Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1123
Тема:

письма бывшего

  1. #181
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    в другом более надежном месте.
    А расскажите, пожалуйста, как все это выглядело. Как они были упакованы, с чем рядом лежали, в каком углу шкафа... что вообще за шкаф такой.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так чувствуете себя "трахнутым" или нет?
    нет, конечно

  3. #183
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А расскажите, пожалуйста, как все это выглядело. Как они были упакованы, с чем рядом лежали, в каком углу шкафа... что вообще за шкаф такой.
    жена перед отъездом убрала весь шкаф. Значит, снова видела эти письма буквально за несколько дней до произошедшего. Это был чисто её шкаф. Моих носильных вещей в нем не было. В её отсуствие я решил посмотреть диск. Стал искать. Не нашел в своем шкафу и перекинулся на её. Письма были аккуратно убраны в полителеновый пакет и были спрятаны за вещами. Чтобы найти их надо руку запустить в вещи и шарить. Я думал, что она может спрятать диски между вещами. Рука нащупала плотный пакет и я его вытащил. И охренел.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я думал, что она может спрятать диски между вещами.
    Вы искали секретный диск? Зачем его прятать между вещами?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Я предполагаю что в полиции ответ "да" дает шанс попасть в органы. Ведь если человек не может хранить служебную тайну то какой из него полицейский. Поэтому если бы я поступал в полицию то ответил бы да. Если этот вопрос задается в контексте отношений муж-жена то мой ответ "нет".
    Хитрый вы какой.

    Я уже поняла, что вы вывернитесь, но чтобы так...

    Где там в вопросе о служебной тайне?...о своей ведь. Своей.

    Эх...

    Почему же тогда показала и уничтожила письма других а письмо этого оставила? БОлее дороги? Чем? Вот в чем вопрос? А меня почему не пускает в эту тему? Почему оставляет это только себе? Продолжает оставаться дорогим и ценным для неё этот человек? По вашему муж должен спокойно спать зная что жена хранит в памяти воспоминания о другом мужчине и отказывается делится ими называя это защитой личного пространства? А если муж просит впустить его в те отношения, если хочет знать об этом всё он уже тиран и кровопийца?
    Надеюсь, вы с женой в подобном болезненно-назойливом стиле не разговариваете?
    Капец. Не удивительно, что она молчит.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.05.2015 в 14:03.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вы искали секретный диск? Зачем его прятать между вещами?
    Это имеет отношение к теме?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хитрый вы какой.

    Я уже поняла, что вы вывернитесь, но чтобы так...

    Где там в вопросе о служебной тайне?...о своей ведь. Своей.

    Эх...



    Надеюсь, вы с женой в подобном болезненно-назойливом стиле не разговариваете?
    Капец. Не удивительно, что она молчит.
    Нет, при разговоре с женой я выбираю другой тон. Доверительный. Я не тиран, повторяю

