Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

Не отпускают мысли о прошлом девушки

  1. #31
    Ув. MaximChudov, я извиняюсь заранее... из соседней темы навеяло...

    А что вам мешать думать то... что Вы самый лучший из всех кто был и будет у этой девушки?

  2. #32
    Знаю что нужно работать на собой, повышать уверенность. Но как? И даже если добиваться успехов на другом поприще, это не будет вытеснять факт, что в отношениях я как бы не совсем победил, не первым оказался. (Мужчины всегда хотят быть, первой любовью у женщины, а женщины хотят быть, последним романом мужчины!)
    Ув. Максим откуда у вас уверенность что мужчины всегда хотят быть первым у женщины?
    Юные девушки неопытны, зачастую закомплексованны, погружены в род сценарии, почти всегда малоресурсны, капризны и т.д., и требуют вложения сил, времени, ресурсов и терпения.
    Смысл для постоянных отношений такую "принцесску" заводить? Максимум для секса с юным свежим упругим телом. Ну или некоторых тешит миф о том что если девушка слабая и юная то как следствие доминировать над ней проще...
    Но если женщина ухаживает за своим телом, занимается аэробикой/фитнесом, поддерживает фигуру, мышцы, то она и в 30 и в 40 и в 50 будет отлично выглядеть.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Максим откуда у вас уверенность что мужчины всегда хотят быть первым у женщины?
    Юные девушки неопытны, зачастую закомплексованны, погружены в род сценарии, почти всегда малоресурсны, капризны и т.д., и требуют вложения сил, времени, ресурсов и терпения.
    Смысл для постоянных отношений такую "принцесску" заводить? Максимум для секса с юным свежим упругим телом. Ну или некоторых тешит миф о том что если девушка слабая и юная то как следствие доминировать над ней проще...
    Но если женщина ухаживает за своим телом, занимается аэробикой/фитнесом, поддерживает фигуру, мышцы, то она и в 30 и в 40 и в 50 будет отлично выглядеть.
    что за антидуховный подход, в кого вкладываться, а в кого нет
    здесь не о бизнесе речь ведется

  4. #34
    Цитата Сообщение от MaximChudov Посмотреть сообщение
    что за антидуховный подход, в кого вкладываться, а в кого нет
    здесь не о бизнесе речь ведется
    Ув. Максим - хорошие отношения это партнёрские, т.е. большая часть обязанностей и дел обговорена, каждый выполняет свою часть без фрустрации, что-то делается вместе, что лишь сплачивает партнёров.
    Партнёрство это так же возможность получить ресурс, которого тебе не хватает т.к. ты его не вырабатываешь, извне от своего партнёра. Т.е. получается какая-то потребность человека удовлетворяется за счёт возможностей партнёра.
    Если один партнёр потребляет ресурсы другого, а второй просто их раздаёт получая значительно меньше, или не получая вообще, возникает перекос. И отношения из партнёрских плавно перетекает в отношение "Плюс-минус".
    Которые со временем обычно начинают сильно тяготить плюса(который вкладывает больше), да и зачастую минуса.
    Временные небольшие перекосы в ту или иную сторону - это вполне нормальное явление.
    Подумайте ув. Максим зачем вкладывать кучу ресурсов, если можно добиться гармоничных взаимовыгодных отношений?
    Я не говорю что все молодые "нимфы", или не прошедшие инициацию "мальчики" потенциальные минусы, но как правило склонность такая присутствует у многих.
    Основной ресурс, который обычно генерируют молодые люди - хороший секс.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 28.05.2015 в 06:30.

  5. #35
    Цитата Сообщение от MaximChudov Посмотреть сообщение
    что за антидуховный подход, в кого вкладываться, а в кого нет
    здесь не о бизнесе речь ведется
    Ув. Максим, а Вы расскажите, пожалуйста, подробно и внятно, в чём суть "духовного подхода" заключается.
    Чем он лучше, возвышенне, выгоднее и целесообразнее, чем "антидуховный"?
    И лучше всего - разложите Ваши рассуждения в пронумерованные пункты, по полочкам, так сказать.
    Сможете?

