Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #301
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете рассказать - как именно вы с женой принимали такое решение? Вот ваша жена (по одному из образования психолог из ваших слов) вслух сказала, что согласна объеденить ваши личные пространства? Это так было?
    Потом вы с женой вспомнили всех своих бывших и обсмеяли каждого (каждую)?
    Ктстиа, ув. Роман, вы в курсе, что высмеять соперника - это своеобразная форма его уничтожения? Вы с женой , с ваших слов, посмеялись над ее ухажерами, которые у нее были до вас. Таким образом вы в своих глазах стали окончательным победителем всех предыдущих соперников. Урааа! Ваша победа окончательна! Жену на пьедестал! Она- богиня! Вы -герой!
    И вдруг... выясняется, что одного из них жена скрыла! Не дала обсмеять! И говорить о нем не хочет! Вот это предательство! Засел лазутчик в вашей семье и жена его покрывает! )
    Все что вы говорите это лишь описание ситуации в разной форме от гротесковой до оскорбительной. Вы даете мне решить какие то тесты. Я вам отвечаю как могу, вы называете причины травмирующие меня ерундой, советуте взять топор и кувалду и достроить в одиночку юго-западную ветку БАМа брошенную строителями с распадом СССР. Это у вас такие психологические методы или это концепция того итальнского психолога Фаррели кажется о сущетвовании которого меня предупредили при регистрации на этом форуме, т.е. шоковая терапия. То есть больше меня тут на форуме обоср...т тем быстрее я перестану мучаться от душевной боли. Так? Вы точно психолог?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2341027]Вот! Браво! Ув. Роман, вы наконец-то признали, что копируете поведение ребенка![/QUOTEЭ

    Это аллегория, а не признание. Я прибегаю к таким художественным приемам чтобы вам понятнее было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже так показалось, что этот акт высмеивания других был лишь как плюсик к самолюбию автора и доминированию над ними "еще зелеными неудачниками", которым девушка не досталась (хотя автор в свое время точно так же добивался жены и ничего смешного вроде в ухаживаниях нет).. а тут оказывается что над кем то смеятся не захотелось и даже обсуждать не стали... бееееда и обида, а вдруг он чем-то такой особенный..
    Вы просто капитан Очевидность, ув. Jam

  2. #302
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я женат 15 лет на любимой женщине. Между нами всегда, с первого дня, царила атмосфера полного доверия и открытости. Два года назад я обнаружил что жена хранила втайне от меня письма безумно влюбленного в неё поклонника. Эти письма она не показала мне в отличии от писем других своих ухажеров. И действительно если текст первых писем (других поклонников) свидетельствовал о неглубоких, поверхностных отношениях, то письма андрея говорили о том, что в отношениях с ним жена перешла на другой уровень общения, более доверительный. Моя проблема заключается в том, что мои представления о жена, как о не допускавшей в своем общении с другими парнями никаких разговоров о сексе, мастурбации, поцелуях и других, связанных с межполовыми отношениями, вещах, оказались иллюзией и рухнули под грузом доказательства. Навязчивые попытки узнать у жены почему она а) прятала письма и б) чем этот парень так отличался от других что смог перейти в общении с ней на следующий уровень встречали либо холодное молчание, либо невнятные объяснения либо агрессию. Поняв, что это бесперспективное занятие, я стал искать помощи у специалистов чтобы выяснить причины моего такого отношения к произошедшему и по возможости попровать изменить мое отношение к нему с минуса на плюс или хотя бы на ноль (то есть научиться относиться к этой объективной реальности безразлично). Я люблю жену и она любит меня и я не хочу все портить.
    На секундочку забудьте все, что обсуждалось в этой теме, забудьте все что думали о своей жене. Как вы относитесь к ней, учитывая то, что вы узнали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Навязчивые попытки узнать у жены почему она а) прятала письма и б) чем этот парень так отличался от других что смог перейти в общении с ней на следующий уровень встречали либо холодное молчание, либо невнятные объяснения либо агрессию.
    Впишем это на то, что образ прекрасной азербайджанской жены въелся в сознание не только вам, но и вашей жене. И она старалась ему следовать, но чувствовала другое. И ей неприятно, как и вам, думать об этом, анализировать, т.к. это разрывает ее образ хорошей жены. А она хочет быть для вас лучшей, по всем традициям. Тут встает вопрос: способны ли вы принять жену на новом уровне, сквозь традиции?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    То есть больше меня тут на форуме обоср...т тем быстрее я перестану мучаться от душевной боли. Так? Вы точно психолог?
    А вы точно Правила Форума почитали? ))
    Ув. Роман, если вам так сильно не нравится формат оказания помощи на этом форуме, зачем же вы здесь второй день висите? )
    Если вы не тролльи если вы убедились, что квалификация участников не может решить вашу проблему, да еще к тому же здесь вам обсирают, то что жвас тут держит?
    Вы моральный мазохист? Мало того, что вы изводите себя мыслями о том, что же может скрывать от вас жена, так вы еще и сюда приходите за допингом? ))

