Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 269
Тема:

Разрушающее безответное чувство...

  1. #91
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Вы знаете, с каждым днем на этом форуме у меня все больше возникает чувство собственной ущербности и неполноценности. Такое сильное, какого не было уже очень давно.
    Когда именно "очень давно" вы похожее чувство испытывали, ув.Тирион?
    И в связи с какими событиями в вашей жизни?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Вы знаете, с каждым днем на этом форуме у меня все больше возникает чувство собственной ущербности и неполноценности. Такое сильное, какого не было уже очень давно. Я добросовестно писал длинный пост с ответами на все каверзные душещипательные вопросы, пока не понял, что начинаю впадать не то в депрессию, не то в истерику. Мне интересно, я вообще туда пришел? Вместо моральной поддержки я получаю кучу какого-то эмоционального дерьма на свою голову. Такое впечатление, что некоторые участники и консультанты просто ловят кайф от того, чтобы потроллить человека с проблемами.
    Я не вижу никакой надежды, никакой просвета. Единственный вывод, которыя я могу сделать, из того, что здесь читаю, это что я моральный урод и такому вообще не место в человеческом обществе. Это так и должно быть? Это такой метод терапии? Что ж, если так, я предпочитаю остаться в ваших глазах уродом, чем быть подобным некоторым здешним обитателям.
    Уважаемый Автор, вы не моральный урод. Но у вас совершенно точно - серьезная застарелая проблема и безболезненно ее решить не получиться.
    Я вам уже писал о том, что с вашей стороны потребуется мужество и терпение, если вы хотите разобраться в себе и что-то изменить в своей жизни. Волшебных таблеток счастья здесь не раздают. И потом, в вашей теме уже около сотни постов. Вы действительно считаете, что нам нечем больше заняться, кроме как троллить вас?
    То, что вы сейчас чувствуете сильный дискомфорт - это нормально. Это означает, что проблема сдвинулась с мертвой точки и что-то внутри вас начало меняться. Так всегда бывает. Вопрос только в том - пойдете дальше или сбежите?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Вы знаете, с каждым днем на этом форуме у меня все больше возникает чувство собственной ущербности и неполноценности. Такое сильное, какого не было уже очень давно. Я добросовестно писал длинный пост с ответами на все каверзные душещипательные вопросы, пока не понял, что начинаю впадать не то в депрессию, не то в истерику. Мне интересно, я вообще туда пришел? Вместо моральной поддержки я получаю кучу какого-то эмоционального дерьма на свою голову. Такое впечатление, что некоторые участники и консультанты просто ловят кайф от того, чтобы потроллить человека с проблемами.
    .
    Ув. Тирион, без всякого троллизма - я вам говорю : это хороша что у вас возникло подобное ощущение. Это как у стоматолога на приеме: вы пришли с ноющим зубом, стоматолог вскрыл зуби обнаружил гниющий корень. Вам больно. Вы ожидали, что вам дадут успокаювающую микстурку, а на деле выяснилось, что нужно откачивать гнойник.
    Если вы не готовы к дальнейшей откачки гнойника - ваше право покинуть форум. Если готовы - дайте знать , продолжим работу.
    Но приготовтесь к тому, что сладкую микустурку вам не выпишут. Не тот случай.

  4. #94
    ув. Автор, Ваша история длится 9 лет. Почему решили обратиться к психологу только сейчас? Что произошло?

