Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 228
Тема:

Как вернуть парня

  1. #181
    На днях видела его фото в соц. сети, и просто написала ему как он и почему так похудел? он ответил мне "что ты вдруг обо мне вспомнила?". Написал что собирается с коллективом на море, поэтому и похудел так. Спросил меня, а я не собираюсь никуда ехать летом, я ответила, что у меня все подруги заняты и родственники тоже, так что мне ехать не с кем. Он ответил поезжай одна, я тебе номер забронирую, только даты мне скажи. Я ему даты сказала, но чтобы не совпали с его присуствием там. Он сказал, что в это время дорого будет там, давай лучше присоединяйся к нашему коллективу и одна не будешь, и никто тебя обидеть не посмеет. я сказала, что подумаю.
    А теперь не знаю, что делать, развести его как и он меня, сказать что еду, но в последний момент у меня не получается? или сразу же сказать ему в лицо, что в его благие намерения не верю?

  2. #182
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    На днях видела его фото в соц. сети, и просто написала ему как он и почему так похудел? он ответил мне "что ты вдруг обо мне вспомнила?". Написал что собирается с коллективом на море, поэтому и похудел так. Спросил меня, а я не собираюсь никуда ехать летом, я ответила, что у меня все подруги заняты и родственники тоже, так что мне ехать не с кем. Он ответил поезжай одна, я тебе номер забронирую, только даты мне скажи. Я ему даты сказала, но чтобы не совпали с его присуствием там. Он сказал, что в это время дорого будет там, давай лучше присоединяйся к нашему коллективу и одна не будешь, и никто тебя обидеть не посмеет. я сказала, что подумаю.
    А теперь не знаю, что делать, развести его как и он меня, сказать что еду, но в последний момент у меня не получается? или сразу же сказать ему в лицо, что в его благие намерения не верю?
    Я бы оскорбилась на Вашем месте. Сначала замуж зовет, а потом как ни в чем ни бывало - поехали с нашей компанией, будешь одна из многих, но все лучше, чем одна. Даже с барского плеча обещает оплатить проживание, но потом съезжает с темы (дорого).
    Забейте и не пишите ему больше. Что ж Вы его совсем мук совести лишаете?..

  3. #183
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я бы оскорбилась на Вашем месте. Сначала замуж зовет, а потом как ни в чем ни бывало - поехали с нашей компанией, будешь одна из многих, но все лучше, чем одна. Даже с барского плеча обещает оплатить проживание, но потом съезжает с темы (дорого).
    Забейте и не пишите ему больше. Что ж Вы его совсем мук совести лишаете?..
    Ув. Lex . Он меня развел с моим приездом, вот и я хочу оплатить ему тем же. Пусть тратиться, а я потом не поеду, или вы считаете что ОБМАН не должен быть наказан?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ув. Lex . Он меня развел с моим приездом, вот и я хочу оплатить ему тем же. Пусть тратиться, а я потом не поеду, или вы считаете что ОБМАН не должен быть наказан?
    А вот если заглянуть в себя и спросить у самой себя- чего же вы на самом деле хотите, продолжая с ним играть в эти игры? Может быть на самом деле вы хотите поехать с ним и там надеетесь снова наладить отношения? Вот только надо ли вам это...

