Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 120
Тема:

Полюбил замужюю,схожу с ума((

  1. #1

    Полюбил замужюю,схожу с ума((

    Всем привет,мне 49 лет.я инвалид-колясочник,бывший военнослужащий,женат двое детей 20 и 22 годда,жена любящая,и я в долгу не оставался,Но с не давних времен(где-то месяц) в наши семейные отношения ворвалось БЕЗУМИЕ мое,иначе я это назвать не могу,Я влюбился не поддетски,она на 18 лет моложе,да еще является женой брата моей жены,я потерял покой сон и т ак далеек пытаюсь бороться с этим,но тщетено((

  2. #2
    Скажите, чем вас зацепила эта девушка?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Но с не давних времен(где-то месяц) в наши семейные отношения ворвалось БЕЗУМИЕ мое,иначе я это назвать не могу,Я влюбился не поддетски,она на 18 лет моложе,да еще является женой брата моей жены
    Здравствуйте, Богдан.
    Расскажите подробнее - каким образом это БЕЗУМИЕ ворвалось в отношения? Вы увидели вашу родственницу и влюбились? Или это произошло после долго общения с ней?
    Ваша жена в курсе вашего состояния? У вас секс с женой есть?

  4. #4
    Общением,с ней легко говорить,а началось с с совета (она у меня спросила)

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    А с женой вы так легко не общаетесь?

  6. #6
    Здравствуйте,я ее знаю лет 13 (почти с того временни как сел на коляску).общались как обычные люди родственники,а началось все месяц назад.она пожаловалась(точнее излила всю душу на мужа,он пьет), И мы начали много общаться в телефоном режиме,я ее поддерживал,успокаевал и.т.д,И в один прекрасный момент я заметил что я начал много думать мечтать о непй,и все повалило как лавина,Я пеерестал нормално жить- спать,питаться,работать(я сеошник) и все другие прелести этого состояния!!!Я пытался с этим бороться,но без полезно( Жена,то в курсе моего подавленного состояния,но причины не знает,Секс с женой был регулярно(даже иногда через чур),но месяц гдето,мы находим отговорки друг друу,и какак я понял нас это пока устраевает(у жены начались проблемы с климакасом

  7. #7
    Как не странно я общаюсь со всеми легко

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А запрос к форуму какой у вас, ув. Богдан?

  9. #9
    Я реально оцениваю ситуацию и хочу как можно бестрей избавиться от проблемы,ведь это состояние не выносимо!!!

  10. #10
    Вы уверены,что она рассматривает ВАс как мужчину? может просто у нее нет подруги поддержки.

  11. #11
    Все стремительно идет к сексу(причем настойчивость с ее стороны),а я этого боюсь))

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Я реально оцениваю ситуацию и хочу как можно бестрей избавиться от проблемы,ведь это состояние не выносимо!!!
    Как именно вы хотите избавиться от проблемы? Перестать общаться с девушкой? Увести девушку от мужа? Развестись с женой? Завести любовницу, но чтоб жена не узнала?

    Непонятно, чего именно вы хотите.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Все стремительно идет к сексу(причем настойчивость с ее стороны),а я этого боюсь))
    И давно у нее муж пьет? И что там с квартирным вопросом?

  13. #13
    Нет Вы ошибаетесь,не надо мне любовница)),я хочу нормально жить,избавиться от головной боли,постоянно думать о ней,не ждать от нее звонков и так далее,но это я не могу контролировать,мне плохо без не "ломк"

    --- Добавлено ---

    Муж начал пить лет 5 уже у нее,с жильем у нее нормальнно,но внимания не хватает

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Сами как часто алкоголь употребляете, ув. Богдан?

  15. #15
    Вообще не пил и не пью))(алергия на алкоголь с рождения)

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я ее знаю лет 13 (почти с того временни как сел на коляску).общались как обычные люди родственники,а началось все месяц назад.она пожаловалась(точнее излила всю душу на мужа,он пьет), И мы начали много общаться в телефоном режиме,я ее поддерживал,успокаевал и.т.д,И в один прекрасный момент я заметил что я начал много думать мечтать о непй,и все повалило как лавина,Я пеерестал нормално жить- спать,питаться,работать(я сеошник) и все другие прелести этого состояния!!!Я пытался с этим бороться,но без полезно( Жена,то в курсе моего подавленного состояния,но причины не знает,Секс с женой был регулярно(даже иногда через чур),но месяц гдето,мы находим отговорки друг друу,и какак я понял нас это пока устраевает(у жены начались проблемы с климакасом
    Я вас про жену спросила. С женой вы можете по душам говорить, быть с ней откровенным, самим собой, как с этой женщиной?

  17. #17
    Все стремительно идет к сексу(причем настойчивость с ее стороны),а я этого боюсь))
    как эта настойчивость проявляется, кроме жалоб по телефону?

