Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

Муж постоянно верит и в долгах

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Он окружил меня вниманием, заботой, но и враньем, я не верю ему. Уже не различаю где правда
    Еще бы. Вы же за просто так не отдали бы ему свои денежки, правда?

  2. #32
    Судьба наверное у меня такая воз тянуть. Говорю де не хочу третий раз за муж. И так детки от разных отцов. А внимание такое: утром отвез на работу, в обед забрал съездили на обед, вечером забрал поехали домой. На выходных куда ниб отдыхать. Всегда по разному, все всегда придумывает. Цветы каждый день (правда сейчас уже не дарит). Звонит в течении дня. Ко мне так никто никогда не относился, мне не с чем сравнивать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Хочу семью, вместе быть в общественных местах, чтобы был папа, мама и детки, как у всех нормальных людей
    Совершенно понятное желание. Но вы же сами отметили нормальных? И сами понимаете, что вашего мужа к этому разряду людей ну ни как нельзя отнести? значит остается что?

  4. #34
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Судьба наверное у меня такая воз тянуть. Говорю де не хочу третий раз за муж. И так детки от разных отцов. А внимание такое: утром отвез на работу, в обед забрал съездили на обед, вечером забрал поехали домой. На выходных куда ниб отдыхать. Всегда по разному, все всегда придумывает. Цветы каждый день (правда сейчас уже не дарит). Звонит в течении дня. Ко мне так никто никогда не относился, мне не с чем сравнивать.
    При таком графике когда же он работает?
    Или он не работает?

  5. #35
    Да, не отдала. Он охмурил меня, получил что хотел, но ведь надо же жить и искать верный путь к выходу. Мы де на это женщины. Муж голова, а жена шея. Мы же должны сделать так как нам хочется, а как это сделать вопрос????

  6. #36
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Да, не отдала. Он охмурил меня, получил что хотел, но ведь надо же жить и искать верный путь к выходу. Мы де на это женщины. Муж голова, а жена шея. Мы же должны сделать так как нам хочется, а как это сделать вопрос????
    А как Вам хочется, можете объяснить?
    Например, что будет, если Вы не станете платить его долги и будете свою зарплату себе оставлять?

  7. #37
    Он работает, график модно сказать зависит от него, но и денег естественно много не зарабатывает. Мне кажется он будет искать другую с толстым кошельком если я ограничу его в деньгах. А я хочу сохранить семью, жить с ним. Но и так всю жизнь жить нельзя. Вечные долги. У одного взял чтобы отдать другому. А еще эта его бывшая звонит, а он ей: сегодня завезу деньги. Я в шоке!!!

  8. #38
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Судьба наверное у меня такая воз тянуть. Говорю де не хочу третий раз за муж. И так детки от разных отцов. А внимание такое: утром отвез на работу, в обед забрал съездили на обед, вечером забрал поехали домой. На выходных куда ниб отдыхать. Всегда по разному, все всегда придумывает. Цветы каждый день (правда сейчас уже не дарит). Звонит в течении дня. Ко мне так никто никогда не относился, мне не с чем сравнивать.
    Мдя... негусто у вас с вниманием (
    Что ж вы так низко себя цените? (впрочем, вопрос риторический).

    Ув. Зая, конечно можно скольк угодно иронизировать над вашей ситуацией, но наверное вы не для этого сюда пришли.
    Скажите, вы готовы к серьезной работе над собой в формате этого форума?
    Предупреждаю сразу вопросов будет много и задания тоже будут.

  9. #39
    Уважаемая Зая, проясните, пожалуйста, финансовую ситуацию, о разводе можно подумать потом.
    Решение может быть в том, чтобы как можно скорее заключить брачный договор, но для этого надо понимать все плюсы и минусы.

    1. Он работает? На что уходит его зарплата?
    2. Ваш кредит - взят до брака и лично на вас? Много ли еще осталось платить?
    3. Хватает ли вашей зарплаты на выплаты по вашему кредиту и проживание?

  10. #40
    Сначала он якобы будет задерживаться на работе чтобы заработать денег, ведь деньги нужно зарабатывать и платить долги, у него работа такая что ночью больше зарабатывает. Сам будет в это время гулять, искать другую чтобы денег сорвать. Ночами и днями не появляться домой, а потом исчезнет и даже не придет за вещами. Если я не буду платить его долги, то он найдет другую, такую же, потом еще одну ........

  11. #41
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Он работает, график модно сказать зависит от него, но и денег естественно много не зарабатывает. Мне кажется он будет искать другую с толстым кошельком если я ограничу его в деньгах. А я хочу сохранить семью, жить с ним. Но и так всю жизнь жить нельзя. Вечные долги. У одного взял чтобы отдать другому. А еще эта его бывшая звонит, а он ей: сегодня завезу деньги. Я в шоке!!!
    Я тоже в шоке. Вы хоть о детях думаете?! В вашей ситуации вам бы ребенка младшего подстраховать - ему откладывать! А то такой папаше и ребенка по миру пустит.

  12. #42
    О договоре не может быть и речи. Он если услышит о нем, раз вернется и уйдет. Сама я потяну и платежи и наверное детей, но воспитание могу запустить. Сил на хватит моральных.

  13. #43
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    О договоре не может быть и речи. Он если услышит о нем, раз вернется и уйдет. Сама я потяну и платежи и наверное детей, но воспитание могу запустить. Сил на хватит моральных.
    1. Вы потянете свои платежи или все, включая его прошлые?
    2. Сколько времени еще выплачивать ваш кредит?
    3. Те его проошлые долги, которые вам известны, больше или меньше вашего кредита?
    4. и еще раз: кредит взят на ваше имя до брака?

