Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #271
    Чего я ей могу предложить? Нормальную и спокойную, семейную жизнь! Пусть немного на старших посмотрит и сделает выводы.
    а она ей нужна, эта спокойная семейная жизнь? Пока всё, что Вы говорили о жене, говорит об обратном - жена еще не нагулялась, ей плевать и на Вас, и на сына.

    Но вспомните против чего даже та же православная церковь? Церковь против разводов.
    и? Вы верующий? Тогда идите к батюшке, пусть научит ВАС смирению.

  2. #272
    Тогда зачем было выходить замуж?! Она всё знала. Не на столько я уже и верующий, не воцерквлённый. Но в Бога верю. Скорее мирской и обычный как все, ходил я к батюшке. Ничего, абсолютно ничего. Ситуация обстояла так. Есть у нас в друзьях одна воцерквлённая пара (семья), они принимают участие в жизни церкви. Это мой самый близкий друг и его жена, он мне как брат всю жизнь, со школы не разлей вода. Договорился он с батюшкой из их церкви о встрече со мной. Приехал я к назначенному мне времени. В церкви его нет.

  3. #273
    Мне сказали, что он уехал по делам. Но я его нашёл в церковном помещении, где собирается так сказать персонал церкви. Там было много народа, какое то мероприятие у них и он смог со мной поговорить всего 5 минут. Толком не выслушав меня, перебил и сказал:"идите домой и сам там разбирайся со своей женой. Винить её не надо, вы оба виноваты!". После чего ушёл к людям за стол.

    --- Добавлено ---

    Один мой близкий человек считает, что к батюшкам ходить последнее дело! Как на исповедь, так и по своим личным проблемам. По его мнению они там все под рясой погоны ФСБешные носят.

    --- Добавлено ---

    Есть мнение, что РПЦ организация похлеще еврейской мафии и покруче новоиспечённых, отдельных сект. Всегда они найдут, как тебя использовать в своих целях. Но это мнение не лично моё, пишу со слов чужих.

  4. #274
    Мне не понравилось, что этот "спец"-самозванец (в чём я уверен), так точно решил, что мне изменяет супруга. Откуда ему знать?!

  5. #275
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    То есть сказал то, что Вам не понравилось. Ну да, да, самозванец, конечно

  6. #276
    Так же как и церковные люди считают, что ходить к психологам бред. Только деньги тратить.

    --- Добавлено ---

    Ну поймал бы он её в кровати с чужим. Другой разговор. Если бы я поймал, тоже другой разговор. Да хотя бы переписку нашёл или чего то постороннее.

  7. #277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение

    Ну поймал бы он её в кровати с чужим. Другой разговор. Если бы я поймал, тоже другой разговор. Да хотя бы переписку нашёл или чего то постороннее.
    С широко закрытыми глазами по жизни вроде как и веселее, да шишки болят потом сильно

  8. #278
    Этот спец наверняка придерживается понятия, как в старой песне из моего школьного прошлого:"весь мир бардак, все бабы Б-и! Один лишь дядя мой чудак и тот на букву М!".

  9. #279
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Этот спец наверняка придерживается понятия, как в старой песне из моего школьного прошлого:"весь мир бардак, все бабы Б-и! Один лишь дядя мой чудак и тот на букву М!".
    Долго читала вашу тему. Дошла до спца Васи. Ловлю себя на мысли, что он во многом прав, если конечно ситуация действительно такая, как вы описываете.

  10. #280
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Не на столько я уже и верующий, не воцерквлённый. Но в Бога верю. Скорее мирской и обычный как все, ходил я к батюшке. Ничего, абсолютно ничего. Ситуация обстояла так. Есть у нас в друзьях одна воцерквлённая пара (семья), они принимают участие в жизни церкви. Это мой самый близкий друг и его жена, он мне как брат всю жизнь, со школы не разлей вода. Договорился он с батюшкой из их церкви о встрече со мной. Приехал я к назначенному мне времени. В церкви его нет.
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Мне сказали, что он уехал по делам. Но я его нашёл в церковном помещении, где собирается так сказать персонал церкви. Там было много народа, какое то мероприятие у них и он смог со мной поговорить всего 5 минут. Толком не выслушав меня, перебил и сказал:"идите домой и сам там разбирайся со своей женой. Винить её не надо, вы оба виноваты!". После чего ушёл к людям за стол.