  5. #185
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот если заглянуть в себя и спросить у самой себя- чего же вы на самом деле хотите, продолжая с ним играть в эти игры? Может быть на самом деле вы хотите поехать с ним и там надеетесь снова наладить отношения? Вот только надо ли вам это...
    Ув. Ольга наши отношения вряд ли наладятся. И честно я не хочу ехать с ним, так как знаю что стану одной из многих. Просто хочу поступить так же как и он со мной поступил, чтобы понял, если конечно поймет.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    чтобы понял, если конечно поймет.
    У меня крутились на языке эти же слова: "чтобы понял". Но не поймет он. Вы разные, и на одну и ту же ситуацию он будет реагировать по-другому. Отмените в последний момент - скажет "сумасшедшая какая-то". Не будет он страдать, ув. Ивис.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    У меня крутились на языке эти же слова: "чтобы понял". Но не поймет он. Вы разные, и на одну и ту же ситуацию он будет реагировать по-другому. Отмените в последний момент - скажет "сумасшедшая какая-то". Не будет он страдать, ув. Ивис.
    И я вот думаю думаю и кажется, что к этому мнению и прихожу, скажет опять "ну ничего бывает". Мнение сложилось после того, что я о нем еще узнала, оказалось, что в январе 2014 года, он обручился и должен был летом 2014 жениться, а где то в марте 2014 расстался. С этой тоже не сложилось. Сказал что ее мать в отношения вмешивалась. Видимо все таки у НЕГО какие то проблемы.

  8. #188
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Ув. Lex . Он меня развел с моим приездом, вот и я хочу оплатить ему тем же. Пусть тратиться, а я потом не поеду, или вы считаете что ОБМАН не должен быть наказан?
    Обидеть получится тогда, когда тот, которому мстите, обидится. А если он махнет рукой "ну, не хочешь - как хочешь", то смысл всей ситуации?
    И Вы ведь позвонили не с расчетом обмана (ведь предложение о поездке только в разговоре всплыло)? К чему Вы тогда ему пишете?
    Чтобы реально мстить, нужно, чтоб раны зарубцевались - не прошли, но перестали кровоточить. А Вы еще на эмоциях.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Обидеть получится тогда, когда тот, которому мстите, обидится. А если он махнет рукой "ну, не хочешь - как хочешь", то смысл всей ситуации?
    И Вы ведь позвонили не с расчетом обмана (ведь предложение о поездке только в разговоре всплыло)? К чему Вы тогда ему пишете?
    Чтобы реально мстить, нужно, чтоб раны зарубцевались - не прошли, но перестали кровоточить. А Вы еще на эмоциях.

    я написала но фейсбуку, так как на фотках что он выложил, он выглядил не очень хорошо, стал весь такой помятый, похудевший, старый, ну и интересно стало, что с ним. Я ведь наоборот похорошела

  10. #190
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    я написала но фейсбуку, так как на фотках что он выложил, он выглядил не очень хорошо, стал весь такой помятый, похудевший, старый, ну и интересно стало, что с ним. Я ведь наоборот похорошела
    Хотели бы отомстить, так бы и написали, что он выглядит, как говно - видать, небеса его покарали за непоследовательность в отношении к Вам.

    Вы же начали хлопотать и изображать заботу. Зачем?

  11. #191
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотели бы отомстить, так бы и написали, что он выглядит, как говно - видать, небеса его покарали за непоследовательность в отношении к Вам.

    Вы же начали хлопотать и изображать заботу. Зачем?
    Какая забота, если я похвасталась что шикарно выгляжу, и фото тоже свое поставила чтобу убедился

  12. #192
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Какая забота, если я похвасталась что шикарно выгляжу, и фото тоже свое поставила чтобу убедился
    Продолжаете играться(((

    И долго ещё собираетесь этим заниматься?

  13. #193
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Продолжаете играться(((

    И долго ещё собираетесь этим заниматься?

    уже заканчиваю с играми, как говориться завязываю
    но Ваш форум мне реально помог увидеть его с другой стороны, спасибо Вам ВСЕМ за это

    --- Добавлено ---
    Последний раз редактировалось Iwys; 20.05.2015 в 16:23.

