Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    И еще- это мой личный уже загон. В Вашей аватарке вижу окровавленное сердечко. Понимаю, что деревце, но вижу сердце.
    О,Ув.Креслава.
    Я почему то вижу стринги(((
    инет-магазины-зло

  2. #1412
    И еще- это мой личный уже загон. В Вашей аватарке вижу окровавленное сердечко. Понимаю, что деревце, но вижу сердце.
    Почему ваш личный? По-моему, это вообще задумка автора (картинки), - чтобы ассоциировалось с сердцем - там же листики в виде красных сердечек из бумаги,квиллинга, ну а ветки - типа сосуды что ли, у меня младшая сестра похожее на День Валентина делала.
    Так что мне оно точно сердечком видится)
    Последний раз редактировалось Солнышка; 23.05.2015 в 17:38.

  3. #1413
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я вижу дерево в красных яблоках, расценивала аватарку как пробуждение, рассвет, расцвет женственности)

  4. #1414
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Все утро думала над тем смогу ли перед кем-то раскрыться до конца. Например перед мужем.
    Мужа ведь пока нет, а мало ли, каким он будет? Может, захочется открыться больше, чем изначально планировалось...

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я вижу дерево в красных яблоках, расценивала аватарку как пробуждение, рассвет, расцвет женственности)

    На счет женственности то же надеюсь правда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мужа ведь пока нет, а мало ли, каким он будет? Может, захочется открыться больше, чем изначально планировалось...
    Надеюсь с начало появится желание открыться, потом уже и замуж можно

  6. #1416
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение

    На счет женственности то же надеюсь правда

    --- Добавлено ---


    Надеюсь с начало появится желание открыться, потом уже и замуж можно
    Ну, если мужу не хочется открыться, то зачем он нужен?)

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, если мужу не хочется открыться, то зачем он нужен?)
    Первая мысль "что б дети родились")) А так то да. Вытрепанные в хлам подозрениями нервы рождению и воспитанию здоровых детей не способствуют. * "не здоровых", то есть меня, вполне хватает. *

  8. #1418
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, если мужу не хочется открыться, то зачем он нужен?)
    У мужа есть еще много других полезных опций, кроме выслушивания "открытий".

  9. #1419
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У мужа есть еще много других полезных опций, кроме выслушивания "открытий".
    Ну, лично мне тогда проще одной, нежели с закрытым мужем) Всё остальное я сама сделала бы, а ребёнка можно было бы и вне брака родить. Так я и планировала изначально поступить... Кто ж знал, что встретится тот, с кем захочется нормальную семью...))

  10. #1420
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, лично мне тогда проще одной, нежели с закрытым мужем) Всё остальное я сама сделала бы, а ребёнка можно было бы и вне брака родить. Так я и планировала изначально поступить... Кто ж знал, что встретится тот, с кем захочется нормальную семью...))
    У мужа не должно быть личного пространства? Тогда да, контролировать его много труднее.

  11. #1421
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    У мужа не должно быть личного пространства? Тогда да, контролировать его много труднее.
    Почему не должно быть? Понимание мужа женой и наоборот не исключает, что у каждого есть своё пространство) Просто в общем пространстве всё хорошо)

  12. #1422
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Почему не должно быть? Понимание мужа женой и наоборот не исключает, что у каждого есть своё пространство) Просто в общем пространстве всё хорошо)
    Тебе же закрытый муж нах не сдался Общее пространство, конечно, хорошо. На то и общее, что вместе.

  13. #1423
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тебе же закрытый муж нах не сдался Общее пространство, конечно, хорошо. На то и общее, что вместе.
    Ну а почему открытость мешает его личному пространству? Я не понимаю, почему одно должно противоречить другому

  14. #1424
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тебе же закрытый муж нах не сдался Общее пространство, конечно, хорошо. На то и общее, что вместе.
    да ну нафиг. Совсем загадочный, да еще и муж это как-то слишком напряжно. Меня одной "загадочной" в семье хватит))) Достаточно того что бы ни кто из нас в чужое "личное" пространство насильно не лез.

