Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 210
Тема:

обидные шуточки

  1. #151
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не хотите сказать мужчине приятное из-за его шуток по поводу Вашей груди?

    Но при этом продолжаете с ним встречаться, смотрите с ним кино и сексом занимаетесь.
    И где логика?


    Пару приятных слов сказать не хотите.
    А сексом заниматься с ним нормально, и о "насилии над собой" речи не идёт?
    Это как???
    вот такая логикакогда он меня обижает этими шутками, я не занимаюсь с ним ничем, так как не хочу, потом остываю, он делает много приятного и я опять милая

  2. #152
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему именно отразил? Ну разве не бывает того, на что и вы и не обращали внимание, пока вам на это не указали? Да сплошь и рядом.
    Да и какая разница кто указал на то, что не нравиться в себе. Важно как дальше эта проблема решается.
    Но согласитесь, если тот кто рядом все время тебя этим тычет, то во первых у него большие проблемы с чувством такта и с отношением к вам и решить это можно только двумя путями: либо расставшись с этим человеком, либо перестав учитывать его мнение. При чем второй вариант практически всегда будет менее продуктивным и более энергозатратным.
    выделена ключевая фраза, ув. Барбара...
    и никому Вы не закроете рот, и бегать будете от одного бестактного к другому, пока САМИ к себе тактично относиться не станете... понравьтесь себе?)

  3. #153
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А почему именно отразил? Ну разве не бывает того, на что и вы и не обращали внимание, пока вам на это не указали? Да сплошь и рядом.
    Да и какая разница кто указал на то, что не нравиться в себе. Важно как дальше эта проблема решается.
    Но согласитесь, если тот кто рядом все время тебя этим тычет, то во первых у него большие проблемы с чувством такта и с отношением к вам и решить это можно только двумя путями: либо расставшись с этим человеком, либо перестав учитывать его мнение. При чем второй вариант практически всегда будет менее продуктивным и более энергозатратным.
    Да. Хотела уже выделить то, с чем согласна, потом поняла, что придется выделять все.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И именно в этой роли такие шутки особенно обидны)))))))
    какая это роль?)

  5. #155
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    вот такая логикакогда он меня обижает этими шутками, я не занимаюсь с ним ничем, так как не хочу, потом остываю, он делает много приятного и я опять милая
    Но сказать мужчине что-то приятное Вы всё равно не хотите?
    А в чём тогда проявляется то, что Вы "милая"?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    вот такая логикакогда он меня обижает этими шутками, я не занимаюсь с ним ничем, так как не хочу, потом остываю, он делает много приятного и я опять милая
    вот и все... это Ваш метод получать плюшки... все очень просто

  7. #157
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но сказать мужчине что-то приятное Вы всё равно не хотите?
    А в чём тогда проявляется то, что Вы "милая"?
    могу быть нежная, о любви говорю если бы ему что-то не нравилось, то думаю,он озвучил бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    вот и все... это Ваш метод получать плюшки... все очень просто
    он всегда милый со мнойнезависимо от шуток

  8. #158
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    у нас равноправие) его яйца и мои сиськи примерно одинаковы шучу, у меня большеае
    Без шуток: понимаете что происходит?
    У обоих партнеров есть друг к другу какие-то пожелания. В вашей паре пожелания высказываете вы, а исполняет их ваш парень.
    У обоих партнеров есть претензии друг к другу. Высказывать претензии вам ваш парень боится.
    Оба партнера хотят слышать комплименты в свой адрес как подтверждение любви и преданности. В вашей паре комплименты слышите только вы.

    Т.е. определенно имеется перевес в вашу сторону. Это естественно вызывает напряжение у парня, которое он пытается выразить любым безопасным способов. Он выбрал самый безобидный, чтобы можно в случае чего все перевести в шутку и комплименты.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    выделена ключевая фраза, ув. Барбара...
    и никому Вы не закроете рот, и бегать будете от одного бестактного к другому, пока САМИ к себе тактично относиться не станете... понравьтесь себе?)
    Ну пока я буду женщиной и пока буду жива, мне бестакность партнера все равно будет доставлять обиду, в не зависимости от того насколько я это буду принимать в себе.
    И потом, ну я же не слепая и принимая это в себе или не принимая, объективная реальность все равно такой останется. Если у меня грудь 3-го размера, то насколько бы я ее не любила, но она все равно не 5-го. И если мне об этом постоянно тыкает партнер, то к своей груди у меня может претензий уже и не будет, но к партнеру она все равно останется.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    он всегда милый со мнойнезависимо от шуток
    полагаете, что МЕНЯ сейчас этим дразните?)
    Вы на редкость неубедительны в своих страданиях...

