Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #331
    [QUOTE=Роман Азимов;2341127]Я здесь для того чтобы меня убедили что моя жена мастурбировала с юности? Смею напомнить что я все ещё жду от вас совета, как от консультанта, что мне сделать чтобы избавиться от травмирующих воспоминанй?

    -[/COLOR]

    Совет только один: обратитесь в ПНД.

  2. #332
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как в образ скромной кавказской жены вписывается то, что жена автора - кокетка и динамщица
    Причем она не только до свадьбы такой была, но и сейчас поклонниками увешана
    Это никак ее "светлому образу" не вредит?
    Разве я сказал что она сейчас увешана поклонниками? Вы где это прочли? А что до кокетства, так вас женщин, хлебом не корми дай пококетничать

  3. #333
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот начала читать тему, и тоже захотела рассказать про свои письма которые храню и для чего... для дочери (которая возможно у меня будет).
    И тут натыкаюсь на это (см. выделенное).))

    Я действительно храню письма и фото из юности, что б когда-нибудь рассказать своим детям, поделиться опытом так сказать... а эти письма и фото, они просто своего рода - артефакты.))

    Т.е. я их за 20 лет ни разу не перечитала и не пересмотрела).
    Мне по сути плевать давно на этих людей, я о них никогда не вспоминаю.
    А вот детям пригодиться возможно, а возможно нет.

    Скажу больше. Моя мама так же хранила в свое время коробку с письмами и фотографиями для меня))
    И когда мне исполнилось опр. кол-во лет и я стала восторгаться мальчиками, она достала эту коробку, рассказала мне свой опыт и дала все это прочитать.

    Я прочитала и потом спросила, "что теперь с этой коробкой делать?"
    Мама сказала... "что хочешь, она была для тебя... хочешь выкинь. хочешь оставь."


    Т.е. имхо, Ув. Роман. вы реально придаете не то значение этим письмам, которые нашли.
    Они реально для дочери.

    Вы мужчина. Зачем вам нужно понимать, чему они могут научить дочь!?
    Поверьте на слово... в свое время они способны многому научить и на многое раскрыть глаза молодой девушке.

    Учить дочь и передавать опыт, это обязанность матери, а ваша обязанность как отца и мужа, защищать свою семью.

    А вы сейчас трепете нервы себе и жене из-за какой-то хрени, которая не для нее не для вас вообще никак и не о чем...

    это теперь только дочери может пригодиться... а вы выкиньте это все из головы и наслаждайтесь настоящим, так как это делает жена.
    Ну не могу я выкинуть это из головы! Ну как вы не понимаете. Ну расскажи она мне о письмах в начале нашей совместной жизни не было бы ничего такого. Но она скрыла. Почему-то. Вот что меня убивает, во-первых. Во-вторых, что она ещё может скрыать от меня? В третьих, как же я могу верить в её доверие ко мне если она такое от меня скрывала? Значит не доверяла. Не так ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Нет, это не все равно, что лечить перетонит полосканием горла.
    Пациент, который говорит врачу, какие ему выписывать препараты вряд ли когда либо будет удовлетворен лечением.
    А отвергли вы все соображения участников, все советы и все задания.
    Все идеи остроумно высмеиваете. Советы о физической нагрузке и выражении эмоций в избе-поносильне проигнорировали. Задания выполнили не полностью, с пинков специалистов, и на отъебись.
    Я задание выполнил полностью. Во вторых я не знал о передовых методах психологии таких как пинки специалистов. Но как выяснилось этот метод на меня не действует и лишь вызывает раздражение и разочарование. Про "отъебись" не понял.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Нет, помимо ваших постов, по счастью здесь есть и другие люди которые не иронизируют над проблемой участника. К ним я продолжаю обращаться в надежде на помощь. И кроме того, что-то я не видел в правилах форума упоминаний о праве оскорблять участника.
    Мазохист - это не оскорбление, а констатация факта.
    Скажите, а о каких других людях вы говорите? Кто из участников темы показался вам достойным внимания? К кому вы прислушались? Вы пока со всеми или спорите, или отрицаете, или иронизируете.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Ага не поверите, априори не возможно, у меня нет жены, я замужем И представьте себе даже в мыслях не было, что мой муж во время секса о чем-то вообще думать может, тем более о других женщинах, которые были до меня и были хуже, раз в его жизни я а не они. Но то я, уважаемый автор, а это вы, живущий с тенями из прошлого.
    Ну простите великодушно. Мне раньше не попадались женщины с именем джем. А профиль было смотреть скучно. Простите, что подумал что вы мужик. И к слову если вы не допускате что ваш муж может думать о сексе с другими женщинами, почему вы допускаете что моя жена думает о сексе с другими мужчинами? Это что, ваш личный опыт?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    За женой вы два года ухаживали, т.е. до 23 лет - вы не влюблялись, и даже не целовались ни разу?
    Нет

