Страница 287 из 1177 ПерваяПервая ... 87187257277284285286287288289290297317387487 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 581 по 8 610 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8581
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может парень таким способом от мамы сепарируется?
    Мамы сцыт, вот и отыгрывает на вас свой гнев на нее
    А вы верите, и самокритикой занимаетесь(
    слушайте, девочки, а ведь правда, если из-за каждого кто от мамы сепарируется переживать - переживалки не хватит
    ну его.

    Ася! Я тебя видела, и знаю какая ты. Красивая!
    Обнимаю.

  2. #8582
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А так женщина сама его попросит на выход и он уйдет, обиженный на то, что она разрушила такие идеальные отношения.

  3. #8583
    3. Сделать вид что все в порядке и экстренно худеть. Вариант привлекает тем что наиболее спокойный - гнева то нет
    Но если смотреть на него не с точки сиюминутной выгоды - ничего не решать а в перспективе - он мне совсем не нравится(
    Даже скажу чем третий мне не нравится.
    - худеть Не равно ничего не решать. А равно решать в его пользу. Ничего - это совсем ничего не делать, и смотреть до какой степени он обнаглеет со своими "подушками". И то даже это - решение и требует каких-то сил.
    -не знаю случаев, когда именно экстренное худение, то есть быстрое, кому-то сделало хорошо.
    -если даже вы хотите похудеть для себя самой, то с какой стати это делать в определенные им сроки и в определенную им меру?

    А если нет гнева, то тем проще будет один из предыдущих вариантов - имхо

  4. #8584
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А мне первые два больше нравятся
    Тем более, что "Но" у второго, на мой взгляд, слаааабенькое - кто Его смысл то должен оценивать?
    Я имею в виду мне какой сысл
    Все равно раздражение подспудное будет и будет накапливаться у человека и соответственно будет влиять на жизнь
    Не знаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Даже скажу чем третий мне не нравится.
    - худеть Не равно ничего не решать. А равно решать в его пользу. Ничего - это совсем ничего не делать, и смотреть до какой степени он обнаглеет со своими "подушками". И то даже это - решение и требует каких-то сил.
    -не знаю случаев, когда именно экстренное худение, то есть быстрое, кому-то сделало хорошо.
    -если даже вы хотите похудеть для себя самой, то с какой стати это делать в определенные им сроки и в определенную им меру?

    А если нет гнева, то тем проще будет один из предыдущих вариантов - имхо
    Ну нужно же идти на какие-то уступки и компромиссы. Наверное

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    слушайте, девочки, а ведь правда, если из-за каждого кто от мамы сепарируется переживать - переживалки не хватит
    ну его.

    Ася! Я тебя видела, и знаю какая ты. Красивая!
    Обнимаю.
    Света, спасибо
    Я не думаю что он вообще от мамы сепарируется хоть когда

  5. #8585
    Ну нужно же идти на какие-то уступки и компромиссы. Наверное
    Может быть. Но должны ли эти компромиссы касаться вашего тела, и что вы от этого получите, - смотреть вам
    Удачки в любом случае

  6. #8586
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашка!!!! Ты где так ругаться научилась?! ))
    Юль, я всегда умела, просто повода не было

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я тоже поражаюсь)
    Даша, ты невероятная
    Асенька, тебе - моё всё, ты ж знаешь

  7. #8587
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Может быть. Но должны ли эти компромиссы касаться вашего тела, и что вы от этого получите, - смотреть вам
    Удачки в любом случае
    Спасибо
    Я без понятия что решать - хоть монетку кидай(

  8. #8588
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света, спасибо
    Я не думаю что он вообще от мамы сепарируется хоть когда
    Но он же будет пытаться все время - только не с мамой, а с женщинами своими.
    Ну нужно же идти на какие-то уступки и компромиссы. Наверное
    на какие? худеть, угробив себя?
    ломать то, что генетически определено тебе? ЗАЧЕМ?

  9. #8589
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну нужно же идти на какие-то уступки и компромиссы. Наверное
    А кстати, хорошая тема для обсуждения. Компромиссы и уступки в отношениях.

  10. #8590
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я без понятия что решать - хоть монетку кидай(
    Зачем монетку? Вот вопросики

    «Чего я хочу от жизни?»,

    «Какой я хочу быть?»,

    «Что хочу делать в ближайший вечер и всю ближайшую жизнь?»,

    «Что для меня ценно?»,

    «Чем я хочу обмениваться с миром и за какие деньги?»