    --- Добавлено ---

    Один мой близкий человек считает, что к батюшкам ходить последнее дело! Как на исповедь, так и по своим личным проблемам. По его мнению они там все под рясой погоны ФСБешные носят.

    --- Добавлено ---

    Есть мнение, что РПЦ организация похлеще еврейской мафии и покруче новоиспечённых, отдельных сект. Всегда они найдут, как тебя использовать в своих целях. Но это мнение не лично моё, пишу со слов чужих.
    раз Вы неверующий, зачем ссылаетесь на авторитет церкви:
    Но вспомните против чего даже та же православная церковь? Церковь против разводов.
    ?

  11. #281
    Не верующий?! Такого я не писал. Не воцерквлённый, это другое понимание.

  12. #282
    В плане не на столько верующий, что бы посещать регулярно церковь.

    --- Добавлено ---

    По поводу мнения Васи неизвестного, у меня тоже было сомнительное чувство, что он прав. Стал подозревать жену в измене. Но тогда остаётся много вопросов, которые я задавал сам себе и ей. Когда, как и зачем? Но заострять на них внимание тут, я не вижу смысла. Потому как я поступил так же как поступала ранее она.

    --- Добавлено ---

    Сходил к ясновидящей с этим вопросом. Это очень сильная целительница и у неё даже есть своя школа. К ней сложно попасть на приём, потому как очень многие к ней ходят и вот я по договорённости попал.

  13. #283
    А ответ был такой:"никогда не изменяла и даже нет никакого у неё на примете паренька. А брак надо сохранить. Потому как будет плохо потом всем".

    --- Добавлено ---

    Тогда я успокоился и ревность сошла.

    --- Добавлено ---

    Так же мы оба не подарок. Есть у каждого свои недостатки. Как с ними бороться, оба не знаем или даже не хотим скорее всего.

    --- Добавлено ---

    В эти выходные мы уехали на дачу без сына. Собрали друзьей, большинство моих. Естественно всё по программе: баня, купания, шашлык, кальян, алкоголь, песни под гитару и т.д. Я ей помогал во всём по части организации данного пикника. Всё бы ничего, да вот там произошла крупная ссора между нами на глазах у близких мне друзей. Я позволил себе даже расслабиться и выпить пиво. Но ссора произошла не на почве алкоголя!

    --- Добавлено ---

    Как не странно. Ссора на пустом месте. Я пошёл закрывать ворота на замок, время было позднее. Мой друг с его женой, решили пройтись по дачному массиву и отдохнуть от шумного застолья. Составил им компанию. Может нас не было минут 20, не более. Мы просто вышли за территорию дачи, лично я и все присутствующие гости, ничего криминального в этом не заподозрили. Кроме моей уже не трезвой жены.

    --- Добавлено ---

    Когда мы уже подходили к моей даче обратно, увидел двух своих друзей с фонариком, бегущих нам на встречу.

    --- Добавлено ---

    С ними моя жена. Она их там всех на уши подняла, что мы трое ушли и хоть они пытались её успокоить. Всё же она заставила их идти нас искать. В итоге моя жена подскочила к моему другу и схватила его резко за руку. Он же в отпет вырвал свою руку со словами:"не надо меня хватать!". Но моя жена стала вопить, что он её ударил по руке и ей больно.

    --- Добавлено ---

    А я вообще должен пойти и дать другу по морде за это. Мол он мою жену ударил. Свидетели были, что он никого не ударял, а просто вырвал свою руку и возможно в этот момент задел как то её руку.

