Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #241
    Жена перед пьянкой пьёт активированный уголь или менее вредный аналог(фосфалюгель вроде называется). Говорит, что это лекарство впитывает все побочные, вредые составляющие распада алкоголя. Поэтому обычно похмельем не болеет.

  2. #242
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Жена перед пьянкой пьёт активированный уголь или менее вредный аналог(фосфалюгель вроде называется). Говорит, что это лекарство впитывает все побочные, вредые составляющие распада алкоголя. Поэтому обычно похмельем не болеет.
    Скорее Энтеросгель))))

  3. #243
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    В разводе, как не странно, нам суд отказал! По трём причинам. 1)я не отдал им наше брачное свидетельство. Хотя когда подавал на развод, девушке секретарь сама взяла его в руки, посмотрела и сказала мне оставить его при себе. Потому как есть ксерокопия у них и оригинал им пока не нужен. 2) данная причина развода уже указывалась ранее(когда моя жена сама подавала на развод). Нужна была другая причина, например измена. С такой причиной разводят 100%, долго не разбираясь. Но как бы измен то не было! Суду видно до фени, была или нет. Укажи и вас разведут точно. 3) подавать заявление на развод нужно на тот участок, где прописан ребёнок. А я подал со своего адреса на свой участок, ребёнок прописан у тёщи. У меня 46 участок, по адресу тёщи 44. Хотя один у нас район. Но вот последняя причина оказалась ключевой. Мне дали пояснительную записку от судьи и сказали досвидания. Подавайте ещё раз, платите гос.пошлину снова. Всё по знакомой схеме, дело не открыв закончили. Либо пусть подаёт жена! Но жена уже перехотела.
    Кто хочет сделать что-то - ищет возможность, кто не хочет делать - ищет причину не делать. Вы привели кучу причин, чтобы не подавать на развод. Можно ведь было обратиться к начальству суда, написать жалобу, стукнуть кулаком по столу, - но добиться приема заявления! Вы же этого не сделали - значит, не очень-то и хотели.
    Либо пусть подаёт жена! Но жена уже перехотела.
    Естественно, она перехотела!!! Кто ж захочет перекрывать себе нескончаемый отпуск и бесконтрольный финансовый поток?))

  4. #244
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Кто хочет сделать что-то - ищет возможность, кто не хочет делать - ищет причину не делать. Вы привели кучу причин, чтобы не подавать на развод. Можно ведь было обратиться к начальству суда, написать жалобу, стукнуть кулаком по столу, - но добиться приема заявления! Вы же этого не сделали - значит, не очень-то и хотели.
    Естественно, она перехотела!!! Кто ж захочет перекрывать себе нескончаемый отпуск и бесконтрольный финансовый поток?))
    Плюсуюсь!
    Это ж какой надо быть дурой, чтобы разводиться с таким мужем - еще немного и он будет говорить только "да, дорогая" по команде "голос"... и радоваться!!!!

  5. #245
    Подать на развод было решение в момент нервоза обоих, во время ссоры. Как знаете бывает, что самоубийства происходят быстро? Человек в горячке накладывает на себя руки, сам толком не понимая, чего совершает. Двигают им эмоции.

    --- Добавлено ---

    Возможно не очень то и хотел! А скорее сомневался.

  6. #246
    Короче, всё задолбало! Вчера она уехала на покатушки на моём Лексусе, а я же на её Калине с сыном на дачу. На нашу дачу(мою). Она с подругами гуляла, я на даче пахал и за сыном следил.

    --- Добавлено ---

    Итог, привезло её таксо в 5 утра домой. Пошарудила по квартире в невминозе и удрюпалась спать в зале.

    --- Добавлено ---

    Разбор полётов сегодня выдал картину. Машину она кинула там где бухала и там же оставила!

    --- Добавлено ---

    Всё бы ничего, да там платная парковка. 50 р час, точно не помню. Давно там не был. Это закрытая территория развлекательного комплекса. Где 11 ресторанов!

  7. #247
    Дома есть нечего и пустой холодильник, она деньги в барах проматывает. Вчера за весь день на даче, пачка чепухушки (лапша б.п.), две тухлых сосиски, дешёвый лимонад. Сыну покупные пельмени из магазина. Итог сегодня, после вылазки на дачу вчера, у меня:диарея, боль в спине, насморк. У жены: бодун и амнезия.

  8. #248
    Так же она потеряла средство связи (смартфон), не может вспомнить где.

    --- Добавлено ---

    Либо в ресторане забыла на столе, либо в машине, либо спёрли.

    --- Добавлено ---

    Так напилась, что ничего не помнит. Намешали много всего.

    --- Добавлено ---

    Много где была!

  9. #249
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Так же она потеряла средство связи (смартфон), не может вспомнить где.

    --- Добавлено ---

    Либо в ресторане забыла на столе, либо в машине, либо спёрли.