  6. #36
    пока не представляю.... Кроме как общий быт.По крайней мере, начать вместе жить нам, это было бы существенно. Но в чем тут такого серьезного, если до меня она уже 2 года вполне так жила, и для нее это было не так все радужно в такой совместной жизни.
    ув. Максим, если вам так принципиально важно быть первым у девушки и в плане секса и в плане совместной жизни, тогда зачем вы вообще продолжаете эти отношения?
    Вам всего 22 года! Найдите себе девушку младше, девственницу, которая жила при родителях. На ее фоне вы будете уже мужчиной с опытом и у вас не будет подобных проблем.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Максим, если вам так принципиально важно быть первым у девушки и в плане секса и в плане совместной жизни, тогда зачем вы вообще продолжаете эти отношения?
    Вам всего 22 года! Найдите себе девушку младше, девственницу, которая жила при родителях. На ее фоне вы будете уже мужчиной с опытом и у вас не будет подобных проблем.
    ну если бы было так все просто, я сюда и не написал бы. Хочется разобраться в себе. Рубить с плеча не хочу, нравится она мне очень, первая такая в своем роде

  8. #38
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Максим - хорошие отношения это партнёрские, т.е. большая часть обязанностей и дел обговорена, каждый выполняет свою часть без фрустрации, что-то делается вместе, что лишь сплачивает партнёров.
    Партнёрство это так же возможность получить ресурс, которого тебе не хватает т.к. ты его не вырабатываешь, извне от своего партнёра. Т.е. получается какая-то потребность человека удовлетворяется за счёт возможностей партнёра.
    Если один партнёр потребляет ресурсы другого, а второй просто их раздаёт получая значительно меньше, или не получая вообще, возникает перекос. И отношения из партнёрских плавно перетекает в отношение "Плюс-минус".
    Которые со временем обычно начинают сильно тяготить плюса(который вкладывает больше), да и зачастую минуса.
    Временные небольшие перекосы в ту или иную сторону - это вполне нормальное явление.
    Подумайте ув. Максим зачем вкладывать кучу ресурсов, если можно добиться гармоничных взаимовыгодных отношений?
    Я не говорю что все молодые "нимфы", или не прошедшие инициацию "мальчики" потенциальные минусы, но как правило склонность такая присутствует у многих.
    Основной ресурс, который обычно генерируют молодые люди - хороший секс.
    спасибо за доходчивость, более менее понятно, что вы хотели объяснить
    хороший секс присутствует, обоим нравится
    но в целом у нас есть проблема, что у нас отношения наполовину на расстоянии, из-за учебы в разных городах, а отсюда мы оба недополучаем друг друг. Возможно, когда мы будем вместе рядом и постоянно, я взгляну на ситуацию по другому

  9. #39
    Цитата Сообщение от MaximChudov Посмотреть сообщение
    спасибо за доходчивость, более менее понятно, что вы хотели объяснить
    хороший секс присутствует, обоим нравится
    но в целом у нас есть проблема, что у нас отношения наполовину на расстоянии, из-за учебы в разных городах, а отсюда мы оба недополучаем друг друг. Возможно, когда мы будем вместе рядом и постоянно, я взгляну на ситуацию по другому
    Понимаю вас ув. Максим, расстояние и гостевые браки это не лучший способ укрепить отношения.
    Вы молодой, "незакостенелый" и способны при желание понять что партнёра изменить бесполезно и попытки это сделать лишь отдаляют людей друг от друга.
    Мозгоёбство, которым этим попытки сопровождаются так же негативно влияет, лучше вместо него лишний раз заняться обычным сексом.
    У вас есть возможность понять и принять свою партнёршу такой какая она есть, проработав при этом свои проблемы, либо найти как вам выше подсказала ув. Окстисия себе девственницу и не париться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Узнал о прошлом свой девушки.
    от Kensugoro в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 21:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search