Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 88 из 88
Тема:

Высшая раса, нужна девственница)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Чем больше пишет автор в теме... тем больше и больше я убеждаюсь в том, что это тот самый чел((
    Мне кажется таких кадров в мире много, одинаковых в своей уникальности. Этот может и правда не ваш?
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Или я по вашему прикалываюсь, я так развлекаюсь и мне заняться нечем ???
    Неужели не понятно...
    Вы какой помощи хотите от форума, напомните пожалуйста?

  2. #62
    Вы какой помощи хотите от форума, напомните пожалуйста?
    Перевоспитать форум? Не?!
    Ну или найти здесь девственницу хорошенькую.

  3. #63
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне кажется таких кадров в мире много, одинаковых в своей уникальности. Этот может и правда не ваш?
    )) дело в том, что столкнувшись с подобным в реале, я вообще долго не могла поверить в то, что такое вообще возможно...
    у меня на это ушли не просто дни и недели, а годы((

    А теперь столкнувшись здесь, мне с одной стороны проще, а с ещё другой сложнее...

    так как осознать то, что это по сути получается нормой... у меня в голове не укладывается((

    т.е. еще как единичный случай у меня уложился, но многочисленные (а если есть второй, значит где-то есть третий, сотый, тысячный...(( )
    это реально уже армагеддон((

    Дело в том, что девственница. это логический вывод который лежит на поверхности айсберга( там все намного более запущенно и завернуто-вывернуто((

    Просто это как бы самое простое. что могут понять обыватели, от того именно это и озвучивается... но на самом деле, это всего лишь мелкая рыбка в том океане бреда, который генерирует подобное строение и система сознания и восприятия реальности.

    Я б сказала там вообще другая реальность, отличная от большинства людей... т.е. та. которая общепринято считается нормой.

    Это не какой-то лошпан девственник. которому из-за многочисленных прыщей не дают(( там все вообще не так.

    Более того, если это "мой", то это не девственник в реальности, это его сознание говорит ему о том что он девственник(( впрочем как и о возрасте и вообще о событиях которые присутствуют в его жизни... а по факту (в реале) этого нет... эти события не происходят, этих людей не существует и т.п.

    Но при первом, и даже при втором знакомстве... и даже при долгом личном знакомстве с этим человеком (но на некоторой дистанции) вы им будете очарованы. Это красивый, успешный человек. Он интереснейший собеседник... он излучает позитив и уверенность, при этом очень скромен, вежлив. добр и галантен. Он заботлив и т.п. При этом лишен жлобства (а учитывая мат. положение может себе позволить), наделен потрясающей фантазией, чувством юмора и такта. И попадая в поле этого человека ты становишься просто как зачарованный... для женщин - это мечта, для мужчин это зависть по всем пунктам... а потом... если сократить дистанцию... всЁ(( туши свет... в мановение ока человек перестает быть этой очаровашкой((..
    Мне когда это говорили другие про него, я не верила(( я была очарованна и просто думала что ему завидуют... но потом...(( я увидела это своими глазами...
    Многие дамы после меня так же были очарованны и предупреждены, но опять не верил никто, пока сам с этим не сталкивался((
    сейчас уже года 2, когда он реально не может найти себе никого... он стал практически полностью одиноким... случайные знакомства долго не длятся, т.к. его "слАва" - велика... и у людей наконец-то начал срабатывать инстинкт самосохранения на автомате и все реже и реже кто-то проверяет его "славу"... и предпочитают исчезать из его поля. уже на подступах.


    ЗЫ: употребляю "мой" в кавычках... так как Боже упаси иметь такого товарища рядом((... Я когда это осознала... убегала так быстро, как в принципе не бывает (особенно с учетом того, что я никогда не бегаю)...((

    ЗЫ2: там действительно есть девственница, которая болеет им.(( но он ее игнорит... ему это неинтересно по определению... его внимание привлекает лишь то, что недоступно... а становится доступно, он какое-то время как ребенок играет с этим как с игрушечной машинкой в песочнице, потом ломает и выкидывает... и забывает.

