Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 72
Тема:

Надоело танцевать на граблях

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Каким образом он вам помогает разобраться в проблемах вашего здоровья? Он врач?

    Он массажист, а у меня проблемы со спиной.

    Так вам, получается, просто поговорить не с кем? И мужчина восполняет ваш дефицит общения?
    Честно говоря, я не поняла, почему вы чувствуете себя ЗНАЧИМОЙ в присутствии этого мужчины
    Ну поговорили вы с ним на отвлеченные темы - это значит, что он считается с вашим мнением и вашими желаниями?

    Поговорить есть с кем, но мне очень нравится именно с ним общаться. Я не писала, что считается с моим мнением и желаниями. Я говорила что он спрашивает мое мнение.


    Ну с этим мужчиной вы же познакомились как-то...
    В интернете, на сайте знакомств.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    Добрый день, прочитав вас, мне увиделось созависимое поведение, вы выбрали себе недоступного, "неуловимого" мужчину и добиваетесь от него внимания, ласки, заботы, то чего он в принципе не может дать, так сказать постоянно, те короткие встречи вас как бы подпитывают и укрепляют в вашем желании еще больше его добиваться, а его все устраивает, если честно он мне показался алкоголиком или он зависимым от чего-то....
    Добрый день, ув. Елена. Вы во всем правы, кроме одного, он не употребляет алкоголь, может я недостаточно хорошо его знаю, но никаких зависимостей не увидела.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    угу...(
    и роль Васи, наличие его поблизости, очень важна в Вашей жизни... нужен сторонний виноватый в Ваших бедах объект... иначе приходит осознание, что дело в себе... а на себя обижаться ой как неприятно...
    а менять себя - ой как сложно...
    так что - подайте Васю, его винить стану... похоже?

    аа, да... еще ЛЮБОМУ Васе буду благодарна, за то, что согласился на эту роль...
    Ув. Лазурь, я готова менять себя и очень этого хочу. Ведь я написала, что У МЕНЯ проблема.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Ув. Лазурь, я готова менять себя и очень этого хочу. Ведь я написала, что У МЕНЯ проблема.
    а при каких условиях Вы станете себя уважать и считаться с собой?
    что должно произойти, чтобы я, Анирам, перестала себя обижать? чтоб поняла, что достойна большего, чем редкие приходы мужчины? чтоб моя жизнь стала интересной, независимо от чужих визитов?
    когда в иерархии СВОИХ ценностей я встану на первое место, а не буду соглашаться на роль крайнего в очереди?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а при каких условиях Вы станете себя уважать и считаться с собой?
    что должно произойти, чтобы я, Анирам, перестала себя обижать? чтоб поняла, что достойна большего, чем редкие приходы мужчины? чтоб моя жизнь стала интересной, независимо от чужих визитов?
    когда в иерархии СВОИХ ценностей я встану на первое место, а не буду соглашаться на роль крайнего в очереди?
    Наверное, когда сама смогу ощутить свою значимость, сама себе стану интересной, смогу себя принять и четко осознавать, что необходимо именно мне, а не кому-то другому.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Наверное, когда сама смогу ощутить свою значимость, сама себе стану интересной, смогу себя принять и четко осознавать, что необходимо именно мне, а не кому-то другому.
    да, а вот что для этого нужно? какие шаги? рискнете подумать?
    1. 2. 3. 4. и т.д.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    да, а вот что для этого нужно? какие шаги? рискнете подумать?
    1. 2. 3. 4. и т.д.
    1. Нужно для себя четко определить, что именно я хочу. Это касается всех вопросов, и отношения, и работа, и быт, и досуг.
    2. Когда определюсь нужно брать и делать, больше общаться с людьми, найти хобби по душе, обустроить свой быт, найти время для походов в театр и просмотра интересных мне передач и фильмов.
    Больше в голову ничего не приходит.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    1. Нужно для себя четко определить, что именно я хочу. Это касается всех вопросов, и отношения, и работа, и быт, и досуг.
    2. Когда определюсь нужно брать и делать, больше общаться с людьми, найти хобби по душе, обустроить свой быт, найти время для походов в театр и просмотра интересных мне передач и фильмов.
    Больше в голову ничего не приходит.
    ок... как с первым пунктом разберетесь, несите сюда его, вместе посмотрим

