Страница 283 из 1177 ПерваяПервая ... 83183253273280281282283284285286293313383483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8 461 по 8 490 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #8461
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вчера муж в окно заметил, как какой-то парень на улице замахивается на девушку. Выскочил на балкон, пара громко ругалась друг с другом. Муж крикнул парню, чтобы он девушку оставил в покое. Смотрю на другие балконы - соседи вышли. Парень успокоился. Тут так, если кто-то орет, дерется, проблемы какие-то, народ сразу же реагирует: пытаются успокоить, полицию вызывают, в общем, в стороне не остаются.

    Сегодня у нас объявили о забастовке водителей локомотивов поездов. Второй раз уже и как раз на праздник - Троицу, когда народ домой-в гости поедет. Локомотивщики вышли из профсоюза Дойчебана и организовали свой профсоюз. Теперь бастуют от имени своего профсоюза. Отражается это прежде всего на пассажирах и качестве услуг. Объявили начало забастовки на среду, 20-е мая, а когда закончат - неизвестно. У нас дочь в гости приехала, беспокоюсь, как поедет назад после праздников.

  2. #8462
    а у нас убивать будут -никто не выйдет -потому как выйдешь и на тебя убийство повесят, ментам лишь бы не заморачиваться.
    А у ВАс сейчас праздники?

  3. #8463
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а у нас убивать будут -никто не выйдет -потому как выйдешь и на тебя убийство повесят, ментам лишь бы не заморачиваться.
    А у ВАс сейчас праздники?
    Да. 14 мая - Вознесение господне. 24-25 мая - Троица.

  4. #8464
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я в футболе не разбираюсь, а хоккеем больна с раннего детства. Когда первая серия матчей была СССР-Канада. Год 73-й? не помню точно. Игры просто заворожили,сидела как приклеенная, думала, что это сказка.
    А потом как то получилось что в кругу знакомых было много хоккеистов, высокого уровня, чемпионы мира, олимпиад. У подруги был муж- из той же оперы. Сын занимался, это вообще огромный отрезок жизни.
    В 1972 первый раз приехали к нам канадцы. Вот где был драйв. Если со сборными других стран наши встречались на чемпионатах, на ежегодном турнире на приз "Известий",
    то канадские профи были открытием. И без шлемов играли)
    У меня еще в школе был на форме приколот значок Спартака. Мне его подарил папин друг, который был в шоке от девочки, помешанной на хоккее, комментировавшей вместе с ним матчи)))
    Футболом позже уже увлеклась, да так и не остыла).

  5. #8465
    Я злющая-презлющая. Вчера было холодно, ветер сильный. А дочкин класс сняли с уроков и потащили на какой-то концерт, там даже зрителей не было! Для кого?! Мокрые, в луже под дождём, без зонтов - выступление хора. В мокрой кофте, сильно замерзшая (+12-13) она топала потом 1.5 км обратно в школу за ключами и рюкзаком и домой. Блин, хоть бы предупреждали о планах таких! Теперь куча соплей и нет голоса совсем. От туфли бантик отвалился и потерялся там. Охота свернуть шею училке по музыке!!! Дети через неделю должны ехать в волгоград, уже и билеты на поезд и экскурсии оплачены ((

  6. #8466
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Такое случается... Ларингит, ларинготрахеит я лечу компрессами с водкой. Не знаю, подойдет ли вам. Контролировать кожу под компрессом, чтобы не было ожога. На будущее: в таких ситуациях надо по приходу принять горячую ванну или горячий душ, так, чтобы согреться. Выпить горячего чаю - и под одеяло, выспаться как следует. Ну и банальное: закаляться. Таких ситуаций еще по жизни будет много. За неделю приведете дочку в чувство. Желаю ей скорейшего выздоровления!

  7. #8467
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Сегодня шла через парк. Все птицы с детьми.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150519_17_54_13_Pro.jpg
Просмотров: 21
Размер:	65,7 Кб
ID:	74875
    Канадская казарка
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150519_17_54_42_Pro.jpg
Просмотров: 19
Размер:	58,0 Кб
ID:	74876
    Лысуха

  8. #8468
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Такое случается... Желаю ей скорейшего выздоровления!
    Спасибо )) все уже почти хорошо. Уяснила для себя проблему в другом. Боится она взрослых строгих теток. (( пока не знаю что делать.

