Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #391
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    no comments

    прям совсем - совсем нечего сказать?

    можете привести диалог как вы жене про сексуальные желания к другим женщинам рассказываете?

  2. #392
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    no comments

    --- Добавлено ---



    Хорошо отчиталась Как будто саму себя заговаривала
    А вы с женой так же разговариваете? Я вам на вопрос ответила, а вы про отчеты. Кто вы мне, чтобы я перед вами отчитывалась, подскажите? Отчитываются дети перед родителями и подчиненный перед начальником, так кто? Паапочка? или если начальник, где моя зп за отчет? Да вы хам однако ИМХО Теперь понятно почему ваша жена так поступила и не рассказывает вам про письма и про того мужчину. Причем заметьте, хамите вы мне, даже там, где я не вам ответила. Чем я вас так зацепила, то, что пушистость спадает и хамство вылезает?

  3. #393
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    ув. кинетик, о какой помощи вы говорите? ну если честно. Да, есть несколько человек которые вникли в ситуацию понимают где болит у меня. Но какие способы преодоления были предложены? Физические нагрузки? Но я занимаюсь в зале.Не могут они помочь мне. Продолжаю думать и там. Консультант задал вопросы так я на них все ответил. А массе своей большинство зубоскалит и шлет мне завуалированные и незавуалироанные оскорбления. Это что метод такой? Ну давайте, только честно!
    Стоп...
    Давайте по пунктам.
    1) Есть такая годами проверенная мудрость "Спасение утопающего - дело рук самого утопающего"
    Так и здесь.
    Важно, чтобы Вы САМИ! хотели решить Вашу психологическую проблему.
    Ваше Желание здесь - это Необходимое условие...Необходимое, но к сожалению НЕДОСТАТОЧНОЕ.
    И именно эту "недостаточность" Вам и пытались, как я вижу, здесь предложить, надеясь... Надеясь на что?..
    На то, наверное, что Вы как утопающий за соломинку ухватитесь за эти советы, предложения, трактовки ситуации... Ухватитесь и ... и поплывете САМИ... И выплывите.
    Но Вы с упорством, достойным лучшего применения, повторяете рефреном "Зачем она СПРЯТАЛА эти письма?..Зачем?.."
    Жаль, что на форуме нет "поручика Ржевского"... Он бы нашел ответ, ЗАЧЕМ и КУДА девушки должны прятать старые письма.

    2) О зубоскальстве....
    Это очень личная оценка, оценка в чем-то обиженного человека... Вам не так сказали, на Вас не так посмотрели, тон неправильный выбрали...
    Я понимаю в чем-то Вас... Вы, Ваша душа сейчас как обнаженный, воспаленный нерв: дунешь - больно... Чтобы Вам не сказали- то будет оскорблением, ёрничанием... А значит априори будет Вами отвержено...
    Но это же НЕ НОРМАЛЬНО. Это лишний раз подтверждает, что Ваше состояние болезненно... А значит, Вам, возможно, требуется помощь именно врача,.. и не обязательно психотерапевта...
    Депрессию и разные другие психозы лечат успешно...

    PS. И только ради бога не пытайтесь сейчас все вышенаписанное мной представить как очередное оскорбление, как в известном анекдоте:
    - Дорогая, ты не права...
    - Я не права?.. То есть, я вру?...То есть, брешу?.. То есть, я собака?... Мама, он меня сукой назвал!

    Я просто пытался рассуждать об Вашей ситуации... И то как Вы общаетесь на форуме, вероятно показатель того, как Вы общаетесь в семье...
    Это очень вязкое мышление. Без обратной связи. Без желания хотя бы услышать другого человека...я уж не говорю об том, чтобы понять его.