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ок... как с первым пунктом разберетесь, несите сюда его, вместе посмотрим
    В отношениях хочу легкости, радости, счастья. Для этого мне нужно или найти другого человека, или изменить себя в нынешних отношениях. Я выбираю второе.
    Работа не приносит особой радости, но сейчас ее менять нет смысла, т.к в стране сейчас кризис и найти другую проблемно.
    Компенсировать недовольство работой можно интересным для меня делом вне работы. Значит, нужно записаться в танцевальную студию. Я смогу реализовать и свою любовь к танцам и привести в порядок фигуру.
    После развода я вернулась жить к маме, но свою комнату так и не привела в тот вид, который бы мне понравился. Значит, нужно заняться этим.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    В отношениях хочу легкости, радости, счастья. Для этого мне нужно или найти другого человека, или изменить себя в нынешних отношениях. Я выбираю второе.
    Работа не приносит особой радости, но сейчас ее менять нет смысла, т.к в стране сейчас кризис и найти другую проблемно.
    Компенсировать недовольство работой можно интересным для меня делом вне работы. Значит, нужно записаться в танцевальную студию. Я смогу реализовать и свою любовь к танцам и привести в порядок фигуру.
    После развода я вернулась жить к маме, но свою комнату так и не привела в тот вид, который бы мне понравился. Значит, нужно заняться этим.
    т.е. он посещает Вас в маминой квартире?
    какими путями Вы можете себя настроить на "легкость, радость, счастье"? давайте без общих фраз говорить, а о конкретных действиях? скажем, начать посещать танцстудию и заняться ремонтом - это уже конкретные шаги.
    достаточно ли их, на Ваш взгляд?
    или...?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    т.е. он посещает Вас в маминой квартире?
    какими путями Вы можете себя настроить на "легкость, радость, счастье"? давайте без общих фраз говорить, а о конкретных действиях? скажем, начать посещать танцстудию и заняться ремонтом - это уже конкретные шаги.
    достаточно ли их, на Ваш взгляд?
    или...?
    Да, в мамином доме.
    Мне кажется, что ремонта и танцстудии достаточно пока. Просто ничего другого мне в голову не приходит. Я не знаю.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Да, в мамином доме.
    Мне кажется, что ремонта и танцстудии достаточно пока. Просто ничего другого мне в голову не приходит. Я не знаю.
    хорошо, главное начать...
    когда планируете приступить к задуманному?

    кстати, в чем прикол жить рядом с подавляющей мамой?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хорошо, главное начать...
    когда планируете приступить к задуманному?

    кстати, в чем прикол жить рядом с подавляющей мамой?
    В ближайшие дни просмотрю танцевальные студии, а в выходные займусь комнатой.

    С мамой жить абсолютно никакого прикола. Но снять квартиру мне не по карману.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    В ближайшие дни просмотрю танцевальные студии, а в выходные займусь комнатой.

    С мамой жить абсолютно никакого прикола. Но снять квартиру мне не по карману.
    можно я продолжу фразу? "Но снять квартиру мне не по карману... т.к. я не задалась такой целью. Не хватало еще порадовать себя свободой. Незначимые и в неудобстве могут потерпеть"

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Да, в мамином доме.
    Скажите, ув. Анирам, а вас не напрягают встречи с мужчиной в мамином доме?
    А кстати мама в это время дома или освобождает вам территорию?
    А чем ваш мужчина объясняет, что на его территории встречаться невозможно?
    Чем вообще занимается, где работает, вы знаете?
    Материально вам помогает или подарки дарит?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    можно я продолжу фразу? "Но снять квартиру мне не по карману... т.к. я не задалась такой целью. Не хватало еще порадовать себя свободой. Незначимые и в неудобстве могут потерпеть"
    Целью действительно, не задавалась. Но я живу на Украине, у нас сейчас все очень подорожало, а зарплаты остались прежними. И, видимо, еще не сильно припекло)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Скажите, ув. Анирам, а вас не напрягают встречи с мужчиной в мамином доме?
    А кстати мама в это время дома или освобождает вам территорию?
    А чем ваш мужчина объясняет, что на его территории встречаться невозможно?
    Чем вообще занимается, где работает, вы знаете?
    Материально вам помогает или подарки дарит?
    У нас хватает места не пересекаться с мамой когда она дома. У негт не позволяют жилищные условия, т.е. проходная комната.
    Чем занимается и где работает знаю.
    Материально не помогает, но я и не прошу. Подарков не дарит.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Материально не помогает, но я и не прошу.
    А если попросите, не откажет?

    Подарков не дарит.
    И даже цветов?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А если попросите, не откажет?

    Затрудняюсь ответить, я просто не знаю.

    И даже цветов?
    И даже цветов не дарит.

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    И даже цветов не дарит.
    Но это же тоже как отсутствие внимания, Вас это не беспокоит? Или только то, что звонки редкие?
    Или вы цветы не любите?)))
    Как вы вообще обговаривали формат ваших отношений при знакомстве?

  18. #48
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Но это же тоже как отсутствие внимания, Вас это не беспокоит? Или только то, что звонки редкие?

    Вы знаете, ув. МаргоРитка, отсутствие цветов меня почему-то совсем не напрягает. В последнее время я как-то охладела к букетам.
    Или вы цветы не любите?)))
    Как вы вообще обговаривали формат ваших отношений при знакомстве?
    Мы не обговаривали формат отношений. Просто начали встречаться и все. О частоте наших встреч я писала. Встречаемся редко и только, когда он свободен.

  19. #49
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Мы не обговаривали формат отношений. Просто начали встречаться и все. О частоте наших встреч я писала. Встречаемся редко и только, когда он свободен.
    А для чего вы встречаетесь с этим мужчиной?
    У вас какие планы на будущее относительно него?
    Вы говорили ему, что вас обижают его редкие звонки, что хотели встречаться почаще?
    Что он отвечал?