    --- Добавлено ---

    ммм ай-яй-яй. Надо срочно купить новый! Как она без телефона то теперь?!

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Так напилась, что ничего не помнит. Намешали много всего.
    А может кто подсыпал что-нибудь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Много где была!

    ЗдОрово! С Вами своими впечатлениями об "путешествии" поделилась?))
    А то ничего не помнит, но помнит что много где была.

  10. #250
    Нет, я просто отдам ей свой айфик двухлетний. А сам буду пользоваться кнопочным прошлым.

    --- Добавлено ---

    Не так давно понял, что смартфоны и интернет, крадут много нашего времени!

    --- Добавлено ---

    Выкинуть айфик 4s жалко. Подарить братлу бездельнику? В тройне жалко, он мне ещё должен. Пусть она доломает его, хоть как то так.

  11. #251
    Так она сначала на шопинг с подругой, купила себе шмоток, потом они пообедали в ресторане, потом поехали гулять по Набережной. Заезжали за другими подругами. Эт она помнит, она рулила ведь! Хороший понт, дороже денег. На Лексусе мужа то, крутую врубить перед подругами ништяк.

    --- Добавлено ---

    Меня более раздражае ситуация с дачей!

  12. #252
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Нет, я просто отдам ей свой айфик двухлетний. А сам буду пользоваться кнопочным прошлым.

    --- Добавлено ---

    Не так давно понял, что смартфоны и интернет, крадут много нашего времени!

    --- Добавлено ---

    Выкинуть айфик 4s жалко. Подарить братлу бездельнику? В тройне жалко, он мне ещё должен. Пусть она доломает его, хоть как то так.
    А вы еще на нее квартиру-машину-дачу перепишите, и соглашение о разделе имущества, что ни на что не претендуете не забудьте... А айфик она своему брату и без вас подарит - нафига ей старый и б/у, вы ей новый подарите...

  13. #253
    Кстати намекает мне часто, что бы я уматывал вон. Но квартиру и автырь ей оставил. Если я настоящий мужик, оставить обязан. Только тряпки и геи (культурно) по натуре, устраивают разборки по делёжке всего. Но это не с моих слов.

    --- Добавлено ---

    А с дачей так. Она сейчас выставлена на продажу. Чего вызвало бурную реакцию негатива со стороны жены и её выгодной шоблы.

  14. #254
    Все на меня морально давят, что бы я повлиял на саоих родителей по поводу продажи дачи. В плане, оставить им дачу, если тем не нужна. Уж больно дача хороша!

    --- Добавлено ---

    Все на меня морально давят, что бы я повлиял на своих родителей по поводу продажи дачи. В плане, оставить им дачу, если тем не нужна. Уж больно дача хороша!

    --- Добавлено ---

    Но при этом, заниматься дачей, особо никто не горит желанием. Дача нужна, а ухаживать за ней нет!

  15. #255
    Все ж как жена разнообразит вашу жизнь!
    Не разводитесь! А то заскучаете...

    --- Добавлено ---

    Просто у меня ощущение, что вы и злитесь, и восхищаетесь внутри одновременно ситуацией.
    Такая злость напоказ, слегка.

  16. #256
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Все ж как жена разнообразит вашу жизнь!
    Не разводитесь! А то заскучаете...

    --- Добавлено ---

    Просто у меня ощущение, что вы и злитесь, и восхищаетесь внутри одновременно ситуацией.
    Такая злость напоказ, слегка.
    а у меня ощущение, что нас троллит сопляк какой-то. Фантазия убогая -нестыковок много. (((

  17. #257
    Чем восхищаться? Она смола повлиять на то, что я изменился! Сама меняться не хочет.

  18. #258
    Вы с выражениями поаккуратнее! Заметьте, я никого ещё не оскорбил. Пришёл на форум со своими проблемами, как на семейный/психологический форум. Узнать мнения и возможно получить какую то моральную поддержку или стоящие советы. При этом встретил тут далеко не то, чего ожидал. Чем этот форум отличен от обычного сборища болоболов или любителей потроллить чужих(поглумиться). На данный момент я столкнулся с осуждением чужих самого себя, мол как я слаб. Так же осуждением моей жены, за её поведение. Какой смысл то вообще форума?! Да ещё и в душевно больные меня вписали. Это форум психологической помощи? Скорее это клуб любителей перемыть чужие кости и принизить человека.

  19. #259
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Так же она потеряла средство связи (смартфон), не может вспомнить где.

    --- Добавлено ---

    Либо в ресторане забыла на столе, либо в машине, либо спёрли.

    --- Добавлено ---

    Так напилась, что ничего не помнит. Намешали много всего.

    --- Добавлено ---

    Много где была!
    https://youtu.be/5j0oUw-6F-E

    --- Добавлено ---

    Ув. Мастер, а может вам БДСМ попробовать, а ? В роли нижнего?