  4. #394
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понял вас. Второй вопрос имел риторический характер, ответьте пожалуйста на вопрос в первой половине сообщения №302.
    см. 323. Я сказал, что никак не повлияли. Я её по прежнему очень люблю.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, по-моему автор - все-таки женщина) Стиль написания явно женский и огрызается как баба базарная ))

    Ув. Роман, у вас ус отклеился))
    Мне почему-то Бобер вспомнился. Который возмущался тем, что должен содержать малолетнюю "негодяйку"

  6. #396
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    типа повод появился... трахнуть другую

    а потом жене в красках рассказывать и приговаривать - видишь, как я тебя люблю, ничего не скрываю
    Не думаю что захочу вас. Я вам лучше видео пришлю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я тоже вас понимаю.
    То есть, если точнее, понимала вначале темы.
    Была похожая ситуация...я нашла фотографии...не буду углубляться. Там история сложная.

    Но вам какая польза от понимания, где у вас болит?
    Вам что, легче стало? Что-то изменилось?

    Вы кучу вопросов, заданных в доброжелательном тоне, пропустили или свели на нет всю их возможную полезность для вас.

    "Если от всех пахнет говном, может быть, это я обосрался?"

    Это не про вас, так, вспомнилось просто.
    На вопросы заданные в доброжелательном тоне я отвечаю доброжелательно. На хамоватые посты отвечаю пропорционально. Просто возможно что именно они застрявают у вас в памяти и влияют на формирования отношения ко мне. Я не почувствовал здесь на форуме никакого уважения к себе (за исключением нескольких человек). И я опять спрашиваю, на этот раз у вас, это что метод такой? А может быть обосрался не я, а просто я попал в вокзальный туалет?

  7. #397
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    см. 323. Я сказал, что никак не повлияли. Я её по прежнему очень люблю.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На секундочку забудьте все, что обсуждалось в этой теме, забудьте все что думали о своей жене. Как вы относитесь к ней, учитывая то, что вы узнали?
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    А что мне остается делать, уважаемый? Прошлого не изменить. Она никогда не расскажет мне все все все до последнего слова и взгляда о своих с ним 5 летних отношениях, по причине либо того что она многое забыла, или просто не хочет во все это опять погружаться.Она закрылась. Всё. Она сказала все что могла или хотела рассказать и теперь не будет ни одной новой информации. Что я должен делать в таких обстоятельствах? ТОлько продолжать жить дальше.
    Я спросил, как вы относитесь к жене, учитывая что узнали о ней нечто новое.
    А вы ответили, что все равно от нее ничего не добиться, и что мне остается, кроме как жить дальше.
    Это не совсем то, что вы сказали в сообщении №394.
    И тем не менее, я ожидал от вас более красочного и подробного описания того, как для вас по-новому открылась ваша женщина.
    Я вас никак не хочу задеть, или уличить в чем-то. Пожалуйста отвечайте искренне, такой судебный диалог с вами выходит...

  8. #398
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я вам лучше видео пришлю.
    то, что в шкафу было, когда письма нашли?

    А давайте, шлите...

  9. #399
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    А вы рассмотрели в этом оскорбление самой Гретхен? Значит ли это, что вы признаете, что она назвала меня мерином (кастратом, другими словами)? А имела ли она на это право? Считаю, что нет. В таком случае каков привет, таков ответ.
    Мне показалось весьма характерным, что вы просто повторили за ней. Попытались оскорбить, увидев оскорбление.

    Так реагируют дети, повторяя то, что им показалось обидным. "Ах ты меня ударил по голове, я тебя тоже по голове ударю!"

    Более взрослым было бы сразу сказать: "Я воспринимаю ваши слова как оскорбление и прошу извиниться".

    Не повторяя то, что вам не понравилось.

  10. #400
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну и что?

    помнить и не считать нужным заострять внимание и скрывать разные вещи!!!


    Но вам хочется думать что ваша жена блядь и коварная обманщица, насколько я поняла, из вашего настойчивого отрицания реальности.

    Почему вам так хочется и нравится думать, это вопрос к психиатрам.

    Одно могу сказать...

    Дело не в жене... и не в письмах... дело в вас.

    Вам нужен был повод, что бы думать так и вы его нашли... письма.

