Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 88
Тема:

Высшая раса, нужна девственница)

  1. #1

    Высшая раса, нужна девственница)

    Доброй ночи уважаемый форум. Поскольку в наше время человек который хочет девственницу может счесться частью общества как тот у кого не все дома, я пишу здесь. Дело в том, что я ищу и не нахожу. И по-этому чувствую себя несчастным и одиноким. Да я пишу собственно говоря ещё и потому что больше негде писать. Не в кремль же обращаться по-этому поводу Что делать куда звонить? кого вызывать? милицию, полицию, службу газа? хоть скорую вызывай, хоть аркестр... Раньше я мог писать как-то проще текст... а щас прям и не идёт. Да что тут говорить, кому нужно это вещание..... Кругом одни падонки. Почему - то в нашем мире если кому-то скажешь что любишь, то ........... потом понимаешь, что лучше не делать этого..., а лучше попробовать новый сниккерсни по-чёрному! Такое ощущение что нормальных людей вообще не осталось... . Но это не бред. Это реальность.
    Короче. У меня был человек который вызвал во мне чувства, потом этот человек подло предал в самый тяжёлый и ответственный момент. Даже после этого этот человек вёл себя как трус и поддонок. Не счёл нужным хотя бы попросить прощения, но при этом всё равно вставлял палки в калёса и переодически напоминал о себе, играл в ближе дальше. Этот человек знал что я испытываю к нему некоторые векторы магнитной индукции, но после того как выяснилась правда я решил выгнать этого человека из своего сознания. Но причинённого мне зла было мало, этому человеку жажделось одержать победу над сознанием, пользуясь не справедливостью, подлостью и не равным соотношением сил. И мне известно, что именно так. Нужно было завоевать не столько привязанность к себе, а именно сознание, независимость. Ну одним словом пользуюсь тем что я испытывал к ней некоторую привязанность добиться повиновения, а после этого совершить ещё большую подлость. Но этого не случилось и не могло случиться никогда и не при каких обстоятельствах. Я не буду этому человеку ни мужем, ни другом, ни любовником ни сейчас ни когда-либо в будущем. Однако эта война не прошла безпоследственно для психического здоровья. Собственно это всё продолжается. Она трахается со всеми подряд, ей нравится побеждать, это видимо Спорт затащить в постель побольше и подчинить других. Но есть люди с которыми этот номер не пройдёт. А у меня нет никого. Я живу как во времена континентальной блокады, могу это осознавать, быть независимым, но при этом у меня даже атлантических конвоев или дороги жизни ни одной нет. И так продолжалось годы... Я жаждю возмездия. Наверное она думает что в наше время, когда кругом все трахаются подряд мои шансы обламать её и найти нормального, достойного человека стремятся к нулю. Но верх всё равно будет за мной. Я никогда не проигрывал, и эта шваль никогда не станет первой в списке моих поражений. Рано или поздно я найду того кого ищу, даже если мне придётся найти такого человека в 40 лет. А если нет и я не смогу с этим жить... то я пожалуй пущу себе пулю в голову. Но я смогу так жить. Справедливость не будет уничтожена, справедливость и правосудие востаржествуют, и плевать мне на то что этот мир полон несправедливости, в моём деле будет так как я хочу, а я хочу справедливости. Я найду, рано или поздно.
    Сейчас я презираю, неуважаю и ненавижу этого человека и будь проклят тот день когда я её встретил. Меня это уже почти не тревожит, но всё-таки парой накатывает вот как сегодня. Но уже меньше и меньше.... не сравнить как это было раньше. Когда не смотря на мой характер я всё же был слабее чем сейчас.
    .....Так вот я знаю, что могут сказать, что именно из-за этой травмы я и хочу исключительно девственницу. Но теперь-то уж тем более, но хотя если переходить к теоретическому рассуждению, вероятно мне всё равно хотелось бы девственницу, какому парню не захочется быть первым? Да и почему я должен быть вторым для перовой. У меня ведь так в сексуальном плане никого и не было. Мне 25, я нормальный человек. ( апуская что некоторые факторы шарахнули по психике, не только тот о котором шла речь.) Я не супер умный преумный, но я нормальный, я не хуже других. Я могу добиваться успеха и добиваюсь его. Я прогматичен, но при этом не лишён чувства юмора, я НЕ ЖирНЫЙ.
    Но мне хотелось бы найти не только исключительно девственницу своего возроста, мне бы хотелось найти человека которого я мог бы чувствовать, к которому испытывать взаимное притяжение, и чтобы этот человек был хорошим. Как говорилось в фильме: Джек если ты в чём и воноват, так это в том что не встретил на своём пути хоорошего человека. Поверьте я отнюдь не наивен..... я наперёд могу знать что вы скажите, я даже могу знать ваши мысли... Но я просто смотрю глубже поверхностного невозможно. Если на лес смотреть из далека- можно видеть сплошную стену и тоже подумаешь, что сквозь неё не пройдёшь. Но я убеждён, что стоит пройти))
    Итак... Давайте подведём
    Джентельмены...
    Что вы можете сказать с точки зрения психологоческого анализа из того что видете? Только прошу вас если это опять какая-нибудь гадость -не надо не говорите. Давайте не будем разжигать скандалы и говорить друг другу ядовитые вещи, я так устал со всеми ссориться... Мне не хочется просто так уходить. Быть может я найду здесь друзей, быть может и девушку которую ищу. ... С точки зрения Норррррмального Человека

