знаю ))) Давайте вот этот момент покрупнее рассмотрим


    У вас у обоих детей проблемы с лишним весом? Или только у младшего?


    Внуки бабушку не особо любят, да?

    п3. Тут давайте сразу искать варианты решения проблемы. Ваши предложения?
    Дед их приезжает за ними. В отношении их отца , да страшно лично мне. Дети так не говорят. Там их облизывают свекровь , свекр , золовка, БМ . Они ходят купаться , работают в магазине , помогают . Каждый год они там, но в этом году вернулся БМ и живет с родителями , поэтому мне страшно , что они смотрят на отца и возьмут с него пример .
    Разговоры не помогают с ним, он не меняется . Вот свалил бы он от них . Сразу бы отправила .

    Пере кормленные оба . Просто старший повыше почти 190, поэтому не так заметно .
    Моя мать обожает старшего внука , младшего чморит . Это выглядит так , старшему умничка зайчик , и тут же младшему а ты будешь работать , а старший у нас не может когда вырастит . Типа старшенький Иванушка дурачок , а младшенький впахивать будешь.

    До этого года , дети все лето проводили и у моей матери и у его родителей .

    Я одна тоже не хочу оставаться , вообще волком хоть вой от одиночества . И так после разрыва .

    Третьего старший сдаст последний экзамен и он поедет к его родителям, младший к бабушке . Вот так и решу .

    С деньгами жду контракт , на неделе если срастется , то смогу не работать две недели .

    Все решаемо .

    Просто в этом году я хвастаюсь за все , за работу за летей , кадется что как толтко я разожму руки я останусь одна на едине с собой и начнется страшное одиночество .

  5. #1055
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Аурелия, я поняла вас. Чуть позже отвечу более развернуто, а пока почитайте вот это:
    http://www.adme.ru/svoboda-psihologi...chnaya-936260/

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, я поняла вас. Чуть позже отвечу более развернуто, а пока почитайте вот это:
    http://www.adme.ru/svoboda-psihologi...chnaya-936260/
    Я прочитала . Я и есть эта ленивая мама. Скорее я не даю детям другого , любви .

  7. #1057
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я прочитала . Я и есть эта ленивая мама. Скорее я не даю детям другого , любви .
    А мне кажется, что вы как раз не ленивая бабушка. )) Знаете, когда я почитала ваши страхи относительно детей, то у меня, вот если бы я не знала, что ваши сыновья - это два лба здоровых, сложилось бы мнение, что вы пишите о детишках лет 3-4.
    Которых кто-то там может завести на поле, накормить чем-то не тем.

    Ув. Аурелия, а как вы думаете, в чем заключается основная задача родителей, что самое основное они должны сделать для своих детей?

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вы как раз не ленивая бабушка. )) Знаете, когда я почитала ваши страхи относительно детей, то у меня, вот если бы я не знала, что ваши сыновья - это два лба здоровых, сложилось бы мнение, что вы пишите о детишках лет 3-4.
    Которых кто-то там может завести на поле, накормить чем-то не тем.

    Ув. Аурелия, а как вы думаете, в чем заключается основная задача родителей, что самое основное они должны сделать для своих детей?
    Я поняла, я вечно обвиняю родственников, хотя они уже сами достаточно взрослые чтобы знать что им можно а что нет. есть такое я с них не спрашиваю, потому что они маленькие .

    основная задача научить отвечать за себя .

  9. #1059
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скорее я не даю детям другого , любви .
    А какой любви, как вы считаете, вы им недодаете? По пунктам распишите

    --- Добавлено ---

    основная задача научить отвечать за себя .
    Основная задача - максимально подготовить ребенка к выживанию в этом мире без родителей.

    Третьего старший сдаст последний экзамен и он поедет к его родителям, младший к бабушке . Вот так и решу
    .
    А почему младшего - к бабушке, если она его чморит?

    ув. Аурелия, а еще какие могут быть варианты с детьми, чтобы вы могли на пару дней уехать? Рискнете предположить?

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А какой любви, как вы считаете, вы им недодаете? По пунктам распишите

    --- Добавлено ---



    Основная задача - максимально подготовить ребенка к выживанию в этом мире без родителей.

