Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 88
Тема:

Высшая раса, нужна девственница)

  1. #31
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    А вы блин не прокурор чтобы перед вами отчитываться яснее.
    Если кто что и нарисовал так это она а не я. Из предыдущего поста было ясно, что она сказала про "замужество" а не я, она сказала, что он за неё (муж), а она(жена) за него. Вы что думаете мне приятно здесь всё совсем без прекрытия выливать, пока мы ещё не сошлись ближе??? на этом сайте с публикой.
    Янтарный вы мой...яхонтовый! Я вообще ничего не думаю, что я знаю про вас? Потому и спрашиваю.
    Не совсем ясна ваша история.
    Ладно, она говорила, соглашусь, что за "базар нужно отвечать"
    А вы-то ей что говорили? Как она могла понять, что нужно спать только с вами?
    Вы ей кто были? Вы хоть поцеловать ее пытались?

    Также и здесь. Если у неё другой, с самого начала, расставляются границы, чтобы всем всё было ясно. Во-первых этого сделано не было. Во- вторых намеренно доводилось до того что доводилось, она выстраивала отношения сближающие нас, а потом поступила подобным образом.
    Она выстроила такие отношения, вы что сделали? Вот смотрите, девушке вы явно интересны. И не так, как вашей подруге-бухгалтеру, которая видела в вас только друга, а не мужчину, а по-другому. Дальше вы какое развитие отношений "мужчина-женщина" видели?

    А, впрочем, пойду из темы прочь.
    Девственницу, не волнуйтесь, вы найдете, таких много, достаточно определиться, где искать. Ув. Такушка верно посоветовала - религиозные общины.
    Делать-то с ней что будете? Беседовать о том, что вторую мировую войну развязал Советский Союз? Сможете ухаживать за ней? Поцеловать? Отыметь?
    Эх...

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Девственницу-то найти нетрудно, обычные девушки до 25-27 ходят девственницами, выходят замуж за своих первых половых партнёров. Обычная среда, никакой религии.
    Даже если не до 25, до 22-23 - точно уж.
    Часто девственницы скрывают, что они таковые, т.к. считают, что их не поймут. И открываются уже при очень близких отношениях.
    Вопрос, зачем именно девственницу, что за этим кроется

  3. #33
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Девственницу-то найти нетрудно, обычные девушки до 25-27 ходят девственницами, выходят замуж за своих первых половых партнёров. Обычная среда, никакой религии.
    Часто девственницы скрывают, что они таковые, т.к. считают, что их не поймут. И открываются уже при очень близких отношениях.
    Да, вы правы))))
    Просто раз ув. Автору среди "обычных" найти не удалось...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Даже если не до 25, до 22-23 - точно уж.
    Да, у меня есть несколько подруг, которые вышли замуж в 22-23 за первого полового партнера. Одна даже лишилась невинности только после регистрации брака. До сих пор счастливо замужем. Правда, у нее муж уже был очень опытный и старше намного.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 23.05.2015 в 22:09.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Да, у меня есть несколько подруг, которые вышли замуж в 22-23 за первого полового партнера. Одна даже вышла замуж только после регистрации брака. До сих пор счастливо замужем. Правда, у нее мужчина был очень опытный и старше намного.
    У меня одна лучшая подруга в 22 лишилась, вторая - лет в 26, как и я. Собственно, все обычные, не ханжи и не серые мыши, просто девушки. Я уверена, что таких много) Не говоря уже о девушках из кавказских семей, но туда лучше не соваться просто так...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вопрос, зачем именно девственницу, что за этим кроется
    Мстя обидчице. Справедливость.

    Я жаждю возмездия. Наверное она думает что в наше время, когда кругом все трахаются подряд мои шансы обламать её и найти нормального, достойного человека стремятся к нулю. Но верх всё равно будет за мной. Я никогда не проигрывал, и эта шваль никогда не станет первой в списке моих поражений. Рано или поздно я найду того кого ищу, даже если мне придётся найти такого человека в 40 лет. А если нет и я не смогу с этим жить... то я пожалуй пущу себе пулю в голову. Но я смогу так жить. Справедливость не будет уничтожена, справедливость и правосудие востаржествуют, и плевать мне на то что этот мир полон несправедливости, в моём деле будет так как я хочу, а я хочу справедливости. Я найду, рано или поздно.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Нууу, с эдакой мотивацией найти хорошего человека для себя будет очень трудно. Девушки не заводятся для того, чтобы помочь мужчине уделать бывшую. Это разве только опять же неопытная 18-летняя, которая не поймёт "искренность" запроса...