  6. #336
    Она не скрыла, а просто забыла. Она ж не для вас отложила эти письма, а для дочери своей. Вас в ее жизни тогда поди и в проекте не было. Т.е. для нее эти письма и вы - это вообще из разных областей жизни, потому что вы - ее избранник, ее мужчина, ее супруг, а письма - просто учебное пособие для дочери.
    Например, мой папа мне когда-то в детстве подарил коробку лент для волос - тогда был жуткий дефицит, и всем девочкам хотелось банты в косы. Эти ленты у меня до сих пор лежат в верхнем отделении шкафа, то есть там, куда даже мой далеко не низенький муж может добраться только с табуретки. Я их храню. На кой? А черт его знает. Может, дочери своей, если будет, какой-то костюм когда-то украшу. Как знать, может и в косы заплету. А муж как-то нашел и спросил, на кой ляд у нас лежит это вот. А я ему даже ответить не смогла толком, типа лежит и лежит, есть-пить не просит ведь. Он пожал плечами и обратно засунул =)))))
    И я у мужа в книжке старой как-то нашла фотографию его бывшей девушки. Так она, поди, и до сих пор там лежит, мне вот как-то фиолетово.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Разве я сказал что она сейчас увешана поклонниками? Вы где это прочли?
    В вашей теме прочла, где же еще
    Вы говорили о влюбленных в нее студентах
    А что до кокетства, так вас женщин, хлебом не корми дай пококетничать
    Раз так, то может скажете себе "все женщины одинаковы, и хранят воспоминания о бурной молодости" - и закроете тему?)
    Нет
    Не стыкуется у меня картинка
    Мужчина, который ни разу не влюблялся и до 25 лет был девственником - женится, и начинает заниматься сексуальным раскрепощением жены

  8. #338
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сейчас сделаю.

    Эй, как поживаешь, Инфузория?
    Нет, нет, вы на улицу идите и там поймайте мужика покрепче и спросите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы очень много о себе рассказали на самом деле
    И да человек имеющий позвонок, хребет вообще какую-то жизненную основу - не пытается слиться с другим. Ему это в голову не придет
    А вот одноклеточные те запросто
    Вы ничего в этом не понимаете, по видимому

  9. #339
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Хорошо, одноклеточный
    Рад за вас. Я не вам говорил, а участнику с ником "Инфузория".
    П.С. Меня назвали одноклеточным, еще и на ты

  10. #340
    Я автора понимаю, возможно потому что сама с Кавказа.

    Утрачивать иллюзии всегда тяжело. Узнать, что от тебя что-то скрывает самый близкий человек - не самое приятное открытие. Которое потом оборачивается мыслями: чего я еще о нем не знаю? Как с этим справиться, я не знаю. Вытеснять эти разрушающие мысли, активными физ.нагрузками, как тут уже писали, но лучше всего, раз два года прошло, а вы застряли - очно обратиться к специалисту, пока вы себя не сьели и брак не развалили.