    .
    А почему младшего - к бабушке, если она его чморит?

    ув. Аурелия, а еще какие могут быть варианты с детьми, чтобы вы могли на пару дней уехать? Рискнете предположить?
    1. Внимания. Например, младшего забрала с тренировки он очень устал о чем мне сказал, я предложила ему поехать в магазин ,купить обувь, в магазине он долго выбирал, потом устал, ныл, в итоге на кассе он принес разного размера кроссовки, я взбесилась, потому что они дорогие, а он так не ценит то что я зарабатываю, что даже не проверил размер, мерил один 42 другой 44 и сказал что все ок. мы разругались .
    если бы я внимательно относилась к его чувствам, и услышала его то мы бы поехали домой сразу. и перенесли покупку на другой день. у меня мало свободного времени его трудно оторвать от компа и поэтому я так настаивала на поездке в магазин. Видимо я отношусь к ним как к малышам , за которых надо все решать. Не даю им право на их собственные чувства и мнение .
    2. к старшему теплых слов и обнмиашек. Он для меня уже взрослый мужчина, обнимать его блин не могу и целовать. даже когда едем с ним в машине мне кажется что окружающие думают, что он мой молодой парень . Стесняюсь.


    Я и раньше после пары инциндентов с бабушкой его не особо туда отправляла. Сейчас думала из-за репетиторов чтобы он поехал. Но внутри действительно стоп стоит . Не хочу .

    Дети могут уехать к родителям мужа, а могут остаться дома одни.

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1. Внимания. Например, младшего забрала с тренировки он очень устал о чем мне сказал, я предложила ему поехать в магазин ,купить обувь, в магазине он долго выбирал, потом устал, ныл, в итоге на кассе он принес разного размера кроссовки, я взбесилась, потому что они дорогие, а он так не ценит то что я зарабатываю, что даже не проверил размер, мерил один 42 другой 44 и сказал что все ок. мы разругались .
    если бы я внимательно относилась к его чувствам, и услышала его то мы бы поехали домой сразу. и перенесли покупку на другой день. у меня мало свободного времени его трудно оторвать от компа и поэтому я так настаивала на поездке в магазин. Видимо я отношусь к ним как к малышам , за которых надо все решать. Не даю им право на их собственные чувства и мнение
    Младшему ведь 13?
    У меня примерно в этом возрасте стал сам одежду покупать из-за таких инцидентов - у него как раз интерес появился к тому как он выглядит к каким-то заморочкам и стилям которыми он совершенно не хотел ср мной делится
    На результат все покупаемое воспринимал исходно как плохое и не имел интереса уточнять
    На результат договорились - что он приносит мне фотографию того что выбрал и я даю деньги - он покупает
    Правда выглядел он с моей точки зрения диковато
    Не факт что Вам так подойдет - просто как вариант)

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    к старшему теплых слов и обнмиашек. Он для меня уже взрослый мужчина, обнимать его блин не могу и целовать. даже когда едем с ним в машине мне кажется что окружающие думают, что он мой молодой парень . Стесняюсь
    Ну и правильно)
    Действительно взрослый парень уже - а инцестные мотивы никто не отменял - оно Вам надо?

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну и правильно)
    Действительно взрослый парень уже - а инцестные мотивы никто не отменял - оно Вам надо?
    Нет , меня прям корежит, а оно вот что )

  14. #1064
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    1. Внимания. Например, младшего забрала с тренировки он очень устал о чем мне сказал, я предложила ему поехать в магазин ,купить обувь, в магазине он долго выбирал, потом устал, ныл, в итоге на кассе он принес разного размера кроссовки, я взбесилась, потому что они дорогие, а он так не ценит то что я зарабатываю, что даже не проверил размер, мерил один 42 другой 44 и сказал что все ок. мы разругались .
    если бы я внимательно относилась к его чувствам, и услышала его то мы бы поехали домой сразу. и перенесли покупку на другой день. у меня мало свободного времени его трудно оторвать от компа и поэтому я так настаивала на поездке в магазин. Видимо я отношусь к ним как к малышам , за которых надо все решать. Не даю им право на их собственные чувства и мнение .
    Ув. Аурелия, попробуйте вспомнить и проанализировать, ваши сыновья вообще насколько свободно выражают вам свое мнение? Просто меня вот эта фраза зацепила: помню в детстве, а у меня тоже, как у вас была очень давящая и авторитарная мама (а вы думаете, что я в вашей теме делаю, ага? ). Я в магазинах очень боялась сказать ей, что мне что-то не нравится, что размер мал. Потому что она так орать начинала, и у нее такое лицо становилось, и вот это вот да, помню "мать, блин для тебя старается, а ты не ценишь!"
    Потому я предпочитала молчать в тряпочку, и тоже ни за что бы не призналась, что кроссовки разного размера.

