Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 1841
Тема:

не складываются отношения

  1. #1231
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Наличие текста да. Смысл нет. Исходя из логики "не каждый захочет замораживаться и читать". Поскольку в первую очередь упражнение я выполняла для себя, то имею вот право на такое извращение

    Перегиб правда вышел со шрифтом. Это как когда зрение без особой причины садится то ты чего-то видеть не хочешь. Тут вроде того. то есть такие зверства творю что не хочу что бы это видно было.

    --- Добавлено ---


    Я об этом то же подумал. После. Особенно памятуя тему недавно про подарок мальчику в виде ножа. Но тут усе честно. Как ув.Лия просила. Я, в женском образе и женской одежде и без хуя. Но с символом его заменяющим, то есть нож. И по факту с очень жестоким изнасилованием.

    Кстати попила водички, икота прошла, но началась отрыжка. Воздухом))) Частично ком в горле уменьшился, хотя ощущение не до конца прошло.
    А я увидела не изнасилование, а просто секс, приятный обеим. Из-за абзаца, где она красивая мёртвая.
    Потрахались и заснули в обнимку..)
    Всегда восхищаюсь теми, кто способен писать такие тексты, я бы не смогла

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я увидела не изнасилование, а просто секс, приятный обеим. Из-за абзаца, где она красивая мёртвая.
    Потрахались и заснули в обнимку..)
    Обмен? Ну незнай незнай))) Внешне на для меня и сейчас красивая. а врутренне, она для меня остается "та же", "тогда же". То есть гниль и мерзость) Как бы она не рисовалась. А фантик да, возбуждает)
    "Потрахалась" ай, а ей проснутся не суждено однако. Я так кстати и не поняла зачем эти контрольные надрезы на руке.


    Всегда восхищаюсь теми, кто способен писать такие тексты, я бы не смогла
    Вы о чем ув.Shining Stee? Поясните пожалуста.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Или же наоборот воспоминания отбивают желание?
    И так и так на самом деле. Не хочется чем-то заниматся начинаю вспоминать, если ни дай бог зациклюсь вообще больше ни чего не хочется. (Пока не соскочу.)

    Поэтому, может быть вам тоже конкретные темы, посты из чужих тем, сразу, пока азарт, сюда тащить? это не запрещено?
    Спасибо ув.Солнышка. Когда только начинала работать на форуме с собой именно так и делала. Действительно надо вернутся к этому формату и не бросаться импульсивно на людей (пока конкретно для себя не пойму что и почему бесит/задевает).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Отвращение -это возогнанный гнев.
    Что такое возогнанный гнев?

    Отсутствие желания, если рассматривать как эмоцию, и своего рода деятельность по ничегонелеланию - не просто так появляется и имеет свои цели.
    Полагаю "должен" вместо "хочу", отсюда что бы делать что б ни чего не делать.

    трудоголизм тоже может быть своего рода ширкой, только социально одобряемой.
    Трудоголизм это однозначно не мое)) В остальном Вы правы - социально (и родителями) одобряемое. *или хоть видимость создать что б не пилили)*

  4. #1234
    Спасибо ув.Солнышка. Когда только начинала работать на форуме с собой именно так и делала. Действительно надо вернутся к этому формату и не бросаться импульсивно на людей (пока конкретно для себя не пойму что и почему бесит/задевает).
    Не за что, у вас все выйдет, я верю
    просто после слов "пыталась", "не хотела", стало грустно так, будто всё, капец, признали что не отдаете себе отчет в этих срывах, и "делайте со мной, что хотите". но это не так ведь?

  5. #1235
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Обмен? Ну незнай незнай))) Внешне на для меня и сейчас красивая. а врутренне, она для меня остается "та же", "тогда же". То есть гниль и мерзость) Как бы она не рисовалась. А фантик да, возбуждает)
    "Потрахалась" ай, а ей проснутся не суждено однако. Я так кстати и не поняла зачем эти контрольные надрезы на руке.



