Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 210
Тема:

обидные шуточки

  1. #1

    Question обидные шуточки

    Здравствуйте, мой любимый человек любит шутить...иногда обидно. Меня обижают его шутки по поводу груди( что можно было бы побольше) , он это делает не со зла как говорит и обидеть не хочет, потом целует, обнимает, а меня они достали в конец уже! как отучить его так издеваться?

  2. #2
    Вы милаха, ув.Белоснежка
    Боюсь, что другого способа, кроме как объяснить ему, что это вас обижает и почему - нет. Соболезную.
    П.С. Ну хотя можете еще пошутить, что у него тоже не баклажан в трусах.

  3. #3
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    П.С. Ну хотя можете еще пошутить, что у него тоже не баклажан в трусах.
    И после этого расстаться нафиг...

  4. #4
    Вы давно комплексуете по поводу размера груди, ув. Белоснежка?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И после этого расстаться нафиг...
    Да, согласен, так лучше не шутить

  6. #6
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы милаха, ув.Белоснежка
    Боюсь, что другого способа, кроме как объяснить ему, что это вас обижает и почему - нет. Соболезную.
    П.С. Ну хотя можете еще пошутить, что у него тоже не баклажан в трусах.
    я бывает шучу, а он не обижается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы давно комплексуете по поводу размера груди, ув. Белоснежка?
    я не комплексую) но если худому постоянно говорить, что он кощей,не думаю,что он будет лопаться от удовольствия

  7. #7
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я бывает шучу, а он не обижается
    Вот гаденыш

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот гаденыш
    я тоже так думаю) может начать психовать, или уйти после очередной шутки

  9. #9
    Есть ещё вариант - не обижаться на эти шутки, а игнорить их.
    Когда они не будут вызывать того эффекта и Вашей реакции, которые они вызывают сейчас, надобность в них отпадёт.

    А если парню охота почаще пообниматься - так просто начинайте первая его мацать, ув. Белоснежка, чтобы у него не было нужды стимулировать тактильный контакт язывительными заявлениями в Ваш адрес.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю) может начать психовать, или уйти после очередной шутки
    Мы, особи мужские обыкновенные, после женского психоза склонны искать уютную норку, чтобы там спрятаться от опасности. Возможно надолго...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант - не обижаться на эти шутки, а игнорить их.
    Когда они не будут вызывать того эффекта и Вашей реакции, которые они вызывают сейчас, надобность в них отпадёт.

    А если парню охота почаще пообниматься - так просто начинайте первая его мацать, ув. Белоснежка, чтобы он не стимулировал тактильный контакт язывительными заявлениями в Ваш адрес.
    я после его шуточек не хочу с ним обниматься не реагировать как-то не получается, всю равно злюсь, потому что надоело

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Есть ещё вариант - не обижаться на эти шутки, а игнорить их.
    Когда они не будут вызывать того эффекта и Вашей реакции, которые они вызывают сейчас, надобность в них отпадёт.
    А если парню охота почаще пообниматься - так просто начинайте первая его мацать, ув. Белоснежка, чтобы у него не было нужды стимулировать тактильный контакт язывительными заявлениями в Ваш адрес.
    Послушайте умных людей, ув.Белоснежка

  13. #13
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мы, особи мужские обыкновенные, после женского психоза склонны искать уютную норку, чтобы там спрятаться от опасности. Возможно надолго...
    ну если он как животное, то пусть хоть в норку,хоть в дупло лезет, я же не зоофилка, чтоб с животным спать не терпеть же все унижения, чтоб он не сбежал

  14. #14
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я после его шуточек не хочу с ним обниматься не реагировать как-то не получается, всю равно злюсь, потому что надоело
    Ссора - всегда спектакль, в котором участвуют оба. Если вы участвовать не будете - ссора не состоится. Но вы хотите поссориться после шуточек - чтобы показать ему, что он неправ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Послушайте умных людей, ув.Белоснежка
    это уже давно длится, у меня накипело, вот совсем не хочу их больше слышать может думаю его не внешностью уколоть, а чем-то другим, шутить, что бедноват,хотелось бы побогаче, может тогда поймет

  16. #16
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну если он как животное, то пусть хоть в норку,хоть в дупло лезет, я же не зоофилка, чтоб с животным спать не терпеть же все унижения, чтоб он не сбежал
    Все унижения?)) Унижаться - ваш выбор реакции на его реплики.

