Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 210
Тема:

обидные шуточки

  1. #31
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    нет,относись ко мне с уважением и не делай мне сознательно неприятно
    Думаете он сознательно делает вам неприятно?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что-то я не увидела здесь варианта "спокойно и внятно объяснить, какие эмоции Вы испытываете после таких шуток, а также попросить больше так не делать и поблагодарить за понимание"
    было) в ответ " зай, я же шучу, не обижайся, я попробую так не делать" и через неделю опять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Думаете он сознательно делает вам неприятно?
    видимо да, потому что я ему говорила, что меня это обижает

  3. #33
    Ув. Белоснежка, приведите, пожалуйста, 3-4 примера ситуаций, в которых Ваш мужчина так шутит.

    Вряд ли он с порога вместо "здрасти" кричит Вам: "Хай, микроскопические сиськи! Щас будем тестировать мою новую лупу!"

  4. #34
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    видимо да, потому что я ему говорила, что меня это обижает
    Значит вы встречаетесь, занимаетесь сексом с мужчиной, который любит причинять вам боль и унижать вас? Ужас какой. У вас были в роду алкоголики?

  5. #35
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Значит вы встречаетесь, занимаетесь сексом с мужчиной, который любит причинять вам боль и унижать вас? Ужас какой. У вас были в роду алкоголики?
    неа) значит встречаюсь с таким, как бы страшно это не звучало

  6. #36
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    неа) значит встречаюсь с таким, как бы страшно это не звучало
    А кому страшно-то?

    Вам, раз продолжаете встречаться, видимо не очень страшно.
    Да и скандальчики эти мелкие насыщают отношения событиями: поругались - помирились - поругались - помирились...
    Горки, волны, драйв

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белоснежка, приведите, пожалуйста, 3-4 примера ситуаций, в которых Ваш мужчина так шутит.

    Вряд ли он с порога вместо "здрасти" кричит Вам: "Хай, микроскопические сиськи! Щас будем тестировать мою новую лупу!"
    лежим, смотрим кино, он мне титьку наминает, я говорю с улыбкой, тип зачем так долго то? он говорит "нравится так и может подрастут еще" . всё примерно однотипно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кому страшно-то?

    Вам, раз продолжаете встречаться, видимо не очень страшно.
    Да и скандальчики эти мелкие насыщают отношения событиями: поругались - помирились - поругались - помирились...
    Горки, волны, драйв
    мне уже жутко надоели эти шутки, вот правда, сил нет, как бесят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    лежим, смотрим кино, он мне титьку наминает, я говорю с улыбкой, тип зачем так долго то? он говорит "нравится так и может подрастут еще" . всё примерно однотипно.

    --- Добавлено ---



    мне уже жутко надоели эти шутки, вот правда, сил нет, как бесят.
    После этого могу сказать , "если не устраивает, то вперед к другой" и тут он начинает обнимать,говорить, что всё нравится, а еще сильнее злюсь .

  8. #38
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    лежим, смотрим кино, он мне титьку наминает, я говорю с улыбкой, тип зачем так долго то? он говорит "нравится так и может подрастут еще" . всё примерно однотипно.
    На мой взгляд, какой вопрос - такой ответ.

    Вам не нравилось, что он делает?
    Хотелось, чтоб помял вторую? Или чтоб на попу переключился? Или чтоб вырубил кино и сексом с Вами занялся?

    Вы для чего спрашивали-то?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, какой вопрос - такой ответ.

    Вам не нравилось, что он делает?
    Хотелось, чтоб помял вторую? Или чтоб на попу переключился? Или чтоб вырубил кино и сексом с Вами занялся?

    Вы для чего спрашивали-то?
    просто так спросила) вот не для чего, никакого тайного умысла не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    просто так спросила) вот не для чего, никакого тайного умысла не было
    я же не спросила "милый, ты хотел бы , что у меня были побольше?" вот тогда ответ был бы достоен вопросу

  10. #40
    Ув. Белоснежка, а как вообще у Вас дела обстоят с чувством юмора, иронией и самоиронией?
    Вы вообще шутки по поводу своей персоны как воспринимаете?
    Сама над собой иронизируете?

