Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 1245
Тема:

Как победить раздражение

  1. #181
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Картинки, наверное, примерно так ж е работают: позволяют увидеть страх, поизучать его ощущениями
    Еще страх возникает от неизвестности. Когда страх материализуется (визуализируется), то с этой конкретикой можно уже что-то делать. Можно бояться воды, бояться утонуть, но когда ты УЖЕ тонешь, не остается ничего другого, как пытаться выплыть. Силы перераспределяются, если сначала они шли на страх, т.е. избежание опасности, то теперь направляются на выживание.
    Последний раз редактировалось Chloe; 21.05.2015 в 11:41.

  2. #182
    Уважаемая Тенья, с интересом читаю вашу тему. Чем-то она, ваша ситуация, напоминает мне мою жизнь. Из общего вижу: кол-во лет в браке, дети, маленький ребенок и после рождения сына, что-то случилось. Сейчас мы каждый сам по себе. Чувствую, что я раздражаю жену, как и вас, ваш муж. Разница у меня с вами, что я мужчина, а вы женщина. Но проблемы те же. Я с женой совершенно не понимаем друг друга. Просто абсолютно. Мои аргументы не принимает она, мне ее аргументы кажутся минимум, как странными. Не умеем разговаривать. У нас нет накала эмоций. Я долгое время пытался что-то изменить. А сейчас, я уже сдался, нет у меня больше виденья, как все можно исправить, наладить. Надоело. Что дальше? Не знаю. Держит в семье ответственность- она же и тяготит. И дети, особенно маленький сын.
    Вот я и подумал, может вы позадаете какие вопросы, как мужчине7 А я вам как женщине. Может это как-то может помочь в понимание близких?

  3. #183
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Еще страх возникает от неизвестности. Когда страх материализуется (визуализируется), то с этой конкретикой можно уже что-то делать. Можно бояться воды, бояться утонуть, но когда ты УЖЕ тонешь, не остается ничего другого, как пытаться выплыть. Силы перераспределяются, если сначала они шли на страх, т.е. избежание опасности, то теперь направляются на выживание.
    Спасибо, ув. Хлоэ

  4. #184
    За эти пять дней ни разу не поссорились. Первые пару дней было невыносимо тяжело. Физически тяжелое ощущение. Давящее, болезненное. Приступы страха притупляла представляя воду. Еще раз спасибо за подсказку. Помогает. Жила в обычном режиме. Много обдумывала, анализировала, раскладывала по полочкам, наводила внутренний порядок (у меня и в жизни есть такая потребность в порядке). Пришла к пониманию кризиса в нашей паре, внутренне приняла и такой вариант выхода как развод. Приняла трудности, связанные с этим вариантом. Настроила себя на то, что придется отказаться от много в своей жизни, уровень жизни пошатнется, то, что сейчас норма, потом будет недоступным. Я достаточно взрослый человек, чтобы не пропасть в жизни, не уйти на дно. У меня есть терпение, ум и высокая работоспособность. Не сразу, но стабильность вернется. Насчет детей буду договариваться с мужем. Он разумный человек и поймет, что дети не должны нуждаться из-за наших разногласий. Для себя лично ничего просить не буду.
    Приняв все это, я как бы внутренне отстранилась, успокоилась. Мужа воспринимаю сейчас как некоего родственника, которому ничего не должна и он мне ничего не должен. Вежливо, в рамках, но на расстоянии. Перестала реагировать на его реплики в свой адрес, где-то стала избегать продолжения разговора, где-то просто уходить под благовидным предлогом (в магазин, гулять с ребенком, еще что-то)
    Муж напрягся. Я увидела, что запереживал, ходил грустный, задумчивый, подавленный. Были моменты, когда мне очень хотелось кинуться к нему, успокоить, но я сдерживалась говоря себе, что передо мной мужчина- не мальчик, сам разберется раз по-другому не понимает. В последние два дня стал более внимательным, если что-то собирается сделать, говорит мне об этом и даже!!! спрашивает мое мнение!!! Появились еще такие приятности как! озвучила что сейчас бы попить густого сока манго, сто лет не пила и оппа, муж приехал с работы с коробкой этого сока. А я ведь даже не просила.
    Еще поняла, что стоит мне смягчиться, как у мужа сразу меняется поведение на пренебрежительное. (это горько)
    Вот так получается жить мирно, спокойно. Единственное с сексом пока никак. Чужой!