    --- Добавлено ---

    Не нашла, сколько автору лет... Полезу в профиль поглядеть.

  7. #37
    Я вот только не понял из названия темы - причем тут "высшая раса"?
    Типа, девственницы - высшая раса? Или те, кто их предпочитает?

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Я вот только не понял из названия темы - причем тут "высшая раса"?
    Типа, девственницы - высшая раса? Или те, кто их предпочитает?
    Высшая раса может только с девственным материалом размножаться, чтобы не потерять чистоту расы

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Высшая раса может только с девственным материалом размножаться, чтобы не потерять чистоту расы
    Спасибо, ув.Креслава. Я все силился понять - про что поток сознания Автора в стартопике? Теперь ясно.

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Я все силился понять - про что поток сознания Автора в стартопике?
    Вот я тоже не осилила старттопик...

  11. #41


    )) я прям читаю переписку из контакта годичной давности))

    я знаю этого типа((

    вот только про измайловский парк и годы не сходятся... весь остальной под под копирку... даже стиль и привычка выделять шрифтом и лишними буквами.

    Это однозначно Янтарь... без вариантов


    ЗЫ: Ах да... я та самая девушка...

    И ему не 25, а реально 40) но он реально верит что ему 25-27 лет.
    и на сайтах знакомств пишет 25-27... реально молодо выглядит... нужно отдать должное.
    ищет девственницу 18-27... одна беда, 18-е для него слишком глупы, а среди 27-х нет девственниц((

    Человек (если не касаться темы женщин и секса) очень умный и интересный... но стоит коснуться личного, все башню сносит по полной...
    несет полный бред...((

    там явная замена воспоминаний((

    его родители вынуждены эту тему (женщин и меня) не затрагивать... но все реально очень грустно((...
    всех наших общих друзей и знакомых (включая брата) отверг... и игнорит... типа они в сговоре со мной)

    ЗЫ2: Я конечно может и ошибаюсь и это какой-то другой м и ж... и ко мне это отношения не имеет... но я реально знаю такого одного и других таких не встречала... от того, даже если это не мой случай, интересно будет понаблюдать).

    --- Добавлено ---

    из старттопика... минимум 20 фраз точь в точь под копирку из нашей переписки и личных разговоров при встрече... и про поток сознания и про высшую расу и про смотрю глубже... и даже дурацкие грам. ошибки под копирку(( и про возмездие...


    Да уж - Весна... Янтарь - через край...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Янтарный вы мой...яхонтовый! Я вообще ничего не думаю, что я знаю про вас? Потому и спрашиваю.
    Не совсем ясна ваша история.
    Ладно, она говорила, соглашусь, что за "базар нужно отвечать"
    А вы-то ей что говорили? Как она могла понять, что нужно спать только с вами?
    Вы ей кто были? Вы хоть поцеловать ее пытались?



    Она выстроила такие отношения, вы что сделали? Вот смотрите, девушке вы явно интересны. И не так, как вашей подруге-бухгалтеру, которая видела в вас только друга, а не мужчину, а по-другому. Дальше вы какое развитие отношений "мужчина-женщина" видели?

    А, впрочем, пойду из темы прочь.
    Девственницу, не волнуйтесь, вы найдете, таких много, достаточно определиться, где искать. Ув. Такушка верно посоветовала - религиозные общины.
    Делать-то с ней что будете? Беседовать о том, что вторую мировую войну развязал Советский Союз? Сможете ухаживать за ней? Поцеловать? Отыметь?
    Эх...

    Всем сразу ответить не смогу, по-этому скажу в общем. Например про историю о том как отыиметь. Вы напрасно подвергаете сомнению мою способность отъиметь. Могу отъиметь в лучшем виде столько сколько надо и даже больше. Главное чтобы было что отодрать. И поцеловать могу, меня учила одна француженка, теоретически знаю, потренироваться и тоже будет в лучшем виде. Складывается ощущение что у уважаемой публике такое впечатление, что я помешан на войне, оружие и чистоте... Не надо считать, что я не способен дарить девушкам пышные розы или проявлять другие знаки внимания. Но я готов дарить свою доброту лиш тем кто этого заслуживает.
    ...кто-то говорил три года ждёт, пускай ещё лет десять ждёт, это невозможно. Невозможно считаете вы... любимое слово всех вас......... И многие на моём месте согласились бы с вами и махнули на всё рукой. А я вот знаю, что будут десятки, сотни разделяющих ваши взгляды и поддерживающих вас во всём, но вот однажды найдётся одна такая "Иуда" не вписывающаяся в моральный облик таких как вы. Кстати насчёт иуды... вот истинное имя той с которой меня свела судьба.

