Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 133
Тема:

жена говорит, что хочет пожить без меня

  1. #61
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ну вот она такой человек, и другой не станет, пока сама не захочет. Хоть вы ей весь мозг проешьте этими вашими "неужели так трудно" и "как так можно".

    Чтобы не наблюдать этого - либо разводиться, либо горничная или домработница. Что выберете?
    я не верю что человек в свои 32 года так безнадежен, раньше когда мы только встречались все было чистенько

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а что в вашей жене есть хорошее? что то ведь вас удерживает рядом с ней..
    планы на ребенка

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    я не верю что человек в свои 32 года так безнадежен, раньше когда мы только встречались все было чистенько

    --- Добавлено ---



    планы на ребенка
    разведитесь и помогайте ребенку

    --- Добавлено ---

    Мой отец, большой любитель порядка, любит прятать в укромные места фантики от конфет, человеку за 50. Привычки - это такое дело. Неужели любовь к чистоте может зачеркнуть всё хорошее в отношениях.. Или его не было?

    --- Добавлено ---

    Жена хочет пожить отдельно, несмотря на беременность? Поживите, зачем её переделывать?

  3. #63
    раньше когда мы только встречались все было чистенько
    Так то вы встречались - вас "заманивали". Все, заманила, чего дальше-то надрываться.
    а что в вашей жене есть хорошее? что то ведь вас удерживает рядом с ней..
    планы на ребенка
    То есть хорошего в вашей жене - только то, что у нее есть матка? Я вам ответственно заявляю, матка есть еще у 3 млрд людей примерно.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    разведитесь и помогайте ребенку

    --- Добавлено ---

    Мой отец, большой любитель порядка, любит прятать в укромные места фантики от конфет, человеку за 50. Привычки - это такое дело. Неужели любовь к чистоте может зачеркнуть всё хорошее в отношениях.. Или его не было?
    я бы не был столь критичен если бы не видел такое же со стороны, у знакомой трое детей разного возраста, двое в школе, один в памперсах еще. у них дома такая разруха!!! хотя девуша сидит целыми днями дома, и даже успевает попить пиво с подружками. Был у одноклссника ( в школе еще учился), их двое в семье, у них дома чистота, и родители оба на работе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Так то вы встречались - вас "заманивали". Все, заманила, чего дальше-то надрываться.

    То есть хорошего в вашей жене - только то, что у нее есть матка? Я вам ответственно заявляю, матка есть еще у 3 млрд людей примерно.
    хахахахахаха, да нет не так сказал )))

  5. #65
    вот досталась Вас свинюха-ходить в обуви по коврам-это свинство, а сколько времени ей удалось попритворяться то?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    вобщем то я и так огласен со всем что вы говорите, но.... какая может быть причина говорить мне: " не трогай это не твое, не заходи это не твоя комната, ты муж - ты должен", я не призываю к деспотству или казарменным отношениям, я иду на контакт, я хочу чтобы мы делали все вместе, она же против. почему должен работать по 12 часов в сутки 15 дней в месяц, а то и больше и приезжать из командировки в грязную квартиру, почему она ждет когда приеду и уберусь дома, почему это все стало происходить после свадьбы, на что она надеется,
    это не ваш дом. Это дом ЕЕ И ЕЕ РОДСТВЕННИКОВ. Их общая территория. Где действуют те правила, которые установлены не только Вашей женой. Вы там вообще примак.
    Вероятно, не хочет она удирать территорию, которая ей не принадлежит. Вероятно, так (не убирая) она дает Вам понять, что она хотела бы жить по своим правилам на своей территории.
    Я вижу в вашей семье отсутствие коммуникации. Вы оба не можете или не хотите договариваться друг с другом. Или не слышите друг друга.
    сейчас врач сказал тихий режим: лежать ничего не делать, дак даже для себя приготовить не хочет
    НЕ "не хочет", а "не может"! У нее токсикоз? Угроза выкидыша?
    Любящий муж и заботливый отец мог бы и сам приготовить, и жену покормить.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    я бы не был столь критичен если бы не видел такое же со стороны, у знакомой трое детей разного возраста, двое в школе, один в памперсах еще. у них дома такая разруха!!! хотя девуша сидит целыми днями дома, и даже успевает попить пиво с подружками. Был у одноклссника ( в школе еще учился), их двое в семье, у них дома чистота, и родители оба на работе.
    ув. Автор, дома у Вашей мамы - чисто?
    Если сравнивать Вашу маму и жену - кто лучше и почему?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    ув. Автор, дома у Вашей мамы - чисто?
    Если сравнивать Вашу маму и жену - кто лучше и почему?
    да у моей мамы дома идеальный порядок