  5. #185
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Рада Вашим изменениям, ув. Тень!)

  6. #186
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Какая вы были, когда только познакомились с мужем?
    Чужая )))) Долго держала его на расстоянии. Не могла понять чего сама хочу. Молоденькая была, а он у меня первый мужчина.
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Займитесь собой, ув.Тенья. Вы нужны детям, здоровой и веселой. Вы нужны себе. Попробуйте за лето наладить отношения с дочерью, поставьте себе такую цель. Сблизиться с ней, вы общаетесь на уровне "мы же девочки"? В смысле обсуждения нарядов, штучек всяких женских?
    Спасибо за совет. Мы, действительно, стали много с ней разговаривать. Она все видит и понимает, но не заговаривает на эту тему. Да и я считаю, что отношения с мужем-папой с дочкой не обсуждают. Дочка тянется ко мне.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Картинки подберете под это все, ув.ТеньЯ?
    И телесные ощущения отслеживайте, пока будете выбирать и выставлять.
    Уважаемая Хлое! Дорогая Хлое, спасибо Вам за то, что взялись помочь мне разобраться - мне это так нужно!
    Я поищу картинки в спокойном состоянии, когда меня не раскачивает. Уедет муж и я выполню Ваше задание. Можно так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Рада Вашим изменениям, ув. Тень!)
    Спасибо Вам!

  8. #188
    Конечно, ув.ТеньЯ

  9. #189
    Цитата Сообщение от artiem Посмотреть сообщение
    Уважаемая Тенья, с интересом читаю вашу тему. Чем-то она, ваша ситуация, напоминает мне мою жизнь. Из общего вижу: кол-во лет в браке, дети, маленький ребенок и после рождения сына, что-то случилось. Сейчас мы каждый сам по себе. Чувствую, что я раздражаю жену, как и вас, ваш муж. Разница у меня с вами, что я мужчина, а вы женщина. Но проблемы те же. Я с женой совершенно не понимаем друг друга. Просто абсолютно. Мои аргументы не принимает она, мне ее аргументы кажутся минимум, как странными. Не умеем разговаривать. У нас нет накала эмоций. Я долгое время пытался что-то изменить. А сейчас, я уже сдался, нет у меня больше виденья, как все можно исправить, наладить. Надоело. Что дальше? Не знаю. Держит в семье ответственность- она же и тяготит. И дети, особенно маленький сын.
    Вот я и подумал, может вы позадаете какие вопросы, как мужчине7 А я вам как женщине. Может это как-то может помочь в понимание близких?
    Уважаемый Артем, я немного приду в себя и попробую помочь разобраться в Вашей ситуации. Подождете? Почитаю Вашу тему, может что-то откликнется или увижу со-стороны что-то знакомое и спрошу Вас, хорошо?

  10. #190
    У меня с мужем тоже самое, кстати. Когда я отстраняюсь - он меняется, приближается, становится более внимательным. Когда 'размякаю' - опять чувствую некое отчуждение от него. А не размякнуть сложно. И не нравится мне все это 'ближе-дальше'.

    Недавно было несколько дней, как то так получилось, что начала с ним флиртовать слегка, чего не было охохо... давненько. Мне понравилось, ему тоже вроде. Потом он отморозился на пару дней, смотрит сквозь, угумкает, и причины вроде есть обьективные - проект сложный. Ан все равно сердце оборвалось, обидно до слез и уже не хочется ни заигрывать, ни флиртовать.

    Сказала ему о своих чувствах, ну получила раздраженную тираду в ответ, что он работает, а я опять начинаю!

  11. #191
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    У меня с мужем тоже самое, кстати. Когда я отстраняюсь - он меняется, приближается, становится более внимательным. Когда 'размякаю' - опять чувствую некое отчуждение от него. А не размякнуть сложно. И не нравится мне все это 'ближе-дальше'.