  5. #95
    Ув. Тирион, поищите и почитайте на этом форуме "Синдром Ассоль". Похоже, что ваш случай - мужская вариация этого синдрома.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тирион, поищите и почитайте на этом форуме "Синдром Ассоль". Похоже, что ваш случай - мужская вариация этого синдрома.
    Да, очень похоже. Суицидальные моменты тоже присутствовали. Но продолжать в таком формате я не готов. Для меня это слишком экстремально.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Да, очень похоже. Суицидальные моменты тоже присутствовали. Но продолжать в таком формате я не готов. Для меня это слишком экстремально.
    Ну вот видите - то, что с вами происходит описано в научной литературе, ни какого морального уродства здесь нет и откорректировать это вполне возможно. ЕСЛИ ХОТИТЕ.
    Насчет формата: все участники темы писали в формате Правил форума. Нарушений не было ни у кого. Если вас подрывает какой-то пост - тогда об этом надо писать открыто в таком формате : "Пост №... ув.... (ник), вызвал у меня ... (описание эмоций), потому что....".
    Тогда будем разбирать - что же именно вас у вас вызывает негатив - это ваши "болевые точки" и обходить их ни как нельзя, если хотите достичь результата.
    Если вы категорически не желаете обсуждать какой-то вопрос - можете воспользоваться правом сказать "Стоп".

  8. #98
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Да, очень похоже. Суицидальные моменты тоже присутствовали. Но продолжать в таком формате я не готов. Для меня это слишком экстремально.
    Вы знаете, ув.Тринион, есть ведь и еще один вариант.
    Можно оставить все как есть. Это ваше право.
    И этот вариант, на самом деле, не настолько плох. Почему бы и нет? За эти девять лет вы вполне приспособились к существующему положению дел. Вы смирились с тем, что ваша возлюбленная принадлежит другому. Вы научились с этим жить. Как я понял из обсуждения - любые резкие движения: будь то полный разрыв отношений с Марго, либо постановка вопроса ребром перед ней - для вас неприемлемы. Вы хотите мягкого, дружеского сосуществования с вашей подругой с робкой надеждой в обозримой перспективе стать для нее чуть-чуть ближе, чем просто приятель. Ну вот такой поступательный эволюционный путь. И вы имеете право на такой путь. Исходя из этого, можно скорректировать формат обсуждения.

  9. #99
    Ув. Тринион, а еще вы можете пойти на очную психотерапию. Там вы будете получать все те же сюрпризы от своей психики - иначе и не бывает - периодически чувствовать себя хреново... когда вскрываются старые раны, это может изматывать, может быть физически больно... в этом смысле как на форуме, но это будет не публично. И вы будете под контролем терапевта, который будет вас видеть вживую и лучше адаптироваться к вашему состоянию.
    Вы, повидимому, не имели подобного опыта раньше; не обязаны пробовать, но... по моему скромному мнению, результат стоит усилий.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. Тринион, а еще вы можете пойти на очную психотерапию. Там вы будете получать все те же сюрпризы от своей психики - иначе и не бывает - периодически чувствовать себя хреново... когда вскрываются старые раны, это может изматывать, может быть физически больно... в этом смысле как на форуме, но это будет не публично. И вы будете под контролем терапевта, который будет вас видеть вживую и лучше адаптироваться к вашему состоянию.
    Вы, повидимому, не имели подобного опыта раньше; не обязаны пробовать, но... по моему скромному мнению, результат стоит усилий.
    А какой будет результат? Я вот подумал немного - выходит, моя проблема в том, что я не умею расставаться с чувствами? По-вашему, это плохо? А терапия поможет мне в чем? Не испытывать слишком сильной привязанности к людям? Чувствовать и жить наполовину? Не моя вина, что я выбираю девушек, с которыми не могу быть в месте. Но это моя суть - я выбираю то, что лежит к моему сердцу. А как поможет терапия? Уничтожит способность хранить чувства? Может вообще их искоренить нафик? Оставить только сексуальное влечение - и зашибись, никаких тебе терзаний, никаких проблем. Потрахался - и доволен.