    Теперь предшествующий пост от Весны. Уж не знаю с кем вы меня спутали, но я точно не из вашей компании. Я не знаю кто вы и не знаю ваших друзей. А на счёт ошибок, я намеренно решил не обращать внимание на правописание и пишу как получится. ДА-ЛАМПОЧКИ!

    ...Итак пациенты конференции сказали, что таких как мне нужно- их много.... таааак ... это уже интересно. Познакомить конечно же не захотите??? Где-то там выше шла речь, что мне нужна девственница чисто как товар возмездия. Хочу ещё раз обратить ваше внимание, на то что я говорил, что мне нужна девственница к которой я буду испытывать взаимное притяжение. Это значит, что я и она в процессе знакомства будем испытывать растущие чувства друг к другу.

    Джентельмены... а вернее Леди , если так можно выразиться с большой натяжкой... Продолжаем ещё одну серию нашего многосерийного сериала... усаживайтесь поудобнее, у меня такое чувство что это программа ОКНА. Внимание на диван:
    ...... Хочу привести ещё раз продолженное толкование своих мыслей. Девственница это хорошо. Но меня не устроит девственница урод, моральный или физический..... Есть у меня в запасе одна девственница, но она пресная, не буду анализировать её, она не плохой человек, но не в моём вкусе. Мне нужна искренность, выразительность и чтобы была хоть немного красива..... ну хотя бы пользовалась косметикой и серёжками, а также чтобы человек был интересным.
    Звучит как несбыточная мечта, не правда ли господа критики??)))

    Мне вот интересно даже уже... вот после того как я лягу спасть и завтра снова открою этот сайт... Сколько ещё гадости мне придётся прочесть. Я даже уже перестал обращать внимания... я не могу мыслить и прочее всё в таком духе -вы говорите в мой адрес, что я бы не сказал человеку с которым разговариваю впервые в жизни.
    ...место видимо такое. Как все вы поразительно похожи, придурки- девственники на их сайте,международные свингеры-извращенцы скоты, не имеющие хороших манер, лесбиянки- молчанки, тугодумки без дедукционки. И вот теперь настоящий уважаемый сайт и его публика. Наехать, оскорбить ии о погоде.....
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 24.05.2015 в 03:12.

  13. #43

  14. #44
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Всем сразу ответить не смогу, по-этому скажу в общем. Например про историю о том как отыиметь. Вы напрасно подвергаете сомнению мою способность отъиметь. Могу отъиметь в лучшем виде столько сколько надо и даже больше. Главное чтобы было что отодрать. И поцеловать могу, меня учила одна француженка, теоретически знаю, потренироваться и тоже будет в лучшем виде. Складывается ощущение что у уважаемой публике такое впечатление, что я помешан на войне, оружие и чистоте... Не надо считать, что я не способен дарить девушкам пышные розы или проявлять другие знаки внимания. Но я готов дарить свою доброту лиш тем кто этого заслуживает.
    Ой, ну какой вы сложный, уж не обижайтесь, пожалуйста...Я вас спросила, пытались ли вы поцеловать ту девушку. Где ответ?
    "Да, пытался", "Нет, не пытался" - сложно, что ли.

    ...Итак пациенты конференции сказали, что таких как мне нужно- их много.... таааак ... это уже интересно. Познакомить конечно же не захотите???
    Лично я могу познакомить вас только со Свидетелями Иеговы и баптистами, среди других моих знакомых девственниц нет, только совсем молодые, остальных уже разобрали.
    Вольетесь в их коллектив, и, пожалуйста, вот вам девушки с твердыми моральными устоями.