  9. #8469
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Спасибо )) все уже почти хорошо. Уяснила для себя проблему в другом. Боится она взрослых строгих теток. (( пока не знаю что делать.
    Рада хорошим новостям!
    Подрастет, перестанет бояться.

  10. #8470
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Уяснила для себя проблему в другом. Боится она взрослых строгих теток. (( пока не знаю что делать.
    А вы?

  11. #8471
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вы?
    Я нет, но я сама взрослая тётка )),
    а в неё возрасте тоже боялась.
    Там просто вариант был, стояла под дождём на том мероприятии, промокла, сильно замерзла. Но там напротив, как раз дом бабушки. Могла пойти греться и сохнуть к ней. Но побоялась сказать чужой училке, которая на всех орала, чтоб отпустила её к бабушке. И послушно потопала, стуча зубами пешком.

  12. #8472
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а в неё возрасте тоже боялась.
    Дык...
    Может, просочилось?

  13. #8473
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2

  14. #8474
    А я..а я..на грани чтоб влюбиться!
    Но лёгких путей не ищем, вечно меня заноcит на поворотах.
    Чокнутый дядька-художник из соседнего дома напугал...и я втянулась во флирт через 3300 км. От его голоса аж мурашки бегут!

  15. #8475
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А я..а я..на грани чтоб влюбиться!
    Но лёгких путей не ищем, вечно меня заноcит на поворотах.
    Чокнутый дядька-художник из соседнего дома напугал...и я втянулась во флирт через 3300 км. От его голоса аж мурашки бегут!
    Вот крутоооооо!!!
    Эти мурашки-они такие прятные и окрыляющие, да?
    Хотела бы я тоже таких мурашек )))

  16. #8476
    Точно..именно такие. Хочется надеяться и верить в хорошее ))

  17. #8477
    Настроение как... на собрании ананимных алкоголиков, шопоголиков, игроманов и наркозависимых вместе. Очень стало тянуть опять в онлайн игру. Я в обще то прекрасно знаю каким застреванием там для меня это чревато. и даже понимаю от чего туда хочется слинять из реала. Я вот только в некотором замешательстве от того что запретный плод он всегда слаще. Может побегать там часок/денек, удостоверится что ни чего нового и интересно там нет и уйти оттуда нафиг. Или это выльется на залипание там на месяцок другой...

  18. #8478
    Настроение... Слёзы текут ручьём - сил нет. Хочется идти по улице и упасть под первый попавшийся куст и лежать так. Не могу заставить себя успокоиться, взять себя в руки.
    Не хватает поддержки какой-то элементарной - я истощена. Я стараюсь делать всё по-максимуму, но всё равно выходит, что не помогает. Это ужасное чувство, что я не могу помочь.
    Последний раз редактировалось Медуза; 25.05.2015 в 20:25.

  19. #8479
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Настроение... Слёзы текут ручьём - сил нет. Хочется идти по улице и упасть под первый попавшийся куст и лежать так. Не могу заставить себя успокоиться, взять себя в руки.
    Почему бы не поплакать если хочется? Только не под кустом, а где-нибудь в теплом и уютном месте. М? Сбросите напряжение, побалуете себя вкусненьким. Что Вас так расстроило?

  20. #8480
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Почему бы не поплакать если хочется? Только не под кустом, а где-нибудь в теплом и уютном месте. М? Сбросите напряжение, побалуете себя вкусненьким. Что Вас так расстроило?
    Спасибо, ув. Ritta. И так плачу, не могу остановиться как истеричка. Давно такого не было, как пропила АД и ТТГ выровнился - я стала спокойной более-менее. От нервов уже наелась всего подряд - без разбору, чтоб заглушить просто.
    У меня болеет кот, давно долго с 9 мая, как его хозяин заболел - сначала цистит, затем по накатанной - то одно, то другое. Вроде, стараюсь делать всё, что в моих силах - врачи, лекарства, корма скупаю, с работы срываюсь, ночами не сплю уже которую неделю. Я его очень люблю, как родного человека(

  21. #8481
    Очень хочется выговориться, потому что не получаю сейчас поддержки ни от кого, а свой лимит поддержки себя у меня заканчивается. Я даже на мысли сегодня себя поймала - перебегаю через дорогу в вет-аптеку и думаю - вот даже если собьет меня машина - мне всё равно, какое-то полное опустошение и равнодушие.
    Не могу представить, что со мной будет, если кота не станет - если меня сейчас так колбасит.
    Извините, пожалуйста, если что не так. Просто сейчас прорвалось, держала в себе всё это время.

