Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #301
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    та же ситуация с туалетом. сказала я. он все понял. не лезет.
    Сто лет лез, а тут перестал? Сразу после ПМС? Или он только по ПМС вас на горшке "на поговорить" ловит?
    А коту муж тоже перестал помогать пройти до туалета, когда там вами занято?
    Или, просто, с окончанием ПМС, вас эти факторы уже не раздражают?

  2. #302
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сто лет лез, а тут перестал? Сразу после ПМС? Или он только по ПМС вас на горшке "на поговорить" ловит?
    А коту муж тоже перестал помогать пройти до туалета, когда там вами занято?
    Или, просто, с окончанием ПМС, вас эти факторы уже не раздражают?
    Да не сто лет лез. в последнее время стал так делать, незнаю что на него нашло.
    На счет кота бывает еще. Но реже.
    Я просто долго в ванной нахожусь, коту и правда может приспичить. Просто прошу не заходить,я сама открою дверь.
    В пмс меня вообще все бесит. а в этот раз вообще нечто было.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в последнее время стал так делать, незнаю что на него нашло.
    А как давно?

  4. #304
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А как давно?
    наверное последние пол года - год

  5. #305
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    наверное последние пол года - год
    А подготовка к свадьбе сколько заняла?

  6. #306
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А подготовка к свадьбе сколько заняла?
    непоняла вопроса. поясните? ув.DolphinA

    --- Добавлено ---

    с момента подачи заявления до свадьбы месяц прошел

  7. #307
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    непоняла вопроса. поясните? ув.DolphinA
    Это версия.
    Как давно начались разговоры о том, что сейчас, точно, поженимся, и сына он усыновит?

  8. #308
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Это версия.
    Как давно начались разговоры о том, что сейчас, точно, поженимся, и сына он усыновит?
    да периодически они возникали. потом он заговорил о втором ребенке. я создала на форуме тему, в ходе которой с помощью участников приняла попытку довести дело до логического завершения, штампа в паспорте. поженились. а вот ребенка до сих пор не записали на мужа. и чувствую пока сама не начну двигать дело, оно не сдвинется.

  9. #309
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да периодически они возникали.
    Хорошо, когда создали тему?

  10. #310
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда создали тему?
    в августе того года. т.е. около 9 мес назад.

  11. #311
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в августе того года. т.е. около 9 мес назад.
    По времени совпадает, примерно?
    Как ваш муж относится к своему добру, любому? Право распоряжения в его руках? Можно предположить, что если вы настойчиво собираетесь стать его женой в официальном браке, то собираетесь стать совсем ЕГО?

  12. #312
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    По времени совпадает, примерно?
    Как ваш муж относится к своему добру, любому? Право распоряжения в его руках? Можно предположить, что если вы настойчиво собираетесь стать его женой в официальном браке, то собираетесь стать совсем ЕГО?
    ну наверное есть такое. к своему добру по разному относится. сам может куданибудь заныкать даже не нужное, но отдать кому то может не захотеть.(хотя бывает и иначе)
    ну и думаю что конечно хочет чтоб была совсем его, полностью. тут с одной стороны ему хочется чтоб я была немного автономна, чтоб сама чтото делала без него, зарабатывала и т.п. но и хочет чтоб под контролем была, ревнив очень. хотя меня особо не поконтролируешь. и иногда его может на пустом месте от ревности подрывать.

    --- Добавлено ---

    по времени примерно совпадает,да

  13. #313
    А второго ребёнка всё ещё оба хотите?

  14. #314
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А второго ребёнка всё ещё оба хотите?
    нет. я не хочу.

  15. #315
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет. я не хочу.
    Это месть мужу, за отсутствие секса?
    Или страх, что трудно забеременеть при таком малом количестве секса?
    Или хотите уйти в другие отношения?
    Или...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет. я не хочу.
    А муж хочет?

  16. #316
    муж хочет.
    это не месть. просто боязнь что тогда секса у меня совсем не будет. я же даже уехать никуда не смогу.
    о других отношениях подумываю иногда.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    муж хочет.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    тут с одной стороны ему хочется чтоб я была немного автономна, чтоб сама чтото делала без него, зарабатывала и т.п. но и хочет чтоб под контролем была, ревнив очень.
    Как вам мысль попробовать выполнить все три его желания (как рыбке золотой) к своему удовольствию?

  18. #318
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как вам мысль попробовать выполнить все три его желания (как рыбке золотой) к своему удовольствию?
    каким образом?
    я частично автономна. но контролировать меня не надо, этого я не хочу.
    а родить. ну я не готова к такому эксперименту. что это мне даст? теоретически может и хочу, много думала об этом. а практически, нет не хочу.
    я понимаю к чему это приведет. к моей полной зависимости от него. и полному отсутствию секса скорее всего.
    нет уж. что это за счастье такое. извращенное.
    я хочу жить чтоб мне хорошо было.

  19. #319
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    каким образом?
    я частично автономна. но контролировать меня не надо, этого я не хочу.
    а родить. ну я не готова к такому эксперименту.
    Не поняла, хотите или нет?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я понимаю к чему это приведет. к моей полной зависимости от него. и полному отсутствию секса скорее всего.
    А сейчас?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я хочу жить чтоб мне хорошо было.
    Кто мешает?

  20. #320
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Не поняла, хотите или нет?
    думаю об этом, но не хочу.