  2. #2
    Ув. Annuit Coeptis, а расскажите, пожалуйста, как вы пытались искать человека, который вам нужен? И давно ли был в вашей жизни тот эпизод, который на вас так повлиял?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Что вы можете сказать с точки зрения психологоческого анализа из того что видете? Только прошу вас если это опять какая-нибудь гадость -не надо не говорите. Давайте не будем разжигать скандалы и говорить друг другу ядовитые вещи, я так устал со всеми ссориться...
    О, а если я вам скажу что-нибудь на мой взгляд очень пресное, а вам это покажется ядовитым? Как быть?

    Дело в том, что я ищу и не нахожу.
    И не нашли?
    Где искали?

    У меня был человек который вызвал во мне чувства, потом этот человек подло предал в самый тяжёлый и ответственный момент. Даже после этого этот человек вёл себя как трус и поддонок. Не счёл нужным хотя бы попросить прощения, но при этом всё равно вставлял палки в калёса и переодически напоминал о себе, играл в ближе дальше. Этот человек знал что я испытываю к нему некоторые векторы магнитной индукции, но после того как выяснилась правда я решил выгнать этого человека из своего сознания.
    Так у вас отношения-то были?
    Вы встречались?
    А до секса почему не дошло?

  4. #4
    Но мне хотелось бы найти не только исключительно девственницу своего возроста
    Эм, возраст принципиальное значение имеет?
    найти девственницу лет 18 гораздо проще
    это видимо Спорт затащить в постель побольше и подчинить других
    Вообще-то подчинить можно и не затаскивая в постель
    И девственница вполне может играть в "ближе-дальше", динамить и пр.
    Так что вы на всякий случай держитесь от женщин подальше - не только от тех, что любят трахаться, а вообще от всех
    Так будет безопасней

  5. #5
    испытываю к нему некоторые векторы магнитной индукции
    sorry, нарушаю... Просто эта фраза меня улыбнула...
    Вспомнил уже классическое, из Латыниной, "металась, как стрелка осциллографа"

  6. #6
    Специальное отделения им.Янтаря?

    О! Шедеврально.
    Поверьте я отнюдь не наивен..... я наперёд могу знать что вы скажите, я даже могу знать ваши мысли... Но я просто смотрю глубже поверхностного невозможно.

  7. #7
    прям радостно как-то... в этом мире, где...
    Кругом одни падонки. Такое ощущение что нормальных людей вообще не осталось... . Но это не бред. Это реальность.
    блеснул луч света... последний sapiens Вселенной...
    у этой планеты есть будущее...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Tirion Посмотреть сообщение
    Ув. Annuit Coeptis, а расскажите, пожалуйста, как вы пытались искать человека, который вам нужен? И давно ли был в вашей жизни тот эпизод, который на вас так повлиял?
    Добрый день. Это случилось в 2012 в конце мае. До этого к этому шло. Мы познакомились 8 декабря 2011. Мы были просто знакомыми, на предмет внешности она мне даже казалась не очень. Просто подружились. А после этого я искал в интернете- но пусто. Например в измайловском парке когда мы прогуливались с приятелем, не подойдёшь к каждой встречной и не скажешь, эй красотка давай познакомимся, ану выкладывай сколько у тебя было таких совращённых до меня? По-этому я уже жалею, что не удилил этому внимания ещё в школе. Тогда и проблем бы не было.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, а если я вам скажу что-нибудь на мой взгляд очень пресное, а вам это покажется ядовитым? Как быть?