    У меня все время не идет из головы этот пост
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нужно было недвусмысленно садиться рядом, брать за сиську и целовать, родимую, целовать в губы, в шею. А потом ложиться в коечку и делать то, ради чего она вас и позвала. А вот ежели бы она (ну чем черт не шутит, случаются иногда заскоки) отморозилась бы вдруг и не дала бы вам - в таком случае резко встаете, одеваетесь и прям среди ночи навсегда исчезаете из ее жизни. После этого никаких звонков и смсок. Досвидос, подруга!
    Джозеф, скажите честно, это была провокация или вы действительно так считаете? Что человек, способный любить и чувствовать, может (или должен?) выбирать такую модель поведения? Что можно вот так вот встать и вычеркнуть из жизни человека, который несколько минут назад был чуть ли не смыслом твоей жизни? Я понимаю, что можно заблуждаться, можно витать в облаках, но, по-моему, если человек так поступает - значит и не было никаких чувств. Значит этот человек, по большому счету, с эмоциональным развитием на уровне каменного века, дикарь, грубо говоря. И это такие современные методы психотерапии - предлагать людям поведенческую модель дикарей?

    Кстати, сейчас стало полегче. Марго далеко и как-то о ней уже не так часто думается. Умом я понимаю, что, скорей всего, всё, что мне тут говорили по поводу отношения Марго ко мне, - правда. Возможно, я для нее действительно никто, только обуза, которая вечно выдергивает из дому по всякой ерунде, а отказать неудобно. Но моим чувствам от этого почему-то не легче. В общем, выбор для меня, похоже, один: либо стать животным с выхолощенными чувствами (интересно, уважение к себе после этого останется или человеческий эгоизм настолько сильная штука, что позволяет не замечать собственного свинства?), либо всю жизнь витать в облаках. Идеализм не лечится, это я уже понял. Ну хоть выговорился.

  11. #101
    либо стать животным с выхолощенными чувствами
    как-то царапнуло это. Так мы все, ув. Автор, животные. Принадлежим к довольно хорошо изученному виду. Вам это не нравится?
    интересно, уважение к себе после этого останется или человеческий эгоизм настолько сильная штука, что позволяет не замечать собственного свинства?
    а в чем свинство-то? Жить простой человеческой жизнью без иллюзий?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    У меня все время не идет из головы этот пост

    Джозеф, скажите честно, это была провокация или вы действительно так считаете? Что человек, способный любить и чувствовать, может (или должен?) выбирать такую модель поведения? Что можно вот так вот встать и вычеркнуть из жизни человека, который несколько минут назад был чуть ли не смыслом твоей жизни? Я понимаю, что можно заблуждаться, можно витать в облаках, но, по-моему, если человек так поступает - значит и не было никаких чувств. Значит этот человек, по большому счету, с эмоциональным развитием на уровне каменного века, дикарь, грубо говоря. И это такие современные методы психотерапии - предлагать людям поведенческую модель дикарей?
    Ув.Тринион, я не против нежных чувств, не против влюбленности. Я против самообмана и мазохизма. Это когда чувства, от которых вырастают крылья превращаются в одержимость, которая изводит и доставляет страдания. Простите, но я не вижу сейчас у вас, на протяжении девяти лет страдающего от безответных чувств - я не вижу тех самых "крыльев". Возможно они когда-то были, но вы уже давно с помощью них "не летаете". Вы ведь затем сюда и обратились, потому что вас тяготит и угнетает чувство безысходности в отношениях с Марго. Будь вы окрыленным и счастливым - вы бы сюда не пришли за помощью. Отсюда вывод - значит вы что-то делали до этого неправильно, коль скоро ваши действия не принесли желаемого результата. Именно об этом, о ваших ошибках, мы здесь и говорим.
    В том числе и о том, почему ваша ночевка у Марго не привела к вашему сближению. А могла бы и очень даже. Поверьте, девушка не приглашает просто так к себе домой парня и не оставляет его спать в своей постели. Ну вот не бывает такого. Ну кроме разве что клинических случаев, если парень нахрюкался в кал и еле ноги волочит. И отчего-то мне думается, что вы, ув.Тринион, сами вспоминаете об этой ночевке и размышляете об упущенных возможностях. Потому вам так и неприятны мои пошлые инсинуации по поводу того приснопамятного вечера, которые я вам постоянно подсовываю. Вы постоянно апеллируете к чувствам, а я вам говорю про действия. У мужчины бывает необходимость совершать действия сообразно ситуации. Вы же снова и снова возвращаетесь к своим чувствам, словно это единственная соломинка спасающая вас чего-то реального.
    Давайте, про действия, ув.Тринион. Про действия и их последствия. Или отсутствие последствий.

