Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 83
Тема:

КРИК ДУШИ

  1. #31
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наймитесь прислугой, у них всегда зарплата выше средней по городу.
    Сейчас аввор будет долго рассказывать - почему это тоже невозможно)

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наймитесь прислугой, у них всегда зарплата выше средней по городу.
    С проживанием.

  3. #33
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    С проживанием.
    Да, лучше чем в тюрьму.
    Хотя в тюрьме, кроме жилья и питания, можно профессию бесплатно получить.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сейчас аввор будет долго рассказывать - почему это тоже невозможно)
    Потому что ув. Автор к маме своей обращается. Сделать ей хорошо- участь матери. А та не делает и вообще сказала, что
    Живи где хочешь и как хочешь
    .Ну как же так можно с дитем неразумным. Как достучаться до мамы?-вот правильное название темы.
    Кстати, блестящий пример инфантильной злости

  5. #35
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натава, какую специальность вы получили в училище?

    --- Добавлено ---


    Вы ей отдали все свои сбережения??? Так с ваших слов - вам же на жизнь не хватает? Откуда у вас сбережения??
    Ой, заврались))))

    Еще раз - чем вам может помочь психологический форум. Все ваши вопросы - юридические.
    К сожелению секретарь, никто не подсказал, что секретарем я не устроюсь, тогда интернета не было, совета спросить было не у кого, а я наивная думала, что в жизни все правильно, если получила диплом секретаря, значит устроишься на работу секретарем, ждала очень окончания, чтобы пойти работать и купить себе все то, чего я была лишена по жизни, наивная, если бы мне тогда объяснили, что иди поваром или штукатуром, кондитером, вообщем на какую-то нужную профессию, куда реально устроиться, секретарями берут только либо очень эффектно выглядящих девушек или с ВО, знаниями языков и опытом работы и разными знаниями и умениями или же по блату, дочку, внучку, любовницу, подругу и т.д. В бюро по трудоустройству, где я была последний раз 5 месяцев назад мне сказали, что свободных вакансий на секретаря не было уже 3 года

  6. #36
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    Соседи жаловались участковому на собаку, она дурная, лает и днем и ночью громко на весь дом не постоянно, но ооочень часто. Они ее почему-то не выгуливают как нужно утром и вечером и она гадит дома. К тому же часто одна и взаперти, зная маму уверенна, что собака постоянно полуголодная. Соседи с ней страшно скандалят, ругаются, жалуются мне и моим родственникам, весь дом знает, что у них творится, но что они могут сделать? У нас сосед прокурор на пенсии, его жена, моя соседка, домохозяйка никогда не работала, времени полно свободного, ей лет 45, она очень недовольна, что в нашем общем предбаннике стоит вонь, что из нашей квартиры ужасно воняет, она даже грозилась разломать предбанник, который построил мой дедушка, но пока с помощью скандалов и угроз смогла добиться только, чтобы они забрали свою грязную вонючую обувь из предбанника и верхнюю одежду. У соседки всегда в квартире идеальная чистота, они очень обеспеченные люди, а моя мама мне лично говорила, что ужасная вонь у нее в квартире и в предбаннике из-за соседки, что это от нее так воняет. Я своей маме на это ничего не возразила, потому что понимаю, что это бред... Почему же прокуров???? ничего не может сделать???? Моя мать их матом кроет, соседей, собака лает не переставая, это невыносимо слушать целыми днями, бывает воет, мама моя орет без конца и что-то обиженная моей мамой соседка, у которой муж прокурор ничего сделать не может... как и другие недовольные соседи, про мою маму все говорят, что она сумасшедшая и все ее стараются обходиться десятной дорогой, ее только тронь, она такой крик подымает, с такими матами и проклятьями, что любой испугает одно ее вида
    Страшный человек ваша мама! Все ее боятся! )Может быть ее надо на передовую в зону АТО? )

    ув. Натава, если серьзно - вы с какой целью это все пишите? Просто крик души? Выплеснуть хотите наболевшее?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Да, лучше чем в тюрьму.
    Хотя в тюрьме, кроме жилья и питания, можно профессию бесплатно получить.
    Ув.Дичка, ну на свободе тоже можно бесплатно получить профессию
    В том же центре занятости.