    И не нашли?
    Где искали?



    Так у вас отношения-то были?
    Вы встречались?
    А до секса почему не дошло?
    Вы понимаете... она была моим напарником. Встречались, если так можно выразиться. А как можно считать были ли у нас отношения или нет, когда в момент трудностей она говорит вещи которыми просто так не раскидываются, например что мы станем супругами и будем помогать друг другу. А после, через неделю, говорит что сума сходит по другому, живёт и дышит для него. Ибо он первый. И вы говорите о сексе после этого??? Я считаю, что нужно отвечать за свой базар. Это не мороженное купить у Халима в Магазине. Всегда нужно платить по счетам. Поскольку это подло, ведь не секрет что взаимопритяжение началось. Продать мороженное по честному это одно. А вот предать человека подло.

    " И вот после этого .. я решил продавать!!"
    Берегись автомобиля.

    Я бы так не поступил, у меня тоже был ещё один человек до этого, но я не впихивал его в нашу историю с напарником. Я не сказал: "ой ты знаешь..... я что-то решил трахнуть другую в честь приближения лета, она кстати была у меня до тебя".
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 23.05.2015 в 15:11.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Вы понимаете... она была моим напарником. Встречались, если так можно выразиться. А как можно считать были ли у нас отношения или нет, когда в момент трудностей она говорит вещи которыми просто так не раскидываются, например что мы станем супругами и будем помогать друг другу. А после, через неделю, говорит что сума сходит по другому, живёт и дышит для него. Ибо он первый.
    Вы сделали ей предложение?

    Встречались, если так можно выразиться.
    Блин, выражайтесь яснее. Встречались - это что значит? Вы ухаживали за ней? Секса не было, а прелюдия хотя бы была?

    Пока по вашему рассказу выходит, что девушка действительно имела к вам интерес, а потом вы чем-то разочаровали ее и она дала вам от ворот поворот, а вы уже "мысленно вышли за нее замуж и родили трех детей".

  11. #11
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы сделали ей предложение?



    Блин, выражайтесь яснее. Встречались - это что значит? Вы ухаживали за ней? Секса не было, а прелюдия хотя бы была?

    Пока по вашему рассказу выходит, что девушка действительно имела к вам интерес, а потом вы чем-то разочаровали ее и она дала вам от ворот поворот, а вы уже "мысленно вышли за нее замуж и родили трех детей".
    А вы блин не прокурор чтобы перед вами отчитываться яснее.
    Если кто что и нарисовал так это она а не я. Из предыдущего поста было ясно, что она сказала про "замужество" а не я, она сказала, что он за неё (муж), а она(жена) за него. Вы что думаете мне приятно здесь всё совсем без прекрытия выливать, пока мы ещё не сошлись ближе??? на этом сайте с публикой.
    А я в том и дело об этом и не думал, что именно дошло до такого градуса, для меня это было откровением. А вот кто кого разачаровал, так это она меня, впрочем она не оригинальна, таких как она великое множество. А я ничего не воображал, я вообще был занят делом и мне было не до этих отношений, пока она не сказала подобным образом.

    Мы не в 19 веке чтобы ухаживать. Я просто хорошо к ней относился до определённого момента времени. Прелюдия была уничтожена её поведением, на мой взгляд ценичным и подлым, чего я не стал терпеть. Если вам нравится когда ваш парень трахается с другими и ещё хвастается этим перед вами, самым подлым образом, то я не из того числа которые от этого в восторге. С чего это вы решили что она мне дала поворот отворот??????????? Вообщето это я, заблакировал её в скайпе, поменял номер телефона. ( Несразу, я давал время и возможности исправить положение, хотя бы просто по человечески измениться/ извениться) Даже после этого, мы ещё некоторое время пересекались и у неё оставалась возможность написать на почту. Так что это я дал отворот поворот, и я не жалею об этом.

