Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 133
Тема:

жена говорит, что хочет пожить без меня

  1. #91
    Ув. А.А., сперва про ваш стиль общения (я уже третьей об этом скажу). Я вас спросила с 3 попыток, что для вас делает отец - ответа так и не получила.
    Спрашивала про комнату - вы отвечали по очереди, что она: ваша, общая, брата, пустая. Истиной оказалось последнее, но чтобы добраться до ответа, пришлось приложить немало усилий.
    Все это к тому, что наверняка и с женой вы говорите не совсем то, что хотите сказать, и не всегда опираетесь на факты.

    По поводу квартиры, это важно. В ней, как выясняется, есть комната, принадлежавшая умершей матери вашей жены. Если я правильно поняла, там остались ее вещи. Наверняка это влияет на настроение вашей жены. На мой взгляд, нужно либо ее разобрать и начать использовать по-другому, или в этой квартире не жить.

    У квартиры два собственника, но комнат три. Это уже создает сложности в том, где чье. Брат не платит, но сохраняет в пользовании комнату и иногда там появляется. Это тоже нелогично. Вы живете в жилье с непонятным статусом. Естественно, что вы не можете там устанавливать свои правила.

    Оптимальное, опять-таки по-моему, решение - снять другую, подходящую вам квартиру, и договориться с братом о сдаче этой. Делить деньги легче, чем сферы пользования.

    Это в предположении, что вы сохраняете брак. Однако вы уходите от прямых вопросов о том, хотите ли вы сохранять этот брак (а не идеальную картинку того, как оно должно быть). С бардаком в доме, вы готовы жить с ней или нет?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    я хочу понять что значит оргазмировала, у всех это по-разному, поясните что Вы имеете ввиду
    Оргазм у женщин проявляется по-разному. Ваша жена испытывала с вами оргазм? Она говорили что удовлетворена? Вы видели ее реакцию в постели? Или вы сомневаетесь, что жена с вами кончала?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. автор, я вас правильно понимаю, что как там с женой и что вам не столь важно? Вам настолько хочется ребенка, что ради этого в общем то готовы терпеть и мусор тоже. И вот сейчас проблема даже не в мусоре, а том что вы испугались, что то из-за чего весь этот сыр - бор и куча уже вбабаханных ваших усилий, вдруг могут у вас забрать? Страшно то, что жена может все же оставить вас без ребенка в полной семье? И не предъяви она свое желание "пожить отдельно", вы в общем то бы не особо напряглись? Ну терпел же, так и еще потерплю, ведь есть ради чего. Да, конечно, хочется лучше, но и это не критично, главное, чтобы были вы, ребенок, ну и какая - ни какая мать? Так?
    скорее всего так

  4. #94
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    да у моей мамы дома идеальный порядок
    на второй мой вопрос ответите?
    Если сравнивать Вашу маму и жену - кто лучше и почему?

  5. #95
    видимо так, я пришел на форум спроить совета что мне делть дальше

  6. #96
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    скорее всего так
    Если она вам так нужна, то нужно и ее чем-то заинтересовать в продолжении. Видите, сейчас недовольна - она, а требуете по-прежнему вы.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. А.А., сперва про ваш стиль общения (я уже третьей об этом скажу). Я вас спросила с 3 попыток, что для вас делает отец - ответа так и не получила.
    Присоеденюсь - стиль общения автора явно оставляете желать лучшего. Вопросы он видит только те, которые по его мнению касаются темы))
    И еще такое впечатление, что у автора задача одна - сделать из неряхи чистюлю , а все остальное его вообще не волнует)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    скорее всего так
    А почему вам так важно иметь ребенка?
    У меня из описания сложилось впечатление, что для вас быть настоящим мужчиной это как раз быть хорошим отцом? И только в этом качестве вы видите свою реализацию. Если вам удастся быть хорошим отцом, то значит вы прожили жизнь не зря? Похоже?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Зачем????? Вы готовы всю жизнь прожить в бардаке? Неужели вы думаете, что после рождения ребенка ваша жена превратиться в чистюлю?
    Ув. Алексей Александрович, погуглите и почитайте : "эппилептоиды" и "шизоиды".
    Ваша жена типичный шизоид - такие люди создат вокруг себя хаос и занимают вещами все пространсво вокруг себя. вы же - типичный эппилептоид - все должно быть по полочкам разложет и везде должен быть порядок.
    Я не говорю , что кто-то из вас плохой или хороший - вам просто очнеь трудно понимать друг друга и ужиться на одной территории, при этом не ломая друг друга.
    Я вижу тут очередного Эдипа: жена проигрывает сравнение с МАМОЙ по всем статьям (((