    Если бы вам хотелось думать иначе, вы б на эти письма не обратили внимания.
    Это неправда. Вы слишком упрощаете. Допускаю что возможно глубоко в душе хотелось за что то отомстить жене, мало ли за что. 17 лет вместе. Может за 2 года мучительных страданий может за что то ещё. Но никогда не считал и не думал о жене как о бляди и обманщице. Я её знаю может быть недостаточно, но очень хорошо чтобы так не думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, можно выразиться и так, если хотите.

    Я ей полностью доверял. Всегда.

    Не обязательно.
    Но ее же тут нет. И судя, по всему, ее от ее недоверия не колбасит.
    А вас от вашего - да.

    Меня колбасит не от этого.

    Как вы себя чувствуете сейчас, ув. Роман?
    Хреново себя чувствую.

  11. #401
    ув. Роман.. ЗАЧЕМ Вам необходимо, чтобы..

    Жена Ваша оказалась грязной шлюхой?

    Ваши версии. И - прошу отнестись -
    со всей серьёзностью к вопросу.

    Быть может, у Вас есть нечто, связанное
    со шлюхами и "такими девочками", что
    не отработано в жизни?

  12. #402
    Здравствуйте, Джубал. Ждал вас. Но с чего вы взяли что мне необходимо считать жену шлюхой? Это вообще не ко мне вопрос. У меня и мысли такой не было,

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Роман.. ЗАЧЕМ Вам необходимо, чтобы..

    Жена Ваша оказалась грязной шлюхой?

    Ваши версии. И - прошу отнестись -
    со всей серьёзностью к вопросу.

    Быть может, у Вас есть нечто, связанное
    со шлюхами и "такими девочками", что
    не отработано в жизни?
    Здравствуйте, Джубал. С чего вы взяли что мне это необходимо?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли что мне это необходимо?
    Это очевидно даже для нас обывателей... читающим Вас.

  14. #404
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне показалось весьма характерным, что вы просто повторили за ней. Попытались оскорбить, увидев оскорбление.

    Так реагируют дети, повторяя то, что им показалось обидным. "Ах ты меня ударил по голове, я тебя тоже по голове ударю!"

    Более взрослым было бы сразу сказать: "Я воспринимаю ваши слова как оскорбление и прошу извиниться".

    Не повторяя то, что вам не понравилось.
    Так это все таки было оскорбление . Значит и вы это просекли? Думаю вам уместнее было бы задать вопрос той девушке которая позволяет тут лишнее, по какому праву она считает возможным оскорблять тут людей? Она что, лучший человек чем я? Более значимый? Как поступают дети или взрослые в такой ситуации я не знаю, но я дал пропорциональный ответ. Я ничего просить у мадам не намерен, тем более прощения. И вам рекомендую отвечать всегда по жизни ударом на удар.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Джубал. Ждал вас. Но с чего вы взяли что мне необходимо считать жену шлюхой? Это вообще не ко мне вопрос. У меня и мысли такой не было,

    --- Добавлено ---



    Здравствуйте, Джубал. С чего вы взяли что мне это необходимо?
    ув. Роман, перечитайте тему - всю тему Вы пытаетесь доказать окружающим, что у жены есть какое-то двойное дно, какая-то скрытая от Вас жизнь. Причем в этой скрытой жизни она, по Вашему мнению, не крестиком вышивает, - она занимается чем-то недостойным, грязным...

  16. #406
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Так это все таки было оскорбление . Значит и вы это просекли? Думаю вам уместнее было бы задать вопрос той девушке которая позволяет тут лишнее, по какому праву она считает возможным оскорблять тут людей? Она что, лучший человек чем я? Более значимый? Как поступают дети или взрослые в такой ситуации я не знаю, но я дал пропорциональный ответ. Я ничего просить у мадам не намерен, тем более прощения. И вам рекомендую отвечать всегда по жизни ударом на удар.
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Роман, перечитайте тему - всю тему Вы пытаетесь доказать окружающим, что у жены есть какое-то двойное дно, какая-то скрытая от Вас жизнь. Причем в этой скрытой жизни она, по Вашему мнению, не крестиком вышивает, - она занимается чем-то недостойным, грязным...
    Я ничего не пытался доказать окружающим и тем более не пытался доказать что жена ведет себя недостойно. Она честная порядочная женщина, и я требую относится к ней именно так. Проблема возникшая в наших отношениях связана не с непорядочностью жены, а с тем что спустя столько лет я понял что чрезмерно идеализировал наши отношения, был уверен, что между нами нет секретов и царит абсолютное доверие. У нее как выяснилось были свои представления о доверии и свои представления о личном пространстве, которыми она не сочла нужным поделиться со мной пл причинам о которых мне остается только догадываться. Мне вдруг стало известно что а жизни жены был еще один мужчина с которым она находилась на другом уровне откровенности

