Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #271
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Всё правильно сделали ув. Богиня. Чтобы не было гнева и т.д. список дел, которые каждый обязательно выполняет("вклад в семью"), лучше обсудить заранее и несколько раз чтобы хорошо в головах сидел.
    А чего это муж дома тусуется постоянно? Отпуск, или работа такая вахтовая?
    да ему пофиг на договоренности. скажет забыл или еще чего.
    незнаю чего он дома. работает сам на себя. дома засел чегото.


    Грамм по грамму килограмм
    А так вы молодец что Сама свои проблемы решаете, а не ждёте инициативы от мужа.
    да блин... вы представте вам надо например сто кило...а вам грам дали))
    я сижу на работе щас и реву

    Ну дык не последний кандидат вестимо, не расстраивайтесь
    да я его не так поняла... хотя все равно непонятный какойто... хотя зацепил блин... а он чет не мычит не телица.. так заигрывает и все..


    слезы крокодилия лью... пмс... отвал башки по полной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мало в смысле -раз, два на третий залп?или просто редко поймать его можно?
    ну не на третий... но мало...

  2. #272
    ясно, на четвертый, а помочь и порадовать жену по-другому -раз аппарат не исправен -не царское дело?

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---

    по работе вообще не говорите? что сидит? как дела на работе? и тыды

    --- Добавлено ---

    напомните. квартира его? общая не предвидится?

  3. #273
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ясно, на четвертый, а помочь и порадовать жену по-другому -раз аппарат не исправен -не царское дело?
    да что вы... это то еле урвешь..

    по работе вообще не говорите? что сидит? как дела на работе? и тыды
    неа

    напомните. квартира его? общая не предвидится?
    квартира пока ничья. когда выкупим будем переоформлять на себя.



    у меня какаято истерика сегодня... реву и реву... домой уйти не могу с работы потому что вся в слезах..

  4. #274
    да фик с ним-что нить придумаете-все наладится

  5. #275
    кажется мне грозит новое помутнение рассудка... мой новый кандидат в любовники... смотрю на него и крышу сносит... дурею просто..
    пока не встречались в реальности...
    уже думаю... незнаю что лучше... или чтоб разочаровал... или чтоб нет...
    оохохохоооо....( пришла и оторвала голову чумачечая весна...

    разум говорит отступись... а все остальное ...

  6. #276

  7. #277
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кажется мне грозит новое помутнение рассудка... мой новый кандидат в любовники... смотрю на него и крышу сносит... дурею просто..
    пока не встречались в реальности...
    уже думаю... незнаю что лучше... или чтоб разочаровал... или чтоб нет...
    оохохохоооо....( пришла и оторвала голову чумачечая весна...

    разум говорит отступись... а все остальное ...
    Еще бы отсутствие секса огого причина!

  8. #278
    Он сказал ей: "Привет", а она мысленно вышла за него замуж и родила ему троих детей. .

  9. #279
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он сказал ей: "Привет", а она мысленно вышла за него замуж и родила ему троих детей. .
    а что он? не мычит ни телится?

  10. #280
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а что он? не мычит ни телится?
    да он уже согласен. только я веду себя как дура, что он скоро передумает...
    я блин реально неадекватная..

  11. #281
    а почему? он согласен шифроваться?

  12. #282
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а почему? он согласен шифроваться?
    что почему?
    почему я веду себя как дура? я незнаю. я наедекватная дебила потому что.
    он согласен встретится. но получится не скоро.

    дело ене в том на что он согласен. а дело в том что я какаято неадекватная. мне уже стыдно даже что я так себя веду.
    у меня такие резкие смены настроения.

  13. #283
    с утра тошно последнее время постоянно.сдохнуть хочется.. плакать хочется.. трудно вставать..
    изрядно выматывает это состояние. не знаю как сессию буду сдавать.

  14. #284
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с утра тошно последнее время постоянно.сдохнуть хочется.. плакать хочется.. трудно вставать..
    изрядно выматывает это состояние. не знаю как сессию буду сдавать.
    Доброе утро, Богиня.
    А мне немного непонятно, муж не замечает вашего такого состояния?
    Не спрашивает в чем причина?
    Или ему настолько на вас все-равно?
    А почему с любовником скоро встретиться не получится?