  10. #100
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    видимо так, я пришел на форум спроить совета что мне делть дальше
    И правила форума вы тоже поленились почитать! ))))) Здесь не дают ни советов ни пошаговых инструкция перевоспитания жен)


    Вам встречный вопрос - вы готовы всю жизнь жить с неряхой? да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Я вижу тут очередного Эдипа: жена проигрывает сравнение с МАМОЙ по всем статьям (((
    Плюс и кривой Эдип вырисовывается!
    Но автор навреняка тоже поленится читать про "Эдипов комплекс" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    видимо так, я пришел на форум спроить совета что мне делть дальше
    что делать дальше что бы...... что? Продолжите фразу, плиз.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. А.А., сперва про ваш стиль общения (я уже третьей об этом скажу). Я вас спросила с 3 попыток, что для вас делает отец - ответа так и не получила.
    Спрашивала про комнату - вы отвечали по очереди, что она: ваша, общая, брата, пустая. Истиной оказалось последнее, но чтобы добраться до ответа, пришлось приложить немало усилий.
    Все это к тому, что наверняка и с женой вы говорите не совсем то, что хотите сказать, и не всегда опираетесь на факты.

    По поводу квартиры, это важно. В ней, как выясняется, есть комната, принадлежавшая умершей матери вашей жены. Если я правильно поняла, там остались ее вещи. Наверняка это влияет на настроение вашей жены. На мой взгляд, нужно либо ее разобрать и начать использовать по-другому, или в этой квартире не жить.

    У квартиры два собственника, но комнат три. Это уже создает сложности в том, где чье. Брат не платит, но сохраняет в пользовании комнату и иногда там появляется. Это тоже нелогично. Вы живете в жилье с непонятным статусом. Естественно, что вы не можете там устанавливать свои правила.

    Оптимальное, опять-таки по-моему, решение - снять другую, подходящую вам квартиру, и договориться с братом о сдаче этой. Делить деньги легче, чем сферы пользования.

    Это в предположении, что вы сохраняете брак. Однако вы уходите от прямых вопросов о том, хотите ли вы сохранять этот брак (а не идеальную картинку того, как оно должно быть). С бардаком в доме, вы готовы жить с ней или нет?
    с квартирой не все просто, ее не так легко сдать за те деньги которые она стоит, а за те которые дадут, хватит только на оплату жкх, город у нас такой, если снимать свое жилье, имея при этом ТРИ квартиры в долевой собственности, это по-моему идиотизм, к тому же придетя работать либо еще больше и не появлять ся дома совсем, либо урезать расходы на семью, я хочу брак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ув. А.А., сперва про ваш стиль общения (я уже третьей об этом скажу). Я вас спросила с 3 попыток, что для вас делает отец - ответа так и не получила.
    Спрашивала про комнату - вы отвечали по очереди, что она: ваша, общая, брата, пустая. Истиной оказалось последнее, но чтобы добраться до ответа, пришлось приложить немало усилий.
    Все это к тому, что наверняка и с женой вы говорите не совсем то, что хотите сказать, и не всегда опираетесь на факты.