  15. #1065
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Видимо я отношусь к ним как к малышам , за которых надо все решать. Не даю им право на их собственные чувства и мнение .
    Мое мнение, что как раз вниманием вы их перекармливаете. До такой степени, что у них уже отторжение идет. Я вас понимаю, вы так стараетесь для них, а они вроде как не ценят ваши усилия.
    Но со стороны ваши старания выглядят как гиперопека. А опека чем от заботы отличается? Тем, что забота - это помощь по запросу. А опека - навязчива.

    Понимаете, в чем прикол. Слышали, наверное, такую фразу, мол выросших детей надо вовремя "отпустить"? Я это понимаю как то, что надо по мере взросления ребенка принять его сначала как опекаемого, потом проявлять заботу по запросу, а потом - принять как равного.

    --- Добавлено ---

    Они ходят купаться , работают в магазине , помогают
    А теперь угадайте с трех раз, почему они с такой охотой едут к родственникам мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Младшему ведь 13?
    У меня примерно в этом возрасте стал сам одежду покупать из-за таких инцидентов - у него как раз интерес появился к тому как он выглядит к каким-то заморочкам и стилям которыми он совершенно не хотел ср мной делится
    На результат все покупаемое воспринимал исходно как плохое и не имел интереса уточнять
    На результат договорились - что он приносит мне фотографию того что выбрал и я даю деньги - он покупает
    Правда выглядел он с моей точки зрения диковато
    Не факт что Вам так подойдет - просто как вариант)
    Ой, да! )) Вот этот период, когда ребенок сам начинает выбирать одежду. )))

    --- Добавлено ---

    могут остаться дома одни.
    И как вам этот вариант отзывается?

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, попробуйте вспомнить и проанализировать, ваши сыновья вообще насколько свободно выражают вам свое мнение? Просто меня вот эта фраза зацепила: помню в детстве, а у меня тоже, как у вас была очень давящая и авторитарная мама (а вы думаете, что я в вашей теме делаю, ага? ). Я в магазинах очень боялась сказать ей, что мне что-то не нравится, что размер мал. Потому что она так орать начинала, и у нее такое лицо становилось, и вот это вот да, помню "мать, блин для тебя старается, а ты не ценишь!"
    Потому я предпочитала молчать в тряпочку, и тоже ни за что бы не призналась, что кроссовки разного размера.
    Сцена в магазине меня привела в растеренность, еще потому, что младший как будто весь сжался, да выбирай мама уже сама, глаза такие были испуганные.

    была история в прошлом году с поездками , когда старший сказал все я не поеду ни в какую заграницу, поеду в аул, потому что вы у меня не спрашиваете чего я хочу на самом деле.

    Давлю.

    Не даю выражать. из за того что уже так передавила от них агрессия и прет . Буду отслеживать себя . я даже знаю этот момент, когда я чувствую, что он не хочет или чего то хочет, я все средства и слова применяю , в ход идет все и запугивание. Как будто если он не подчинится, то я проиграю раз и навсегда .

  17. #1067
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что как раз вниманием вы их перекармливаете. До такой степени, что у них уже отторжение идет. Я вас понимаю, вы так стараетесь для них, а они вроде как не ценят ваши усилия.
    Но со стороны ваши старания выглядят как гиперопека. А опека чем от заботы отличается? Тем, что забота - это помощь по запросу. А опека - навязчива.