  13. #103
    мне подумалось, Автор - человек творческий, а значит, весьма вероятно, имеет истероидно-демонстртивный тип личности. Ему это страдания напоказ необходимы, как воздух. Без них его жизнь пуста, бессмысленна...

  14. #104
    Ув.Тринион, мы с вами на самом деле можем до посинения спорить о понятиях и смыслах. Но зачем? Чуть выше я вам уже предложил вариант - ничего не менять. Хорошо, не отказывайтесь от своих чувств, но взгляните на них по-другому.
    Давайте так. К какому человеку вы испытываете чувство глубокой привязанности, но в этой привязанности нет ни грамма сексуального влечения?
    С каким человеком вы можете заночевать под одной крышей, но у вас и мысли не возникнет заняться с этим человеком сексом?
    Чувствами к какому человеку мы не можем пренебречь никогда и ни при каких обстоятельствах?
    Кто этот человек, ув.Тринион? Речь идет, естественно, о человеке женского пола.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Чувствовать и жить наполовину?
    А сейчас вы "полной жизнью" живете, ув.Тирион?

    Я вот подумал немного - выходит, моя проблема в том, что я не умею расставаться с чувствами? По-вашему, это плохо? А терапия поможет мне в чем? Не испытывать слишком сильной привязанности к людям?
    И много в вашей жизни людей, к которым вы испытываете длительную и сильную привязанность?

  16. #106
    Хотелось бы еще вот о чем спросить вас, ув.Автор.
    Для начала приведу собственную цитату:

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Нужно было недвусмысленно садиться рядом, брать за сиську и целовать, родимую, целовать в губы, в шею. А потом ложиться в коечку и делать то, ради чего она вас и позвала.
    Собственно, вопрос вот какой. Вы себя вообще представляете делающим то, о чем в цитате речь?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    А какой будет результат? Я вот подумал немного - выходит, моя проблема в том, что я не умею расставаться с чувствами? По-вашему, это плохо? А терапия поможет мне в чем? Не испытывать слишком сильной привязанности к людям? Чувствовать и жить наполовину? Не моя вина, что я выбираю девушек, с которыми не могу быть в месте. Но это моя суть - я выбираю то, что лежит к моему сердцу. А как поможет терапия? Уничтожит способность хранить чувства? Может вообще их искоренить нафик? Оставить только сексуальное влечение - и зашибись, никаких тебе терзаний, никаких проблем. Потрахался - и доволен.

    .
    Ув. Тирион, цель терапии - дать возможность жить человеку полноценной ЧУВСТВЕННОЙ жизнью, при этом реализуясь как мужчина и выбирая себе тех женщин, с которыми он МОЖЕТ БЫТЬ вместе.
    Естесственно, при этом нужно желание и готовность клиента меняться. Против воли человека даже насморк вылечить невозможно

  18. #108
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Значит этот человек, по большому счету, с эмоциональным развитием на уровне каменного века, дикарь, грубо говоря. И это такие современные методы психотерапии - предлагать людям поведенческую модель дикарей?
    Возможно я вас очень сильно удивлю, но мозг хомо сапиенсов действительно практически не изменился с каменного века. Человечеству несколько миллионов лет. А цивилизованному человечеству - всего несколько тысячелетий.
    Да! Все наши модели поведения в отношениях закладывались миллионами поколений наших предков.
    И, между прочим, зря вы думаете, что дикари были лишены чувственности. Судя по исследованиям племен Африки, которые живут по традициям каменных веков - у них тоже есть своя романтика, свои ритуалы ухаживаний, и песню своим возлюбленным они так же посвящают.
    Но мы слишком ушли в теорию
    Ув. Тирион, опишите, плиз, как выглядит Марго. А еще лучше - вы разместите тут в теме несколько картинок с женщинами, которые на нее похожи.