    Вы о чем ув.Shining Stee? Поясните пожалуста.
    Похоже просто) Вольная ассоциация)
    Я имею в виду, если б мне дали задание написать рассказ про жёсткую месть, представить могла бы, а описать для всех - нет) потому вижу в этом особую силк

  6. #1236
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не за что, у вас все выйдет, я верю
    просто после слов "пыталась", "не хотела", стало грустно так, будто всё, капец, признали что не отдаете себе отчет в этих срывах, и "делайте со мной, что хотите". но это не так ведь?
    Как то Вы так сформулировали ув.Солнышка что я даже растерялась что Вам ответить))) Подумаю над этим.

    Я даю себе отчет в том что я импульсивна. Рано радовалась что это вроде бы прошло.

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Похоже просто) Вольная ассоциация)
    Я имею в виду, если б мне дали задание написать рассказ про жёсткую месть, представить могла бы, а описать для всех - нет) потому вижу в этом особую силк
    Оооо, сколько я всего на представляла. И не первый раз. И не в одном дневнике. И много раз в мыслях. В том числе и на 2-3 предыдущих страницах. Сформулировать и записать в настоящем времени получилось только это.

    Только когда я проделывала и представляла это раньше "это" начинало меня сжигать и сжирать изнутри. А вчера написала так хорошо стало... прям как то даже спокойней что ли. В конце так выдохнула и расслабилась немножко (последнее сообщение написала в 2 ночи, а легла и успокоилась на самом деле только в 5-6 утра. За то так сладко выспалась! Дождь очень в тему на улице. )

  8. #1238
    конце так выдохнула и расслабилась немножко (последнее сообщение написала в 2 ночи, а легла и успокоилась на самом деле только в 5-6 утра.
    Ага. Однажды один добрый человек тоже дал мне похожее письменное задание, я его вообще в четыре утра дописала, зато уснула сразу, при том что часто вообще плохо очень усыпаю или не усыпаю совсем, а тогда еще и подрыв.
    И наказание такое мне помогло, в том плане что дала выход, и до сих пор мысли о том человеке, которого я наказывала, меня не мучают (тьфу-тьфу-тьфу), и имя при мне упоминали недавно и какой-то привет от нее передавали, а потом даже поздравления развернутые, и внутри появилось только желание пошутить по этому поводу, но не боль, как раньше.
    Вот даже сейчас вспомнила то ощущение во время написания задания и вроде как до меня доходит, зачем нужна Изба-поносильня, но писать там все равно пока не могу, да и нечего вроде)))
    Я к тому, что имеет смысл работа - и то как вы уснули, это показывает)

  9. #1239
    Претензии к матери воспитанницы.

    Стоит передом ной, голову склонила губы надула, а я нависаю над ней. Темной тучей и вычитываю, вычитываю. Отчитываю. Ругаю. Морализаторством занимаюсь.

    Да ты ты. Ах ты дрянь! Я на тебя молодость потратила, лучшее время тебе отдала. Как родная мать тебя оберегала! Поддерживала. Кормила, одевала, денег давала. Лучшие куски предлагала. Где твоя мать родная была, что она тебе говорила, куда она смотрела что брюхо твое в 16 лет не заметила. Кто тебе с ребенком помогал забыла? Кто тебя и ребенка от мужа и родной матери защищал? ЗАБЫЛА?
    НЕНАВИЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ понимаешь? Я всю жизнь о детях мечтала и не родила. А ТЫ! Понавесила на меня столько что огого. Я на учебу забила, на свиданья не ходила, на такую работу устроилась которую ненавидела и куаждое утро со слезами с первыми петухами вставала. МАЛО тогото что ты для твоей дочери мне позволила почти матерью быть, так ты паршивка и сама в «дочки» записалась. А я НЕНАВИЖУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!

    (телеска: спокойно. Тело расслаблено. Слезы скупые проступили.)

    Ты хоть понимаешь КАК МНЕ было страшно? За Вас, за дочку. ЗА ТВОЮ между прочим дочку! Я то своих детей так и не родила. А могла бы! Господи, да все то время что я с Вами валандалась я двоих бы уже родила! И старшенький в школу бы уже ходил…
    ЧТО ты молчишь? Сука что бы ВСЕВРЕМЯ молчишь? А если не молчишь то врешь.

    (телеска: плюнула в сердцах. Зубы стали сжимается.)

