Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 120
Тема:

Полюбил замужюю,схожу с ума((

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Во блин,создаеться впечатление что я попал не на психологический форум,а на суд присяжных)) и ищем не проблему решения ее,а как указать ммне какая я кака.СТРАННО!
    Где и кто здесь написал что-то подобное? Или же вы думаете так сами про себя?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При заявленном раскладе вполне вероятно, что дама созависимая, и как следствие ищет эмоциональных качелей, то бишь приключений и страстей. Плюс еще и шалава, пардон.

    Месяц переписки, и уже лезет в постель к женатому мужчине. А у мужчины за месяц переписки уже любовь.

    Странно, в общем.

    --- Добавлено ---



    Ну, тоже вариант взбодрить семейную жизнь. Скорее всего, ваша интрижка быстро раскроется, будет скандал с женой. Скучно не будет.
    Да не было нни какой интришки,да не хочу я ее!!поэтому и прошу совсета,а не казни

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Где и кто здесь написал что-то подобное? Или же вы думаете так сами про себя?
    А раззжве с репплик,Вы не искренний,такое впечатление что кто то реферрат пишет-не является завуалированым намеком? Да даже Вы пытаетесь оскотрбить намекаом

  3. #63
    не воспринимайте так все остро, просто способы помощи не такие и приятные бывают. Никто не хочет ВАс обидеть и потом почти у всех свои скелеты.

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Да не было нни какой интришки,да не хочу я ее!!поэтому и прошу совсета,а не казни
    Не виноватый я, она сама пришла!

    Ув. Богдан, чтобы прийти туда, куда надо, надо сначала определиться с направлением. Ув. Окстисия у вас пыталась выяснить, чего же вы хотите, каких результатов, но вы никак не выберете, то ли красную таблетку, то ли синюю.))

    Да даже Вы пытаетесь оскотрбить намекаом
    Это каким же?

  5. #65
    если это не приятно не отвечайте -но как это? Вас периодически выбрасывает из коляски?И кто то должен усаживать? Просто у нас есть тут девушка Китти -он а ездит даже по городу сама и работает.

  6. #66
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    не воспринимайте так все остро, просто способы помощи не такие и приятные бывают. Никто не хочет ВАс обидеть и потом почти у всех свои скелеты.
    Ладно,спасибо на добром слове,но нервы на пределе от этого состояния,Вы тоже должны это учитывать

  7. #67
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Ладно,спасибо на добром слове,но нервы на пределе от этого состояния,Вы тоже должны это учитывать
    да уж поверьте и я и многие сами побывали в такой состоянии и не все до конца избавились. В любом случае мужчине это легче-я так думаю -на то они и мужчины

    --- Добавлено ---

    Вы только перезваниваетесь или встречаетесь тоже? И каким способом, если не можете сами?
    А вообще 80тыс. -это круто для мужчины -а уж у кого проблемы со здоровьем-тем более. Вы -молодец.

    --- Добавлено ---

    Вы только перезваниваетесь или встречаетесь тоже? И каким способом, если не можете сами?
    А вообще 80тыс. -это круто для мужчины -а уж у кого проблемы со здоровьем-тем более. Вы -молодец.

  8. #68
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    если это не приятно не отвечайте -но как это? Вас периодически выбрасывает из коляски?И кто то должен усаживать? Просто у нас есть тут девушка Китти -он а ездит даже по городу сама и работает.
    Если есть такая девушка,то она знает что такое спастика не контролируемая,но в каждой травме свои прпелеести(я имею ввиду позвоночника)шейный отдел-до груди ни чегоо не чувствует ,груднойф-свое,поясничный свое,а у мпеня плюс кантузия,езжу только првязанный,да пишу тяжело

  9. #69
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да уж поверьте и я и многие сами побывали в такой состоянии и не все до конца избавились. В любом случае мужчине это легче-я так думаю -на то они и мужчины

    --- Добавлено ---


    А вообще 80тыс. -это круто для мужчины -а уж у кого проблемы со здоровьем-тем более. Вы -молодец.

    --- Добавлено ---

    Вы только перезваниваетесь или встречаетесь тоже? И каким способом, если не можете сами?
    А вообще 80тыс. -это круто для мужчины -а уж у кого проблемы со здоровьем-тем более. Вы -молодец.
    Вы только перезваниваетесь или встречаетесь тоже? И каким способом, если не можете сами?
    Я писал что не всегдаа получаеться 80 тыс,но бывает))Насчт встреч,она же жена брата моей жены,так что по неволе встречаемся довольно часто,но пока тет на тет не дошло

  10. #70
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Да не было нни какой интришки,да не хочу я ее!!поэтому и прошу совсета,а не казни
    Ув. Богдан, это было предположение, во что выльется ваша связь с этой дамой, если у вас она будет. Что скорее всего это будет интрижка, которая быстро раскроется.

