Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97
Тема:

Муж постоянно верит и в долгах

  1. #61
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Не путайте, я писала про первого мужа и про второго
    А я и не путаю. Не вижу разницы ни в первом, ни во втором. Шило на мыло поменяли

  2. #62
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Нельзя постоянно жить в нервотрепке и всем врать, включая меня.
    Он довольно давно так живет... значит, можно?
    Хочется ему помочь, мне кажется это из детства.
    У вас - точно из детства... но сейчас не время в этом копаться имхо, вам финансы надо спасать и быстро.

  3. #63
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, наверное вы попали в точку. Все наверное так и есть. Но может все таки есть хоть малейший шанс???
    Шанс есть. Если Вы оплатите все его долги, включая долги на его бывших женщинах. И тогда он станет беспредельно Ваш. Со всеми потрохами.
    Но, думаю, ненадолго. Раз ему проще занять у женщины, чем работать или как-то иначе попытаться решить вопрос.

    Вот, к слову, интересный вопрос. На нем самом-то хоть был когда-то кредит?

  4. #64
    И чему Ваш сын научится от такого отца?

    Быть альфонсом, врать, женщин на деньги разводить?

  5. #65
    Спасибо. Я уже начала из спасать. Только как быть дальше

  6. #66
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Что Троллим?
    Вы, ув. Зая, очнеь похожи на тролля)
    Слишком абсурдно и гротескно выглядит ваша истроия.
    Яракая видная женщина, успешная в работе, выходит замуж за альфонса. Она знает, что у него еще есть бабы, которые за него платят. Муж где-то пропадает по ночам, но при этом женщина не боится, что муж наградит ее ЗПП. Женщина хочет сохранить брак, понимая, что будет всю жизнь тянуть воз. Возможный ущерб ребенку ее не волнует. Маленький ребенок почему-то уже не хочет маму.
    Бредово все выглядит. Не правда ли? )
    Далее. Если учесть, что о суммах долгов и о том что покупал муж - автор умалчивает и на вопросы отвечает выборочно, то напрашивается вывод : либо история выдумана с целью написания рассказа в глянцевый жирнал, либо автор просто торллит ради прикола .... либо... автор психически больна и у нее обострение.

  7. #67
    Почитайте, очень поучительно: и насчет " зая, котик", они умеют дуть в уши и знают, как подобрать к каждой женщине свой ключик

    http://evo-lutio.livejournal.com/81265.html

    http://evo-lutio.livejournal.com/81659.html
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 19.05.2015 в 18:16.

  8. #68
    И красив и в постели хорош. Здесь другое, ко мне так никто не относился, поэтому мне не с чем сравнить

    --- Добавлено ---

    Печально что вы так думаете, не троллю, не пишу глянцевых журналов, сижу дома с ребенком, скоро выхожу на работу. Не хочу некоторые вопросы обсуждать потому что не хочу чтобы он узнал о том что я здесь. Суммы исчисляются сотнями тысяч рублей, не знаю по вашим меркам этого большие или нет. Хочу совета как сохранить семью

    --- Добавлено ---

    Не больна и нет обострения, просто обидно за себя почему именно я? Не думала что это может произойти со мной. Знают мою историю не многое и говорят что действительно можно писать романы. Но мне не до этого

    --- Добавлено ---

    Думать надо как детей воспитывать, содержать и платить долги, а лучше работать.