    Вот только это люди, а не машинка... а для него это норма... он не видит разницы между человеком и пластмассовой игрушкой из магазина за 5 копеек... т.е. по сути у него люди как машинки в магазине... кто-то 5 копеек, кто-то 10- руб. кто-то 100 и т.д.

    Их цена лишь определяет продолжительность интереса... т.е. кого-то об добился быстро и это 5 копеек и он его выкинет сразу... а кого-то добивался долго (у него порой годы уходят на это... это дело принципа, на это не жалеются не силы не время) и цена такого человека будет пропорциональна силам и времени... но результат всегда один... их сломают и выкинут((

    т.к. именно для этой цели эти игрушки и приобретаются... других целей там нет даже в зачаточном состоянии... но учитывая перевернутое сознание, это считается нормой, т.е. это не осознается вообще и никак... зато прекрасно осознается... если ты вроде как купил машинку и решил с ней поиграть (что б потом сломать и выкинуть), а тут неожиданно пластмассовая машинка сама взяла и уехала, либо ее отобрал какой-то другой мальчик... ВсЁ это Война!

    Вот по поводу меня он и считает, что я сама уехала. пока он еще не успел наиграться... вот башню и снесло... а "деньги на мою на мою покупку", он копил нереально долго... так долго. как на другие машинки, никогда((
    +я еще задела мужское самолюбие, сказав, что в соседней песочнице, есть мальчик... и мечта моей жизни, что б он (сосед) играл со мной, а не он...


    вот уже несколько лет наблюдаю, как человек не может это пережить(( Его не жалко (зная сколько классных машинок он поломал)... он имеет то, что сам себе создал (в том числе придуманную реальность)... А вот близкие люди (конкретно его мама) страдают... но совершенно ничего не могут с ним поделать... просто как могут спасают его от ПНД... и просто тихо умирают, наблюдая этот бред((.

  4. #64
    А вот близкие люди (конкретно его мама) страдают... но совершенно ничего не могут с ним поделать..
    не хотят.
    То, что Автор бредит, было понятно, начиная с старттопика, непонятно почему он так долго продержался до перевода в Янтарь.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не хотят.
    То, что Автор бредит, было понятно, начиная с старттопика, непонятно почему он так долго продержался до перевода в Янтарь.
    вы бреда не встречали чтобы о нем рассуждать

  6. #66
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    вы бреда не встречали чтобы о нем рассуждать
    Ревнуете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Sergeyx Посмотреть сообщение
    вы бреда не встречали чтобы о нем рассуждать
    у вас разные формы бреда, не волнуйтесь))) Автор Вам не конкурент.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у вас разные формы бреда, не волнуйтесь))) Автор Вам не конкурент.
    у меня нет бреда так как я здоров, но так как я много раз лежал в хронических психиатрических отделениях, то я очень много видел бреда........на моем пути повстречалось человек 150 с настоящим бредом, так как я в сумме годами пролежал в психушках, а в психушку почти каждый день поступает больной, то я стольких больных видел........
    и я многих изучал, я изучал тяжелые степени болезни, это было моим излюбленным делом в психушке.........плюс я изучал теории и преподносил их другим пациентам.....

    --- Добавлено ---

    я могу помочь людям избавиться от бреда с помощью КПТ...........

    --- Добавлено ---

    и в этой теме я не вижу бреда !

  9. #69
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот по поводу меня он и считает, что я сама уехала. пока он еще не успел наиграться... вот башню и снесло... а "деньги на мою на мою покупку", он копил нереально долго... так долго. как на другие машинки, никогда((
    +я еще задела мужское самолюбие, сказав, что в соседней песочнице, есть мальчик... и мечта моей жизни, что б он (сосед) играл со мной, а не он...
    А ведь не в первый раз, ув. Весна, Вы так глубоко интересуетесь янтарным пациентом, чем же они держат Вас?...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) дело в том, что столкнувшись с подобным в реале, я вообще долго не могла поверить в то, что такое вообще возможно...
    у меня на это ушли не просто дни и недели, а годы((

    А теперь столкнувшись здесь, мне с одной стороны проще, а с ещё другой сложнее...