    Недавно было несколько дней, как то так получилось, что начала с ним флиртовать слегка, чего не было охохо... давненько. Мне понравилось, ему тоже вроде. Потом он отморозился на пару дней, смотрит сквозь, угумкает, и причины вроде есть обьективные - проект сложный. Ан все равно сердце оборвалось, обидно до слез и уже не хочется ни заигрывать, ни флиртовать.

    Сказала ему о своих чувствах, ну получила раздраженную тираду в ответ, что он работает, а я опять начинаю!
    Ув. Алиана, задание и вам и автору темы: научитесь не боятся что вас отталкивают или отстраняют люди.
    Уточняю - не грубят и не хамят, а отстраняют - т.е. не хотят делится своими мыслями, временем, хотят пойти куда-то без вас.
    Почему вас на этом подрывает? Видимо потому что вы сами так не делаете - не умеете отстранятся по своей личной потребности побыть одной, вы отстраняетесь только в ответ на нанесенную вам обиду, побыть одной вам хочется только в ссоре, вы надуваетесь, при этом с нетерпением и раздражением ждете когда же обидчик раскается, поймет и обнимет вас.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Алиана, задание и вам и автору темы: научитесь не боятся что вас отталкивают или отстраняют люди.
    Уточняю - не грубят и не хамят, а отстраняют - т.е. не хотят делится своими мыслями, временем, хотят пойти куда-то без вас.
    Почему вас на этом подрывает? Видимо потому что вы сами так не делаете - не умеете отстранятся по своей личной потребности побыть одной, вы отстраняетесь только в ответ на нанесенную вам обиду, побыть одной вам хочется только в ссоре, вы надуваетесь, при этом с нетерпением и раздражением ждете когда же обидчик раскается, поймет и обнимет вас.
    В точку, ув.Капля.))

    Недозрелость некая, зависимость, об чем уже говорили, ага. Страх перед тем - а как остаться близкими людьми, если оба не станем хотеть делиться мыслями, временем? Занафига тогда быть вместе? У вас хорошее цементирующее с мужем: секс, дела по работе. А если нет этого? Только дети остаются, как связующее звено.

    В позу обиженки у меня встает муж, кстати. Дуется, не разговаривает. Я переросла уже такой формат, но не доросла пока до конструктивного диалога. Еще я поняла, что страшно устала. И что хочу думать только о себе, позаботиться о себе, я потерялась в браке. Пора найтись.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 27.05.2015 в 09:19.

  13. #193
    Цитата Сообщение от ТеньЯ Посмотреть сообщение
    Я не знаю как правильно вести себя. Вчера я поняла, что у меня нет сил мучиться и стала себя отвлекать заботами, ребенком. С мужем сделала вид, что ничего не происходит. И получается, что опять мы возвращаемся к тому, с чего начали. Я и раньше после конфликта начинала вести себя так. Более ранние разговоры заканчивались моими извинениями и инициативой к примирению, потом я перестала извиняться и мирится, стала делать вид, что ничего не случилось. Муж также начинал общение как ни в чем не бывало. Сегодня он заговорил со мной, когда подошел к кроватке сына первым с утра. Потом ближе к завтраку я спросила у мужа "почему ты не ешь, желудок стал болеть?". Он ответил "не хочу и не ем". Может я и вправду неадекватная, но я расценила его ответ как "отвали". Муж уже несколько дней пьет какой-то отвар в термосе и не притрагивается к еде. Хотя нет, кусок хлеба съел. Я спросила "почему так разговариваешь со мной, я тебя оскорбила?" По лицу было видно, что ему не нравится разговор. Ответил "Не цепляйся, я не хочу есть, не завтракаю". Но я не цеплялась! Опять подкатила боль, я сдержалась, спросила "как ты думаешь, почему я спросила тебя? Давай посмотрим на ситуацию с другой стороны, ты видишь, что я не ем последние дни, знаешь, что бывали боли в желудке и спрашиваешь - почему ты не ешь, болит? А я отвечаю - не хочу и не ем. Как тебе? " Сказал "я нормально ответил". "Значит, я дура и незачем переживать за тебя". Замолчали. Я уложила сына на первый дневной сон. Муж все время сидел на диване перед телевизором. Потом я ушла в душ, а когда вышла (минут 10-15), его уже не было.
    Стала замечать что мы давно не говорим о нас, только о других, только о быте и отвлеченных темах. Муж избегает любых разговоров о наших отношениях, они его раздражают. Внушает, что проблем нет. В то же время, его поведение избегания говорит мне, что какая-то проблема существует, которую муж желает замолчать, не вскрывать. Возможно она не связана со мной. Но тогда почему он не доверяет мне? Предпочитает морально ударить, заставить молчать.
    Муж ответил Вам , что - не хочет и не ест; зачем Вы продолжили докапываться?