    ...... Хочу привести ещё раз продолженное толкование своих мыслей. Девственница это хорошо. Но меня не устроит девственница урод, моральный или физический..... Есть у меня в запасе одна девственница, но она пресная, не буду анализировать её, она не плохой человек, но не в моём вкусе. Мне нужна искренность, выразительность и чтобы была хоть немного красива..... ну хотя бы пользовалась косметикой и серёжками, а также чтобы человек был интересным.
    Звучит как несбыточная мечта, не правда ли господа критики??)))
    Действительно малореально. Но почему нет, смелость города берет...Тут важно отдавать себе отчет, чем вы сможете заинтересовать такую редкостную девушку.

    Хочу ещё раз обратить ваше внимание, на то что я говорил, что мне нужна девственница к которой я буду испытывать взаимное притяжение. Это значит, что я и она в процессе знакомства будем испытывать растущие чувства друг к другу.
    У вас тут логическая нестыковка. Как вы один можете испытывать ВЗАИМНОЕ притяжение?
    Его могут испытывать, как минимум, двое.
    Оговорчка ваша весьма показательна с "с точки зрения психологоческого анализа".

    Кроме того, возникает следующий вопрос: как вы определите, что ваша партнерша испытывает к вам ТАКОЕ ЖЕ притяжение?
    По каким признакам вы определите, что между вами взаимное притяжение? Что оно растущее?

    Мне вот интересно даже уже... вот после того как я лягу спасть и завтра снова открою этот сайт... Сколько ещё гадости мне придётся прочесть. Я даже уже перестал обращать внимания... я не могу мыслить и прочее всё в таком духе -вы говорите в мой адрес, что я бы не сказал человеку с которым разговариваю впервые в жизни.
    Гм...Прочитайте ваш старттопик.

    Кругом одни падонки.
    И последний вопрос от меня. Сформулируйте, пожалуйста, ваш запрос к форуму. Если вы почитали правила и другие темы, то должны были составить впечатление о том, как именно здесь проводится работа. Насколько вас устраивает местный формат?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    )) я прям читаю переписку из контакта годичной давности))

    я знаю этого типа((
    Я тоже знаю, на другом сайте читала!
    Понаблюдав за социумом, сделал такие выводы.

    1) Если девушка от 20-ти лет девственница, значит она ищет состоятельного мужчину, как правило старше себя, для с.о.
    2) Если девушка до 18 девственница, это не означает, что она хорошая.
    3) Если парень девственник, то у него есть одна возможность найти девственницу - если он занимается бизнесом.
    4) Девственность - признак робости.

    Отсюда вывод, что девственникам/цам, особенно девственникам не стоит рассчитывать на серьезные отношения, потому, что они ничего предложить не могут. У них выход лишь переспать с любой извращенкой бесплатно или за деньги.
    Вся любовь происходит до 20-ти лет.

  16. #46
    Вообще подобных МЛ ИМХО: много. Кто-то ищет девственницу, кто-то "умную" так как; "Бабы дуры, это мужики еще в 16 лет знают!"
    Найдут себе какую-нибудь "заморочку" и давай "убеждаться" в том что так и есть и насколько мир не идеален. Потому-что предположить, что они сами "со странностями" они не хотят/не могут.
    "
    Бог всегда прав!
    Если бог не прав, смотрите выше!"
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 24.05.2015 в 04:26.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мстя обидчице. Справедливость.
    Надеюсь, у автора хватит ума не вывешивать простыню после первой брачной ночи.

  18. #48


    Доброе утро участники) Я вот подумал, не знаю может моя идеология тоже ранит чьи-то чувства, впрочем если кого-то мой подход к этому делу заставляет нервничать, вы уж простите, все мы люди, все разные, у всех свои традиции, представления, идеалы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У вас тут логическая нестыковка. Как вы один можете испытывать ВЗАИМНОЕ притяжение?
    Его могут испытывать, как минимум, двое.
    Оговорчка ваша весьма показательна с "с точки зрения психологоческого анализа".

    Кроме того, возникает следующий вопрос: как вы определите, что ваша партнерша испытывает к вам ТАКОЕ ЖЕ притяжение?
    По каким признакам вы определите, что между вами взаимное притяжение? Что оно растущее?
    Дорогая Anaisetta я не собирался ОДИН испытывать взаимное притяжение)) Взаимное подразумевает встречное движение, если меня тянет и её тянет.

    Что касается поцелуек, до этого мы чуть-чуть не дошли)))))

    Такушка, ну я вам совершенно честно могу сказать, что вы ошибаетесь, вы все меня с кем-то путаете, не мог никто из вас меня видеть или знать.