    так как осознать то, что это по сути получается нормой... у меня в голове не укладывается((

    т.е. еще как единичный случай у меня уложился, но многочисленные (а если есть второй, значит где-то есть третий, сотый, тысячный...(( )
    это реально уже армагеддон((
    Я Видела на просторах интернета 3 таких экземпляра.
    Если ЭТОТ не врет, то он четвертый. Похоже еще пятый в теме мелькает.
    Как не странно двое из ТЕХ Эдипники!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Ну или найти здесь девственницу хорошенькую.
    Вы заметили как он отрицал "знакомство" с Весной?
    ЭТО НЕ Я, Я ХОРОШИЙ!!! НЕ?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А ведь не в первый раз, ув. Весна, Вы так глубоко интересуетесь янтарным пациентом, чем же они держат Вас?...
    Да вот все жду, когда "мой" появится)) А он появится рано или поздно, к бабке не ходи... ну или его родные.
    Параллельно изучаю других...

    Не то что бы понять пытаюсь, это невозможно, имхо.

    Я пытаюсь найти нечто такое, что бы в реальной жизни столкнувшись с подобным (а от подобных встреч никто не застрахован), понять диагноз сразу, а не так как я когда-то(( и не просто понять сразу что это Янтарь, а наконец-то принять тот факт, что это не лечится.

    Я порой ненавижу себя за ту надежду, которая во мне все еще дышит((... вот и захожу и общаюсь... что бы опять хоть на какое-то время усыпить ее... возможно однажды она умрет и я буду наконец свободна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Я Видела на просторах интернета 3 таких экземпляра.
    Если ЭТОТ не врет, то он четвертый. Похоже еще пятый в теме мелькает.
    Как не странно двое из ТЕХ Эдипники!

    --- Добавлено ---


    Вы заметили как он отрицал "знакомство" с Весной?
    ЭТО НЕ Я, Я ХОРОШИЙ!!! НЕ?
    Так и "мой" в реале отрицает наше с ним знакомство)) хотя есть несколько десятков свидетелей, не только того, что мы знакомы, но так же и того как долго и какие у нас были отношения... а он говорит, что знать меня не знает и все со мной в сговоре включая родственников

  12. #72
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я порой ненавижу себя за ту надежду, которая во мне все еще дышит((... вот и захожу и общаюсь... что бы опять хоть на какое-то время усыпить ее... возможно однажды она умрет и я буду наконец свободна.
    ув.Весна вы не одна такая! образно.
    На там форуме дамы периодически ПЫТАЮТСЯ как-то понять, объяснить. Как только оппонент это просекает. В ход идут оскорбления, принижения и реплики типа у автора "женскую логику не понять" только в более жесткой форме. Один фиг ДАМЫ пытаются и пытаются.
    Сама пару месяцев была на этой УДОЧКЕ,

  13. #73
    Тема на грани бреда.
    Кто из Вас смотрел сериал - Теория большого взрыва?
    Вот прям как будто Шелдон Купер вещает, от имени автора
    Он со своей девушкой через 3 года поцеловался. Через 5 лет хотел ей сделать предложение, кольцо купил, а она его бросила, так и не дождавшись секаса. И тут настал конец сезона

    И та девушка, помоему, девственница

    Ой, ржунимагу. По моему это тролль. Высокопарный весьма))))

  14. #74
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение
    Он со своей девушкой через 3 года поцеловался. Через 5 лет хотел ей сделать предложение, кольцо купил, а она его бросила, так и не дождавшись секаса. И тут настал конец сезона
    Ээээээй, я еще не смотрел как он купил кольцо. Это какой сезон?
    П.С. Сраные спойлеры

  15. #75
    8-й, последняя серия, последний кадр.
    Сори за спойлер, но сезон закончился месяц назад поэтому уже не считается :-D

  16. #76
    Шелдон Купер + Кристиан Грей :-D :-D :-D сорри за оффтоп, не могу удержаться.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я порой ненавижу себя за ту надежду, которая во мне все еще дышит((... вот и захожу и общаюсь... что бы опять хоть на какое-то время усыпить ее... возможно однажды она умрет и я буду наконец свободна.
    Почему-то вспомнились слова ув. автора темы, которые он настойчиво повторил несколько раз: "Притяжения больше нет".

