Страница 113 из 205 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 361 по 3 390 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3361
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, не была я в Питере. В том-то и проблема, что самый бюджетный вариант стоит как моя зарплата за месяц - и это только чтобы добраться до места...
    ЭЭ...Тась.. )) я не могу спрашивать , какая у тебя зарплата, но билеты на автобус совсем недорогие..и хостелы тоже...

    хотя я смотрела цены по мск..может у вас реально дорого...
    другое дело что
    А у меня - ремонт на носу, бегаю ищу обои, а еще и рабочим платить надо будет (ну не смогу я сама все сделать)... Так что траты у меня до конца года расписаны - а то и дольше...
    я искренне завидую (по доброму!!))) ремонт в своей норке ..и по своему вкусу...что может быть лучше )

    Но ты, надеюсь, поделишься впечатлениями? Чтоб в моей глуши можно было немного помечтать... А духов - гони нафиг!!!! Поганой метлой!!!! Так как даже если что-то пойдет не совсем по плану - ты едешь в Питер!!!! в отпуск!!! и это круто!!!!
    поделюсь, если тебе интересно )) так то я в теме ныть привыкла..а хорошее так быстро кончается что не успеваю написать))

  2. #3362
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ЭЭ...Тась.. )) я не могу спрашивать , какая у тебя зарплата, но билеты на автобус совсем недорогие..и хостелы тоже...

    хотя я смотрела цены по мск..может у вас реально дорого...
    другое дело что

    я искренне завидую (по доброму!!))) ремонт в своей норке ..и по своему вкусу...что может быть лучше )



    поделюсь, если тебе интересно )) так то я в теме ныть привыкла..а хорошее так быстро кончается что не успеваю написать))
    Китти, какой автобус - самолет, с пересадкой, до Москвы - 7 часов лета, а оттуда - еще до Питера (вроде час?). А живу я в Забайкалье - да, это мы тут горим - в Чите, если быть точной. Нам тут до Китая ближе, чем до Москвы... Поэтому и разница во времени - 5 часов...

    Конечно интересно!!!!! Знаешь, вот прочитать - это одно, а услышать живые рассказы и эмоции - это совсем другое, тем более, что поездка в Питер стоит в дальних планах.

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, какой автобус - самолет, с пересадкой, до Москвы - 7 часов лета, а оттуда - еще до Питера (вроде час?). А живу я в Забайкалье - да, это мы тут горим - в Чите, если быть точной. Нам тут до Китая ближе, чем до Москвы... Поэтому и разница во времени - 5 часов...
    блин ..да реально, я забыла( так может правда лучше в китай сгонять?)) или еще куда нить поближе... я то выбрала так как вариант подвернулся удобный, а так пока не знаю, какое впечатление от питера останется

    Конечно интересно!!!!! Знаешь, вот прочитать - это одно, а услышать живые рассказы и эмоции - это совсем другое, тем более, что поездка в Питер стоит в дальних планах.
    хорошо, я в субботу уезжаю

  4. #3364
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    блин ..да реально, я забыла( так может правда лучше в китай сгонять?)) или еще куда нить поближе... я то выбрала так как вариант подвернулся удобный, а так пока не знаю, какое впечатление от питера останется


    хорошо, я в субботу уезжаю
    Да там, вроде пока делать особо нечего. На остров (есть у них, с тропиками) Хайнань летала 2 раза, еще с БМ, туда уже поздно - жара у них начинается жуткая, на Желтое море - еще рано, да и в любом случае - расходы у меня сейчас все расписаны, а у родственников брать - ни за что не хочу, так как если делаю ремонт на свои - могу обрубить советы и критику, а если беру у них - то как бы должна учитывать и их мнение.

    Буду ждать твоих впечатлений с нетерпением!!!!!

  5. #3365
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Да там, вроде пока делать особо нечего. На остров (есть у них, с тропиками) Хайнань летала 2 раза, еще с БМ,
    ух тыы круть )

    а у родственников брать - ни за что не хочу, так как если делаю ремонт на свои - могу обрубить советы и критику, а если беру у них - то как бы должна учитывать и их мнение.
    я тебя очень хорошо понимаю... душевное равновесие ни за какие деньги не купишь
    Буду ждать твоих впечатлений с нетерпением!!!!!

