Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #361
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Я автора понимаю, возможно потому что сама с Кавказа.

    Утрачивать иллюзии всегда тяжело. Узнать, что от тебя что-то скрывает самый близкий человек - не самое приятное открытие. Которое потом оборачивается мыслями: чего я еще о нем не знаю? Как с этим справиться, я не знаю. Вытеснять эти разрушающие мысли, активными физ.нагрузками, как тут уже писали, но лучше всего, раз два года прошло, а вы застряли - очно обратиться к специалисту, пока вы себя не сьели и брак не развалили.

    Ув.Роман, у вас же есть свои 'скелеты в шкафу', так ведь? Есть что-то, чего ваша жена о вас не знает? У каждого ведь есть... это реальность. Вы чересчур идеализировали жену, она вам в этом конечно помогала, но вот такая, земная женщина с вами, с которой вы замечательно прожили много лет. Ну привирала о своей недоступности и суперхолодности, ну да редкая женщина не приврет, коли надо себя приукрасить.))

    И если речь идет о Кавказе - там у девушек ой как много скелетов в шкафах, потому что обчество требует быть "чистой и недоступной", а природа требует свое. Для мужчин конечно культивируется образ "на пьедестал хоть завтра".
    Спасибо за ваш пост, Алиана. Помощь специалистов я надеялся получить здесь. Идти с таким к врачу у нас несколько стремно.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я никогда не исключал поцелуй. вы настаивали что меня дескать мучает ЧТО-ТО ещё что жена могла себе позволить. Я это исключаю ибо знаю её лучше вас.Насчет заболевания не согласен, скорее расстройство
    Вот и обратитесь очно в ПНД для уточнения диагноза. Пусть врач определит: заболевание у вас или расстройство. Можете взять с собой распечатку этой темы и показать.

  3. #363
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш пост, Алиана. Помощь специалистов я надеялся получить здесь. Идти с таким к врачу у нас несколько стремно.
    Обратитесь платно и анонимно.

  4. #364
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш пост, Алиана. Помощь специалистов я надеялся получить здесь. Идти с таким к врачу у нас несколько стремно.
    Где это - У ВАС стремно идти к в врачу? ) Вы ж в Москве живете Забыли уже? ) В таком громадном городе полно частных психиатров, которые гарантируют конфеденциальность визита.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужика то покрепче зачем?
    Или ув Циника человека и с характером и со стержнем)
    Вы ж вовсе не такой
    Назвать коня мерином -оскорбление,назвать мерина мерином -описание
    ув. Гретхен, назвать женщину сукой оскорбление, назвать сукой суку - описание.

  6. #366
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Где это - У ВАС стремно идти к в врачу? ) Вы ж в Москве живете Забыли уже? ) В таком громадном городе полно частных психиатров, которые гарантируют конфеденциальность визита.
    Как в Москве? Молодой мужик с пистолетом пишущей письма почтой России и он живет рядом, так что автор найти его может, прямо все семьями живут в одном квартале...

  7. #367
    Цитата Сообщение от kinetic Посмотреть сообщение
    Эта фраза звучит у Вас рефреном из поста в пост...и, вижу, что ни на йоту этот ваш внутренний индивидуальный "бзик" не сдвинулся. А то, что это именно просто бзик, заскок в мозгу, я почти уверен...
    Ваша позиция здесь твердо-каменна...

    Помните из физики: есть такое понятие - абсолютно упругое столкновение... В стенку вашей позиции летят разные мнения, советы, вопросы... и отлетают прочь, не передав стенке ни джоуля... И стоит она, не шелохнется в своей железобетонности.
    Ну не вижу я Вашего желания сделать усилие и совместными усилиями сдвинуть наконец-то Вашу долбанную "стенку", которая мешает прежде всего Вам... Вы же видите, что здесь Вам не оппонируют, а пытаются помочь выползти из колеи, в которую Вы съехали... Нет, даже не съехали, а сами себя в нее ЗАГНАЛИ..., почти сознательно.
    ув. кинетик, о какой помощи вы говорите? ну если честно. Да, есть несколько человек которые вникли в ситуацию понимают где болит у меня. Но какие способы преодоления были предложены? Физические нагрузки? Но я занимаюсь в зале.Не могут они помочь мне. Продолжаю думать и там. Консультант задал вопросы так я на них все ответил. А массе своей большинство зубоскалит и шлет мне завуалированные и незавуалироанные оскорбления. Это что метод такой? Ну давайте, только честно!