    з.ы. Только я вас прошу - не надо угадывать смысл моего задания! )

  19. #109
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    В общем, выбор для меня, похоже, один: либо стать животным с выхолощенными чувствами
    Вот ведь как, оказывается. Живут вокруг люди-животные. Влюбляются, женятся, детей рожают и воспитывают. Сексом занимаются в удовольствие. Фу, животные!
    И только ув. Тирион весь такой в белом пальто, парИт над быдлом.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вот ведь как, оказывается. Живут вокруг люди-животные. Влюбляются, женятся, детей рожают и воспитывают. Сексом занимаются в удовольствие. Фу, животные!
    И только ув. Тирион весь такой в белом пальто, парИт над быдлом.
    Вот так и знал, что без гадостей не обойдется. Те, кто живут и счастливы - молодцы, я за них искренне рад. Рад, что у них все так классно сложилось. Ну а что делать, если у человека не складывается? Если он не может получить то, что ему нужно? Просто модель поведения, которую в своем провокационном посте описал ув. Джозеф, у меня вызывает ассоциации с чем-то очень гадким. И когда я писал про "животных", я имел в виду именно подобное поведение, а не тех прекрасных людей, которые любят друг друга и делают все то, очем вы, ув. Норита, написали.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Возможно я вас очень сильно удивлю, но мозг хомо сапиенсов действительно практически не изменился с каменного века. Человечеству несколько миллионов лет. А цивилизованному человечеству - всего несколько тысячелетий.
    Да! Все наши модели поведения в отношениях закладывались миллионами поколений наших предков.
    И, между прочим, зря вы думаете, что дикари были лишены чувственности. Судя по исследованиям племен Африки, которые живут по традициям каменных веков - у них тоже есть своя романтика, свои ритуалы ухаживаний, и песню своим возлюбленным они так же посвящают.
    Да, все верно, но культура тоже откладывает отпечаток. Дело не в самих чувствах, а в способах их реализации. Сравните современные представления об обтношениях и, например, начало 19 в., расцвет романтизма. Думаю, те люди нас бы сейчас посчитали дикарями. Это просто пример, я отнюдь не сторонник пуританской нравственности и сентиментализма.

    Ув. Тирион, опишите, плиз, как выглядит Марго. А еще лучше - вы разместите тут в теме несколько картинок с женщинами, которые на нее похожи.
    Это могут быть фото или рисованные картинки?

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Хотелось бы еще вот о чем спросить вас, ув.Автор.
    Для начала приведу собственную цитату:

    Нужно было недвусмысленно садиться рядом, брать за сиську и целовать, родимую, целовать в губы, в шею. А потом ложиться в коечку и делать то, ради чего она вас и позвала.
    Собственно, вопрос вот какой. Вы себя вообще представляете делающим то, о чем в цитате речь?
    Сейчас, после того, как вы мне "открыли глаза", уже с трудом. Когда-то очень живо представлял.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А сейчас вы "полной жизнью" живете, ув.Тирион?
    Живу - нет. Но у меня есть представление о том, как и с кем я хотел бы жить. Мне же предлагают от этого отказаться даже в мечтах. Т.е. признать поражение. Сдаться. Снизить планку. Это противоречит моей жизненной позиции.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Да, все верно, но культура тоже откладывает отпечаток. Дело не в самих чувствах, а в способах их реализации. Сравните современные представления об обтношениях и, например, начало 19 в., расцвет романтизма. Думаю, те люди нас бы сейчас посчитали дикарями. Это просто пример, я отнюдь не сторонник пуританской нравственности и сентиментализма.
    .
    уффф...... (с) "Смешались в кучу кони, люди..."
    )))
    Ув. Тирион, при чем тут КУЛЬТУРА к МОРАЛИТЭ???
    Если хотите поговорить о разности культуры и морали в разные исторические периоды - милости прошу в раздел "Разговочики".
    В консультационных разделах разбирают проблемы авторов. Ваша проблема сугубо психологическая и к вопросу культурного развития ни какого отношения не имеет.
    Да, - мы гомо сапиенсы. Да - у нас прошито в мозгах продолжать род. Да - продолжато род надо посредсвом полового акта. ДЛЯ ЭТОГО мужчина и женщина заводят отношения. ЭТО ПРОШИВКА! А моралитэ - это уже надстройка. Вот у вас пазлики сбились между прошивкой и надстройкой. Не стыкуются.
    Надеюсь доходчиво обяснила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение

    Это могут быть фото или рисованные картинки?

    Без разницы. Желательно 5-6 шт.

    з.ы. Ответьте, плиз, на вопросы ув. Джозефа в посте № 104.

    --- Добавлено ---

    И на мои вопросы в посте № 82 хотелось бы услышать ответ.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Живу - нет. Но у меня есть представление о том, как и с кем я хотел бы жить. Мне же предлагают от этого отказаться даже в мечтах.
    ув.Тирион, можно подумать о том, КАК вам бы хотелось жить - и воплотить это представление в жизнь, пусть и с другой женщиной
    А можно продолжать жить в мечтах - и ничего не менять в реальной жизни
    Т.е. признать поражение. Сдаться. Снизить планку. Это противоречит моей жизненной позиции.
    Знаете, ув. Тирион, так обычно говорят люди, которые активно добиваются своего
    И довольно странно читать фразы типа "я не сдамся, такова моя жизненная позиция" от человека, который 9 лет мечтал о женщине и ничего не сделал, чтобы ее добиться

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И довольно странно читать фразы типа "я не сдамся, такова моя жизненная позиция" от человека, который 9 лет мечтал о женщине и ничего не сделал, чтобы ее добиться
    Ув. Инфузория, напрасно вы думаете, что не делал. Мне казалось, что сделал все, что мог, но не получил ничего в ответ. Поэтому, как вы и советуете, женился на другой девушке. Увы, ничего воплотить у меня с ней не получается. Потому что нет вдохновения, нет мотивации. А мысли о другой все равно возвращаются. Это происходит само собой, против моего желания.

    Ответ на пост №104
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    К какому человеку вы испытываете чувство глубокой привязанности, но в этой привязанности нет ни грамма сексуального влечения?
    С каким человеком вы можете заночевать под одной крышей, но у вас и мысли не возникнет заняться с этим человеком сексом?
    Чувствами к какому человеку мы не можем пренебречь никогда и ни при каких обстоятельствах?
    Кто этот человек, ув.Тринион? Речь идет, естественно, о человеке женского пола.
    Я понимаю, что ув. Джозеф намекает на отношения с матерью, но, на самом деле, мне в голову приходят совсем другие ответы:

    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    К какому человеку вы испытываете чувство глубокой привязанности, но в этой привязанности нет ни грамма сексуального влечения?
    К своей жене Оле.
    С каким человеком вы можете заночевать под одной крышей, но у вас и мысли не возникнет заняться с этим человеком сексом?
    Со своей женой Олей.
    Чувствами к какому человеку мы не можем пренебречь никогда и ни при каких обстоятельствах?
    К женщине, которую любим.

