Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 153
Тема:

Что это?

  1. #121
    Ув. Милана, а кто есть кто в этой истории?
    "Дроля" и "твой" чем друг от друга отличаются?

    И есть ли другой вариант, к кому обратиться, чтобы на комп защиту установить?
    Всякие студенты, этим подрабатывающие, и берут недорого.

  2. #122
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Здравствуйте форумчане! Просто хочу поговорить, вдруг кто нить прокомментирует! А я выговорюсь!
    Опишу ситуацию: Возникли проблемы с компом, антивирусника истек срок. Написала своему "дроле" вышли пож ключ или ссылку, т.к. он его ставил мне месяц назад...
    Спросил как у меня жизнь, как дела с моим другом обстаят. Написала, что все замечательно.
    Долго пыталась все настроить, не получается, он конечно направлял, но все без толку...Время много потрачено. Компьютер без защиты. Говорю уже прямым текстом, поставь пож мне сам, помоги.
    Он переводит стрелки, говорит пусть тебе твой поставит, отвечаю, что к нему не резон обращаться, т.к. мы расстались, но он тяжело все переживает и к нему мне не уместно обращаться .
    Предложила подойти ко мне и все настроить по быстрому. Вижу, что все прочитал, но ответа нет...
    Сижу и у меня какая то нездоровая истерика, вроде понимаю, что он не придет, но с другой стороны не ответил ничего...
    Вот как то так!
    Процитирую, пожалуй, ув. Дарью:

    От Вашей темы такое впечатление, что Вы максимум своих усилий направляете именно на то, чтобы этот мужчина всегда маячил у Вас где-то на горизонте.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Понимаю, но поделать ничего не могу, говорю всем открытым текстом, особенно мужу бывшему, идите на все 4 стороны! Не идут!
    А не надо текстом. Вы ему его долю в квартире верните. Глядишь и говорить ничего не придется)))))).

    Как в прочем и со всеми остальными вашими мужчинами. А то вы им говорите одно, но при этом делаете обратное.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милана, а кто есть кто в этой истории?
    "Дроля" и "твой" чем друг от друга отличаются?
    Ну если вы помните начало моей истории, то дроля это мой старый друг, к которому я испытываю чувства...
    А друг - это человек, который меня любит, но я его нет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И есть ли другой вариант, к кому обратиться, чтобы на комп защиту установить?
    Всякие студенты, этим подрабатывающие, и берут недорого.
    Нужно искать, просто последний антивирусник он устанавливал...И он в этом неплохо разбирается. В данный момент совсем без денег осталась, жду зарплату...

  5. #125
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Ну если вы помните начало моей истории, то дроля это мой старый друг, к которому я испытываю чувства...
    А друг - это человек, который меня любит, но я его нет...
    Спасибо, теперь понятно.

    Нужно искать, просто последний антивирусник он устанавливал...И он в этом неплохо разбирается. В данный момент совсем без денег осталась, жду зарплату...
    Так Вам что нужно? Установленный антивирус? Или дроля на быстром наборе?

    Он единственный Ваш знакомый, кто в компах разбирается?
    На работе дяденьки компьютерно грамотные есть?
    И что сложного в том, чтобы поискать и найти человека, который может помочь с компьютером профессионально и за приемлемую плату?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Так Вам что нужно? Установленный антивирус? Или дроля на быстром наборе?

    Он единственный Ваш знакомый, кто в компах разбирается?
    На работе дяденьки компьютерно грамотные есть?
    И что сложного в том, чтобы поискать и найти человека, который может помочь с компьютером профессионально и за приемлемую плату?
    Видимо у меня - это остаточные явления! Придти он конечно не пришел, установил все удаленно! В следующий раз буду искать другого, сейчас нужно было очень срочно!
    Наверное про меня можно сказать, что горбатого могила исправит! Пора выбираться из мира фантазий!
    Сейчас с парнем общаюсь, тоже давно не виделись, звонит каждый день, болтаем по часу....развлекаем друг друга...

  7. #127
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Видимо у меня - это остаточные явления! Придти он конечно не пришел, установил все удаленно! В следующий раз буду искать другого, сейчас нужно было очень срочно!
    Наверное про меня можно сказать, что горбатого могила исправит! Пора выбираться из мира фантазий!
    Ув. Милана, а Вы для чего кричите? Откуда столько восклицательных знаков? Зачем они?

    Сейчас с парнем общаюсь, тоже давно не виделись, звонит каждый день, болтаем по часу....развлекаем друг друга...
    Это кто-то новый?
    Или из старых запасов?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милана, а Вы для чего кричите? Откуда столько восклицательных знаков? Зачем они?
    Не знаю, машинально поставила. Но покричать хочется в голос при том. На душе то паршиво.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милана,
    Это кто-то новый?
    Или из старых запасов?
    Скорее из старых запасов, мы раньше в одной компании встречались. Но здесь только дружеское общение, парень моложе меня года на 4, в семье сейчас проблемы, а может друзей нет, не знаю.
    Он хороший, добрый! Мы с подругой над ним шефство взяли. Как старшие товарищи))
    Сейчас, когда писала, везде восклицательные знаки ставила, исправила на точки. Это я опять кричу?