  6. #3366
    Что - то меня лихорадит(
    Завтра первое свидание после долгого перерыва…выбирала-выбирала долго…
    И выбрала того, кто не нравится .. – как такое у меня получается?
    Причем поняла, что не нравится именно сегодня, а свидание завтра…отменять встречу – это будет такое динамо, что даже мне по себе…
    Решила встретиться «для статистики»… собственно так и задумывалось, но сомнения, а вдруг я время теряю просто (

  7. #3367
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Что - то меня лихорадит(
    Завтра первое свидание после долгого перерыва…выбирала-выбирала долго…
    И выбрала того, кто не нравится .. – как такое у меня получается?
    Причем поняла, что не нравится именно сегодня, а свидание завтра…отменять встречу – это будет такое динамо, что даже мне по себе…
    Решила встретиться «для статистики»… собственно так и задумывалось, но сомнения, а вдруг я время теряю просто (
    Ув. Китти, а почему динамо ?
    Я спрашиваю , потому что тоже вот сегодня такое свидание , и я решила , что скажу , что не могу.
    Это ж нормально ? Или динамо ?

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Китти, а почему динамо ?
    Я спрашиваю , потому что тоже вот сегодня такое свидание , и я решила , что скажу , что не могу.
    Это ж нормально ? Или динамо ?
    ну это по моим ощущениями, ув Аурелия..давать давать надежду на встречу а потом обрубить...
    нормальноо, наверно отказать, если совсем вот никак не хочется и не можется...
    я просто в сомнениях, а у вас какая причина?

  9. #3369
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну это по моим ощущениями, ув Аурелия..давать давать надежду на встречу а потом обрубить...
    нормальноо, наверно отказать, если совсем вот никак не хочется и не можется...
    я просто в сомнениях, а у вас какая причина?
    У меня, я не готова , проживаю расставание .
    Он мне кавалер новый сказал есть песня у Антонова новая встреча лучшее средство от одиночества )
    Но я пока ему еще не написала , что не смогу , он уже три дня звонит , ну я видимо динамлю)
    Сегодня точно напишу . А че себя ломать, он переживет не маленький . Я за себя лучше постою . Учусь говорит - нет . Это важный навык .

  10. #3370
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня, я не готова , проживаю расставание .
    Он мне кавалер новый сказал есть песня у Антонова новая встреча лучшее средство от одиночества )
    Хихикая Лучшее средство от одиночество - личный богатый внутренний мир. Хфилосовствую однако.

  11. #3371
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хихикая Лучшее средство от одиночество - личный богатый внутренний мир. Хфилосовствую однако.
    Ув. Лемминг , я правильно поняла , как говорит мой старший сын , мама ты это с сарказмом сказала ?

  12. #3372
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я правильно поняла , как говорит мой старший сын , мама ты это с сарказмом сказала ?
    Нее, с юмором.

  13. #3373
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Китти едет в Питер)) примерная программа уже есть, но может ув участники подбросят еще идеи куда обЛизательно надо сходить?
    например, хочу клуб с хорошей музыкой или что то еще ..чего не знаю )
    Киттичка, а какая программа уже есть?
    Какая музыка интересна?

    это правда, что там холоднее чем в Москве или по привычке уже все так говорят?)
    По-разному. Бывает, и наоборот.

  14. #3374
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И надолго к нам?
    Меня очень интересная выставка манит прям
    http://kudago.com/spb/event/ajvazovs...zhivye-polotna
    И вот тут друзья были-говорят, супер(а они много где в мире были )
    http://kudago.com/spb/place/grandmaket/

  15. #3375
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня, я не готова , проживаю расставание .
    Он мне кавалер новый сказал есть песня у Антонова новая встреча лучшее средство от одиночества )
    Но я пока ему еще не написала , что не смогу , он уже три дня звонит , ну я видимо динамлю)
    Сегодня точно напишу . А че себя ломать, он переживет не маленький . Я за себя лучше постою . Учусь говорит - нет . Это важный навык .
    да, вспомнила ув Аурелия, как вы описывали в свой теме чувства от расставния
    мне прям очень - очент откликнулось, вспомнила свои тогда еще свежие раны
    потом долго было стыдно что я так чувствовала, ждала звонка, скучала и т.д. сейчас уже простила себя ))
    но не до конца. если бы можно было промотать назад....я бы совсем по другому себя вела... ээхх((


