Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #241
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    3. Рома Азимов - реальный человек, но поскольку за помощью он обратился поздно у него уже начался бред ревности и методами психологии это не убрать.
    Не верю (с)
    я как человек выросший на кавказе и только что вернувшийся из родных пенатов со свежей памятью о тамошних мужчинах - не стыкуется у меня.
    ИМХО, тролль.

    ув.Автор, пожалуйста, ответьте на вопрос ув.Гретхен: кто вы по национальности?

  2. #242
    Целый Роман Азимова.
    Бедный мой любимый писатель, это ж всё время ассоциации будут.

  3. #243
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    2. Тему открыла женщина, которая собирает материалы для диссертации по психологии ( может даже жена автора).
    А я за второе голосую. В описаниях много "секс? какой секс? важно внимание!" и "вы что, не понимаете, как мне больно читать ваши слова?"

  4. #244
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А я за второе голосую. В описаниях много "секс? какой секс? важно внимание!" и "вы что, не понимаете, как мне больно читать ваши слова?"
    ну мужики разные бывают

  5. #245
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А я за второе голосую. В описаниях много "секс? какой секс? важно внимание!" и "вы что, не понимаете, как мне больно читать ваши слова?"
    Та ладно, мож это нежный и ранимый тролль - мужчина

  6. #246
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не верю (с)
    я как человек выросший на кавказе и только что вернувшийся из родных пенатов со свежей памятью о тамошних мужчинах - не стыкуется у меня.
    ИМХО, тролль.

    ув.Автор, пожалуйста, ответьте на вопрос ув.Гретхен: кто вы по национальности?
    Тролль, ибо ответки нет ни в действиях, ни в эмоциях.
    Мож, Апельсинка? Она по мужским персонажам спец)

  7. #247
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Это было домашнее видео. Предположить что я их найду оне не могла. Видео лежало в другом месте
    Но искали вы его в этом месте?
    Домашнее видео - эротическое?

    тролль, говорите?..

  8. #248
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    тролль, говорите?..
    Как потроллить тролля?...

    Я за третий вариант уже давно

    3. Рома Азимов - реальный человек, но поскольку за помощью он обратился поздно у него уже начался бред ревности и методами психологии это не убрать.
    Однако слова ув. Леоны меня поколебали. Может, это и правда неправильная пчела...

  9. #249
    Автор-троль. Сплошная истерика и никаких ответов на конкретные вопросы. Только мозгодрочка. И море нестыковок.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ... и уходит ваша жена под эту музыку в свои воспоминания от вас далеко-далеко... а ведь этого вам допустить нельзя)) Вы с ней одно целое, а вам в тех воспоминаниях нет места.
    Что вы чувсвуете, ув. Роман, когда понимаете, что не контролируете мысли жены?

    --- Добавлено ---


    И опять врете себе) Если ваша жена с ним кокетничала в письмах, то как же она испытывала страх и отвращение при интимных разговорах?
    Я нигде не писал что жена кокетничала с ним в письмах. Я её писем вообще не видел. Из его письма я знаю что она ему писала. Он пишет о полученных от неё письмах. Их содержание мне неизвестно. Но отвращение и страх перед сексом она испытывала до свадьбы. По её словам секс её никогда не привлекал. Но кокетничать этого у неё не отнять, конечно. Но как только человек с которым она кокетничает начинает активно действовать и ждать от неё награды она сразу же прекращает свои игры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Наша песня хороша - начинай сначала))
    Ув. Роман на мой пост № 194 ответите?
    Или вы будете рассказывать, что девушки на кавказе не занимаются маструбацией? )
    Моя жена мастурбацией, по её словам, никогда не занималась. Я ей верю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не надо иронизировать. Святой Циник кажется думает что мы разбираем письма жены к андрею. На самом деле наоборот. А то что письма она ему тоже писала я знаю, это следует из писем андрея

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вникнуть в тему вообще представляется затруднительным. Вы все из темы убираете. В итоге осталось: у нее было кое-что в шкафу, ко мне никак не относящееся и никак не тревожащее меня, в жене я уверен и счастлив с ней, полностью ей доверяю, я ради смеха перечитал все несколько раз и без причины начал вести себя как псих. Как перестать?