  4. #304
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Впишем это на то, что образ прекрасной азербайджанской жены въелся в сознание не только вам, но и вашей жене. И она старалась ему следовать, но чувствовала другое. И ей неприятно, как и вам, думать об этом, анализировать, т.к. это разрывает ее образ хорошей жены. А она хочет быть для вас лучшей, по всем традициям. Тут встает вопрос: способны ли вы принять жену на новом уровне, сквозь традиции?
    Мне интересно, как в образ скромной кавказской жены вписывается то, что жена автора - кокетка и динамщица
    Причем она не только до свадьбы такой была, но и сейчас поклонниками увешана
    Это никак ее "светлому образу" не вредит?

  5. #305
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как в образ скромной кавказской жены вписывается то, что жена автора - кокетка и динамщица
    Причем она не только до свадьбы такой была, но и сейчас поклонниками увешана
    Это никак ее "светлому образу" не вредит?
    Нельзя только заниматься сексом, и хотеть его.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, ответ на мой пост № 268 будет?
    Или вы уже не желаете докапываться до того "что-то", которое вам мешает жить? )
    А если у меня нет не менее трех вариантов?

    2...
    3...
    Я предполагаю что жена может скрывать от меня такие поступки:
    1...принимала или дарила ему поцелуй
    2...он ей чем-то нравился. Возможно тем, что достиг всего сам. Много прошел испытаний, был воспитан улицей и вращался в сомнительных кругах. Носил пистолет. Бабам же тако нравиться.
    3..ходила с ним вдвоем на свидания
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие мечты:
    1...мечты о другом мужчине
    2...мечты о другой семейной жизни
    3...мечты обо мне другом
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие отношения:
    1...с сестрой андрея
    2...самим андреем
    3...друзьями и подругами андрея
    Не менее 3-х пунктов на каждую версию!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, как долго вы будете играть в эту интересную игру?
    Что из приведенных вами выдержек натолкнуло вас на мысль что я играю? Слова вырванные из контекста они не имеют смысла

  7. #307
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    2...он ей чем-то нравился. Возможно тем, что достиг всего сам. Много прошел испытаний, был воспитан улицей и вращался в сомнительных кругах. Носил пистолет.
    Собстно ключевое
    Носил пистолет

  8. #308
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вы думает, что ваша жена попадате под те 30%? ) Ваша жена, которая умеет флиртовать с мужчинами, которая читала и хранила откровенные письма от того мужчины, ни когда не маструбировала? И только вы - "герой", смогли раскрыть ее сексуальность? ну-ну... ))))
    Я здесь для того чтобы меня убедили что моя жена мастурбировала с юности? Смею напомнить что я все ещё жду от вас совета, как от консультанта, что мне сделать чтобы избавиться от травмирующих воспоминанй?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    Ну может с другими и противен был бы, я ж про сам процесс. автор же говорит что она при слове секс чуть ли не в обморок со словами да как ты можешь падала и при этом говорит что секс ИХ устраивает. вот в чем интерес, как можно расслабится и получит удовольствие от чего-то что фууууу какая гадость
    Ну не все дано вам понять ув. Jam.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если вы не тролль, тогда жду ответов на мои посты № 276 и № 268.
    я уже ответил