    А рассказал я всё это для того, чтобы поделиться что чувствую, в надежде найти нормальных людей. Но если здесь не найду, буду искать в другом месте. И всё-равно найду.
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 23.05.2015 в 17:19.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Я просто хорошо к ней относился до определённого момента времени. Прелюдия была уничтожена её поведением, на мой взгляд ценичным и подлым, чего я не стал терпеть. Если вам нравится когда ваш парень трахается с другими и ещё хвастается этим перед вами, самым подлым образом, то я не из того числа которые от этого в восторге.
    Сказала фразу про замужество=стала вашей девушкой?
    Мы не в 19 веке чтобы ухаживать.
    А в 21 веке как поступают?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Сказала фразу про замужество=стала вашей девушкой?

    А в 21 веке как поступают?
    Во-первых вы не всё знаете, а во-вторых есть такая реклама, иногда лучше жевать чем говорить. Не имеешь намерений, нечего тогда не говори. А если говоришь - плати по счетам. Хотя бы иногда в жизни надо отвечать за свой базар, потому что это касается не только тебя одной, а ещё других людей и их чувств.

    А по вашему, сказала = теперь можно трахаться со всеми подряд?????
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 23.05.2015 в 17:30.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Во-первых вы не всё знаете,
    Именно поэтому я и задаю вопросы
    а во-вторых есть такая реклама, иногда лучше жевать чем говорить. Не имеешь намерений, нечего тогда не говори. А если говоришь - плати по счетам.
    Вряд ли вам удастся заставить ее заплатить по счетам
    Может, стоит сделать выводы - и не верить каждому слову?
    А по вашему, сказала = теперь можно трахаться со всеми подряд?????
    Вообще-то это ее дело. Мне другое непонятно.
    Девушка трахалась со всеми подряд и вам хвасталась этим - т.е. эти разговоры неоднократно происходили
    И вы выслушивали ее рассказы о сексе с другими мужиками?
    И никак не дали ей понять, что вы этого знать не хотите?

  15. #15
    А в 21 веке как поступают?

    Я считаю, уважающий себя человек во все времена поступает честно. Ухаживают за умирающем в палате. А отношения строятся на взаимности во всём. А тот человек о котором идёт речь не заслуживает "ухаживаний".

  16. #16
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Я считаю, уважающий себя человек во все времена поступает честно. Ухаживают за умирающем в палате. А отношения строятся на взаимности во всём. А тот человек о котором идёт речь не заслуживает "ухаживаний".
    Давайте без патетики обойдемся
    Каким образом, по-вашему, мужчина дает женщине понять, что хочет с ней отношений?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    А рассказал я всё это для того, чтобы поделиться что чувствую, в надежде найти нормальных людей. Но если здесь не найду, буду искать в другом месте. И всё-равно найду.
    Что в вашем понимании "нормальность"?
    И с чего вы взяли что Вам решать, что есть нормально, а что нет?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я и задаю вопросы

    Вряд ли вам удастся заставить ее заплатить по счетам
    Может, стоит сделать выводы - и не верить каждому слову?

    Вообще-то это ее дело. Мне другое непонятно.
    Девушка трахалась со всеми подряд и вам хвасталась этим - т.е. эти разговоры неоднократно происходили
    И вы выслушивали ее рассказы о сексе с другими мужиками?
    И никак не дали ей понять, что вы этого знать не хотите?


    Я как правило никому не верю. А что касается удастся ли заставить заплатить по счетам??? хммм......))) Удастся, я точно знаю что удастся.

    Вообще-то это не только её дело, когда речь идёт обо мне или любом другом кто мог быть на моём месте. У меня есть подруга по курсам, бухгалтерша, мы сразу расставили все точки над i , у неё муж, она его любит- мы просто друзья. Всё. Всем всё ясно, всем всё понятно.

    Также и здесь. Если у неё другой, с самого начала, расставляются границы, чтобы всем всё было ясно. Во-первых этого сделано не было. Во- вторых намеренно доводилось до того что доводилось, она выстраивала отношения сближающие нас, а потом поступила подобным образом.

    Что касается неоднократных докладов её походов. Вы чем слушаете???????????? Ещё раз говорю, что как только она начала этим "гордиться" с самого первого раза, я вышвырнул её из своей жизни.