  14. #194
    Уважаемые форумчане это опять я. Просто хотела рассказать продолжение этой истории, как не странно она имеет продолжение. Итак как я и сказала, я ему ответила что не собираюсь никуда с ним ехать. Он это спокойно принял. Ровно через неделю позвонил и попросил меня сново хорошенько подумать, но сказал что хочет чтобы му жили в одном номере (видите какой наглец), я сново отказалась конечно же
    Я не писала на форуме, но где то месяц назад на одноклассниках мне начал писать какой то мужчина который очень сильно интересовался этим парнем. И вот недавно он признался, что его девушка бросила его из за него. При том девушка эта знала о наших с ним отношениях, знала и обо мне. И он берет эту девушку во все свои поездки, и кроме нее он еще гуляет и с ее подругой. И что интересное они тоже едут на этот же курорт, в то же самое время.
    Я позвонила Ему и просто прямо спросила "А Катя едет?" Он говорит что ни какой Кати не знает, и знать не хочет, что у него нет такой девушки. И что он только меня хочет взять с собой, а если я не хочу то поедет один. НУ вообщем лапша на уши. И что он ради меня на эти даты билеты берет. Я сказала что пусть сначала разберется со своими девушками, а меня не впутывает. И ему лучше с ними время провести, так как в постеле я ничего не умею (о чем о прекрасно знает), а она наверняка все очень хорошо делает. И пусть меня больше не беспокоит, и удалит меня из своих друзей и из своей жизни.
    Я к чему это пишу, хочу сказать что все ТАЙНОЕ когда нибудь становится явным.

  15. #195
    Вообще-то этого мужчину с одноклассников вы тоже не знаете, и не обязательно он говорит правду.
    Но предложение жить в одном номере - после всей вашей предыстории - это сильно.
    Точнее сказать, показывает, что вы совсем разные, и нечего жалеть, что не сложилось.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вообще-то этого мужчину с одноклассников вы тоже не знаете, и не обязательно он говорит правду.
    Но предложение жить в одном номере - после всей вашей предыстории - это сильно.
    Точнее сказать, показывает, что вы совсем разные, и нечего жалеть, что не сложилось.
    Так теперь я вообще рада У него столько любовниц получается, а я сидела бы дома и ждала его. Просто этот мужчина пишет такое что только человек знающий его может это знать, даже сообщения он нам одинаковые писал

  17. #197
    Обратите внимание: болезненно ревнив нередко тот, кто сам неверен.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: болезненно ревнив нередко тот, кто сам неверен.
    Вот вот, в точку.
    И знаете, что он сказал еще, что мы просто вместе отдохнем ни каких обещаний я тебе не даю. А потом когда я отказалась, он сказал что я убегаю от своего счастья. То есть он хотел меня на 6 дней осчастливить а я отказываюсь.

  19. #199
    Здравствуйте уважаемые форумчане и вновь я здесь и прошу у Вас совета.
    Есть продолжение истории. После всего пережитого я поступила как Вы и посоветовали, все напоминание о нем удалила, номера поместила в черный список. Но недавно купила новый телефон и со старого все удаляла, зашла в черный список чтобы удалить и его номер и не заметила как пошел вызов, я его сбросила и поместила сново в черный список. Правда не знаю как ему удалось он написал мне на вайбер, почему звонила, ну я и рассказала о черном списке. Так разговорились как-то расспрашивал меня встречаюсь а с кем то , не встречаюсь, люблю кого нибудь или нет. И главное на каждый мой ответ он говорит, твоя очередная ложь, типа я его в чем то обманула. Потом сказал что спешит, что бы я написала после 23.00, чего я не сделала конечно же. Ни как не пойму его поведение, если можно разьясните мне. И как по культурнее расспросить его в чем я ему лгала?

  20. #200
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Пони бегают по кругу...

  21. #201
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане и вновь я здесь и прошу у Вас совета.
    Есть продолжение истории. После всего пережитого я поступила как Вы и посоветовали, все напоминание о нем удалила, номера поместила в черный список. Но недавно купила новый телефон и со старого все удаляла, зашла в черный список чтобы удалить и его номер и не заметила как пошел вызов, я его сбросила и поместила сново в черный список. Правда не знаю как ему удалось он написал мне на вайбер, почему звонила, ну я и рассказала о черном списке. Так разговорились как-то расспрашивал меня встречаюсь а с кем то , не встречаюсь, люблю кого нибудь или нет. И главное на каждый мой ответ он говорит, твоя очередная ложь, типа я его в чем то обманула. Потом сказал что спешит, что бы я написала после 23.00, чего я не сделала конечно же. Ни как не пойму его поведение, если можно разьясните мне. И как по культурнее расспросить его в чем я ему лгала?
    Зачем Вам это нужно?