    Тася 81...... ха-ха-хааааа!!!!!! .......Неплохая идея..))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Что касается поцелуек, до этого мы чуть-чуть не дошли)))))
    Но ведь тогда выходит, она была ВАШЕЙ только на словах. Причем на ЕЕ словах. Мдя.
    Вот так и отказывай мужчинам, которые никак не могут к делу перейти))) Может, меня тоже ненавидят и вынашивают планы мести, а я ни сном, ни духом)

  20. #50

  21. #51
    Понять процессор женской логики невозможно .....................

    --- Добавлено ---

    И кстати я рад что не стал с ней целоваться..... ( так и хочется сказать как в осторожно модерн Сирота: Не люблю когда кровь на лицо пападает ) Ибо как представишь как она крупничком отсасывала чужие хуи...... так желание целовать её пропадает......
    Сказано грубо, но честно, а на правду не стоит обижаться.
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 24.05.2015 в 16:47.

  22. #52
    ...................................................................... ......

    Не ужели никому не понятно?? или вы делаете вид что непонятно? Неужели мне нужно писать что поцелуй ничего не значит сам по себе... Не ужели не понятно, что целуют и любовниц в засос и нежно, целуют собак и кошек... правда не в засос... Даже Леонид Ильич целовал товарищей... Сколько поцелуев было тех кто хочет втереться в доверие ......

    Неужели нужно говорить, что поцелуй здесь ничем не отличается от формальной подписи или штампа...

    Или я по вашему прикалываюсь, я так развлекаюсь и мне заняться нечем ???
    Неужели не понятно...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Или я по вашему прикалываюсь, я так развлекаюсь и мне заняться нечем ???
    Неужели не понятно...

    Ей богу, не понятно...
    Хочу понять. Не получается. Вектора магнитной индукции, о которых Вы писали выше, перестали привычно подчиняться Правилу буравчика.
    Разрыв шаблона привычных представлений об отношениях Мужчины и Женщины.

  24. #54

  25. #55
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Доброе утро участники) Я вот подумал, не знаю может моя идеология тоже ранит чьи-то чувства, впрочем если кого-то мой подход к этому делу заставляет нервничать, вы уж простите, все мы люди, все разные, у всех свои традиции, представления, идеалы.
    Что касается меня то абсолютно нет.
    Замуж вышла девственницей. Лично к вам спортивный интерес. (Почему он есть еще на разобралась.) Не более.


    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Такушка, ну я вам совершенно честно могу сказать, что вы ошибаетесь, вы все меня с кем-то путаете, не мог никто из вас меня видеть или знать.
    Я не говорю, что знаю Вас в лицо. просто написала, что на "соседнем форуме" есть примерно ТАКИЕ ЖЕ ЧУВАКИ. И даже привела в пример похожий пост. Разве он не убедителен?
    Может Вам адресок дать?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    И кстати я рад что не стал с ней целоваться..... ( так и хочется сказать как в осторожно модерн Сирота: Не люблю когда кровь на лицо пападает ) Ибо как представишь как она крупничком отсасывала чужие хуи...... так желание целовать её пропадает......
    У нее был секс. У вас - НЕТ.
    Вы проиграли другим самцам.
    Их она подпустила к себе, а вас - НЕТ.
    И у вас так и не было женщины, это за три-то года после предыдущей девушки, с которой ни до чего серьезного у вас так и не дошло.
    Более того, вы так и не смогли про нее забыть, отпустить, мстить хотите.

    именно из-за этой травмы я и хочу исключительно девственницу.
    Я жаждю возмездия.
    Но я понимаю, конечно, что признаться в своем проигрыше себе ну никак невозможно. Так что я оставляю эту тему, захотите разобраться, почему у вас невроз, милости просим.

    Я никогда не проигрывал, и эта шваль никогда не станет первой в списке моих поражений.
    Насчет поиска девственниц вам уже дали несколько рекомендаций, берите и делайте, что еще вам надо?))