    Не надо отравлять собаку

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Собаку можно отравить.
    Маме с братом подсыпать снотворного, пока они в отключке - вывезти из квартиры весь хлам, который под руку попадётся.
    А когда придут в себя и станут орать - сдать обоих в полицию за семейный скандал и попытку Вас избить. Они ведь наверняка попытаются.
    Ну и если будут вести себя в полиции хоть на десятую часть так, как дома, их полицаи сами в ПНД сдадут.
    А Вы сами смогли бы отравить живое существо, которое ни в чем не виновато? из-за того, что я очень много в жизни страдала у меня очень развито чувство сострадания и мне жалко всегда бездомных животных и людей и я даже, когда наступаю случайно на муравья, думаю о том, не больно ли ему было и что жаль, что они вот так лазят под ногами, а вы о собаке.... у меня только на комаров, мух и на прусаков рука поднимается, собака как бы она меня не достала, я не смогу ее отравить, тем более я уверенна, что мама и брат к ней привязаны и любят!!!!!

  9. #39
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение

    Не надо отравлять собаку
    +1

  10. #40
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    К сожелению секретарь, никто не подсказал, что секретарем я не устроюсь, тогда интернета не было, совета спросить было не у кого, а я наивная думала, что в жизни все правильно, если получила диплом секретаря, значит устроишься на работу секретарем, ждала очень окончания, чтобы пойти работать и купить себе все то, чего я была лишена по жизни, наивная, если бы мне тогда объяснили, что иди поваром или штукатуром, кондитером, вообщем на какую-то нужную профессию, куда реально устроиться, секретарями берут только либо очень эффектно выглядящих девушек или с ВО, знаниями языков и опытом работы и разными знаниями и умениями или же по блату, дочку, внучку, любовницу, подругу и т.д. В бюро по трудоустройству, где я была последний раз 5 месяцев назад мне сказали, что свободных вакансий на секретаря не было уже 3 года

    Ув.Наталья, Вы ведь сейчас работаете, за съем жилья не платите, почему бы Вам за 2-3 месяца не поднакопить денег, а потом - уволиться, пойти в центр занятости, встать на учёт, получить бесплатно рабочую профессию ? И искать уже официальную работу по этой профессии ?

  11. #41
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    я даже, когда наступаю случайно на муравья, думаю о том, не больно ли ему было и что жаль, что они вот так лазят под ногами, а вы о собаке....
    Муравьям не больно, у них нервная система не центральная.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    К сожелению секретарь, никто не подсказал, что секретарем я не устроюсь, тогда интернета не было, совета спросить было не у кого, а я наивная думала, что в жизни все правильно, если получила диплом секретаря, значит устроишься на работу секретарем, ждала очень окончания, чтобы пойти работать и купить себе все то, чего я была лишена по жизни, наивная, если бы мне тогда объяснили, что иди поваром или штукатуром, кондитером, вообщем на какую-то нужную профессию, куда реально устроиться, секретарями берут только либо очень эффектно выглядящих девушек или с ВО, знаниями языков и опытом работы и разными знаниями и умениями или же по блату, дочку, внучку, любовницу, подругу и т.д. В бюро по трудоустройству, где я была последний раз 5 месяцев назад мне сказали, что свободных вакансий на секретаря не было уже 3 года
    Еше раз спрашиваю : почему не устроитесь уборщицей, горничной, санитаркой или официанткой???
    Только не надо говорить, что и на на эти специальности вакансий нет. НЕ ПОВЕРЮ!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Это преступление.

    С другой стороны, будет решен вопрос с жильём и работой на пару лет
    Не подадут ли они потом на меня в суд, что я их пыталась отравить? Моя мама и так параноик и ненавидит меня, а если я такое сделаю, не удивлюсь, если она на меня выльет кислоту или еще что-то сделает, не забывайте она очень агрессивная, злая и не контролирует себя в приступах бешенства, потому ее все и боятся и я и брат и соседи. Если я такое сделаю, мне нужно потом исчезнуть из их жизни забрав все до последней моей вещи из дома на несколько лет, пока она не забудет и то не факт, что если я вернусь, то она мне не отомстит. Мама плохо помнит все хорошее, что для нее делали, а вот плохо помнит отлично, даже кто ее 15-20 лет назад обидел и кто что обидное сказал.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    А Вы сами смогли бы отравить живое существо, которое ни в чем не виновато? из-за того, что я очень много в жизни страдала у меня очень развито чувство сострадания и мне жалко всегда бездомных животных и людей и я даже, когда наступаю случайно на муравья, думаю о том, не больно ли ему было и что жаль, что они вот так лазят под ногами, а вы о собаке.... у меня только на комаров, мух и на прусаков рука поднимается, собака как бы она меня не достала, я не смогу ее отравить, тем более я уверенна, что мама и брат к ней привязаны и любят!!!!!
    Ну тогда пусть эта собака Вас покусает, если Вы попытаетесь в той хате опять поселиться, а мама и брат продолжают убивать в хлам квартиру, если ещё не закончили.
    Или уже собака Вам не угрожает, и её на Вас не натравят?

