Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97
Тема:

Муж постоянно верит и в долгах

  1. #1

    Муж постоянно верит и в долгах

    Здарвствуйте ув. пользователи сайта. Я на грани. Даже не знаю с чего начать. Вобщем познакомилась я с нынешним мужем 2,5 года назад. Ухаживания, цветы каждый день, личный водитель, внимание, и все такое.... Так меня еще никто не обхаживал. На тот момент была в процессе развода с бывшим мужем. В течении месяца переехала к нему (бросила свою квартиру бывш. мужу). Мой нынешний муж на тот момент сказал хочет начать новую жизнь, встретил ту которую искал всю свою жизнь, нооооооо, есть одно нооооо!!!!! У него много долгов. Я на тот момент много зарабатывала, была на руководящей должности в банке. Он мне: если ты возьмешь мне кредит, я его буду потихоньку выплачивать и быть с тобой, а не сутками на работе как сейчас, чтобы долги отдавать. На тот момент я все взвесила и решилась. Повторюсь, я бы тогда все и без него отдала и закрыла кредит, но на тот момент я не подозревала что это только начало проблем! Я не скрывала от него что у меня есть деньги и они лежат на счету в банке, как-то раз он мне говорит, мне срочно нужно отдать долг, не спрашивай кому это моя старая жизнь, очень крупная сумма, говорит я тебе верну. Ну я подумала, это же мой любимый человек, почему нет? Да пожалуйста, можешь и не возвращать. Шло время, я хотела всегда второго ребенка (от первого брака есть ребенок), я забеременела (неслучайно, мы оба хотели ребенка). Ухожу в декрет, рожаю ребенка и сажусь сидеть дома с ребенком. Тут все и началось. Ребенку было три месяца как я вдруг не нашла золотую цепь с иконкой у себя дома. Звоню ему, а он в шоке! Мол как? У нас в доме пропадают вещи? Я задумалась, но опять старалась забыть, пропала, ну и ладно. Через время случайно натыкаюсь в его вещах на договор из ломбарда где он сдал мою цепь с иконкой. В тот момент земля казалось треснула или ушла из под ног. Я не плакала, просто хотелось умереть. Это было накануне 8 марта, а я в трансе. Я так воспитана, что никогда не возьму чужого. А тут мой милый вынес и сдал в ломбард мое золото. Ему ничего не сказала, все стерпела, забыла. Потом выяснилось что он каждый месяц платит долг своей бывшей с кем жил до меня, оказывается она как и я взяла на себя ему кредит (ему банки в кредитах отказывают потому что не платил в свое время). Потом еще узнала что он одновременно жил с еще одной и она ему тоже взяла кредит и он уже живя со мной платит своим бывшим бабам долги. Получается что? Я взяла с него обещание что беру кредит, он расплачивается с долгами и мы живем счастливо. Но в течении жизни он еще и другим людям делал ежемесячные платежи в виде долгов. Откуда они, он не говорил никогда, типа старая жизнь, я в твою не лезу. Ребенку уже полтора года, все это время я получало большое пособие с работы, алименты, все уходило на долги как в бездонную яму, все равно мало. В итоге он залез сейчас в еще большие долги, мне постоянно врет у кого занимает, я уже и не спрашиваю. Для меня самое главное чтобы он хотя бы у баб не занимал, а недавно позвонила его бывшая при мне, а он ей: деньги сегодня завезу. Хотя он ей только что отдал ежемесячный платеж! Значит он у нее занимает. А расплачиваться чем будет? Он сдал в ломбард обручальное кольцо свое, теперь ходит без кольца. Сдал все мое золото в ломбард (но это по обоюдному согласию, я его все равно не ношу). Скоро мне выходить на работу, а судя по разговору он хочет чтобы я платила кредит который брала ему. Он просит чтобы я еще брала кредиты ему на долги, я говорю нет. Для меня вся эта ситуация недопустима, я не такая, никогда ни у кого не брала деньги в долг. А сейчас я варюсь в этом. Мы живем в собственном доме. Сын очень любит его, он тоже любит сына. Я до последнего надеюсь на улучшение ситуации. Сама не знаю как, но все должно же нормализоваться, но пока только ухудшается. Он возит нас везде, сама я не смогу возить детей и ездить сама, до ближайшей остановки 5 км. Дом содержать тоже сама не смогу. Да и в принципе жить без него не могу и не хочу. Люблю его. Больная любовь какая-то. По внешним признакам он мне не изменяет, но постоянно врет, но может и изменяет и тщательно скрывает. Не знаю. Я очень видная, ко мне всегда были желающие прильнуть мужчины, но я однолюб. А он очень приветливый, со всеми знакомится, везде ищет выгоды, кого обмануть. У женщин пользуется большой популярностью. Любая готова с ним быть. В первом браке я была инициатором развода, здесь не хочу брать на себя это. Что мне делать? Если и дальше так, он нас заведет в долговую яму, хотя мы уже практически в ней. Он всем врет. Я просила этого не делать хотя бы при мне. Смотрю на всю свою жизнь со стороны. Жалеть о случившемся нельзя, сын растет, очень люблю его. Мужа люблю, но терпение заканчивается. Что будет дальше. Так нельзя. Свет в доме отключали за неуплату. Он был против платить, говорит есть долги поважнее. Бросить его не могу, он отец моего ребенка, да и ко мне очень хорошо относится: зая, котик! Сами дом построили, как я буду жить в нем без него. Если бы не дети, я бы уже давно повесилась. С папой своим не общаюсь, он взял у него деньги тоже. Папа отвернулся от меня, да и внука ни разу не видел, тоже наверное по своему страдает. Подскажите что мне делать??