  11. #161
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Без шуток: понимаете что происходит?
    У обоих партнеров есть друг к другу какие-то пожелания. В вашей паре пожелания высказываете вы, а исполняет их ваш парень.
    У обоих партнеров есть претензии друг к другу. Высказывать претензии вам ваш парень боится.
    Оба партнера хотят слышать комплименты в свой адрес как подтверждение любви и преданности. В вашей паре комплименты слышите только вы.

    Т.е. определенно имеется перевес в вашу сторону. Это естественно вызывает напряжение у парня, которое он пытается выразить любым безопасным способов. Он выбрал самый безобидный, чтобы можно в случае чего все перевести в шутку и комплименты.
    Мой парень не стесняшка и всегда говорит, то , что хочет значит его во мне всё устраивает,кроме гготовки и капризов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    полагаете, что МЕНЯ сейчас этим дразните?)
    Вы на редкость неубедительны в своих страданиях...
    у меня нет страданий

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Без шуток: понимаете что происходит?
    У обоих партнеров есть друг к другу какие-то пожелания. В вашей паре пожелания высказываете вы, а исполняет их ваш парень.
    У обоих партнеров есть претензии друг к другу. Высказывать претензии вам ваш парень боится.
    Оба партнера хотят слышать комплименты в свой адрес как подтверждение любви и преданности. В вашей паре комплименты слышите только вы.

    Т.е. определенно имеется перевес в вашу сторону. Это естественно вызывает напряжение у парня, которое он пытается выразить любым безопасным способов. Он выбрал самый безобидный, чтобы можно в случае чего все перевести в шутку и комплименты.
    и вообщевы мне предгагате что?не реагировать на его обидные шутки?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну пока я буду женщиной и пока буду жива, мне бестакность партнера все равно будет доставлять обиду, в не зависимости от того насколько я это буду принимать в себе.
    И потом, ну я же не слепая и принимая это в себе или не принимая, объективная реальность все равно такой останется. Если у меня грудь 3-го размера, то насколько бы я ее не любила, но она все равно не 5-го. И если мне об этом постоянно тыкает партнер, то к своей груди у меня может претензий уже и не будет, но к партнеру она все равно останется.
    обратите внимание, что шуток в адрес автора прилетает достаточно... подкалывают ее регулярно, но стреляет только эта... а на вопрос "почему" она и задумываться не желает...
    и незачем насиловать своим присутствием со своей тройкой любителя пятерки... отпустите мужичонку)

  13. #163
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    и вообщевы мне предгагате что?не реагировать на его обидные шутки?
    Я предлагаю разобраться, почему парень вас пытается задеть, хотя вы ему дали понять, что это вас обижает. Что вы будете делать исходя из этого - дело ваше. Прямых советов и призывов к действию на форуме не дают.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    у меня нет страданий

    --- Добавлено ---



    и вообщевы мне предгагате что?не реагировать на его обидные шутки?
    а на Форум Вы с чем пришли? запрос уточните, пожалуйста?

  15. #165
    Судя по словам автора, парень прекрасно осознает, что колко шутит. Но при этом продолжает это делать, следовательно, неспроста все это. Значит что-то хочет дать понять Белоснежке.

    Могу предположить, что дает понять "Пока ты не услышишь, о чем я тебя прошу - я тоже не услышу, о чем просишь ты".
    Где-то Белоснежка явно игнорирует его интересы, что идет такая стабильная "обратка". Впрочем, тут уже прозвучало, о чем она его не слышит. Но может есть и другие темы, которые "игнорирует" Белоснежка в отношениях с МЧ...