  9. #309
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Смею напомнить что я все ещё жду от вас совета, как от консультанта, что мне сделать чтобы избавиться от травмирующих воспоминанй?
    Начать тоже "носить пистолет"
    Об этом ведь
    1...мечты о другом мужчине
    2...мечты о другой семейной жизни
    3...мечты обо мне другом

  10. #310
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как я понял, для ув.Романа отношения обесценятся, если он примет что-то из озвученного участниками. Он таким образом защищает отношения от посторонних, что похвально. Просто ни к месту. И результата не получить при таких исходных данных.
    ув. Святой Циник, а что конкретно было предложено участниками? И от чего из предложенного я отказался? От физических нагрузок? Это все равно что он перетонит лечить полосканием горла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    А если не фуу какая гадость и женщина возбуждается и получает удовольствие с автором, то что же ей мешало возбуждаться и представлять секс с другими. Просто не стыковка.. либо жена автора мадонна невинная либо это только егооо иллюзия и он не хочет ничего другого принимать и не примет, тогда смысл в угадайку с самим собой играть чтоб мысли и фантазии жены разгадывать
    А вы не допускаете мысли что ваша жена занимаясь сексом с вами не мечтает трахнуться с другими мужчинами? это априори невозможно?

  11. #311
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    А если жизнь хорошая, я должен испытывать вину перед тем у кого хуже? Я до жены не докапываюсь. Она сказала мне все что могла и хотела сказать на эту тему. Сказала, что письма хранила чтобы дочери показать, когда придет время. чтобы объяснить как в жизни бывает и какие парни могут встретиться на пути. Я этого не могу понять, чему нашу дочь могли бы научить эти письма. И самое главное, меня постоянно гложет мысль. Эти письма я обнаружил абсолютно случайно. ЧЕГО Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ О СВОЕЙ ЖЕНЕ?

    Вот начала читать тему, и тоже захотела рассказать про свои письма которые храню и для чего... для дочери (которая возможно у меня будет).
    И тут натыкаюсь на это (см. выделенное).))

    Я действительно храню письма и фото из юности, что б когда-нибудь рассказать своим детям, поделиться опытом так сказать... а эти письма и фото, они просто своего рода - артефакты.))

    Т.е. я их за 20 лет ни разу не перечитала и не пересмотрела).
    Мне по сути плевать давно на этих людей, я о них никогда не вспоминаю.
    А вот детям пригодиться возможно, а возможно нет.

    Скажу больше. Моя мама так же хранила в свое время коробку с письмами и фотографиями для меня))
    И когда мне исполнилось опр. кол-во лет и я стала восторгаться мальчиками, она достала эту коробку, рассказала мне свой опыт и дала все это прочитать.

    Я прочитала и потом спросила, "что теперь с этой коробкой делать?"
    Мама сказала... "что хочешь, она была для тебя... хочешь выкинь. хочешь оставь."


    Т.е. имхо, Ув. Роман. вы реально придаете не то значение этим письмам, которые нашли.
    Они реально для дочери.

    Вы мужчина. Зачем вам нужно понимать, чему они могут научить дочь!?
    Поверьте на слово... в свое время они способны многому научить и на многое раскрыть глаза молодой девушке.

    Учить дочь и передавать опыт, это обязанность матери, а ваша обязанность как отца и мужа, защищать свою семью.

    А вы сейчас трепете нервы себе и жене из-за какой-то хрени, которая не для нее не для вас вообще никак и не о чем...

    это теперь только дочери может пригодиться... а вы выкиньте это все из головы и наслаждайтесь настоящим, так как это делает жена.

  12. #312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Защищает. Похвально, конечно, но какие это отношения?