    Потому как вряд ли многолетне проживающую с алкоголиком даму вдруг сразила искренняя и чистая любовь к вам, и раз дама не стесняется, будучи замужем, к вам в постель лезть - вряд ли у неё хватит мозгов всё скрывать так, чтоб никто ничего не узнал.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Богдан, это было предположение, во что выльется ваша связь с этой дамой, если у вас она будет. Что скорее всего это будет интрижка, которая быстро раскроется.

    Потому как вряд ли многолетне проживающую с алкоголиком даму вдруг сразила искренняя и чистая любовь к вам, и раз дама не стесняется, будучи замужем, к вам в постель лезть - вряд ли у неё хватит мозгов всё скрывать так, чтоб никто ничего не узнал.
    Так дайте дельный совет,как выбросить все это с "дурной "головыы,я для этого к Вам обращаюсь

  12. #72
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Пост ув. Окстисии, №35, на предыдущей странице вашей темы.

  13. #73
    да не хочу я ее!!
    Метод САНЧАС вам чем не нравится?

    Ой, не могу не вспомнить)))) Это, конечно, всего лишь мультик, но меня в свое время зацепил. Отличное решение проблемы.
    Если не трудно, пожалуйста, вытерпите до конца. Там главное - в конце)

    http://simpsonsvideos.ru/video/5-sez...nie-gomera.htm

  14. #74
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Пост ув. Окстисии, №35, на предыдущей странице вашей темы.
    Вы имеете виду Санчас. Метод информационного блокирования?Пока не получаеться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Метод САНЧАС вам чем не нравится?

    Ой, не могу не вспомнить)))) Это, конечно, всего лишь мультик, но меня в свое время зацепил. Отличное решение проблемы.
    Если не трудно, пожалуйста, вытерпите до конца. Там главное - в конце)

    http://simpsonsvideos.ru/video/5-sez...nie-gomera.htm
    Спасибо,гляну

    --- Добавлено ---

    Приношу свои извинения за не сддержаность!Всем спасибо за беседу,надеюсь еще встретимся Пока!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Во блин,создаеться впечатление что я попал не на психологический форум,а на суд присяжных)) и ищем не проблему решения ее,а как указать ммне какая я кака.СТРАННО!
    Решение проблемы я вам уже подсказала. Чем вас не устраивает Метод Санчас?
    Или вы ожидали, что вам подскажут специальну мантру? Или укажут где в мозгу находится волшебная кнопка переключения чуств? )
    Обращаю внимание - ни одни из участников темя вас НЕ ОСУЖДАЛ! Ни кто брезгливо нос не морщил и морали вам не читал. Но у вас почему-то возникло ощущение суда присяжных...
    Можете указать какие именно посты вы восприняли, как судилище?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    И снова я виноват((,еслиб я потнимал что сомной твориться,Вы думаете я бы писал на форумах и просил помощи?
    Тепрь вам стало понятнее что с вами твориться? Если да - то напишите к каким вы пришли выводам. Дайте обратную связь, пожалуйста.

  16. #76
    жене намекните и метод Санчас у вас получится автоматически

  17. #77
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    жене намекните и метод Санчас у вас получится автоматически
    Спасибо))

  18. #78
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Спасибо за песню

  19. #79
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Спасибо за песню
    Ув.Автор, скажите пожалуйста, вы будете работать в теме над своей проблемой? У вас был запрос, вам дали решение, следовать методу у вас "пока не получается". Вам задают вопросы, вы уклоняетесь от них. Отвечаете лишь на шутливые реплики и видосы. Вы тут зачем?