    --- Добавлено ---

    И это 8 страниц.
    Ну мне жаль, святой циник, что вы не увидели темы в 8 страницах. Я же не один исписал эти 8 страниц. Все эти люди видели и видят тему кроме вас.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Ну мне жаль, святой циник, что вы не увидели темы в 8 страницах. Я же не один исписал эти 8 страниц. Все эти люди видели и видят тему кроме вас.
    Что вам удалось понять из 8 страниц постов ув.Участников?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так секс к вашей ревности ни какого отношения не имеет? ))) Что ж вы сразу не сказали?! ))
    Вы же в самом начале писали, что если ваша жена возможно целовалась с другим мужчиной, то у нее может было ЧТО-ТО, что она скрывает?
    "ЧТО_ТО" ни какого отношения к сексу не имеет? ))
    Может у нее с тем мужчиной общий бизнес был и она это от вас скрывает? ))))))
    Вот вы постоянно ёрничаете, может быть в этом есть какой то терапевтический эффект я не знаю, но у меня ваши подколки вызывают лишь досаду. И это всё что вы можете? Я понимаю. что тем которые вы просматриваете за день много, понимаю что вы устали, понимаю какой иногда мелкой кажется проблема другого человека по сравнению с собственной либо с проблемами других. Возможно я не смог донести до вас суть или вы её не уловили. В любом случае если вам нечего написать кроме едких подколок, пожалуйста, обождите и дождитесь пока придет стоящая мысль или совет. Я писал что возможно жена с ним целовалась, я не знаю. Я о письмах ничего не знал Узнал случайно. Может у меня родиться в мозгу предположение что тот же человек (жена) если мог скрывать письма, значит может скрывать от меня и что-то другое. Почему это ЧТО-ТО другое обязательно должно быть связано с сексом? Может быть она скрывает от меня какие то свои желания, поступки, мечты, отношения.

  13. #253
    а что такого страшного,что человек скрывает свои мечты и мысли. Это нормально. Ну что Вы в самом деле. Вот диарея у Вас жуткая-будете все в подробностях ей рассказывать? Вообще я не получила ни одного ответа на свой вопрос. Но поняла, что судя по Вам-женщина-не человек. Ни мечт личных, ни мыслей-все доложить обязана-что 20 лет назад было.
    Вы почему ей не рассказали про свой опыт-с кем и в каких позах? Двойные стандарты?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Вот вы постоянно ёрничаете, может быть в этом есть какой то терапевтический эффект я не знаю, но у меня ваши подколки вызывают лишь досаду. И это всё что вы можете? Я понимаю. что тем которые вы просматриваете за день много, понимаю что вы устали, понимаю какой иногда мелкой кажется проблема другого человека по сравнению с собственной либо с проблемами других. Возможно я не смог донести до вас суть или вы её не уловили. В любом случае если вам нечего написать кроме едких подколок, пожалуйста, обождите и дождитесь пока придет стоящая мысль или совет. Я писал что возможно жена с ним целовалась, я не знаю. Я о письмах ничего не знал Узнал случайно. Может у меня родиться в мозгу предположение что тот же человек (жена) если мог скрывать письма, значит может скрывать от меня и что-то другое. Почему это ЧТО-ТО другое обязательно должно быть связано с сексом? Может быть она скрывает от меня какие то свои желания, поступки, мечты, отношения.
    А вот вы ув.Роман Азимов всю тему себя ведёте как маленький мальчик.У которого мама родила ещё одно дитя, и теперь вы маленький брошенный, а вокруг вас один взрослые гадкие и злобные люди. И они все над вами смеются.
    А вы хотите как прежде - чтобы мама принадлежала исключительно вам одному. У вас была такая иллюзия. Теперь она развеялась. Вы хотите вернуть иллюзию. Что кроме вас на свете для неё никого не существует.
    Щас

  15. #255
    может она вообще все смутно помнит-о тут к ней с какими то подробностями. Ладно она ходила по двору в чалме и ни-ни ни с кем не общалась. У женщины активная жизнь и поэтому вот эти допытывания и выглядят странно-точно от офисной работы.
    Да, никто бросать ее не предлагал -физически можно поработать на участке дачном после работы.

