Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 210
Тема:

обидные шуточки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    хм... и почему бы на это не отреагировать?
    это не обидно и не достало

  2. #92
    Ув. Белоснежка, а Вам мужчина Ваш комплименты говорит?

    И бывает ли такое, что говорит именно комплименты, а не начинает с неприятных Вам шуток?
    Или они ему для "разогрева" нужны, чтоб потом сказать, какая Вы красивая и как ему нравитесь?

    Кстати, а Вы ему комплименты говорите?
    Хвалите его за волшебные 10 качеств, которые тут приводили?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не могу контролировать себя в этот момент и так беззаботно говорить тоже не выйдет. Да и он опять заведет, что ему всё нравится, я самая красивая, бла бла
    Не-не-не! Ни каких бла-бла-бла! Додавите до победного: "У меня действительно маленька грудь! Срочно купи мне лифчит от Кардена! " )

  4. #94
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не поняла ответ. Это Вы похамить попытались?)
    А вопрос-то был серьезный - с чего Вы взяли, что
    это не похамить Это я говорю о том, что ваш вопрос такой безответный, как вопрос "И че"

  5. #95
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да, что выбор автора это ясно. Но запрос на этот выбор в шутках партнера тоже явный. Поди ему не 5 лет, чтобы не понимать, что такие шутки в 99% унизительны, однако он их настойчиво использует. И ладно бы в воспитательных целях, так ведь нет. Задевает в своей шутке то, что автор не может исправить без проблем для своего здоровья.
    ИМХО, абсолютно не факт, что дела в груди и автору надо что-то в ней исправлять)
    Возможно, в отношениях не все так прекрасно, как ув.Белоснежке видится
    Парень не решается высказать претензии (или не осознает, что именно его не устраивает) - вот и нашел такой способ "покусывать" ув.Белоснежку

  6. #96
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    а какая
    Бытовая. Не услышали друг друга.
    Вот ваша реакция - это психологическая проблема, потому об этом и говорят участники.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не-не-не! Ни каких бла-бла-бла! Додавите до победного: "У меня действительно маленька грудь! Срочно купи мне лифчит от Кардена! " )
    Как у леди Гаги!
    А лучше - лифчик самой леди Гаги

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белоснежка, а Вам мужчина Ваш комплименты говорит?

    И бывает ли такое, что говорит именно комплименты, а не начинает с неприятных Вам шуток?
    Или они ему для "разогрева" нужны, чтоб потом сказать, какая Вы красивая и как ему нравитесь?

    Кстати, а Вы ему комплименты говорите?
    Хвалите его за волшебные 10 качеств, которые тут приводили?
    он мне говорит, врать не буду каждый день практически и бех этих шуток. Я его очень редко хвалю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Бытовая. Не услышали друг друга.
    Вот ваша реакция - это психологическая проблема, потому об этом и говорят участники.
    я не согласна с вашим мнением

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, абсолютно не факт, что дела в груди и автору надо что-то в ней исправлять)
    Возможно, в отношениях не все так прекрасно, как ув.Белоснежке видится
    Парень не решается высказать претензии (или не осознает, что именно его не устраивает) - вот и нашел такой способ "покусывать" ув.Белоснежку
    я ничего в ней исправлять не буду однозначно) он же не малыш немощный. Не нравится что-то -говори) у него с этим проблем не было

  9. #99
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    он мне говорит, врать не буду каждый день практически и бех этих шуток. Я его очень редко хвалю
    Почему?
    Его есть, за что хвалить?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не согласна с вашим мнением
    С каким? Что шутки парня - не психологическая проблема? Или что ваша реакция - психологическая проблема?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да, что выбор автора это ясно. Но запрос на этот выбор в шутках партнера тоже явный. Поди ему не 5 лет, чтобы не понимать, что такие шутки в 99% унизительны, однако он их настойчиво использует. И ладно бы в воспитательных целях, так ведь нет. Задевает в своей шутке то, что автор не может исправить без проблем для своего здоровья.
    Поэтому я бы так уж настойчиво стрелки не переводила в этом направлении.
    Да, конечно, когда тебе плюнули в лицо и обозвали при этом бранным словом обидеться и испытать унижение или нет выбор все равно остается за тобой. Но тот кто это делал все же хотел именно тебя обидеть и унизить, и сделал что считал нужным для этого, а не просто так в своих заботах мимо тут проходил, случайно тебя толкнув.
    Честно говоря, мне странно, что автора не поняли.
    Мне есть с чем сравнить, и да, я резко против шуток с подобными намеками.
    Легче мужчину поменять, нафиг постоянно по невидимой капле впитывать, что ты чем-то нехороша. Так и накопить можно, сама не заметишь.
    Моя одна знакомая комплексовала из-за...слишком больших сосков. Мужчине ее не нравились, он не уставал это подчеркивать. Ну это же капец, граждане.
    А вот избавилась она от этого "говоруна", оглянулась по сторонам, послушала других...какие еще комплексы?

    ИМХО, абсолютно не факт, что дела в груди и автору надо что-то в ней исправлять)
    Возможно, в отношениях не все так прекрасно, как ув.Белоснежке видится
    Парень не решается высказать претензии (или не осознает, что именно его не устраивает) - вот и нашел такой способ "покусывать" ув.Белоснежку
    Да

  12. #102
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему?
    Его есть, за что хвалить?
    я не задумываюсь можно хвалить какой он нежный, как вкусно готовит, за стремление зарабатывать деньги,за трудолюбие

  13. #103
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не задумываюсь
    А стоило бы.

    можно хвалить какой он нежный, как вкусно готовит, за стремление зарабатывать деньги,за трудолюбие
    Но Вы этого не делаете.
    Почему?