  20. #80
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, давайте забудем о том, что вы в коляске. Запишем вас как простого парня, на которого редко обращают внимание девочки. Парня это естественно угнетает, и вот встречается девочка, которая сказала "да". Все, любовь.
    Вы скажите, что бы вы хотели от этих отношений? Трахнуть хочется? Или трахнуть несколько раз? Или завести с ней семью? Или спасти от ее мужа алкоголика? Или словить на себе ее внимание?
    Ув.Автор,Прошу прощения,только заметил Ваш пост,постараюсь ответить по порядку-У меня ни когда не было комплекса что я на коляске,и в отношении общения с женщинами тоже не возникало проблем и не возникает,почему-то я всегда вызывал их доверие,я умею слушать их,да кстати(мне уже 49,к категории парня мало подхожу),как назвать мое безумное состоояние-любовь или старческий маразм это как кто желает,я одного хочу--Избави ться от этого состояния!!!Ни кого я не хочу "трахнуть"(если я этого хотел, давно бы это сделал, и как Вы выразились -трахнуть несколько раз),я счаслив в семье и другой мне не надо!Одного хочу избавиться от этих мыслей,заколдованости,

  21. #81
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Автор, скажите пожалуйста, вы будете работать в теме над своей проблемой? У вас был запрос, вам дали решение, следовать методу у вас "пока не получается". Вам задают вопросы, вы уклоняетесь от них. Отвечаете лишь на шутливые реплики и видосы. Вы тут зачем?
    Ув.Автор,я ответил практически на все вопросы,только не ответил которых не заметил

  22. #82
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    мне уже 49,к категории парня мало подхожу
    Без обид, вы себя сейчас ведете как пацан в школе, гормоны балуются, думать ни о чем не могу, и чешется и колется. Очевидно, что вы хотите трахнуть, сколько раз не знаю, вашу пассию. И так же очевидно, что вы не хотите жертвовать ради этого отношениями с вашей женой, потому говорите, что
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Я даже не хочу допускать мысли о сексе! Я люблю жену и обьязан ей всем,А боюсь поламать этот мир семейной жизни,Но это любовное безумие,как околдован,позовет и я боюсь что не устою-а предать я не могу,это выше меня и тогда полный КРАХ!
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    как назвать мое безумное состоояние-любовь или старческий маразм это как кто желает,я одного хочу--Избави ться от этого состояния!!!
    Называть можно как угодно, вы правы. Я называю "хочется трахнуть". Можете заменить на термин, комфортный для вас. А избавиться от этого состояния можно довольно просто, метод вам уже дали. Так вы ведь только не хотите от него избавляться. Вы хотите пойти на поводу своих эмоций, поддаться искушению, но поддаться не просто так, бездумно, а сопротивляясь, мучаясь, борясь с собой, создавая темы на психологическом портале
    От этого противоречия между вашим моралитэ и вашими чувствами вас так и кидает, что вы усугубляете тем, что не можете допустить некоторые простые мысли. Честно бы себе ответили, чего вам хочется и почему, авось и прояснилось бы. Или надежный, проверенный кучами маниакальных влюбленностей метод.
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Ни кого я не хочу "трахнуть"(если я этого хотел, давно бы это сделал, и как Вы выразились -трахнуть несколько раз),я счаслив в семье и другой мне не надо!
    Вы это мне? Так вот знайте, я не верю. Если бы не хотели, не вели бы себя так, как ведете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Ув.Автор,я ответил практически на все вопросы,только не ответил которых не заметил
    Да не, вы не ответили ни на один вопрос по сути. На каждый вопрос у вас "Да нет, ничего я не хочу, нет у меня никаких проблема, что пристали, просто сделайте, чтобы все прошло, пускай меня отпустит".

  23. #83
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Без обид, вы себя сейчас ведете как пацан в школе, гормоны балуются, думать ни о чем не могу, и чешется и колется. Очевидно, что вы хотите трахнуть, сколько раз не знаю, вашу пассию. И так же очевидно, что вы не хотите жертвовать ради этого отношениями с вашей женой, потому говорите, что


    Называть можно как угодно, вы правы. Я называю "хочется трахнуть". Можете заменить на термин, комфортный для вас. А избавиться от этого состояния можно довольно просто, метод вам уже дали. Так вы ведь только не хотите от него избавляться. Вы хотите пойти на поводу своих эмоций, поддаться искушению, но поддаться не просто так, бездумно, а сопротивляясь, мучаясь, борясь с собой, создавая темы на психологическом портале
    От этого противоречия между вашим моралитэ и вашими чувствами вас так и кидает, что вы усугубляете тем, что не можете допустить некоторые простые мысли. Честно бы себе ответили, чего вам хочется и почему, авось и прояснилось бы. Или надежный, проверенный кучами маниакальных влюбленностей метод.

    Вы это мне? Так вот знайте, я не верю. Если бы не хотели, не вели бы себя так, как ведете.