  15. #285
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Доброе утро, Богиня.
    А мне немного непонятно, муж не замечает вашего такого состояния?
    Не спрашивает в чем причина?
    Или ему настолько на вас все-равно?
    А почему с любовником скоро встретиться не получится?
    Замечает. Это не возможно не заметить уже.
    Сейчас наверное думает что я из за учебы такая.
    А когда даже говорю из за чего это не имеет эффекта особо. Он считает что у меня бешенство.
    незнаю все равно ему или нет. судя по бездействию все равно.
    С предполагаемым любовником, потому что он в другом городе, я сейчас не могу поехать пока. С делами немного разгребусь и поеду.

    у меня просто истерика какаято, уже несколько дней. Я то реву то еще что... тяжело, не получается справится с собой.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вчерашний вечер был под девизом "без пиздюлей как без пряников! кто не расслышал подходите за добавкой!"
    пришла , дома бардак, ребенок пропустил секцию, забыл просто и ушел гулять. муж валяется в постельке. втору неделю дома торчит.
    молчу, думаю сука ну ахереть, молчу, начала убирать со стола мусор. Подходит муж (видимо думал что я его ща кормить буду, ага, щас)
    коротко и ясно изложила что бл, сидя дома две недели можно хоть раз за собой со стола убрать, и хоть чтото в сделать по дому. что я не нанималась за ними разгребать.
    молча ушел, взял пылесос пропылесосил в коридоре и помыл полы.
    ну я все еще злюсь, начала убирать зал а потом еще и ванную отмывать.
    весь веччер вобщем драила. попутно сварила кашу.
    спать легла уснуть не могу, хочу трахаться. муж не идет.
    ну нам че, не привыкать, несколько часов ожидания и он пришел в кроватку, ну и вырваться у него не получилось.
    ну это блин крайне мало... ппц... ( как страшно жить...

    а сегодня утро "я предпочитаю брюнеток блондинкам" - кандидат в любовники отшил меня.

    нет щастья в жизне...( печаль...
    Ув. Богиня, а не пробовали мужу заявить - хочу 3 раза в неделю, не справишься, прости, тогда я завожу любовника?

    А истерика уже прошла у вас? Или продолжается?

  17. #287
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а не пробовали мужу заявить - хочу 3 раза в неделю, не справишься, прости, тогда я завожу любовника?

    А истерика уже прошла у вас? Или продолжается?
    так он ж ее сразу выгонит -а ей идти некуда. Квартирный вопрос.

  18. #288
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так он ж ее сразу выгонит -а ей идти некуда. Квартирный вопрос.
    Вон как.. Ну тогда жить с ним в одном территориальном, но в разном эмоциональном пространстве. И меньше дома бывать.
    На самом деле возможно. Люди живут в коммуналках, в общагах именно так. И некоторые умеют не бесится от противных соседей, а некоторые не умеют.

    Ув. Богиня задача какая у вас - в очередной раз реанимировать отношения с целью получения хорошего семейного климата или не дергаться на невыполненные обещания и громкий телевизор мужа?

  19. #289
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вон как.. Ну тогда жить с ним в одном территориальном, но в разном эмоциональном пространстве. И меньше дома бывать.
    На самом деле возможно. Люди живут в коммуналках, в общагах именно так. И некоторые умеют не бесится от противных соседей, а некоторые не умеют.

    Ув. Богиня задача какая у вас - в очередной раз реанимировать отношения с целью получения хорошего семейного климата или не дергаться на невыполненные обещания и громкий телевизор мужа?
    так соседям не надо за них мыть посуду, убирать и обихаживать и они не запрещают личную жизнь. Тут же собака на сене. Содержу-терпи, не хочешь -с сыном и вещами на выход. Поэтому и удивлялась всегда о каком втором ребенке может быть речь.

  20. #290
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так соседям не надо за них мыть посуду, убирать и обихаживать и они не запрещают личную жизнь. Тут же собака на сене. Содержу-терпи, не хочешь -с сыном и вещами на выход. Поэтому и удивлялась всегда о каком втором ребенке может быть речь.
    Ну собственно причем тут собака на сене?
    Договор такой
    С одной стороны деньги с другой пакет обязанностей
    Никто ж никого гвоздями не прибивает мол так а не иначе

  21. #291
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    так соседям не надо за них мыть посуду, убирать и обихаживать и они не запрещают личную жизнь. Тут же собака на сене. Содержу-терпи, не хочешь -с сыном и вещами на выход. Поэтому и удивлялась всегда о каком втором ребенке может быть речь.
    Так соседи сами себе деньги зарабатывают, продукты и ком услуги оплачивают. А тут бюджет совместный.