  15. #1425
    Цитата Сообщение от Легионер Посмотреть сообщение
    у всех есть право на секреты, возможно, эти письма для нее что-то значат или значили, как воспоминания. Причем воспоминания, никоим образом не связанные с Вами. Я, например, ношу кольцо от первого брака в кошельке, но не для памяти о первой жене, а как напоминание о полученном опыте.

    Секреты могут быть у всех, Вы если где-то увидите красивую женщину, придя домой не будете рассказывать что видел красавицу "с классными сиськами/ногами/попкой", хотя она могла вам запомниться. Даже у самых близких людей могут быть собственные секреты. Даже если с женой "нет секретов друг от друга".
    Особо ценно для меня что это сказал мужчина.
    То есть это не мой заскок или каприз. Как женщины.

    Важное для меня замечание в этой теме https://vezha.com/threads/42561.html/page2
    ув.Окстисии что у Автора темы замашки тира.
    Хм, а существуют ли явно или не явно выраженные черты которые помогут девушке распознать "тирана" до замужества? Очень не хотелось бы нажить с таким человеком детей.

  16. #1426
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И еще- это мой личный уже загон. В Вашей аватарке вижу окровавленное сердечко. Понимаю, что деревце, но вижу сердце.
    Я вижу мозг))

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение


    Для меня тоже- отдать той же мерой.
    Думала про Гнев
    Гнев ведь по сути мобилизация ресурсов чтобы преодалеть препятствие. И спуск для Гнева нам нужен когда мы его не использовали по назначению
    Вспомнилось. Я никогда не могла понять женщин которые жаловались: мол не могу его забыть, страдаю
    Думала а как же гордость то? Которая по любому заставит заняться другими делами и устроит внутренний санчас потому что не хватало еще об этом ... думать.
    Во сейчас поняла что эта не гордость это и есть Гнев реализованный.
    То же и с другими

  18. #1428
    Чем дальше в лес тема, тем больше бреда, лично для меня, и автор напоминает душевно больного. https://vezha.com/threads/42561.html/page7
    Особенно в той части где муж с женой должны растворить свои личности и слиться. Зачем???? Я что от природы убогая какая-то что бы сливаться с кем-то?)) А самое, для меня, страшное что и через 16 лет от сотворения семьи попытки изнасиловать жену не прекращаются. Изнасиловать без кавычек потому что моральное оно иногда по хлеще физического бывает.

    Какая ж я то дура была что позволяла из страха потерять человека с собой такое проделывать. Не плохой по началу секс вообще мозгов лишил))) Нахер надо такое "мы" с вечным невроиком. Тьфу. тьфу, тьфу.

    Прям счастье какое-то изнутри подбирается "слава богу не со мной".

    А воообще мне лично так и осталось непонятным для чего все эти слияния и объединения с человеком с которым ты, ни больше ни меньше, ведешь совместное хозяйство. Если Вы приняли решение вместе растить общих детей и поддерживать на пути жизни друг друга этого для "семьи" недостаточно?

    При чем автор еще и пиздит безбожно в той части где оба растворится должны. По факту это жОна в нем голубчике растворится должна и все от рождения до замужества ему доложить о жизни своей. Ни чего не хочу о других национальностях плохого сказать. но этому Кадру, автору темы, дай волю так он бы на собственной дочке или родной сестре жинился. Вот только эти женщины для него образец "чесности, порядочности и святости". А еще лучше на маме своей. Она же на божественном пьедестале стоит. О мамином то прошлом небось все "знает" раз даже сейчас она "на пьедестале".