  18. #78
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Почему-то вспомнились слова ув. автора темы, которые он настойчиво повторил несколько раз: "Притяжения больше нет".
    Притяжения может и нет... хрен его знает...

    Даже если и есть, что толку. когда разум говорит беги... и я бегу, но воспоминания порой накрывают...

    Это все таки 23 года моей жизни из 34((

    Вот у его получилось как-то забыть и стереть из памяти меня, но теперь он реально пациент стационара ПНД... если бы не связи родственников, уже давно бы там лежал.

    А у меня не получается, и в ПНД сказали, что я не их пациент... что мне просто выговорится нужно... вот я здесь порой и выговариваюсь))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ув.Весна вы не одна такая! образно.
    На там форуме дамы периодически ПЫТАЮТСЯ как-то понять, объяснить. Как только оппонент это просекает. В ход идут оскорбления, принижения и реплики типа у автора "женскую логику не понять" только в более жесткой форме. Один фиг ДАМЫ пытаются и пытаются.
    Сама пару месяцев была на этой УДОЧКЕ,
    А я и не говорю, что я одна такая))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А у меня не получается, и в ПНД сказали, что я не их пациент... что мне просто выговорится нужно... вот я здесь порой и выговариваюсь))
    Вы очень красиво его описали в посте 63.
    Но что-то мне сильно сдается, что дело не в описываемом, а в описателе.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы очень красиво его описали в посте 63.
    Но что-то мне сильно сдается, что дело не в описываемом, а в описателе.
    Да, я сама склоняюсь к тому, что это всего лишь иллюзии, а на деле все гораздо более грустно((

    Вот... думаю, раз мы в Янтаре, то можно (отрывок из переписки в контакте... несколько годичной давности... скопировано дословно):

    весь Мир ВСЁтаки многовариантная система и градация здесь в процентном соотношении, есть все варианты видов НО приблизительно вот так 55%, 21%, 12%, 5.5%, 3%, 3.33%, 3.3%, 2.2%, 2.12%, 2,11%............, 0.333% и т.д. ) поэтому я как сверх чувствительный человек к окружающим меня факторам в1-й раз сделал то что Экстрасэнсорно ПОЧУВСТВОВАЛ, на основе твоих инстинктов...

    женщины и так то тупицы вбольшенстве но из 90-х просто чудо природы не от мира сего.
    ... Изыди Антихристская тварь... прощаю тебя, ибо на большее ты и неспособна (т.к. структуры мироздания тебе всё равно уже непонять, слишком многое ушло и невернётся и слишком много ложных ошибок в твоей операционной системе, так устроен мир женщин, кто разобрался хотя бы в Библии с Сильнешими так себя неведёт, все ТРОЛИ обречёнки, и ваш выбор существования даже никому нежаль)...слишком мало времени на Выполнение Амбициозных Планов Человечества, ведь пока вы все курили пили и ебались и сосали друг у друга, я тихо параллельно делал и делаю своё и общее дело (выполненнное 23%), ещё немного я буду готов совершить глобальный скачёк и деферинцированный прирост всех сил уже неизбежен!! Получается что Иллюзорному мировозрению ТРОЛЕЙ остается только мнить троленье кого то, своими уёбещными разочарованиями. Хорошо что о вас потом никто и невспомнит. А вообще я саветую ВСЕМ бараньим мозгам не попадаться под гусинцы Глобальной Машины Сильнейших Мира Сего, проще говоря хочешь жить спокойно (даже с ебанутым мировозрением) держись подальше от цветов в доль дорог жизни Сильнейших Мира Сего раздавят и незаметят, ну конечно если не Баран, ибо баранам всё равно ПИЗДА (потому что поголовно пиздоболы, заблуждающиеся в собственных иллюзиях понимания обработки ошибок)
    Если честно. то, вообще не поняла этот бред укурыша (нарик((..) кроме того, что задела самолюбие, (перед этим написала ему. что секс был и был и обсуждать его нет желания)...

    Это отрывок... а есть переписка, где он отрицает факты в той же бредовой манере(.
    Приводить его не стану. так как это лишнее.

    Те кто в теме.. и читали эту переписку целиком (друзья и родные), те истерически смеялись и плакали... им всем искренне жаль этого человека.

