Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #211
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я когда проходил курс телесно-ориентированной терапии, мы применяли элементы холотропного дыхания, чтобы тело выявило зажимы. Прикольные штуки происходят с телом во время такого дыхания. У меня кисти рук например сильно напрягались, пальцами не шевельнуть, кисти не согнуть. Потом дыхание выравнивается, и зажимы отпускают.
    Скажем так работа с зажимами предполагает работу с дыханием))
    Это вообще интереснейшая тема
    Просто техники работы с дыханием существуют на немножко тысяч лет дольше чем тренинги "холотропного дыхания"

  2. #212
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    добро пожаловать, Святой Циник Я не хотел бы оказаться на месте того мудака однозначно. Он жалок. Слезно просить у женщины любви это конечно противно. А ещё противнее шантажировать её угрожая самоубийство, подсылать к ней сестру чтобы уговорила по женски. Надеюсь это эпизод стал его единственным эротическим переживанием. Трахнутым себя потому и не чувствую ибо импотент трахнуть не может.
    Вы меня неправильно поняли. Не полностью оказаться на его месте, а быть тем, кому ваша жена посвящала такие чувственные посты. Хотели бы вы придумывать с таким же энтузиазмом имена для детей, так же жаждать ее тепла, испытывать столько же эмоций, сколько испытывал тот мужчина, и чувствовать столько же ответных эмоций от женщины, словом все то, что вас особенно задело. Личность человека из писем на предмет импотенции и принадлежности к роду мудаков в пределах моего вопроса постарайтесь не анализировать. Хотели бы, чтобы эти письма были посвящены вам, а не мудаку?

  3. #213
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Девушка, которая проводила мне терапию рассказывала, что у нее один пациент во время дыхания вскочил и побежал в стену
    Еще она меня предупреждала, чтобы я занимался сексом по возможности, т.к. цитирую "может произойти реакция" - и лыбится сидит.
    А я, почитав про ИСС, поняла, что бОльшую часть молодости находилась в таком состоянии (без применения чего-либо) и мне было труднее оттуда выбраться, чем зайти) Теперь бывает похлеще - как иногда во сне - наяву руки будто становятся великанскими, их с силой прижимает к земле притяжение, оно вибрирует в руках и их почти невозможно поднять. Потом попускает...но бббррр...как в дурацком фильме о том, что ночные страхи оживают))

  4. #214
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    А я, почитав про ИСС, поняла, что бОльшую часть молодости находилась в таком состоянии (без применения чего-либо) и мне было труднее оттуда выбраться, чем зайти) Теперь бывает похлеще - как иногда во сне - наяву руки будто становятся великанскими, их с силой прижимает к земле притяжение, оно вибрирует в руках и их почти невозможно поднять. Потом попускает...но бббррр...как в дурацком фильме о том, что ночные страхи оживают))
    Считайте сэкономили на грибочках

  5. #215
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Трахнутым себя потому и не чувствую ибо импотент трахнуть не может.
    Значит получается следующее: он - имотент, а ваша жена при развговорах с ним и при его прижиманиях испытывала страх и отвращение.
    Ок.
    Так что ж вы тогда допываетесь у нее?