  20. #260
    Так же могу отметить, что я посещал и семейного психолога. Ходил на приём к лучшему в области психотерапевту! Никто из них, меня больным не назвал. Тут же мне и ДЦП приписали, типа недоразвитый. Потом шизофрению и даже МДС! Мне интересно, кто такие выводы может сделать, не зная даже человека лично? Приписывают ему диагнозы. Вы психологи самоучки, типа хобби? Либо это у нас такие студенты, которые в будущем станут мозгоправами в серьёзных клиниках? Тогда плакали ваши пациенты! Заколите их аминазином и сойдёт?! Человек попал на скорой с аппендицитом, молодые врачи решили, что у него с почками проблемы и вообще тут цирроз печени наверное. Напишем диагноз цирроз! Авось прокатит?

  21. #261
    А вы сами пробывали БДСМ? Либо это очередной диагноз? БДСМ - быстро-достигаемый синдром Микки Мауса.

  22. #262
    На данный момент я столкнулся с осуждением чужих самого себя, мол как я слаб. Так же осуждением моей жены, за её поведение.
    И?? Мы должны были вас и вашу жену похвалить и умилиться?
    Если у вас все хорошо и вас устраивает - не разводитесь )) делов-то

    --- Добавлено ---

    Вы изменились - и молодец!
    Она не хочет - её право, она не вы.

  23. #263
    Меня не всё устраивает. Поэтому я и пришёл сюда, узнать от спецов или просто бывалых людей. Как можно повлиять на жену? В плане, тут не пустой базар-вокзал нужен. А психологический подход.

  24. #264
    Вот пришли специалисты, почитали...и поставили вам диагноз, переместив тему в спецраздел.

  25. #265
    Бывал я в местах похуже, вот там реально вежа! Это ведь есть временное жильё коренных народов севера. Вот там реально отмороженные чукчи были. Хотя там тоже форум о семейных проблемах, не буду писать где и какой. Дабы не делать рекламу. Тут хотя бы пытаются общаться культурно и на этом спасибо.

    --- Добавлено ---

    Офигенные специ. Почитали, а какой диагноз? Кто специ?! Где они?! Они со мной лично пообщались? Нет, а диагноз поставили. Знаете так в виртуальном мире, я тоже могу вам поставить диагноз и отправить в определённый раздел сайта. Если бы это был мой сайт или я бы был модератором.

  26. #266
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Меня не всё устраивает. Поэтому я и пришёл сюда, узнать от спецов или просто бывалых людей. Как можно повлиять на жену? В плане, тут не пустой базар-вокзал нужен. А психологический подход.
    Вам ответили в самом начале - НИКАК. Если человек не хочет меняться, ее всё устраивает, - как Вы на нее повлияете? Для чего ей меняться? ЧТО Вы ей можете предложить важного ДЛЯ НЕЕ, чтобы ей захотелось измениться?

  27. #267
    Почитайте тему сначала. Там вопросы разные были, чтоб вы в себе покопались. Чужие темы почитайте.
    Здесь много интересного и познавательного есть.

  28. #268
    Знаете, на том форуме где я был до этого. Нашёлся офигенный спец Вася или Ваня, точно не помню. Который убеждал меня в том, что он семейный психолог! Его вердикт был примерно такой, передам смысл:"твоя жена конченая Б, больная на голову. А ты неудачник и рогатый му-к. Развод 100%!!! Это я тебе как психолог и бывалый семьянин утверждаю! Ещё твою жену имеет чужой мужик-ревнивец и жуткий собственник. Который смог залезть к ней в голову и промыть ей мозги. Возможно он сам психолог! Он не хочет делить девушку даже с её мужем. Хочет, что бы она была только его в плане половой партнёрши. Сам он возможно женат. Но требует от твоей жены(его любовницы), что бы владел ей только он единственный в плане дружбы организмами. Поэтому у вас в семье отсутствует половая жизнь! Разводись и беги куда подальше. Оставь ей сына и забудь о их существовании. Оставь их с голым задом обоих! Пусть их содержит трахаль. Сам делай чего хочешь. Гуляй и бухай, трахай девок. Удачи, если не веришь? Найми детективов!".

    --- Добавлено ---

    Спасибо за совет, почитаю. Но себя ущербным и раненым в голову я не считаю!

  29. #269
    Да, есть такое понимание. Если человек к 30 годам ничего не поменял в своём образе жизни? Он не поменяет его никогда. Чего я ей могу предложить? Нормальную и спокойную, семейную жизнь! Пусть немного на старших посмотрит и сделает выводы.

    --- Добавлено ---

    Копаюсь я в себе постоянно. Чего вышло из вышесказанного? Да всё указывает на развод. Но вспомните против чего даже та же православная церковь? Церковь против разводов. У меня есть примеры семей похлеще нашей, где было много чего в плане всех тяжких. Но семьи сохранились и спустя время, замечательно сейчас живут.

  30. #270
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Офигенный спец все по жизни сказал Вам. Что не понравилось?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search