Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

здравствуйте.прошу помощи.

  1. #1

    здравствуйте.прошу помощи.

    Здравствуйте. Мне 26 лет.моей любимой скоро будет 25.мы были вместе 7 лет.а теперь у нас произошел разрыв и я незнаю как быть.мы проводили вместе время гуляляя развлекались занимались сексом все как всегда.периодически у нас были ссоры.все ссоры были спровоцированны моей беспочвенной ревностью.я был собственником.она просила меня поменяться, я пытался и неочень получалось.под конец наших отношений у меня действительно начало получаться, она говорит что начала замечать изменения.но периодически это возвращалось и в один из таких моментов она невыдержала.сказала что все,она перегорела, мы невиделись какоето время, за этот период я провел работу над собой и кажется полностью поборол в себе все плохое, она видит что я изменился, но незнает как быть а я только и думаю о ней!мечтаю лишь оней и хочу быть вместе.я вижу что у нее тоже чтото ко мне есть иначе она даже не шла бы на контакт со мной.я незнаю как поступать. Хочу вновь разжечь в ней хорошие чувства ко мне но незнаю как.
    это вгоняет меня в истерики и я незнаю что делать и как нас чинить.помогите разобраться

  2. #2
    Ув. Валентин, Вы были первым сексуальным партнёром у Вашей девушки?

    Если да - почитайте на Портале про отвержение дефлоратора.

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    ... Мне 26 лет.моей любимой скоро будет 25...мы проводили вместе время гуляляя развлекались занимались сексом все как всегда.
    Здравствуйте.
    Чем то продуктивным вы совместно занимались?

  4. #4
    Нет,у нас обоих до этого были отеошения и партнеры

  5. #5
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Нет,у нас обоих до этого были отеошения и партнеры
    А почему за 6 лет встречаний Вы на своей девушке не женились?
    Когда собирались это сделать?
    Или не собирались?

    Она давала Вам поводы для ревности?

  6. #6
    Планировали в этом году начать жить совместно,чуть позже завести ребенка, до этого возможностей небыло, помогали друг другу в бытовых вопросах, в каком смысле чем то продуктивным?

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Планировали в этом году начать жить совместно,чуть позже завести ребенка, до этого возможностей небыло, помогали друг другу в бытовых вопросах,
    Как планировали? К беременности подготовились, денег скопили совместных, жильё обустроили, с родителями договорились о помощи с ребёнком?
    Со свадьбой что?
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    в каком смысле чем то продуктивным?
    Покупка квартиры, ремонт, рождение детей, общий бизнес, вроде ничего нового ещё не придумали.

  8. #8
    первые четыре года она училась,после учебы сказала что хочет сначала получить стаж работы так как ей это интересно и только потом дети, я все это время работал,продвигался по карьерной лестнице пытаясь показать что на меня можно положиться, не обустраивали совместный быт так как она говорила что нехочет с этим спешить,предлагал снимать квартиру просто хотябы чтоб это попробовать но она отказывалась,свадьбы она тоже нехотела говорила что не сейчас,хотя я и не делал прям официального предложения а только спрашивал что она думает по этому поводу,ремонтом и прочей такой штукой я ей помогал и продолжаю пытаться помогать так как у одной ее просто сил нехватит

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    первые четыре года она училась,после учебы сказала что хочет сначала получить стаж работы так как ей это интересно и только потом дети, я все это время работал,продвигался по карьерной лестнице пытаясь показать что на меня можно положиться,
    Далеко продвинулись?

    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    не обустраивали совместный быт так как она говорила что нехочет с этим спешить,предлагал снимать квартиру просто хотябы чтоб это попробовать но она отказывалась,свадьбы она тоже нехотела говорила что не сейчас,хотя я и не делал прям официального предложения а только спрашивал что она думает по этому поводу,ремонтом и прочей такой штукой я ей помогал и продолжаю пытаться помогать так как у одной ее просто сил нехватит
    Короче, в мужья она Вас выбирать не хочет. Тогда зачем Вы ей сдались?

  10. #10
    Да, далеко продвинулся,был техником с низкой зарплатой, сейчас инженер, зам.начальника отдела
    Видимо нехочет. Она всегда боялась супружеской жизни .И как же теперь быть? Да и сейчас впервую очередь беспокоит больше как снова вернуть ее чувства...

  11. #11
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    предлагал снимать квартиру
    Сейчас с кем вы проживаете?

  12. #12
    Сейчас с живу у родителей, она тоже у своих

  13. #13
    Ув. Валентин, а почему до сих пор живёте с родителями?

    Кстати, какие у Вас с ними отношения?