  9. #69
    Не Ваш, случайно?

    http://www.mk.ru/social/2015/01/26/v...ni-zhertv.html

    Может этот?

    http://www.rg.ru/2005/05/27/a65693.html

    --- Добавлено ---

    Как они это делают?

    http://www.syntone.ru/library/books/content/3400.html?current_book_page=all

  10. #70
    Вот же и не хочу платить больше потому сто не вижу конца, а всю жизнь не готова платить.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ссылки, но у меня инет с телефона и слабый сигнал, не смогу посмотреть

    --- Добавлено ---

    Если можно словами совет

  11. #71
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Вот же и не хочу платить больше потому сто не вижу конца, а всю жизнь не готова платить.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за ссылки, но у меня инет с телефона и слабый сигнал, не смогу посмотреть

    --- Добавлено ---

    Если можно словами совет
    Так доберитесь до компа и посмотрите, почитайте)

  12. #72
    Отдавать все деньги не вариант

    --- Добавлено ---

    Как ни печально новый мкрн, нет инета ни проводного ни какого другого кроме телефона

  13. #73
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Отдавать все деньги не вариант

    --- Добавлено ---

    Как ни печально новый мкрн, нет инета ни проводного ни какого другого кроме телефона
    В интернет кафе сходите) На работе норм интернет есть? Модемный интернет в комп купить в состоянии Вы, комп есть у Вас, ноутбук ?

  14. #74
    Всем спасибо за совет.

    --- Добавлено ---

    Ноутбук есть, но без инета. Сижу с ребенком дома, пока возможности нет выехать в интернет-кафе. Я писала что до ближайшей остановки пешком 5 км. С ребенком на руках не вариант, а муж постоянно на работе

    --- Добавлено ---

    Печально что сказка заканчивается, я в нее поверила

    --- Добавлено ---

    У всех свои проблемы или я такая одна дура

    --- Добавлено ---

    На работу выйду куплю модемный интернет

  15. #75
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за совет.

    --- Добавлено ---

    Ноутбук есть, но без инета. Сижу с ребенком дома, пока возможности нет выехать в интернет-кафе. Я писала что до ближайшей остановки пешком 5 км. С ребенком на руках не вариант, а муж постоянно на работе

    --- Добавлено ---

    Печально что сказка заканчивается, я в нее поверила

    --- Добавлено ---

    У всех свои проблемы или я такая одна дура

    --- Добавлено ---

    На работу выйду куплю модемный интернет
    Точно тролль, через телефонный интернет купить модемный и чтобы Вам его домой курьер принес - не вариант?

    Мужа попросить, чтобы за Ваши деньги купил Вам модем - не вариант?

    Подруги есть у Вас, родственники?

  16. #76
    Можно со смартфона включить раздачу мобильного интернета на ноутбук. Я так делаю, если проводного и вай-фай нет. Тем более раз ваш телефон позволяет вас сидеть на форуме, то скорее всего в него и модем прошит. Поищите в настройках.

  17. #77
    Вот тоже очень увлекательно :

    http://www.forum.detective-agency.in...p?f=121&t=2529

    Вы официально замужем за этим мужчиной?

    Не думали информацию о нем хотя бы элементарную собрать : по месту его прописки, работы?

  18. #78
    Куда деваются мои сообщения?

    --- Добавлено ---

    Ужас. Я не троль!!! Это жизнь. Даже здесь нельзя получить помощь, я в шоке!!!

    --- Добавлено ---

    По порядку: с мужем официально в браке, информацию собрала о нем, небольшую, пока не до модема, денег едва на хлеб хватает, из-за этого выхожу на работу, муж каждую корейку каждый день на долги отдает, моих денег нет, я же говорила, он все мои деньги на долги отдает

    --- Добавлено ---

    Подруг можно сказать нет, работала были, им не до меня, а сейчас полностью поглощена детьми.

  19. #79
    Вот поссорились, скорее всего не приедит домой ночевать, хочется позвонить извиниться как всегда.

    --- Добавлено ---

    Не знаю что делать

    --- Добавлено ---

    Не знаю что делать

  20. #80
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Ужас. Я не троль!!! Это жизнь. Даже здесь нельзя получить помощь, я в шоке!!!
    Аха! Я тоже от вас в шоке, если вы не тролль))
    Ув. Зая, так какую же помощь вы ждете? Вы хотите сохранить семью - это ваше право. Сохраняйте. Живите дальше и оплачивайте его долги. Он же разводиться не собиратеся. Ему хорошо с вами - вы замечательная спонсорша) А вам хорошо с ним - к вам ведь ни кто так не относился как он.
    Так в чем проблема??? Вы нашли друг друга))

  21. #81
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Куда деваются мои сообщения?