    Ты что думаешь мне кроме тебя заняться нечем? Думала замуж выйдешь и я свободна. Кудааа там. Нашла мудака себе. Пьет, бьет квартиры нет, прописки нет, по бабам шляется. Я виновата что ты за ТАКОГО замуж вышла? Я тебя подгоняла? *ну да, подгоняла. До трех лет твоя девочка любого папой бы приняла* А ТВОЯ голова с глазами где была??? Брааат у него и ты ды… ТЬФУ! Ты за брата или за мразь эту замуж собиралась? Сука что ты молчишь?! *хотя лучше молчи. Если ты блять хоть слово квакнешь по роже своей наглой рыжей только так получишь*

    (телеска: дрожь в теле. Зубы сжимаю, так легче. Мурашки холодные по телу. Прям почувствовала как ощетинилась)

    Ну ладно год ты не знала. Два. Ну три. Ну БЛЯТЬ! Ты же расходилась с ним! И опять сошлась зная какая он мразь! А я и мать твоя родная конечно во всем виноваты. Не поддержали тебя. Угу. Лучше с этим долбоебом чем нас слушать. Нравится? Живи! Опять ко мне претензии??

    (телеска: очень холодно. Пальцы рук от холода немеют. Передернуло. Расплакалась. Бросило в жар.)

    Я СЕБЯ с гавном уже цать раз съела что когда ты про беременность (от него) узнала и мне рассказала я тебя не поддержала, а фактически на аборт направила. Тебе хреново? А мне КАК? Ты и эту ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на меня навесила.

    (телеска: рыдаю на взрыд. Закрыла лицо открытыми ладонями. Уперлась в них как в стену. )

    Я ВСЮ жизнь была против абортов. Я до цати лет даже не целовалась с мальчиками что бы ни ДАЙ БОГ что. А ТЫ меня на что подписала??? Рассказывала что это двойня *могла быть или была не помню уже*. А у меня в голове только одна мысль крутилась, коей и тебя убедила. Что живете вы в однушке как в коммуналке, на зарплату твоего мужа который сегодня тут а завтра хз где, что у него первый ребенок с тяжелым пороком сердца родился *это по молодости, а щас что будет?* И он бросил их алименты платить не желает, что он мало того что регулярно выпивает, так и траву курить начал. А старшую *лапоньку, солнышко наше* ты как поднимать собираешься? На что? Я ДОЛЖНА???

    (телеска: опять кончики пальцев леденеют. Успокоилась глубоко вздохнула с придыханием.)

    Вот мне ОНО надо? Я с СОБОЙ то не знаю что делать, а что ТЫ на меня понавешала??? *вот стой и молчи. Даже глаз от пола не поднимай. Внутри аж клокочет все.*

    (телеска: зубы сжались. Уши горят. Хочется встать от компа и круги по комнате нарезать. Походить их конца в конец комнаты. Тело ТРЕБУЕТ: ДЕЙСТВУЙ. Менструация. Обильная, лишний раз даже не наклонится. Тянет. А сейчас точно разом отпустило все.)

    Я (с большой буквы) – за свое уже по полной поплатилась. На МОЙ взгляд достаточно.
    Да я ставлю себя выше тебя, умнее тебя, успешней тебя, лучше тебя. Во всем. Я могла бы быть ЛУЧШЕЙ матерью чем ты, лучшей женной чем ты, лучшей дочерью и сестрой чем ТЫ. Чем кто бы то ни было.

    (телска: слезы подступили. Хочется расплакаться и пожалеть себя.)

    У меня ПОМИМО Вас «должен» выше крыши. Все жизнь всем должна. Знаешь как заябывает?!
    А еще и вранье твое ПОСТОЯННО. Ты думаешь я не понимаю ПОЧЕМУ ТЫ врешь? Не только мне. ВСЕМ. И больше всего себе. Ты думаешь я НЕ понимаю что ты меня боишься? Быть плохой, моего и общественного не одобрения. Мамо то родная тебя вообще ни когда не полюбит и ни одной надежды ее ты не оправдаешь, под меня легче подстроится. У меня Требования, но вполне себе четкие.