    У Вас есть кто то сейчас, Вы встречаетесь с молодыми людьми?

  22. #202
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Зачем Вам это нужно?

    У Вас есть кто то сейчас, Вы встречаетесь с молодыми людьми?

    На данный момент ни кого нет, но после расставания с ним встречалась с двумя молодыми людьми.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    На данный момент ни кого нет, но после расставания с ним встречалась с двумя молодыми людьми.
    И куда они подевались и почему нет новых? И почему бы Вам не смотреть вперёд нежели назад?)

    " новая встреча - лучшее средство от одиночества" с

    (А вот вторая фраза из этой пестни, вредная)

  24. #204
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    И куда они подевались и почему нет новых? И почему бы Вам не смотреть вперёд нежели назад?)

    " новая встреча - лучшее средство от одиночества" с

    (А вот вторая фраза из этой пестни, вредная)

    Спасибо за советы. Я ему уже написала, что не хочу чтобы он тратил свое драгоценное время, на такую СЛОЖНУЮ (по его словам) девушку как я. Он согласился, я ответила "молодец"

  25. #205
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. Я ему уже написала, что не хочу чтобы он тратил свое драгоценное время, на такую СЛОЖНУЮ (по его словам) девушку как я. Он согласился, я ответила "молодец"
    но вы предпочитаете тратить время на этого парня?))))

  26. #206
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    но вы предпочитаете тратить время на этого парня?))))
    я ему не отвечала, а он названивал и названивал, написала чтобы отвадить от меня

  27. #207
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Iwys Посмотреть сообщение
    я ему не отвечала, а он названивал и названивал, написала чтобы отвадить от меня
    по условиям метода Санчас его номер должен был быть у вас заблокирован, кроме того вы должны были предпринять меры, исключающие любую возможность общения с его стороны.
    Вы этого не сделали???

    При чем тут он?????

  28. #208
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    по условиям метода Санчас его номер должен был быть у вас заблокирован, кроме того вы должны были предпринять меры, исключающие любую возможность общения с его стороны.
    Вы этого не сделали???

    При чем тут он?????
    я заблокировала его номер на телефоне, но почему то с вайбера ему удалось написать

  29. #209
    Прочитав всю историю складывается только одно впечатление: автору просто в кайф самой себе трахать мозг и щекотать нервы. Было бы желание- давно бы уже заблокировала и все, а не пускалась в бессмысленный диалог, да еще думала о том стоит ли расспрашивать его или нет. И отмазка: я заблокировала, но он в вайбер написал! И что? Что мешало в вайбере тут же заблокировать, а не продолжать диалог? Если есть желание не слышать человека и забыть о нем, то найдешь все способы чтобы прервать общение! Номер поменять в конце концов.

  30. #210
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
    Прочитав всю историю складывается только одно впечатление: автору просто в кайф самой себе трахать мозг и щекотать нервы. Было бы желание- давно бы уже заблокировала и все, а не пускалась в бессмысленный диалог, да еще думала о том стоит ли расспрашивать его или нет. И отмазка: я заблокировала, но он в вайбер написал! И что? Что мешало в вайбере тут же заблокировать, а не продолжать диалог? Если есть желание не слышать человека и забыть о нем, то найдешь все способы чтобы прервать общение! Номер поменять в конце концов.
    угу

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как похудеть и вернуть физическую форму?
    от Танцующая в разделе Женская привлекательность
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 14:38
  2. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  3. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.07.2011, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search