    А то что вы говорите что это её дело, у меня плохие новости для вас..... вы не чем не отличаетесь от неё. Смотрите, чтобы это однажды не поразило вас... тогда я бы посмотрел, чтобы вы сказали. Вашу мысль можно вообще сравнить с тем, как я бы взял кредиты на её имя, уехал бы в Майями, а её оставил с её проблемами. Или просто пристрелил бы её... потому что это исключительно моё дело "И мне другого не понятно".

  19. #19
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Что в вашем понимании "нормальность"?
    И с чего вы взяли что Вам решать, что есть нормально, а что нет?
    Нормальность - это логичестность, честность, порядочность к себе и окружающим,справедливость, не стремление украсть, обмануть, не стремление искать дешёвую выгоду в ущерб деловым отношениям; любовь к деньгам.

    Когда вы в банке заключаете кредитный договор - это нормально что банк прописывает существенные условия, где вы сами имеете право выбора соглашаться на этот продукт или нет.

    А с чего мне решать????? С того что это касается меня.
    Последний раз редактировалось Annuit Coeptis; 23.05.2015 в 17:58.

  20. #20
    Можно уточнить - неприятные взаимоотношения с девушкой были три года назад? В 2012? А потом что происходило в вашей жизни?

  21. #21
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Можно уточнить - неприятные взаимоотношения с девушкой были три года назад? В 2012? А потом что происходило в вашей жизни?
    по линии отношений - ничего.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Я как правило никому не верю.
    А тут типа правило нарушили - и поверили?
    А что касается удастся ли заставить заплатить по счетам??? хммм......))) Удастся, я точно знаю что удастся.
    Я так понимаю, успехов в этом направлении вы не добились за три года
    Сколько лет еще готовы потратить, чтобы наказать ее за "обман"?
    Вообще-то это не только её дело, когда речь идёт обо мне или любом другом кто мог быть на моём месте. У меня есть подруга по курсам, бухгалтерша, мы сразу расставили все точки над i , у неё муж, она его любит- мы просто друзья. Всё. Всем всё ясно, всем всё понятно.
    Я так и не поняла, что значит "быть на вашем месте"
    Вы дали ей понять, что хотите с ней отношений?
    Или молча выслушали фразу про супругов - и продолжили вести себя как ни в чем не бывало?
    Что касается неоднократных докладов её походов. Вы чем слушаете???????????? Ещё раз говорю, что как только она начала этим "гордиться" с самого первого раза, я вышвырнул её из своей жизни.
    Откуда тогда взялись ваши знания о трахе со всеми подряд?
    Вашу мысль можно вообще сравнить с тем, как я бы взял кредиты на её имя, уехал бы в Майями, а её оставил с её проблемами.
    Вы что-то ценное вложили в эти "отношения", ув.автор?
    И девушка поимела с этого развода какую-то материальную выгоду?
    Или просто пристрелил бы её... потому что это исключительно моё дело
    Не, это уже дело уголовного кодекса)

  23. #23
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    Что касается неоднократных докладов её походов. Вы чем слушаете???????????? Ещё раз говорю, что как только она начала этим "гордиться" с самого первого раза, я вышвырнул её из своей жизни.

    А то что вы говорите что это её дело, у меня плохие новости для вас..... вы не чем не отличаетесь от неё. Смотрите, чтобы это однажды не поразило вас... тогда я бы посмотрел, чтобы вы сказали. Вашу мысль можно вообще сравнить с тем, как я бы взял кредиты на её имя, уехал бы в Майями, а её оставил с её проблемами. Или просто пристрелил бы её... потому что это исключительно моё дело "И мне другого не понятно".
    Автор здесь вашей девушки НЕТ!
    Может Вам с начало проработать обиду на нее?
    Вы уже здесь на форуме увидели "Похожесть" с НЕЙ, А что дальше будет?
    ИМХО: Вы из-за своей обиды не можете мыслить "разумно" УВЫ! (((