  15. #45
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    Если я такое сделаю, мне нужно потом исчезнуть из их жизни забрав все до последней моей вещи из дома на несколько лет, пока она не забудет
    Зачем же ждать

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натава, какую специальность вы получили в училище?

    --- Добавлено ---


    Вы ей отдали все свои сбережения??? Так с ваших слов - вам же на жизнь не хватает? Откуда у вас сбережения??
    Ой, заврались))))

    Еще раз - чем вам может помочь психологический форум. Все ваши вопросы - юридические.
    Я неправильно написала, не сбережения, а мужчина у меня был обеспеченный, который меня любил, но я его не любила и сама ушла от него из-за этого, хотя жила у него как у христа за пазухой, но все же была как домашнее животное, учебы он мог но не хотел мне оплачивать и считал, что мне не нужно работать и учиться, деньги почти не давал, сам все покупал, я когда от него ушла, он зная мое тяжелое положение дал мне 10000грн. на первое время, пока я найду работу, а мама у меня эти деньги выпросила, я отдала, она потратила на раковину, кондиционеры ненужные мне совершенно, двери, собаку за деньги приличные купила и т.д. и т.п. А потом, когда я проработав в магазине полгода и не получив зарплату ушла, потому что меня летом перевели в одностороннем порядке на процент, когда не было продаж вообще, я поскольку дома мне готовить нельзя было ничего, питалась на работе, тем что покупала, у меня не было ни денег ни еды, 200 грн. было на проезд, чтобы найти работу, я маме подошла и сказала, что я когда тебе отдала все деньги, ты мне поклялась, что если вдруг я попаду в больницу или останусь без работы в тяжелом положении ты мне поможешь, я у тебя не прошу денег, просто раз в день мне хотя бы нужно кушать нормально, чтобы были силы искать работу, так на меня посыпался потом обвинений, что я не хочу работать и хочу сесть на их шеи, унижала, оскорбляла, выгоняла из дома, говорила, чтобы я выписывалась, что если я ей не дам денег на следующий месяц за квартиру за проживаение, она выкинет меня и мои вещи, я убежала в слезах из дома, поехала в бюро по трудоустройству, а когда вечером вернулась, была шокирована тем, что мама уже успела где-то купить толстую цепь обматать ею холодильник и повесила замок. Для меня это был страшный удар, не знаю как я тогда не покончила с собой, но у меня в глазах потемнела я упала на колени и начала выть и спрашивать Бога за что? за что мне такая жизнь и такая мать? Голодная, сутки прорыдавшая, из еды у меня была только обычная пачка овсянки неполная с работы забрала, я ведь там почти жила и только там и ела, я ела эту овсянку 4 дня, пока меня не начала от нее тошнить, но наестся я ею не могла и сил у меня на поиски работы не было, хотя я ездила и пыталась, но у меня была страшная слабость к тому же из-за стресса пережитого я производила наверное на работодателей не лучшее зрелище. От безвыходности положения я обратилась в церковь, батюшка выслушал меня и дал мне 200 грн., а так же сказал, что я могу каждый день приезжать к ним к 12-00 и поесть горячего борща или супа с хлебом и с собой взять добавку в банку. Это было так ужасно, стоять в огромной очереди, где 35-40 человек сумасшедшие, нищие, бомжи, спившиеся люди и я в этой очереди. Я стояла и не могла сдержать слез, мне было страшно и стыдно, что меня увидят одноклассники, одногруппницы, соседи, кто-то кто меня знает, я всю жизнь изо всех сил старалсь держать марку, быть не хуже, а на уровне, выглядеть хорошо, чтобы никто не догадался как все ужасно....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тогда пусть эта собака Вас покусает, если Вы попытаетесь в той хате опять поселиться, а мама и брат продолжают убивать в хлам квартиру, если ещё не закончили.
    Или уже собака Вам не угрожает, и её на Вас не натравят?
    Те 4 раза, которые я бываю в году дома, я собаку не вижу, только слышу, они закрывают ее или на кухне или в зале. Но мне всегда говорят, что она слушает только их и что меня она не знает и что она охраняет дом и меня она не знает и на меня кинется. Так они говорят, я не знаю какая это собака и может она кинутся или нет. Я три года уже дома не живу и собаку не вижу, я ее видела щенком, и потом 2 или 3 раза видела, когда ей было около года и она не закрыта была.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Натава, я не хочу сейчас зафлуживать тему рассказами о том, как оформляли субсидии и в ситуациях похлеще вашей.
    Из общения с вами складывается такое впечатление: вам что не предлагай - вы сразу бедете искать причину - почему такое невозможно)