    Он не принимает не только слова участников.
    Но и жены. Которую якобы так любит.
    Она сказала, что ей неприятны воспоминания.
    Она сказала, что хотела показать письма дочери.
    Она сказала...да много уже чего сказала.

    Он ей поверил? Принял это как свое?
    Нет ведь, надо было заподозрить ее в...да даже непонятно в чем. Ясно только, что в плохом чем-то.
    Даже если она ему мамочка, а он по отношению к ней 5-летний малыш он бы доверился ее словам...а так - что-то уж слишком похоже на желание сепарироваться от нее.
    Где доверие? Его доверие?
    Оно на значительную долю зависит от СЕБЯ, своего чувства и отношения.
    Да почему же непонятно в чем. Если она скрывала от меня эти письма не логично ли предположить что она может скрывать от меня что то ещё?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    ув. Святой Циник, а что конкретно было предложено участниками? И от чего из предложенного я отказался? От физических нагрузок? Это все равно что он перетонит лечить полосканием горла
    Нет, это не все равно, что лечить перетонит полосканием горла.
    Пациент, который говорит врачу, какие ему выписывать препараты вряд ли когда либо будет удовлетворен лечением.
    А отвергли вы все соображения участников, все советы и все задания.
    Все идеи остроумно высмеиваете. Советы о физической нагрузке и выражении эмоций в избе-поносильне проигнорировали. Задания выполнили не полностью, с пинков специалистов, и на отъебись.

  14. #314
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А в каком возрасте вы женились?
    В 25 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    А хотелось?

    или вам "тоже" были противны другие женщины до жены и про секс вы и думать боялись и не думали вовсе что ж там в трусиках у той вон попастой-сисястой красотки?
    Хотелось но не так сильно. Был занят учебой личным ростом и физическим трудом

  15. #315
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---
    А вы не допускаете мысли что ваша жена занимаясь сексом с вами не мечтает трахнуться с другими мужчинами? это априори невозможно?
    Ага не поверите, априори не возможно, у меня нет жены, я замужем И представьте себе даже в мыслях не было, что мой муж во время секса о чем-то вообще думать может, тем более о других женщинах, которые были до меня и были хуже, раз в его жизни я а не они. Но то я, уважаемый автор, а это вы, живущий с тенями из прошлого.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а где тут оскорбление?
    Взрослый мужчина, спортом не занимается, ничего по жизни не делает, работает на работе созданной для дам занятых семьей и детьми.
    Это.... тяжело попадает пальцами по клавиатуре

    Планктон и есть - беспозвоночное

    А поскольку офисная культура жестко подмята всеми современными тенденциями от фиминизма до толерантности она по определению встраивает человека под себя то есть затирает различия: национальные, половые, возрастные
    Женщинам оно не вредно так как жизнь их в семье, с детьми, а работа просто бонус
    А для мужчины...
    Откуда вам это известно? Я что где то написал, что я работаю в офисе не занимаюсь спортом и ничего по жизни не делаю? А безпозвоночное? Это что не оскорбление? Безпозвоночное т.е. бесцельное, аморфное, безинициативное, и как следствие глупое простое и безвольное. Инфузория короче. ПОдойдите к любому на улице и скажите ему в лицо что он инфузория. Вас объяснят оскорбление это или нет. Следите за словами.

  17. #317
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    В 25 лет
    За женой вы два года ухаживали, т.е. до 23 лет - вы не влюблялись, и даже не целовались ни разу?

  18. #318
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Безпозвоночное т.е. бесцельное, аморфное, безинициативное, и как следствие глупое простое и безвольное. Инфузория короче. ПОдойдите к любому на улице и скажите ему в лицо что он инфузория. Вас объяснят оскорбление это или нет. Следите за словами.
    Сейчас сделаю.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, как в образ скромной кавказской жены вписывается то, что жена автора - кокетка и динамщица
    Причем она не только до свадьбы такой была, но и сейчас поклонниками увешана
    Это никак ее "светлому образу" не вредит?
    Эй, как поживаешь, Инфузория?