  17. #407
    Вообще извиняюсь за вклин...

    Но я тут на досуге рассуждала...
    от чего вдруг кому-то может приспичить считать кого-то шлюхой, блядью, подонкам и т.п.

    1. вариант. Если у самого рыло в пуху, как говориться. Т.е. тебя гложет вина за что-то что ты сделал в отношении "святого" человека.
    Оттого когда появляется "причина" (в данном случае письма), то ты цепляешься за эту причину клещами, что бы уличить "святого" в том. что он вовсе не святой... а вообще еще хуже чем ты. Т.е. таким образом, ты отмываешь свои грешки.

    2. вариант. Расстройство психики на почве сексуальной неудовлетворенности.

    3. вариант. Расстройство психики, на почве повышенной впечатлительности с нарушениями причинно-следственных связей. а по простому логики + плохо контролируемая агрессия на почве пониженной физической активности или нереализованном творческом потенциале (в простонародье с жиру бесится от нечего делать... скучно чел-ку. вот и придумал себе эмоцию... в силу инфантилизма, негативную(().

    4. вариант. "Святой" образ супруга/родителя/соседа и т.п. так достал, что не продохнуть... так как рядом с ним неимоверно тяжело держать высокую планку собственной "святости". От того опять приходится искать/придумывать причины, что бы святой супруг/родитель/сосед и т.п. стал простым смертным.

    5 вариант есть наверняка)) но я не придумала))

  18. #408
    может жена больше получает денег, а кавказцы вообще не должны жен пускать работать?

  19. #409
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Чего-то мне "Мадонна-Шлюха" вспомнилась... Качели между чрезмерной идеализацией и обратной "грязной" стороной, которая отчего-то должна быть у честной женщины.

  20. #410
    .....

    5. вариант))

    Расстройство психики основанное на желании все держать под контролем. Т.е. некий тотальный контроль... когда чел-к себя идеализирует исходя из позиции. "я все контролирую!" и тогда письма могут стать причиной срыва, когда чел-к понимает, что он контролирует не всЁ!!! И тогда его образ рушиться, А так как смириться с тем что ты не всемогущ, для многих (особенно мужчин восточных) это смерти подобно, то сознание переключает свое внимание на нечто другое, что может увести здравый смысл от столь неприятного факта... "Я не идеален!" Вот и начинает сознание искать изъяны во вне (в данном случае жене, так как именно ее письма стали причиной разрушения всемогущества).

    При этом идут качели, так как сознание в тоже время не способно принять тот факт, что по этой логике, он умнейший и всемогущий жил все эти года со шлюхой. Т.е. опять нарушение причинно-следственных связей (логики).
    В этом состоянии чел-к. не способен адекватно реагировать на здоровую логику оппонентов, так как у самого логика дала сбой. И он начинает себя вести так. как ведет себя Автор... т.е. продолжать искать виноватых уже в более широкой области... т.е. не только жену... т.е. переключает внимание с себя и с жены, на других людей. Т.е. интуитивно, подсознание подобным образом реанимирует внутренние причинно-следственные связи, пытаясь их вернуть в исходное состояние (до писем и осознания беспомощности).

  21. #411
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    .....