  16. #256
    Цитата Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
    И кстати, а как вы добивались вашу жену? Письма ей писали? Цветы носили? По телефону полночи разговаривали? На прогулки водили? Есть у вас какие-то очень памятные вещи из прошлого, ну открытки там, письма, цветы засушенные может или песня какая значимая?
    Да все это было. Я встретил её случайно, как это обычно бывает. По счастливой случайности устроился на работу будучи студентом. Там встретил её. Влюбился сразу. Такое впечатление было что образ идеального партнера который жил в моей голове, материализовался. Она не обращала на меня внимания. Мои ухаживания не были основанными на теории. Да и теории у меня не было. Не умел, если честно, с женщинами общаться вообще. До дня когда в её сердце родилась любовь оставалось два года. Два года это вам не конь чихнул! И какие это были два года. Их трудно назвать спокойными. Но в итоге мы поженились. Были и телефонные ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. А ревную я именно к тому, что андрей будучи в свое время в моей роли её парня, мог тоже иметь с ней ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. И мысль о том, что я никогда не узнаю всё правду об их отношениях причиняет мне боль

  17. #257
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Да все это было. Я встретил её случайно, как это обычно бывает. По счастливой случайности устроился на работу будучи студентом. Там встретил её. Влюбился сразу. Такое впечатление было что образ идеального партнера который жил в моей голове, материализовался. Она не обращала на меня внимания. Мои ухаживания не были основанными на теории. Да и теории у меня не было. Не умел, если честно, с женщинами общаться вообще. До дня когда в её сердце родилась любовь оставалось два года. Два года это вам не конь чихнул! И какие это были два года. Их трудно назвать спокойными. Но в итоге мы поженились. Были и телефонные ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. А ревную я именно к тому, что андрей будучи в свое время в моей роли её парня, мог тоже иметь с ней ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. И мысль о том, что я никогда не узнаю всё правду об их отношениях причиняет мне боль
    Понятно, девушка прирожденная динамщица была -2 года по русски сказать не давала и Вы натерпелись. Тем слаще победа -что тому хмырю ничего не досталось. Ревность к возможным ночным разговорам? Ну спросите конкретно ее про разговоры -вот этим текстом и спросите.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не верю (с)
    я как человек выросший на кавказе и только что вернувшийся из родных пенатов со свежей памятью о тамошних мужчинах - не стыкуется у меня.
    ИМХО, тролль.

    ув.Автор, пожалуйста, ответьте на вопрос ув.Гретхен: кто вы по национальности?
    Азербайджанец

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Автор-троль. Сплошная истерика и никаких ответов на конкретные вопросы. Только мозгодрочка. И море нестыковок.
    какая истерика? где вы видели истерику?

  19. #259
    значит не Сосо, а Муслим Магомаев-вроде он азербайджанец.

  20. #260
    А ревную я именно к тому, что андрей будучи в свое время в моей роли её парня, мог тоже иметь с ней ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы.
    Мог. И я даже предполагаю, что вполне были у них и знаки, и телефоны, и до цветов он тоже наверное допер, чай не идиот. Ну, было. Если вам жена всю подноготную выложит, то что изменится-то? В те же места ходить начнете? Такие же букеты дарить? Или наоборот? Я прочитала тему и ни разу вообще не поняла, что вы собираетесь делать с полученной и информацией. И да, что тролль - все больше и больше кажется.

