Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 121
Тема:

как дети маленькие

  1. #91
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Зая, перечислите, пожалуйста, не менее 10 причин в пользу продолжения отношений.
    1.любить и быть любимой
    2.доверие,
    3.забота
    4.взаимопонимание
    5.общение
    6.интерес
    7.поддержка
    8.секс
    9.семья
    10. в перспективе - дети

  2. #92
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы себе хотите доказать собственную исключительность? Что раз вы решили, то и будут у вас отношения счастливые и т.д. и т.п. Вы ж лучше знаете что надо и вам и ему...
    Либо самооценка у вас низкая и боитесь никого не найти больше и цепляетесь потому за тени прошедшего.

    По-мне - так взрослеть вам и радоваться жизни, все впереди!
    Нет, не исключительность. Тут ничего страшного не произошло. Вижу положительные стороны.Мы же не умираем завтра. и нормально у меня с самооценкой,понимаю, что есть вокруг мужчины, но думать о них не хочу и не могу. и не знаю, как я буду дальше верить кому-то. и отношений не хочу. обещал,клялся,что никогда никуда... а теперь: извини,что не оправдал своих обещаний и твоих ожиданий,после всего то. до чего он пессимист блин.

  3. #93
    И зачем вам, такой молодой и активной, такой пассивный и тчжелый на подъём пессимист?

  4. #94
    потому что люблю его. хочу быть с ним и в горе, и в радости.

  5. #95
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    1.любить и быть любимой
    2.доверие,
    3.забота
    4.взаимопонимание
    5.общение
    6.интерес
    7.поддержка
    8.секс
    9.семья
    10. в перспективе - дети
    Можете оценить каждый пункт в процентах на данный момент?

  6. #96
    сколько было или будет/хотелось бы?

  7. #97
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    сколько было или будет/хотелось бы?
    Сколько их есть.

  8. #98
    1.любить и быть любимой - 100
    2.доверие 50
    3.забота 90
    4.взаимопонимание 30
    5.общение 20
    6.интерес 50
    7.поддержка50
    8.секс - 0
    9.семья - х
    10. в перспективе - дети - х
    если я правильно понимаю с учетом того что мы сейчас расстались,тогда так

  9. #99
    1.любить и быть любимой - 100
    2.доверие 60
    3.забота 90
    4.взаимопонимание 90
    5.общение 60
    6.интерес 70
    7.поддержка90
    8.секс - 80
    9.семья - 100
    10. в перспективе - дети - 100
    а если когда в отношениях было - тогда так

  10. #100
    Ув. Зая, а как сочетается стопроцентная любовь с тем, что вы расстались?
    Откуда 100% взялись?

    Давайте ещё раз: на сколько процентов сейчас можно оценить Ваши пункты с учётом того, что на данный момент вы расстались, и Ваш парень заявляет о нежелании продолжать отношения?
    1.любить и быть любимой
    2.доверие,
    3.забота
    4.взаимопонимание
    5.общение
    6.интерес
    7.поддержка
    8.секс
    Составьте два списка с оценками - насколько Вы его любите - доверяете ему - заботитесь о нём и т.д.
    А потом - насколько он Вам выдаёт то же самое, расставшись с Вами.

    Так понятно?
    Последний раз редактировалось Darya; 23.05.2015 в 19:58.

  11. #101
    он говорит,что любит и что так нам будет лучше,даже если он будет жалеть.что чувства пройдут со временем.он так заботится о будущем.

  12. #102
    я сейчас
    1.люблю его - 100
    2.доверяю - 60
    3.забота - 0
    4.взаимопонимание - 50
    5.общение 30(исходя из наших нескольких разговоров)
    6.интерес 90 (но я его уже не проявляю)
    7.поддержка 0
    8.секс - 0
    9.семья - хочу,но это в неизвестности - х
    10. в перспективе - дети - х

    он сейчас:
    1.любит, но работает над этим - 60???
    2.доверие 0
    3.забота 0
    4.взаимопонимание 30
    5.общение 30
    6.интерес 0
    7.поддержка - хочет таковой быть,чтобы я могла на него надеяться - 60
    8.секс - 0
    9.семья - 0
    10. в перспективе - дети - 0

  13. #103
    Ув. Зая, скажите, пожалуйста, какие слова и действия этого парня убедили бы Вас, что отношения закончены?
    После чего Вы решили бы, что это финал?

  14. #104
    если бы он сказал, что не любит меня, что у него есть другая/не нагулялся или я не тот человек, который ему нужен. идеальных отношений,людей не бывает. и у нас все исправимо,разве нет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    если бы он сказал, что не любит меня, что у него есть другая/не нагулялся или я не тот человек, который ему нужен.
    Логично.
    Но Вы бы эти слова принять не пожелали, потому что:
    идеальных отношений,людей не бывает. и у нас все исправимо,разве нет?
    Ув. Зая, если честно, к сожалению, я не представляю, как Вам помочь. И надо ли? Вам ведь и так хорошо, кажется...