    Тем более - по лицу его Вы поняли, что разговор ему не нравится, зачем продолжать?

    Вы именно - прицепились, зачем?

    Как бы Вы оценили человека, который делает нечто, не приятное Вам, то, что Вам не нравится?

    Он малое дитя? Как в том анекдоте, не понимает сам, что он хочет - " писать или замерз"?

    Он не в состоянии сам - сходить к врачу, почитать интернет, спросить совета ( если сочтет нужным) у кого то , не важно - у Вас, еще у кого либо.

    Забота без запроса = контроль
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.05.2015 в 09:34.

  14. #194
    В первый день рождения сына мой муж уехал. Но тут нет его вины. Из-за непогоды рейс отложили и так получилось. Утром успел сбегать купить воздушных шаров сыну и мне букет. Такое горькое стечение обстоятельств. И я умом понимаю, но внутри постоянно мигает красная кнопка - "так не должно быть".
    Все эти дни старалась сохранять спокойствие. Получалось. Грузила себя делами, заботами. Хотя понимаю, что последние годы именно этим и занималась, старалась себя загрузить под завязку, чтобы не оставалось сил на разбор проблем в семье.
    Все чаще склоняюсь к разводу. Теперь понимаю насколько это болезненное тяжелое событие с долгими последствиями. Я бы сказала даже с пожизненными ))
    За все время был один конфликт с мужем, после которого я обнаружила в себе еще одну проблему )) Появился гнев. Как с ним справляться еще не знаю. Это волна, при которой я просто каменею. Все тело становится каменным, тяжелым, теряется дар речи. Сжимаются зубы до боли в челюсти. Раньше реакцией были слезы, потом появилась злость. От злости отходить легче, а вот от гнева отхожу долго. Следующий день ходила каменной, чувствовала, что лучше ко мне не подходить, хотелось прибить, выкинуть из квартиры, стереть в порошок, вычистить из жизни навсегда. Был обычный вечер, поужинали, разговаривали, сидели на диване, обсуждали возможности/варианты покупки или строительства дома. Настроение было хорошим, до этого выбралась в парикмахерскую, привела в порядок волосы, там увиделась с интересными женщинами, проговорили, просмеялись, послушала рассказы про житье-бытье. Одна женщина поделилась радостью о том, как удачно они с мужем купили участок и теперь строятся. Особенно мне понравился рассказ про то, как они приехали на этот участок после того, как его огородили и разбили большую палатку, поставили мангал и будку с биотуалетом, так как ничего не было на этих 20 сотках )) Она меня просто воодушевила! Так же в этот день мой муж принимал дома гостя, друга юности. Друг был проездом по-работе буквально пару дней. Этот друг занял уже несколько лет назад у мужа крупную сумму. Не мог отдать по-разным причинам, обещался. Мы не давили, так как нужды не было. Но в последнее время я стала задавать мужу вопросы, так как мы стали говорить о доме. В этот раз, друг в очередной раз пообещался. Мне хочется верить, но получается уже с трудом. Позиция мужа - "ни му, ни хрю". В общем, в этот вечер я стала спрашивать мужа о долге, который очень пригодится. Я сказала, что если добавить эту сумму, то вполне хватает на один из понравившихся вариантов и