    Если обощать такие ситуации, то каждый из участников прав - и муж и жена. Каждый что-то дает другому и вправе за это что-то получить от супруга. Ситуация когда одного обирают по всем статьям при этом недодают желаемого - весьма щекотливая, если обираемый несогласен. Ув. Богиня считает несправедливо обираемой себя (ни секса, ни понимания, ни внимания), ее муж - себя (ни покоя, ни приветливой жены в доме). Оба имеют право.
    Спасение - либо в договоренности, которая всех устроит, либо в таком партнере с которым совпадают запрашиваемое и отдаваемое. И первое и второе - получить 1 шанс на миллион.
    Поэтому ищем чем поступится каждый из партнеров готов, а чем не готов - тогда шансы договорится значительны (к примеру - жена готова терпеть что муж не любит ходить с ней в театр и в гости и ходит с другими людьми; муж готов терпеть, что жена не любит ежедневно готовить свежую еду и ест трехдневный борщ) - и оба за это мозги друг другу не выносят!
    В общем ув. Богиня, ваши запросы на 100% никто не удовлетворит, придется вам или истерить или искать чем вы готовы поступится в пользу мужа.

  22. #292
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно причем тут собака на сене?
    Договор такой
    С одной стороны деньги с другой пакет обязанностей
    Никто ж никого гвоздями не прибивает мол так а не иначе
    Ув. Гретхен, так в том и проблема, что у них нет четкого договора и каждый требует свое и обижается на другого.
    Варианты для Богини:
    1. договорится (о чем и как - см. пост выше)
    2. все сама - ну то есть если муж прям такой непробиваемый, что не способен договорится, ув. Богине можно свои потребности проанализировать и каждую удовлетворить либо самой, либо за счет мужа, за счет друзей, за счет любовника и т.п. и опять же САМОЙ позаботится о том, чтобы это ее действительно устраивало, а не было еще одним поводом для депрессии - мол, удовлетворяя потребность в общении - мучаюсь общаясь с чужими людьми, а все потому что муж кАзел не хочет общаться

  23. #293
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Так соседи сами себе деньги зарабатывают, продукты и ком услуги оплачивают. А тут бюджет совместный.

    Если обощать такие ситуации, то каждый из участников прав - и муж и жена. Каждый что-то дает другому и вправе за это что-то получить от супруга. Ситуация когда одного обирают по всем статьям при этом недодают желаемого - весьма щекотливая, если обираемый несогласен. Ув. Богиня считает несправедливо обираемой себя (ни секса, ни понимания, ни внимания), ее муж - себя (ни покоя, ни приветливой жены в доме). Оба имеют право.
    Спасение - либо в договоренности, которая всех устроит, либо в таком партнере с которым совпадают запрашиваемое и отдаваемое. И первое и второе - получить 1 шанс на миллион.
    Поэтому ищем чем поступится каждый из партнеров готов, а чем не готов - тогда шансы договорится значительны (к примеру - жена готова терпеть что муж не любит ходить с ней в театр и в гости и ходит с другими людьми; муж готов терпеть, что жена не любит ежедневно готовить свежую еду и ест трехдневный борщ) - и оба за это мозги друг другу не выносят!
    В общем ув. Богиня, ваши запросы на 100% никто не удовлетворит, придется вам или истерить или искать чем вы готовы поступится в пользу мужа.
    Вы, я так поняла, супер успешная женщина и говорите с этой стороны. Помню сумму в 30тыс. -на которую живут в провинции семьи и это считаются довольно не бедные семьи-для Вас это лишь незначительная дань любовнице мужа. Сытый голодного как говорится.
    Да, конечно, несомненно талант и трудолюбие наверно -но и так вот Вам повезло.
    Но-не всем так везет -не всем быть богатыми. Богиня и работает и учиться-но вот такие зп в городе, что нельзя прокормить себя и ребенка. Муж получает в конверте и алиментов с него не слупить. И что делать? Вот без красивых слов. Уходить? Не куда -только к маме-это не лучше. Искать любовника -в маленьком городке-не реально без огласки.