    --- Добавлено ---

    Ужас. Я не троль!!! Это жизнь. Даже здесь нельзя получить помощь, я в шоке!!!

    --- Добавлено ---

    По порядку: с мужем официально в браке, информацию собрала о нем, небольшую, пока не до модема, денег едва на хлеб хватает, из-за этого выхожу на работу, муж каждую корейку каждый день на долги отдает, моих денег нет, я же говорила, он все мои деньги на долги отдает

    --- Добавлено ---

    Подруг можно сказать нет, работала были, им не до меня, а сейчас полностью поглощена детьми.
    А какую помощь Вы хотите? Чтобы мы Вам сбор средств устроили, раз Вы завели себе такого мужа:

    в лесах завёлся прагматичный
    реалистичный робин гуд
    он отбирал добро у бедных
    и раздавал его себе

  22. #82
    Думаю, что долги - мифические; просто он забирает Ваши деньги.

    А если кто то там типа из бывших ему якобы звонит насчет отдачи долга и он якобы отдает : это схема такая, звонит наверняка сообщница, в одной из известных историй об альфонсе - ему мать помогала, еще в другой - подруга

  23. #83
    Где мои сообщения, кто их удаляет? Или я не умею пользоваться форумом?? Подскажите

  24. #84
    Вот тоже, и женился и детей спешил завести в браке, а по телефону сам с собой разговаривал, чтоб очередной транш стрясти с очередной жены - жертвы

    http://new-variant.ru/archives/3233

    Не Ваш?

  25. #85
    ??

    --- Добавлено ---

    Здесь все по настоящему, я узнала, он действительно ей должен бабки

  26. #86
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Здесь все по настоящему, я узнала, он действительно ей должен бабки
    Вот поссорились, скорее всего не приедит домой ночевать, хочется позвонить извиниться как всегда.
    Доброе утречко, Зая
    Как у вас дела? Вы вчера извинились перед "благоверным" (именно так- в кавычках) и он ночевал дома?
    Деньги для очередного транша уже готовите? )

    --- Добавлено ---

    Вы так и не ответили на вопрос: КАКОЙ ПОМОЩИ ЖДЕТЕ ОТ ФОРУМА????

  27. #87
    Здесь реальная история, и нужно принимать реальное решение, либо что-то менять

    --- Добавлено ---

    Помощь нужна психологическая, совет как правильно поступить в этой ситуации. Домой приехал, не разговариваем

    --- Добавлено ---

    Не извинилась, а знаю что задела его и виновата перед ним, но то что делает он и как себя ведет со мной это ни в какие рамки не идет

  28. #88
    Я вижу наиболее срочную проблему в том, что он может занять еще денег, пока вы в браке, и эти долги будут считаться общими. Вы готовы к такому повороту событий?

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Здесь реальная история, и нужно принимать реальное решение, либо что-то менять

    --- Добавлено ---

    Помощь нужна психологическая, совет как правильно поступить в этой ситуации. Домой приехал, не разговариваем

    --- Добавлено ---

    Не извинилась, а знаю что задела его и виновата перед ним, но то что делает он и как себя ведет со мной это ни в какие рамки не идет
    Спасите меня, люди добрые! А я тут пока посижу на жопе, попричитаю о судьбинушке своей горькой

  30. #90
    Кино такое было. Там игроман из девушки деньги тянул. Потому что проигрывал и ему с долгами все время нужно было рассчитываться. Может, и тут та же история.

    И еще мне не очень поняятно, как при таких долгах еще и дом умудрились построить. Это ж какие тогда у Заи были тогда сбережения... Просто подпольная миллионерша какая-то.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search