    Ув.Роман, у вас же есть свои 'скелеты в шкафу', так ведь? Есть что-то, чего ваша жена о вас не знает? У каждого ведь есть... это реальность. Вы чересчур идеализировали жену, она вам в этом конечно помогала, но вот такая, земная женщина с вами, с которой вы замечательно прожили много лет. Ну привирала о своей недоступности и суперхолодности, ну да редкая женщина не приврет, коли надо себя приукрасить.))

    И если речь идет о Кавказе - там у девушек ой как много скелетов в шкафах, потому что обчество требует быть "чистой и недоступной", а природа требует свое. Для мужчин конечно культивируется образ "на пьедестал хоть завтра".

  11. #341
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    и жене вы рассказали про то как вам хотелось целовать-ласкать-сексить до брака ту, ту и вон ту... и ни одну не пропустили?
    Она знает всё

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Автор, двойные стандарты?
    "Вы просто капитан Очевидность, ув. Jam "
    знаете я прямо до глубины души оскорблена,
    что на помощь вам и затраченное тут время
    вы позволяете себе такое говорить. А потом
    еще про планктон рассказываете...
    Прямо уйду от вас, злые вы.

    Кстати, если вы видите изъяны во всех предложенных вам способах и мнениях,
    то может у вас уже есть чудо таблетка от всех болезней и вы тратите на себя
    время и внимание участников просто так, ведь вы не попробовали даже, что бы
    говорить о том что это бред и не поможет? Причем жена у вас святая и зачем
    вам рушить ваш ней мир вы так и не смогли объяснить.
    О какой помощи вы тут говорите? Чем вы мне помогли? Постебались и всё. Обзывают планктоном и говорят что это терапия и помощь. Странные вы однако. Вы мне можете объяснить в чем суть вашего метода шоковой терапии?

  12. #342
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Нет, нет, вы на улицу идите и там поймайте мужика покрепче и спросите.
    Мужика то покрепче зачем?
    Или ув Циника человека и с характером и со стержнем)
    Вы ж вовсе не такой
    Назвать коня мерином -оскорбление,назвать мерина мерином -описание

  13. #343
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну не могу я выкинуть это из головы! Ну как вы не понимаете. Ну расскажи она мне о письмах в начале нашей совместной жизни не было бы ничего такого. Но она скрыла. Почему-то...
    Эта фраза звучит у Вас рефреном из поста в пост...и, вижу, что ни на йоту этот ваш внутренний индивидуальный "бзик" не сдвинулся. А то, что это именно просто бзик, заскок в мозгу, я почти уверен...
    Ваша позиция здесь твердо-каменна...

    Помните из физики: есть такое понятие - абсолютно упругое столкновение... В стенку вашей позиции летят разные мнения, советы, вопросы... и отлетают прочь, не передав стенке ни джоуля... И стоит она, не шелохнется в своей железобетонности.
    Ну не вижу я Вашего желания сделать усилие и совместными усилиями сдвинуть наконец-то Вашу долбанную "стенку", которая мешает прежде всего Вам... Вы же видите, что здесь Вам не оппонируют, а пытаются помочь выползти из колеи, в которую Вы съехали... Нет, даже не съехали, а сами себя в нее ЗАГНАЛИ..., почти сознательно.

  14. #344
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я задавал вам другой вопрос.
    Вы спросили могу ли я вопреки традициям принять жену. Я вам дал развернутый ответ смысл которого, да, смогу, так как традиции не довлеют надо мной. То что произошло это нарушение только наших с женой договоренностей с её стороны и никакого отношения к традициям не имеет.

  15. #345
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Вы спросили могу ли я вопреки традициям принять жену. Я вам дал развернутый ответ смысл которого, да, смогу, так как традиции не довлеют надо мной. То что произошло это нарушение только наших с женой договоренностей с её стороны и никакого отношения к традициям не имеет.
    Нет, я не спрашивал об этом.

  16. #346
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    И я правда не понимаю, с какой целью вы создали тему. Вы даже вопросов уже не слышите.
    Ну я же ответил на все ваши вопросы!

