Страница 286 из 1177 ПерваяПервая ... 86186256276283284285286287288289296316386486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 551 по 8 580 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Валя, наверняка разберешься
    Если хочешь как мысли в кучу соберутся - вместе подумаем - может мы со стороны выход увидим
    Даже если вас съели, у вас есть два выхода(с)...Вы, ув. Лазурь, знаете же, что побыть в ступоре - тоже выход, и возможно сейчас вам нужный. А потом может и обсуждать, и думать захочется...
    оок...
    пока ощущение, что табуретку из-под ног выбили... или под дых...
    не осознаю до конца масштаб... вроде услышала, поняла, а принять и переварить мозги отказываются... спряталась в комочек...

  2. #8552
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    оок...
    пока ощущение, что табуретку из-под ног выбили... или под дых...
    не осознаю до конца масштаб... вроде услышала, поняла, а принять и переварить мозги отказываются... спряталась в комочек...
    Ну правильно. Психика защищается от перегрева, не желает принимать реальность. Значит, страшная она и нежеланная-реальность эта

  3. #8553
    девочки, вчера где-то слышала, что сегодня самый конфликтный день года, даже уже не вспомню объяснения - почему, то ли по народному календарю, то ли еще чего... Может, так и есть? Сегодня пересидите как-то, а завтра получше будет...

  4. #8554
    пока ощущение, что табуретку из-под ног выбили... или под дых...
    не осознаю до конца масштаб... вроде услышала, поняла, а принять и переварить мозги отказываются
    Больно сделали, значит...Ух, нехорошие человеки И что толку, что поняла? от этого должна перестать чувствовать?
    ... спряталась в комочек...
    значит, лучше там в комочке, спокойнее, чем плохо?

  5. #8555
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    девочки, вчера где-то слышала, что сегодня самый конфликтный день года, даже уже не вспомню объяснения - почему, то ли по народному календарю, то ли еще чего... Может, так и есть? Сегодня пересидите как-то, а завтра получше будет...
    С 19 мая по 12 июня 2015 Меркурий движется ретроградно.
    .Что такое ретроградный Меркурий?
    .
    Можно провести такую аналогию: Вы едете в автомобиле, и параллельно с Вами движется авто, затем этот второй автомобиль снижает скорость, и Вам кажется, что второе начало двигаться назад.
    .
    Могут найтись потерянные вещи, будут неожиданные встречи со старыми знакомыми, звонки от тех, кто давно не появлялся в Вашей жизни.
    .
    К негативным моментам, которые преподносит ретроградный Меркурий, следует отнести задержки и проволочки во всех сферах, за которые отвечает эта планета: потеря писем, путаница в бумагах, трудности с оформлением документов, задержки платежей, опоздание, поломка транспорта, срывы переговоров. Также о Вашем существовании могут вспомнить кредиторы.
    .
    Чаще будут выходить из строя компьютеры, оргтехника, возможны проблемы с интернетом.
    .
    Худшее время для начала новых дел и знакомств.

  6. #8556
    Да не завистник...
    Блин
    Любовник
    Месяц назад в шутку(как мне казалось) было сказано - не похудеешь буду тебе изменять
    А сегодня появляются на компе сообщения с сайта знакомств
    Вот говорит - ты же не похудела(
    И как бы справедливо но блин(((
    Это, конечно, может и честно, ну а если ему завтра губы побольше захочется или грудь другой форумы, что под нож ложиться?
    Честно говоря не понимаю, как так напрямую связан ваш вес и его шатание по бабам?
    То есть у мужика все настолько с сексом плохо, что пара-тройка (да пусть даже десятка) лишних кг заставляют его забыть, зачем и о чем он трахается с этой конкретной женщиной? По-моему, никакого права какие-то там кг на чужом теле ему не дают, разве что право уйти, так оно у него всегда есть, а вот издеваться - эт уж извините...короче удивляет такой ультиматум!
    Ув.Гретхен - вам

  7. #8557
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Это, конечно, может и честно, ну а если ему завтра губы побольше захочется или грудь другой форумы, что под нож ложиться?
    Честно говоря не понимаю, как так напрямую связан ваш вес и его шатание по бабам?
    То есть у мужика все настолько с сексом плохо, что пара-тройка (да пусть даже десятка) лишних кг заставляют его забыть, зачем и о чем он трахается с этой конкретной женщиной? По-моему, никакого права какие-то там кг на чужом теле ему не дают, разве что право уйти, так оно у него всегда есть, а вот издеваться - эт уж извините...короче удивляет такой ультиматум!
    Ув.Гретхен - вам
    Спасибо
    Да вроде и с сексом неплохо
    И шатанием по бабам не назовешь мы же не женаты пока чтоб требовать какой-то верности
    Меня тоже удивляет я в полной растерянности вообще: продолжать ли отношения или нет. туман какой-то, непонятка
    Но отношения то если честно бог с ними - разберусь
    А вот от себя - брррр(((