  7. #187
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Это имеет отношение к теме?
    Конечно.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    жена перед отъездом убрала весь шкаф. Значит, снова видела эти письма буквально за несколько дней до произошедшего. Это был чисто её шкаф. Моих носильных вещей в нем не было. В её отсуствие я решил посмотреть диск. Стал искать. Не нашел в своем шкафу и перекинулся на её. Письма были аккуратно убраны в полителеновый пакет и были спрятаны за вещами. Чтобы найти их надо руку запустить в вещи и шарить. Я думал, что она может спрятать диски между вещами. Рука нащупала плотный пакет и я его вытащил. И охренел.
    Вы ужаснулись даже еще не узнав, что у вас в руках. Т.е. вы ужаснулись просто факту, что у вашей жены есть хоть что то (пока непонятно что) без вашего ведома. Не заинтересовались, а именно "охренели".
    Да, вот это вы ее подмяли под себя. Дышать ей можно только в ритм с вами, интересоваться только тем, что вы одобрите и реагировать на жизнь, только в соответствии с вашими нормами.
    Ну а уж когда в этом пакете нашли письма подобного содержания, то самое время рвать волосы. Еще бы картина мира рухнула процентов так на 50. Это потому что дело прошлое в письмах. А будь настоящее, то точно на все 100.
    Я не ерничаю, ув. Роман Азимов. Я просто пытаюсь собрать все исходные данные в единое целое, чтобы понять реально ваши чувства. Может где то тон резковат, прошу прощения.
    Но если мое повествование близко к истине, то тут беседы на форуме бессильны. Там такой пласт ваших травм, что тут к нему и не подобраться не то что по разгрести.
    А по делу письма сжечь, себе придумать о них успокоительную легенду (вот в этом может к стати форум помочь), ну а жене поставить на вид и строгое последнее предупреждение. На какое то время хватит. А там или жена сломается или убежит. Время покажет.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Конечно.
    Каким образом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы ужаснулись даже еще не узнав, что у вас в руках. Т.е. вы ужаснулись просто факту, что у вашей жены есть хоть что то (пока непонятно что) без вашего ведома. Не заинтересовались, а именно "охренели".
    Да, вот это вы ее подмяли под себя. Дышать ей можно только в ритм с вами, интересоваться только тем, что вы одобрите и реагировать на жизнь, только в соответствии с вашими нормами.
    Ну а уж когда в этом пакете нашли письма подобного содержания, то самое время рвать волосы. Еще бы картина мира рухнула процентов так на 50. Это потому что дело прошлое в письмах. А будь настоящее, то точно на все 100.
    Я не ерничаю, ув. Роман Азимов. Я просто пытаюсь собрать все исходные данные в единое целое, чтобы понять реально ваши чувства. Может где то тон резковат, прошу прощения.
    Но если мое повествование близко к истине, то тут беседы на форуме бессильны. Там такой пласт ваших травм, что тут к нему и не подобраться не то что по разгрести.
    А по делу письма сжечь, себе придумать о них успокоительную легенду (вот в этом может к стати форум помочь), ну а жене поставить на вид и строгое последнее предупреждение. На какое то время хватит. А там или жена сломается или убежит. Время покажет.
    Нет охренел когда начал читать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Вы ужаснулись даже еще не узнав, что у вас в руках. Т.е. вы ужаснулись просто факту, что у вашей жены есть хоть что то (пока непонятно что) без вашего ведома. Не заинтересовались, а именно "охренели".
    Да, вот это вы ее подмяли под себя. Дышать ей можно только в ритм с вами, интересоваться только тем, что вы одобрите и реагировать на жизнь, только в соответствии с вашими нормами.
    Ну а уж когда в этом пакете нашли письма подобного содержания, то самое время рвать волосы. Еще бы картина мира рухнула процентов так на 50. Это потому что дело прошлое в письмах. А будь настоящее, то точно на все 100.
    Я не ерничаю, ув. Роман Азимов. Я просто пытаюсь собрать все исходные данные в единое целое, чтобы понять реально ваши чувства. Может где то тон резковат, прошу прощения.
    Но если мое повествование близко к истине, то тут беседы на форуме бессильны. Там такой пласт ваших травм, что тут к нему и не подобраться не то что по разгрести.
    А по делу письма сжечь, себе придумать о них успокоительную легенду (вот в этом может к стати форум помочь), ну а жене поставить на вид и строгое последнее предупреждение. На какое то время хватит. А там или жена сломается или убежит. Время покажет.
    Пожалуйста, не утрируйте. Мы с женой не давим друг на друга (разве что в постеле).

  10. #190
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение

    У меня нет и не может быть красивых эротических фантазий на эту тему. Эта мысль причиняет мне боль, а я не получаю удовольствия от боли.
    ув. Роман, целью задания было как вытащить вашу боль наружу.

  11. #191
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 631
    Записей в дневнике
    4
    Каким образом?
    Таким образом, что создается впечатление, что что-то специально искали в шкафу у жены и вот нашли.
    Вряд ли вы диски (не знаю какие, но предполагаю, что СД) храните вместе с бельем.
    Не знаю, конечно, что вам ответит Эдельвейс, но у меня такое мнение.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, не утрируйте. Мы с женой не давим друг на друга (разве что в постеле).
    Увы. Давите вы на жену. Ваш ответ тому красочная иллюстрация. Вы ведь даже не усомнились? А откуда вам знать давите вы на жену или нет? Ей же признаться вам в этом - подписать себе смертный приговор.

  13. #193
    Ув. Роман, так вы дальше будет задание выполнять? Напоминаю : я просила перечень из 7 пунктов "ЧТО-ТО", что могло быть у вашей жены с тем мужчиной и вот это "ЧТО-ТО" она тщательно скрывает.
    Вы пока назвали лишь 2-а пункта: случайный поцелуй и разговоры по телефону.
    И это все??????? На этом ваши фантазии заканчивается???
    Получается что вы изводите себя из-за такой ерунды???
    Или есть еще варианты "ЧТО_ТО" ?