    з.ы. Мне все же непонятно : как такие немытые люди (ваша мама и брат) ходят на работу??? ) Что за работа у них?
    они дворниками работают

  17. #47
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Наймитесь прислугой, у них всегда зарплата выше средней по городу.
    Я пыталась устроиться прислугой, но меня почему-то не берут. Я и объявления давала, что ищу работу уборка помещений, в разных вариациях писала и сама искала такие вакансии, но не так то просто оказывается даже на такую тяжелую работу устроиться, уж не знаю по каким принципам они себе людей выбирают в домашние работники. Взял только мужчина 45 лет, убирать много и уставала очень и гладить надо было и серебро чистить, а платил 50 грн. за уборку двух квартир в 2009 году где-то, я так подрабатывала, пока искала работу постоянную. Так я проработала у него только около двух месяцев, он стал проявлять ко мне нездоровый интерес, а потом в открытую предложил переспать за 2000 грн. Если бы он не выглядел так ужасно и не был таким вонючим, а был бы нормальный мужчина, я может будучи одинокой и в тяжелом метариальном положении и согласилась, но кроме жуткого отвращения, он у меня ничего не вызывал. Он хоть и был обеспеченным, но чем то серьезно болел, жил один и от него шел очень неприятный вонючий запах, хотя в квартире было чисто, он сам чистоплотный и аккуартный и душился. Мне пришлось уйти, хотя работа меня устраивала и график, да и работу я не нашла постоянную еще, но у меня выбора не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему до сих пор не обратились? Вам же 32 года, а не 15.


    Немытые дворники? )) Да ладно) Признайтесь, что вы сгустили краски, говоря, что они моются раз в году))
    Может 3 раза в году, не знаю, когда волосы слипшиеся как сосульки и грязь на теле бросается в глаза и видно, что кожа серого цвета и чуть ли не корка, то сложно понять, когда мылись. Когда я 3 года назад жила дома, в те месяцы, когда я жила с ними, я вообще не видела, чтобы мама или брат мылись. Они приходят с работы, кушают и в чем работали в этой одежде ложатся спать на диван не раздеваясь, постельного у них никогда в жизни не было они спят на диванах, которые уже черные и рисунка уже не видно, диваны жутко воняют, подушки декоративные, без наволочек, тоже вонючие грязные, утром проснулись и так и идут на работу, в этой же одежде. Зубных счеток я у них и зубных паст не видела, знаю, что они зубы никогда в жизни не чистили.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    а мужчина у меня был обеспеченный, который меня любил, но я его не любила и сама ушла от него из-за этого, хотя жила у него как у христа за пазухой, но все же была как домашнее животное, учебы он мог но не хотел мне оплачивать и считал, что мне не нужно работать и учиться, деньги почти не давал, сам все покупал, я когда от него ушла
    Ушли ? Зачем ? Куда ?


    А потом, когда я проработав в магазине полгода и не получив зарплату ушла, потому что меня летом перевели в одностороннем порядке на процент, когда не было продаж вообще,
    То есть, не получили зарплату, потому что ушли, так ?