    Понимаете, в чем прикол. Слышали, наверное, такую фразу, мол выросших детей надо вовремя "отпустить"? Я это понимаю как то, что надо по мере взросления ребенка принять его сначала как опекаемого, потом проявлять заботу по запросу, а потом - принять как равного.

    --- Добавлено ---
    ПРИНЯТЬ как равного вот это и проблема для меня.



    А теперь угадайте с трех раз, почему они с такой охотой едут к родственникам мужа?

    --- Добавлено ---
    Там разрешают им делать что они хотят и не давят.

    Ой, да! )) Вот этот период, когда ребенок сам начинает выбирать одежду. )))

    --- Добавлено ---
    к сожалению, я помоему вчера задушила это желание самостоятельно выбирать. Буду исправлять. Сделаю как предложила ув.Гретхен .

    И как вам этот вариант отзывается?

    В теории нормально. В прошлом году они улетели к отцу самостоятельно транзитом через москву, без помощи авиакомпании, без их сопровождения.
    В теории я знала что они сами справятся так как летали много раз транзитом. Аэропорты знают, как ориентироваться где посадка, и прочее они знают.

    Посадила я их на самолет, приехала домой и слегла, рыдала, всю трясло . Но потом попустило. Так что знакома я уже с отделением, правда не очень удачный опыт . Но жива осталась .

    --- Добавлено ---

    Ув. Norita.
    Я хотела бы своими чувствами поделиться по поводу обсуждения здесь в теме вопросов воспитания детей.

    Я злюсь. я хочу все время убежать из темы.
    Я прикладываю огромные усилия чтобы отвечать на вопросы и оставаться в теме.

    я чувствую как я сопротивляюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Младшему ведь 13?
    У меня примерно в этом возрасте стал сам одежду покупать из-за таких инцидентов - у него как раз интерес появился к тому как он выглядит к каким-то заморочкам и стилям которыми он совершенно не хотел ср мной делится
    На результат все покупаемое воспринимал исходно как плохое и не имел интереса уточнять
    На результат договорились - что он приносит мне фотографию того что выбрал и я даю деньги - он покупает
    Правда выглядел он с моей точки зрения диковато
    Не факт что Вам так подойдет - просто как вариант)
    Спасибо Вам огромное, ув.Гретхен.

    Я очень хочу научиться у вас, так легко все объяснять, и легко ко всему относиться. И с мудростью .

  18. #1068
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Norita.
    Я хотела бы своими чувствами поделиться по поводу обсуждения здесь в теме вопросов воспитания детей.

    Я злюсь. я хочу все время убежать из темы.
    Я прикладываю огромные усилия чтобы отвечать на вопросы и оставаться в теме.

    я чувствую как я сопротивляюсь.
    Не можно, а нужно, ув. Аурелия!

    Попробуйте вычленить, а чему вы внутри себя споротивляетесь? Чего больше всего вызывает протест?

    --- Добавлено ---

    В теории нормально. В прошлом году они улетели к отцу самостоятельно транзитом через москву, без помощи авиакомпании, без их сопровождения.
    В теории я знала что они сами справятся так как летали много раз транзитом. Аэропорты знают, как ориентироваться где посадка, и прочее они знают.
    Ого! Да вашим деткам респект можно определить! )

    Посадила я их на самолет, приехала домой и слегла, рыдала, всю трясло
    Что это было? Почему трясло? Какие чувства?

  19. #1069
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Не можно, а нужно, ув. Аурелия!

    Попробуйте вычленить, а чему вы внутри себя споротивляетесь? Чего больше всего вызывает протест?

    --- Добавлено ---
    мысли такие , вот я все не так не делаю, распросы про детей про мои поступки вызывают раздражение, потому что получается что если спрашивают , то тут значит ошибки я какие то делаю. Страх совершать новые действия, новое поведение, страх меняться, ничего не получиться.