    --- Добавлено ---

    В итоге она начала вопить именно на меня:"пойди дай ему в морду и пусть вообще отсюда уматывает со своей женой! Раз руки тут распускать начал и так, что бы я их никогда не видела! А ты не мужик! Твою жену ударили, а ты смотришь стоишь! Пошёл тоже вон отсюда! Нажрался скотина!". Но два свидетеля есть, которые никакого удара не заметили. Он просто вырвал свою руку. Зачем ей было вообще его хватать?

    --- Добавлено ---

    Другой вопрос. Мы чего на зоне сидим? Нам выйти за забор нельзя и вернуться.

    --- Добавлено ---

    На данную провокацию жены я ответил агрессивно, послав её куда подальше. Но всё это видела компания друзей. Люди сделали свои выводы по поводу того, как высокомерием полна моя жёнушка. Они это заметили и не из сложившейся ситуации. А даже из отношения к ним вообще на протяжении вечера. Отношение как к чужакам. Хотя с многими из компании она тоже получилась 5 лет в институте.

  14. #284
    Училась, изв.

    --- Добавлено ---

    По поводу того, что вырвал резко руку. А какое она имела право вторгаться в его личное пространство, хватать за руку? Это не прилично. Он её не трогал, шёл мимо. Для справки это мой друг близкий. Мы с 6 класса школы не разлей вода, сроднились почти.

  15. #285
    Думаю не тот случай, что бы граблями махать, мордобой устраивать и не тот человек. С которым можно так поступить. Вывод один, перепила она и опять двадцать пять! На ровном месте скандал. Ведь всё было хорошо. Пошумел я там и успокоился, хотел подойти к ней и сказать на ухо пару приятных слов. А она укусила меня до крови в левую щеку! Это как вообще?!

  16. #286
    Сегодня утром она вышла с сыном на улицу и села в авто. Для того, что бы отвезти его в сад. Обычно отвожу я, но сегодня она сама молча так решила. А я был дома и заметил, что её сотовый, права и страховка лежат на пуфике в прихожке. Быстро всё собрал в сумочку и побежал на улицу, отдать ей. Со мной из подъезда вышел сосед с ребёнком. Так получилось, что его авто припарковано рядом с авто моей жены. Он был рядом и я жене протягивал сумку, когда она не стесняясь нашего соседа начала обзывать меня матом и дебилом. Сосед всё слышал, наш сын всё видел и слышал. Как она орёт на меня семиэтажным из окна автомобиля. А за чего?! За то, что я позаботился о ней? Первые гайцы и она без документов. Штраф и так далее.

  17. #287
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Сегодня утром она вышла с сыном на улицу и села в авто. Для того, что бы отвезти его в сад. Обычно отвожу я, но сегодня она сама молча так решила. А я был дома и заметил, что её сотовый, права и страховка лежат на пуфике в прихожке. Быстро всё собрал в сумочку и побежал на улицу, отдать ей. Со мной из подъезда вышел сосед с ребёнком. Так получилось, что его авто припарковано рядом с авто моей жены. Он был рядом и я жене протягивал сумку, когда она не стесняясь нашего соседа начала обзывать меня матом и дебилом. Сосед всё слышал, наш сын всё видел и слышал. Как она орёт на меня семиэтажным из окна автомобиля. А за чего?! За то, что я позаботился о ней? Первые гайцы и она без документов. Штраф и так далее.
    ну Вам же гадалка сказала не разводиться - терпите теперь. И побои, и пьянство, и скандалы. Раз уж гадалка сказала так, ну куда теперь деваться?)
    А как церковь к гадалкам относится?

  18. #288
    Более я пороги мирового суда отбивать не пойду. Но между нами всё кончено!

  19. #289
    Церковь к гадалкам относится отрицательно. Куда я ходил, это не гадалка. Целительница и ясновидящая. Говорила она мне, что среди её клиентов. Есть даже батюшка одного православного храма. А вот моя жена ездила не раз именно к гадалке! Которая живёт на отшибе и чего она там узнала. Мне не сказала.