    А сейчас?
    сейчас я хотябы частично автономна. я работаю. я свободна в передвижениях. секс добираю в другом месте.

    Кто мешает?
    никто) по сути.. вот и живу.. как умею так и осчастливливаю себя)
    выходит не очень. иногда хорошо иногда плохо.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаю об этом, но не хочу.
    Поняла.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте)

    задача. климат то вроде наладили в целом. задача получить секс, хотя бы в той мере чтоб я не истерила. Соседями жить не хочу.

    --- Добавлено ---

    ну собственно... как могу так и справляюсь. самостоятельно . понятно что на 100% потребности мои он не удовлетворит..

    --- Добавлено ---
    Ув. Богиня, ну предположим, что секс входит в те проценты по которым он вас не удовлетворит никогда.
    Предположим, что он готов быть мужем, но не готов к запрашиваемому вами кол-ву секса, секс он предоставлять вам будет редко.
    Какой еще вы видите выход, чтобы не истерить?

    А муж импотент как пишет донна Роза или просто ленивый?
    Лишний вес, пожилой возраст, проблемы на работе, простатит, еще какие-то объективные факторы против секса у него есть?
    Простите, что спрашиваю то, что вы наверняка уже писали, но у вас огромные темы и не одна, пока перечитаю....

  23. #323
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, ну предположим, что секс входит в те проценты по которым он вас не удовлетворит никогда.
    Предположим, что он готов быть мужем, но не готов к запрашиваемому вами кол-ву секса, секс он предоставлять вам будет редко.
    Какой еще вы видите выход, чтобы не истерить?

    А муж импотент как пишет донна Роза или просто ленивый?
    Лишний вес, пожилой возраст, проблемы на работе, простатит, еще какие-то объективные факторы против секса у него есть?
    Простите, что спрашиваю то, что вы наверняка уже писали, но у вас огромные темы и не одна, пока перечитаю....
    выход. получать это на стороне.
    Нет он не импотент. скорее ленивый, ну и ему не надо много. Вес сейчас прибавился, возраст к 50 подбирается, простатита говорит что нет, есть с почками проблемы.
    Ну как то он не склонен в вкусному долгому постоянному сексу. всегда так было.
    просто может временами мне не так заметно это было. потом уже добирала гдето.
    а сейчас мне больше хочется. вкусно, долго, интересно.

  24. #324
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    выход. получать это на стороне.
    Нет он не импотент. скорее ленивый, ну и ему не надо много. Вес сейчас прибавился, возраст к 50 подбирается, простатита говорит что нет, есть с почками проблемы.
    Ну как то он не склонен в вкусному долгому постоянному сексу. всегда так было.
    просто может временами мне не так заметно это было. потом уже добирала гдето.
    а сейчас мне больше хочется. вкусно, долго, интересно.
    И что мешает добирать, ув. Богиня?

    Насчет возраста - это все-таки фактор. Как бы мужчины не выпендривались, что с возрастом они лучше... Если отключится от их личности, котрая с возрастом несомненно интереснее и сравнить исключительно два члена в 25 лет и в 40 лет (были у меня одновременно два таких) - то несомненно, что в 25 лет член стоит сразу "даже еще штаны не снявши" и больше раз подряд, чем, увы в 40 лет ))
    В утешение (если мужчины прочтут) - но в 40 лет свои преимущества, восхищение, уважение, ум и масштабы личности при нормальной сексуальной активности (а не как у мужа Богини) - позволят им превзойти 25-летних )) Но если нет ни ума, ни личности, ни секса - тогда тоска (((

  25. #325
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И что мешает добирать, ув. Богиня?

    Насчет возраста - это все-таки фактор. Как бы мужчины не выпендривались, что с возрастом они лучше... Если отключится от их личности, котрая с возрастом несомненно интереснее и сравнить исключительно два члена в 25 лет и в 40 лет (были у меня одновременно два таких) - то несомненно, что в 25 лет член стоит сразу "даже еще штаны не снявши" и больше раз подряд, чем, увы в 40 лет ))
    В утешение (если мужчины прочтут) - но в 40 лет свои преимущества, восхищение, уважение, ум и масштабы личности при нормальной сексуальной активности (а не как у мужа Богини) - позволят им превзойти 25-летних )) Но если нет ни ума, ни личности, ни секса - тогда тоска (((
    возможность добирать есть не всегда. (то есть не в шаговой доступности) секса я хочу гораздо чаще))

    возраст это фактор однозначно.
    когда не с чем сравнивать и нет особых потребностей и запросов то может и не страшно.
    а когда знаешь как может быть.. то ..

    нормальный у меня муж... хороший в принципе дядька).... ну вот нестыковка у нас в некоторых вопросах..

  26. #326
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нормальный у меня муж... хороший в принципе дядька).... ну вот нестыковка у нас в некоторых вопросах..
    "- Значит всё в порядке?
    - В порядке." (с)

  27. #327
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    "- Значит всё в порядке?
    - В порядке." (с)
    не знаю. противоречивые у меня чувства. с одной стороны хороший. а с другой не совсем.
    и когда вот это "не совсем" накладывается на неудовлетворенность то происходит пендыр.(

  28. #328
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и когда вот это "не совсем" накладывается на неудовлетворенность то происходит пендыр.(
    Так неудовлетворённость-то - чем, а?

  29. #329
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так неудовлетворённость-то - чем, а?
    секс

  30. #330
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    секс
    А "несовсем" - это что?

Страница 11 из 35 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search