    (телеска: тело дергает. Опять живот заныл. И сочувствую ей и зла на дрянь эту не хватает. А вот после со-чувствия засада. Хочется ее по-жалеть. Ути маленькая несмышленая сюси-пуси, попроси прощения от души, слушайся беспрекословно и мамО все для тебя сделает. …за тебя. Ледяные мурашки пробежали, пальцы рук вообще немеют. Я вот как на яву вот вижу ГРАБЛИ. ЛЕЖАТ. ПРЯМ ПЕРЕД НОСОМ. И все равно наступить хочется…)

    И вот все ЭТО дерьмо я каждый раз Заново переживаю только при одно взгляде на тебя. Ты понимаешь? Ты представляешь КАК я разочарована? Да хрен с ним что в тебе. Тьфу и растереть.. В СЕБЕ. Я (с большой буквы) не справилась. Столько всего на себя нахватала и Не справилась.
    БЕСИШЬ блять. Не смей лыбится!

    (телеска: зубы сжимаю. И простить хочется и наказать все равно НАДО. Что б не повадно было…)

    Ты думаешь что меня вот не бесит что ты теперь мне не подчиняешься? Еще как бесит! Ты думаешь я не хочу НОРМАЛЬНО с тобой разговаривать. Без морализаторства и нравоучений, обвинений, осуждений. Хочу. НЕМОГУ. Невыносимо! Я рот то закрыть не всегда успеваю перед тем как ответить. Я вообще ДУМАТЬ в твоем присутствии не могу.
    Ты живое доказательство того что я мало того что не всесильна так еще тотально НЕ права. Куда мать твою мне девать это чувство вины??? ТЫ заставляешь чувствовать меня ВСЕГДА виноватой, а я в ответ (даже желая тебе «добра») ХОЧУ что бы ТЫ чувствовала вину. За то что навесила на меня. Понимаешь?

    Не лыбься сука! Рот свой закрой. Ты права не имеешь возмущается. Да у меня г7ордыня, да я надменна. Но может если я выпорю тебя как ды дочь свою порешь, от злости, от бессилия, может и мне легче станет? А?

    Наказание.

    Я те побрыкаюсь, Я те побрыкаюсь! В бараний рог согну неблагодарную! Ишь смелая она стала! Жалеешь ее жалеешь , помогаешь. А толку! Будет тебе наука. Долго помнить будешь.
    Схватила ее заломила руки. Спокойная. Раскрасневшаяся от того что боролись. Заломила ей руки за спину, связала их чем-то тонким что под руку попалось. Голова трезая. Глаза безжалостные. Речь спокойная. Ты неожиданно слабенько так сопротивляешься. Молча. Ну брыкаешься да, только я все равно сильнее тебя. И всегда Так будет.
    Поперек лавки ты теперь вряд ли поместишься. Вот поперек коленок – в самый раз!
    Поднимаю тебя с пола, хватаю за предплечье и волоку в коридор. Там стоит стульчик. Сажусь на него. Я одета как такая строгая толи училка то ли секретарша. Темный костюм с юбкой, черные капроновые колготки, черные туфли лаковые, с острым носом и тонкой шпилькой, пиджачок укороченный, белый воротничок, очочки формы кошачий глаз в тоненькой черной оправе, волосы длинные в тугой пучок собранные и все волоски на голове аккуратно зачесаны
    Привела в общем себя в порядок. А то пока отчитывала и боролись подрастрепалась.
    Сажусь на стульчик, коленки обнажаются. Положила тебя поперек коленок, голова и плечи свисают с них далеко в перед, почти до пола достаешь. Вся копна рыжих волос свисает в низ.
    Ты то же в чем то темном одета. Оголяю тебе зад. Кожа светлая. Борозды от пальцев на ней розовеют.
    Одной рукой держу тебя за вязанные руки что бы в низ не сползла, другой начинаю хлестать. Ты тихо ойкаешь, возможно всхлипываешь.

    (телеска: сжимаю зубы. В голове пустота. Немного возбудилась пока себя описывала. Злости как таковой нет. Все с холодной головой.)

    Не очень понятно чем хлестаю, но и не важно. На твоей белой коже остаются тоненькие следы. С весьма заметными кровоподтеками.

    (телеска: по всему телу крупные, отчетливые мурашки. Кисти рук очень мерзнут. Зубы сжимаются не особо сильно.)