поинтересовалась, когда конкретно будут возращены деньги. Муж напрягся, ответил "я же сказал отдаст!" Ответил довольно грубо. Я спросила "скажи, может ты сам не хочешь этот дом?" Сказал "хочу". Спросила "тогда почему ты мне грубишь из-за того, что чужой человек не отдает твои деньги? я виновата?" В ответ насупился, отодвинулся. Мне надо было промолчать, но я сказала "не знаю, может ты все правильно делаешь и это я не понимаю, тогда объясни, почему получается так, что кому-то чужому ты делаешь хорошо, а мне приходится долго терпеть и наматывать сопли на кулак, почему я не могу рассчитывать на твою поддержку и должна глотать обиды?" Ответил с психом "ты меня запилила, все пилишь и пилишь!" И вот тут меня накрыла волна. Сначала меня как подбросило и тут же резко закаменела. Я встала, тяжело дышала, посмотрела ему прямо в лицо и вышла из комнаты. Сначала зашла в ванну, посмотрела на себя, хотелось что-то сделать резкое. Я просто плеснула холодной водой в лицо и ушла в спальню. Закрыла за собой дверь. "Я ЕГО ЗАПИЛИЛА!!! Постоянно соглашающаяся на его предложения, чаще молчащая, избегающая конфликтов - ЗАПИЛИЛА! Живет как ему хочется, не особо интересуясь состоянием семьи, мной, дочерью - ЗАПИЛИЛА! Даже с этим долгом, ведь я уже раз бегала, вытаскивала наши и чужие деньги из-за его глупости. Зачем он работает, зачем ему деньги, если ему ничего не нужно, ничего не надо? Сидеть на мешках? Чахнуть? Я так не хочу!" Вот такие примерно были у меня мысли. День не разговаривали. Не подходил. Сообразил, что не надо. Значит, сам все видит и все понимает.
    Так же отследила одну из причин раздражения. Например. Муж сказал, что ему порекомендовали специальный ошейник для собаки, попросил посмотреть в интернете. Я согласилась. Почитала, посмотрела стоимость, рассказала. Проходит день, задает вопрос "ты заказала ошейник?" Отвечаю "нет". "Выбери и закажи". И вот тут, стоп. Стала вспоминать ситуации. Точно! Тот же алгоритм, муж проявил интерес, попросил узнать, а потом сделай! И я делала. Трудно ли, легко ли, делала. С ошейником, улыбаясь спросила "напомни, кому понадобился этот ошейник, мне или тебе?" Отреагировал непривычно, стал сюсюкать, полез обниматься, целоваться - "ну сделай, пожааалуйста!" Реакция неприятно поразила, таким..."подлизой" мужа не знала. По-детски как-то.
    Хочу сказать, огромное спасибо за то, что помогли разобраться с отношениями в родительской семье. Была ситуация, когда мама позвонила и сразу сбросила звонок. Я перезвонила. Она сказала, что позвонила случайно. Попутно выяснилось, что семья собралась на шашлыки, ждут сестру с сыном. Попрощались, положила трубку и почувствовала привычную разливающуюся боль. Про меня как обычно забыли, меня у них нет, я им не нужна. Сразу сказала себе, стоп, они чужие тебе, ни они, ни ты ничего не должны, у тебя своя семья. Всплыли мысли о том, что узнала про них. Моему сыну не нужно видеть их взаимоотношения и не дай Бог, привязываться к ним. Мне больше не больно! Пока получается! Книгу прочла больше половины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Муж ответил Вам , что - не хочет и не ест; зачем Вы продолжили докапываться?