  17. #17
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Все унижения?)) Унижаться - ваш выбор реакции на его реплики.
    ну значит клин клином) он мне про сиськи, а я ему про небогатство

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ссора - всегда спектакль, в котором участвуют оба. Если вы участвовать не будете - ссора не состоится. Но вы хотите поссориться после шуточек - чтобы показать ему, что он неправ?
    да,что мне неприятно,обидно,бесит.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    это уже давно длится, у меня накипело, вот совсем не хочу их больше слышать может думаю его не внешностью уколоть, а чем-то другим, шутить, что бедноват,хотелось бы побогаче, может тогда поймет
    Вы поняли, что я в первом своем посте пошутил? Так вот, это я пошутил. Ничего кроме ссоры и раздела зон влияния это не вызовет.
    Хотя теперь стало ясно, что тема не про обидные шуточки. Тема "Хочу проучить своего парня, чтобы лучше слушался. Где купить годную плетку?"

    --- Добавлено ---

    Вы давно встречаетесь? Сколько лет вам и вашему парню? Где проживаете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы поняли, что я в первом своем посте пошутил? Так вот, это я пошутил. Ничего кроме ссоры и раздела зон влияния это не вызовет.
    Хотя теперь стало ясно, что тема не про обидные шуточки. Тема "Хочу проучить своего парня, чтобы лучше слушался. Где купить годную плетку?"

    --- Добавлено ---

    Вы давно встречаетесь? Сколько лет вам и вашему парню? Где проживаете?
    ну а почему я должна молча терпеть его издевательства?) он знает, что мне неприятно,но продолжает) вместе 2 года, мне 18, ему 23. живем раздельно

  20. #20
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну а почему я должна молча терпеть его издевательства?) он знает, что мне неприятно,но продолжает) вместе 2 года, мне 18, ему 23. живем раздельно
    Ну, во первых это не издевательство, по мне так простое ребяческое заигрывание. Во вторых - не должны. Можете издеваться в ответ, но это точно ничему его не научит, кроме как "женщины - бешеные сучки".
    Все зависит от того, чего вы хотите от этих отношений. Вот вы чего хотите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну а почему я должна молча терпеть его издевательства?) он знает, что мне неприятно,но продолжает) вместе 2 года, мне 18, ему 23. живем раздельно
    Сексом занимаетесь?

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    ну а почему я должна молча терпеть его издевательства?) он знает, что мне неприятно,но продолжает) вместе 2 года, мне 18, ему 23. живем раздельно
    Не терпите. Можете найти себе МЧ без *издевательств*. Выбор есть. Или Вы непременно именно этого хотите переделать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну, во первых это не издевательство, по мне так простое ребяческое заигрывание. Во вторых - не должны. Можете издеваться в ответ, но это точно ничему его не научит, кроме как "женщины - бешеные сучки".
    Все зависит от того, чего вы хотите от этих отношений. Вот вы чего хотите?
    хочу нормальных отношений, с уважением! я это воспринимаю как неуважение и терпеть больше не буду. Если я так же шучу, то я "бешеная сучка" , а если он, то РЕбячество. Какой ярко выраженный двойной стандарт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сексом занимаетесь?
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не терпите. Можете найти себе МЧ без *издевательств*. Выбор есть. Или Вы непременно именно этого хотите переделать?
    В остальном у нас всё хорошо, недостатки есть у всех. И это не переделать а поменять часть поведения. Если вас вам мужчина попросит не материться, это не будет ведь значит, что он ваас переделывает?) я это так вижу

  24. #24
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    да
    Количеством и качеством секса оба довольны?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    хочу нормальных отношений, с уважением! я это воспринимаю как неуважение и терпеть больше не буду.
    Что будете делать?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Количеством и качеством секса оба довольны?
    да, проблем никогда не было в этом вроде

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    В остальном у нас всё хорошо, недостатки есть у всех. И это не переделать а поменять часть поведения. Если вас вам мужчина попросит не материться, это не будет ведь значит, что он ваас переделывает?) я это так вижу
    То есть, все же решили перевоспитать Стань таким, как я хочу

  28. #28
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Что будете делать?
    я озвучила несколько вариантов шутить в ответ. или после его этой фигни вставать и молча уходить. или устроить скандал и дать понять, что мои нервы на исходе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    То есть, все же решили перевоспитать Стань таким, как я хочу
    нет,относись ко мне с уважением и не делай мне сознательно неприятно

  29. #29
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    Если вас вам мужчина попросит не материться, это не будет ведь значит, что он ваас переделывает?) я это так вижу
    Так вы же его просили уже, как я понял. Если мужчина орет на вас благим матом, если вы вдруг забыли о его просьбе и сказали невзначай "пля" - это уже пытаться переделать.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
    я озвучила несколько вариантов шутить в ответ. или после его этой фигни вставать и молча уходить. или устроить скандал и дать понять, что мои нервы на исходе.
    Что-то я не увидела здесь варианта "спокойно и внятно объяснить, какие эмоции Вы испытываете после таких шуток, а также попросить больше так не делать и поблагодарить за понимание"

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Неадекватная реакция на обидные слова, как с этим бороться?
    от Любимая солнцем в разделе Психология Личности
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 08:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search