    200 грн. было на проезд, чтобы найти работу, я маме подошла и сказала, что я когда тебе отдала все деньги, ты мне поклялась, что если вдруг я попаду в больницу или останусь без работы в тяжелом положении ты мне поможешь, я у тебя не прошу денег, просто раз в день мне хотя бы нужно кушать нормально, чтобы были силы искать работу, так на меня посыпался потом обвинений, что я не хочу работать и хочу сесть на их шеи, унижала, оскорбляла, выгоняла из дома, говорила, чтобы я выписывалась, что если я ей не дам денег на следующий месяц за квартиру за проживаение, она выкинет меня и мои вещи, я убежала в слезах из дома, поехала в бюро по трудоустройству, а когда вечером вернулась, была шокирована тем, что мама уже успела где-то купить толстую цепь обматать ею холодильник и повесила замок. Для меня это был страшный удар, не знаю как я тогда не покончила с собой, но у меня в глазах потемнела я упала на колени и начала выть и спрашивать Бога за что? за что мне такая жизнь и такая мать? Голодная, сутки прорыдавшая, из еды у меня была только обычная пачка овсянки неполная с работы забрала, я ведь там почти жила и только там и ела, я ела эту овсянку 4 дня,
    Ну у Вас же было 200 грн., могли купить дешевых макарон, хлеб или какую-нибудь лапшу быстрого приготовления...чем рыдать сутки...какие-то у Вас на пустом месте трагедии.

    А вообще, как так получается, что Вы,работая,живете без копейки в кармане ?
    Нужно же с каждой з/п откладывать что-то....тем более в Вашем положении.

  19. #49
    Ув. Натава, я не хочу сейчас зафлуживать тему рассказами о том, как оформляли субсидии и в ситуациях похлеще вашей.

    Т.е. если в приватизированной квартире живут 3 человека прописанных и все 3 не официально работают и не могут предоставить никаких справок и документов о доходах, все равно можно оформить субсидию? Я просто узнавала и в интернете читала и у меня другая информация. Нам троим нужно или иметь официальный статус безработных и всем троим не работать и стоять на учете по безработице или же устроиться на официальную работу, что для мамы в 52 года и брата с его здоровьем и внешностью, да даже для меня не так просто.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    Может 3 раза в году, не знаю, когда волосы слипшиеся как сосульки и грязь на теле бросается в глаза и видно, что кожа серого цвета и чуть ли не корка, то сложно понять, когда мылись. Когда я 3 года назад жила дома, в те месяцы, когда я жила с ними, я вообще не видела, чтобы мама или брат мылись. Они приходят с работы, кушают и в чем работали в этой одежде ложатся спать на диван не раздеваясь, постельного у них никогда в жизни не было они спят на диванах, которые уже черные и рисунка уже не видно, диваны жутко воняют, подушки декоративные, без наволочек, тоже вонючие грязные, утром проснулись и так и идут на работу, в этой же одежде. Зубных счеток я у них и зубных паст не видела, знаю, что они зубы никогда в жизни не чистили.
    Но при этом...

    он зная мое тяжелое положение дал мне 10000грн. на первое время, пока я найду работу, а мама у меня эти деньги выпросила, я отдала, она потратила на раковину, кондиционеры ненужные мне совершенно, двери, собаку за деньги приличные купила и т.д. и т.п.


    Ув.Автор, а почему Вам кондиционеры не нужны ? Сами же говорите: воняет

  21. #51
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    Т.е. если в приватизированной квартире живут 3 человека прописанных и все 3 не официально работают и не могут предоставить никаких справок и документов о доходах, все равно можно оформить субсидию? Я просто узнавала и в интернете читала и у меня другая информация. Нам троим нужно или иметь официальный статус безработных и всем троим не работать и стоять на учете по безработице или же устроиться на официальную работу, что для мамы в 52 года и брата с его здоровьем и внешностью, да даже для меня не так просто.
    Вы сейчас в на тяжелой физической работе всупер-маркете работаете официально? Да/нет?

    з.ы. Для остальных собеседников поясняю - у нас в супер-маркеты берут на работу только официально.

    з.ы.ы. Но скорее всего автор сейчас расскажет, что она в каком-то мааааленьком нелегальном супер-маркете работает))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ушли ? Зачем ? Куда ?




    То есть, не получили зарплату, потому что ушли, так ?