    5. вариант))

    Расстройство психики основанное на желании все держать под контролем. Т.е. некий тотальный контроль... когда чел-к себя идеализирует исходя из позиции. "я все контролирую!" и тогда письма могут стать причиной срыва, когда чел-к понимает, что он контролирует не всЁ!!! И тогда его образ рушиться, А так как смириться с тем что ты не всемогущ, для многих (особенно мужчин восточных) это смерти подобно, то сознание переключает свое внимание на нечто другое, что может увести здравый смысл от столь неприятного факта... "Я не идеален!" Вот и начинает сознание искать изъяны во вне (в данном случае жене, так как именно ее письма стали причиной разрушения всемогущества).

    При этом идут качели, так как сознание в тоже время не способно принять тот факт, что по этой логике, он умнейший и всемогущий жил все эти года со шлюхой. Т.е. опять нарушение причинно-следственных связей (логики).
    В этом состоянии чел-к. не способен адекватно реагировать на здоровую логику оппонентов, так как у самого логика дала сбой. И он начинает себя вести так. как ведет себя Автор... т.е. продолжать искать виноватых уже в более широкой области... т.е. не только жену... т.е. переключает внимание с себя и с жены, на других людей. Т.е. интуитивно, подсознание подобным образом реанимирует внутренние причинно-следственные связи, пытаясь их вернуть в исходное состояние (до писем и осознания беспомощности).
    Ув. Весна, вы тут стараетесь приклеить мне ярлыки, либо я подонок с рыльцем в пушку, либо я импотент, жирный ленивый дрочер, завистник и.т.д. Все эти ярлыки мне не подходят. Вам проще обострать человека чем понять его? В еще мне потом втирают, что люди на форуме мне пытаются помочь, а я, неблагодарный, отвергаю их помощь и предложенные техники выхода из травмирующей ситуации.



    Ф

  22. #412
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, вы тут стараетесь приклеить мне ярлыки, либо я подонок с рыльцем в пушку, либо я импотент, жирный ленивый дрочер, завистник и.т.д. Все эти ярлыки мне не подходят. Вам проще обострать человека чем понять его? В еще мне потом втирают, что люди на форуме мне пытаются помочь, а я, неблагодарный, отвергаю их помощь и предложенные техники выхода из травмирующей ситуации.

    Судя по выводу... вариант 5.

    Явное нарушение логики+агрессия((

    Автор пытается вернуть авторитет (контроль)... за счет попытки контролировать других.
    И агрессирует от того, что тщетно.

    Чем вам помочь в данном случае не знаю.((

    Наверное уже поздно признать, что Вы не Бог и не все можете держать под контролем.

    Сомневаюсь что в вашем возрасте мозг способен создавать новые подобные связи достаточно быстро, без негативных последствий для организма и психики в целом.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Чего-то мне "Мадонна-Шлюха" вспомнилась... Качели между чрезмерной идеализацией и обратной "грязной" стороной, которая отчего-то должна быть у честной женщины.
    мне тоже этот вариант приходил в голову.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, вы тут стараетесь приклеить мне ярлыки, либо я подонок с рыльцем в пушку, либо я импотент, жирный ленивый дрочер, завистник и.т.д. Все эти ярлыки мне не подходят. Вам проще обострать человека чем понять его? В еще мне потом втирают, что люди на форуме мне пытаются помочь, а я, неблагодарный, отвергаю их помощь и предложенные техники выхода из травмирующей ситуации.
    ув. Роман, не обижайтесь. Просто Вы находитесь внутри ситуации и, в силу этого, не способны воспринимать свою ситуацию критично. Мы же, находясь вне Вашей проблемы, видим ее иначе, не так, как Вы.

  24. #414
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Джубал. Ждал вас. Но с чего вы взяли что мне необходимо считать жену шлюхой? Это вообще не ко мне вопрос. У меня и мысли такой не было,
    Ну, не к Вам - значит, не к Вам, ув. Роман.
    Значит, это не Вы за наивными строками
    письма о «поцелуях, куда позволишь» -
    с Ваших же слов - стремитесь разыскать
    «наверняка большее», да ещё и добиться
    от жены красочного повествования о под-
    робностях её «развратной юности».