  19. #319
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Т.е. сейчас - вы сами не знаете, зачем вам оно надо? Правду вам жена не скажет, по вашему мнению, так что "жить дальше" придется либо с враньем, либо без того и без другого. Что выбираете между ложью и недосказанностью?

    Выбираю недосказанность.

    Это, простите, сколько же вам и вашей супруге было лет, когда вы повстречались?

    25

    Завидно вам. ИМХО.

    Кому или чему я по вашему завидую?

    Как вам мысль о том, что несмотря на то, что у вашей жены был роман задолго до встречи с вами, замуж она все же не пошла и дождалась вас? на свою голову...
    Скорее не роман а отношения. Меня эта мысль не успокаивает.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Откуда вам это известно? Я что где то написал, что я работаю в офисе не занимаюсь спортом и ничего по жизни не делаю? А безпозвоночное? Это что не оскорбление? Безпозвоночное т.е. бесцельное, аморфное, безинициативное, и как следствие глупое простое и безвольное. Инфузория короче. ПОдойдите к любому на улице и скажите ему в лицо что он инфузория. Вас объяснят оскорбление это или нет. Следите за словами.
    Вы очень много о себе рассказали на самом деле
    И да человек имеющий позвонок, хребет вообще какую-то жизненную основу - не пытается слиться с другим. Ему это в голову не придет
    А вот одноклеточные те запросто

  21. #321
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Эй, как поживаешь, Инфузория?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Хотелось но не так сильно.
    и жене вы рассказали про то как вам хотелось целовать-ласкать-сексить до брака ту, ту и вон ту... и ни одну не пропустили?

  23. #323
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На секундочку забудьте все, что обсуждалось в этой теме, забудьте все что думали о своей жене. Как вы относитесь к ней, учитывая то, что вы узнали?

    Я её очень люблю. Эта ситуация не повлияла на наши отношения. Осадок остался. С ним я борюсь.

    --- Добавлено ---


    Впишем это на то, что образ прекрасной азербайджанской жены въелся в сознание не только вам, но и вашей жене. И она старалась ему следовать, но чувствовала другое. И ей неприятно, как и вам, думать об этом, анализировать, т.к. это разрывает ее образ хорошей жены. А она хочет быть для вас лучшей, по всем традициям. Тут встает вопрос: способны ли вы принять жену на новом уровне, сквозь традиции?
    А что мне остается делать, уважаемый? Прошлого не изменить. Она никогда не расскажет мне все все все до последнего слова и взгляда о своих с ним 5 летних отношениях, по причине либо того что она многое забыла, или просто не хочет во все это опять погружаться.Она закрылась. Всё. Она сказала все что могла или хотела рассказать и теперь не будет ни одной новой информации. Что я должен делать в таких обстоятельствах? ТОлько продолжать жить дальше.

  24. #324
    Автор, двойные стандарты?
    "Вы просто капитан Очевидность, ув. Jam "
    знаете я прямо до глубины души оскорблена,
    что на помощь вам и затраченное тут время
    вы позволяете себе такое говорить. А потом
    еще про планктон рассказываете...
    Прямо уйду от вас, злые вы.

    Кстати, если вы видите изъяны во всех предложенных вам способах и мнениях,
    то может у вас уже есть чудо таблетка от всех болезней и вы тратите на себя
    время и внимание участников просто так, ведь вы не попробовали даже, что бы
    говорить о том что это бред и не поможет? Причем жена у вас святая и зачем
    вам рушить ваш ней мир вы так и не смогли объяснить.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    А что мне остается делать, уважаемый? Прошлого не изменить. Она никогда не расскажет мне все все все до последнего слова и взгляда о своих с ним 5 летних отношениях, по причине либо того что она многое забыла, или просто не хочет во все это опять погружаться.Она закрылась. Всё. Она сказала все что могла или хотела рассказать и теперь не будет ни одной новой информации. Что я должен делать в таких обстоятельствах? ТОлько продолжать жить дальше.
    Я задавал вам другой вопрос.