    Ну у Вас же было 200 грн., могли купить дешевых макарон, хлеб или какую-нибудь лапшу быстрого приготовления...чем рыдать сутки...какие-то у Вас на пустом месте трагедии.

    А вообще, как так получается, что Вы,работая,живете без копейки в кармане ?
    Нужно же с каждой з/п откладывать что-то....тем более в Вашем положении.
    А Вы попробуйте долго жить с человеком, которого Вы не любите и вынуждены с ним жить, потому что у Вас вот такая тяжелая ситуация. Вы думаете легко каждый день спать с мужчиной, которого не любишь? это как самоизнасилование каждый день, терпишь и плачешь в ванной, чтобы не видел и кусок в горло не лезет, сидишь взаперти как собачка домашняя и полностью зависишь от милости хозяина и его настроение, хорошо рассуждать тем, кто не был в моей шкуре и всего этого не испытал, он очень помогал моей маме, пока я жила с ним он ей давал благодаря моим просьбам по 2000 грн. в месяц, дарил подарки маме и брату, давал деньги моей маме на лечение, моя мама ненавидит меня за то, что я лишила ее всего, она считала, что я отлично устроилась, а то что я его не люблю - это все фигня, ее устраивала все и это главное


    Я не получила зарплату, потому что я не была устроена официально, а у хоязяйки были проблемы и не было летом продаж, мертвый сезон, она перевела меня на проценты как раз когда ничего не продавалась, еще раньше задержала и не выплатила вовремя зарплату сказала подождать, а когда пошел второй месяц и я сказала, что мне нужны деньги, он начала снова рассказывать, что ей звонят с банков, я ей сказала, что не могу бесплатно работать, что меня некому кормить, она сказала, что может дать мне не помню, на проезд сколько-то, я поняла, что могу и второй месяц проработать бесплатно и в итоге не получить зарплату, я ей сказала, что ухожу, потому что мне нужна стабильность и деньги, она начала кричать на меня, что продаж нет и за что она должна мне платить, что я ничего не делаю, а то что я сижу в ее магазине по 12 часов каждый день и консультирую покупателей, это получается не работа? вообщем денег она мне не дала, сказала, что сейчас будем делать переучет, сделали переучет, она сказала что не хватает нескольких дорогих комплектов и разрыдалась, сказала, что пусть удавится моими деньгами и что я из-за нее буду голодать и ушла

  23. #53
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте долго жить с человеком, которого Вы не любите и вынуждены с ним жить, потому что у Вас вот такая тяжелая ситуация. Вы думаете легко каждый день спать с мужчиной, которого не любишь?
    А чем же был так плох этот человек? Почему вы его так и не смогли полюбить?

  24. #54
    Нужно же с каждой з/п откладывать что-то....тем более в Вашем положении.

    Да, нужно. Но с чего откладывать?????????????? Маме сколько не дам за квартиру кричит мало. Начинаю стирать одежду, она поднимает страшный крик, чуть ли не драться лезет, я ей дам 50 грн., помимо тех 500-600-700грн., чтобы я могла постирать, а то она орет на весь дом, что я и шлюха и проститутка и мразь и т.д. и т.п. она тогда успокаивается и хотя бы дает мне постирать. Я потеряю работу, если буду ходить грязная и в грязной одежде, тем более мне хочеться найти нормального парня и уехать из дома, а для этого нужно выглядеть нормально. Она постоянно ко мне приходила занимать денег и ни разу не отдала. Я уже давно поняла, что если моя мама приходит и жалуется, просит денег, говорит, что ей нужны лекарства, ей плохо очень, что она спать не может, что у нее все болит и т.д. я не выдерживаю и даю, но она никогда не отдает. Когда у меня заканчиваются деньги и я пыталась подойти к ней и попросить тоже 50-100 грн. до зарплаты, она мне говорит у меня нет, где я тебе их возьму? Я ей говорю, у тебя никогда почему-то нет, я тебе всегда помогаю, а ты никогда, я ей говорю, что я отдам с зарплаты, хоть до этого я ей очень много раз занимала и просто давала деньги, а она все равно у меня нет и начинает закатывать истерику, оскорблять меня, маты и вообщем концерт такой, что лучше бы я ее не трогала. Как тут отложишь? За квартиру сколько не дай, мало, видит, что я хочу стирать или мыться сразу закатывает страшную истерику с матами и орет не свои голосом, что сколько я свою пизду мыть буду... и все в этом духе я не выдерживаю и даю ей деньги, чтобы она перестала оскорблять меня на весь дом, т.к. слышно даже на улицу как она на меня орет. Я всю жизнь вынуждена откупаться от нее, она поняла, что если она станет рядом, не будет мне ничего давать делать, будет меня позорить страшно на весь дом всячески обзывать, то я через 2-3-4 часа такого ада не выдержу и дам ей сколько могу, только чтобы она перестала издеваться надо мной. Только это привело к ужасным последствиям у нее теперь есть прям рефлекс на меня, что с меня можно сосать все соки и выдуривать выжимать все деньги, сын ей тоже все деньги отдает, она пока все не заберет и не убедиться, что денег у ее детей нет ни копейки не успокоиться. Деньги - это вообще ее больное место. Она на них помешана. Они ей как лекарства. Она очень любит их тратить, покупает все подряд, всякую ерунду, а потом когда они заканчиваются за 3 дня, а жить еще месяц у нее начинаются приступы ярости, бешенства от того, что нет денег и тогда вообще хоть иди в подъезд живи, чтобы дома не находиться в этом оре, истериках, страшный человек, кто не знаком с таким, не поймет...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Natawa1990 Посмотреть сообщение
    они дворниками работают
    И дворники тоже не официальные... )) Наврное они дворнчают в частных фирмах? )
    Ув. Натава, скажите, а вы в каком городе живете?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Страшный человек ваша мама! Все ее боятся! )Может быть ее надо на передовую в зону АТО? )