  8. #368
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, назвать женщину сукой оскорбление, назвать сукой суку - описание.
    Ага. Именно

  9. #369
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я никогда не исключал поцелуй. вы настаивали что меня дескать мучает ЧТО-ТО ещё что жена могла себе позволить. Я это исключаю ибо знаю её лучше вас.
    Я не знаю. что она ещё может скрывать от меня. Если было это, то логично полагать что может быть что-то ещё.
    Так это оказывается, я настаивала?
    Ув. Роман, а может быть те письма , которые вы нашли таким странным образом и которые жена сожгла (следовательно, вы не может проверить есть ли они на самом деле) - всего-лишь плод вашей воспаленной фантазии?
    Может поэтому жена не хочет говорить на эту тему, что б не усугублять ваше состояние?
    Как вам такая идея?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, назвать женщину сукой оскорбление, назвать сукой суку - описание.
    Гм...Реагирование из разряда "сам дурак".
    По-детски как-то...

    А у Автора всей реакции - "сам дурак" Сдается мне его часто поколачивали в школе

  11. #371
    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Как в Москве? Молодой мужик с пистолетом пишущей письма почтой России и он живет рядом, так что автор найти его может, прямо все семьями живут в одном квартале...
    Ну да! Кавказская диаспора в МСК) И все друг друга знают, поэтому визит к врачу кого-либо обсуждается всем районом))

  12. #372
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нет, я не спрашивал об этом.
    Ну как же не об этом? "Тут встает вопрос: способны ли вы принять жену на новом уровне, сквозь традиции?"
    на который я ответил: "Вы спросили могу ли я вопреки традициям принять жену. Я вам дал развернутый ответ смысл которого, да, смогу, так как традиции не довлеют надо мной. То что произошло это нарушение только наших с женой договоренностей с её стороны и никакого отношения к традициям не имеет."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по крутой запарке моска, у ув. Автора проблемы с секасом
    А письма жены- отдушина для выпуска своей агрессии и страха.
    Ну нет у меня проблем с сексом, нетууууууууу! Как мне вам это объяснить? Приехать и трахнуть вас что ли? или видео прислать?

  13. #373
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Физические нагрузки? Но я занимаюсь в зале.Не могут они помочь мне.
    Вы же вчера говорили, что не занимаетесь спортом, потому что вам не когда - по 13 часов в офисе пашете? Опять забыли? ))
    Или вы вчера пошли в спорт-зал? )

  14. #374
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну как же не об этом? "Тут встает вопрос: способны ли вы принять жену на новом уровне, сквозь традиции?"
    на который я ответил: "Вы спросили могу ли я вопреки традициям принять жену. Я вам дал развернутый ответ смысл которого, да, смогу, так как традиции не довлеют надо мной. То что произошло это нарушение только наших с женой договоренностей с её стороны и никакого отношения к традициям не имеет."
    Понял вас. Второй вопрос имел риторический характер, ответьте пожалуйста на вопрос в первой половине сообщения №302.

  15. #375
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Приехать и трахнуть вас что ли?
    типа повод появился... трахнуть другую

    а потом жене в красках рассказывать и приговаривать - видишь, как я тебя люблю, ничего не скрываю

  16. #376
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В вас говорит мужское самолюбие и желание все держать под контролем.
    вы себе накрутили какой-то хрени, которой по факту в природе вашей семьи нет.

    Почему она не сказала про письма?

    Да она про них и не помнила, Она бы про них вспомнила, когда бы возникла определенная ситуация в жизни дочери. и именно это их прямое и единственное назначение. Артефакт для дочери!

    Я про свои письма и не помню... Вот сейчас вспомнила, что они есть (в гараже лежат с прочим хламом, который не нужен, но однажды может быть полезен). и вспомню еще раз когда будет дочь. И у моей мамы было тоже самое. Она про них вспомнила. когда увидела, как я страдаю хренью из-за мужчины, который выеденного яйца не стоит. и дала мне эти письма... а потом они растворились... не помню, что я с ними сделала... в макулатуру сдала)) "Мавр (письма) сделал свое дело. мавр может уходить!"

    Вот представьте... мой муж находит эту коробку с моими письмами в гараже... и что?

    Устраивает мне вынос мозга? Что я там что-то скрываю... более того, так преуспела в этом, что аж в гараж спрятала, что б он не узнал?

    Да у меня вообще даже мыслей нет. что они могут быть кому-то интересны и полезны, кроме моей дочери в период становления как женщины.
    Они нужны для того, что б она понимала, что мужчин, может быть много, что они умеют красиво говорить и т.п., но это не значит, что каждый из них твой единственный. она должна понять. что в жизни бывают разные ситуации, и все проходит.

    Вот был мужчина, были письма (и их наличие, это доказывает), а теперь нет этого мужчины и кроме сожаления. что когда-то ты вообще о нем думала ничего нет, вообще ничего... он никто и звать его никак... а когда ты тратила время на ответы ему, думала, что возможно он единственный, а потом встретила своего мужа и твоего отца, и тот мужчина стал растворился, он стал никем и звать его никак.