  20. #290
    На всей этой нервной почве в данной обстановке. У меня произошёл приступ. В самый не подходящий момент, когда мы ездили открывать новое торговое представительство. В другом городе нашей области. Все были на мероприятии, а я проторчал в туалете. Извините за подробности. Последняя наша ссора выбила меня из колеи. Два дня подряд замечал, странное покалывние в области сердца. Так же сильные головные боли. Пил таблетки от боли. Постоянно сам находился в сильном напряжении. В голове были мрачные мысли и переживания. Потому как до этого выезда с друзьями на дачу, на прошлых выходных. Случай который я описал выше. У нас дома всё было в принципе нормально. Мы жили обычной жизнью как всегда. Всё как то более-менее. Хорошо не было никогда, но мы хотя бы общались без лишних скандалов. После этой ситуации, изменилось отношение на корню. Жена объявила мне бойкот, а если говорит со мной. То в хамской манере и с оскорблениями. Ведёт себя со мной, как с чужим. Пытается жить своей личной жизнью. Ясное дело и я устал от таких отношений между нами. Полмесяца мы более-менее, полмесяца порознь живём. На нерваке у меня открылась сильная диарея. Потому как постоянно сам себя накручивал всю неделю и переживал, даже злился. Вот и застала меня в расплох эта ситуация и самый не подходящий момент. До своего города обратно, я ехал как на пороховой бочке. Благо не сам за рулём. Лекарств ссобой не взяли, самочувствие было очень плохое. По дороге открылись сильные и болезненные рези в животе. Хоть на стену лезь. Спазмы были жуткие, по три подряд. Но до дома добрались. Горсть лекарств не помогла. Пришлось вызвать скорую помощь. На этот момент я находился в родительском доме. Вызвали частную. Мне сделали какой то укол и врачиха сказала, что это приступ панкреатита. У меня вообще скорее всего он хранический. Но возможно ли его обострение на нервной почве?

  21. #291
    После укола я уснул под капельницей и провалился в глубокий сон. Проснулся как то быстро, через 2 часа. Надо было ехать домой к жене и сыну. Самочувствие моё стало лучше. Хотя рези давали о себе знать, выпил таблетку от спазма. Меня уговаривали остаться ночевать, но я упёртый. Приехал домой, жена купала сына. Вдруг ей кто то позвонил и куда то позвал пойти. Когда я спросил, кто звонит? Она ответила, что это не моё дело. На вопрос, куда ты собралась? Ответ был такой же. Тогда я рассказал ей, что со мной произошло и как я себя плохо чувствую. На это она сделала ровнодушный вид и сказала, что я должен остаться с сыном. А она уедит по своим делам, как только она уложит его спать. Попытался я вырвать у неё телефон, что бы посмотреть звонящего. Она меня ударила и чуть не швырнула телефон в ванну с ребёнком. Потом пошёл шквал мата и оскорблений в мой адрес. Прям при сыне, он испуганный притих в ванне.

  22. #292
    А я сказал ей, что сейчас уеду и ей прийдётся остаться с сыном! Ушёл на улицу, мне стало опять плохо. В итоге мне позвонила мама, узнать моё самочувствие. Потом я позвонил своей тёще. Сообщить, что их дочь собралась на б-ки и пусть приезжают, заберут её! Мол я терпеть это больше не буду, уходить мирно она сама из моей квартиры не хочет. А на б-ки хочет! Если я сейчас начну продолжать с ней разборки дома, то не отвечаю за свои действия. Пусть мирно приедут и заберут её сами, без крови. Да более не появляются все вместе на моём горизонте! Пусть ваша дочь, ищет себе другого мужа! Другого дурака!