  6. #216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Остановиться трудно, не так ли?...
    Сможете описать ваше ощущение боли, как оно появляется, в какие моменты, что вы делаете в этот момент, как пытаетесь справиться с ним, о чем думаете, и что хочется сделать в следующий миг?
    Нет ли ощущения, что вы вроде и понимаете, что увязли в разрушительных глупостях, но как будто что-то не дает остановиться?
    Когда она говорит остановись я сразу или почти сразу останавливаюсь. Ощущение боли возникают в груди и верхней части живота. Ощущение беспомощности и злость на себя и её за то, что не может меня понять. Оно появляется каждый раз как я задумаюсь об этом, вспомню об этом, увижу что-то провоцирующее воспоминания в кино, или прочту в книге (интернете, газете). Я не пытаюсь справиться с ним. первое желание начать говорить с женой на эту тему. Но получив несколько раз вежливый а бывало и резкий отказ, начинаю гуглить темы типа "как побороть ревность" нахожу форумы типа этого и пишу пишу пишу. Выговорившися и выслушав других более менее успокаиваюсь и возвращаюсь к нормальной жизни. Но редко надолго. Понимаю что увяз, но не считаю это глупостями. Ваши слова ранят меня. Выходит я дурак и делаю из мухи слова а все остальные умные и смеются надо мной как над ребенком. Это похоже как маленький ребенок ревет над сломанной игрушкой для него рухнул мир, а взрослые собрались вокруг и смеются. И чем больше он ревет тем сильнее они смеются. Им его потеря кажеться ничтожной и они умиляются глупому дитяти и его слезам.

  7. #217
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Считайте сэкономили на грибочках
    Интересно, что было бы, добавь я ещё и грибочки

  8. #218
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Когда она говорит остановись я сразу или почти сразу останавливаюсь. Ощущение боли возникают в груди и верхней части живота.
    Из телесной психологии: Напряжение в груди связано с "чувствами собственной ценности и силы в близких и поверхностных контактах".
    Потому вернусь к вопросу, завидуете ли вы образу мудака из писем вашей жены?

  9. #219
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой способ испытать ИСС без применения психотропных веществ. Встречает много критики, сам не пробовал
    Я пробовала. Как и во многом другом продуктивность данного способа очень во многом зависит от того, какой специалист его применяет. Мне повезло, но знаю и совсем другие исходы событий.
    К стати, сама не ожидала, но именно после него у меня прошли головные боли, от которых страдала с подросткового возраста. Хотя такую задачу перед собой не ставила, определила уже где то через полгода по факту заметила.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Понимаю что увяз, но не считаю это глупостями. Ваши слова ранят меня. Выходит я дурак и делаю из мухи слова а все остальные умные и смеются надо мной как над ребенком. Это похоже как маленький ребенок ревет над сломанной игрушкой для него рухнул мир, а взрослые собрались вокруг и смеются. И чем больше он ревет тем сильнее они смеются. Им его потеря кажеться ничтожной и они умиляются глупому дитяти и его слезам.
    ..... а когда взрослые пытаются исправить сломанную игрушку, ребенок их отталкивает с криками : "Вы неправильно исправляете!" и продолжает рыдать, причитая : "Ни кто не сможет исправит мою игрушку" )

  11. #221
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Интересно, что было бы, добавь я ещё и грибочки
    Думаю испытали бы сильную деперсонализацию и дереализацию. Дело такое.

  12. #222
    Ув. Роман, судя по тому что вы проигнорировали мои посты №193 и №194 - работа над заданием отменяется?

  13. #223
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Роман, так вы дальше будет задание выполнять? Напоминаю : я просила перечень из 7 пунктов "ЧТО-ТО", что могло быть у вашей жены с тем мужчиной и вот это "ЧТО-ТО" она тщательно скрывает.
    Вы пока назвали лишь 2-а пункта: случайный поцелуй и разговоры по телефону.
    И это все??????? На этом ваши фантазии заканчивается???
    Получается что вы изводите себя из-за такой ерунды???
    Или есть еще варианты "ЧТО_ТО" ?
    Окстисия, я ответил на 4 пункта а не на два. И эти два не ерунда, а очень важная для меня вещь. Я предполагаю, что она ходила с ним по городу. У них есть их места приходя в которые или проходя мимо которых даже вместе со мной в её голове всплывают воспоминания. Он делал её фотки в старом городе. Много фоток. Она говорит что всегда гуляла с ним только в сопровождении подруг (восток дело тонкое) и никогда одна. Но я предполагаю что были и встречи вдвоем. Я знаю, что она писала ему письма. Она не любит писать вообще. ЧТО она ему там писала? О чем думала сидя над белым листом? Я предполагаю что она кокетничала с ним. Она это делает филигранно. Эти взгляды исподлобья, заразительный смех, взмахи пушистых ресниц. Я предполагаю что он давал ей слушать музыку которая ему нравилась. Может быть у них была любимая песня. Может она и сейчас звучит рядом с нами и на неё вновь нахлынивают воспоминания. Я не знаю.