    А вы напридумывали себе какой-то хрени, которой в помине нет((

    Вам заняться больше нечем!?

    Лучше бы купили своей жене красивое платье и сводили в театр, что б у этих писем окончательно даже шанса не было, что жена о них помнит.

    А она реально про них не помнила (поэтому и не сказала вам), пока вы их не нашли... и сейчас наверняка мечтает о них забыть, до момента, пока дочери 15-17 лет не исполнится)
    Помнила, помнила. Она накануне весь шкаф перетрясла. Не увидеть письма нереально

  17. #377
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    ув. кинетик, о какой помощи вы говорите? ну если честно. Да, есть несколько человек которые вникли в ситуацию понимают где болит у меня. Но какие способы преодоления были предложены? Физические нагрузки? Но я занимаюсь в зале.Не могут они помочь мне. Продолжаю думать и там. Консультант задал вопросы так я на них все ответил. А массе своей большинство зубоскалит и шлет мне завуалированные и незавуалироанные оскорбления. Это что метод такой? Ну давайте, только честно!
    Я тоже вас понимаю.
    То есть, если точнее, понимала вначале темы.
    Была похожая ситуация...я нашла фотографии...не буду углубляться. Там история сложная.

    Но вам какая польза от понимания, где у вас болит?
    Вам что, легче стало? Что-то изменилось?

    Вы кучу вопросов, заданных в доброжелательном тоне, пропустили или свели на нет всю их возможную полезность для вас.

    "Если от всех пахнет говном, может быть, это я обосрался?"

    Это не про вас, так, вспомнилось просто.

  18. #378
    (с)
    "У меня очень-очень-очень сложная проблема. Уникальная просто. Я был уже у многих психологов... Никто не помог... Чем вы лучше? "

    ))))

  19. #379
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение

    Да вы по ходу садист ещё тот...

    До ужаса любопытно, как же это выглядело в реальности? так и сказали невесте - "любовь, моя, до встречи с тобой я хотел и трахнуть свою одногрупницу, а ещё очень очень хотел что бы она мне отсосала, ещё жуть как хотел...ну там сами придумайте чего вы хотели, а другую хотел так, а вот эту так, а у этой просто посмотреть, а ту просто потрогать".
    Неужели прям так? А невеста, ну так, которая от слова секс чуть ли не в обморок падала, слушала и довольно улыбалась "ещё - ещё... ты точно все рассказал, а про вон ту твою соседку что не говоришь - не хотел её чтоли?"

    И в браке так живете. Пришел с работы, и за ужином "а наша бухгалтерша сегодня с таким декольте была - мне так и захотелось туда носом уткнуться, а юристка в такой мини юбке была, что вес день сосредоточиться не мог, сидел и думал как бы я её на столе трахал и она стонала от наслождения..."

    Не понимаю в каком формате вы с ней своими фантазиями делитесь?

    Я в пребываю в шоке.

    Моё личное стороннее мнение, которое вы тут же отвергните. Вам просто хочется на лево интересно, но страшно, т.к. других женщин у вас не было. вот вы и ищите повод очернить жену которую сами поставили на пьедестал (было у вас в начале темы "...и никто не сказал что жена такая-сякая"), самому камень в сторону жены бросать страшно, доказательств маловато, вот и пытаетесь нарыть ещё...и желаете что бы кто то другой сказал "да, она ваще тварь та ещё, хотела трахаться до свадьбы с тем и с тем и с этим у которого пистолет..."

    а диск то который искали в шкафу за вещами - поди с эротическим хоум-видео было...
    no comments

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Не нужно лезть в профиль рядом с каждым именем есть иконка женщины или мужчины. Вы о чем Я вполне допускаю, что до наших с мужем отношений он с девушками не в шахматы играл, ну и что из того, меня как-то что он в прошлом делал мало волнует, я уважаю его и доверяю ему. И он как обычный живой человек имеет право на свою личную жизнь до появления меня и почему я должна страдать от того что он 100% кому-то еще о любви говорил и я уверена, что он с девушкой до меня спал не через силу и обмороки. Их нет в его жизни больше и любит он меня, тогда на кой леший мне было бы его гнобить его прошлым. Я его уважаю и люблю у нас полное доверие и нам хорошо вместе здесь и сейчас. Кстати, нашла у него как-то на компе вместе с папками с нашими с ним фотографиями фотки с бывшей, спросила зачем хранит, он ответил "да забыл про них совсем, хочешь удали" я удалила и как то даже в мыслях не было биться в истерики от того, что на фотках он другую обнимал. И да P.S у меня все отлично с самооценкой и я уважаю личные границы мужа.
    Хорошо отчиталась Как будто саму себя заговаривала

  20. #380
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш пост, Алиана. Помощь специалистов я надеялся получить здесь. Идти с таким к врачу у нас несколько стремно.
    Да вариантов море, удаленно можно, по скайпу сессии проводить и тд.