  14. #194
    Ну что ж...сделаю последнюю попытку пробиться к вашему подсознанию, если вы опять включите защиты - я умываю руки.
    Итак возвращаемся к п.2:
    2. Я предполагаю что они говорили по ночам по телефону и он предпринимал попытки расширить сферы обсуждаемых вопросов с тем чтобы втянуть эту сферу вопросы секса, семейных отношений, возбуждения, онанизма, восхищался её фигурой и волосами (волосы у нею были до попы, роскошные и густые. Я назваю их водопадами). А как называл их он? Я предполагаю (знаю хорошо свою жену) что она с ним флиртовала, вызывая тем самым бурю эмоций у него. Её тактика то расслабляющее тепло то холодный душ. Так закаляют сталь как вы знаете. Излюбленный прием всех дам.
    Задание: привести примерный диалог вашей жены и того мужчины во время их ночного разговора.
    Опишите так же какие эмоции испытывала во время флирта ваша жена. Представте, что она маструбировала во время этих ночных разговоров. Опишите - что она при этом чувствовала.

  15. #195
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ув. Роман, целью задания было как вытащить вашу боль наружу.
    Она и так наружи. Неужели её не видно. Я предполагаю, что он прикоснувшись к её попе почувствовал какая она мягкая и сильно возбудился. Я предполагаю что он хотел бы продолжения. Я предполагаю что она испугалась и почувствовала скорее страх и дискомфорт чем удовольствие. Зная её предположить иного я не могу.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Увы. Давите вы на жену. Ваш ответ тому красочная иллюстрация. Вы ведь даже не усомнились? А откуда вам знать давите вы на жену или нет? Ей же признаться вам в этом - подписать себе смертный приговор.
    Нет не давлю. Если давлю она мне об этом говорит, как было и в данном случае. Она часто последнее время говорила что я давлю и мне надо остановиться. Это было связано с нашими разговорами о её холотропном опыте. Я хотел узнать что она ощущала, что видела, почему рыдала (она плакада навзрыд). Но она не самый лучший рассказчик. И все мои наводящие вопросы её в конце концов разозлили и она выдала что я давлю и чтобы я прекратил и я прекратил. А представьте сказать Сталину или Ким Чи Ныру "Не дави!" Так что я не тиран

  17. #197
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Она и так наружи. Неужели её не видно. Я предполагаю, что он прикоснувшись к её попе почувствовал какая она мягкая и сильно возбудился. Я предполагаю что он хотел бы продолжения. Я предполагаю что она испугалась и почувствовала скорее страх и дискомфорт чем удовольствие. Зная её предположить иного я не могу.
    Ув.Роман, у меня к вам вопрос: хотели бы вы оказаться на месте того парня? Есть такое, что вы испытываете зависть к тому, как он отзывался о ней, и как она отзывалась о нем? Мечты о именах детей... Физическая тяга словно в доменной печи... Мне показалось из ваших сообщений, что вы хотели бы оказаться на его месте, но это невозможно. И более того вас злит, что кто-то на этом месте был, и это были не вы, а какой-то поц. (подобные чувства имели в виду ув.Участники, когда говорили о том, что вы должны бы чувствовать себя трахнутым им. Суть одна.)
    Чувства зависти и злости могут выходить в желании обвинить жену в своих эмоциях, но т.к. это глупо и соответственно не встретит реакции с ее стороны - обвиняете вы в похабном прошлом и сокрытии тайной информации.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Нет не давлю. Если давлю она мне об этом говорит, как было и в данном случае. Она часто последнее время говорила что я давлю и мне надо остановиться.
    Остановиться трудно, не так ли?...
    Сможете описать ваше ощущение боли, как оно появляется, в какие моменты, что вы делаете в этот момент, как пытаетесь справиться с ним, о чем думаете, и что хочется сделать в следующий миг?
    Нет ли ощущения, что вы вроде и понимаете, что увязли в разрушительных глупостях, но как будто что-то не дает остановиться?

  19. #199
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Нет не давлю. Если давлю она мне об этом говорит, как было и в данном случае. Она часто последнее время говорила что я давлю и мне надо остановиться. Это было связано с нашими разговорами о её холотропном опыте. Я хотел узнать что она ощущала, что видела, почему рыдала (она плакада навзрыд). Но она не самый лучший рассказчик. И все мои наводящие вопросы её в конце концов разозлили и она выдала что я давлю и чтобы я прекратил и я прекратил. А представьте сказать Сталину или Ким Чи Ныру "Не дави!" Так что я не тиран
    Ого! Так вам и контроль над ее подсознанием нужен! Сеанс холотроного дыхания прошел без вас ! Какой ужас- снова ваша жена ЧТО-ТО скрывает! ))
    Ув. Роман ваша жена тысячу раз права - вы на нее давите. При чем давите именно с целью -задавить. Она умна, красива, у нее три высших образования. Она превосходит вас, поэтому вы очень точно выразились - возвели ее ее на пьедестал. Но вы же сам до пьедестала не дотягиваете. Поэтому вы придумали универсальную отмазку : "мы одно целое". Иначе - ни как вы до жены не дотягиваете)
    Поэтому вам надо знать ВСЕ! И то что было до свадьбы тоже. Контроль ее мыслей, и контроль ее эмоций. Кстати, тотальный контроль - это первый признак тирании.
    И вы можете хоть пяткой в грудь себя бить. доказывая, что вы не тиран, но уже жена открытым текстом говорит, что вам нужно остановиться .