    Тем более - по лицу его Вы поняли, что разговор ему не нравится, зачем продолжать?

    Вы именно - прицепились, зачем?

    Как бы Вы оценили человека, который делает нечто, не приятное Вам, то, что Вам не нравится?

    Он малое дитя? Как в том анекдоте, не понимает сам, что он хочет - " писать или замерз"?

    Он не в состоянии сам - сходить к врачу, почитать интернет, спросить совета ( если сочтет нужным) у кого то , не важно - у Вас, еще у кого либо.

    Забота без запроса = контроль
    Вы меня зацепили! А ведь есть контроль, точно!

  15. #195
    Обдумывала слова ув.Френччоколат. В момент диалога с мужем, я искренне беспокоилась о нем. У него уже бывали боли в желудке, но в больницу его загнать невозможно. А тут он не ел и я забеспокоилась. Наверное это тоже можно отнести к контролю. Обнаружила, что часто думаю о муже, как о неразумном ребенке, боюсь доверить ему решение, беру ответственность на себя. Тут, правда, еще не поняла насколько добровольно я это делаю. Это как с ситуацией с ошейником. Я учусь отслеживать. Много читаю о взаимоотношениях.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Картинки подберете под это все, ув.ТеньЯ?
    И телесные ощущения отслеживайте, пока будете выбирать и выставлять.
    Жить так как мне бы хотелось.
    Я не знаю что писать...В голову приходят какие-то стандартные вещи. Пара. Любимый желанный. Много секса. Много общения вне дома. Активный отдых. Путешествия. Сюрпризики. Свой дом. Камин. Собака. Цветник. Воскресный обед с детьми, внуками )
    Пара.
    Не загружаются (

  17. #197
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Картинки подберете под это все, ув.ТеньЯ?
    И телесные ощущения отслеживайте, пока будете выбирать и выставлять.
    Попытка номер два не удалась. Не пойму что делаю не так. Изображения не загружаются.

  18. #198
    Ура, получилось сменить ник )) Из тени выползаю.
    Почитала темы ув.artiem.
    В последней откликнулось вот это.
    "Ка один из аргументов, говорил, что мне тяжело обеспечивать семью, ест mghj,ktvs/ кризис и все такое и мне нужна ее помощь. На, что жена мне сказала, что это моя обязанность обеспечивать семью, а она не умеет, не знает где и т.п...
    Я устал, что финансы только моя головная боль. Что жена только моя ответственность и если, не дай Бог, что-нибудь случится с моим здоровьем, то моя семья будет просто нищей."
    Задумалась, может и мой муж устал тащить на себе финансовую сторону нашей семьи. Со мной он не разговаривал об этом. Но часто упоминал свою коллегу (ту самую маму-одиночку). Вышла на работу, когда ребенку было полгода. Приобрела дорогой внедорожник. Постоянно крутится, не сидит дома, у нее часто что-то новое. В последнем рассказе упомянул, что она собралась на отдых в Португалию. И отец ребенка никак не участвует. Она ни с кем не встречается. И да, эти рассказы вызывают у меня неприятное чувство - она молодец, а я нет.
    Зарабатывать много не старалась. Я-наемный работник в государственной организации. Оклад, стимулирующие, плюс премия. Работала всегда так, чтобы получать премию ежемесячно, ежеквартально, годовую. Получала. Но в сравнении с мужем, моя зарплата только часть его дохода. Муж раньше всегда говорил, что зарабатывать и обеспечивать - его задача. Я же старалась быть экономной, сохранять его деньги, тратить на общее, разумно. Был период, когда муж вообще был против того, чтобы я работала. Я настояла. Мне всегда было неловко брать у него деньги для себя. Возможно он устал.

  19. #199
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Здравствуйте, Умничка!) Такой ник и писать приятно.
    У Вас появился новый взгляд на вещи и Гнев. Вы молодец, что держитесь и находите силы чувствовать его!

  20. #200
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Ура, получилось сменить ник )) Из тени выползаю.
    Ура
    Ув. Умничка, а каким способом вы пытались картинки загрузить?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Ура
    Ув. Умничка, а каким способом вы пытались картинки загрузить?
    При ответе кликала на иконку "вставить изображение", потом выбирала "из компьютера", далее "ссылку справа", отмечала картинку, но загрузка срывалась.

  22. #202
    Так, вижу еще опцию "простой загрузчик". Попробую.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: пара.jpg
Просмотров: 21
Размер:	6,9 Кб
ID:	75092
    Есть!
    Значит так. Когда увидела эту картинку, то захотелось плакать. Сжало в груди. Эта пара - близки друг с другом, они дорожат отношениями и им легко вместе. Плюс тактильный контакт.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: па.jpg
Просмотров: 23
Размер:	70,6 Кб
ID:	75093
    Горечь. Чувствую горечь. И почему-то легкое немение правого предплечья. Я любила так засыпать с мужем. Это было так давно. Будто в прошлой жизни.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: параа.jpg
Просмотров: 23
Размер:	49,6 Кб
ID:	75094
    Спазм в горле, дышать тяжело. Этот мужчина оберегает свою женщину.