  2. #2
    ко мне очень хорошо относится: зая, котик!
    добрый вечер, ув. зая... сколько стоит назвать Вас котиком? Точнее, какую сумму ежедневно Вы готовы платить, чтобы это услышать?

    Подскажите что мне делать??
    что делать, чтобы ЧТО? уточните, пожалуйста, свой запрос Форуму

    Муж постоянно верит и в долгах
    это о чем?

  3. #3
    Ошиблась в слове! Не верит, а врет!! Муж постоянно врет и в долгах.

    --- Добавлено ---

    Как дальше жить?

  4. #4
    А может вам все же стоит однажды сесть и поговорить про его прошлую жизнь? На что брал первый кредит и почему не смог выплатить (остальные он брал, как я поняла, на погашение предыдущего). Останавливать этот снежный ком надо сейчас, дальше будет все сложнее и сложнее.
    Как останавливать? Договариваться с банками, подписывать реструктуризацию со всеми, чтобы в итоге были ежемесячные суммы, реальные для Вашего бюджета.

  5. #5
    А сексульной зависимости у вас от мужа нет?
    Как то очень похоже.

  6. #6
    Разговаривать об этом не хочет, говорит это моя прошлая жизнь и не лезь в нее, я не лезу в твою. Но мы же когда решили быть вместе договорились что я беру кредит чтобы все поотдавать и больше не залазим. А оказывается он эти годы втайне каждый месяц платил долги, а еще я его просила не общаться со своей бывшей, он пообещал не общаться. В итоге платит ей долги, наверное занимает деньги, чем только расплачиваться????? Вот в чем вопрос? Знаю раньше возил ее на работу с работы за такую доброту. А потом вовремя ей не отдали она закрыла транш. Вот опять дает ему деньги. Это нормально? Я все молчу, он не знает что я обо всем знаю. Терплю.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А муж официально работает? Подайте на него на алименты.
    Закройте хотя бы свой кредит, который вы брали для него. Похоже он разводит женщин на деньги.
    Я взяла с него обещание что беру кредит, он расплачивается с долгами и мы живем счастливо.
    Это конечно была непростительная глупость, уж извините за прямоту.