    По поводу квартиры, это важно. В ней, как выясняется, есть комната, принадлежавшая умершей матери вашей жены. Если я правильно поняла, там остались ее вещи. Наверняка это влияет на настроение вашей жены. На мой взгляд, нужно либо ее разобрать и начать использовать по-другому, или в этой квартире не жить.

    У квартиры два собственника, но комнат три. Это уже создает сложности в том, где чье. Брат не платит, но сохраняет в пользовании комнату и иногда там появляется. Это тоже нелогично. Вы живете в жилье с непонятным статусом. Естественно, что вы не можете там устанавливать свои правила.

    Оптимальное, опять-таки по-моему, решение - снять другую, подходящую вам квартиру, и договориться с братом о сдаче этой. Делить деньги легче, чем сферы пользования.

    Это в предположении, что вы сохраняете брак. Однако вы уходите от прямых вопросов о том, хотите ли вы сохранять этот брак (а не идеальную картинку того, как оно должно быть). С бардаком в доме, вы готовы жить с ней или нет?
    с квартирой не все просто, ее не так легко сдать за те деньги которые она стоит, а за те которые дадут, хватит только на оплату жкх, город у нас такой, если снимать свое жилье, имея при этом ТРИ квартиры в долевой собственности, это по-моему идиотизм, к тому же придетя работать либо еще больше и не появлять ся дома совсем, либо урезать расходы на семью, я хочу брак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Оргазм у женщин проявляется по-разному. Ваша жена испытывала с вами оргазм? Она говорили что удовлетворена? Вы видели ее реакцию в постели? Или вы сомневаетесь, что жена с вами кончала?
    и говорила и видел, - кончала )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    на второй мой вопрос ответите?
    никто не лучше, жена - это жена, мать - это мать, их нельзя сравнивать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если она вам так нужна, то нужно и ее чем-то заинтересовать в продолжении. Видите, сейчас недовольна - она, а требуете по-прежнему вы.
    чем? я работаю не пью, дома делаю дела, купил машину( в кредит, но ккупил), съездили в отпуск, плачу за квартиру, занимаюсь дачей( не очень много), кормлю нас всех, покупаю ей вещи, чем еще ?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    и говорила и видел, - кончала )
    фуххх! С трьтьей попытки я наконец добилась от вас четкого ответа))
    Значит наокпившуюся раздражительность на почве неудовлетворенности можем исключить.

    Теперь еще в энный раз повторяю вопрос: какие у вас с женой общие интересы?

    з.ы. И на мои вопросы в посте № 100 ответьте, пожалуйта.

    з.ы. ы. И на вопрос о вашем отце тоже ответьте, пожалуйста.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему вам так важно иметь ребенка?
    У меня из описания сложилось впечатление, что для вас быть настоящим мужчиной это как раз быть хорошим отцом? И только в этом качестве вы видите свою реализацию. Если вам удастся быть хорошим отцом, то значит вы прожили жизнь не зря? Похоже?
    я хочу наследника, и воспитать ребенка думаю лучшее что можно сделать в жизни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Присоеденюсь - стиль общения автора явно оставляете желать лучшего. Вопросы он видит только те, которые по его мнению касаются темы))
    И еще такое впечатление, что у автора задача одна - сделать из неряхи чистюлю , а все остальное его вообще не волнует)
    без фанатизма, это плохо ?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    никто не лучше, жена - это жена, мать - это мать, их нельзя сравнивать
    ойЮ лукавиет! )) Вы же сравнили уже: мать- чистюля, а жена -неряха.
    Можете еще несколько пунктов назвать - в чем жена уступает матери? Вполне серьезно спрашиваю.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Я вижу тут очередного Эдипа: жена проигрывает сравнение с МАМОЙ по всем статьям (((
    как можно сравнивать маму и жену ???!!! никаких соревнований нет, я это пресекааю даже в разговорах между нами

  16. #106
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение

    без фанатизма, это плохо ?
    Какое фанатизм? вы о чем??? О том, что вопросы для вас оказались неожиданными?? Вы в этом видите фанатизм?