    Перевести ситуацию в действительно безобидную пикировку шутками Вы можете?
    Сказать ему, что от монотонного наминания сиськи у него одна рука будет более накаченная, чем другая, или что для большего эффекта нужны движения против часовой стрелки и пара кочанов капусты на ужин?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    лежим, смотрим кино, он мне титьку наминает, я говорю с улыбкой, тип зачем так долго то? он говорит "нравится так и может подрастут еще" . всё примерно однотипно.
    Всё же давайте ещё парочку примеров, чтоб понятно было, что к чему.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белоснежка, а как вообще у Вас дела обстоят с чувством юмора, иронией и самоиронией?
    Вы вообще шутки по поводу своей персоны как воспринимаете?
    Сама над собой иронизируете?

    Перевести ситуацию в действительно безобидную пикировку шутками Вы можете?
    Сказать ему, что от монотонного наминания сиськи у него одна рука будет более накаченная, чем другая, или что для большего эффекта нужны движения против часовой стрелки и пара кочанов капусты на ужин?
    Сама над собой шутить люблю, могу, умею ,практикую) но именно эта тема за*бала в край)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    просто так спросила) вот не для чего, никакого тайного умысла не было
    А можете на каждый мой вопрос ответить?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Белоснежка, а как вообще у Вас дела обстоят с чувством юмора, иронией и самоиронией?
    Вы вообще шутки по поводу своей персоны как воспринимаете?
    Сама над собой иронизируете?

    Перевести ситуацию в действительно безобидную пикировку шутками Вы можете?
    Сказать ему, что от монотонного наминания сиськи у него одна рука будет более накаченная, чем другая, или что для большего эффекта нужны движения против часовой стрелки и пара кочанов капусты на ужин?

    --- Добавлено ---


    Всё же давайте ещё парочку примеров, чтоб понятно было, что к чему.
    сижу чай пью, подходит сзади, за сиськи хоп и спрашивает "подросли ,аль нет?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, какой вопрос - такой ответ.

    Вам не нравилось, что он делает?
    Хотелось, чтоб помял вторую? Или чтоб на попу переключился? Или чтоб вырубил кино и сексом с Вами занялся?

    Вы для чего спрашивали-то?
    Нравилось , что делает. Хотела и чтоб вторую, на попу нет не хочу , было бы неудобно. Да, секса хотелось, но после фильма) уж долго я ждала его))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    Нравилось , что делает. Хотела и чтоб вторую, на попу нет не хочу , было бы неудобно. Да, секса хотелось, но после фильма) уж долго я ждала его))
    И что Вам помешало так и сказать что-то вроде очень приятно, но вторая грудь тоже жаждет твоего внимания...?

    А вообще прикольно, что фильм Вам важнее, чем секс с мужчиной, с которым Вы встречаетесь.
    Может, оттого он Вас и "покусывает"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сказать ему, что от монотонного наминания сиськи у него одна рука будет более накаченная, чем другая, или что для большего эффекта нужны движения против часовой стрелки и пара кочанов капусты на ужин?
    Ув.Дарья, вы меня улыбаете. Можно я к вас по домашнему буду Дашей называть?

  16. #46
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, вы меня улыбаете. Можно я к вас по домашнему буду Дашей называть?
    Я рада)) Можно конечно, мне будет приятно!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что Вам помешало так и сказать что-то вроде очень приятно, но вторая грудь тоже жаждет твоего внимания...?

    А вообще прикольно, что фильм Вам важнее, чем секс с мужчиной, с которым Вы встречаетесь.
    Может, оттого он Вас и "покусывает"?
    да мне в принципе пофиг было, будет он мять вторую или нет, когда я действительно хочу, то всячески даю понять это и говорю прямо или заигрываю)

    Да, я хотела потратить полтора часа на просмотр фильма, покомментировать его вместе, как мы любим, а потом всю ночь заниматься сексом

  18. #48
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    да мне в принципе пофиг было, будет он мять вторую или нет, когда я действительно хочу, то всячески даю понять это и говорю прямо или заигрываю)

    Да, я хотела потратить полтора часа на просмотр фильма, покомментировать его вместе, как мы любим, а потом всю ночь заниматься сексом
    А если он хотел другого развития событий?
    Секс - просмотр фильма - комментирование - секс.
    Вы узнавали?