    ув. Натава, если серьзно - вы с какой целью это все пишите? Просто крик души? Выплеснуть хотите наболевшее?
    Выплеснуть наболевшее. Мне не с кем поделиться своим горем. Меня разрывает внутри от боли. Парню нельзя морочить голову своими проблемами, он меня может бросить, на работе если такое расскажу, меня не поймут, как я поняла у всех нормальные семьи и на меня будут смотреть как на сумасшедшую, опыт жизненный показал мне, что чужое горе никому не интересно, хочешь, чтобы люди к тебе нормально относились, будь как все, улыбайся, шути, когда больно и хочеться плакать изображай радость и тогда жизнь будет лучше. Меня поймет только такой же человек у которого родители пили, били, унижали, забирали деньги, выгоняли, травили, позорили, но почему-то в жизни мне попадаются только благополучные люди у которых в семье нет такого кошмара или они умеют лучше врать и сочинять чем я, у них получается убедительно поддерживать миф о том, что все хорошо. У меня вот не получается придумывать разные интересные истории как хорошо мы с мамой куда-то съездили или что мне мама позвонила сказала и все в этом духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И дворники тоже не официальные... )) Наврное они дворнчают в частных фирмах? )
    Ув. Натава, скажите, а вы в каком городе живете?
    Да, сейчас есть частные фирмы, не ЖЭК, как раньше.
    Не хочу писать в какой городе живу, потому что мы так прославлены на весь район, благодаря нашей маме, они работают на улице и гуляют всегда на районе, если хоть один человек с нашего района прочитает все что я тут написала сразу поймут о ком идет речь, мне бы этого очень не хотелось. Моя семья и я и так стали посмешищем, мне стыдно на районе появляться, где о всей моей родне, а особенно о брате и маме сплетни ужасные ходят и еще у некоторых хватает наглости меня спрашивать спит ли моя мама с моим сыном.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А чем же был так плох этот человек? Почему вы его так и не смогли полюбить?
    Он был намного старше, выше среднего достатка, сделал из меня сексуальную рабыню и относился ко мне как к домашнему животному. У меня был его дом, еда, походы с ним в рестораны, но не было любви, понимания, хорошего отношения, свободы, возможности учиться и работать, общаться с кем хочу, он жутко ревнивый был, запирал меня в доме, я даже выйти не могла никуда. Я не понимала для чего я живу, если я только ем, сплю и занимаюсь сексом иногда, ну еще смотрю что-то или читаю, день за днем вот такой жизни и хочется волком выть. Когда я звонила брату и маме, потому что с ними я могла спокойно общаться, они говорили, что им некогда или они устали, или едят или спать ложаться, вообщем разговаривать не хотели, а мне было обидно, что я живу с нелюбимым человеком, несчастна, а они получая 2000 грн. в месяц от него помощи по моей просьбе, даже поговорить со мной не хотят, поддержать меня. Я ведь одна в 4-х стенах, мне так нужно было чтобы со мной просто поговорили, так тяжело, когда ты абсолютно одна. Я не понимала зачем я живу вот так. Если бы я училась, я бы терпела ради того, чтобы выучиться, а потом уйти, а просто так сидеть целыми днями взаперти и жать своего хозяина я не смогла. Я мечтала любить и быть любимой, жить с человеком который мне душевно близок, с которым у меня будет любовь, взаимная страсть, к которому я сама буду тянуться. Я всю жизнь жила в страшных условиях, грязи, без постельного, голодная, брошенная, нищета и голод для меня не пустые слова - это мое детство, я не боялась нищеты, тяжелой работы, я выжила не раз и прошла через все, а вот душевная пустота, одиночество, когда тебе противно от самой себя, что ты ничтожество, которое существует, а не живет нормально, все это жгло меня как огнем. Мне аж физически было больно ощущать насколько пуста и ничтожна моя жизнь. Я пыталась внушить себе, что зато маме и брату легче благодаря этим 2000 грн., что все имеет смысл ведь так я им помогаю, но встретив холод с их стороны, полное нежелание общаться со мной, я поняла, что мама меня как не любила так любить меня и не будет, хоть миллион ей дай, а ее любовь и признательность заслужить нереально, я поняла, что я так жить не могу и не хочу, будь что будет, я лучше с голоду умру, чем буду подстилкой приживалкой за еду и кров. Я рассказала ему о своих чувствах, что мне он противен,хотя я ему благодарна за все, что помогал моей маме и брату, давал деньги и он дал мне денег, я собрала вещи и ушла. И ни разу не пожалела о своем поступке. Даже когда голодала и пешком ходила за едой в церковь и в руках несколько остановок несла стаканчик пластиковый с супом себе на вечер.