  17. #347
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Судя по крутой запарке моска, у ув. Автора проблемы с секасом
    А письма жены- отдушина для выпуска своей агрессии и страха.

  18. #348
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну не могу я выкинуть это из головы! Ну как вы не понимаете. Ну расскажи она мне о письмах в начале нашей совместной жизни не было бы ничего такого. Но она скрыла. Почему-то. Вот что меня убивает, во-первых. Во-вторых, что она ещё может скрыать от меня? В третьих, как же я могу верить в её доверие ко мне если она такое от меня скрывала? Значит не доверяла. Не так ли?
    В вас говорит мужское самолюбие и желание все держать под контролем.
    вы себе накрутили какой-то хрени, которой по факту в природе вашей семьи нет.

    Почему она не сказала про письма?

    Да она про них и не помнила, Она бы про них вспомнила, когда бы возникла определенная ситуация в жизни дочери. и именно это их прямое и единственное назначение. Артефакт для дочери!

    Я про свои письма и не помню... Вот сейчас вспомнила, что они есть (в гараже лежат с прочим хламом, который не нужен, но однажды может быть полезен). и вспомню еще раз когда будет дочь. И у моей мамы было тоже самое. Она про них вспомнила. когда увидела, как я страдаю хренью из-за мужчины, который выеденного яйца не стоит. и дала мне эти письма... а потом они растворились... не помню, что я с ними сделала... в макулатуру сдала)) "Мавр (письма) сделал свое дело. мавр может уходить!"

    Вот представьте... мой муж находит эту коробку с моими письмами в гараже... и что?

    Устраивает мне вынос мозга? Что я там что-то скрываю... более того, так преуспела в этом, что аж в гараж спрятала, что б он не узнал?

    Да у меня вообще даже мыслей нет. что они могут быть кому-то интересны и полезны, кроме моей дочери в период становления как женщины.
    Они нужны для того, что б она понимала, что мужчин, может быть много, что они умеют красиво говорить и т.п., но это не значит, что каждый из них твой единственный. она должна понять. что в жизни бывают разные ситуации, и все проходит.

    Вот был мужчина, были письма (и их наличие, это доказывает), а теперь нет этого мужчины и кроме сожаления. что когда-то ты вообще о нем думала ничего нет, вообще ничего... он никто и звать его никак... а когда ты тратила время на ответы ему, думала, что возможно он единственный, а потом встретила своего мужа и твоего отца, и тот мужчина стал растворился, он стал никем и звать его никак.


    А вы напридумывали себе какой-то хрени, которой в помине нет((

    Вам заняться больше нечем!?

    Лучше бы купили своей жене красивое платье и сводили в театр, что б у этих писем окончательно даже шанса не было, что жена о них помнит.

    А она реально про них не помнила (поэтому и не сказала вам), пока вы их не нашли... и сейчас наверняка мечтает о них забыть, до момента, пока дочери 15-17 лет не исполнится)

  19. #349
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Роман, обратите внимание на подчеркнутое мною. Вы ранее исключили сексуальную подплеку из этого "ЧТО-ТО".
    Но все равно все ваши верчии крутятся вокруг возможного проявления сексуальности жены с другим.
    Под сексуальностью подразумевается не только половой акт, но и вот то, что подчеркнула.
    Т.е. получается - вы в мыслях сами себе противоречите.
    Если вы не тролль , то у вас серьезное психическое заболевание. Вам к психиатру очно! И как можно быстрее.
    Я никогда не исключал поцелуй. вы настаивали что меня дескать мучает ЧТО-ТО ещё что жена могла себе позволить. Я это исключаю ибо знаю её лучше вас.Насчет заболевания не согласен, скорее расстройство

  20. #350
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну не могу я выкинуть это из головы! Ну как вы не понимаете. Ну расскажи она мне о письмах в начале нашей совместной жизни не было бы ничего такого. Но она скрыла. Почему-то. Вот что меня убивает, во-первых. Во-вторых, что она ещё может скрыать от меня? В третьих, как же я могу верить в её доверие ко мне если она такое от меня скрывала? Значит не доверяла. Не так ли?
    Как настойчив ув. Автор.