    ----------------------

    Доброе утро участники) Я вот подумал, не знаю может моя идеология тоже ранит чьи-то чувства, впрочем если кого-то мой подход к этому делу заставляет нервничать, вы уж простите, все мы люди, все разные, у всех свои традиции, представления, идеалы.
    Да ну что вы, какие обиды)) Здесь тертые калачи сидят) "Основная линия этого опуса ясна мне насквозь"
    Вас тут таких уже сколько было...
    Но все равно спасибо за заботу, это очень мило с вашей стороны.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Я вот подумал, не знаю может моя идеология тоже ранит чьи-то чувства, впрочем если кого-то мой подход к этому делу заставляет нервничать, вы уж простите, все мы люди, все разные, у всех свои традиции, представления, идеалы.
    Вот помню, в институте ещё, в моей группе мальчик был. Вы все его мысли тогдашние озвучили. Хороший такой мальчик, ответственный. По весне, правда, резиночки для волос воровал у девушек. Да всё не у тех. А ведь были у нас в группе и девственные. Но он ни разу не ошибся: ни на одну девственницу не покусился, всё позапретней выбирал.
    А девушки раздражались, когда после лекций волосы нечем было собрать...
    Пожалуй, приму ваши извинения за него.

    Интересно, как его судьба сложилась?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 24.05.2015 в 21:12.

  28. #58
    НЕТ Анаисет не проиграл. Это случилось не в один момент. У неё он был ещё со школы, а я в её школе не учился. Школу она закончила раньше меня. Я жил в другом месте и в другое время когда у неё был предшествующий "самец". Нас разделяло пространство и время. По-этому в той "битве", которую вы решили что я проиграл, я попросту не участвовал в силу физических обстоятельств. Вы ещё обвините меня, что я не спас Цезаря, или не успел убить горбачёва и допустил развал СССР. Вы в таком случае проиграле битву Клеопатре за Марка Антония, какая разница что собития происходили за пару тысячалетий до вашего рождения. Так что засуньте свой мерзкий язык в одно место и сидите ровно! героиня нашего времени!!!

  29. #59
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    НЕТ Анаисет не проиграл. Это случилось не в один момент. У неё он был ещё со школы, а я в её школе не учился. Школу она закончила раньше меня. Я жил в другом месте и в другое время когда у неё был предшествующий "самец". Нас разделяло пространство и время. По-этому в той "битве", которую вы решили что я проиграл, я попросту не участвовал в силу физических обстоятельств. Вы ещё обвините меня, что я не спас Цезаря, или не успел убить горбачёва и допустил развал СССР. Вы в таком случае проиграле битву Клеопатре за Марка Антония, какая разница что собития происходили за пару тысячалетий до вашего рождения. Так что засуньте свой мерзкий язык в одно место и сидите ровно! героиня нашего времени!!!
    Гм...я же сказала, что тему я покинула, работать в ней не собираюсь. Только по запросу от вас, который вы так и не удосужились сформулировать (см. пост 44).

    Так что я оставляю эту тему, захотите разобраться, почему у вас невроз, милости просим.
    Вы мне вдогонку решили чего-то крикнуть?
    Право, мне с определенного момента не интересны ни вы, ни ваши предсказуемые реакции. Ваше хамство было СТОПРОЦЕНТНО ожидаемым. Когда я говорила, что ВЫ ПРОИГРАЛИ, я знала, что вы задергаетесь (надо же было пощипать вас напоследок, пока я совсем не потеряла к вам интерес)))
    Обратите внимание, неспроста у вас такая бурная реакция.

    И смотрите:

    Нас разделяло пространство и время. По-этому в той "битве", которую вы решили что я проиграл, я попросту не участвовал в силу физических обстоятельств.
    Однако эта война не прошла безпоследственно для психического здоровья.
    Вы умудрились пострадать в войне, в которой не участвовали...Ну что тут можно сказать...Пойду я. Надеюсь, с вами еще кто-то тут побеседует.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 25.05.2015 в 00:06.

  30. #60
    Чем больше пишет автор в теме... тем больше и больше я убеждаюсь в том, что это тот самый чел((


    Да уж батенька, а я то думала, что попустит тебя с годами.... а ты все больше и больше съезжаешь((

    Не поцеловал говоришь... хуи облизывала....


    Ну допустим... мести жаждешь и справедливости...

    ну и нашел ты девственницу и присунул ей...

    и что???

    Мне то что с того?... Пририсовывай кому угодно, если честно, то я за эти годы думала что ты этот вопрос уже порешал и успокоился... и забыл как звать меня... а ты все бред генерируешь и генерируешь...

    хоть маму свою пожалей... ей за что всЁ это?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search