  9. #69
    Ув. автор, я вас правильно понимаю, что на момент женитьбы особых чувств у вас не было? Просто встретили девушку вроде бы подходящую и готовую родить вам ребенка, вы и женились. А главная цель в этой женитьбе - ребенок, которого вы так сильно хотите? Это верно?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    это не ваш дом. Это дом ЕЕ И ЕЕ РОДСТВЕННИКОВ. Их общая территория. Где действуют те правила, которые установлены не только Вашей женой. Вы там вообще примак.
    Вероятно, не хочет она удирать территорию, которая ей не принадлежит. Вероятно, так (не убирая) она дает Вам понять, что она хотела бы жить по своим правилам на своей территории.
    Я вижу в вашей семье отсутствие коммуникации. Вы оба не можете или не хотите договариваться друг с другом. Или не слышите друг друга.
    НЕ "не хочет", а "не может"! У нее токсикоз? Угроза выкидыша?
    Любящий муж и заботливый отец мог бы и сам приготовить, и жену покормить.
    поймиите , я работаю по командировкам, как я буду ей готовить ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ув. автор, я вас правильно понимаю, что на момент женитьбы особых чувств у вас не было? Просто встретили девушку вроде бы подходящую и готовую родить вам ребенка, вы и женились. А главная цель в этой женитьбе - ребенок, которого вы так сильно хотите? Это верно?
    немного радужней, но примерно так

    Любящий муж и заботливый отец мог бы и сам приготовить, и жену покормить. так то она так, мне не нравится ее позиция, что я ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН

    --- Добавлено ---

    в сути проблемы разобрались вроде, мне то что делать ? как лучше поступить ?

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А почему она обязана убирать, а вы заботиться не обязаны?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    в сути проблемы разобрались вроде
    Итоги беседы можете подвести - в чём разобрались? Что Вы поняли?

    мне то что делать ? как лучше поступить ?
    А тут для начала надо понять, чего Вы хотите получить в результате Ваших действий.
    Можете это сформулировать?

  13. #73

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    хочется продолжить отношения
    Зачем????? Вы готовы всю жизнь прожить в бардаке? Неужели вы думаете, что после рождения ребенка ваша жена превратиться в чистюлю?
    Ув. Алексей Александрович, погуглите и почитайте : "эппилептоиды" и "шизоиды".
    Ваша жена типичный шизоид - такие люди создат вокруг себя хаос и занимают вещами все пространсво вокруг себя. вы же - типичный эппилептоид - все должно быть по полочкам разложет и везде должен быть порядок.
    Я не говорю , что кто-то из вас плохой или хороший - вам просто очнеь трудно понимать друг друга и ужиться на одной территории, при этом не ломая друг друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение

    немного радужней, но примерно так
    А в чем именно радужнее - можете пояснить? У вас с женой есть общие интересы? Как вы проводите обычно свободное время?
    В сексе вас все устраивает?

  15. #75
    Ув. Алексей Александрович, если Вы и с женой общаетесь так же, как на форуме - демонстрируя невнимательность и выборочно отвечая на вопросы не по существу - стоит ли удивляться, что в семье нет взаимопонимания?