  9. #129
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Не знаю, машинально поставила. Но покричать хочется в голос при том. На душе то паршиво.
    О чём и речь - Ваши восклицательные знаки воспринимаются как крик.

    Скорее из старых запасов, мы раньше в одной компании встречались. Но здесь только дружеское общение, парень моложе меня года на 4, в семье сейчас проблемы, а может друзей нет, не знаю.
    Он хороший, добрый! Мы с подругой над ним шефство взяли. Как старшие товарищи))
    Сейчас, когда писала, везде восклицательные знаки ставила, исправила на точки. Это я опять кричу?
    Получается, что и про этого непригодного для парных половых отношений мужчину (в Вашем случае) Вы тоже зачем-то кричите.
    И зачем-то тратите на него свои силы, время, эмоции.
    Зачем?

  10. #130
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, что и про этого непригодного для парных половых отношений мужчину (в Вашем случае) Вы тоже зачем-то кричите.
    И зачем-то тратите на него свои силы, время, эмоции.
    Зачем?
    Чисто случайно получается. Вместо точки на восклицательный знак жму. Получается, если человека не рассматривать как полового партнера, то с ним и пообщаться нельзя?
    У меня сейчас есть время, и эмоций хоть отбавляй. Почему чем то не поделится с человеком, если у тебя этого в данный момент в избытке?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Чисто случайно получается. Вместо точки на восклицательный знак жму.
    Как я понимаю, Вы с телефона в интернет ходите.
    На клавиатуре компьютера точка и восклицательный знак совсем не рядом, и для постановки восклицательного знака больше усилий нужно))

    Получается, если человека не рассматривать как полового партнера, то с ним и пообщаться нельзя?
    У меня сейчас есть время, и эмоций хоть отбавляй. Почему чем то не поделится с человеком, если у тебя этого в данный момент в избытке?
    Да можно, я ж не говорю, что нельзя.
    Я Вас просто спрашиваю, зачем Вам в этого человека вкладывать ресурсы.
    Дело Ваше.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да можно, я ж не говорю, что нельзя.
    Я Вас просто спрашиваю, зачем Вам в этого человека вкладывать ресурсы.
    Дело Ваше.
    Просто переключить мозг, чтобы не думать о другом!

  13. #133
    Ув. форумчане! Немного переведу тему! Есть у меня знакомый парень, исключительно друг, моложе меня! Звонит каждый день, а то и несколько раз на дню! Очень долго болтаем! Знаю, что у него проблемы в семье! Потом он звонит моей подруге, когда я уже закончила разговор с ним. Тоже просто потрындеть. Видно, что у человека не все в порядке на душе. Может ему какие то вопросы наводящие задать, чтобы попытаться выяснить обстановку? На какие то вопросы и я смогу ответить, если спросите. Парень молодой, симпатичный, жена, ребенок. Ребенка любит, жену видимо нет, потому что звонит из дома, говоря, что не ее дело с кем он разговаривает. Подруга моя, еще старше чем я, он ей машину отремонтировал бесплатно, спрашивала как то его, какой тебе резон помогать, он ответил, но тебе же не кому помочь! Вот такой мировой парень!

  14. #134
    Ув. Милана, а Вы относительно чего обстановку выяснять собрались?
    Вам оно зачем?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Милана, а Вы относительно чего обстановку выяснять собрались?
    Вам оно зачем?
    Интересно, не типичное поведение какое то!

  16. #136
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Интересно, не типичное поведение какое то!
    В каком смысле нетипичное?
    Подруга моя, еще старше чем я, он ей машину отремонтировал бесплатно, спрашивала как то его, какой тебе резон помогать, он ответил, но тебе же не кому помочь! Вот такой мировой парень!
    Ну да, особенно с точки зрения жены он мировым парнем выглядит)
    Когда вместо того, чтобы провести время с ней и ребенком - посторонним теткам бесплатно машины ремонтирует

  17. #137
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Интересно, не типичное поведение какое то!
    В каком смысле нетипичное поведение?

    У меня сложилось впечатление по Вашему описанию, что товарищ хочет пожаловаться на жизнь и поиметь секса на стороне с сочувствующими дамочками, которые не имеют постоянного мужчины и будут рады "мужскому плечу".

    Просто аж до безобразия, на мой взгляд.
    И даже скучно...