    --- Добавлено ---

    После чего моя тёща ответила примерно так. Давай привези к нам сейчас же ребёнка! А она сама знает куда ей идти и чего делать! Она взрослая девушка, а ты не лезь! Ещё ключи от дачи захвати, мы туда завтра поедим.

    --- Добавлено ---

    Для справки, дача моя.

    --- Добавлено ---

    А не их!

    --- Добавлено ---

    После чего бросила трубку.

    --- Добавлено ---

    Но тут же пере звонила и начала на меня орать в трубку, я не слова не понял. Но она меня проклинала.

  23. #293
    Опять бросила трубку и потом снова перезвонила. Спросив меня про ситуацию случившуюся на даче в прошлые выходные. Я всё ей рассказал и в ответ услышал:"ты у нас один святоша! А моя дочь вообще.... Вечно виновата! Зачем ты мне вообще названиваешь?! Зачем на уши поднимаешь?! Мне вообще всёравно, чего у вас там дома творится! Моя дочь сама знает к кому и когда ей ходить и как жить! А ты не лезь, понял?! Не звони больше не мне, не отцу! Забудь наши номера телефонов! А то будет плохо тебе! Мне вообще не интересно, как вы там живёте! У нас своя жизнь! Не лезь к нам!" и бросила трубку.

  24. #294
    Мне резко прихватило живот, я забежал в квартиру. Жена с сигаретой носится по кухне. Зовёт на балкон, а я вышел. Орёт на меня:"слышь ты козлина! Слышь ты дебил! Ты чего моей матери названивал козлина! Ещё раз позвонишь?! Отец приедит, тебе рога отшибёт! Понял?!!! Давай ключи от дачи и пошёл на ... отсюда! А из этой квартиры я никогда не уйду! Не дождёшься!".

    --- Добавлено ---

    После чего у меня открылась сильная рвота. В итоге никто не куда не ушёл. Воляюсь я сейчас один в зале с жуткой болью в животе. Всё, я этим мразям устрою!

  25. #295
    После чего у меня открылась сильная рвота. В итоге никто не куда не ушёл. Воляюсь я сейчас один в зале с жуткой болью в животе. Всё, я этим мразям устрою!
    скорую вызывайте. От приступа панкреатита можно и умереть. Будет Ваша жена молодой и богатой вдовой.

  26. #296
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ВАша тема:я слабак-поговорим об этом?
    Даже добавить нечего .

    Автору - может стоит реально вам спортом заняться, конкретно силовым, и на БИ секцию тоже параллельно пойти?

  27. #297
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Уже и жена стала вроде как нормальной женой)) За развод - две строчки, против - семь. А то, что в этих ЗА и ПРОТИВ присутствуют взаимоисключающие пункты (алчная, но при этом не ведется на деньги; щедрая для своей родни, но при этом экономная; отсутствие половой жизни, но в постели супер).

    Вот интересно, почему в таких семьях, где родители в целом трудолюбивы, целеустремленны, и вроде бы без особых семейных тараканов - вырастают такие слабые духом мальчики?
    Отвечаю ув. Lex:

    Залюбили их в детстве, залюбили

  28. #298
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Автору - может стоит реально вам спортом заняться, конкретно силовым, и на БИ секцию тоже параллельно пойти?
    Дочитал, наконец, тему до конца . И понял, что этот мой совет вовсе мимо.

  29. #299
    Отошёл я немного, сейчас на порядок лучше себя чувствую. Но дискомфорт есть. Завтра еду к врачам. С женой полный 0 в общении, со мной не разговаривает. А я как то и успокоился. Сохранять брак не хочу, надоело это делать.

  30. #300
    Спортом заняться планирую. Потому как отвлекает лучше всего от проблем, несколько методов: пьянка, наркотики, секс, посещение психолога, медитация, спорт. Первые три приводят к плачевным обстоятельствам. Этими методами проблему не заглушить, будет только хуже потом. В плане не проблему, а нервозность и переживания. По поводу проблемы. А проблему решать надо.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search