  14. #14
    живу потому что хотел бы жить с ней вдвоем, а одному мне скорее всего было бы скучно и я бы чувствовал себя неуверенно, с родителями отношения хорошие, но сейчас натянутые изза того что они видят мои переживания по поводу сложившейся ситуации

  15. #15
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    живу потому что хотел бы жить с ней вдвоем, а одному мне скорее всего было бы скучно и я бы чувствовал себя неуверенно, с родителями отношения хорошие, но сейчас натянутые изза того что они видят мои переживания по поводу сложившейся ситуации
    это как?
    Вы скучный человек и девушка нужна, чтобы Вас развлекала?

  16. #16
    Нет, это я сейчас так думаю, потому что мне ее нехватает, немогу проанализировать сейчас почему я не начал жить раньше один.думаю стоило.

  17. #17
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Нет, это я сейчас так думаю, потому что мне ее нехватает, немогу проанализировать сейчас почему я не начал жить раньше один.думаю стоило.
    а рискнете определить, чего именно без нее не хватает?

  18. #18
    Да,я пробовал это сделать нечто подобное по книге Чепмена пять языков любви, мне нехватает времени которое она уделяла мне раньше и прикосновений

  19. #19
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Да,я пробовал это сделать нечто подобное по книге Чепмена пять языков любви, мне нехватает времени которое она уделяла мне раньше и прикосновений
    время - понятие абстрактное... оно же чем-то было наполнено...

  20. #20
    Я имею в виду время как понятие о том что она была рядом со мной часто,неважно чем мы занимались, будь то прогулки по городу, посиделки и встречи с друзьями, вылазки на природу, валяния все выходные на кровати с чаем и просмотром фильмов, просто долгие разговоры по телефону,неважно очем и все такое.

  21. #21
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Я имею в виду время как понятие о том что она была рядом со мной часто,неважно чем мы занимались, будь то прогулки по городу, посиделки и встречи с друзьями, вылазки на природу, валяния все выходные на кровати с чаем и просмотром фильмов, просто долгие разговоры по телефону,неважно очем и все такое.
    ок... т.е. без нее Вы не знаете, чем время занять?

  22. #22
    Наверно да, с ней мне все это было интересно, приносило удовольствие, а без нее это удовольствия неприносит, без нее приносит схожее удовольствие только спорт,но только когда я выкладываюсь до изнеможения.

  23. #23
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Наверно да, с ней мне все это было интересно, приносило удовольствие, а без нее это удовольствия неприносит, без нее приносит схожее удовольствие только спорт,но только когда я выкладываюсь до изнеможения.
    а до ее появления в Вашей жизни, чем Вы занимались?
    она ведь не обязана быть смыслом Вашей жизни, верно?
    в конце концов, ИНТЕРЕСНЫЙ мужчина, может быть интересен многим женщинам...
    а Вы зациклились как-то...

  24. #24
    Да,я конечно зациклился на ней, до ее появления в моей жизни я вел скажем так "рокенрольный" образ жизни,даже немного страшно вспоминать, все атрибуты были, даже наркота. А встретил ее и понял что мне все это ненужно. Отказался от того себя которым был. Бывали рецидивы алкогольной зависимости, она помогала бороться с ними,она сама по образованию психолог,помогала верить в себя.
    конечно она необязана быть смыслом моей жизни, но для меня быть с ней стало смыслом моей жизни.

  25. #25
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    Да,я конечно зациклился на ней, до ее появления в моей жизни я вел скажем так "рокенрольный" образ жизни,даже немного страшно вспоминать, все атрибуты были, даже наркота. А встретил ее и понял что мне все это ненужно. Отказался от того себя которым был. Бывали рецидивы алкогольной зависимости, она помогала бороться с ними,она сама по образованию психолог,помогала верить в себя.
    конечно она необязана быть смыслом моей жизни, но для меня быть с ней стало смыслом моей жизни.
    хм... я одна прослеживаю цепочку зависимостей?
    наркота-алкоголь-женщина... и ломка без дозы?

    отказался ради себя? или...?
    сам себе нужен?

    похоже, Вы назначили ее нянькающейся мамой... а без помощи в каком возрасте люди не справляются с трудностями?

  26. #26
    оппа.словно по голове ударили
    Спасибо большое что ткнули меня носом в то чего не замечал.
    Есть над чем хорошенько поразмышлять.
    Конечно я нужен сам себе!

  27. #27
    Цитата Сообщение от yourvalentine Посмотреть сообщение
    оппа.словно по голове ударили
    Спасибо большое что ткнули меня носом в то чего не замечал.
    Есть над чем хорошенько поразмышлять.
    Конечно я нужен сам себе!
    это радует
    поделитесь потом размышлениями?

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search