  8. #8558
    Ася, да чтоб этому мексиканскому остолопу его большая знойная мама самберо по самые помидоры нахлобучила, а потом его как пиньяту отхреначила!
    Почему мама?
    Ну он же сцыт своей маме сказать, что нашёл женщину, которая круче всех на свете!
    Значит, с ней пусть и возится!
    Вот и обойдётся он и обрыбится, чтоб ты ему морду расквашивала! Руки чтоб свои золотые об него отбивала! Ещё чего!
    Нехай маманя своего сынулю дальше воспитывает, раз он сам не может понять, где его везение.
    Фуй!
    Да пусть ему Кетцалькоатль пошлёт диарею трёхнедельную в лучших тропических традициях! Аррр!
    Привет с родины!

    --- Добавлено ---

    Следующая!
    Валентина, мне адресно можно кого-то поругасть и немножечко проклясть?

    Или ты предпочтёшь горку медведЕй обнимательных?
    Впрочем, медведЕй я в любом случае высылаю, десантом, держи

  9. #8559
    Да вроде и с сексом неплохо
    И шатанием по бабам не назовешь мы же не женаты пока чтоб требовать какой-то верности
    Меня тоже удивляет я в полной растерянности вообще: продолжать ли отношения или нет. туман какой-то, непонятка
    Но отношения то если честно бог с ними - разберусь
    А вот от себя - брррр(((
    С сексом у вас, ув. Гретхен, конечно неплохо, а даже, я уверена, отлично, а вот у него в головушке какие-то тараканы, которые ЕМУ мешают реализовываться в сексе, или же острых ощущений захотелось от вас, ну так опять таки проблемы в головушке, раз выражает это в такое дебильной форме!
    Я сбрасывала и набирала десятки кг и могу сказать, что на секс желание мужа это влияет в последнюю очередь, если влияет вообще (не было повода так думать). Влияет мое секс-желание, настроение, действия какие-то то, что в жизни у нас...в общем, не верю вашему этому любовнику, не верю!
    То что не женаты, не значит, что вы должны терпеть что-то что вам не нравится...
    И главное, до того как он выкобениваться стал, от себя было не брррр, а тут на тебе, нафига ему такое удовольствие доставлять?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 29.05.2015 в 12:11.

  10. #8560
    Тоже не понимаю какое влияние имеют на отношения лишние кг?
    Если мужчина хочет "юных деф" без комочка подкожного жирка, то это увы о многом говорит.

    А стимуляция к действию изменой не гуманна.
    Если ценен партнёр - можно постараться подобрать слова и время чтобы не обидеть, потом видишь действий нет(возможно у партнёра нет времени и сил и желания чтобы прокачивать) предложил вместе походить, увлёк, организовал.
    Ведь желание то своё чтобы схуднула, а не женщины. И желание относительно изменения др. человека нужно быть готовым обслуживать в какой-то, а возможно и большей части самостоятельно.
    Т.е. включать в этом случае роль "папки", "наставника", показывающего своим примером как надо и увлекающего за собой.

    А если женщина всё-таки выполнит запрос на изменения, то ей надо и для себя что-нибудь придумать приятное и желаемое обязательно со стороны мужчины, чтобы не возникло перекоса и челу было ясно, что отношения партнёрские, а не женщина - раба обслуживающая его царька.
    Так и новые сиськи потом попросит вставить с задницей и вообще трансформером стать....

  11. #8561
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да все как-то внезапно
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=NwakKuiDK_o

  12. #8562
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Когда мужчина так говорит, он ищет повод расстаться.

  13. #8563
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Следующая!
    Валентина, мне адресно можно кого-то поругасть и немножечко проклясть?

    Или ты предпочтёшь горку медведЕй обнимательных?
    Впрочем, медведЕй я в любом случае высылаю, десантом, держи
    Меня, Дашунь, поругать... это же я себе таких мужей выбираю... с которыми и врагов не надо...
    спасибо, хорошая...