    Ответ на пост № 82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поясните, плиз, что за формат был у этих отношений? Вы встречались как парень и девушка? У вас секс был?
    Нет, мы не встречались как парень и девушка. Мы просто много встречались, ходили в кино, гуляли, я днями не вылазил у нее из дому, и даже (ау, ув. Джозеф!!) ночевал, правда, не в одной постели. Причем, она всегда подчеркивала: ты мой друг и все такое, ясно давала понять, что никаких отношений со мной звязывать не собирается. Был у нее еще один такой "друг", который молчаливо по ней сох (хотя для меня это было очевидно), а она об этом узнала только перед его похоронами, и то от его родителей (не переживайте, это был не суицид, просто несчастный случай). Возможно, действительно была такая наивная и думала, что парни хотят с ней "дружить" и помогают ей просто потому что она такая "классная девченка". Причем, она действительно к этим своим "друзьям" прекрасно относилась. Так, как она помогала родителям Андрея при похоронах, не всякие родные помогут.
    И все равно меня как магнитом тащило к ней. На самом деле, я ее очень сильно любил, очень страдал, но после ее отъезда все как-то само собой прошло. Сейчас я вспоминаю о ней совершенно спокойно, без всяких болезненных переживаний.

    Думаю, рассказал чуть больше, чем следовало, уж извините.

    Пошел искать картинки.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Тирион, опишите, плиз, как выглядит Марго. А еще лучше - вы разместите тут в теме несколько картинок с женщинами, которые на нее похожи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5Q4sgO.jpg
Просмотров: 19
Размер:	7,2 Кб
ID:	74987Нажмите на изображение для увеличения
Название: lxiisN.jpg
Просмотров: 18
Размер:	8,9 Кб
ID:	74988Нажмите на изображение для увеличения
Название: t4TGlU.jpg
Просмотров: 16
Размер:	71,4 Кб
ID:	74989Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94bs6O.jpg
Просмотров: 16
Размер:	13,9 Кб
ID:	74990Нажмите на изображение для увеличения
Название: FbdCqk.jpg
Просмотров: 16
Размер:	33,5 Кб
ID:	74991Нажмите на изображение для увеличения
Название: ipINlK.jpg
Просмотров: 28
Размер:	26,7 Кб
ID:	74992

  26. #116
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Ответ на пост № 82

    Нет, мы не встречались как парень и девушка. Мы просто много встречались, ходили в кино, гуляли, я днями не вылазил у нее из дому, и даже (ау, ув. Джозеф!!) ночевал, правда, не в одной постели. Причем, она всегда подчеркивала: ты мой друг и все такое, ясно давала понять, что никаких отношений со мной звязывать не собирается.
    Ув.Тирион, вы что же, думаете, что я буду тут бегать за вами и ахать-охать по поводу того, что вы не занимались сексом со своими подружками? Нет уж, уважаемый, это ваш член и вам решать куда и кому его пристраивать. Это ваше разлюбезное дело и мне на это глубочайшим образом наплевать. Однако я думал, что у нас с вами возможен откровенный мужской разговор и вы будете признательны за посильную и к тому же бесплатную психологическую помощь незнакомых людей, которые вам ничего не должны, но которые откликнулись на вашу проблему.
    Вместо этого вы в каждом втором сообщении видите гадость и провокацию. Разумных доводов, многократно повторяемых ув.собеседниками, вы не слышите. Вы заняли круговую оборону и отчаянно отбиваетесь от наших попыток донести до вас альтернативную точку зрения на ситуацию, вместо той, что завела вас в тупик. Словно это всем нам надо, а не вам.
    Скажу лично за себя. Вы взрослый мальчик и я не собираюсь учить вас жизни. Но, повторюсь, я надеялся, что мой мужской опыт и взгляд на вещи покажется вам полезным и интересным. Не хотите - воля ваша. Счастливо оставаться!