  22. #8482
    Примите мою поддержку ув.Марселин

    Зачем же Вы в себе все копите? Ну раз уж так случилось что ни кого рядом нет что б поддержал можно же тут на форуме написать. Выговорится. Что думаете, что чувствуете, о чем переживаете. Чем для Вас зверек этот так дорог и что с ним у Вас может уйти из Вашей жизни.

  23. #8483
    И еще хотела Вас спросить что ветеринар на счет его болезни сказал? То что ему назначили сейчас может его вылечить? Какие прогнозы?

  24. #8484
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Примите мою поддержку ув.Марселин

    Зачем же Вы в себе все копите? Ну раз уж так случилось что ни кого рядом нет что б поддержал можно же тут на форуме написать. Выговорится. Что думаете, что чувствуете, о чем переживаете. Чем для Вас зверек этот так дорог и что с ним у Вас может уйти из Вашей жизни.
    Спасибо большое, ув. Ritta. Вокруг все говорят, мол, не сходи с ума, побереги себя - я вообще ни о чём уже другом думать не могу. Он всегда со мной, сколько себя помню - родное существо, как братик, я серьезно воспринимаю его как члена семьи. И тут такая беспомощность, что у меня плохо получается ему помочь.
    Я понимаю, что морально нужно как-то настроиться, но не могу. Понимаю, что не нужно так себя истязать (на физическом уровне уже постоянно что-то болеть стало как фон).
    Спасибо, ув. Ritta, мне стало значительно легче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    И еще хотела Вас спросить что ветеринар на счет его болезни сказал? То что ему назначили сейчас может его вылечить? Какие прогнозы?
    У него, похоже, из-за болезни хозяина на фоне стресса иммунка расшаталась - по идее, исход возможен благоприятный. К ветеринару ещё раз завтра планирую отвезти.

  25. #8485
    То есть следуя указаниям врача есть шанс что кот поправиться?
    Я не очень поняла что стало причиной заболевания животного.
    У меня то же был кот,он был членом семьи, я его очень любила. Скажите, почему Вы считаете кота братом? Для чего настолько очеловечивать его? Чем он для Вас такой особенный?

  26. #8486
    По поводу поберечь себя... Вы вот противоречите сама себе на мой взгляд. Говорите что чувствуете себя беспомощной, потому что не получается помочь. Кому из болеющих, коту или его хозяину? Если добросовестно все указания врача выполняете тогда что еще Вы могли бы сделать? И как можно кому то помочь если вы чуть не добровольно под машину лезите. За что наказать себя хотите?

  27. #8487
    Настроение - начинать новую жизнь
    Без ошибок и сомнений))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4qjLaAl7XNs.jpg
Просмотров: 29
Размер:	66,4 Кб
ID:	74936Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7PQb4b0HYoA.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68,6 Кб
ID:	74937Нажмите на изображение для увеличения
Название: hXbh-t2DLcY.jpg
Просмотров: 18
Размер:	80,0 Кб
ID:	74938

  28. #8488
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - начинать новую жизнь
    Без ошибок и сомнений))

    Настроение-наиважнейшее условие достижения цели.
    Равно как и отсутствие сомнений в правильности ее.
    А ошибки...как же без них-то? Они ж ,как маркеры, дают возможность понять верность дороги и наработать опыт

  29. #8489
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Настроение - начинать новую жизнь
    Без ошибок и сомнений))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4qjLaAl7XNs.jpg
Просмотров: 29
Размер:	66,4 Кб
ID:	74936Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7PQb4b0HYoA.jpg
Просмотров: 18
Размер:	68,6 Кб
ID:	74937Нажмите на изображение для увеличения
Название: hXbh-t2DLcY.jpg
Просмотров: 18
Размер:	80,0 Кб
ID:	74938
    Успехов в достижении цели

  30. #8490
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Успехов в достижении цели
    Спасибо

Страница 283 из 1177 ПерваяПервая ... 83183253273280281282283284285286293313383483 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search