  14. #44
    Согласна, но у меня как будто белена на глазах, я не знаю почему я так не хочу его терять. Не представляю жизни без него.

  15. #45
    Ув. Зая, бывают в жизни ситуации, в которых самое лучшее - то, что они закончились.
    Похоже, что ваша из таких, и смотреть на нее потом вы будете совсем не так, как теперь.

  16. #46
    Кредит взят на мое имя до брака, на счет прошлых долгов его, то они больше моего кредита и прошлые долги его я не буду платить после расставания с ним, мой кредит выплачивать еще несколько лет, свои платежи я должна потянуть. Я сильная, откажу себе во всем. Буду только детей кормить и платежи совершать. Но хочется сыну отца сохранить, а как его сохранить??

  17. #47
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Но хочется сыну отца сохранить, а как его сохранить??
    Такого - лучше не сохранять.

  18. #48
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Кредит взят на мое имя до брака, на счет прошлых долгов его, то они больше моего кредита и прошлые долги его я не буду платить после расставания с ним, мой кредит выплачивать еще несколько лет, свои платежи я должна потянуть. Я сильная, откажу себе во всем. Буду только детей кормить и платежи совершать. Но хочется сыну отца сохранить, а как его сохранить??
    Троллим, ув. Зая? ))

  19. #49
    Может вы и правы что моя ситуация закончилась, на днях выйду на работу после декрета и посмотрю на все это другими глазами, но смотрю на сыну со слезами на глазах, как он будет без отца?? Не пращу себе этого в жизни если буду виновата в этом. Он его кормит, купает, сын уде и меня не хочет, тянется к нему, ждет его вечером с работы

  20. #50
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Кредит взят на мое имя до брака, на счет прошлых долгов его, то они больше моего кредита и прошлые долги его я не буду платить после расставания с ним, мой кредит выплачивать еще несколько лет, свои платежи я должна потянуть. Я сильная, откажу себе во всем. Буду только детей кормить и платежи совершать. Но хочется сыну отца сохранить, а как его сохранить??
    То есть:
    1. его зарплаты вы не видите вообще.
    2. Ваших доходов хватает только на свой кредит и проживание.

    Так вот, вы его сохраните только при условии, что будете выплачивать еще и его долги, а на это у вас банально не хватает денег.
    Вывод - он вам не по карману и очень скоро придется с ним расстаться, хотите вы того или нет.

    Разница лишь в том, в каком состоянии - финансовом и моральном - вы выйдете из отношений с ним.

  21. #51

  22. #52
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Может вы и правы что моя ситуация закончилась, на днях выйду на работу после декрета и посмотрю на все это другими глазами, но смотрю на сыну со слезами на глазах, как он будет без отца?? Не пращу себе этого в жизни если буду виновата в этом. Он его кормит, купает, сын уде и меня не хочет, тянется к нему, ждет его вечером с работы
    А это отдельный вопрос, не надо путать. В браке вы или в разводе, отец может общаться с ребенком.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет осталось выплачивать ваш кредит?

  23. #53
    Эдельвейс, наверное вы попали в точку. Все наверное так и есть. Но может все таки есть хоть малейший шанс???

    --- Добавлено ---

    Не хочется конкретно называть суммы и сроки, конфиденциально

  24. #54
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, наверное вы попали в точку. Все наверное так и есть. Но может все таки есть хоть малейший шанс???
    Сядьте и посчитайте.
    Перечитайте тему. Повспоминайте обстоятельства и хронику событий. Постарайтесь смотреть только на факты.

  25. #55
    Да все это в комплексе

    --- Добавлено ---

    Факты на моей стороне. Он не гуляет, работает, содержит семью, может и не по современным меркам. Но постоянно в долгах, ему постоянно звонят, он нервничает, не можем позволить то что должны делать детям

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Бабы две, которые взяли ему кредит на себя, он платит каждый месяц им. Брак был один, это второй. От первого мужа ушла был ни рыба ни мясо. Ничего не умел делать, гвозди забивала сама, сантехнику меняла, пробивала канализацию, мебель собрала (кровать полу торную). Просила его купить машину, деньги были, он не имел прав. Ходила пешком, мерзла на остановках с ребенком. Зарабатывала больше него. Надоело все тянуть, начала на работе залерживаться, а потом все опротивило.А этот муж полная противоположность.
    Да ну? Что-то я не заметила

  27. #57
    Нельзя постоянно жить в нервотрепке и всем врать, включая меня. Хочется ему помочь, мне кажется это из детства. Здесь наверное проблема глубже. А может я себя успокаиваю? Не знаю

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Одиночество страшит потому что я яркая, активная, мне нужно внимание чтобы самореализовываться, а без него пропаду
    Вы яркая, активная и вам нужно внимание, чтобы самореализоваться? Противречия не видите?
    Как бы само слово "самореализация" о другом говорит.

    ИМХО, фиговый листочек вам нужен в виде мужа - чтоб было что миру предъявить. И общественным местам. Ага.

  29. #59
    Не путайте, я писала про первого мужа и про второго

  30. #60
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Факты на моей стороне. Он не гуляет, работает, содержит семью, может и не по современным меркам. Но постоянно в долгах, ему постоянно звонят, он нервничает, не можем позволить то что должны делать детям
    Выделенное поясните, пожалуйста. С 1 января текущего года какой процент от его заработков был потрачен на нужды семьи? Не забудьте вычесть платежи по долгам, разумеется.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search