    но Вам надо переболеть. хочется чтобы у вас поскорее этот этап прошел, я вам желаю этого.
    но как это ускорить и надо ли ускорять - не знаю
    просто сейчас с высоты пережитого (о как сказанула))
    я бы посоветовала вам все же ходить на свидания а не ..вариться в этом . но решать вам конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хихикая Лучшее средство от одиночество - личный богатый внутренний мир. Хфилосовствую однако.
    ууу ув Лемминг, аж завыть захотелось...)))
    у меня после интенсивного общения с мч чето обострились приступы страха одинокой старости))
    какая то странная реакция

  16. #3376
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Киттичка, а какая программа уже есть?
    вот часть программы)
    Невский проспект
    день города на дворцовой.
    концерта на набережной , развод мостов.
    катаемся на катере днем «Белые ночи Питера». Экскурсия по каналам Невы
    Экскурсия в Исаакиевский собор
    Scorpions
    Царское село. Екатерининский дворец, Екатерининский парк. Федоровский городок. Музей 1-й мировой войны.
    Петергоф. Прогулка по Александровскому парку на Паровозиках.
    Теплоход
    Мариинский театр
    Какая музыка интересна?
    хотелось бы именно в джаз кафе или что то такое
    именно дор джаза никак в мск не могу добраться(
    По-разному. Бывает, и наоборот.
    все-равно утеплюсь на всякий случай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И надолго к нам?
    на недельку )
    Меня очень интересная выставка манит прям
    http://kudago.com/spb/event/ajvazovs...zhivye-polotna
    И вот тут друзья были-говорят, супер(а они много где в мире были )
    http://kudago.com/spb/place/grandmaket/
    очень классно)) особенно по первой ссылке хочууу
    постараюсь как нибудь от своей группы удрать туда
    может кто то со мной еще захочет
    спасибо большое, Лиат) если что - то вспомните еще интересненькое пишите

  17. #3377
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вторая тоже классная))
    Вы с группой?
    Программа насыщенная у вас.
    Погодите, так День города 27.05 у нас.
    А Вы в эту субботу выезжаете?

    Я вот сюда хожу http://www.jazz-hall.ru/, любимое мое джазовое место с детства практически.
    Вот тут http://jfc-club.spb.ru/ не была.
    А тут http://rfjc.ru/afisha были. Очень демократично, душевно.

  18. #3378
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня, я не готова , проживаю расставание .
    Он мне кавалер новый сказал есть песня у Антонова новая встреча лучшее средство от одиночества )
    Но я пока ему еще не написала , что не смогу , он уже три дня звонит , ну я видимо динамлю)
    Сегодня точно напишу . А че себя ломать, он переживет не маленький . Я за себя лучше постою . Учусь говорит - нет . Это важный навык .
    Аурелия, не поверите - действую точно также... только причины несколько иные

  19. #3379
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот часть программы)
    Невский проспект
    день города на дворцовой.
    концерта на набережной , развод мостов.
    катаемся на катере днем «Белые ночи Питера». Экскурсия по каналам Невы
    Экскурсия в Исаакиевский собор
    Scorpions
    Царское село. Екатерининский дворец, Екатерининский парк. Федоровский городок. Музей 1-й мировой войны.
    Петергоф. Прогулка по Александровскому парку на Паровозиках.
    Теплоход
    Мариинский театр
    А-А-А-А!!!!!

    Китти, только попробуй не отписаться!!!

  20. #3380
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вторая тоже классная))
    Вы с группой?
    Программа насыщенная у вас.
    Погодите, так День города 27.05 у нас.
    А Вы в эту субботу выезжаете?
    да, мы группой, в этом и плюсы, и минусы
    хотя программа вроде неплохая )
    в субботу и неделю будем там, на ДГ попадаем)

    Я вот сюда хожу http://www.jazz-hall.ru/, любимое мое джазовое место с детства практически.
    Вот тут http://jfc-club.spb.ru/ не была.
    А тут http://rfjc.ru/afisha были. Очень демократично, душевно.
    спасибо, спасибо )))
    постараюсь попасть, *может банкетом пожертвую или пикником*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А-А-А-А!!!!!

    Китти, только попробуй не отписаться!!!
    )) я видео сниму для тебя ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Аурелия, не поверите - действую точно также... только причины несколько иные
    Тась, ты в своей теме об этом писала ? что то я подзабыла

  21. #3381
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    )) я видео сниму для тебя ))

    --- Добавлено ---

    Тась, ты в своей теме об этом писала ? что то я подзабыла
    СПАСИБО!!! Буду ждать!