    А Вы опять обрадовались, возбудились, раскричались - восклицательных знаков везде наставили.
    Опять сливаете ресурсы в чёрную дыру.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Интересно, не типичное поведение какое то!
    Да что ж тут нетипичного? ) Судя по этому разделу - мужчин, ищущих себя подружку, что поплакаться в жилетку - пруд пруди))
    Ув. Милана, а вам интересно с ним общаться?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    В каком смысле нетипичное?
    Именно в том, что вы написали ниже, вместо того чтобы идти к жене и ребенку посторонним теткам чинит машины. Ну нафига ему это! Спросила, почему с женой не разговариваешь - а мы с ней не разговариваем! Только деньги дает! Утром к 8,00 на работу в 22,00 домой. Да и альтруизм нынче не в моде!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление по Вашему описанию, что товарищ хочет пожаловаться на жизнь и поиметь секса на стороне с сочувствующими дамочками, которые не имеют постоянного мужчины и будут рады "мужскому плечу".
    На жизнь особо не жалуется, тут уж я его как жилетку использую... секс исключен, не мой человек.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Именно в том, что вы написали ниже, вместо того чтобы идти к жене и ребенку посторонним теткам чинит машины. Ну нафига ему это! Спросила, почему с женой не разговариваешь - а мы с ней не разговариваем! Только деньги дает! Утром к 8,00 на работу в 22,00 домой. Да и альтруизм нынче не в моде!
    Пообщаться с приятной девушкой, какой же это альтруизм. Иначе придется дома торчать с женой, которая ему обрыдла.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Именно в том, что вы написали ниже, вместо того чтобы идти к жене и ребенку посторонним теткам чинит машины.
    Ну так жена уже окучена, сидит дома с ребенком и никуда не денется - можно не напрягаться
    Спросила, почему с женой не разговариваешь - а мы с ней не разговариваем! Только деньги дает! Утром к 8,00 на работу в 22,00 домой. Да и альтруизм нынче не в моде!
    Типичные разговоры женатиков, ищущих утешения на стороне
    Жена - стерва, не понимает и денег хочет и вообще он с ней исключительно ради ребенка живет...
    Лично меня бы подобное поведение покоробило:
    звонит из дома, говоря, что не ее дело с кем он разговаривает
    а у вас почему-то сочувствие вызывает

  22. #142
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Именно в том, что вы написали ниже, вместо того чтобы идти к жене и ребенку посторонним теткам чинит машины. Ну нафига ему это! Спросила, почему с женой не разговариваешь - а мы с ней не разговариваем! Только деньги дает! Утром к 8,00 на работу в 22,00 домой. Да и альтруизм нынче не в моде!
    А Вы с подружкой его и выслушиваете наперебой, и восхищаетесь, какой он молодой-классный...
    Пойдёт он к жене со спиногрызом. Ага, щас...

    На жизнь особо не жалуется, тут уж я его как жилетку использую... секс исключен, не мой человек.
    А Вы ему об этом скажите и посмотрите, как быстро он исчезнет

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы с подружкой его и выслушиваете наперебой, и восхищаетесь, какой он молодой-классный...
    Пойдёт он к жене со спиногрызом. Ага, щас...
    Моя подружка с ним работает, она его по полной прорабатывает, похлеще жены!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы ему об этом скажите и посмотрите, как быстро он исчезнет
    Как только поползновения начнутся я именно так и сделаю, потом отпишусь.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Моя подружка с ним работает, она его по полной прорабатывает, похлеще жены!
    Возможно, она первая его и "утешит")))

    Как только поползновения начнутся я именно так и сделаю, потом отпишусь.
    И всё же объясните, пожалуйста, зачем Вам общаться с этим человеком?
    Какая польза Вам от этого?

    И ещё - если бы у Вас был постоянный мужчина, стали бы Вы с этим вьюношем общаться с такой же интенсивностью, как сейчас?

  25. #145
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    И всё же объясните, пожалуйста, зачем Вам общаться с этим человеком?
    Какая польза Вам от этого?

    И ещё - если бы у Вас был постоянный мужчина, стали бы Вы с этим вьюношем общаться с такой же интенсивностью, как сейчас?
    Я вообще общительная по натуре. Он разряжает мой мозг, у меня сейчас много энергии вырабатывается. Когда я не могу с ним общаться, то я ему так и говорю, он просто спрашивает когда перезвонить можно.
    Если бы у меня сейчас было все хорошо в эмоциональном плане естественно я бы с ним меньше общалась, а может и общалась, не знаю.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Я вообще общительная по натуре. Он разряжает мой мозг, у меня сейчас много энергии вырабатывается. Когда я не могу с ним общаться, то я ему так и говорю, он просто спрашивает когда перезвонить можно.
    Если бы у меня сейчас было все хорошо в эмоциональном плане естественно я бы с ним меньше общалась, а может и общалась, не знаю.
    Такой чел и с другой женой так же будет поступать, имхо

    Может быть что то полезное для себя , чем ушами свободными быть для левых женатиков?

    Если энергии много - как Вы ее можете направить на пользу Вам, и где ?

  27. #147
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Если энергии много - как Вы ее можете направить на пользу Вам, и где ?
    Когда тебе очень грустно, то много энергии совсем не на пользу.

  28. #148
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Когда тебе очень грустно, то много энергии совсем не на пользу.
    Если грустно, то о какой энергии может идти речь?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Если грустно, то о какой энергии может идти речь?
    Мне когда грустно у меня все внутри кипит...не могу сидеть на месте, пытаюсь развеять грусть разными способами.

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Milana-N Посмотреть сообщение
    Мне когда грустно у меня все внутри кипит...не могу сидеть на месте, пытаюсь развеять грусть разными способами.
    так то не энергия вовсе. Не путайте ж** с пальцем.))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search