  14. #8564
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Меня, Дашунь, поругать... это же я себе таких мужей выбираю... с которыми и врагов не надо...
    спасибо, хорошая...
    Это ты на себя обращаешь Гнев, Лазурюшка?

  15. #8565
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Меня, Дашунь, поругать... это же я себе таких мужей выбираю... с которыми и врагов не надо...
    спасибо, хорошая...
    Ну может их и поругать? Мужей в смысле

  16. #8566
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Девочки, всех обнимаю и поддерживаю! Пусть всё хорошо будет!
    Тему, если хотите, создавайте, я только к вечеру смогла бы

  17. #8567
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это ты на себя обращаешь Гнев, Лазурюшка?

    у меня в голове: пипец, дебил, сама виновата...
    на этом мысли заканчиваются...
    видимо, обо всем подумаю завтра... конструктива в этом наборе никакого

  18. #8568
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Когда мужчина так говорит, он ищет повод расстаться.
    Марина, ну зачем повод?
    Мы не женаты, расстаться можно без проблем и не объясняя причин вовсе
    Или назвав формальную причину
    Или вообще не предупреждая - просто собрать вещи и уехать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    видимо, обо всем подумаю завтра... конструктива в этом наборе никакого
    Почему?
    вот выделенное - конструктивно

  19. #8569
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    у меня в голове: пипец, дебил, сама виновата...
    на этом мысли заканчиваются...
    видимо, обо всем подумаю завтра... конструктива в этом наборе никакого
    Раз заканчиваются, значит столкновение с реальностью пока что неподъемно страшно.
    Может, и в самом деле, пусть малость уляжется и увидится произошедшее.

  20. #8570
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю какое влияние имеют на отношения лишние кг?
    Если мужчина хочет "юных деф" без комочка подкожного жирка, то это увы о многом говорит.

    А стимуляция к действию изменой не гуманна.
    Если ценен партнёр - можно постараться подобрать слова и время чтобы не обидеть, потом видишь действий нет(возможно у партнёра нет времени и сил и желания чтобы прокачивать) предложил вместе походить, увлёк, организовал.
    Ведь желание то своё чтобы схуднула, а не женщины. И желание относительно изменения др. человека нужно быть готовым обслуживать в какой-то, а возможно и большей части самостоятельно.
    Т.е. включать в этом случае роль "папки", "наставника", показывающего своим примером как надо и увлекающего за собой.

    А если женщина всё-таки выполнит запрос на изменения, то ей надо и для себя что-нибудь придумать приятное и желаемое обязательно со стороны мужчины, чтобы не возникло перекоса и челу было ясно, что отношения партнёрские, а не женщина - раба обслуживающая его царька.
    Так и новые сиськи потом попросит вставить с задницей и вообще трансформером стать....
    Да дело не в увлекательстве - мне чтоб похудеть не в спортзал ходить надо - я там и так не мало бываю
    А питание ограничивать серьезно
    А это с учетом большой физической нагрузки: вялость, усталость и раздражительность и плохая соображалка
    Надо?
    Не могу даже уверенно сказать да
    Но что не ко времени в разгар сезона - точно да

  21. #8571
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, да чтоб этому мексиканскому остолопу его большая знойная мама самберо по самые помидоры нахлобучила, а потом его как пиньяту отхреначила!
    Почему мама?
    Ну он же сцыт своей маме сказать, что нашёл женщину, которая круче всех на свете!
    Значит, с ней пусть и возится!
    Вот и обойдётся он и обрыбится, чтоб ты ему морду расквашивала! Руки чтоб свои золотые об него отбивала! Ещё чего!
    Нехай маманя своего сынулю дальше воспитывает, раз он сам не может понять, где его везение.
    Фуй!
    Да пусть ему Кетцалькоатль пошлёт диарею трёхнедельную в лучших тропических традициях! Аррр!
    Привет с родины!

    --- Добавлено ---

    Следующая!
    Валентина, мне адресно можно кого-то поругасть и немножечко проклясть?

    Или ты предпочтёшь горку медведЕй обнимательных?
    Впрочем, медведЕй я в любом случае высылаю, десантом, держи
    Дашка!!!! Ты где так ругаться научилась?! ))

  22. #8572
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ва сказали что я некрасивая(
    Справедливо в общем
    Да прям!
    Я тебя в скайпе видела. Обзавидовалась-такая красотка!!!