  27. #117
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение

    Нет, мы не встречались как парень и девушка. Мы просто много встречались, ходили в кино, гуляли, я днями не вылазил у нее из дому, и даже (ау, ув. Джозеф!!) ночевал, правда, не в одной постели. Причем, она всегда подчеркивала: ты мой друг и все такое, ясно давала понять, что никаких отношений со мной звязывать не собирается. .
    Но вы же назвали это отношениями. Какие же это отношения???? На деле тоже самое, что и Марго - игра в "просто друга".
    Получается , кроме Оли у вас ни с кем отношений не ббыло?? Оля ваша первая и единственная секс-партнерша?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    намекает на отношения с матерью, но, на самом деле, мне в голову приходят совсем другие ответы:


    К своей жене Оле.

    Со своей женой Олей.
    Ну так что ж вы удивляетесь, что секс с Олей у вас пропал. Она же - "мамо". А с мамой трахаться - это табу. Вот такой сигнал вам посылает подсознание.

    --- Добавлено ---

    По картинкам. Обратила внимание, что все девушки - блондинки (или огненные блондинки) с чувственными губами.
    Теперь вспомните, ув. Тирион, начиная с раннего детства - у кого из знакомы вам женщин/девушек/девочек были такие чувственные губы и внешность ярких блонд.
    Размер бюста у Марго какой? Ни чуть не стебусь. Серьезно спаришиваю.

  28. #118
    Да, все верно, но культура тоже откладывает отпечаток. Дело не в самих чувствах, а в способах их реализации. Сравните современные представления об обтношениях и, например, начало 19 в., расцвет романтизма. Думаю, те люди нас бы сейчас посчитали дикарями.
    Небольшое лирическое отступление
    Прочитала еще раз ваши последние посты и вспомниалась фраза из дневника А.С. Пушкина.
    За дословность не ручаюсь, но звучит примерно так:
    "Вчера ночью, с Божьей помощью, выебал А."
    На следующий день после даты этой записи А. С. Пушкин написал стихотворение:
    "Я помню чудное мгновенье - передо мной явилась ты."

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    "Вчера ночью, с Божьей помощью, выебал А."
    Что ж это творится-то такое?! Что же это он такое пишет-то кучерявый, а?!
    Гадко-то как! Провокация однако, люди!

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но вы же назвали это отношениями. Какие же это отношения???? На деле тоже самое, что и Марго - игра в "просто друга".
    Получается , кроме Оли у вас ни с кем отношений не ббыло?? Оля ваша первая и единственная секс-партнерша?
    Ув. Окстисия, наверное, я просто не понимаю, что вы подразумеваете под отношениями. Если секса не было - значит не отношения? Понял, теперь буду в курсе. Про Олю я, вроде бы, уже писал - она была первая, но не единственная. Но вот насчет отношений я теперь даже затрудняюсь отвечать. Что вы под таковыми подразумеваете?

    Ну так что ж вы удивляетесь, что секс с Олей у вас пропал. Она же - "мамо". А с мамой трахаться - это табу. Вот такой сигнал вам посылает подсознание.
    Ув. Окстисия, помнится, вы мне раньше писали, что я могу отмечать, какие высказывания меня задевают. Так вот, я вам говорю: меня очень сильно задевают высказывания в подобном циничном тоне. Меня не шокирует само содержание, меня очень задевает тон.

    По картинкам. Обратила внимание, что все девушки - блондинки (или огненные блондинки) с чувственными губами.
    Теперь вспомните, ув. Тирион, начиная с раннего детства - у кого из знакомы вам женщин/девушек/девочек были такие чувственные губы и внешность ярких блонд.
    Вообще-то они по большей части рыжие Но моя мама, например, яркая блондинка. Была однокласница Лена, которая мне нравилась, тоже блондинка. Насчет губ ничего сказать не могу - я не очень понимаю, что значит "чувственные губы". Но вообще, в моей жизни и брюнетки, и шатенки встречались ничуть не меньше, чем блондинки, и нравились мне и те, и другие, и третьи.
    Размер бюста у Марго какой?
    У нее 1-й размер.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство собственной бесполезности
    от zagadka01 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 11:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search