  16. #106
    нет,нехорошо мне совсем. вот тогда вечером перед тем разговором о моем поведении,когда я к нему пришла, я ему говорю: кем ты хочешь чтобы я была - подругой,знакомой? он мне: моей девушкой и будущей женой. а на утро следующего дня в разговоре выскакивает противоположное! не сгоряча ли?
    он уходит от решения проблемы. самый простой выход из ситуации. хотя и проблемы то нет никакой. из мухи - слона

  17. #107
    А в чём проблема-то? Можете сформулировать?

  18. #108
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    я просила предупреждать меня, чтобы я его не ждала. а он мне потом в ссоре сказал что ему не хочется звонить и чувствовать, что мне это не понравится, что я обижусь и так легче просто не предупреждать.
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    нет,нехорошо мне совсем. вот тогда вечером перед тем разговором о моем поведении,когда я к нему пришла, я ему говорю: кем ты хочешь чтобы я была - подругой,знакомой? он мне: моей девушкой и будущей женой. а на утро следующего дня в разговоре выскакивает противоположное! не сгоряча ли?
    Сходство в этих ситуациях видите?

    он уходит от решения проблемы. самый простой выход из ситуации.
    Закономерность в его поведении видите?

    хотя и проблемы то нет никакой. из мухи - слона
    А обилие "мух" в Ваших отношениях замечаете?

    Рой этих мух - размером с доброго слона...

  19. #109
    в том,что он думает о плохом,накручивает себя, переплетает все к одному. то, что мне мало секса и он из-за этого начал сомневаться,хотя я не делала из этого трагедий и ультиматумов, то, что он мне не доверяет...все лепиться в образ, который не подходит ему. но этот образ лишь в его голове, а не рядом с ним. а он из-за него руки опускает. потом говорит:я знаю,что ты не такая,но я принял такое решение, пойми меня.

  20. #110
    вижу сходство. еще вижу сходство вот в чем: когда мы раннее мирились, он тоже упирался долго, но в итоге говорил,что старался быть стойким таким,специально. делал вид.

  21. #111
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    в том,что он думает о плохом,накручивает себя, переплетает все к одному. то, что мне мало секса и он из-за этого начал сомневаться,хотя я не делала из этого трагедий и ультиматумов, то, что он мне не доверяет...все лепиться в образ, который не подходит ему. но этот образ лишь в его голове, а не рядом с ним. а он из-за него руки опускает. потом говорит:я знаю,что ты не такая,но я принял такое решение, пойми меня.
    А Вам мало секса?
    И как давно?
    И почему Вы не делаете из этого трагедию?

  22. #112
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    в последний месяц редко было. он решил надо мной подшутить вечером когда мы лежали в постели: ты что там мастурбируешь, я говорю: нет, но скоро придеться. он:тебе секса мало? я: за 2 недели 1 раз - немного. ты и сам это знаешь. он наговорил мне всякого: найди себе кого-то еще. и т.д. я говорю ему: ты же знаешь сам, что мы даже не говорили с тобой нормально, ругались потому что. и почему тогда ты спрашиваешь и подкалываешь, если сам знаешь. а он мне: у нас ведь обычно не так. я знаю что не так и проблемы с этого не делаю. а он говорит, что ему не нужна жена, которая думает одним местом. я не делала из этого проблему, а ответила честно. для меня это не проблема. я ведь все понимаю. помирились потом.и потом у нас всплыл этот случай в ближайшей ссоре. он сказал, что засомневался в наших отношения после моих таких слов про то что мне мало. он не хочет всю жизнь париться по этому поводу. но ведь я не ставила вопрос таким ребром и никогда не поставила бы. а его это тревожило. еще +1 таракан.сам сказал,сам знал, сам накрутил.
    в сексе я довольна. искать себе никогда бы никого не пошла
    мы мало общались и ссорились в последний месяц, и я знаю,что у нас обычно иначе.меня раньше все устраивало.

  23. #113
    он сказал своей маме, что мы мучаем друг друга и кому-то нужно быть решительнее. что я могу уже создавать себе семью. она раньше тоже ему говорила такое же. что лучше сейчас расстаться, чем потом ничего не получиться. для меня лучше.когда он решил мириться раньше, мама ему говорила,что ему нужно меняться,чтобы ситуации не повторялись.но я не хочу сейчас семьи с кем-то другим. и вообще рожать мы не собирались сейчас.