  21. #351
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Судя по крутой запарке моска, у ув. Автора проблемы с секасом
    А письма жены- отдушина для выпуска своей агрессии и страха.
    Именно что агрессии
    Агрессии море, гнева ни на грош
    Для сравнения тема Сергея - проблема то та же
    Но там выраженный гнев и корректность
    А у Автора всей реакции - "сам дурак" Сдается мне его часто поколачивали в школе

  22. #352
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Насчет заболевания не согласен, скорее расстройство
    И сам себе доктор.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мазохист - это не оскорбление, а констатация факта.
    Скажите, а о каких других людях вы говорите? Кто из участников темы показался вам достойным внимания? К кому вы прислушались? Вы пока со всеми или спорите, или отрицаете, или иронизируете.
    holycinic, vusis и очень жду письма от Джумбала. Он обещал написать в конце недели. ВЫ тоже для меня много сделали но выбранный вами тон подорвал доверие к вам (оно вначале было, я вам даже в личку писал если помните) и вызвал раздражение.

  24. #354
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И сам себе доктор.
    У того, кто учит себя сам, учитель — дурак(с)

  25. #355
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Она не скрыла, а просто забыла. Она ж не для вас отложила эти письма, а для дочери своей. Вас в ее жизни тогда поди и в проекте не было. Т.е. для нее эти письма и вы - это вообще из разных областей жизни, потому что вы - ее избранник, ее мужчина, ее супруг, а письма - просто учебное пособие для дочери.
    Например, мой папа мне когда-то в детстве подарил коробку лент для волос - тогда был жуткий дефицит, и всем девочкам хотелось банты в косы. Эти ленты у меня до сих пор лежат в верхнем отделении шкафа, то есть там, куда даже мой далеко не низенький муж может добраться только с табуретки. Я их храню. На кой? А черт его знает. Может, дочери своей, если будет, какой-то костюм когда-то украшу. Как знать, может и в косы заплету. А муж как-то нашел и спросил, на кой ляд у нас лежит это вот. А я ему даже ответить не смогла толком, типа лежит и лежит, есть-пить не просит ведь. Он пожал плечами и обратно засунул =)))))
    И я у мужа в книжке старой как-то нашла фотографию его бывшей девушки. Так она, поди, и до сих пор там лежит, мне вот как-то фиолетово.

    Она не могла о них забыть ибо накануне полностью перебрала этот шкаф. Она не могла не увидеть эти письма.

    Не может быть это фиолетово коль вы до сих пор об этом помните. А тайные письма бывшего с описанием его эротических снов главной героиней которых была моя жена это не коробка с лентами. Найди ваш муж такой уверен его реакция была бы другой А противном случае я предположу что вы ему безразличны.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Она знает всё

    Да вы по ходу садист ещё тот...

    До ужаса любопытно, как же это выглядело в реальности? так и сказали невесте - "любовь, моя, до встречи с тобой я хотел и трахнуть свою одногрупницу, а ещё очень очень хотел что бы она мне отсосала, ещё жуть как хотел...ну там сами придумайте чего вы хотели, а другую хотел так, а вот эту так, а у этой просто посмотреть, а ту просто потрогать".
    Неужели прям так? А невеста, ну так, которая от слова секс чуть ли не в обморок падала, слушала и довольно улыбалась "ещё - ещё... ты точно все рассказал, а про вон ту твою соседку что не говоришь - не хотел её чтоли?"

    И в браке так живете. Пришел с работы, и за ужином "а наша бухгалтерша сегодня с таким декольте была - мне так и захотелось туда носом уткнуться, а юристка в такой мини юбке была, что вес день сосредоточиться не мог, сидел и думал как бы я её на столе трахал и она стонала от наслождения..."