  17. #107
    с квартирой не все просто, ее не так легко сдать за те деньги которые она стоит, а за те которые дадут, хватит только на оплату жкх, город у нас такой, если снимать свое жилье, имея при этом ТРИ квартиры в долевой собственности, это по-моему идиотизм, к тому же придетя работать либо еще больше и не появлять ся дома совсем, либо урезать расходы на семью, я хочу брак
    это не Ваша собственность. Советую сначала разобраться где чье жилье, может быть - продать общую и братом квартиру и разделить деньги, но переселиться с женой в СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ, где хозяйкой будет Ваша жена. Тогда, вероятно, и с чистотой разобраться получится.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    я хочу наследника, и воспитать ребенка думаю лучшее что можно сделать в жизни
    Так то так. Но ведь важно еще и как воспитать?
    Если у вас такие проблемы с женой, то откуда такая уверенность, что ребенок возьмет ваш характер, а не характер жены?
    Сын или дочь, как две капли воды похожий на вашу жену вас устроит? он останется лучшим, что вы можете сделать в жизни?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    как можно сравнивать маму и жену ???!!! никаких соревнований нет, я это пресекааю даже в разговорах между нами
    Вот тут пожалуйста подробнее. Какие именно разговоры вы пресекали? Ваша мама часто указывала на недостатки жены? Жена и мама между собой не ладят?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И правила форума вы тоже поленились почитать! ))))) Здесь не дают ни советов ни пошаговых инструкция перевоспитания жен)


    Вам встречный вопрос - вы готовы всю жизнь жить с неряхой? да/нет?

    --- Добавлено ---



    Плюс и кривой Эдип вырисовывается!
    Но автор навреняка тоже поленится читать про "Эдипов комплекс" ))

    --- Добавлено ---



    что делать дальше что бы...... что? Продолжите фразу, плиз.
    правила не читал ), наверное нет,( неряшество тоже разное бывает), про эдипов комплек я еще не читал, не успеваю
    что делать: забить на все и жить дальше или пытаться хоть немного перестроить, или кардинально развод

  21. #111
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    чем? я работаю не пью, дома делаю дела, купил машину( в кредит, но ккупил), съездили в отпуск, плачу за квартиру, занимаюсь дачей( не очень много), кормлю нас всех, покупаю ей вещи, чем еще ?
    Вы видите только материальные блага, которые Вы обеспечиваете. А жене, возможно, хочется от Вас чего-то совершенно другого.
    Вы читали книгу "Мужчины с Марса, женщины - с Венеры"? Почитайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    как можно сравнивать маму и жену ???!!! никаких соревнований нет, я это пресекааю даже в разговорах между нами
    это Вы сейчас о чем? Кто кого с кем сравнивает?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    фуххх! С трьтьей попытки я наконец добилась от вас четкого ответа))
    Значит наокпившуюся раздражительность на почве неудовлетворенности можем исключить.

    Теперь еще в энный раз повторяю вопрос: какие у вас с женой общие интересы?

    з.ы. И на мои вопросы в посте № 100 ответьте, пожалуйта.

    з.ы. ы. И на вопрос о вашем отце тоже ответьте, пожалуйста.
    отец помогает, всем, что в его силах и деньгами и делами, но по моему мнению он не должен этого делать, он сам воспитал меня без чей либо помощи, почему я должен сидеть у него на шее, я таой же человек как и он

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ойЮ лукавиет! )) Вы же сравнили уже: мать- чистюля, а жена -неряха.
    Можете еще несколько пунктов назвать - в чем жена уступает матери? Вполне серьезно спрашиваю.
    где я написал что мать чистюля, а жена неряха ??????????????????????? я сказал что у матери порядок и чистота, а у нас дома мусор валяется, все это еще ни о чем не говорит,

  23. #113
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    отец помогает, всем, что в его силах и деньгами и делами, но по моему мнению он не должен этого делать, он сам воспитал меня без чей либо помощи, почему я должен сидеть у него на шее, я таой же человек как и он
    чет я ничего не понимаю.. Родители разводились или нет? Мать в Вашем воспитании вообще не участвовала?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    что делать: забить на все и жить дальше или пытаться хоть немного перестроить, или кардинально развод
    Зря вы не прочитали Правила) Решения за вас ни кто принимать не будет. Вам тут могут лишь помочь сделать свой выбор.