    Сижу в нережительности. Смотрю то ли на тебя, то ли в даль. В нерешительности. Что делать дальше?

    (телеска: тру глаза как сонный ребенок, зеваю. Что делать дальше? Снова глубоко зеваю. Перечитываю частично текст. Возбуждение почти прошло. Немного щемит между лопаток. Еще раз глубоко зевнула. И снова зеваю, распрямила спину, потянулась вверх руками, за голову, расправила грудную клетку, тянусь во все стороны всем позвоночником. И снова зеваю. Глаза слезятся, потерла их. Хочется лечь поспать или просто понежится под пледом. Хочется согреется.)


    Простила, не простила не знаю. Вот не-знаю. Обе были молодые и глупые. Я была. Молодая и глупая. Много чего натворила за что стыдно. Не хочу всю жизнь носить это чувство вины с собой.

    (телеска: подумалось тут… закрыла лицо раскрытыми ладонями с растопыренными пальцами. Глубоко так подышала несколько раз.)

    Очень хотелось бы избавится от привычного способа реагирования. На тебя. Нет, в первую очередь не для того что бы дружить с тобой, для того что бы мне легче было дружить с собой. Быть с собой в согласии. Не раздражатся на тех кто может позволить себе больше чем я.

    (телеска: Потерла лицо. Потянула его вверх-вниз несколько раз. *мое/не мое.сняла ли маску? Снялась ли?*)

    Йаду во мне выше крыши. Только кусаю то я себя сама методично за хвост. Хотелось бы что бы мой яд принес кому-то пользу. *усмехнулась*

    --- Добавлено ---

    Гордыня.

    --- Добавлено ---

    И да, шрифт маленьким делать не хочется. И изначально не хотелось. Что-то меня подозрительно торкать стало... настораживает.
    Написала все это вообще легко. На раз. На одном дыхании. Свои какие-то мысли в голове перебирала и поняла что прям есть высокая потребность срочно сесть и начать писать.
    Последний раз редактировалось Ritta; 19.05.2015 в 14:10.

  10. #1240
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Ритта,хорошо идете.
    Что в теле сейчас?

  11. #1241
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Ритта,хорошо идете.
    Что в теле сейчас?
    Перечитывала и правила ошибки. Рыдаю как крокодил. Это страх. это по настоящему страшно. Слава богу в прошлом.

    --- Добавлено ---

    Ответственность за свои поступки очень тяжело принимать.

    --- Добавлено ---

    Есть большое желание скопировать весь текст и отправить ей в почту. подозреваю это желание переложить ответственность на нее. Которую можно прикрыть красивыми словами "хочу что бы она знала что я чувствую".

    --- Добавлено ---

    Это примерно так же как ув.Эрта помогала мне проработать мое настойчивое желание встретится с бывшим. С неосознанным желанием вернуть какой-никакой секс.

    А тут получается неосознанное желание вернуть себе человека в полное мое распоряжение. Не не-о-чем нам с ней дружить. мы изначально были разные. Нету у нас общих занятий и увлечений. Ни чего общего кроме воспитания ребенка. И то в прошлом.

  12. #1242
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Кроме рыдания что еще в теле есть?

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Кроме рыдания что еще в теле есть?
    Опять лицо тру, холодно очень. То появляется то пропадает небольшой зажим между лопаток. Писать и пить хочется. Слюны полный рот, а ощущение "сухости". В горле.

  14. #1244
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Опять лицо тру, холодно очень. То появляется то пропадает небольшой зажим между лопаток. Писать и пить хочется. Слюны полный рот, а ощущение "сухости". В горле.
    50 приседаний сделайте. И чаёк зелёный, и финики, и бананы.

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    50 приседаний сделайте. И чаёк зелёный, и финики, и бананы.
    По приседала с опорой на стул. Согрелась. Банан нашла с удовольствием съела. А фиников не хочу. Чересчур сладкие. Напилась, как не странно, двумя глотками чистой воды.

  16. #1246
    Чувствую зажим между лопатками есть. Скорее узелок или шарик. И вот странно - он не болит. Не тянет, как это обычно бывает. Вот словно есть он там и есть. Такого не было раньше никогда.