  18. #18
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,я ее знаю лет 13 (почти с того временни как сел на коляску).общались как обычные люди родственники
    Т.е. вы её с её 17 лет знаете? Она так рано замуж вышла за брата вашей жены?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение

    Муж начал пить лет 5 уже у нее,с жильем у нее нормальнно,но внимания не хватает
    Вот она и добирала внимание от вас.
    Ув. Богдан, а что вы ей советовали все эти 5 лет по поводу пьющего мужа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Нет Вы ошибаетесь,не надо мне любовница)),я хочу нормально жить,избавиться от головной боли,постоянно думать о ней,не ждать от нее звонков и так далее,но это я не могу контролировать,мне плохо без не "ломк"
    Так за чем дело стало? Перестаньте играть роль "спасателя" и она сама перестанет вас домогаться.
    Кстати, погуглите и почитайте "Треугольник Карпмана". Потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    женат двое детей 20 и 22 годда,жена любящая,и я в долгу не оставался,
    Ув. Богдан, ваши взрослые дети живут с вами или отдельно?

  20. #20
    Вы пониммаете,я пытаюсь это зделать.уже давно,но меня тянет к ней,я думаю о ней,я жду звонка от нее.я спать,есть не могу-вот почему я и обратидлся за помощю к Вам,я не могу контролировать ситуацию((

    --- Добавлено ---

    Дети живут с нами-студенты ии работают,не женаты

    --- Добавлено ---

    отуда такой расчет?)) ей сейчас 31 мне 49,ей было 18 когда вышла замуж

    --- Добавлено ---

    Так как я инвалид-кколясочник,то практически сам не остаюсь,или жена или кто то с сыновей,предлагает организовать встречу тет на тет(свидание)ю,говорит что сгорает помне,короче почти прямым текстом

  21. #21
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Так как я инвалид-кколясочник,то практически сам не остаюсь,или жена или кто то с сыновей,предлагает организовать встречу тет на тет(свидание)ю,говорит что сгорает помне,короче почти прямым текстом
    И что вы ей отвечаете на такие предложения?
    Ув. Богдан, вы не ответили на мой вопрос: что вы ей советовали все эти 5 лет по поводу пьющего мужа?

  22. #22
    Ув.Автор, давайте забудем о том, что вы в коляске. Запишем вас как простого парня, на которого редко обращают внимание девочки. Парня это естественно угнетает, и вот встречается девочка, которая сказала "да". Все, любовь.
    Вы скажите, что бы вы хотели от этих отношений? Трахнуть хочется? Или трахнуть несколько раз? Или завести с ней семью? Или спасти от ее мужа алкоголика? Или словить на себе ее внимание?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Вы пониммаете,я пытаюсь это зделать.уже давно,но меня тянет к ней,я думаю о ней,я жду звонка от нее.я спать,есть не могу-вот почему я и обратидлся за помощю к Вам,я не могу контролировать ситуацию((
    Ув. Богдан, а вы работаете на дому? Чем вы занимаетесь весь день?

  24. #24
    Да я работаю,Seo продвижение,СЗФ сети и так далее

  25. #25
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Да я работаю,Seo продвижение,СЗФ сети и так далее
    Отлично! Может загрузить себя работой интенсивней?

    з.ы. Ув. Богдан, просьба отвечать на все вопросы, а не выборочно. Это в ваших интресах, вы ведь хотите разобраться в себе.
    Здесь ни кто не буде вас укорять или говорить о моральности.
    Просьба ответить на вопросы в постах № 21. и 22. И пост №16.

    з.ы Про Треугольник Карпмана вы уже прочитали?

  26. #26
    Говоря слендовским языком я морозился(хотя чувствую здамся)На счет советов-терпения,терпения

    --- Добавлено ---

    Прошу прощения,но я не один,постоянно кто то заходит,а я не хочу афишировать все это

    --- Добавлено ---

    Про Треугольник Карпмана да я ознакомился(не много читал ранее)

    --- Добавлено ---

    Да конечно,мы с женой всегда жили душа в душу,и старались решать и говорить открыто обовсем

  27. #27
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Говоря слендовским языком я морозился(хотя чувствую здамся)
    Еще раз спрашиваю - ВЫ ЧТО ХОТИТЕ???

    На счет советов-терпения,терпения
    Эх, Богдан, вы своей родственнице таким советами оказали медвежью услугу (
    Погуглите и почитайте "женская алкогольная со-зависимость" (не путать с женским алкоголизмом!)

    Про Треугольник Карпмана да я ознакомился(не много читал ранее)
    Вы понимаете, что сам пошли по этому ТК?

  28. #28
    Теперь я все понял((,но но свою проблему надо как то решать а то я морально уже истощен

    --- Добавлено ---

    Вы спрашиваете что я хочу? - избавиться от зависимости от этого безумия.что бы не на ломать еще больше дров

  29. #29
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете что я хочу? - избавиться от зависимости от этого безумия.что бы не на ломать еще больше дров
    Тогда загрузите себя еще работой и прекратите общение с родственницей. Вообще не отвечайте на звонки.
    Поищите и почитайте тут на форуме "Метод Санчас".

  30. #30
    Цитата Сообщение от Богдан Посмотреть сообщение
    Вы спрашиваете что я хочу? - избавиться от зависимости от этого безумия.что бы не на ломать еще больше дров
    А если честно?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search