  20. #200
    полезла смотреть что это за такое дыхание -пишут в основном что вредно.
    Наверно это очень энергичная женщина -раз работает, пишет диссертацию и еще в какие то сомнительные сны ходит впадать.

  21. #201
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    Она и так наружи. Неужели её не видно. Я предполагаю, что он прикоснувшись к её попе почувствовал какая она мягкая и сильно возбудился. Я предполагаю что он хотел бы продолжения. Я предполагаю что она испугалась и почувствовала скорее страх и дискомфорт чем удовольствие. Зная её предположить иного я не могу.
    Перестаньте врать себе! Если б вы действительно думали, что ваша жена почувствовала страх и отвращение, то вы б не выпытывали у нее подробностей и не предполагали, что есть еще ЧТО-ТО, о чем вы не знаете.

  22. #202
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    полезла смотреть что это за такое дыхание -пишут в основном что вредно.
    Наверно это очень энергичная женщина -раз работает, пишет диссертацию и еще в какие то сомнительные сны ходит впадать.
    Это такой способ испытать ИСС без применения психотропных веществ. Встречает много критики, сам не пробовал

  23. #203
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой способ испытать ИСС без применения психотропных веществ. Встречает много критики, сам не пробовал
    ИСС?

  24. #204
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ИСС?
    Измененные состояния сознания.

  25. #205
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой способ испытать ИСС без применения психотропных веществ. Встречает много критики, сам не пробовал
    Аналогично
    По описаниям вроде ничего особо страшного - игры с кислородным голоданием/опьянением

  26. #206
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Это такой способ испытать ИСС без применения психотропных веществ. Встречает много критики, сам не пробовал
    Я была на таком сеансе. Ни чего особенного. Ощущение интересные, но ни какого "расколбаса" у меня не было.

  27. #207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аналогично. По описаниям вроде ничего особо страшного - игры с кислородным голоданием/опьянением
    Я когда проходил курс телесно-ориентированной терапии, мы применяли элементы холотропного дыхания, чтобы тело выявило зажимы. Прикольные штуки происходят с телом во время такого дыхания. У меня кисти рук например сильно напрягались, пальцами не шевельнуть, кисти не согнуть. Потом дыхание выравнивается, и зажимы отпускают.

  28. #208
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Роман, у меня к вам вопрос: хотели бы вы оказаться на месте того парня? Есть такое, что вы испытываете зависть к тому, как он отзывался о ней, и как она отзывалась о нем? Мечты о именах детей... Физическая тяга словно в доменной печи... Мне показалось из ваших сообщений, что вы хотели бы оказаться на его месте, но это невозможно. И более того вас злит, что кто-то на этом месте был, и это были не вы, а какой-то поц. (подобные чувства имели в виду ув.Участники, когда говорили о том, что вы должны бы чувствовать себя трахнутым им. Суть одна.)
    Чувства зависти и злости могут выходить в желании обвинить жену в своих эмоциях, но т.к. это глупо и соответственно не встретит реакции с ее стороны - обвиняете вы в похабном прошлом и сокрытии тайной информации.
    добро пожаловать, Святой Циник Я не хотел бы оказаться на месте того мудака однозначно. Он жалок. Слезно просить у женщины любви это конечно противно. А ещё противнее шантажировать её угрожая самоубийство, подсылать к ней сестру чтобы уговорила по женски. Надеюсь это эпизод стал его единственным эротическим переживанием. Трахнутым себя потому и не чувствую ибо импотент трахнуть не может.

  29. #209
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я была на таком сеансе. Ни чего особенного. Ощущение интересные, но ни какого "расколбаса" у меня не было.
    Девушка, которая проводила мне терапию рассказывала, что у нее один пациент во время дыхания вскочил и побежал в стену
    Еще она меня предупреждала, чтобы я занимался сексом по возможности, т.к. цитирую "может произойти реакция" - и лыбится сидит.

  30. #210
    Цитата Сообщение от Роман Азимов Посмотреть сообщение
    нет, конечно
    И снова врете сам себе! Если вы ощущаете себя одним целым с женой, то все эти прижимания того мерзавца в метро касаются и вас.
    Вот поэтому вас так ломает уже два года: вы отрицаете , то что чувствуете.

Страница 7 из 38 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Родственники бывшего мужа
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 05:47
  3. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  4. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  5. Возможна ли самоорганизация общества на территориях бывшего СССР?
    от Nag в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search