  26. #326
    Выбираю недосказанность.
    Ну так значит вы выбираете то, что сейчас уже у вас есть =))))) Об чем тогда трёп, пардон, тема?
    Нехило ж вы были заняты физическим трудом и учебой ажно вплоть до 23 лет, что не давали себе времени ни поцеловаться, ни за ручки подержаться. Нет, я сама как бы тоже не "ранняя" - первый поцелуй в 20 и первый секс в 21, но даже мне тогда уже так приперло, что тот первый секс был в машине.
    Кому или чему я по вашему завидую?
    Жене. У нее была личная жизнь до встречи с вами, она жила полноценной яркой интересной жизнью: с учебой, с саморазвитием и флиртом. А вы, как бишь там было, "занимались личностным ростом и физическим трудом", прости господи, то есть книжки читали и тяжести таскали. И не успели перетарахать много-много баб. Ну ладно, переобнимать много-много женщин. И перецеловать. И писем вы им всем не понаписали о том, как, где и в каких позах. А теперь уже поезд ушел - ваша молодость и холостые денечки где-то там, далеко-далеко. И не компенсируешь никак того, что у жены, заразы такой, было в ее девичестве.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Да почему же непонятно в чем. Если она скрывала от меня эти письма не логично ли предположить что она может скрывать от меня что то ещё?
    Логично, конечно. Может, и наверняка скрывает. Очень странно было бы, если бы она стремилась озвучивать и показывать абсолютно все.

    Вспомнилось: "мужчины сексуальны, а женщины очень сексуальны".

    Если теперь ей нравится секс, стопроцентно она задумывалась о сексе с другими мужчинами. Думать - не делать, так что это ничего не значит, но вы, должно быть, и в ее фантазии залезть хотите.
    Или вы ими тоже делитесь друг с дружкой?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.05.2015 в 14:06.

  28. #328
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я задавал вам другой вопрос.
    И я правда не понимаю, с какой целью вы создали тему. Вы даже вопросов уже не слышите.

  29. #329
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    А если у меня нет не менее трех вариантов?

    2...
    3...
    Я предполагаю что жена может скрывать от меня такие поступки:
    1...принимала или дарила ему поцелуй
    2...он ей чем-то нравился. Возможно тем, что достиг всего сам. Много прошел испытаний, был воспитан улицей и вращался в сомнительных кругах. Носил пистолет. Бабам же тако нравиться.
    3..ходила с ним вдвоем на свидания
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие мечты:
    1...мечты о другом мужчине
    2...мечты о другой семейной жизни
    3...мечты обо мне другом
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие отношения:
    1...с сестрой андрея
    2...самим андреем
    3...друзьями и подругами андрея
    Не менее 3-х пунктов на каждую версию!
    ув. Роман, обратите внимание на подчеркнутое мною. Вы ранее исключили сексуальную подплеку из этого "ЧТО-ТО".
    Но все равно все ваши верчии крутятся вокруг возможного проявления сексуальности жены с другим.
    Под сексуальностью подразумевается не только половой акт, но и вот то, что подчеркнула.
    Т.е. получается - вы в мыслях сами себе противоречите.
    Если вы не тролль , то у вас серьезное психическое заболевание. Вам к психиатру очно! И как можно быстрее.

  30. #330
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы точно Правила Форума почитали? ))
    Ув. Роман, если вам так сильно не нравится формат оказания помощи на этом форуме, зачем же вы здесь второй день висите? )
    Если вы не тролльи если вы убедились, что квалификация участников не может решить вашу проблему, да еще к тому же здесь вам обсирают, то что жвас тут держит?
    Вы моральный мазохист? Мало того, что вы изводите себя мыслями о том, что же может скрывать от вас жена, так вы еще и сюда приходите за допингом? ))
    Нет, помимо ваших постов, по счастью здесь есть и другие люди которые не иронизируют над проблемой участника. К ним я продолжаю обращаться в надежде на помощь. И кроме того, что-то я не видел в правилах форума упоминаний о праве оскорблять участника.

Страница 11 из 38 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search