  24. #114
    вчера он мне написал. сказал что до него дошли слухи,что я несколько раннее наших отношений жила с парнем.что сейчас это уже не важно, но он не смог не поделиться. что он рад, что все закончилось.на самом деле это неправда.он знал про меня все.мне стало очень неприятно. я ему перезвонила. мы говорили. он сказал,что думал над тем,что я легкомысленна(т.к.лишилась девственности в 17 лет с парнем 20 лет после нескольких месяцев свиданий) и что ему это не подходит, что я не думала головой тогда. потом сказал, что то,что до него дошло - это уже не важно. что он в это не верит. потом сказал,что не любит меня.я спрашиваю:скажи в чем твой секрет, я тоже так хочу. после мы встретились продолжить разговор. он сказал,что боится,что я его обману,предам. что он не знает,на чем будут основываться мои чувства к нему,когда любовь поутихнет . что он знает,что я переживу трудности с ним. но не уверен,что мне не надоест его терпеть.а те качества,которые я называю в нем - он не воспринимает как серьезную основу для отношений. в итоге он говорит,что специально сказал,что меня не любит. что это не так. но мысли ему не дают покоя. что я пристаю с ножом к горлу. и мы еще можем об этом потом поговорить.утро вечера мудренее. потом договорились встретиться сегодня утром побегать. встретились. побегали. поговорили ни о чем. про отношения он говорить не хочет. говорит,что я уперлась,что говорю одно. а делаю - другое. что хочу все и сразу. что я могла махнуть рукой.но если я хочу,чтобы он был готов - дать ему возможность, не давить. предлагает чтобы мы начали нормально общаться,т.к. у нас в отношениях были проблемы с общением,хочет,чтобы мы могли часами говорить обо всем. бегать вместе.тему про отношения пока заморозить. он не готов сейчас мне ответить. и что дальше будет видно.получается, никаких гарантий. потом чуть позже я ему звонила,мы говорили обо всем. он спрашивал когда я буду ехать на учебу,домой. про мои планы на лето. я не знаю, что тут дальше будет? и зачем он тянет? тут думать не о чем.

  25. #115
    Ув. Зая, получается, Вы с ним опять друг друга не поняли и ни о чём не договорились?

  26. #116
    Ув. Зая, а чем вас так пугает разрыв отношений? Что в этом трагичного?

  27. #117
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    вчера он мне написал. сказал что до него дошли слухи,что я несколько раннее наших отношений жила с парнем.что сейчас это уже не важно, но он не смог не поделиться. что он рад, что все закончилось.на самом деле это неправда.он знал про меня все.мне стало очень неприятно. я ему перезвонила. мы говорили. он сказал,что думал над тем,что я легкомысленна(т.к.лишилась девственности в 17 лет с парнем 20 лет после нескольких месяцев свиданий) и что ему это не подходит, что я не думала головой тогда. потом сказал, что то,что до него дошло - это уже не важно. что он в это не верит. потом сказал,что не любит меня.я спрашиваю:скажи в чем твой секрет, я тоже так хочу. после мы встретились продолжить разговор. он сказал,что боится,что я его обману,предам. что он не знает,на чем будут основываться мои чувства к нему,когда любовь поутихнет . что он знает,что я переживу трудности с ним. но не уверен,что мне не надоест его терпеть.а те качества,которые я называю в нем - он не воспринимает как серьезную основу для отношений. в итоге он говорит,что специально сказал,что меня не любит. что это не так. но мысли ему не дают покоя. что я пристаю с ножом к горлу. и мы еще можем об этом потом поговорить.утро вечера мудренее. потом договорились встретиться сегодня утром побегать. встретились. побегали. поговорили ни о чем. про отношения он говорить не хочет. говорит,что я уперлась,что говорю одно. а делаю - другое. что хочу все и сразу. что я могла махнуть рукой.но если я хочу,чтобы он был готов - дать ему возможность, не давить. предлагает чтобы мы начали нормально общаться,т.к. у нас в отношениях были проблемы с общением,хочет,чтобы мы могли часами говорить обо всем. бегать вместе.тему про отношения пока заморозить. он не готов сейчас мне ответить. и что дальше будет видно.получается, никаких гарантий. потом чуть позже я ему звонила,мы говорили обо всем. он спрашивал когда я буду ехать на учебу,домой. про мои планы на лето. я не знаю, что тут дальше будет? и зачем он тянет? тут думать не о чем.
    (с) "Вот жаль пацана"
    ))
    Ув. Зайзаяйя, вы уж не обжайтесь, но я понять не могу - чего вы ждете???? Когда он вас пошлет открытым текстом? Такое впечатление, что парень уже разные предлоги придумывает - как от вас отвязаться, вы к нему, как банный лист к голой попе прилипли)

  28. #118
    вчера все решили. он сказал,что не хочет наших отношений,что этого никогда не будет. а я все надежду высматриваю.

    Любовь зла, как говориться. Спасибо, я займусь карантином. мне ичего не хочется совсем

  29. #119
    правильно!
    Время пройдёт и вас отпустит.
    Лето, возьмите путевку, по горам полазить или в море покупаться. Новые позитивные впечатления затрут старые.

  30. #120
    Цитата Сообщение от zaizazai Посмотреть сообщение
    Любовь зла, как говориться. Спасибо, я займусь карантином. мне ичего не хочется совсем
    Расставаться легко не бывает, но это пройдет, не унывайте!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Книга Мурашовой "Дети-тюфяки и дети-катастрофы"
    от Птичка Тари в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2011, 13:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search