  14. #224
    Ув Автор а кто Вы по национальности?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор а кто Вы по национальности?
    Какие-то неправильные пчелы?

  16. #226
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Какие-то неправильные пчелы?
    Есть такое

  17. #227
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Окстисия, я ответил на 4 пункта а не на два. И эти два не ерунда, а очень важная для меня вещь. Я предполагаю, что она ходила с ним по городу. У них есть их места приходя в которые или проходя мимо которых даже вместе со мной в её голове всплывают воспоминания. Он делал её фотки в старом городе. Много фоток. Она говорит что всегда гуляла с ним только в сопровождении подруг (восток дело тонкое) и никогда одна. Но я предполагаю что были и встречи вдвоем. Я знаю, что она писала ему письма. Она не любит писать вообще. ЧТО она ему там писала? О чем думала сидя над белым листом? Я предполагаю что она кокетничала с ним. Она это делает филигранно. Эти взгляды исподлобья, заразительный смех, взмахи пушистых ресниц. Я предполагаю что он давал ей слушать музыку которая ему нравилась. Может быть у них была любимая песня. Может она и сейчас звучит рядом с нами и на неё вновь нахлынивают воспоминания. Я не знаю.
    ... и уходит ваша жена под эту музыку в свои воспоминания от вас далеко-далеко... а ведь этого вам допустить нельзя)) Вы с ней одно целое, а вам в тех воспоминаниях нет места.
    Что вы чувсвуете, ув. Роман, когда понимаете, что не контролируете мысли жены?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я знаю, что она писала ему письма. Она не любит писать вообще. ЧТО она ему там писала? О чем думала сидя над белым листом? Я предполагаю что она кокетничала с ним. Она это делает филигранно. Эти взгляды исподлобья, заразительный смех, взмахи пушистых ресниц.
    И опять врете себе) Если ваша жена с ним кокетничала в письмах, то как же она испытывала страх и отвращение при интимных разговорах?

  18. #228
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И снова врете сам себе! Если вы ощущаете себя одним целым с женой, то все эти прижимания того мерзавца в метро касаются и вас.
    Вот поэтому вас так ломает уже два года: вы отрицаете , то что чувствуете.
    Да не вру я. Я не чувствую его прикосновения к себе. Это даже не самый травмирующий момент. Травмирует то, что я не знал ничего об этом. Узнал из писем. Расскажи она мне это со смехом раньше посмеялись бы вместе

  19. #229
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Да не вру я. Я не чувствую его прикосновения к себе. Это даже не самый травмирующий момент. Травмирует то, что я не знал ничего об этом. Узнал из писем. Расскажи она мне это со смехом раньше посмеялись бы вместе
    Наша песня хороша - начинай сначала))
    Ув. Роман на мой пост № 194 ответите?
    Или вы будете рассказывать, что девушки на кавказе не занимаются маструбацией? )

  20. #230
    Вы не прочли тему мой друг. Или не вникли в неё. Не она писала ему письма, а он ей.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Чтобы понять, как вообще обстоят дела с тайнами в вашей семье. Насколько логичным было предполагать, что рано или поздно вы в этот шкаф полезете.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит получается следующее: он - имотент, а ваша жена при развговорах с ним и при его прижиманиях испытывала страх и отвращение.
    Ок.
    Так что ж вы тогда допываетесь у нее?
    Блин, почему вы именно на сексе повернутые так? Доверие, вот в чем она мне отказала!

