Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 47 из 47
Тема:

Пропали эмоции.

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    И - в порядке ликбеза
    Вот эти ваши "раздражает", "нравится манка", "люблю готовить" - это, по -вашему ЧТО?))))))))

    Как раз те самые эмоции, которых у вас якобы нет))))

    Прикольно, не так ли?

    Вот и вопрос к вам - зачем вам надо думать, что у вас нет чувств и эмоций?????

    Кстати, а как ваш муж отреагировал на ваше горе?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и как вас раздражает лук?
    И чем нравится манка?
    Подберите картиночки под это ваше настроение, от лука и от манки, ага?
    Я не очень поняла, как именно вы хотите чтобы я описала. Какие картиночки?! Лук не нравится потому-что он мягкий и вареный. Манка не столько нравиться, скорее просто не раздражает.)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И - в порядке ликбеза
    Вот эти ваши "раздражает", "нравится манка", "люблю готовить" - это, по -вашему ЧТО?))))))))

    Как раз те самые эмоции, которых у вас якобы нет))))

    Прикольно, не так ли?

    Вот и вопрос к вам - зачем вам надо думать, что у вас нет чувств и эмоций?????

    Кстати, а как ваш муж отреагировал на ваше горе?

    Я сама то чувствую, но почему-то эмоции никак не отражаются на мне. Я понимаю что допустим анекдот смешной, но почему-то смеха искреннего выдавить не
    могу. Я понимаю что допустим это должно быть страшно, но почему то привычных мурашиков по коже нет. Правда то ли после общения на форуме то ли что, мне приснился кошмар и я ни на шутку испугалась, хотя до этого на кошмары я реагировала спокойно.

  4. #34
    Всем привет.Пропали все эмоции,страх,любовь, вдохновение,печаль итд(все ,абсолютный вакуум уже как год с гаком ,произошло это в Серпухове после лечения в псих больнице,много раз думал убить себя но надежда на то что это пройдёт меня не покидала.Сам я занимался музыкой (Реп)писал стихи,до этого 4 года подряд употреблял наркотики 2 года маривану 2 года спайсы не однократно сходил с ума .По жизни я был очень эмоциональный человек всё меня трогало,но теперь я просто тело не писать стихи не могу не читать не могу не смотреть кино не могу патенция на пол шестого , а раньше была очень сильной(сори за правду матку)Много читал по этой теме и пришол к выводу что обычные способы лечения на меня на вряд ли подействуют хотя выбора у меня и нет ,

  5. #35
    Помогите если можете !!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Помогите если можете !!!
    а если не поможем?
    как Вам эта мысль, ув. Василий?

  7. #37
    умом она мне не нравиться а эмоциями мне по фигу

    --- Добавлено ---

    Я просто хочу понять возможно ли что ни будь изменить в этой ситуации или ждать пока мой опалумевший мозг сам их включит

  8. #38
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    умом она мне не нравиться а эмоциями мне по фигу
    у Вас совсем не пофигистические восклицательные знаки...
    Помогите если можете !!!
    знаете, похоже на: Тону!!! На помощь!!!!!! Только мне по фигу, что тону(

  9. #39
    какой смысл мне на себя наговаривать ,я не садамаза , я тону но при этом лодки рядом нет а руки у меня порализованы фигурально вырожаясь я жду пока хоть какой то хоть самый слабый ток будет бить мне по можечьку но фиг там был

  10. #40
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    какой смысл мне на себя наговаривать ,я не садамаза , я тону но при этом лодки рядом нет а руки у меня порализованы фигурально вырожаясь я жду пока хоть какой то хоть самый слабый ток будет бить мне по можечьку но фиг там был
    а зачем Вам эмоции? живете себе спокойно...

  11. #41
    Зачем эмоции!!! эмоции это смысл жизни для меня как для музыканта и как просто для человека

  12. #42
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Зачем эмоции!!! эмоции это смысл жизни для меня как для музыканта и как просто для человека
    не понятно пока... вот появятся у Вас эмоции, что изменится? можно по пунктам

  13. #43
    моя жизнь хуже ада но убить себя не могу есть брат есть мать и все говорят надо лечиться только если личение не помогает может стоит начать принимать стимуляторы легальные или не легальные если помирать то с музыкой какой смысл если эмоции пропали на вседа жить я больше не напишу ни одной строчики ни порадуюсь хорошей погоде

    --- Добавлено ---

    Что измениться!!!!???Я устроюсь на нормальную работу напишу альбом буду уважаемым человеком а потом хрен знает может и до революции не далеко

  14. #44
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    моя жизнь хуже ада но убить себя не могу есть брат есть мать и все говорят надо лечиться только если личение не помогает может стоит начать принимать стимуляторы легальные или не легальные если помирать то с музыкой какой смысл если эмоции пропали на вседа жить я больше не напишу ни одной строчики ни порадуюсь хорошей погоде

    --- Добавлено ---

    Что измениться!!!!???Я устроюсь на нормальную работу напишу альбом буду уважаемым человеком а потом хрен знает может и до революции не далеко
    а что врач Ваш по этому поводу говорит?

  15. #45
    Я хотел изменить этот мир а теперь я не чего не могу кроме как жрать спать с ать,разве это жизнь разве не могу я расщитывать на что то большее на любовь на уважение на мечту

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
    Я хотел изменить этот мир а теперь я не чего не могу кроме как жрать спать с ать,разве это жизнь разве не могу я расщитывать на что то большее на любовь на уважение на мечту
    я о враче спросила выше...
    диагноз у Вас какой?

  17. #47
    говорит что ни какой наркоты и алкоголя здоровое питание и всё востановиться , но только я уверен что это со мной произошло отнють не от наркоты , а от стресса я помню какую агонию я пережил год назад и ведь завизал а эмоции всёровно пропали , скорей всего это мозг так бореться со стрессом только мне от этого не легче по этому раз в мясяц я свёжзе курю гаш и в этот момент ко мне всё возращаеться а когда не курю просто тихо умираю

    --- Добавлено ---

    шиза , но её уже в помине нету а мне всё колят этот клопиксол но и без него то же самое было так что я их не веню они просто не врубаються что не от того меня лечат а говорить без толку у них либо шиза либо депрессия а как по мне это гораздо хуже

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Редко проявляю эмоции.
    от Rassvet в разделе Психология Личности
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 21:32
  2. Как научиться проявлять свои эмоции?*
    от bagok в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 07:00
  3. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  4. Как адекватно выражать свои эмоции, когда ребёнок меня раздражает?
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 13:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search