  21. #261
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Автор-троль. Сплошная истерика и никаких ответов на конкретные вопросы. Только мозгодрочка. И море нестыковок.
    Вы можете ткнуть пальцем в конкретную нестыковку. И как мне вам доказать что я не тролль? Где вы узрели истерику в моих постах? Вы можете ответить?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я нигде не писал что жена кокетничала с ним в письмах. Я её писем вообще не видел. Из его письма я знаю что она ему писала. Он пишет о полученных от неё письмах. Их содержание мне неизвестно. Но отвращение и страх перед сексом она испытывала до свадьбы. По её словам секс её никогда не привлекал. Но кокетничать этого у неё не отнять, конечно. Но как только человек с которым она кокетничает начинает активно действовать и ждать от неё награды она сразу же прекращает свои игры.
    .
    Тогда получается, что ваша жена типичная динамистка ))
    "Наш девиз всегда един - возбудим и не дадим!" ))))

    Моя жена мастурбацией, по её словам, никогда не занималась. Я ей верю
    Значит у вашей жены врожденные проблемы в половом развитии.
    Ув. Роман - ВСЕ без исключения девушки (не зависом от вероиспеведния, традиций и национальности) до начала сексуальных отношений занимаются маструбацией. Естессвенно о таком не говорят ни маме, ни папе, ни мужу.
    Так что - вот вам еще повод вывести жену на читую воду! ) Требуйте от нее деталей: в каком возрасте, сколько раз и как именно она маструбировал! Вам нужно это знать всенепременно! ))))

  23. #263
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что вам удалось понять из 8 страниц постов ув.Участников?
    Мне удалось понять, что я не смог до вас донести или вы не смогли понять сути моей проблемы. Все участники потратили много сил и времени. Я всем им очень благодарен. Но ответов на свои вопросы ни реальной помощи я не получил. Возможно, участники не захотели или не смогли проникнуться темой. Возможно моя тема показалась им неинтересной или малозначимой по сравнению с другими. У меня возникло ощущение что большинство писало по моей теме для чисто чтобы постебаться. Это обидно, но что делать. Я понял и понимал до этого свои проблемы. Сейчас их контуры стали немного резче. Но жизнь моя лучше от этого не стала.

  24. #264
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман - ВСЕ без исключения девушки (не зависом от вероиспеведния, традиций и национальности) до начала сексуальных отношений занимаются маструбацией. Естессвенно о таком не говорят ни маме, ни папе, ни мужу.
    А вот эту статистику я могу опровергнуть. Вещественных доказательств не предоставлю, но все же.

  25. #265
    Автор жжет.

    ув. Роман, а вы своей жене рассказывали прям всё всё всё - как, когда, куда какую женщину целовали, куда засовывали ей свой язык, как сексом занимались в какой позе и как вам хорошо было и как ей было.... и при этом все с весёлым задорным смехом, типа хахаха, дорогая, я её за грудь взял и руку в трусы засунул и мне так кайфово было, ну послушай же как это смешно... а у вас у самого при этом воспоминания из прошлого не всколыхиваются?

    и с чего вы так наивно верите, что вашей жене даже мысли о сексе были противны до вас? Потому что вам хочется, что бы так было? Точно так же как сейчас хочется, что бы не было того прошлого с письмами...

    Интересно, что будет с Вам если жена вам скажет, "да, да, да, мне хотелось трахаться ещё до свадьбы". Потому что трахаться и хотеть трахаться это нормально, как для мужчины, так и для женщины независимо от национальности. Она же у вас нормальный здоровый человек, не больная какая то, что б у нее отсутствовало естественное плотское желание.
    Скажите, в просто не хотите верить что жена - это простой человек, а не какое то божественное существо?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Но в итоге мы поженились. Были и телефонные ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. А ревную я именно к тому, что андрей будучи в свое время в моей роли её парня, мог тоже иметь с ней ночные разговоры, были обиды, были цветы, подарочки, знаки внимания, прозвища, только нам известные знаки и символы. И мысль о том, что я никогда не узнаю всё правду об их отношениях причиняет мне боль
    Замечательная иллюстрация детской ревности! ААА! У мамочки родился младший! И она ему те же ласковые слова говорит, что и мне! Да еще и скрывала мамочка его рождение! ))