    Вы очень, очень непростой собеседник((

  16. #76
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Алексей Александрович, если Вы и с женой общаетесь так же, как на форуме - демонстрируя невнимательность и выборочно отвечая на вопросы не по существу - стоит ли удивляться, что в семье нет взаимопонимания?

    Вы очень, очень непростой собеседник((
    очень простой, только на некоторые вопросы я не считаю что нужно давтаь какие то ответы, т.к. все было сказано выше, что- то я мог пропустить или ответить в одном ответе

    --- Добавлено ---

    мне не понятно причем тут секс, если проблема в уборке мсора, и нежеланием жены меняться в сторону чистоты

  17. #77
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    мне не понятно причем тут секс, если проблема в уборке мсора, и нежеланием жены меняться в сторону чистоты
    Удовлетворённая идовольная жена реагирует на всё иначе
    А зачем ей меняться?

  18. #78
    мне интересно человек в 32 года может поменяться как то, если ему приводить доводы что будет лучше или же у него настолько сформировавшаяся мысль о жизни, что он не захочет ничего менять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Удовлетворённая идовольная жена реагирует на всё иначе
    А зачем ей меняться?
    тут я с вами согласен, скажу что секса не было уже порядка 1,5 месяцев, запрещал доктор, беременность и прочие сопутствующие дела

  19. #79
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    мне не понятно причем тут секс, если проблема в уборке мсора, и нежеланием жены меняться в сторону чистоты
    ))))) Ув. Алксей Александрович, представте, что вы пришли к врачу с жалобой на головную боль, врач вам уколы в попу выписал, вы тоже будет возмущаться: "Не туда колете" У меня же голова болит! " ?
    ))))

    А если без шуток - перечитайте Правила форума! Тут ни один вопрос зря не задается. Не хоите работать в таком формате - воля ваша, варитесь дальше в своих проблемах и наступайте на грабли. Хотите работать над проблемой - отвечайте на все вопросы, даже если они вам кажутся странными. И читайте все ссылки, которые вам дают. Про шизоидов и эппилептоидов уже прочли?

  20. #80
    если так судить, то должен был раньше психануть и уйти

  21. #81
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    тут я с вами согласен, скажу что секса не было уже порядка 1,5 месяцев, запрещал доктор, беременность и прочие сопутствующие дела
    А до беременности вы полностью удовлетворяли жену? Она с вами оргазмировала?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    очень простой, только на некоторые вопросы я не считаю что нужно давтаь какие то ответы, т.к. все было сказано выше, что- то я мог пропустить или ответить в одном ответе
    Если собеседники переспрашивают, это может свидетельствовать о том, что Ваши ответы не полны или не очень понятны.
    А раз Вы что-то "могли пропустить" - это и есть невнимательность к ув. Собеседникам.

    Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но считаю необходимым дать обратную связь о процессе общения с Вами и об общем впечатлении от беседы.
    У меня вот такое сложилось - Вы слышите себя, но не прислушиваетесь к ув. Собеседникам.
    Соответственно, возможны проблемы с коммуникацией в Вашей семье.

    мне не понятно причем тут секс, если проблема в уборке мсора, и нежеланием жены меняться в сторону чистоты
    А связь с сексом очень даже может быть.
    Если жене Вашей секса мало или она им недовольна - она может таким образом своё недовольство демонстировать.
    Или если бы Вы были сексом довольны, Вам бы пофиг было на фантики на столе - Вы б их молча смахнули в мусорку и шли себе дальше, насвистывая весёлый мотивчик.
    Вот как-то так...