  24. #294
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы, я так поняла, супер успешная женщина и говорите с этой стороны. Помню сумму в 30тыс. -на которую живут в провинции семьи и это считаются довольно не бедные семьи-для Вас это лишь незначительная дань любовнице мужа. Сытый голодного как говорится.
    Да, конечно, несомненно талант и трудолюбие наверно -но и так вот Вам повезло.
    Но-не всем так везет -не всем быть богатыми. Богиня и работает и учиться-но вот такие зп в городе, что нельзя прокормить себя и ребенка. Муж получает в конверте и алиментов с него не слупить. И что делать? Вот без красивых слов. Уходить? Не куда -только к маме-это не лучше. Искать любовника -в маленьком городке-не реально без огласки.
    Ув. Донна Роза, уходить - вообще не мой метод, разрушать (и окружающих и себя в том числе) - мне не свойственно , я всегда - за то, чтобы остаться и всех вокруг организовать для пользы общего дела
    Основные семейные деньги у меня тоже мужнины, как и у Богини. Разведясь - я голодать и жить на улице конечно не буду, две работы и своя квартира есть, но и не буду иметь множество приятных материальных вещей. 30 тыс это для моего мужа не деньги и для семейного бюджета, для меня лично (если жить одной) - это деньги и весьма солидные. Так что тут мы в одинаковой ситуации - лично я - не богата, лично зарабатываю 50 тыс. У меня обеспеченный муж и обеспеченные родители, как и у Богини.
    Так что трудности ее представляю.

  25. #295
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, уходить - вообще не мой метод, разрушать (и окружающих и себя в том числе) - мне не свойственно , я всегда - за то, чтобы остаться и всех вокруг организовать для пользы общего дела
    Основные семейные деньги у меня тоже мужнины, как и у Богини. Разведясь - я голодать и жить на улице конечно не буду, две работы и своя квартира есть, но и не буду иметь множество приятных материальных вещей. 30 тыс это для моего мужа не деньги и для семейного бюджета, для меня лично (если жить одной) - это деньги и весьма солидные. Так что тут мы в одинаковой ситуации - лично я - не богата, лично зарабатываю 50 тыс. У меня обеспеченный муж и обеспеченные родители, как и у Богини.
    Так что трудности ее представляю.
    50тыс. -не богатая? При этом есть работа и квартира своя? Вы смеетесь.Ну конечно у всех разное представление.
    У нее одна мать сварливая и нет никаких обеспеченных родителей. У вас давка из кучи родичей для детей, а она матери единственной и то не может малого отправить -та не пойми кого из него лепит.
    Нет, ситуации разные. Потом -ее муж практически импотент и то ладно -но од для нее во всех смыслах пальцем не пошевелит. Какие договоренности. Она лет 12 просит дать сыну фамилию.

    --- Добавлено ---

    мне симпатична она и я вот честно не представляю какой у нее реальный выход.

  26. #296
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    50тыс. -не богатая? При этом есть работа и квартира своя? Вы смеетесь.Ну конечно у всех разное представление.
    У нее одна мать сварливая и нет никаких обеспеченных родителей. У вас давка из кучи родичей для детей, а она матери единственной и то не может малого отправить -та не пойми кого из него лепит.
    Нет, ситуации разные. Потом -ее муж практически импотент и то ладно -но од для нее во всех смыслах пальцем не пошевелит. Какие договоренности. Она лет 12 просит дать сыну фамилию.

    --- Добавлено ---

    мне симпатична она и я вот честно не представляю какой у нее реальный выход.
    Ув. Донна Роза, из этой темы все обстоятельства не понятны, вижу были темы раньше и много, но не читала, спасибо что пояснили факты.
    Да понятно, что муж импотент и козел, это уже тут обсудили - толку-то?
    У каждого свои условия, но у ув. Богини есть не мало, практически не намного меньше, чем у большинства людей.
    Здоровье есть, красота есть, мозги есть, профессия есть, сын есть, муж есть, квартира есть, деньги мужа есть, друзья есть, желание разобраться в себе и не депрессовать есть.
    Нет - секса, внимания от мужа, собственных границ, нормальной самооценки, понимания причин своих истерик и умения держать в рамках тараканов.
    Ну дык и по какому поводу причитания о безвыходности? Где тут у нее объективный тупик? Кто умер или тяжко болен? ТТТ нет. Нечего есть и негде спать? Тоже нет. Негде работать? Нет. Бесплодие, нет детей? Тоже нет.
    Того что есть - гораздо больше, чем того, чего нет.
    Из реального - нет только секса, остальное чего нет - нематериальные и субъективные вещи, можно напрячься и что-то с ними сделать.