  11. #8591
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А кстати, хорошая тема для обсуждения. Компромиссы и уступки в отношениях.
    Вот кстати это да
    Я бы с радостью обсудила - интересно

  12. #8592
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    видимо, обо всем подумаю завтра... конструктива в этом наборе никакого
    Ув. Лазурь

  13. #8593
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем монетку? Вот вопросики

    «Чего я хочу от жизни?»,

    «Какой я хочу быть?»,

    «Что хочу делать в ближайший вечер и всю ближайшую жизнь?»,

    «Что для меня ценно?»,

    «Чем я хочу обмениваться с миром и за какие деньги?»
    Прекрасные вопросы ув Креслава

  14. #8594
    Компромиссы и уступки в отношениях.
    На данном примере, я не считаю, что третий вариант есть компромисс. Тут компромисс представляется как пара решает, что она не должна худеть, тогда он не должен отращивать себе член на 10 см длиннее или наоборот оба должны. Ну может не член, но главное оба в чем-то уступают

    --- Добавлено ---

    можно конечно принять за уступку, его отказ от других женщин...но это мне кажется не сопоставимо - кого трахать, - ему решать, и уступать и торговать этим как-то не по мужски што ли...

  15. #8595
    А еще непонятно, хочет ли он на самом деле этих других женщин. То есть уступка может быть вообще выдуманная, а у второй стороны она реальная и видная.

  16. #8596
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А еще непонятно, хочет ли он на самом деле этих других женщин. То есть уступка может быть вообще выдуманная, а у второй стороны она реальная и видная.
    Насколько я помню, парень девственный в вопросах отношений...
    Какой с него спрос...Обидны его слова, конечно, но мужчины более опытные ценят женщин "в теле" и уж тем более не брякнули бы такой глупости своей даме.

    Меня ваша, Асенька, реакция удивила (может, можно на ты?...я была бы рада)))...Как это "справедливо, конечно"???? Да будь женщина хоть трижды толста, ее мужчина должен сам уметь находить кайф и в этом. Вспомнилась знакомая испанка, ух какая она была, но ее все ее мужчины обожали.

    Меня удивила не придирка к полноте, а сам факт такого замечания.

    Я, кстати, стала совсем хомяком...Но мне все нравится.

  17. #8597
    А нормально ли хотеть начать встречаться с мужчиной только ради секса? Есть у меня предположение что и на этом ровном месте я себе заморочку придумать могу. Вообще то мужик мне этот не шибко нравиться и общих тем почти нет и общаться не так что бы приятно. Но как бы внимание оказывает... а мне ибатся охота мочи нет *давно не приперало так*. На днях закралась в голову мысль что минет малознакомому мужчине без презерватива делать не стоит, с презервативом я не хочу. А если без минета то как без сладкого оставили и основного блюда уже не хочется. *какого хрена спрашивается мне еще надо? * Как-то не равномерно у меня чуйства и желания возвращаются. Опять с перекосами.

  18. #8598
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А нормально ли хотеть начать встречаться с мужчиной только ради секса?:
    Нормально, конечно. И наиболее экологично для отсутствия заморочек.

  19. #8599
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А кстати, хорошая тема для обсуждения. Компромиссы и уступки в отношениях.
    Ага! Я б тоже обсудила

  20. #8600
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нормально, конечно. И наиболее экологично для отсутствия заморочек.
    От, их походу и не хватает) Ну то же по своему хороший признак жизни.
    Спасибо за объективность ув.Креслава

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ага! Я б тоже обсудила
    А я бы Вас с удовольствием почитала милые дамы. Опыта набраться, взгляды пересмотреть =)

  21. #8601
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, Джубал объяснял как-то что европиоиды обычно любят получать признание через конфликт, а не через похвалу как на востоке, поэтому браки европиоидов в большинстве своем войнушка и мозгоебство ))

    Мне предложение СерпомПо тоже понра )) Про конфликты в браке
    Мне ув. Донна Роза-Анхелика еще давно написала, когда я описывала взаимоотношения мужа с его мамой, возможно ли, что мозгодроч, это то, что ему как раз нужно? Я недавно пришла к выводу, что - вполне вероятно. Потому что в период конфликтов у него и страсть, как в первый раз, и внимание мне, и все как надо... а когда тишь-да-гладь, то и во всем - болото, тухло. На словах-то он это отрицает, но...