  23. #83
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    мне интересно человек в 32 года может поменяться как то, если ему приводить доводы что будет лучше или же у него настолько сформировавшаяся мысль о жизни, что он не захочет ничего менять
    Чистота нужна вам, а почему она должна обеспечивать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))) Ув. Алксей Александрович, представте, что вы пришли к врачу с жалобой на головную боль, врач вам уколы в попу выписал, вы тоже будет возмущаться: "Не туда колете" У меня же голова болит! " ?
    ))))

    А если без шуток - перечитайте Правила форума! Тут ни один вопрос зря не задается. Не хоите работать в таком формате - воля ваша, варитесь дальше в своих проблемах и наступайте на грабли. Хотите работать над проблемой - отвечайте на все вопросы, даже если они вам кажутся странными. И читайте все ссылки, которые вам дают. Про шизоидов и эппилептоидов уже прочли?
    про шизоидов и эппилептоидов в посте и так понятно написано, суть значения этих слов я уловил. вы думаете что я "недоебываю" жену ?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    если так судить, то должен был раньше психануть и уйти

    Так почему же не психанули и не ушли? Что вас удерживало, кроме желания стать отцом?
    При ответах просьба нажимать кнопку - "ответить с цитированием".

  26. #86
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А до беременности вы полностью удовлетворяли жену? Она с вами оргазмировала?
    что вы имеете ввиду оргазмировала, рвала оодеяло, кричала ? все как обычно, все впорядке )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему же не психанули и не ушли? Что вас удерживало, кроме желания стать отцом?
    При ответах просьба нажимать кнопку - "ответить с цитированием".
    желание стать отцом и заботиться друг о друге, СОВМЕСТНО, а не чтоб у меня сидели на шее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Чистота нужна вам, а почему она должна обеспечивать?
    т.е . ответ такой: твои проблемы= твои проблемы

  27. #87
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    про шизоидов и эппилептоидов в посте и так понятно написано, суть значения этих слов я уловил. вы думаете что я "недоебываю" жену ?
    Таак... занчит почитать более развернуто вы поленились ( Вот вам и еще штрих - вы не любите вникать и анализировать.

    Вы не пытайтесь угадывать ответы, а просто отвечайте честно. так оргазмировала с вами жена или нет?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Таак... занчит почитать более развернуто вы поленились ( Вот вам и еще штрих - вы не любите вникать и анализировать.

    Вы не пытайтесь угадывать ответы, а просто отвечайте честно. так оргазмировала с вами жена или нет?
    я хочу понять что значит оргазмировала, у всех это по-разному, поясните что Вы имеете ввиду

  29. #89
    Ув. автор, я вас правильно понимаю, что как там с женой и что вам не столь важно? Вам настолько хочется ребенка, что ради этого в общем то готовы терпеть и мусор тоже. И вот сейчас проблема даже не в мусоре, а том что вы испугались, что то из-за чего весь этот сыр - бор и куча уже вбабаханных ваших усилий, вдруг могут у вас забрать? Страшно то, что жена может все же оставить вас без ребенка в полной семье? И не предъяви она свое желание "пожить отдельно", вы в общем то бы не особо напряглись? Ну терпел же, так и еще потерплю, ведь есть ради чего. Да, конечно, хочется лучше, но и это не критично, главное, чтобы были вы, ребенок, ну и какая - ни какая мать? Так?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение

    желание стать отцом и заботиться друг о друге, СОВМЕСТНО, а не чтоб у меня сидели на шее
    Еще раз для тех, кто в танке: шизоид и эппилептоид по-разному понимают совместную заботу. Это как на разных языках говорить - СОВМЕСТНОГО языка не получится.
    Так что же остается в итоге? Отцовство и.... все?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жена сказала что хочет пожить одна
    от Сергей Валерич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:02
  2. Жена устала и хочет развод, нужен совет со стороны
    от Lukione в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 23:13
  3. Что делать, если любимая жена любит и хочет другого?
    от Граф в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 18:35
  4. Жена меня6 не хочет
    от buGOR3113 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.11.2013, 00:06
  5. Жена изменила, теперь хочет уйти. Помогите
    от mpsgroup в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 20:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search