  23. #8573
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да вроде и с сексом неплохо
    И шатанием по бабам не назовешь мы же не женаты пока чтоб требовать какой-то верности
    Меня тоже удивляет я в полной растерянности вообще: продолжать ли отношения или нет. туман какой-то, непонятка
    Может парень таким способом от мамы сепарируется?
    Мамы сцыт, вот и отыгрывает на вас свой гнев на нее
    А вы верите, и самокритикой занимаетесь(

  24. #8574
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Может парень таким способом от мамы сепарируется?
    Мамы сцыт, вот и отыгрывает на вас свой гнев на нее
    А вы верите, и самокритикой занимаетесь(
    похоже)
    Потому что мамы он боится конкретно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Дашка!!!! Ты где так ругаться научилась?! ))
    Я тоже поражаюсь)
    Даша, ты невероятная

  25. #8575
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Аська, но если для него- неважно, по какой причине-худые привлекательнее, ничего не поделаешь, да и не надо делать.
    Если " не люблю я тебя! Не люблю!"(((
    Обидно, тяжело, заяц...но забей!

  26. #8576
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марина, ну зачем повод?
    Мы не женаты, расстаться можно без проблем и не объясняя причин вовсе
    Или назвав формальную причину
    Или вообще не предупреждая - просто собрать вещи и уехать
    Это просто, неинтересно, скучно... Куда проще начать загонять женщину под плинтус. Сегодня она полная на его взгляд, завтра будет слишком худая, послезавтра - попа не та или взгляд.... А так женщина сама его попросит на выход и он уйдет, обиженный на то, что она разрушила такие идеальные отношения. Как-то так...как вариант, конечно.

    То, что мужчина перешел на личность - плохой знак, на мой взгляд. Даже если он и не планирует расставаться. Это то же насилие, только психологическое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ася, да чтоб этому мексиканскому остолопу его большая знойная мама самберо по самые помидоры нахлобучила, а потом его как пиньяту отхреначила!
    Почему мама?
    Ну он же сцыт своей маме сказать, что нашёл женщину, которая круче всех на свете!
    Значит, с ней пусть и возится!
    Вот и обойдётся он и обрыбится, чтоб ты ему морду расквашивала! Руки чтоб свои золотые об него отбивала! Ещё чего!
    Нехай маманя своего сынулю дальше воспитывает, раз он сам не может понять, где его везение.
    Фуй!
    Да пусть ему Кетцалькоатль пошлёт диарею трёхнедельную в лучших тропических традициях! Аррр!
    Привет с родины!

    --- Добавлено ---

    Следующая!
    Валентина, мне адресно можно кого-то поругасть и немножечко проклясть?

    Или ты предпочтёшь горку медведЕй обнимательных?
    Впрочем, медведЕй я в любом случае высылаю, десантом, держи
    Ииииииии.... ПесТня!

    Девчата, обнимаю обеих.

  27. #8577
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это просто, неинтересно, скучно... Куда проще начать загонять женщину под плинтус...
    ППКС всего поста, Марина.
    Про плинтус( сама никак не могла сформулировать) и про психологическое насилие.
    Ася, кстати,...мыслей не появилось, а?

  28. #8578
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    ППКС всего поста, Марина.
    Про плинтус( сама никак не могла сформулировать) и про психологическое насилие.
    Ася, кстати,...мыслей не появилось, а?
    Алена, собственно у меня три варианта:
    1.Расстаться
    Я ничего не теряю в целом - из финансовой ямы выбралась и вообще наступил сезон когда мне и стол и дом под каждым кустом, отношения все равно не вытанцовываются - ощущение что я много старше не проходит ни в каком виде.
    Единственное повод какой-то дурацкий,
    2. Жестко заявить что мне это неприятно и поставить ультиматум. Понятное дело если сейчас жестко сказать или-или - он уступит.
    Го смысл дальше жить если я ему все равно не нравлюсь?
    3. Сделать вид что все в порядке и экстренно худеть. Вариант привлекает тем что наиболее спокойный - гнева то нет
    Но если смотреть на него не с точки сиюминутной выгоды - ничего не решать а в перспективе - он мне совсем не нравится(

  29. #8579
    собственно у меня три варианта:
    А мне первые два больше нравятся
    Тем более, что "Но" у второго, на мой взгляд, слаааабенькое - кто Его смысл то должен оценивать?

  30. #8580
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И как бы справедливо

Страница 286 из 1177 ПерваяПервая ... 86186256276283284285286287288289296316386486 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search