  22. #8602
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это просто, неинтересно, скучно... Куда проще начать загонять женщину под плинтус. Сегодня она полная на его взгляд, завтра будет слишком худая, послезавтра - попа не та или взгляд.... А так женщина сама его попросит на выход и он уйдет, обиженный на то, что она разрушила такие идеальные отношения. Как-то так...как вариант, конечно.

    То, что мужчина перешел на личность - плохой знак, на мой взгляд. Даже если он и не планирует расставаться. Это то же насилие, только психологическое.:
    Для меня дело не в мужчине, его сепарациях или его маме. А в ув.Гретхен. Что в ней провоцирует на психологическое насилие? Ведь это не в первый раз и не первый мужчина так себя ведет. Мне не ясно, она ли превращает мужчин в насильников, или притягивает изначально таких, способных на него? Мне кажется - первое.

    Потому что навскидку - ну не к чему придраться. Она не лезет в личное пространство, не стремится слиться, самодостаточна, оказывает поддержку, доверяет. Вот не понимаю, в чем же затык. А он точно где-то есть.

  23. #8603
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, Джубал объяснял как-то что европиоиды обычно любят получать признание через конфликт, а не через похвалу как на востоке, поэтому браки европиоидов в большинстве своем войнушка и мозгоебство ))

    Мне предложение СерпомПо тоже понра )) Про конфликты в браке
    Признание через конфликт? Мсье и мадам знают толк в извращениях.. Ппц

  24. #8604
    А у меня вчера день резко закончился хорошо)
    Сын - он недавно пошел на карате(что интересно меня не спросил даже - я узнала постфактум и оплачивает сам с мелкой подработки) получил желтый пояс
    Хотя говорили что еще рано
    Все-таки один мужчина у меня в доме классный))))

  25. #8605
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А у меня вчера день резко закончился хорошо)
    Сын - он недавно пошел на карате(что интересно меня не спросил даже - я узнала постфактум и оплачивает сам с мелкой подработки) получил желтый пояс
    Хотя говорили что еще рано
    Все-таки один мужчина у меня в доме классный))))

  26. #8606
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Для меня дело не в мужчине, его сепарациях или его маме. А в ув.Гретхен. Что в ней провоцирует на психологическое насилие? Ведь это не в первый раз и не первый мужчина так себя ведет. Мне не ясно, она ли превращает мужчин в насильников, или притягивает изначально таких, способных на него? Мне кажется - первое.

    Потому что навскидку - ну не к чему придраться. Она не лезет в личное пространство, не стремится слиться, самодостаточна, оказывает поддержку, доверяет. Вот не понимаю, в чем же затык. А он точно где-то есть.
    Описание хорошего товарища и друга.

  27. #8607
    А в ув.Гретхен. Что в ней провоцирует на психологическое насилие? Ведь это не в первый раз и не первый мужчина так себя ведет. Мне не ясно, она ли превращает мужчин в насильников, или притягивает изначально таких, способных на него? Мне кажется - первое.

    Потому что навскидку - ну не к чему придраться. Она не лезет в личное пространство, не стремится слиться, самодостаточна, оказывает поддержку, доверяет. Вот не понимаю, в чем же затык.

    [U] А он точно где-то есть
    .

    Ув.Гретхен признаёт его требования справедливыми и этим поддерживает первые звоночки психологического насилия.

    Если она сама считает,что ей это во благо- то почему бы не осчастливливать .
    Суровый Внутренний Родитель у ув.Гретхен,слишком строг к ней.

  28. #8608
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Я без понятия что решать - хоть монетку кидай(
    Ася, почему нет.
    Однажды где-то встретила мысль: Подбрось монетку и, пока она будет в воздухе, ты поймешь, какая сторона тебе нужна.

  29. #8609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все-таки один мужчина у меня в доме классный))))
    Только пошёл, и сразу - жёлтый?
    Бли-ин... Тогда у меня "усё пропало, шеф, усё пропало..." (с)
    За два года только синий.
    Шучу. Грдость за сына понятна.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все-таки один мужчина у меня в доме классный))))
    А если серьёзно: это один мужчина из...? В вашем доме мужчины все равны?

  30. #8610
    Оранжевый вроде самый первый после обычного?

Страница 287 из 1177 ПерваяПервая ... 87187257277284285286287288289290297317387487 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search