  23. #233
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Вы не прочли тему мой друг. Или не вникли в неё. Не она писала ему письма, а он ей.
    Я знаю, что она писала ему письма

  24. #234
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Да не вру я. Я не чувствую его прикосновения к себе. Это даже не самый травмирующий момент. Травмирует то, что я не знал ничего об этом. Узнал из писем. Расскажи она мне это со смехом раньше посмеялись бы вместе
    Вы уже не первый раз делаете акцент на то, что она вам должна рассказывать о своих прошлых поклонниках со смехом и вы посмеетесь над ними вместе. Над чем посмеетесь, над тем что они жалкие? А это так.. молодые, влюбленные не всегда = жалкие и все в этом роде или вы так не считаете? А если вашей жене не смешно, были и были люди. Кстати, вы с ней тоже смеетесь над девушками встречавшимися на пути вам?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Чтобы понять, как вообще обстоят дела с тайнами в вашей семье. Насколько логичным было предполагать, что рано или поздно вы в этот шкаф полезете.
    Это было домашнее видео. Предположить что я их найду оне не могла. Видео лежало в другом месте

  26. #236
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Вы не прочли тему мой друг. Или не вникли в неё. Не она писала ему письма, а он ей.
    Вникнуть в тему вообще представляется затруднительным. Вы все из темы убираете. В итоге осталось: у нее было кое-что в шкафу, ко мне никак не относящееся и никак не тревожащее меня, в жене я уверен и счастлив с ней, полностью ей доверяю, я ради смеха перечитал все несколько раз и без причины начал вести себя как псих. Как перестать?

    --- Добавлено ---

    И это 8 страниц.

  27. #237
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Блин, почему вы именно на сексе повернутые так? Доверие, вот в чем она мне отказала!
    Так секс к вашей ревности ни какого отношения не имеет? ))) Что ж вы сразу не сказали?! ))
    Вы же в самом начале писали, что если ваша жена возможно целовалась с другим мужчиной, то у нее может было ЧТО-ТО, что она скрывает?
    "ЧТО_ТО" ни какого отношения к сексу не имеет? ))
    Может у нее с тем мужчиной общий бизнес был и она это от вас скрывает? ))))))

  28. #238
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вникнуть в тему вообще представляется затруднительным. Вы все из темы убираете. В итоге осталось: у нее было кое-что в шкафу, ко мне никак не относящееся и никак не тревожащее меня, в жене я уверен и счастлив с ней, полностью ей доверяю, я ради смеха перечитал все несколько раз и без причины начал вести себя как псих. Как перестать?

    --- Добавлено ---

    И это 8 страниц.

  29. #239
    И кстати, а как вы добивались вашу жену? Письма ей писали? Цветы носили? По телефону полночи разговаривали? На прогулки водили? Есть у вас какие-то очень памятные вещи из прошлого, ну открытки там, письма, цветы засушенные может или песня какая значимая?

  30. #240
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вникнуть в тему вообще представляется затруднительным. Вы все из темы убираете. В итоге осталось: у нее было кое-что в шкафу, ко мне никак не относящееся и никак не тревожащее меня, в жене я уверен и счастлив с ней, полностью ей доверяю, я ради смеха перечитал все несколько раз и без причины начал вести себя как псих. Как перестать?

    --- Добавлено ---

    И это 8 страниц.
    Ув. Циник - плюсовать не получается!
    Хочу дополнить еще своими выводами. К собеседницам в этой теме автор проявлял агрессивность, гибкость мышления у него отсутсвует, с логикой тоже проблемы, реальные совтеты ( выплеснуть гнев и дать себе физическую нагрузку) - отвергал резко и со злостью.
    Мое задание пытался выполнить, но провалил с треском.
    Итого, что мы имеем в сухом остатке:
    1. Обычный тролль.
    2. Тему открыла женщина, которая собирает материалы для диссертации по психологии ( может даже жена автора).
    3. Рома Азимов - реальный человек, но поскольку за помощью он обратился поздно у него уже начался бред ревности и методами психологии это не убрать.

Страница 8 из 38 ПерваяПервая ... 56789101118 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search