  8. #8
    Может и есть, не задумывалась

  9. #9
    Почему не скажете ему, что все знаете?

  10. #10
    Согласна сто поступила очень глупо. Сказать ему обо всем не могу, хочу сохранить семью. Получается я его купила, когда деньги закончится его купит другая? Не хочется в это верить, но наверное это реалии жизни. Хочется женского счастья. Неужели я какая-то не такая как все. Третий раз я уже за муж не пойду. Боюсь одиночества.

  11. #11
    Почему Вы уверены, что Ваше признание о том, что Вы в курсе его неразумных действий - непременно будет означать крах вашей семьи?

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Для меня самое главное чтобы он хотя бы у баб не занимал, а недавно позвонила его бывшая при мне, а он ей: деньги сегодня завезу.
    А их что, много, этих баб?

    Неужели я какая-то не такая как все. Третий раз я уже за муж не пойду. Боюсь одиночества.
    а два предыдущих брака почему распались?
    И чем вас так страшит одиночество?

    --- Добавлено ---

    Для меня самое главное чтобы он хотя бы у баб не занимал, а недавно позвонила его бывшая при мне, а он ей: деньги сегодня завезу.
    А их что, много, этих баб?

    Неужели я какая-то не такая как все. Третий раз я уже за муж не пойду. Боюсь одиночества.
    а два предыдущих брака почему распались?
    И чем вас так страшит одиночество?

  13. #13
    Получается что? Он безнадежный? Он очень резкий человек, если ему что-то не нравится, он кричит. Стараюсь не разговаривать на темы, которые его раздражают. Мне даже кажется что он может уйти в любой момент. Я этого не хочу, но и жить всегда так нельзя. Я раньше могла себе позволить все что хотела, сейчас хожу в том что купила себе до встречи с ним. А с другой стороны думаю это не главное в жизни. Он звонит мне по 29 раз на день, цем-цем и все такое. Привыкла к этому, как без этого жить тоже не знаю. Но он так со всеми общается ласково и приветливо. Я его иногда ревную даже к друзьям.

  14. #14
    Бабы две, которые взяли ему кредит на себя, он платит каждый месяц им. Брак был один, это второй. От первого мужа ушла был ни рыба ни мясо. Ничего не умел делать, гвозди забивала сама, сантехнику меняла, пробивала канализацию, мебель собрала (кровать полу торную). Просила его купить машину, деньги были, он не имел прав. Ходила пешком, мерзла на остановках с ребенком. Зарабатывала больше него. Надоело все тянуть, начала на работе залерживаться, а потом все опротивило.А этот муж полная противоположность.

  15. #15
    Ув. Зая, за те же деньги Вы могли бы себе на оклад нанять красотуна велеречивого, который и 45 раз не переломился бы Вам позвонить с самыми задушевными разговорами...
    И нервы Ваши были бы в порядке.

    Но из Вашего описания так и непонятно, чем же хорош Ваш муж.

  16. #16
    Одиночество страшит потому что я яркая, активная, мне нужно внимание чтобы самореализовываться, а без него пропаду

  17. #17
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Согласна сто поступила очень глупо. Сказать ему обо всем не могу, хочу сохранить семью. Получается я его купила, когда деньги закончится его купит другая? Не хочется в это верить, но наверное это реалии жизни. Хочется женского счастья. Неужели я какая-то не такая как все. Третий раз я уже за муж не пойду. Боюсь одиночества.
    Ув. Зая, вот ни как не могу понять - чего вам бояться одиночества? ) Альфонса себе найти вы всегда сможете - опыт у вас уже есть) При чем нового альфонса можете найти с хорошей кредитной историей)))

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А муж официально работает? Подайте на него на алименты.
    Закройте хотя бы свой кредит, который вы брали для него. Похоже он разводит женщин на деньги.