  17. #1247
    наверно можно сказать что меня инсайтнуло, но это так же похоже что я себя накрутила. Короче через цепочку размышлений я пришла к тому что во мне очень живой и весьма запрятанный страх потери родителей. Ну как у ребенка, который без них не выживет. Каждое расставание с кем то кого я когда-то очень любила (или думала что любила) потому так остро и переживалось. Как смерть. Потому что "а какжешь я жить без него буду, без костыля любимого, кто же обо мне позаботится". потому что то я родителям "ненужна", то я "докажу им" что я без них могу.
    И все, вот все к кому я питала действительно сильные чувства были для меня так же недосягаемо далеки и авторитетны как родители. И рядом со всеми этими людьми мне рано или поздно хотелось взбунтоваться и взбрыкнуть "я то же без вас могу!". И их очень, ну очень страшно было терять.


    Не первый день в голове крутится фраза из одного ролика что "вы не недотраханные, а недоласканные" + "домогательства сексуальные вы все мои выдержите, а вот чистую ласку и нежность нет". Вот на 100% отражает мое состояние с мужчинами. Любого возраста. Да и с женщинами то же.
    Ведь терпела же. И от козлов старых похотливых. В ранней юности. И от сокурсниц шутливые заигрывания. И от подруги... Ведь девочкем же можно целовашки и обнимашки. И не беремениют от них. И сейчас бы терпела... Если бы бывшей меня недоласкал. Не как бабу! Как ребенка. Как дочечку свою любимую. Вот нахер я его так шустро в постель потащила??? Такой кусок "доласканности" сама себе обломала.

    (телеска: ну помимо того что в туалете минут 20 опять навзрыд... между лопаток "вбили шест". и, образно говоря, проворачивают его так, точно если и выдерут то только с позвоночником)

    Вот что я о бывшем вспоминала когда он ушел? (сама прогнала. да, так было надо.) Как мы легли в обнимку на узенькую кровать, едва помещались, а я ну так устала что аж в сон проваливалась и сил встать вообще нет. И лежу я с краю. А Он - меня держит. И я сколько сознанием не сопротивлялась что "надо вставать, надо ставать", а тело не слушается и бряк - уснула. А ОН меня держит. Я не помню сколько времени прошло, но я таки подремала в полном покое и абсолютном чувстве безопасности.

    (телеска: в теле холодно. очень очень холодно. врям волной ледяной обдало. между лопаток болит очень отчетливо и ощутимо.)

    И истерила я тогда "а вдруг он умрет" или еще что случится и мы так больше ни когда не увидимся и я не извинюсь за гадкое свое поведение. Что заботу и ласку его не ценила. Что он успокаивал то меня, истеричку башенную, как ребенка. Молчать и держать пока истерика не закончится. И "сломал таки" мой бронебойный панцирь. Которым я ото всех закрылась. В первую очередь от подителей. Что бы не терять. Потому что если не очень то привязан то и терять не так страшно.

    (телеска: опять тру лицо, сильно тру глаза. позвоночник между лопаток и ниже "выламывает". норму "невыплаканных" слез за день перевыполнила. пугает их внезапное и сильно подкатывание.)

    --- Добавлено ---

    Вспомнила что в прошлом году работать, именно осознанно, то же начала на портале после майских праздников. Побыла называется в выходные "наедине с собой".
    Удачи мне. "Женщины мужайтесь, мужчины женитесь" (с)

    --- Добавлено ---

    Есть такое чувство что я то ли что-то нашла, то ли нащупала что-то... Непонятно только что и где. Пока.

  18. #1248
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    для меня так же недосягаемо далеки и авторитетны как родители.
    Кто именно из родителей авторитетен и недосягаем?

  19. #1249
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    (телеска: ну помимо того что в туалете минут 20 опять навзрыд... между лопаток "вбили шест". и, образно говоря, проворачивают его так, точно если и выдерут то только с позвоночником)
    КТО вбил этот шест, да еще и проворачивает его,усиливая мучения? и зачем это ему?