    --- Добавлено ---


    Да не, вы не ответили ни на один вопрос по сути. На каждый вопрос у вас "Да нет, ничего я не хочу, нет у меня никаких проблема, что пристали, просто сделайте, чтобы все прошло, пускай меня отпустит".
    Но как я себя веду?Что не так?Или Вы хотите что бы я сам ответил себе ?Иза того что Вы не верите и возникает не понимание сущности проблемы,Если б все просто решалось методом МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС),то жизнь была прекрасна!И скрывать что то от Вас НЕТУ логики,тогда зачем я сюда зашел?Выслушивать что я такой сякой(я прекрасно знаю себя)

  24. #84
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Но как я себя веду?Что не так?Или Вы хотите что бы я сам ответил себе ?Иза того что Вы не верите и возникает не понимание сущности проблемы,Если б все просто решалось методом МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС),то жизнь была прекрасна!И скрывать что то от Вас НЕТУ логики,тогда зачем я сюда зашел?Выслушивать что я такой сякой(я прекрасно знаю себя)
    Такое ощущения,что все хотят помочь,но я всем вру!

  25. #85
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Иза того что Вы не верите и возникает не понимание сущности проблемы.
    А опишите ваше понимание проблемы? Только не используйте спиритических и колдовских терминов пожалуйста, из серии "я околдован".
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Если б все просто решалось методом МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС),то жизнь была прекрасна!
    А вы пробовали этот метод?

    Или он попросту не решит вашу проблему, т.к. она вовсе не в том, чтобы не думать о пассии.
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    И скрывать что то от Вас НЕТУ логики,тогда зачем я сюда зашел?
    Вариантов много, пока теряюсь. Пока рабочая версия "поддаться искушению, но поддаться не просто так, бездумно, а сопротивляясь, мучаясь, борясь с собой, создавая темы на психологическом портале".
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Выслушивать что я такой сякой(я прекрасно знаю себя)
    Какой вы сякой? Странно, чувствую себя папой, перед которым оправдывается накосячивший сынок. Отчитывать вас я не собирался, поверьте, я полон безразличия к вам, уверяю. Но ваше моралитэ настолько сильно жмет у вас в черепушке, что вы слышите моральные упреки в словах, где и намека на упрек или запрет нету.

  26. #86
    Ладно,ухожу с форума-не хочу портить и так расшатаные нервы! Какойто интиресный подход у Вас к посетителям,С этого общения остался осадок((Но всем огромное спасибо за содержательную критику

  27. #87
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Такое ощущения,что все хотят помочь,но я всем вру!
    Ага. И себе в первую очередь. Если возможно - придумать ответ, который все объяснит и не будет конфликтовать с моралью. А если невозможно - не думать, запереть, игнорировать, не верить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Ладно,ухожу с форума-не хочу портить и так расшатаные нервы! Какойто интиресный подход у Вас к посетителям,С этого общения остался осадок((Но всем огромное спасибо за содержательную критику
    Неужели нет желания разобраться? В любом случае, удачи вам в решении вашей проблемы. Если вдруг решите продолжить работать, можете просто продолжить эту тему, новую создавать не обязательно.

  28. #88
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Но как я себя веду?Что не так?Или Вы хотите что бы я сам ответил себе ?Иза того что Вы не верите и возникает не понимание сущности проблемы,Если б все просто решалось методом МЕТОД БЛОКИРОВАНИЯ (САНЧАС),то жизнь была прекрасна!И скрывать что то от Вас НЕТУ логики,тогда зачем я сюда зашел?Выслушивать что я такой сякой(я прекрасно знаю себя)
    Да кто вам говорит-то что вы тякой-сякой?

    И таки да, все решается методом САНЧАС.
    Но не просто.
    Могу лоботомию предложить, чтоб просто. )) Я, знаете ли, сторонница радикальных методов.))

  29. #89
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    И таки да, все решается методом САНЧАС
    Ага? А как САНЧАС поможет ублажить дальнюю родственницу и скрыть интрижку от жены, сохранив с ней доверительные отношения? Ммм?

  30. #90
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ага. И себе в первую очередь. Если возможно - придумать ответ, который все объяснит и не будет конфликтовать с моралью. А если невозможно - не думать, запереть, игнорировать, не верить.

    --- Добавлено ---


    Неужели нет желания разобраться? В любом случае, удачи вам в решении вашей проблемы. Если вдруг решите продолжить работать, можете просто продолжить эту тему, новую создавать не обязательно.
    Спасибо,пока я не готов наверное к беседе,попрбую разобраться сам

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search