    И еще раз скажу - сомневаюсь, что какая либо женщина, воспитанная в кавказских традициях, рассказала бы мужу о взаимоотношениях с другим мужчиной, поцелуях возможных, откровенной переписке. Независимо от степени близости и доверия.
    Последний раз редактировалось Aliana; 27.05.2015 в 15:41.

  21. #381
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Помнила, помнила. Она накануне весь шкаф перетрясла. Не увидеть письма нереально
    Ну и что?

    помнить и не считать нужным заострять внимание и скрывать разные вещи!!!


    Но вам хочется думать что ваша жена блядь и коварная обманщица, насколько я поняла, из вашего настойчивого отрицания реальности.

    Почему вам так хочется и нравится думать, это вопрос к психиатрам.

    Одно могу сказать...

    Дело не в жене... и не в письмах... дело в вас.

    Вам нужен был повод, что бы думать так и вы его нашли... письма.

    Если бы вам хотелось думать иначе, вы б на эти письма не обратили внимания.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот видите, вам просто хочется выбрать худшее толкование.

    А мысль о том, что вещь, которую держат на виду и которая постоянно на глазах, замыливается и не вызывает никаких эмоций, вам в голову не приходит.
    Хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место (с).
    Более того, если бы эти письма были важными, уж точно ваша умная, хорошо знающая вас жена постаралась их припрятать получше. То, что она была так небрежна, скорее свидетельствует о том, что они были для нее чем-то неважным.

    Но вы же не хотите думать с точки зрения доверия к ней, так что можете пропустить мои слова мимо ушей.
    Это я такой недоверчивый? А она во всем мне доверяла, да? Да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ага. Именно
    Ну вот поэтому я этого не делаю Не хочу вас оскорблять. И вы пожалуйста воздержитесь от оскорблений

  23. #383
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Это я такой недоверчивый?
    Да, можно выразиться и так, если хотите.

    А она во всем мне доверяла, да? Да?
    Не обязательно.
    Но ее же тут нет. И судя, по всему, ее от ее недоверия не колбасит.
    А вас от вашего - да.

    Хорошо отчиталась Как будто саму себя заговаривала
    Как вы себя чувствуете сейчас, ув. Роман?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так это оказывается, я настаивала?
    Ув. Роман, а может быть те письма , которые вы нашли таким странным образом и которые жена сожгла (следовательно, вы не может проверить есть ли они на самом деле) - всего-лишь плод вашей воспаленной фантазии?
    Может поэтому жена не хочет говорить на эту тему, что б не усугублять ваше состояние?
    Как вам такая идея?
    Я имел ввиду что под ЧТО-ТО ЕЩЁ я не имел ввиду секс или иные сексуальные действия (петтинг, эротический массаж, мастурбация).

  25. #385
    Ув. Собеседники, по-моему автор - все-таки женщина) Стиль написания явно женский и огрызается как баба базарная ))

    Ув. Роман, у вас ус отклеился))

  26. #386
    Я вот, *глажу себя по голове*, предусмотрительно уничтожила все дневники, фото с бывшими и прочее, вскоре после свадьбы. Жаль конечно, это воспоминания о молодости. Но я понимала, что мужу будет крайне неприятно наткнуться вдруг на них. Плюс скелетики были там, да.) Я даже стихи свои не даю ему читать, сомневаюсь, что ему будет приятно читать их, вызванные чувствами к другому. Пусть даже в прошлом.

  27. #387
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду что под ЧТО-ТО ЕЩЁ я не имел ввиду секс или иные сексуальные действия (петтинг, эротический массаж, мастурбация).
    Вторую часть моего сообщения - про вашу воспаленную фантазию, вы не заметили? )

  28. #388
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Гм...Реагирование из разряда "сам дурак".
    По-детски как-то...
    А вы рассмотрели в этом оскорбление самой Гретхен? Значит ли это, что вы признаете, что она назвала меня мерином (кастратом, другими словами)? А имела ли она на это право? Считаю, что нет. В таком случае каков привет, таков ответ.

  29. #389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, по-моему автор - все-таки женщина) Стиль написания явно женский и огрызается как баба базарная ))

    Ув. Роман, у вас ус отклеился))
    Меня дежавю загрызло

  30. #390
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну да! Кавказская диаспора в МСК) И все друг друга знают, поэтому визит к врачу кого-либо обсуждается всем районом))
    А можно не приплетать сюда мою этническую принадлежность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы же вчера говорили, что не занимаетесь спортом, потому что вам не когда - по 13 часов в офисе пашете? Опять забыли? ))
    Или вы вчера пошли в спорт-зал? )
    Я говорил что заниматься физическим трудом нет времени.

Страница 13 из 38 ПерваяПервая ... 31011121314151623 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search