    Не понимаю в каком формате вы с ней своими фантазиями делитесь?

    Я в пребываю в шоке.

    Моё личное стороннее мнение, которое вы тут же отвергните. Вам просто хочется на лево интересно, но страшно, т.к. других женщин у вас не было. вот вы и ищите повод очернить жену которую сами поставили на пьедестал (было у вас в начале темы "...и никто не сказал что жена такая-сякая"), самому камень в сторону жены бросать страшно, доказательств маловато, вот и пытаетесь нарыть ещё...и желаете что бы кто то другой сказал "да, она ваще тварь та ещё, хотела трахаться до свадьбы с тем и с тем и с этим у которого пистолет..."

    а диск то который искали в шкафу за вещами - поди с эротическим хоум-видео было...
    Последний раз редактировалось Астра; 27.05.2015 в 15:06.

  27. #357
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В вашей теме прочла, где же еще
    Вы говорили о влюбленных в нее студентах

    Влюбленный ещё не поклонник, девушка. Поклонник это тот который предпринимает активные действия в отношения объекта своей страсти.

    Раз так, то может скажете себе "все женщины одинаковы, и хранят воспоминания о бурной молодости" - и закроете тему?)

    Тема открыта не для того чтобы проконстатировать этот очевидный факт, а для того чтобы получить квалифицированную психологическую помощь.

    Не стыкуется у меня картинка
    Мужчина, который ни разу не влюблялся и до 25 лет был девственником - женится, и начинает заниматься сексуальным раскрепощением жены
    Да, мы прошли с ней этот путь вместе. Представьте, такое тоже бывает.

  28. #358
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну простите великодушно. Мне раньше не попадались женщины с именем джем. А профиль было смотреть скучно. Простите, что подумал что вы мужик. И к слову если вы не допускате что ваш муж может думать о сексе с другими женщинами, почему вы допускаете что моя жена думает о сексе с другими мужчинами? Это что, ваш личный опыт?

    --- Добавлено ---
    Не нужно лезть в профиль рядом с каждым именем есть иконка женщины или мужчины. Вы о чем Я вполне допускаю, что до наших с мужем отношений он с девушками не в шахматы играл, ну и что из того, меня как-то что он в прошлом делал мало волнует, я уважаю его и доверяю ему. И он как обычный живой человек имеет право на свою личную жизнь до появления меня и почему я должна страдать от того что он 100% кому-то еще о любви говорил и я уверена, что он с девушкой до меня спал не через силу и обмороки. Их нет в его жизни больше и любит он меня, тогда на кой леший мне было бы его гнобить его прошлым. Я его уважаю и люблю у нас полное доверие и нам хорошо вместе здесь и сейчас. Кстати, нашла у него как-то на компе вместе с папками с нашими с ним фотографиями фотки с бывшей, спросила зачем хранит, он ответил "да забыл про них совсем, хочешь удали" я удалила и как то даже в мыслях не было биться в истерики от того, что на фотках он другую обнимал. И да P.S у меня все отлично с самооценкой и я уважаю личные границы мужа.

  29. #359
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Рад за вас. Я не вам говорил, а участнику с ником "Инфузория".
    П.С. Меня назвали одноклеточным, еще и на ты
    Я извиняюсь. Я не просек прикол.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Она не могла о них забыть ибо накануне полностью перебрала этот шкаф. Она не могла не увидеть эти письма.
    Вот видите, вам просто хочется выбрать худшее толкование.

    А мысль о том, что вещь, которую держат на виду и которая постоянно на глазах, замыливается и не вызывает никаких эмоций, вам в голову не приходит.
    Хочешь что-то спрятать, положи на самое видное место (с).
    Более того, если бы эти письма были важными, уж точно ваша умная, хорошо знающая вас жена постаралась их припрятать получше. То, что она была так небрежна, скорее свидетельствует о том, что они были для нее чем-то неважным.

    Но вы же не хотите думать с точки зрения доверия к ней, так что можете пропустить мои слова мимо ушей.

Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search