    Или Вам только Ваши желания важны, а не его - ровно?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А если он хотел другого развития событий?
    Секс - просмотр фильма - комментирование - секс.
    Вы узнавали?

    Или Вам только Ваши желания важны, а не его - ровно?
    нам нравится перед каким-то делом немного возбудить друг друга, во время фильма друг друга поддразнивать и ждать его окончания скорее. Это наша общая игра, которая обоим очень нравится

  20. #50
    А в остальном вы часто обижаетесь на шутки людей в свой адрес?

  21. #51
    не...если чел планомерно так себя ведет -запросто нужно проверять -не подрос ли у него с озабоченным видом...ах, нет? ...и у меня чего то нет =капустки наварю.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    лежим, смотрим кино, он мне титьку наминает, я говорю с улыбкой, тип зачем так долго то? он говорит "нравится так и может подрастут еще" . всё примерно однотипно.
    Да, я хотела потратить полтора часа на просмотр фильма, покомментировать его вместе, как мы любим, а потом всю ночь заниматься сексом
    Осталось ощущение, что под этой фразой:
    зачем так долго то?
    на самом деле имелось в виду "чего пристал, я кино смотрю"
    Т.е. раздражение, но закамуфлированное улыбкой
    Ну и получили в ответ "шуточную" агрессию

  23. #53
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    нам нравится перед каким-то делом немного возбудить друг друга, во время фильма друг друга поддразнивать и ждать его окончания скорее. Это наша общая игра, которая обоим очень нравится
    А эта скотина вместо этого пыталась придумать очередной план, как вас оскорбить и показать свое неуважение...

  24. #54
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А в остальном вы часто обижаетесь на шутки людей в свой адрес?
    вообще нет если это язвительная шутка, то просто смеюсь над собой и еще поддерживаю ее. А если язвительная( от некультурных посторонних) , то просто парирую тем же или просто не реагирую, если нет настроения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не...если чел планомерно так себя ведет -запросто нужно проверять -не подрос ли у него с озабоченным видом...ах, нет? ...и у меня чего то нет =капустки наварю.
    он на шутки про пипиську его совсем не реагирует

  25. #55
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я не комплексую) но если худому постоянно говорить, что он кощей,не думаю,что он будет лопаться от удовольствия
    во враки...
    если меня прет моя худоба, то хоть заповторяйся про кощея...
    и - если моя грудь - моя гордость, то ты дурак, не доросший до истинных ценностей

    а вот если меня цепляет... опаньки... похоже, это я дура, комплексующая...

  26. #56
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Осталось ощущение, что под этой фразой:

    на самом деле имелось в виду "чего пристал, я кино смотрю"
    Т.е. раздражение, но закамуфлированное улыбкой
    Ну и получили в ответ "шуточную" агрессию
    ничего подобного) мы занимаемся ласками во время фильма, и я спросила игриво у него

  27. #57

  28. #58
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    он на шутки про пипиську его совсем не реагирует
    она его устраивает..
    учитесь уважать себя це-ли-ком)

  29. #59
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    во враки...
    если меня прет моя худоба, то хоть заповторяйся про кощея...
    и - если моя грудь - моя гордость, то ты дурак, не доросший до истинных ценностей

    а вот если меня цепляет... опаньки... похоже, это я дура, комплексующая...
    мне просто надоело это. мне моя грудь нравится, то, что небольшая-да, но с моей фигурой очень хорошо смотритсяа любящий мужчина,когда видит, что его даме не нравятся такие шутки, то должен перестать

  30. #60
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    мне просто надоело это. мне моя грудь нравится, то, что небольшая-да, но с моей фигурой очень хорошо смотритсяа любящий мужчина,когда видит, что его даме не нравятся такие шутки, то должен перестать
    ничего он не должен...
    не нравится, выбирайте: менять грудь или менять мужчину... делов-то

    аа... еще способ реагирования можно сменить... но тогда жить скучнее станет

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search