Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 120
Тема:

Полюбил замужюю,схожу с ума((

  1. #31
    Вы много зарабатываете?

  2. #32
    спасибо за совет,но на даный момент,я в полном ступоре_не могу работать,есть,спать,Это как в книге Редьярда Киплинга "маугли",когда маугли спросил в Багире_что сомной,мне хочеться кричать,но тутже плакать,то грустно,то сердце выскакиваети,смысл типа того,вот с этим повертье не могу ни чего сделать,не звоню,хотя доргаюсь на каждый звонок_А вдруг она!

    --- Добавлено ---

    По разному,как когда от 20000 руб до 80000 руб,все зависит от заказа(а времени у меня очень много))

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    спасибо за совет,но на даный момент,я в полном ступоре_не могу работать,есть,спать,Это как в книге Редьярда Киплинга "маугли",...
    ИМХО, как Велюров в "Покровских Воротах".

    "Схожу ума"-Велюров

  4. #34
    Если б я не был честен здесь,не было смысла все это здесь писать,Пойминте ,я испуганЮмне больно,и я готов почти делать безумные поступки(но пока держусь с последних сил)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    спасибо за совет,но на даный момент,я в полном ступоре_не могу работать,есть,спать,Это как в книге Редьярда Киплинга "маугли",когда маугли спросил в Багире_что сомной,мне хочеться кричать,но тутже плакать,то грустно,то сердце выскакиваети,смысл типа того,вот с этим повертье не могу ни чего сделать,не звоню,хотя доргаюсь на каждый звонок_А вдруг она!
    Ув. Богдан, вы взрослый мужчина, много чего в жизни повидавший говорите "ни чего не могу сделать"? )
    Так не бывает. Если вы ни чего не может сделать - значит вы врете себе.
    На этом форуме работают исключительно по запросу автора. Т.е. решение принимает автор и это решение являетс отправной точкой для дискуссии.
    Если ваше решение :"избавиться от наваждения" - Метод Санчас вам в этом поможет. Другого метода не изобрели
    Если же ваше решение : завести роман с родственницей - говорите прямо и тогда обсуждение пойдет в другом ключе.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Если б я не был честен здесь,не было смысла все это здесь писать,Пойминте ,я испуганЮмне больно,и я готов почти делать безумные поступки(но пока держусь с последних сил)
    Да это видно, что и испуган, но вот так между срок и просматривается: и хочется, и колется, и мама (совесть) не велит.

  7. #37
    Понимаете Окстисия,до этого временни я разделял Ваше мнение, "ни чего не могу сделать"? )
    Так не бывает. Если вы ни чего не может сделать - значит вы врете себе.,Но поверте, я бы не обращался за советом,Уже неделю ч стараюсь всячески избавиться от этого навождения(даже медикаментозно),перепробывал многное,но облегчение на врремя,я уж подумал что медленно но уверенно схожу с ума,нО я чувствю большую зависимость от нее((Я живу ней,такое бывает

  8. #38
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    даже медикаментозно
    Это как?

  9. #39
    Тут не чего скрывать ведь я живой мужщина,но я реально оцениваю ситуацию,и не пытаюь что то скрыть

    --- Добавлено ---

    Успокоительные,антидепресанты,

  10. #40
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Я живу ней,такое бывает
    Метод Санчас вы уже прочитали, я так поняла? ))

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Нинаю, что-то многое в этой истории не вяжется, ИМХО.

    Реферат, что ли, кто-то пишет?

  12. #42
    К сожалению нет еще(( не прочитал
    Почему меня пытаются обвинить в не искрености?? не котрые учасники,ведь проблема от этого не исчезнит,

  13. #43
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Тут не чего скрывать ведь я живой мужщина,но я реально оцениваю ситуацию,и не пытаюь что то скрыть
    Так опишите: как именно вы оцениваете ситуацию? Чего боитесь? Подробно.
    В таком формате:
    "Если моя родственница и я займемся сексом, то я боюсь следующего:
    1
    2
    3
    и т.д."

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Тут не чего скрывать ведь я живой мужщина,но я реально оцениваю ситуацию,и не пытаюь что то скрыть
    Так опишите: как именно вы оцениваете ситуацию? Чего боитесь? Подробно.
    В таком формате:
    "Если моя родственница и я займемся сексом, то я боюсь следующего:
    1
    2
    3
    и т.д."

  14. #44
    Я даже не хочу допускать мысли о сексе! Я люблю жену и обьязан ей всем,А боюсь поламать этот мир семейной жизни,Но это любовное безумие,как околдован,позовет и я боюсь что не устою-а предать я не могу,это выше меня и тогда полный КРАХ!

  15. #45
    Ладно,спасибо всем за беседу,думаю надо улетать кудато на лечение на время,может оно вылечит

  16. #46
    Цитата Сообщение от Богдан;2337966[U
    ]Я даже не хочу допускать мысли о сексе! [/U]Я люблю жену и обьязан ей всем,А боюсь поламать этот мир семейной жизни,Но это любовное безумие,как околдован,позовет и я боюсь что не устою-а предать я не могу,это выше меня и тогда полный КРАХ!
    Ув. Богдан, вы Правила форума читали? Здесь можно допускать ВСЕ мысли.
    И именно поэтому вас так колбасит: у вас в голове мысли, которых быть не должно.) Но они есть! При чем мысли эти соврешнно НОРМАЛЬНЫЕ для мужчины. Но вы даже тут в виртуальном разговоре с незнакомыми людьми боитесь в них признаться. Почему?