  27. #267
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Мне удалось понять, что я не смог до вас донести или вы не смогли понять сути моей проблемы. Все участники потратили много сил и времени. Я всем им очень благодарен. Но ответов на свои вопросы ни реальной помощи я не получил. Возможно, участники не захотели или не смогли проникнуться темой. Возможно моя тема показалась им неинтересной или малозначимой по сравнению с другими. У меня возникло ощущение что большинство писало по моей теме для чисто чтобы постебаться. Это обидно, но что делать. Я понял и понимал до этого свои проблемы. Сейчас их контуры стали немного резче. Но жизнь моя лучше от этого не стала.
    Рискнете еще раз сформулировать вашу проблему? Чтобы участники смогли понять на этот раз суть проблемы.

  28. #268
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я писал что возможно жена с ним целовалась, я не знаю. Я о письмах ничего не знал Узнал случайно. Может у меня родиться в мозгу предположение что тот же человек (жена) если мог скрывать письма, значит может скрывать от меня и что-то другое. Почему это ЧТО-ТО другое обязательно должно быть связано с сексом? Может быть она скрывает от меня какие то свои желания, поступки, мечты, отношения.
    Так я от вас уже в 101-й раз пытаюсь узнать: ЧТО ИМЕННО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ЭТИМ???
    Если "ЧТО-ТО" не имеет отношения к сексу, тогда какие именно желания, поступки, мечты, отношения может скрывать ваша жена?
    Рискнетет еще раз написать гипотезы?
    В таком формате:
    "Я предполагаю, что моя жена может скрывать от меня такие желания:
    1...
    2...
    3...
    Я предполагаю что жена может скрывать от меня такие поступки:
    1...
    2...
    3..
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие мечты:
    1...
    2...
    3...
    Я предполагаю, что жена может скрывать от меня такие отношения:
    1...
    2...
    3... "
    Не менее 3-х пунктов на каждую версию!


  29. #269
    Я вот какой день слежу за перепиской и хоть убейте меня не представляю себе мужчину кавказского менталитета, обсуждающего подобную тему на форуме. Либо я дура, либо лыжи не едут.
    С учетом моего региона проживания я таких мужчин знаю не по наслышке, я среди них живу.
    Обман тут какой то.
    При чем этим обманом уже грешат многие темы на форуме особенно в последние 3-4 месяца. Мое мнение, что несколько человек их создают и возможно даже соревнуются между собой.
    Все они грешат не глубокой продуманностью легенд. Но неагрессивное поведение авторов и их оригинальный ум позволяют темам активно держаться на форуме иногда даже и более месяца.
    Выдает их все же отсутствие реальной боли. Да о боли авторы пишут. Но как точно не пиши о том, что ты знаешь лишь по наслышке, все равно тому кто подобное проживал будет видится в этом фальш.
    Поэтому тут можно долго тренироваться и участникам и консультантам, только это все тренировки на тренажере.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Мне удалось понять, что я не смог до вас донести или вы не смогли понять сути моей проблемы.
    Подумаешь бином Ньютона
    Скачковая дизедентификация от не совпадения реальности с неким идеальным ее виденьем
    И вся тема: верните меня в мой глюк - мне в реальности плохо
    Тадам
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4949305-R3L8T8D-650-coloribus-integration-5695005.jpg
Просмотров: 48
Размер:	63,6 Кб
ID:	74944

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я вот какой день слежу за перепиской и хоть убейте меня не представляю себе мужчину кавказского менталитета, обсуждающего подобную тему на форуме.
    Ой ну какой менталитет у офисного планктона
    Сие есть универсальный стиратель даже половых признаков не то что национальности

Страница 9 из 38 ПерваяПервая ... 678910111219 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search