    Если вы не готовы жить с неряхой - тогда развод.
    Если вы готовы хоть немого все перестроить - тогда решайте вопрос с отдельной квартирой и приводите жену в СВОЙ дом, где вы установите свои порядке по чистоте. Если она и там окажется неряхой - тогда см. п.1.
    Если для вас главное отцовство и больше ни чего от жены не нужно - то забивайте на все и выполняйте функции отца. Жена при этом превратится просто в необходимое приложение, которое придется терпеть, если вы не хотите развода.

    Какой вам вариант ближе?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ойЮ лукавиет! )) Вы же сравнили уже: мать- чистюля, а жена -неряха.
    Можете еще несколько пунктов назвать - в чем жена уступает матери? Вполне серьезно спрашиваю.
    я повторяюсь, жена - жена, мать - мать , кто и как может уступать, я с женой сексом занимаюсь, и что она лучше, или мне мать опу подтирала когда я маленький был, что вы хотите чтоб я сравнивал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какое фанатизм? вы о чем??? О том, что вопросы для вас оказались неожиданными?? Вы в этом видите фанатизм?
    фанатизм в уборке,я никого не заставляю убирать со спиртовыми тампонами всю квартиру, но мусор то можно положить в ведро , а не рядом с ним

  26. #116
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    я повторяюсь, жена - жена, мать - мать , кто и как может уступать, я с женой сексом занимаюсь, и что она лучше, или мне мать опу подтирала когда я маленький был, что вы хотите чтоб я сравнивал
    а что Вас сейчас возмущает?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это не Ваша собственность. Советую сначала разобраться где чье жилье, может быть - продать общую и братом квартиру и разделить деньги, но переселиться с женой в СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ, где хозяйкой будет Ваша жена. Тогда, вероятно, и с чистотой разобраться получится.
    идеальный вариант, жена не хочет продавать

  28. #118
    а давайте пофантазируем - если жена сейчас хочет пожить без Вас, то Вы куда пойдете? Как надолго? Жена предлагает развод или просто разъехаться временно?

    Мать жены умерла, а отец ее где?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Так то так. Но ведь важно еще и как воспитать?
    Если у вас такие проблемы с женой, то откуда такая уверенность, что ребенок возьмет ваш характер, а не характер жены?
    Сын или дочь, как две капли воды похожий на вашу жену вас устроит? он останется лучшим, что вы можете сделать в жизни?
    все будет зависеть от характера ребенка, и моего,

  30. #120
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    отец помогает, всем, что в его силах и деньгами и делами, но по моему мнению он не должен этого делать, он сам воспитал меня без чей либо помощи, почему я должен сидеть у него на шее, я таой же человек как и он
    Не поняла... вам отец до сих пор деньгами помогает???
    Ваши родители в разводе? Если да - то как давно?
    где я написал что мать чистюля, а жена неряха ??????????????????????? я сказал что у матери порядок и чистота, а у нас дома мусор валяется, все это еще ни о чем не говорит,
    Но вы же СРАВНИЛИ их)
    Ув. А.А., скажите, а почему вас так подорвало, когда речь зашла о сравнении мамы и жены?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена устала и хочет развод, нужен совет со стороны
    от Lukione в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 23:13
  3. Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?
    от Граф в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 18:35
  4. Жена меня6 не хочет
    от buGOR3113 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:06
  5. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search