    Нет, не писала. Писать особо не о чем. Меня слегка домагаются - я динамлю, так как не хочу решать чужие проблемы своей нервной системой.

  22. #3382
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Нет, не писала. Писать особо не о чем. Меня слегка домагаются - я динамлю, так как не хочу решать чужие проблемы своей нервной системой.
    тогда понимаю...потому что домогательство должно быть взаимным )

  23. #3383
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    тогда понимаю...потому что домогательство должно быть взаимным )
    Если честно, я бы тоже подомагалась , но.... он мне звонит всегда выпимши (ой!), он женат (втрой ой!!), двое детей (ОЙ!!!) и он вроде собирается разводится, но мешают "спрятанные" женой документы (ага!!!) - ну и еще куча всяких мелочей, одна из которых - он мой одноклассник и последний раз мы встречались в июне 98 года на выпускном... (а это тоже в общем-то ой!!!!). Поскольку синяк от предыдущих граблей еще не сошел окончательно, просто храню полное молчание, так как проблем явно будет больше удовольствия.

  24. #3384
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Если честно, я бы тоже подомагалась , но.... он мне звонит всегда выпимши (ой!), он женат (втрой ой!!), двое детей (ОЙ!!!) и он вроде собирается разводится, но мешают "спрятанные" женой документы (ага!!!) - ну и еще куча всяких мелочей, одна из которых - он мой одноклассник и последний раз мы встречались в июне 98 года на выпускном... (а это тоже в общем-то ой!!!!). Поскольку синяк от предыдущих граблей еще не сошел окончательно, просто храню полное молчание, так как проблем явно будет больше удовольствия.
    даа.. ну так понятно если чуЙства и все такое...сложности даже романтизЪму придают...а тут...для домогательств очень замороченный вариант ((( наоборот тут надо безО всякого "фону", экспериментальный образец, так сказать, это проще, и ошибаться не страшно и кураж можно поймать) как говорят пикаперы "в поля надо, в поля)))

  25. #3385
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да, вспомнила ув Аурелия, как вы описывали в свой теме чувства от расставния
    мне прям очень - очент откликнулось, вспомнила свои тогда еще свежие раны
    потом долго было стыдно что я так чувствовала, ждала звонка, скучала и т.д. сейчас уже простила себя ))
    но не до конца. если бы можно было промотать назад....я бы совсем по другому себя вела... ээхх((


    но Вам надо переболеть. хочется чтобы у вас поскорее этот этап прошел, я вам желаю этого.
    но как это ускорить и надо ли ускорять - не знаю
    просто сейчас с высоты пережитого (о как сказанула))
    я бы посоветовала вам все же ходить на свидания а не ..вариться в этом . но решать вам конечно

    --- Добавлено ---
    Спасибо, ув.Китти .

    Ухажер женат, так что это еще один плюс в сторону отказа .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Аурелия, не поверите - действую точно также... только причины несколько иные
    Все таки этот так хорошо...за себя...когда у меня есть право выбирать , право присмотреться ...а не влетать в отношения.

  26. #3386
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Китти .

    Ухажер женат, так что это еще один плюс в сторону отказа .

    --- Добавлено ---



    Все таки этот так хорошо...за себя...когда у меня есть право выбирать , право присмотреться ...а не влетать в отношения.


    Хорошо, когда можешь решать и выбирать на холодную голову. И понимаешь мотивы, с которыми вас тянут в отношения.

    Знаете, а мы - молодцы!!!!

  27. #3387
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение


    Хорошо, когда можешь решать и выбирать на холодную голову. И понимаешь мотивы, с которыми вас тянут в отношения.

    Знаете, а мы - молодцы!!!!
    Спасибо Вам

  28. #3388
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение


    Хорошо, когда можешь решать и выбирать на холодную голову. И понимаешь мотивы, с которыми вас тянут в отношения.

    Знаете, а мы - молодцы!!!!
    ))) пока молодцы...

  29. #3389
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ))) пока молодцы...

  30. #3390
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ))) пока молодцы...
    Ну мы же не собираемся останавливаться на достигнутом!!!!

Страница 113 из 205 ПерваяПервая ... 1383103110111112113114115116123143 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search