  14. #104
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С каким? Что шутки парня - не психологическая проблема? Или что ваша реакция - психологическая проблема?
    что моя реакция - психологическая проблема

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А стоило бы.


    Но Вы этого не делаете.
    Почему?
    не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    что моя реакция - психологическая проблема

    --- Добавлено ---



    не хочу
    если перестанет шутить, то может и появится желание, а так,это будет не искренее и насилие над собой

  15. #105
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    что моя реакция - психологическая проблема
    Т.е. вы не спорите, что шутки парня - это не психологическая проблема?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Моя одна знакомая комплексовала из-за...слишком больших сосков. Мужчине ее не нравились, он не уставал это подчеркивать. Ну это же капец, граждане.
    А вот избавилась она от этого "говоруна", оглянулась по сторонам, послушала других...какие еще комплексы?
    ув. Анаис... полагаю, она комплексовала и ДО его подчеркиваний? Он лишь отразил ее мысли?

    пока не нашелся тот, кто разубедил...

  17. #107
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не спорите, что шутки парня - это не психологическая проблема?
    это моя психологическая проблема уже.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    это моя психологическая проблема уже.
    браво, ув. Холли)

  19. #109
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Честно говоря, мне странно, что автора не поняли.
    Мне есть с чем сравнить, и да, я резко против шуток с подобными намеками.
    Легче мужчину поменять, нафиг постоянно по невидимой капле впитывать, что ты чем-то нехороша. Так и накопить можно, сама не заметишь.
    Моя одна знакомая комплексовала из-за...слишком больших сосков. Мужчине ее не нравились, он не уставал это подчеркивать. Ну это же капец, граждане.
    А вот избавилась она от этого "говоруна", оглянулась по сторонам, послушала других...какие еще комплексы?



    Да
    я бы поменяла,если еще какие-то косяки были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    браво, ув. Холли)
    я не Холли

  20. #110
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не Холли
    я заметила)
    поэтому фраза была не Вам, а тому, кто подвел Вас к этой мысли...

    а вот хотите ли Вы решить свою проблему... это уже вопрос к Вам, ув. Белоснежка

  21. #111
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    я заметила)
    поэтому фраза была не Вам, а тому, кто подвел Вас к этой мысли...
    ну надо избавиться от нееа чтобы избавиться, надо, что я больше не слышала этой идиотской шутки

  22. #112
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    это моя психологическая проблема уже.
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    браво, ув. Холли)
    А я не понял, что хотела сказать ув.Белоснежка.
    Проблема у вас, ув.Белоснежка, а решать ее должен парень?
    Или ваш парень и есть ваша психологическая проблема, которую вы будете решать?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    ув. Анаис... полагаю, она комплексовала и ДО его подчеркиваний? Он лишь отразил ее мысли?

    пока не нашелся тот, кто разубедил...
    Нет...по этому поводу нет. Он у нее первый был. И долго.


    Я согласна с ув. Инфузорией. Дело не в самой груди и не в авторе, скорее всего.
    Не просто же так именно такие шутки.
    Вот почему бы не шутить насчет большой задницы?
    Почему грудь?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    можно хвалить какой он нежный, как вкусно готовит, за стремление зарабатывать деньги,за трудолюбие
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Но Вы этого не делаете.
    Почему?
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    не хочу
    Не хотите сказать мужчине приятное из-за его шуток по поводу Вашей груди?

    Но при этом продолжаете с ним встречаться, смотрите с ним кино и сексом занимаетесь.
    И где логика?

    если перестанет шутить, то может и появится желание, а так,это будет не искренее и насилие над собой
    Пару приятных слов сказать не хотите.
    А сексом заниматься с ним нормально, и о "насилии над собой" речи не идёт?
    Это как???

  25. #115
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я согласна с ув. Инфузорией. Дело не в самой груди и не в авторе, скорее всего.
    Не просто же так именно такие шутки.
    Вот почему бы не шутить насчет большой задницы?
    Почему грудь?
    потому что Автора именно она цепляет?
    возможно, и задница упоминалась как-то, но Автора не цепануло и повторять стало незачем?
    это я лишь предполагаю... версии о слабых местах

  26. #116
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А я не понял, что хотела сказать ув.Белоснежка.
    Проблема у вас, ув.Белоснежка, а решать ее должен парень?
    Или ваш парень и есть ваша психологическая проблема, которую вы будете решать?
    эту проблему создает мне парень если я плюну ему в лицо, то надо , чтобы он просто научился не обращать на это внимание?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, абсолютно не факт, что дела в груди и автору надо что-то в ней исправлять)
    Возможно, в отношениях не все так прекрасно, как ув.Белоснежке видится
    Парень не решается высказать претензии (или не осознает, что именно его не устраивает) - вот и нашел такой способ "покусывать" ув.Белоснежку
    Кстати вот это я плюсану, ув.Инфузория. Ув.Белоснежка, вам парень когда-нибудь высказывал претензии?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    потому что Автора именно она цепляет?
    возможно, и задница упоминалась как-то, но Автора не цепануло и повторять стало незачем?
    это я лишь предполагаю... версии о слабых местах
    жопа не упоминалась

  29. #119
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    эту проблему создает мне парень если я плюну ему в лицо, то надо , чтобы он просто научился не обращать на это внимание?
    не обязательно
    можно ОДИН раз доступно донести до человека мысль и прекратить повторы

  30. #120
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кстати вот это я плюсану, ув.Инфузория. Ув.Белоснежка, вам парень когда-нибудь высказывал претензии?
    о каких претензиях речь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    не обязательно
    можно ОДИН раз доступно донести до человека мысль и прекратить повторы
    я пыталась сделать это , говорил, что исправится

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search