  23. #203
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 21
Размер:	39,4 Кб
ID:	75095
    Это про секс. Тут я волнуюсь )) Холод где-то в районе солнечного сплетения.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1288636631_fotograf-alexander-volkov-2.jpg
Просмотров: 22
Размер:	37,2 Кб
ID:	75096
    Желание. Эта женщина готова отдаваться. Она смелая.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7-ckavih-faktv-pro-storyu-poclunku_9.jpeg
Просмотров: 23
Размер:	133,4 Кб
ID:	75097
    Мурашки по коже, по спине. Им хорошо вдвоем.
    ****
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: friends.jpg
Просмотров: 19
Размер:	75,1 Кб
ID:	75098
    Тяжесть в районе желудка. Напряжение в плечах. Близкие друзья.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: i.jpg
Просмотров: 17
Размер:	7,2 Кб
ID:	75099
    Опять плакать хочется. Напряжение в районе лба. Там столько радости и жизни!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: nUgvJ_583Dg.jpg
Просмотров: 19
Размер:	46,8 Кб
ID:	75100
    Тянет в районе щиколоток. Вечеринка с друзьями. Общение, флирт, танцы, шутки.
    ***
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: g_preview_7940.jpg
Просмотров: 19
Размер:	187,1 Кб
ID:	75101
    Голова заболела почему-то.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 066B3AA4FC2CBD9947F0.jpg
Просмотров: 33
Размер:	172,9 Кб
ID:	75102

  24. #204
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 17
Размер:	167,6 Кб
ID:	75103
    Дом, в котором хочется жить. Немение в кистях. Но все-таки, изображения домов меня успокаивают.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: large_2.jpg
Просмотров: 17
Размер:	66,3 Кб
ID:	75104
    И с каминами как-то легче дышать. Я в детстве очень любила на огонь смотреть. Росла в частном доме. Сначала бабушкином, потом отцовском.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9ed553b352bb.jpg
Просмотров: 18
Размер:	123,2 Кб
ID:	75105
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4da23a25b4f.jpg
Просмотров: 18
Размер:	102,1 Кб
ID:	75106
    Захотелось сесть, подтянуть к себе колени, обхватить ноги руками и положить голову на колени ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cff5b4526d12.jpg
Просмотров: 32
Размер:	61,8 Кб
ID:	75107
    Собака у меня уже есть. Даже похожа чем-то ))
    ***
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5-ways-to-make-lunchtime-rock-this-summer_16001266_800827098_0_0_14067721_600.jpg
Просмотров: 36
Размер:	124,4 Кб
ID:	75108
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9223.jpg
Просмотров: 15
Размер:	65,0 Кб
ID:	75109
    А здесь я просто сижу и улыбаюсь.

  25. #205
    Вчера сидела допоздна с картинками, выбирала. Вспомнилось начало отношений, потом развитие, ошибки, сожаления. Всплыло старое забытое чувство. Всплыло, когда вспомнила как спали с мужем в обнимку. Стала вспоминать каким он был тогда, переживать, сожалеть. Пошла спать и тут вдруг как обухом по-голове, название этой картинки. Картинка была такая, вижу своего мужа сидящего передо мной, молодым, худощавым, с густой копной волос, с чуть бледным лицом (он был таким когда все начиналось). Он смотрит на меня нежно и грустно. И всплывает это чувство. Я его тогда определяла как любовь. Нежное чувство. В такие моменты мне хотелось обнять мужа, прижать к себе крепко, утешить, порадовать. Потом все удивлялась, если попадались материалы о любви, читала и не могла определить, что это за чувство. Я ведь долго металась в своем отношении к нему. И вчера меня ударило. Мой муж, мужчина-мальчик! Для меня он мужчина-мальчик. А я уже давно не девочка...

    --- Добавлено ---

    И плачу, плачу. Простите.

