Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Любовь как в "сказке"

  1. #1

    Любовь как в "сказке"

    Здравствуйте. Я перестала верить в любовь,внутри осталась только пустота и ненависть. Почему то постоянно мне не особо везло в любви. Часто предавали,обманывали,использовали.Но я брала себя в руки чтобы идти на встречу новому,новым чувствам. Но с каждым разом всё меньше и меньше сил оставалось,стала бояться полюбить вновь.Но так всё же вышло что полюбила человека.Правда за что именно до сих пор не могу понять.Вышла замуж за него.Но с ним я чувствую себя одинокой и не нужной.Он в одной комнате,а я в другой.Так всегда в принципе и было.Но сейчас мне до такой степени плохо что всё ушло,осталась только пустота.Приходят даже суицидные ужасные мысли...Хотелось вообщем любви как в сказке,а получала только обман и предательство.Не знаю что делать,боюсь уже любить,но так хочется чувствовать себя нужной кому то....

  2. #2
    Ув. Екатерина, а зачем Вы открыли новую тему, если речь ведёте опять же про своего мужа-игромана?

    Целесообразнее было бы продолжить прежнюю.
    Всё ведь об одном и том же.

  3. #3
    просто всё что там я увидела и прочитала всё как то не то....хотя незнаю...

    --- Добавлено ---

    да и вы пропали,хотя просила именно вас помочь

  4. #4
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    просто всё что там я увидела и прочитала всё как то не то....хотя незнаю...
    Ув. Екатерина, всё у Вас про то же самое - созависимость и кривые семейные сценарии.
    Вы об этом почитали?

    да и вы пропали,хотя просила именно вас помочь
    Я видела Ваше сообщение, но на тот момент ув. Собеседники Вам задали, на мой взгляд, все нужные вопросы и дали необходимые комментарии.
    Мне нечего было добавить.

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    Да почитала.
    Тогда сделайте следующее:

    1. Попросите модераторов объединить темы.

    2. Расскажите, как поняли прочитанное. Что отозвалось, с чем согласны, что удивило, что непонятно.

    Возьмётесь?

  7. #7
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от katyrawy Посмотреть сообщение
    Хотелось вообщем любви как в сказке,а получала только обман и предательство.
    Хотения любви "как в сказке" обычно к такому и приводят.
    Гораздо полезнее настраиваться на реальную жизнь.

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search