  17. #47
    Да не боюсь я признаться,я полностью открыт.от чего такие выводы?Да я боюсь допустить мысмль о сексе с ней,Потому что там уже пропасть,А о желании к сексу я писал я нормальный муужщина_и желание есть

    --- Добавлено ---

    Думаю понятия желания и не допущения мысли секса разные

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Хоть вы и живете душа в душу, как вы пишете, с женой, но, видимо, годы сделали свое и вы стали родственниками. Романтика, интерес, влечение к жене как к женщине заместились спокойными, родственными чувствами. Вы ищете на стороне то, что вам не хватает - страсть. Когда как все можно было бы иметь дома, в лице жены.

    Если уехать, то с женой. Побыть с ней наедине, поухаживать, вспомнить молодость и то время, когда вы ее хороводили. Вы с женой - не только родители, дети своих родителей, брат, сестра, коллеги, вы с женой - прежде всего пара, мужчина и женщина. И еще момент: запретный плод сладок. Будь эта женщина вам доступна, живи вы с ней вместе, те черты, которыми вы ее сейчас наделяете, слетели бы как паранджа с зазевавшейся гюльчатай.

  19. #49
    причем без огласки романчик замутить не получится -в силу ряда обстоятельств. А она готова только переспать или уйти от мужа? Дети у нее есть?

  20. #50
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение

    Успокоительные,антидепресанты,
    А антидепрессанты вам кто выписал?

  21. #51
    Что поразило -Вы-работаете -почему вокруг кто -то ходит? нет личной комнаты?

  22. #52
    Увы((Нуждаюсь в ростоянной помощи постороних(есть такое понятия спастика,иногда может выкинуть с коляски)

    --- Добавлено ---

    Сам себе))

    --- Добавлено ---

    Я не стремлюсь к роману,темболее к сексу(но желания могут взять свое

    --- Добавлено ---

    Спасибо)),хоть Вы необозвали меня лгуном,скоро комплекс появиться -вруна))

  23. #53
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    причем без огласки романчик замутить не получится -в силу ряда обстоятельств. А она готова только переспать или уйти от мужа? Дети у нее есть?
    При заявленном раскладе вполне вероятно, что дама созависимая, и как следствие ищет эмоциональных качелей, то бишь приключений и страстей. Плюс еще и шалава, пардон.

    Месяц переписки, и уже лезет в постель к женатому мужчине. А у мужчины за месяц переписки уже любовь.

    Странно, в общем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Я не стремлюсь к роману,темболее к сексу(но желания могут взять свое
    Ну, тоже вариант взбодрить семейную жизнь. Скорее всего, ваша интрижка быстро раскроется, будет скандал с женой. Скучно не будет.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение

    Сам себе))
    Вы сами себе "выписали" антидепрессант? А аппендикс при случае тоже кухонным ножом вырезать будете? причем добираться до него станете через анус, потому что так удобнее вам показалось?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При заявленном раскладе вполне вероятно, что дама созависимая, и как следствие ищет эмоциональных качелей, то бишь приключений и страстей. Плюс еще и шалава, пардон.

    Месяц переписки, и уже лезет в постель к женатому мужчине. А у мужчины за месяц переписки уже любовь.

    Странно, в общем.
    Я бы тогда Вас здесь не спрашивал что твориться со мной"любовь или как тотак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    При заявленном раскладе вполне вероятно, что дама созависимая, и как следствие ищет эмоциональных качелей, то бишь приключений и страстей. Плюс еще и шалава, пардон.

    Месяц переписки, и уже лезет в постель к женатому мужчине. А у мужчины за месяц переписки уже любовь.

    Странно, в общем.
    Я бы тогда Вас здесь не спрашивал что твориться со мной"любовь или как тотак

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Вы сами себе "выписали" антидепрессант? А аппендикс при случае тоже кухонным ножом вырезать будете? причем добираться до него станете через анус, потому что так удобнее вам показалось?
    Я бывший военный медик

  26. #56
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Последний раз редактировалось Леонис; 20.05.2015 в 20:05.

  27. #57
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Я бывший военный медик
    Вы бывший военный медик и не знаете, что у вас творится после пары недель переписки (по вашим словам, любовь у вас случилась уже недели две как, а всего переписываетесь - месяц)?

  28. #58
    Во блин,создаеться впечатление что я попал не на психологический форум,а на суд присяжных)) и ищем не проблему решения ее,а как указать ммне какая я кака.СТРАННО!

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Во блин,создаеться впечатление что я попал не на психологический форум,а на суд присяжных)) и ищем не проблему решения ее,а как указать ммне какая я кака.СТРАННО!
    Ув. Богдан, прошу вас отвечать с цитированием, чтобы собеседники видели, кому вы отвечаете.

    Нажимаете на "ответить с цитированием".

  30. #60
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вы бывший военный медик и не знаете, что у вас творится после пары недель переписки (по вашим словам, любовь у вас случилась уже недели две как, а всего переписываетесь - месяц)?
    И снова я виноват((,еслиб я потнимал что сомной твориться,Вы думаете я бы писал на форумах и просил помощи?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search