  27. #297
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Богиня и работает и учиться-но вот такие зп в городе, что нельзя прокормить себя и ребенка. Муж получает в конверте и алиментов с него не слупить. И что делать? Вот без красивых слов. Уходить? Не куда -только к маме-это не лучше. Искать любовника -в маленьком городке-не реально без огласки.
    Зачем уходить?
    Если мужчина дает достаточно денег а иначе их не достать?
    Просто считать себя высокооплачиваемой экономкой - а что хорошая работа)
    Тут же внсь вопрос в том чтоб не считать что в чужих карманах
    Я когда гадала в ресторанах например - это было утомительно, психологичнски тяжело, да вообще тяжело - другие люди те же деньги зарабатывали походя
    Но я понимала что у меня учеба - день и ребенок - вечер и единственное время для работы ночь и выходные.
    И это как-то избавляло от мыслей что вот если бы я работала по другому, да меня бы берегли и уважали...
    Средства на жизнь это ОЧЕНЬ МНОГО(даже если мало в объективных цифрах)

  28. #298
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    мне симпатична она и я вот честно не представляю какой у нее реальный выход.
    "Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним" (с) ?

  29. #299
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Зачем уходить?
    Если мужчина дает достаточно денег а иначе их не достать?
    Просто считать себя высокооплачиваемой экономкой - а что хорошая работа)
    Ув.Гретхен, тогда ведь придётся иначе организовать и процесс взаимодействия с мужем (и самой найти себе рабочее место, где не мешает телевизор, разговаривать с мужем, не раздражаясь, что он всегда не вовремя). Закончатся плюшки психования от перманентного напряжения, что он всё делает "не так и не вовремя". Разве ув.Богиня готова сними расстаться?

  30. #300
    Здравствуйте)

    истерика прошла. был жесткий пмс, со слезами и воплями. стыдно вспоминать. но реально было хреново. сдержаться не могла.
    отпустило меня. ттт.

    поясню. муж раздражает меня именно в моменты когда меня колбасит.. в целом то нормально.
    ну и из за отсутствия секса терки эти. в значительной степени из за этого.

    решаю этот вопрос самостоятельно. просто редко. поэтому такие припадки все же случаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, а не пробовали мужу заявить - хочу 3 раза в неделю, не справишься, прости, тогда я завожу любовника?
    это сразу развод. с вещами за дверь. разговор такой был.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вон как.. Ну тогда жить с ним в одном территориальном, но в разном эмоциональном пространстве. И меньше дома бывать.
    На самом деле возможно. Люди живут в коммуналках, в общагах именно так. И некоторые умеют не бесится от противных соседей, а некоторые не умеют.

    Ув. Богиня задача какая у вас - в очередной раз реанимировать отношения с целью получения хорошего семейного климата или не дергаться на невыполненные обещания и громкий телевизор мужа?
    задача. климат то вроде наладили в целом. задача получить секс, хотя бы в той мере чтоб я не истерила. Соседями жить не хочу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В общем ув. Богиня, ваши запросы на 100% никто не удовлетворит, придется вам или истерить или искать чем вы готовы поступится в пользу мужа.
    ну собственно... как могу так и справляюсь. самостоятельно . понятно что на 100% потребности мои он не удовлетворит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В общем ув. Богиня, ваши запросы на 100% никто не удовлетворит, придется вам или истерить или искать чем вы готовы поступится в пользу мужа.
    ну собственно... как могу так и справляюсь. самостоятельно . понятно что на 100% потребности мои он не удовлетворит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Гретхен, тогда ведь придётся иначе организовать и процесс взаимодействия с мужем (и самой найти себе рабочее место, где не мешает телевизор, разговаривать с мужем, не раздражаясь, что он всегда не вовремя). Закончатся плюшки психования от перманентного напряжения, что он всё делает "не так и не вовремя". Разве ув.Богиня готова сними расстаться?
    хых. это я в истерике билась. потому и раздражало все.

    та же ситуация с туалетом. сказала я. он все понял. не лезет.

    выше пояснила про раздражение, про причину. действительно думаю что это из за этого в основном.

    да и просто мне нужно было готовится к сессии, я устала. ему просто не понятно что мне нужна тишина. ему хочется моего внимания.
    в последние дни он всетаки старался потише быть, чтоб я могла приготовится.

Страница 10 из 35 ПерваяПервая ... 7891011121320 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search