  24. #24
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Автор здесь вашей девушки НЕТ!
    Может Вам с начало проработать обиду на нее?
    Вы уже здесь на форуме увидели "Похожесть" с НЕЙ, А что дальше будет?
    ИМХО: Вы из-за своей обиды не можете мыслить "разумно" УВЫ! (((
    1. Я не удивлён. Будем искать.
    2. А это уже оскорбления! Оставьте их при себе, я могу мыслить разумно. У нас тут одни разумные в стране собрались, только из-за этого разума скоро всё население будет нищем, а в Москве будут стоять войска NATO.
    3. А вы не можете мыслить справидливо. Имейте друг друга во всём. Правительство - Роснефть. Сбербанк- все остальные банки. Население - друг друга на колёсах, 200 рублях... продолжайте воровать полотенца в заграничных номерах.... и считайте что это и есть ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ ваших предков, которые штурмовали Берлин.
    4. Вы не можете уважать себя и окружающих, увы.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    А с чего мне решать????? С того что это касается меня.
    Т.Е те кто не вписывается в вашу "модель мира" являются ненормальными?

  26. #26
    А вы медобследование никогда не проходили? В чем причина вашей экспрессии и нервозности?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    1. Я не удивлён. Будем искать.
    2. А это уже оскорбления! Оставьте их при себе, я могу мыслить разумно. У нас тут одни разумные в стране собрались, только из-за этого разума скоро всё население будет нищем, а в Москве будут стоять войска NATO.
    3. А вы не можете мыслить справидливо. Имейте друг друга во всём. Правительство - Роснефть. Сбербанк- все остальные банки. Население - друг друга на колёсах, 200 рублях... продолжайте воровать полотенца в заграничных номерах.... и считайте что это и есть ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ ваших предков, которые штурмовали Берлин.
    4. Вы не можете уважать себя и окружающих, увы.
    КХМ,,,,,
    Автор Вы сейчас с кому обращаетесь?
    Я имела в виду, что здесь нет девушки на которую Вы очень злы, которая Вас предала. (или что она там сделала)
    И каждую девушку которую Вы встретите будете равнять с НЕЙ....
    Вы сейчас уже Всех присутствующих дам равняете.
    Так понятнее?

  28. #28
    Автор Вам Бы обратиться к "служителем иеговы" в народе их сектантами называют)))
    Думаю общество для Вас будет подходящее.
    1) Они там девственниками женятся.
    2) Они уже сейчас "строят Высшее общество", которое будет жить после конца света.
    3) Ну и кара всему "ненормальному" человечеству прилагается.
    Глядишь хоть желание "пристрелить" кого поубавится.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Автор здесь вашей девушки НЕТ!
    Может Вам с начало проработать обиду на нее?
    Вы уже здесь на форуме увидели "Похожесть" с НЕЙ, А что дальше будет?
    ИМХО: Вы из-за своей обиды не можете мыслить "разумно" УВЫ! (((
    по-моему, не "из-за обиды", а вообще не может мыслить критически. Из-за завышенных требований к окружающим (на чем основанных, интересно?) у Автора развивается невроз, требующий консультации психиатра. ИМХО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Annuit Coeptis Посмотреть сообщение
    1. Я не удивлён. Будем искать.
    2. А это уже оскорбления! Оставьте их при себе, я могу мыслить разумно. У нас тут одни разумные в стране собрались, только из-за этого разума скоро всё население будет нищем, а в Москве будут стоять войска NATO.
    3. А вы не можете мыслить справидливо. Имейте друг друга во всём. Правительство - Роснефть. Сбербанк- все остальные банки. Население - друг друга на колёсах, 200 рублях... продолжайте воровать полотенца в заграничных номерах.... и считайте что это и есть ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ ваших предков, которые штурмовали Берлин.
    4. Вы не можете уважать себя и окружающих, увы.
    Вы ведь и себя причисляете ко всем остальным ))

  30. #30
    Annuit Coeptis
    Мне показалось, что Вы анализируя ситуацию, в которой находитесь, оперируете категориями "Черно-Белое"... без полутонов... без оттенков... в статике...
    Взять ту же категорию "Подлость" в отношении девушки, которая просто живет в своем мире и на момент развития отношений по-большому счету ничем Вам лично не обязана и которая имеет свое Прошлое, которое никуда не исчезнет по мановению волшебной палочки ваших ожиданий и хотений.. Куда его деть, когда оно уже часть ее жизни?..
    Тот, кто называет другого человека "подлым", берет на себя Очень Большую Ответственность за свои слова...

    Проблему я вижу не в Вашей девушке, а в Вас...в вашем контрастном отношении к людям. Мне так показалось.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  2. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search