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Кто именно из родителей авторитетен и недосягаем?
    Конечно же отец. Мама как-то впоследнее время и родней и ближе стала. *и мозг по мелочам не кушает*

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    КТО вбил этот шест, да еще и проворачивает его,усиливая мучения? и зачем это ему?
    Не знаю ув. Лия Принцесса. Не вижу. Я не могу доподленно знать что творится у меня за спиной. Откровенно говоря и не хочу. *знать и видеть*
    Первый образ который в голову пришел - мужские руки. Думаю у женщины не хватит на это сил. У меня руки хоть и длинные, но самой у себя такую "занозу" из спины не вытянуть. Сижу сейчас, разминаю спину и ни как не нащупать мне конкретно то место за которое можно было бы ухватится. Хрен его знает где тот обломок.

    Вчера вон вообще шариком казался. И совершенно не мешал

  22. #1252
    Отключилась вчера быстро и спала сегодня так крепко что еле проснулось утром для гигиенической процедуры, а потом снова прилегла и отрубилась опять до обеда.
    Снилось оба раза что-то важно и полезное. Что конкретно не запомнила.

  23. #1253
    Смешная тема. Люди так часто врут сами себе. С завидныйм упорством. https://vezha.com/threads/42523.html...20#post2337820
    С утра ее читаю и ни на грамм не изменила мнение. Ну причем тут любоФ если мужик с помощью бедной родственницы наконец почувствовал себя мужиком. Ведь это же как круто когда на тебя, не молодого, увечного (ведь он всячески подчеркивает то что он колясочник, инвалид) обратила внимание женщина, да еще моложе тебя, да еще сама буквально в койку прыгает. "А дома жена". И висит над тобой, увечным, чувство долга и благодарности. Жене)) Но трахнуть молоденькую все равно хочется. И желательно именно эту. Вон аж зубы от желания сводит.
    Нда. Ну ладно. Посижу со стороны еще почитаю.

  24. #1254
    Отрицательные: берется за одно дело, потом за другое и там и там не успевает; не реально оценивает планы теория это одно, а реальность другое; очень фанатично относится к деньгам (деньги это "бог"); отрицает категорически домашние дела все, хотя что-то и делает по ним; не признает критику или когда ей перечат (это не важно кто); талант спровоцировать скандал на пустом месте (с любым).
    Ухаха)) Ну прям как с меня мужик писал качества супруги https://vezha.com/threads/42468.html...03#post2333803
    Надо же, и такие оказывается то же кому то нужны (!). Правда я бы не сказала что деньги это бог, скорее их наличие сильно развязывает руки. В плане хотелок и покупок.
    В положительных чертах себя увы, не узнала. Интуиция, эрудиция и целеустремленность в глубокой жопе. Особенно когда настроения нет.
    *вздохнула* Вообще печально что мой исследовательский интерес с годами начал угасать. И читать заметно меньше стала.

  25. #1255
    Искала запись в старом дневнике. Нашла массу милых приятных моментов. А еще что о воспитаннице в 7,5 лет я умудрялась говорить "мы". *вот блин...*

    А еще наткнулась на записанный дословный диалог с бывшей. И КАК я могла позволить кому то так с собой обращаться??? В сердцах только одно в голове возникла "что б ты сдохла гадюка". Потом вспомнила как я ее тут ножничном мысленно разделала и почти сразу так схлынуло. и думаю че эт я так завелась? Забавно) Потом так подумалось да тьфу и растереть! *желательно по ее морде лица, как окурок так, вжик вжик вжик носиком красивой туфельки *

    (телеска: с начало когда читала напряглась вся нахмурилась. волной прям прошло и схлынуло. зубы сжала. когда додумывала про туфельку то потягушки и распрямилась как пружинка и ухмыляюсь вот. очень собой довольна. немного заныло между лопаток и неприятно стало тянуть низ живота. во рту привкус такой неприятный появился. хочется отплеваться как кошке когда не то что-то съест. она же лапой не может с языка и изо рта вытащить и такое характерное движение головой и языком делает.)
    Последний раз редактировалось Ritta; 20.05.2015 в 21:32.

  26. #1256
    Такое ощущения,что все хотят помочь,но я всем вру!
    Не всем, только себе.