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А для чего вы встречаетесь с этим мужчиной?
    У вас какие планы на будущее относительно него?
    Вы говорили ему, что вас обижают его редкие звонки, что хотели встречаться почаще?
    Что он отвечал?
    Встречаюсь, потому, что он мне нравится. Прошло слишком мало времени, что строить какие-то конкретные планы. А чисто гипотетически, я бы хотела видеть этого человека спутником жизни.
    Да, я говорила ему об этом. Его ответ - "дай мне время" или в духе того, что он занят.

  21. #51
    Ув.Aniram. Я прошу прощения за бесцеремонное мнение - но вы всегда так доверяете первому встречному? (С сайта знакомства) Там большая часть ещё те товарищи тусуются..чисто для поиска бесплатного секса. И может не ответить на звонок, и настрой на семью, но весьма туманный )) и про то что главное для него дочь...
    Совет - покритичнее относитесь к словам. Написано и сказано что угодно может быть.

    Как-то удивили меня немножко. Не обижайтесь, просто захотелось вас предостеречь от особых иллюзий.

    По мне лучше сразу увидеть как мужчина живёт - сразу много видно становится )) на его территорию сходили бы.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 28.05.2015 в 12:19.

  22. #52
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ув.Aniram. Я прошу прощения за бесцеремонное мнение - но вы всегда так доверяете первому встречному? (С сайта знакомства) Там большая часть ещё те товарищи тусуются..чисто для поиска бесплатного секса. И может не ответить на звонок, и настрой на семью, но весьма туманный )) и про то что главное для него дочь...
    Совет - покритичнее относитесь к словам. Написано и сказано что угодно может быть.

    Как-то удивили меня немножко. Не обижайтесь, просто захотелось вас предостеречь от особых иллюзий.

    По мне лучше сразу увидеть как мужчина живёт - сразу много видно становится )) на его территорию сходили бы.

    Здравствуйте, ув. Белая и пушистая. Опыт общения на таких сайта у меня хоть и небольшой, но есть. И люди там, действительно, разные. Я не считаю его первым встречным. Он достаточно серьезный человек.

    И я не питаю никаких иллюзий, я об этом писала выше))). Сейчас пусть все идет так, как идет в отношениях. Пока не хочу торопить события.

    А на свою территорию он приглашает.

  23. #53
    А сходите и посмотрите )) Раз уж вам он нравится.
    Просто меня бы некоторые моменты из вашего описания напрягли..ну не напрягли, а скорее доверия к человеку бы не вызвали.
    Хотя я вообще глупая и наивная по-жизни и слишком доверяю людям.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Встречаюсь, потому, что он мне нравится. Прошло слишком мало времени, что строить какие-то конкретные планы. А чисто гипотетически, я бы хотела видеть этого человека спутником жизни.
    Да, я говорила ему об этом. Его ответ - "дай мне время" или в духе того, что он занят.
    а вы себе представляли как будете строить эту совместную жизнь?
    как всё будет выглядеть, кто чем будет заниматься? кто за что отвечать? где вы будете проживать? и т.д

  25. #55
    Но выяснить где и как живёт, и с кем, где работает..это вроде как познакомиться ))

  26. #56
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А сходите и посмотрите )) Раз уж вам он нравится.
    Просто меня бы некоторые моменты из вашего описания напрягли..ну не напрягли, а скорее доверия к человеку бы не вызвали.
    Хотя я вообще глупая и наивная по-жизни и слишком доверяю людям.
    Я адреса не знаю))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Елена77;2341631]а вы себе представляли как будете строить эту совместную жизнь?
    как всё будет выглядеть, кто чем будет заниматься? кто за что отвечать? где вы будете проживать? и т.д[/QUOT

    Только в общих чертах, конкретнее не задумывалась, т.к. не вижу смысла заранее строить планы. Важно и его мнение в этом вопросе. А его торопить я не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Но выяснить где и как живёт, и с кем, где работает..это вроде как познакомиться ))
    Знаю, что живет с дочерью, рассказывал об их ритме жизни Где и кем работает тоже знаю. Он никогда из этого тайны не делал)))

  27. #57
    [QUOTE=Aniram;2341634]Я адреса не знаю))

    а он ваш знает?

    тогда хочется сказать что вас устраивает эта туманность и загадочность этого мужчины, раз вы планы вы не строите и его не торопите))

  28. #58
    Совместная жизнь? Кто за что отвечает???
    Вы ж не знаете где живёт и где работает. Удивили! Вам точно 40 лет?

  29. #59
    [QUOTE=Елена77;2341638]
    Цитата Сообщение от Aniram Посмотреть сообщение
    Я адреса не знаю))

    а он ваш знает?

    тогда хочется сказать что вас устраивает эта туманность и загадочность этого мужчины, раз вы планы вы не строите и его не торопите))
    Мы встречаемся на моей территории.
    По поводу загадочности - Вы правы)))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Совместная жизнь? Кто за что отвечает???
    Вы ж не знаете где живёт и где работает. Удивили! Вам точно 40 лет?
    это такие особенные 40, когда с мамой живут...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надоело...накипело
    от Evgehha в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 05:44
  2. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  3. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search