    А грудь выбрана только оттого, что это больная точка, не более.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    обратите внимание, что шуток в адрес автора прилетает достаточно... подкалывают ее регулярно, но стреляет только эта... а на вопрос "почему" она и задумываться не желает...
    и незачем насиловать своим присутствием со своей тройкой любителя пятерки... отпустите мужичонку)
    мне нравится моя грудь, а вы хотите, чтоб я залилась слезами и поведала вам кучу комплексовну нет у меня их)

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    обратите внимание, что шуток в адрес автора прилетает достаточно... подкалывают ее регулярно, но стреляет только эта... а на вопрос "почему" она и задумываться не желает...
    и незачем насиловать своим присутствием со своей тройкой любителя пятерки... отпустите мужичонку)
    Я тоже за отпустите))))))
    И все же в моем понимании не все так безобидно в той шутке, которая стреляет. По мне так садизмом откровенным тут попахивает.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а на Форум Вы с чем пришли? запрос уточните, пожалуйста?
    нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    нет
    я вам уже писала раньшеищите

  19. #169
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    и вообщевы мне предгагате что?не реагировать на его обидные шутки?
    Так а вы что предлагаете? Что делать?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    нет
    что - нет?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    мне нравится моя грудь, а вы хотите, чтоб я залилась слезами и поведала вам кучу комплексовну нет у меня их)
    А если вам откровенно расплакаться и разрыдаться на эту шутку? Были такие случаи?

  22. #172
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    мне нравится моя грудь, а вы хотите, чтоб я залилась слезами и поведала вам кучу комплексовну нет у меня их)
    Верю ув.Белоснежке.

  23. #173
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я предлагаю разобраться, почему парень вас пытается задеть, хотя вы ему дали понять, что это вас обижает. Что вы будете делать исходя из этого - дело ваше. Прямых советов и призывов к действию на форуме не дают.
    я не хочу фантазировать зачем он это делает я уже решмла, что буду делать

  24. #174
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не хочу фантазировать зачем он это делает я уже решмла, что буду делать
    А, так что же вы не сказали. Поделитесь планом?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Судя по словам автора, парень прекрасно осознает, что колко шутит. Но при этом продолжает это делать, следовательно, неспроста все это. Значит что-то хочет дать понять Белоснежке.

    Могу предположить, что дает понять "Пока ты не услышишь, о чем я тебя прошу - я тоже не услышу, о чем просишь ты".
    Где-то Белоснежка явно игнорирует его интересы, что идет такая стабильная "обратка". Впрочем, тут уже прозвучало, о чем она его не слышит. Но может есть и другие темы, которые "игнорирует" Белоснежка в отношениях с МЧ...

    А грудь выбрана только оттого, что это больная точка, не более.
    Браво, ув. Lex!
    Тоже так думаю.
    Судя по всем прочим, в этой теме не садизм, не комплексы, а именно обратка.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Судя по словам автора, парень прекрасно осознает, что колко шутит. Но при этом продолжает это делать, следовательно, неспроста все это. Значит что-то хочет дать понять Белоснежке.

    Могу предположить, что дает понять "Пока ты не услышишь, о чем я тебя прошу - я тоже не услышу, о чем просишь ты".
    Где-то Белоснежка явно игнорирует его интересы, что идет такая стабильная "обратка". Впрочем, тут уже прозвучало, о чем она его не слышит. Но может есть и другие темы, которые "игнорирует" Белоснежка в отношениях с МЧ...

    А грудь выбрана только оттого, что это больная точка, не более.
    ну раз он маленький мальчик,который не может говорить о том, что ему хочется, то взрослая тетя его накажет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А если вам откровенно расплакаться и разрыдаться на эту шутку? Были такие случаи?
    нетя не могу выдавливать слезы

  27. #177
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну раз он маленький мальчик,который не может говорить о том, что ему хочется, то взрослая тетя его накажет
    А может и может, только вот не слышит никто и не реагирует, пока по груди не пройдешься.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так а вы что предлагаете? Что делать?
    после очередной шутки, буду молча вставать и уходить

  29. #179
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    а на Форум Вы с чем пришли? запрос уточните, пожалуйста?
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    нет

    я вам уже писала раньшеищите
    Что-то поведение ув. Белоснежки становится похоже на топанье ножкой ув. Мяты, парящейся в недельном бане...

    Прошлое любимого

  30. #180
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну раз он маленький мальчик,который не может говорить о том, что ему хочется, то взрослая тетя его накажет
    Если уж он об этом говорить может и говорит регулярно, то трудно представить тему, которую он боится тронуть.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search