    Значит, не к Вам. И вопрос закрыт.

    Единственно.. Таки позволю себе задать
    ещё раз вопрос о.. Ваших отношениях со
    шлюхами. Разумеется, Вам доводилось их
    иппать, верно?

    И.. О Ваших подростковых и юношеских
    фантазиях и снах на половую тематику.

    Поделитесь, ув. Роман?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но я тут на досуге рассуждала...
    от чего вдруг кому-то может приспичить считать кого-то шлюхой, блядью, подонкам и т.п.
    ув. Весна, к сожалению, вариантов куда
    больше ((

    К примеру, увы, частенько так мстят жен-
    щине, которой добивались годами, кладя
    в одержимости все силы..

    Или - сдвигают на жену раздражение и
    гнев на несоответствие ожиданиям деток,
    или..

    Словом, надо копать. Однако - начиная
    с простейшего варианта нереализован-
    ности каких-либо ситуаций с «такими
    женщинами» и «грязными девками» )))

  26. #416
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Судя по выводу... вариант 5.

    Явное нарушение логики+агрессия((

    Автор пытается вернуть авторитет (контроль)... за счет попытки контролировать других.
    И агрессирует от того, что тщетно.

    Чем вам помочь в данном случае не знаю.((

    Наверное уже поздно признать, что Вы не Бог и не все можете держать под контролем.

    Сомневаюсь что в вашем возрасте мозг способен создавать новые подобные связи достаточно быстро, без негативных последствий для организма и психики в целом.
    Пожалуйста, ткните пальцем хотя бы с один пример, демонстрирующий нарушение у меня логики. В противном случае, вам придется признать что вы балаболка и пишете и только потому что не можете не писать. Насчет агрессии тоже не соглашусь - то не агрессия а ответная реакция на раздражитель, в данном случае ваше поверхностное отношение к проблеме и попытку объяснить происходящее со мной слишком просто и все это при условии что вы даже меня не знаете. В постах большинства здесь пишущих сформировались определенные домыслы и неверные представления обо мне и на основе этой "базы фактов" они считают возможным высказываться о моей личности и редко делают это с уважением. Это безусловно раздражает. Я начинаю сомневаться что общаюсь с психологами и/или людьми в ней хоть мало мальски разбирающимися. А с людьми которые обращаются ко мне с уважением, я обращаюсь с уважением вдвойне

  27. #417
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Насчет агрессии тоже не соглашусь - то не агрессия а ответная реакция на раздражитель, в данном случае ваше поверхностное отношение к проблеме и попытку объяснить происходящее со мной слишком просто и все это при условии что вы даже меня не знаете
    Агрессия ув Роман суть проявление страха, а не гнева или раздражения

  28. #418
    ув. Роман, а вы не балабол, за свои слова отвечаете?
    Сказали видео пришлю, и слились

  29. #419
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    мне тоже этот вариант приходил в голову.

    --- Добавлено ---

    ув. Роман, не обижайтесь. Просто Вы находитесь внутри ситуации и, в силу этого, не способны воспринимать свою ситуацию критично. Мы же, находясь вне Вашей проблемы, видим ее иначе, не так, как Вы.
    Ув. Юнона, а тот факт что я пришел сюда за помощью перевороть свое навязчивое состояние но говорит вам о том, что достаточно критично отношусь к ситуации в которую попал? Просто я вам (не вам лично я имею ввиду большинство тут на форуме) про Ивана а вы мне про болвана.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    ув. Романа вы не балабол, за свои слова отвечаете?
    Сказали видео пришлю, и слились
    Отдохните девушка. Я вам не ничего не обещал

  30. #420
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Отдохните девушка. Я вам не ничего не обещал
    ув. Роман, снизьте тон, и перестаньте
    похамливать ув. участникам.

    Порою Ваше поведение - начинает на-
    поминать троля - стенаете, что Вас не-
    глубоко понимают и грубите.

    БАНю за хамоватость - на месте и без
    права обжалования.

Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search