    Ого! Да вашим деткам респект можно определить! )
    спасибо.
    Что это было? Почему трясло? Какие чувства?
    Было страшно. Что часть меня уехала, страх что то произойдет, они не справятся, утрата контроля . Я их не вижу, не контролирую

  20. #1070
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    мысли такие , вот я все не так не делаю, распросы про детей про мои поступки вызывают раздражение, потому что получается что если спрашивают , то тут значит ошибки я какие то делаю. Страх совершать новые действия, новое поведение, страх меняться, ничего не получиться.
    скажите, а вот если бы я не спрашивала, могли ли бы вы сказать такую фразу: "В общении со своими детьми я не испытываю дискомфорта"

    Было страшно. Что часть меня уехала, страх что то произойдет, они не справятся, утрата контроля . Я их не вижу, не контролирую
    Ага. Сможете сейчас сказать, какая именно ваша черта тут проявилась?

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    скажите, а вот если бы я не спрашивала, могли ли бы вы сказать такую фразу: "В общении со своими детьми я не испытываю дискомфорта"



    Ага. Сможете сейчас сказать, какая именно ваша черта тут проявилась?
    Да смогла , я не испытываю с ними дискомфорта .

    Желание все контролировать, черта характера не знаю как ее назвать - контролер .

  22. #1072
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да смогла , я не испытываю с ними дискомфорта .

    Желание все контролировать, черта характера не знаю как ее назвать - контролер .
    Расшифруете?

    Про контроль - это отсутствие осознания личностных границ вас так подбрасывает. Детей вы ощущаете как часть себя. И отъезд их вы воспринимаете, как будто бы ваша левая рука вдруг взяла и свалила от вас погулять

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Расшифруете?

    Про контроль - это отсутствие осознания личностных границ вас так подбрасывает. Детей вы ощущаете как часть себя. И отъезд их вы воспринимаете, как будто бы ваша левая рука вдруг взяла и свалила от вас погулять
    Ув. Norita, я с телефона пишу , цитаты не получается выделять , расшифровать первую фразу , Про отсутствие дискомфорта ?

  24. #1074
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Norita, я с телефона пишу , цитаты не получается выделять , расшифровать первую фразу , Про отсутствие дискомфорта ?
    Да, про отсутствие дискомфорта, пожалуйста.

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да, про отсутствие дискомфорта, пожалуйста.
    У меня в общении с ними отсутствует страх, потому что по моему мнению я это общение контролирую, не боюсь что то получить негативного от них, как от других людей .
    Все трудности в общении с ними я воспринимаю как то внутренне да он кричит на меня , да мне нравиться когда на меря орут , но я не могу ему агрессивно ответить ,
    Вылезло вот - терпи ... Все общение по одной схеме - терпи. То есть получается запрещено чувствовать гнев и злость на них , и тогда одна любовь . Поэтому нет дискомфорта . Чет запуталась

    Что то мне это напоминает . Как в общении с бывшим , терпи молчи , на вопрос друзей всегда говорила у нас все отлично .

  26. #1076
    В общем на тех кого любишь злиться нельзя , а вопросы начинают колупать хорошую защиту , вот отсюда и раздражение .

  27. #1077
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня в общении с ними отсутствует страх, потому что по моему мнению я это общение контролирую, не боюсь что то получить негативного от них, как от других людей
    ув. Аурелия, тогда спрошу вот что, а разве не вы жаловались на их поведение несколько страниц назад? Разве не вы писали, что бесит, то как они с вами разговаривают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В общем на тех кого любишь злиться нельзя , а вопросы начинают колупать хорошую защиту , вот отсюда и раздражение .
    Очень хорошо, что вы сами прочувствовали это. Плюс 100500 вам к карме

    Получается, что на детей вы все же злитесь, но сами себе в этом не признаетесь?

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия, тогда спрошу вот что, а разве не вы жаловались на их поведение несколько страниц назад? Разве не вы писали, что бесит, то как они с вами разговаривают?

    --- Добавлено ---



    Очень хорошо, что вы сами прочувствовали это. Плюс 100500 вам к карме

    Получается, что на детей вы все же злитесь, но сами себе в этом не признаетесь?
    Спасибо )
    Да , наглухо закрыто.

  29. #1079
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо )
    Да , наглухо закрыто.
    Попробуем разобраться?

  30. #1080

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Попробуем разобраться?
    Хорошо. Только не бейте сильно

    Вылезла эта фраза

Страница 36 из 153 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search