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ого! Так вам и контроль над ее подсознанием нужен! Сеанс холотроного дыхания прошел без вас ! Какой ужас- снова ваша жена ЧТО-ТО скрывает! ))
    Ув. Роман ваша жена тысячу раз права - вы на нее давите. При чем давите именно с целью -задавить. Она умна, красива, у нее три высших образования. Она превосходит вас, поэтому вы очень точно выразились - возвели ее ее на пьедестал. Но вы же сам до пьедестала не дотягиваете. Поэтому вы придумали универсальную отмазку : "мы одно целое". Иначе - ни как вы до жены не дотягиваете)
    Поэтому вам надо знать ВСЕ! И то что было до свадьбы тоже. Контроль ее мыслей, и контроль ее эмоций. Кстати, тотальный контроль - это первый признак тирании.
    И вы можете хоть пяткой в грудь себя бить. доказывая, что вы не тиран, но уже жена открытым текстом говорит, что вам нужно остановиться .
    Интересное предположение по теме. Однако все равно не ясно че он с жиру бесится?
    Ну добился он эту самую самую, ну зависима он него она почти на 100%, ну так ему, петуху драному все равно не дотянутся до нее никогда при таком раскладе))) Для этого сломать надо? Ее. ...откуда в людях столько ущербности и злобы?(
    У них там конечно свои заморочки, однако странно что женщина до сих пор из под прессинга этого не сбежала.

    И вот то же прикольное оправдание от него что "случайно" нашел в шкафу который только ее. В котором на 100% ни каких его вещей нет. Что тут скажешь. "Кто ищет тот найдет". И еще занятная оговорочка что мол надо было лучше прятать и лучше вообще не тут, а в квартире родителей. Это что ж получается. За 16 лет совместной жизни как пришла она к нему ни с чем так ни чего "своего" в этом доме у нее нет и быть не может? Только "общее" с мужем?))) Я валяюсь от больной логики.

  20. #1430
    Тема уже роман в картинках напоминает. Запасаюсь попкорном (образно выражаясь) и читаю очередную страницу. https://vezha.com/threads/42561.html/page21
    И вся суть сводится к хронической недоудовлетворенности? Сложно это для меня как-то. За то вспомнила как бывший меня своим поздним счастьем назвал. За то что я выполнила его юношескую мечту проснутся от оральных ласк и утренний секс (на минутку ему за сорок и два брака за плечами). В попу правда ему не дала, как-о не мое это. Может не та степень откровенности.
    И еще там мелочи всякие приятные мол до тебя ни когда не было такого и даже подумать не мог что такое будет. ПрЫятно, чего скрывать Но все таки мало секса с телом и много с мозгом это абцатс За то тобой гордятся, ты первая, ты особенная. И на данный момент ты - лучшая. Не такая как та черненькая или будущая беленька, ты - особенная. И чувство это особенное.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47683051.jpg
Просмотров: 10
Размер:	52,6 Кб
ID:	75041

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - обращу внимание ув. Собеседников -
    наиболее частая компенсация хронической
    половой неудовлетворённости у параноидальных субъектов -
    ВЛАСТЬ, причём - в не слишком конструктивном
    её проявлении - тотальном контроле.

    Ровно таковое и наблюдаем в случае
    ув. Романа.

    Вот такие дела.
    Дела... Однако взяла на заметку.

    Прям несколько человек живым примером вспомнились.

  22. #1432
    Еще так подумала, на самом деле тема меня зацепила с другой стороны https://vezha.com/threads/42606.html...44#post2344344
    Как это с ребенком скучно может быть? Это ж вечный двигатель! Но наверно я под каким-то другим углом смотрю. И это мне свое внутреннее дитя не с кем сейчас выгуливать. Вот и радуюсь буквально любой возможности.
    например с мажорочкой на примеры мультфильмов ходить))) Вроде как с начало развлекаться немного, потом о чем-то серьезном или личном поболтать можно. Правда она уехала сейчас в командировку. Тоскааа. Жду лета, двух премьер и повода оторвать занятую барышню от трудовых будней

    Воспитанницу в ее нынешней перестройке к переходному возрасту я знаю чем заинтересовать, на какое мероприятие сходить, но самой дико леееееень. А с учетом того что я и не должна и если из под палки то потом сама же злится буду и требовать обрати, то ну его нафиг вообще. Занимается с подружками и пусть занимается чем хочет (то же не моя попаболь))).