    ваше моралитэ настолько сильно жмет у вас в черепушке, что вы слышите моральные упреки в словах, где и намека на упрек или запрет нету.
    Запрет есть. В голове. Внутренний родителель отчитывает внутреннего ребенка за то что "низяяя" так делать. Есть шикарное слово "допустим". И пофантазировать, но запрет от чего-то очень суров. Чувство долга+чувство вины="ни дай бог жена узнает!" что даже в письменном виде этого допустить низяяя.

    В принципе все в темке развивается так как и ожидалось. https://vezha.com/threads/42523.html/page3 Дабы не травмировать посетителе ** буду анализировать и учится сопоставлять прогнозы у себя.

    На вопрос ЧТО бесит в ситуации/раздражает. Ответ: вранье. Самому себе.
    Тут уж ни с кем не поспоришь, но и договорится не получится.
    Слышала такое выражение что только женщина может обвинять сама себя, а мужчина завиновачивается из вне.

  27. #1257
    Еще темка такя, соплежуйная https://vezha.com/threads/42513.html

    На вопрос ЧТО бесит в ситуации/раздражает. Ответ: нерешительность. Неумение сделать выбор.

    Телепается мужик как говно в проруби и попутно уже двум женщинам не мало в жизи подгадил. Если, как он выразился, только в последнее время все решения принимает сам, то не удивительно что жена на все *уй положила. Если бы он вместо телепания столько лет с двумя бабами вовремя поддержал жену. то уже давно воспитывали бы общего ребенка. НЕ верю что при поддержке мужа она пошла бы аборт.
    Почему не переехали к родителям жены тогда. а решились на это только сейчас?
    ТЬФУ, прости госпади... ни себе не людям. Одну столько лет ни как не трахнет, другую ни как не бросит. С какой что?))) Ну это ему решать.
    Ладно, почитаем еще.

  28. #1258
    По этой темеhttps://vezha.com/threads/42468.html

    На вопрос ЧТО бесит в ситуации/раздражает. Ответ: Бесхребетность.
    Столько лет позволять о себя вытирать ноги. В принципе, если учитывать что для автора любоФ, действительно то и получил в полном объеме.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Исходя из вашего определения любви - вы получили именно то, что хотели) Вы прощаете, терпите, ждете ... И...? И в результате вы зашли в тупик.
    Может быть вам следует пересмотреть в корне свое представление о любви?

    Скажите, у вас в роду алкоголики были? Та любовь, которую вы описали очень похожа на со-аддикцию (погуглите что это такое).
    Таки да. Еще КАК стоит пересмотреть.

    К сожалению жертвенноть в нас воспитывают. Русская женщина ни что без подвига))) Мужчины то же *за родину, за сталина*...

  29. #1259
    немного не поняла
    это:
    На вопрос ЧТО бесит в ситуации/раздражает. Ответ: вранье.
    прогноз или то, что Вас лично раздражает? простите за тупость
    Видимо, скорее второе.
    Интересные слова просто взяты "бесит" и "раздражает", причем не в авторе, а в "ситуации" (нечто объективное), но далее негативные определения относятся именно к авторам - врун, нерешительный, бесхребетный (между последними двумя, любопытно, в чем разница?)

    В общем-то, не удивительно, что при таком настрое, у вас в темах потом получается "немного не то". Предположу, может, эти штампы сквозят в вопросах?
    Сложно мне это раздражение примерить на себя...
    Мне больше свойственна жалость, хочется обнять и плакать
    НО еще большой вопрос, что хуже для работы, поэтому у меня тоже бывает получается "не то".
    А у вас при наблюдении за этими темами именно раздражение? с чем-то из реальной жизни можно это раздражение сравнить?

  30. #1260
    Ув. Ритта, а есть какая-то закономерность в том, что все три темы, вызвавших у Вас столь бурную реакцию, открыты мужчинами?

    Вы кроме этих трёх тем больше ничего из свежего на форуме не читали?
    Или больше ничего не зацепило?

Страница 42 из 62 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не складываются отношения с противоположным полом.....
    от Katalina в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 11:40
  2. Не складываются отношения с парнями
    от Лета в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:03
  3. Не складываются отношения с окружающими людьми
    от eclipce в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.12.2013, 19:19
  4. Не складываются отношения с мужчинами
    от Полинка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 12:20
  5. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search