  26. #206
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100

  27. #207
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам! Иногда мне кажется, что я-одна и разгребать все самой, и что ноша будет непосильной, но я не одна!
    Дорогое мироздание посылает мне хороших людей. В последнее время, когда обострилось мое восприятие отношений и предстоит непростой выбор, вдруг из неоткуда стали появляться в моей жизни люди. Близкая подруга, с которой прервались отношения уже несколько лет назад, вдруг стала писать мне маленькие месседжи. Приятельница, вышедшая замуж и уехавшая в другой город 10 лет назад, тоже неожиданно попалась на улице ) Старая подруга, также переехавшая, разыскала меня в сети. Хорошая женщина, чужой в принципе человек, тоже вдруг дала свой телефон и сказала: "Если станет плохо - звони, ладно?" А ведь на ее вопрос "ты осунулась, случилось что-то?", я просто сказала "семейные проблемы".
    В жизни не хватает спонтанности, хорошей такой спонтанности, когда в полночь хочется сесть за руль и проехать по затихшему ночному городу. Но все как обычно, дома дети и ты не можешь оставить их. Вычитала недавно, что спонтанность подпитывает энергию. Сначала не поняла как это. Дошло ))

  28. #208
    О, я тоже недавно поняла, что зачахла без спонтанности. Не только передвижений, но и проявлений. Всегда казалось, что это - признак инфантилизма, эдакое желание что-нибудь выкинуть, похулиганить.. Дети уже немаленькие, и их можно привлекать. И, главное, себя раскачивать.

    Вспомнила вот.)) На первое апреля я и дети уезжали к друзьям на пару дней, муж должен был придти с работы вечером домой. И мы оставили ему "сюрпризики": холодильник незаметно заклеили скотчем, равно как и все кастрюльки в нем. Забили горлышко зубной пасты. Под ободок унитаза наклеили пакетики с макаронами-рожками (когда садишься - полное ощущение, что под тобой трещит и разламывается унитаз)), под простынь настелили газеты (чтоб спалось под приятные шорохи). По все ванной оставили следы ног (вырезала из губки) маленьких зеленых человечков. И еще всякие мелкие розыгрыши заготовили, всего не упомню. Вобщем, нашкодничали и получили массу удовольствия, вовремя смывшись.))
    Последний раз редактировалось Aliana; 07.06.2015 в 17:14.

  29. #209
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Вот видите, Умничка, значит, верной дорогой идёте, раз мироздание посылает Вам друзей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    О, я тоже недавно поняла, что зачахла без спонтанности. Не только передвижений, но и проявлений. Всегда казалось, что это - признак инфантилизма, эдакое желание что-нибудь выкинуть, похулиганить.. Дети уже немаленькие, и их можно привлекать. И, главное, себя раскачивать.

    Вспомнила вот.)) На первое апреля я и дети уезжали к друзьям на пару дней, муж должен был придти с работы вечером домой. И мы оставили ему "сюрпризики": холодильник незаметно заклеили скотчем, равно как и все кастрюльки в нем. Забили горлышко зубной пасты. Под ободок унитаза наклеили пакетики с макаронами-рожками (когда садишься - полное ощущение, что под тобой трещит и разламывается унитаз)), под простынь настелили газеты (чтоб спалось под приятные шорохи). По все ванной оставили следы ног (вырезала из губки) маленьких зеленых человечков. И еще всякие мелкие розыгрыши заготовили, всего не упомню. Вобщем, нашкодничали и получили массу удовольствия, вовремя смывшись.))
    Ой, класс

  30. #210
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    О, я тоже недавно поняла, что зачахла без спонтанности. Не только передвижений, но и проявлений. Всегда казалось, что это - признак инфантилизма, эдакое желание что-нибудь выкинуть, похулиганить.. Дети уже немаленькие, и их можно привлекать. И, главное, себя раскачивать.

    Вспомнила вот.)) На первое апреля я и дети уезжали к друзьям на пару дней, муж должен был придти с работы вечером домой. И мы оставили ему "сюрпризики": холодильник незаметно заклеили скотчем, равно как и все кастрюльки в нем. Забили горлышко зубной пасты. Под ободок унитаза наклеили пакетики с макаронами-рожками (когда садишься - полное ощущение, что под тобой трещит и разламывается унитаз)), под простынь настелили газеты (чтоб спалось под приятные шорохи). По все ванной оставили следы ног (вырезала из губки) маленьких зеленых человечков. И еще всякие мелкие розыгрыши заготовили, всего не упомню. Вобщем, нашкодничали и получили массу удовольствия, вовремя смывшись.))
    Правда, так здорово!

Страница 7 из 42 ПерваяПервая ... 456789101737 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как победить себя??
    от александра жакова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 17:33
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Раздражение в отношениях и как с ним бороться?
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:01
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search