    Видимо начал тихенько побдирается новый БГЦ. Хочется опять с малышами возится, но уже так, без фанатизма. Что-то показывать, чему то учить. Открывать с ними мир заново.
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.06.2015 в 21:13.

  23. #1433
    А еще таки надо наверно схуднуть. ну хотя бы минус 5-10 гк. Че то и правда тяжело в своем теле стало. Очень быстро устаю. От жары этой еще и сердце заходится(

  24. #1434
    А еще мне к зубному надо. полагаю зубы мудрости таки придется удалять. Нервов там нет, но та часть что с кожей щеки соприкасается чернеть стала.
    И к гинекологу надо бы планово. Цикл опять слетать начал. Что самое страшное могу там услышать. Про воспаление яичников например или про непроходимость маточных труб. и что другого способа поправить кроме как операция нет. Эти мысли до слез доводят и внушать довольно таки серьезный страх.
    Когда пару лет назад менструация затянулась так что было подозрение на миому напугали так что близко касаться всего этого опять не хочется. Нет я Очень рада что врач ошиблась! и перестраховалась. Но еще раз лежать в отделении куда одни приехали избавится от ребенка, а другие пытаются сохранить плод это для меня слишком.

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    А еще таки надо наверно схуднуть. ну хотя бы минус 5-10 гк. Че то и правда тяжело в своем теле стало. Очень быстро устаю. От жары этой еще и сердце заходится(

    Ув. Ritta, давайте вместе?) мне тоже 5 кг. Насчёт гинеколога не переживайте, всё будет хорошо)

  26. #1436
    Ув.Ритта,что значит"сердце заходится"
    Тахикардия?
    Учащённое сердцебиение?

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Ритта,что значит"сердце заходится"
    Тахикардия?
    Учащённое сердцебиение?
    Я вот сейчас думаю про свои лишние 5 кг - это же как большой камень на себе таскать постоянно. Учащенное сердцебиение и у меня бывает при лишнем весе, худею - проходит. нагрузка на сердце, наверное, более серьезная. Тем более в такую жару. Ну и спина/ноги перестают болеть, когда худею) Одни плюсы.
    Правда из минусов - летом давление понижается, пошатывает.

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Ритта,что значит"сердце заходится"
    Тахикардия?
    Учащённое сердцебиение?
    Не знаю как правильно называется. От духоты и прибывании на солнце подскакивает пульс и становится так тяжело дышать. То есть вдохи делаю как бы полной грудью, но ощущение что не до конца и тяжело. Если еще прошлась при этом быстрым шагом то вообще трындец. Голова начинает кружится, дурнота подступает. Что бы в обморок не грохнутся главное сесть и отдышатся при этом) Водички глотнуть.
    Думаю я просто перегреваюсь быстрей и надо одежду сменить на более легкую. Плюс еще если не зонт, то светлый шарфик на голову. Волосы отрасли, густые и темные. Под ними очень жарко
    Последний раз редактировалось Ritta; 02.06.2015 в 22:04.

  29. #1439
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение

    Ув. Ritta, давайте вместе?) мне тоже 5 кг. Насчёт гинеколога не переживайте, всё будет хорошо)
    Ну с учетом того что возможности ни в басейн ни в спортзал пока нет, то мне посоветовали высчитывать колоритность продуктов и норму калорий в день делить на 5 приемов пищи. Надо знать сколько при моем весе для меня калорий в день норма, соответственно что бы похудеть я должна снизить потребление калорий в день то того которое рекомендовано для желаемого мной веса. Естественно снижать постепенно надо. Ни каких голодовок и резких скачков.

    А еще услышала интересное что в конце как поела надо выпить горячего/теплого (ни к коем случае не холодного) компота или чаю, обаятельно сладкого.
    ну и все что сладенького-вкусненького слопать охота то можно только до 12 дня.

  30. #1440
    что бы похудеть я должна снизить потребление калорий в день то того которое рекомендовано для желаемого мной веса
    кефир вилкой, Ритуль... в неограниченном количестве...

Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 18384546474849505158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search