    Там и про член есть, и про девственниц и про пр.... в стиле Ув. Автора.


    А я как собака(( все понимаю... и на этом всЁ!(

  21. #81
    ув. Весна, а зачем Вы все это храните?
    Переписки, да ещё такие бредовые, годами?
    Вам доставляет радость их перечитывать? Или наоборот? Хотите что-то почувствовать вновь?
    Я так поняла, что опыт Вами приобретенный был более чем не приятный.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Да, я сама склоняюсь к тому, что это всего лишь иллюзии, а на деле все гораздо более грустно((
    Не грустно, а скучно, полагаю. Грустно - это ведь все-таки интересно.
    Я тут ваши темы почитала...все так знакомо!
    Про поцелуи, например - вообще один в один.

    Я же тоже неспроста в Янтаре часто бываю.

    Мне очень кажется, что его описывая, вы скорее о себе. Яркая, интересная и пр. - это вы.

    Капец, ну и стиль у вашего визави, а ошибки такие, что об его повышенном уме и интересности я никогда бы не подумала. По содержанию тоже обычно, обида и злость на облом, ну и парочка достаточно интересных мыслей, с которыми я бы согласилась (это я про женщин из 90-х, сама так думаю, ну и...я ведь тоже "оттуда")). И если эти угрозы в конце пустые и общие, то уж точно под ваше красивое и литературное описание "очаровательного демона" данный тип никак не подходит).
    Скажем, по вашему описанию он в десятки раз интереснее, чем, вероятно, на самом деле. Как так?


    Что же вас изначально так зацепило в нем?)
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 27.05.2015 в 06:41.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    А я как собака(( все понимаю... и на этом всЁ!(
    Спасти Вам его хочется ув.Весна. Спасательство первый шаг в созависимость.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что же вас изначально так зацепило в нем?)
    Наверное мои мечты и иллюзии.

    У нас был перерыв в общении между с 12 до 18, с 18, до 23 лет моей жизни. И в этих перерывах я долго думала о нем.
    От того, когда встретила в 23, то очень долго видела картинку, которую нарисовала в голове, а не реальность(
    А картинка и мечта была такая красивая, что расставаться с ней был очень болезненно(

  25. #85
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Спасти Вам его хочется ув.Весна. Спасательство первый шаг в созависимость.

    Я это понимаю. От того и убежала.


    А переписку сохранила тогда, на случай, если вдруг приспичит увидеть его. тогда типа перечитаю, и как бабка отшептала))
    Но такого желание не возникало уже очень давно)) от того за все 2 года ее существования, я ее не перечитывала ни разу.
    так что я ее не читаю... чистила копм вчера и наткнулась... вспомнила про эту тему и скопировала по случаю)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ariat Посмотреть сообщение
    Тема на грани бреда.
    Кто из Вас смотрел сериал - Теория большого взрыва?
    Вот прям как будто Шелдон Купер вещает, от имени автора
    Он со своей девушкой через 3 года поцеловался. Через 5 лет хотел ей сделать предложение, кольцо купил, а она его бросила, так и не дождавшись секаса. И тут настал конец сезона

    И та девушка, помоему, девственница

    Ой, ржунимагу. По моему это тролль. Высокопарный весьма))))
    Спойлер..... Ну разве ж так можно

  27. #87
    Эм... спойлер это когда ну неделя не прошла а это уже история

  28. #88
    Весна! у вас точно Башню унесло! Вот скажите вам сколько сейчас лет??? Единственное что вы угадали, так это то, что я вернусь (I'll be back) Нажмите на изображение для увеличения
Название: mxcpterminator041311.jpg
Просмотров: 11
Размер:	110,9 Кб
ID:	75181

    Относительно других... ну да я знаю, что стиль изложения примерно и был таким. Вы себя наверное очень умными считаете, раз утверждаете что бред, а что нет. Вы бы для начала на узкой дороге на велосипедах перестали ездить, ей богу рано или поздно сшибёт какой-нибудь грузовик с водителем далбоманом.

    ... относительно запроса, актуальность продолжается. (Для НОВЫХ ЛЮДЕЙ)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search