  28. #58
    Неужели ну никак нельзя было за столько лет найти официальную работу. Это очень удивительно т.к помню даже у нас в школе гардеробщица+подрабатывала уборщицей была приезжей под 50 лет, не красоткой и явно без высшего образование, при этом работала официально получала свою зп, пусть не большую, но стабильную. Дружила с поварихой и та ей после обедов сумки с продуктами давала(каждый раз видели пакеты с едой в раздевалке) НО ей за 50 лет без прописки и ничего. Таких людей знаю немало у которых НИЧЕГО не было и они все равно выкручивались, было бы желание. А тут получается просто желания 0. А как вам профессии санитарки, уборщицы(официально много где устраивают), вахтерши(там и жить если что есть где), гардеробщицы, библиотекарем с вашим секретарским можно попробовать и кстати секретарем не к дядям ищущим грудастых блондинок а в школы, детские сады или гос учреждения какие-то тоже не пробовали? официально в магазин устроится не?
    И воот очень странно что при всех таких кошмарах вас с братом органы опеки еще в школе не заметили. (Как можно не заметить 2 голодных и грязных детей с неадекватной мамой знаменитой на весь район???? слепым надо быть, а так один рейд в подобную квартиру и детей сразу через соц.службы оформляют в детский дом)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы сейчас в на тяжелой физической работе всупер-маркете работаете официально? Да/нет?

    з.ы. Для остальных собеседников поясняю - у нас в супер-маркеты берут на работу только официально.

    з.ы.ы. Но скорее всего автор сейчас расскажет, что она в каком-то мааааленьком нелегальном супер-маркете работает))
    Сейчас я на лето устроилась работать сборщицей-упаковщицей, это временная работа, до августа месяца, потом придется что-то искать другое. Но это лучшая работа которая у меня была. Меня не унижают на работе, не обманывают по зарплате, хорошо очень относятся по человечески. Я впервые столкнулась с человеческим и нормальным отношением к себе на работе. Нарадоваться не могу. Одно плохо, работа то есть, то нет, выхожу по звонку, но 2000 грн. получается все равно, а может и больше получиться.

  30. #60
    Ув. Автор, вы сейчас с мужчиной живете у него в квартире?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. крик души
    от Вишневая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:47
  2. Крик души, муж стал агрессивным!
    от Princessa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2012, 22:49
  3. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search