    Это конечно была непростительная глупость, уж извините за прямоту.
    Ну почему глупость? Это здравая мысль, но не мозга, а матки.
    Женщина просто платит за секс. Потому так все и не важно, кроме того, лишь бы он не общался с другими женщинами. А все остальное пока решаемо. Пока еще можно это оплатить.
    Я не ерничаю. Я серьезно.
    Ваше поведение очень напоминает поведение сексуально зависимой женщины, которая по сути ни в чем от партнера больше и не нуждается, кроме как в сексе. Все остальное она и сама решит.

  19. #19
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Одиночество страшит потому что я яркая, активная, мне нужно внимание чтобы самореализовываться, а без него пропаду
    Так сколько в месяц Вы готовы за это внимание платить своему мужу?

    Определите цифру, чтобы и себе на шмотки, а дитю на молоко оставалось.
    Да и всё.
    Остальное - мужу в оплату его внимания и красивых слов.

  20. #20
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Он очень резкий человек, если ему что-то не нравится, он кричит.
    Так он еще и позволяет себе на вас кричать????

  21. #21
    Он окружил меня вниманием, заботой, но и враньем, я не верю ему. Уже не различаю где правда

  22. #22
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Одиночество страшит потому что я яркая, активная, мне нужно внимание чтобы самореализовываться, а без него пропаду
    Не поняла... без кого вы пропадете? Без вашего альфонса??? )
    Или без внимания? Так если вы яркая и активная, то внимания вам всегда будет достаточно.

  23. #23
    Ему все равно мало, у него нет цены, чем больше тем лучше, все мало и мало.

  24. #24
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Бабы две, которые взяли ему кредит на себя, он платит каждый месяц им. Брак был один, это второй. От первого мужа ушла был ни рыба ни мясо. Ничего не умел делать, гвозди забивала сама, сантехнику меняла, пробивала канализацию, мебель собрала (кровать полу торную). Просила его купить машину, деньги были, он не имел прав. Ходила пешком, мерзла на остановках с ребенком. Зарабатывала больше него. Надоело все тянуть, начала на работе залерживаться, а потом все опротивило.А этот муж полная противоположность.
    В чем же их противополжность? И с первым мужем вы воз тянули и с этим воз тянете.

  25. #25
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Ему все равно мало, у него нет цены, чем больше тем лучше, все мало и мало.
    Получается, это удовольствие Вам не по карману?

    А подешевле, но повыгоднее подыскать можете?

  26. #26
    Хочу постоянного. Не хочу быть пожизненной любовницей. Не хочу терять мужа, пропаду без постоянного внимания

  27. #27
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Он окружил меня вниманием, заботой, но и враньем, я не верю ему. Уже не различаю где правда
    Можете подробнее рассказать: как именно он проявлял к вам заботу и внимание? Кроме "цем-цем" и "уси-пуси" в чем выражалась его забота?

  28. #28
    Хочу семью, вместе быть в общественных местах, чтобы был папа, мама и детки, как у всех нормальных людей

  29. #29
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Хочу постоянного. Не хочу быть пожизненной любовницей. Не хочу терять мужа, пропаду без постоянного внимания
    Тогда продолжайте отдавать этому мужчине все свои деньги.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Хочу семью, вместе быть в общественных местах, чтобы был папа, мама и детки, как у всех нормальных людей
    А где возьмёте деньги на "общественные места", если Ваш муж их все куда-то девает?

  30. #30
    Цитата Сообщение от zaia Посмотреть сообщение
    Хочу постоянного. Не хочу быть пожизненной любовницей. Не хочу терять мужа, пропаду без постоянного внимания
    Тогда проблема в чем? Платите его долги дальше. Весь его "гарем" платит и вы платите.

    Вот все же поясните мне любопытства ради: что же в вашем муже такого уникального, что он сумел охмурить и раскрутить на деньги, не только вас, но еще и других женщин? Ну, то, что он умеет красиво говорить - это понятно. А еще что? Может он красив как Апполон? Или в постели супер-пупер любовник?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search